Летуны

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Festin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:51

Re: Летуны

Сообщение Festin » 07 фев 2011, 20:19

Сорри за неточно выраженную мысль. Имелось ввиду, что почему-то воины легко верят в дубля, доказательства которого могут привести единицы. Но как дело доходит до обсуждения летунов, то тысячи гипотез и опровержений вываливается в диалог. И это притом, что проявление летунов могут осознать даже не воины.Что на мой взгляд главное доказательство их существования именно такими (по характеру скажем так), какими их представил нам ДХ. Так что не верить в летунов это не значит выкинуть их из нашей реальности- так как это ИХ реальность, а свою мы еще не собрали...вот прыгнем со скалы, соберем свою, тогда уже и станем выкидывать их.

Что касается дубля- я слишком часто нахожу подтверждение КК, чтобы выбрасывать что-то из его книг. Так что в дубля пока верю, потом буду Знать)



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 13 фев 2011, 19:05

Граждане, а кто нибудь задавался вопросом о графике питания летунов. Насколько часто они непосредственно подравнивают нашу светимость? Пытаясь остановить ВД, я заметил что он бывает разной интенсивности. Иногда он бывает просто неодолим,.
Похоже, именно в это время и происходит основное поедание. И приходится начинать все сначала, умудряешься забывать даже уже наработанные техники. На мой взгляд ,это происходит где то раз в 1.5 - 2 месяца. А в остальное время нас контролирует ,что то более слабое. Кто то заметил,что либо подобное или это чисто мою глюки.?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 13 фев 2011, 21:33

Френдилка писал(а):Сознание как пищу просто нужно Всегда иметь в ПОДОГРЕТОМ состоянии .


Это для вас мастеров , легко.., а нам новичкам надо точно знать,когда появится хозяин, чтобы неопростоволоситься. Вот.
Вот на Киевском не знали ,что Медведев приедет и влипли, а во Внуково, конечно уже знали и его аж обыскали.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 13 фев 2011, 22:10

Я вот собственно ,о чем думаю. Вот ДХ говорил,что добровольцы в магии дырявые горшки.
т.к у них уже есть представления об магии., а обучение новичка собственно проводится мимо его разума. Видимо потому что он под контролем, дорогих летунов. Все техники подавались КК в виде уловок дабы он не догодался, чего на самом деле добивался ДХ.
Ведь вместе с ним об этом догодался бы и его крылатый друг. и наверняка заблокировал бы его успехи. Получается, чем больше ты знаешь об магии тем меньше у тебя шансов?
Ведь сам себя не обманешь? Или как то можно?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 13 фев 2011, 22:14

Ну както так Turistby, в общем он побуждал его к действиям вне собственных представлений)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 14 фев 2011, 10:16

Ну ладно, согласен, сожрет. Но как вообще происходит рост осознания, если его постоянно кушают. Я имею ввиду на самом первом этапе. Что предпринимает борщ, чтобы его не съели? Или хотяб, чтобы продержаться подольше. Всегда быть осознанным? Пока это мечты.,просто не хватит энергии. Знать хоть какие то его повадки ,никому не помешает.
Я вот просто замечаю,что как только какая то техника начинает получаться, то тут же что явно блокирует это. Но все же контроль у его явно не полный, ведь несколько раз как правило получается. Значит я что делаю, что помогает ему. Ищю
ответ на этот вопрос. А то что я балбес я и без вас знаю.

Аватара пользователя
fisher
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:30

Сообщение fisher » 15 фев 2011, 02:40

Turistby писал(а): Но как вообще происходит рост осознания, если его постоянно кушают. Я имею ввиду на самом первом этапе. Что предпринимает борщ, чтобы его не съели? Или хотяб, чтобы продержаться подольше. Всегда быть осознанным? Пока это мечты.,просто не хватит энергии.

В первую очередь,рост осознания происходит с помощью несгибаемого намерения осознавать. [smilie=wink3.gif] Независимо от того,насколько хорошо это получается и на каком "этапе" находишься.Так же,независимо от того,"ест" кто-то твоё осознание,или нет.Вообще,на "первом этапе" размышлять на тему летунов-вредно для осознания.Так-как,эти размышления обычно превращаются в индульгирование,которое съедает осознание гораздо быстрее,чем сами "летуны". [smilie=biggrin.gif] А если нет точного знания о том,кто такие летуны и существуют ли они вообще,то даже нет смысла беспокоится по этому поводу.Лучше тогда считать,что их нет,чем сваливать на них отсутствие несгибаемого намерения,лень и зависимость от привычек.Что так же вредит осознанию,превращая самого человека в "летуна",съедающего своё осознание своим же потаканием себе. [smilie=girl_werewolf.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 15 фев 2011, 08:06

Что предпринимает борщ, чтобы его не съели?

Он портится. Тогда его выливают в унитаз, и начинается путешествие осознания... [smilie=smoke.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 15 фев 2011, 10:39

fisher писал(а):В первую очередь,рост осознания происходит с помощью несгибаемого намерения осознавать.


Как то все,больно просто у вас, а вот КК например, посвятил исскуству осознания целую книгу. И по прочтении, мало кто смог ответить на вопрос, что это за зверь.
noname писал(а):Он портится. Тогда его выливают в унитаз, и начинается путешествие осознания...

Я уже и так испортился до невозможности, а они все жрут и жрут.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 15 фев 2011, 12:54

а они все жрут и жрут

А ты жри сам и им не оставляй. Выслеживай самую вкуснятину, и выхватывай у них прямо из-под клюва. Стань сам для себя коварным летуном, и наслаждайся, похрустывая своим отборным осознаньицем. [smilie=smoke.gif] Ведь это так вкусно и полезно! [smilie=good.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 15 фев 2011, 19:15

Так я вам и говорю, я держусь , держусь, а потом оно как навалится. Надо что то придумать. Вы не подумайте, я стараюсь ,
душу в себе мерзавца.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 16 фев 2011, 00:25

а потом оно как навалится

Расскажи более подробно, как это происходит.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 17 фев 2011, 10:50

Извиняюсь за задержку, так как я время от времени должен отлучаться, из за всяких неприятностей. Настаивая на рассказе, вы тем самым заявляете, что это только я один такой,а у вас значит ВД однороден? И интенсивность его не меняется? Даже когда меняется,
ваш энерго уровень? впрочем это не то. Хотя для нападение он конечно выбирает не самое лучшее для меня время. Те в обычное время, я могу всеже приостановить ВД, вопрос скорее
насколько и как часто. но когда наваливается, ну почти полный 0.Последнии раз такое длилось пару дней.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 17 фев 2011, 11:41

А при чём сдесь летуны? Ты их видил? С чего ты решил, что твой ВД от них зависит?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 17 фев 2011, 13:36

noname писал(а):А при чём сдесь летуны? Ты их видил?


А кто это? Маркиз Карабас.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 17 фев 2011, 13:51

Значит я всеже его выследил? вот гад,летуном притворялся.
Думаю я понял, о чем вы.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 17 фев 2011, 16:31

Turistby,

Вот ты говоришь, что тебя ВД донимает. А какие действия ты предпринимаешь против этого?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 18 фев 2011, 01:04

Наверно Turistby опять всё понял. [smilie=smile3.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 18 фев 2011, 08:23

12 лет практики "гоняния". Гоньщик со стажем [smilie=biggrin.gif] А ты сколько гоняешь?

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 18 фев 2011, 09:37

Kato писал(а):вощем так.
Для того чтобы осознанно видеть нужно море энергии.
Чтобы вот так видеть - ненадо никаких спецефических приемов. Просто когда энергии наберется больше определенного кол-ва, начинаешь видеть сам собой.

Энергию можно накопить избвивщись от человеческой формы. Или, точнее, изгнав летуна, который создал и поддерживет эту форму.

Изгнать летуна можно только тогда, когда вдруг осознаешь что твой разум - на самом деле является разумом летуна, а твой настоящий разум как бы спит.

Осознать это можно только одним способом - систематически практикуя остановку внутреннего диалога.

Вот вам краткий учебник виденья. Все очень просто.







ну и стесняюсь спросить, как успехи? [smilie=cool.gif]
учебник ты уже можешь написать, это я понял, а как с способаоми остановки внутреннего диалога у тебя обстоит [smilie=biggrin.gif]

просто интересно.
[smilie=music.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей