Работа вместе со светлыми силами

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Re: Работа вместе со светлыми силами

Сообщение odno » 13 ноя 2008, 12:34




Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 13 ноя 2008, 12:47

Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 13 ноя 2008, 12:50

:lol: :lol: :lol:

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 13 ноя 2008, 12:57

Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2008, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 13 ноя 2008, 12:58


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 13 ноя 2008, 13:22

У тебя явные провалы в памяти, тяжёлый случай, но жить будешь.
Конечно опишу…
но только не то, что ты ждёшь и это нужно мне больше чем тебе.
А тебя никогда на самом деле не интересовал этот мир и как он устроен на самом деле тебе было важно кривляться перед зеркалом и какую оценку тебе поставит этот мир…
А на то как он устроен тебе на это начихать
Войны играющие безупречность кривляются перед зеркалом сами перед собой и многим из них на самом деле насрать как он устроен…
Развлекайтесь пока и перекурите :D :D :D

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 13 ноя 2008, 14:05


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 14 ноя 2008, 11:03

Оно и видно, что твоя собственная жизнь от тебя не зависит, потому что ты бот…..
Те кто запрограммирован другими буквами на мир будь то библия, наука, КК или всё что угодно те кто не живёт собственной жизнью, а только философствует и выковыревыет казюльки из носа лёжа на диване…и никогда не мыслил на основе живого сознания, огонь который не впихнуть ни в какие рамки…
Вам плевать, как устроен этот мир!
Но вы озабочены потерей энергии которой у вас не было нет и не будет!
С такой озабоченностью своей энергией (которой нет) дырку от бублика ты получишь
Ты всё ещё ждёшь окончательного решения? Дурочка
:D :D :D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 14 ноя 2008, 11:39

:D :D :D
"Ты, Моцарт, недостоин сам себя!"

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 14 ноя 2008, 20:10


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 14 ноя 2008, 23:40

Не говорил что решений не будет а они будут, но и говорю что окончательных решений не будет никогда, потому что одни ключи открывают путь к новым ключам, те в свою очередь к новым ключам и т.д. и этому нет предела…
Пока что вы не попытались зажечь свой огонь осознания вновь, расколов некоторые ключи…
По поводу сохранения энергий так вам скажу, в определённом состоянии сознания этой энергии хоть жопой ешь не хачу, одна манна небесная…
Единственное что и физ.тело нужно перевести в несколько иное состояние и на это уходит много времени и различных практик и очищений…. Конечно тоже не до бесконечности…не хлебом единым жив! человек…
И хочется задать вопрос, а нахрена вам деньги? если вы не собираетесь их тратить на собственную же жизнь? Или вы хотите как царь кощей над златом чахнуть?
Если КК не мог добраться до этого, то это его проблемы…
И вы что, хотите вечно ходить в старой рубахе, другое дело конечно и эту рубаху перевести в чистую энергию, как акт действия война и суть осознания себя как светящиеся существо, это другое дело, и это нормально…
Немножко знаю качества людей совсем чуть чуть, например перетаскивание идей и слов но и эти качества можно использовать если вы конкретно знаете чего вы хотите.
Конкретные свои мотивы пока не могу сказать(и это не секрет) но они совершенно конкретны и касаются моей жизни… и почему инет потому что мне надо наследить именно здесь, зачем? Уже говорил, только вы не увидели, или в это вам трудно поверить, ваш ум сразу же это отмёл…
Мне до лампочки моё имя имён можно много напридумать но дух из жизни в жизнь пока что один, мне более важна истина…и кто её принесёт само имя мне до лампочки, мне нужна суть…
Лично я многое беру из астрала но и там многого нет того что уже чувствую…
Ключи брошенные будут растащены как волны и затем снова вернуться искажёнными от берегов чтобы можно было увидеть и другую грань этих волн…всё в вас и вы во вне…
Как никуда ходить не надо чтобы найти шамболу достаточно одной волны внутреннего света и ответ будет, одна из граней к которой вы готовы.
Правильно заданный вопрос несёт в себе ответ на 90% достаточно стукнуть по лбу и ответ придёт. Так и в инете никуда ходить не надо достаточно бросить ключ и ответ придёт, с другой гранью…
Почему всё таки инет если есть другие более надёжные источники?
Ответ есть, но дать не могу…
Ещё в прошлом году хотел дать удивительные тайны света но видел что никому это не нужно.
Сейчас просто подумайте над тем почему посланный луч света 90% нарисовали под углом 45% который потом вернулся. Говоря при этом, что он не зависим от движущегося источника намекая на то, что скорость осталась прежней.
Что само по себе 45% говорит о том, что движущиеся источник оказал влияние на свет
но не изменил его скорости по опыту…О чём это говорит?????? И ответ есть!!!!!

Почему вы не обратили внимания на это!!!! Не знаю….
если бы движение земли не оказывало ни какого действия на свет посланный перпендикулярно то луч посланный перпендикулярно обратно вовсе не вернулся бы потому как подвижная система была уже в другой точке пространства
а он вернулся.
И на это!!!!
Вывод о том что СКОРОСТЬ СВЕТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА В ВАКУУМЕ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДИНАКОВО ВО ВСЕХ ИНЕРЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМАХ ОТСЧЁТА. А сами раскладывают скорость света на составляющие
(C= ) и (С т) ну не дебилы разве!!!!!!! Конечно дебилы!!!!!
Ещё раз объясняю если бы источник света не зависел от движущегося источника то он не вернулся бы в точку выхода когда она была бы уже в другом месте а он вернулся что говорит о НЕПРАВИЛЬНО! сделанном выводе о том что свет не зависит от источника света!

И ещё подумайте об этом dx1/dy1 касательная точка, где d стремиться к нулю.
Если помните предмет математики из обычной школы.
То есть можно сказать точка в пространстве которая ещё себя не проявила
Обозначим как Х1=0 почти ноль (не буду загружать вас функциями пределов)
И вторая такая же точка dx2/dy2 но удалена от точки Х1 и имеет взаимодействие с точкой
Х2 которая тоже сама по себе!!!!!!! стремиться к нулю (потому как d-0) и ещё не проявлена как пространство!!!
Х2 сама по себе тоже ноль полный «0» Х2=0
Отсюда (Х1-Х2=0) (0-0=0) НО ТОЛЬКО ВО «ВЗАИМОДЕСТВИИ»
И ОТНОСИТЕЛЬНО Х2 ИМЕЕТ НЕ НУЛЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ =Х1
То есть между ними есть разница некое напряжение энергии!!!! сами по себе эти точки не проявлены но во взаимодействии проявляют себя!!!!
Как пространство проявленного света!!!!!
Любой электронщик меня поймёт что потенциал на одном конце любого генератора энергии имеет разницу с потенциалом другим концом этого генератора.
Часто эти потенциалы обозначают + и – в разнице напряжения и всегда относительны друг друга и прочувствовать это напряжение можно взявшись за два конца… лизните языком один контакт и два контакта и прочувствуйте разницу….
но любой электрик вам скажет, что такое фаза переменного тока и достаточно одного конца чтобы почувствовать эту энергию…..
в постоянном токе, взявшись только за один конец, этой энергии не почувствуешь
а в переменном взявшись за фазу ой как почувствуешь…за два конца ваще зашибись…
Тесла в своих экспериментах реально демонстрировал как можно передавать ток и по одному проводу и совсем без проводов используя как раз саму природу переменных
волн взяв это из воздуха…
О том что можно питаться из воздуха энергиями света с помощью чакральной системы
И то как трансформировать само физ.тело об этом значительно позже
Пока подумайте над тем, а что собственно такое свет и почему собственно в определённом пределе он имеет предельную скорость и предел ли это или только константа соотношение определённых скоростей….
Меня не будет месяца 3-4….. может поговорим позже, если вернусь…
Если кто то скажет вам что я вас разважу и заставляю пахать на непонятно кого.
Например там на летунов, это к бабке не ходи, сачки и лентяи так и скажут…
Хотя в своём теле лярв поразвели до безобразия тоже к бабке не ходи…
То подумайте над тем, а на кого вы собственно работаете зажигая собственный свет…
Если кто то стремиться к непонятной свободе то мегауважуха вам и респект флаг в руки и барабан на шею. Реально рад за вас в натуре мегаосознаные челы!!!
Да только вспомните слова дедушки ДХ
Если ты конкретно не знаешь чего хочешь, то ты полный идиот…
:D :D :D

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 15 ноя 2008, 01:09

Извиняйте что разжевываю до нельзя.
Точка Х не проявила себя даже как 0 не будь dx/dy и только во взаимоотношении они проявляют точку, равную нулю.
А вот по поводу проявления пространства попробуйте осознать и что есть время…
Только не смотрите чё там Эйнштейн нагородил и его собратья и то что нагородил я, тоже не смотрите на это………… выдайте свою собственную версию на всё это
И тогда я вас уверяю, вы станете более свободны, чем были до этого
Свобода восприятия ограничена нашим осознанием, тем, что не заслоняет нагромождения инертного ума.
А свобода воли ограничена тем чем вы владеете…
О том как воля оказывает давление на сознание об этом позже…
подумайте лучше на сколько вы владеете собой, своим телом, чувствами как сенсорами, и восприятием как энергетическим телом, насколько хорошо вы управляете мыслями,
об эмоциях это отдельная тема…
так... стоп.
:D

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 15 ноя 2008, 16:53


SAVlad
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение SAVlad » 05 июн 2009, 13:53

Нафика так выпендриваться прогибая чью то индульгацию? Самому поиндульгировать перед кем то чтобы кверху ногами да ещё и задом наперёд писать. Энергетически затратно. [smilie=heat.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей