Работа вместе со светлыми силами

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Re: Работа вместе со светлыми силами

Сообщение Galina » 11 ноя 2008, 09:16

МишаМ писал(а):Тебя носит как дранный лист на дороге!

спасиба очень понравилось
Если выбирать из маструбаций то я выбераю их а не твою ,
но этим я не занимаюсь уже давно очень
Это все детские увлечния разворачивающегося тонала надеящегося покрыть собой весь мир,
Обрести силу и бессмертие ,но смерть ему все равно не даст ни за что тут зацепица



МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 ноя 2008, 12:41

Не смеши мои копыта, ещё совсем недавно ты требовала окончательного решения
в координатах этого мира. Это ты называешь не мастурбацией в своём бестолковом умствовании? (завралась до безобразия) Ты слышала как фальшиво поют те кому медведь на ухо наступил, скажи им что они фальшивят и они тебе не поверят они понятия не имеют что заврались….
Хочу сказать что есть такие практики как расщепление сознания.
Так вот для некоторых наших учеников эта тема всегда была запретна, и на эти практики они не допускались.
Потому как ум это всегда фиксация особой ментальной энергии в определённых координатах и описаниях форм это всё то, что создаёт эту картину мира в которой вы в состоянии осознано взаимодействовать с теми формами энергии которые тоже имеют место быть в этих координатах. Короче если ваш ум слаб то стоит слегка надавить на него то вы окажетесь в психушке потерявшись в пространстве и во времени и уже никогда не вернётесь в осознанное состояние вы просто окончательно свихнётесь.
И удерживать начальную точку координат человек тоже должен уметь особенно на начальном развитии сознания.
И естественно осознано сходить с этого ума совершенно осознано чтобы реально осознать что же такое ум, в другое положение координат.
Некоторых легко превратить в зомбированных фанатов, тех кто не привык мыслить самостоятельно…
С некоторых практик совершенно реально учеников отправляли домой и подальше.
На одной из этих первых практик я наяву стал видеть совсем иные миры в том же самом месте должен сказать что это довольно эффективные практики.
Через них стал общаться со своей бабкой и впервые после этой практики увидел Кля существо из высших цивилизаций это существо которому не нужны ни какие корабли он может формировать своё светящиеся тело в любом месте и в любой форме он всё время называет нашего учителя тормозом.
и для меня ещё очень многое открылось например закономерность абсолютно всех наших поступков слов и мыслей.
Многие говорят об инопланетянах и с некоторой точки зрения это так, но есть цивилизации которые стоят на более высокой ступени осознания и говорить о них как об инопланетянах всё равно что своих соседей за стенкой обозвать инопланетянами…
Вы ещё верите своим глазам которые смотрят но не видят и своим ушам которые слушают но не слышат?
Маг это добровольный сумасшедший при чём не однократно но он не сумасшедший он легко может вернуться обратно…
Этих практик было мне мало, (они мне очень нравились, из них очень много извлекал) но на определённом этапе, когда крыша стала подвижной, их учитель прекратила совсем.
когда увидел на видеокассете то что там происходило афигел снова…некоторые из учеников вроде бы и не слабые залезли под матрасы пытались заткнуть себе уши этими же матрасами и стонали хватит… хватит…. Да… энергетика человеческая весьма хрупка когда приходит лавина совсем иной силы.
На некоторых практиках отрубалась любая техника и просто выходила из строя.
Знаешь, есть такая сказка… один мальчик залазил своим любопытным носом в любые щели и однажды он проткнул своим носом холст на стене где был только нарисован костёр и котелок. И в эту дырку он увидел удивительно волшебную дверь кому бы он не рассказывал про эту удивительную дверь ему никто не верил. Люди заврались друг другу
и поэтому думали что и мальчик слишком высоко задирает свой нос в своём вранье.
Но мальчик на самом деле не врал и только поэтому на его пути встретилась черепаха которая отдала золотой ключик от этой двери. Любой другой настоящий лжец не увидел бы даже в чём ценность этого предмета. Писатель интуитивно осознавал что даже деревянная чурка способна стать человеком разгадав ценность ключа осознания и поэтому сам человек способен стать более чем живым, разгадав тайну золотого ключа.
Перестань врать и жизнь наладится…

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 11 ноя 2008, 13:06

Мишам,
что это за школа, в каком городе, где ты проходил эти практики? Как давно это было? Сколько времени ты там учился?
И после таких практик тебе интересно разговаривать с "непосвященными" на этом форуме?

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 11 ноя 2008, 15:24

МишаМ писал(а):Перестань врать и жизнь наладится…

спасиба мишель но жизнь у меня хорошая уже
А крышу мне двигать не надо она сама едет :shock:
я ей только страюсь не мешать

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 ноя 2008, 16:26

Школа такая есть реально, только это не реклама.
Вы найдёте всё что реально пожелаете, если это будет реальное желание знать как устроен этот мир...
Сила мудрее нас и она сама пинает туда куда надо… обычное дерево или огонь или вода может стать вашим проводником если вы реально захотите узнать их тайну, или вы брезгуете потому как у них нет дипломов учёных степеней? и это только совершенно уличная , деревенская магия, хотите городскую идите в город, хотите дипломов можно купить в метро если вам от этого легче станет…
Нарисованный холст можно найти у себя за печкой…
Цели мои совершенно конкретные и практичные как молоток и гвозди и они конечно для меня. Одна из целей это живой опыт живых людей…
о других целях уже говорил

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 ноя 2008, 21:19

Наверно некоторых, кто натаскан на ЧСВ отпугнёт или рассмешит фраза «для меня» некоторые религиозники привыкли что придёт очередной миссия и снова будет отдуваться за всех, для других придёт волшебник как Дед-Мороз и вытащит вас за шиворот от дивана и монитора и вручит вам волшебную палочку шапку невидимку скатерть самобранку и всё нахаляву…. Чудеса случаются но для этого надо много, много работать при чём с сердцем… :D
Сознание многогранно и многопланово, потрите свои руки и разомкните их а теперь попробуйте выпустить энергию правой руки в левую попробуйте почувствовать энергию правой руки с помощью левой и поиграйтесь с этой энергией почувствуйте струйки энергии из пальцев и тоже поиграйтесь с этими энергиями. И всё это тоже энергии сознания только совсем крохотной его части, с помощью этой энергии можно проникать в любую суть вещей и познавать великие тайны без микроскопов. Мы понаделали себе кучу технических костылей тоже не плохо иногда стоит пользоваться и костылями временно, воин вообще использует всё что у него находиться под рукой, в том числе и интернет, но только однажды те кто подрос отбрасывают эти костыли в сторону и их удивлениям нет предела как интересен и бесконечен этот путь…как вечный ребёнок открывает всё новые и новые тайны…

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 12 ноя 2008, 09:25

Миша дети взрослеют и им уже па барабану тайны или не тайны
это тональ в тебе играет ему кажется что он вечен и что он открывает что то
но он все так же грезит сидя в своем подвале :D

вслушайся

самовозрастающая мудрость есть основа
пять негативных чувств это пять энергий
считать чувсва негативными это ошибка
воспрнимать их как проявленную энергию
путь достижения целостности
уход от надежды и страха - вот результат

у тебя пока направленность вавне, но сознание само по себе блаженно и недвойственно
и твои надежды на беканечные тайны это твой же гемарой и проявление неполноты или нецелостности сознания, которому нужны игрушки Рибьенак ты еще в общем :D
Как вставит тебе накат серьезно разок так сразу ты наложиш в штанишки и будеш крепка держаца за костыли :D

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 12 ноя 2008, 15:21

Дура ты тёмная, повторяюсь снова....
чем больше круг знания тем больше соприкосновения
с тем, чего ещё не знаешь!
Ты завралась до безобразия и ещё всё думаешь что взрослая на большой табуретке.
Откуда тебе знать с чем я сталкивался и то что видел на Яву и сколько смертей видел на собственных руках тебе и во сне не снилось.
Разговариваю с дурами (они не ниже и не выше) в надеже что они перестанут быть такими дурами…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 12 ноя 2008, 15:37

С кем я вообще разговариваю?
Ты случаем не глюкнутый бот? :D :D :D
Покажи мне пальцем, где я чувства назвал негативом!
Только не мешай чувства с эмоциями!
Про эмоции и чувства я говорил под другим ником и очень давно, но и там про негатив ни слова.
уверен что ты этого не читала…
у тебя в сознании каша и короткие замыкания и ещё короткая память и много другой всякой лабуды…

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 12 ноя 2008, 15:59

МишаМ писал(а):Дура ты тёмная, повторяюсь снова....
чем больше круг знания тем больше соприкосновения
с тем, чего ещё не знаешь!
Ты завралась до безобразия и ещё всё думаешь что взрослая на большой табуретке.
Откуда тебе знать с чем я сталкивался и то что видел на Яву и сколько смертей видел на собственных руках тебе и во сне не снилось.
Разговариваю с дурами (они не ниже и не выше) в надеже что они перестанут быть такими дурами…


МишаМ,
весь твой пост про дур мне понравился, очень экспрессивно и без зажимов энергии, наверно, тебе все равно, что Галина тебе щас ответит, что сам дурак.
В школе ты по моим ощущениям действительно учился. поскольку я сама учусь в очень серьезной школе, правда всего
с января этого года, но основы вижу общие.
Первые три месяца там учат не следовать никакому учению, не иметь никаких учителей, авторитетов, а опираться только на себя. Я была готова к этому, поскольку с детства Джидду Кришнамурти - мои настольные книги, и он учит этому же - ты сам себе должен быть учителем.
К первому Посвящению ты уже отчетливо начинаешь понимать, что только думая самостоятельно, можно развиваться.
Смысл первого Посвящения в том, что ты даешь клятву себе не врать себе никогда и постепенно это становится частью твоей личности. Ты уже никогда об этом не забываешь и исходишь в своих словах и действиях из этого.
Когда я читаю Кришнамурти, я вижу, что ничто на свете не может заставить его лгать себе.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 12 ноя 2008, 16:39

МишаМ писал(а):Дура ты тёмная, повторяюсь снова....
чем больше круг знания тем больше соприкосновения
с тем, чего ещё не знаешь!

а вот и неверна правосторонние знания поглощают свободную энергию и тем самым фиксируют тс
Привязывают ее к известному А то что не знаеш не есть неизвестное как таковое
Неизвестное в сущности никогда не становится известным хотя может переживаться
Но ведь и знаний та обычных у тебя нет Ты хотя бы физику бы что ли учил обычную
А то все какую то шизу для хлоолявшиков лепиш

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 13 ноя 2008, 07:01

Бестолоч… :D тебе самой надо заняться физикой да и математика тоже не помешает чтобы
ум свой в порядок привести… ты сама то поняла что сказала по поводу известного и неизвестного это тебе КК напел эту хрень.
Да только ты умствованием уже не занимаешься давно
То что ты и физике нуль это ты уже показала сама для себя, для меня всё было ясно с твоей первой фразы.
:D Тут ещё есть один чел который начитался эзотерики по самые гланды и несёт такую ахинею. Решил познать через книги то что не познаётся через буквы.
Ему тоже советовал лучше заняться математикой, пользы больше будет.
Тут где то видел его буковки, опять несёт ахинею и его очередная тупая фраза
врать не вря такая же бестолоч. :D Не так страшен КК как те придурки котрые его начитались.
А по поводу неизвестного совершенно осознано можно познать, единственно что передаётся это на совсем другом языке на вибрациях и в буквы это не впихнёшь..
Тебе ясень перец язык многомерных гармоник не известен…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 13 ноя 2008, 08:35

Galina писал(а):
МишаМ писал(а):Дура ты тёмная, повторяюсь снова....
чем больше круг знания тем больше соприкосновения
с тем, чего ещё не знаешь!

а вот и неверна правосторонние знания поглощают свободную энергию и тем самым фиксируют тс
Привязывают ее к известному А то что не знаеш не есть неизвестное как таковое
Неизвестное в сущности никогда не становится известным хотя может переживаться
Но ведь и знаний та обычных у тебя нет Ты хотя бы физику бы что ли учил обычную
А то все какую то шизу для хлоолявшиков лепиш

какие такие правосторонние? знания? :D и какую такую свободную энергию? :D
Кончай врать....завралась до безобразия
А по поводу гармоник так для начала разложи ряды фурье
По простому по крестьянски
Каждая струна звучащая допустим гитары на высоте или ноте Ля имеет кучу обертонов
Грубо говоря имеет свой тембр а вот струна рояля на той же высоте имеет другой тембр.
Так вот ряды Фурье позволяют разделить этот звук на составляющие гармоники и у каждой струны они будут разными даже звучащие на одной ноте…
А вот о многомерности это позже…вы так и не разобрались как проявляет себя пространство и что же такое dx/dy

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21

Сообщение lichbus kakanambus » 13 ноя 2008, 09:50

Леший (МишаМ), похоже на то, что ты серьёзно болен синдромом мессианства.
Ну то есть, если, например, некий начинающий эзотерик после прочтения каких-то книг, или после каких-то тренингов искренне желает осчастливить мир своими ”уникальными познаниями”, то это дело вполне обычное. Но ты ведь прошёл долгий путь, поэтому твои интернетные потуги больше смахивают на болезнь. Причём это у тебе как-то волнами идёт и каждый этап проявляется своеобразно. Все наверное помнят, как ты несколько лет назад лазил по разным форумам и всюду оставлял подробные описания пассов с семинаров Cleargreen, а так же описания самих семинаров. Потом был этап позиционирования элементов ДЭИРа и пересказ книженций Верищагина. А теперь вот некая глобальная пропаганда прикладных ведунских примочек.

Ты правда веришь, что писаниной интернетной можешь кому-то помочь ?
Для тех, кто в теме, твои писюльки бесполезны. Для тех кто не в теме, твои писюльки бесполезны вдвойне, ибо не могут ничего дать, кроме повода для новых разговором и ментальных мастурбаций, ибо сам знаешь, что это не вопрос информированности\не информированности, а вопрос лишь возможностей личных и возможности эти не писаниями и читаниями увеличиваются и не беседами интернетными.

А может это у тебя просто банальная интернетная зависимость ?

Ладно, извини. Больше беспокоить-отвлекать не буду. Развлекайся. Пусть тебе будет весело.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 13 ноя 2008, 10:50

:D :D :D Единственно где ещё был это на форуме ДЭИРа
и говорил там что их развели
И ты о чём ? Cleargreen
Ты думаешь что занимаюсь мессианством?
Ага шазззз……… делаю это в основном для себя! :D :D
Ты даже не представляешь на сколько я сумасшедший
Если это вас раздражат нет проблем…
:D :D :D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 13 ноя 2008, 11:02

lichbus kakanambus писал(а):Леший (МишаМ), похоже на то, что ты серьёзно болен синдромом мессианства.
Ну то есть, если, например, некий начинающий эзотерик после прочтения каких-то книг, или после каких-то тренингов искренне желает осчастливить мир своими ”уникальными познаниями”, то это дело вполне обычное. Но ты ведь прошёл долгий путь, поэтому твои интернетные потуги больше смахивают на болезнь. Причём это у тебе как-то волнами идёт и каждый этап проявляется своеобразно. Все наверное помнят, как ты несколько лет назад лазил по разным форумам и всюду оставлял подробные описания пассов с семинаров Cleargreen, а так же описания самих семинаров. Потом был этап позиционирования элементов ДЭИРа и пересказ книженций Верищагина. А теперь вот некая глобальная пропаганда прикладных ведунских примочек.

Ты правда веришь, что писаниной интернетной можешь кому-то помочь ?
Для тех, кто в теме, твои писюльки бесполезны. Для тех кто не в теме, твои писюльки бесполезны вдвойне, ибо не могут ничего дать, кроме повода для новых разговором и ментальных мастурбаций, ибо сам знаешь, что это не вопрос информированности\не информированности, а вопрос лишь возможностей личных и возможности эти не писаниями и читаниями увеличиваются и не беседами интернетными.

А может это у тебя просто банальная интернетная зависимость ?

Ладно, извини. Больше беспокоить-отвлекать не буду. Развлекайся. Пусть тебе будет весело.


Смиялась :D :D :D
а нады бы плакать от такой перспективы :mrgreen:

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 13 ноя 2008, 11:11

хотелось бы немного разрядить атмосферу и углубиться в суть вопроса ...
работа со светлыми или темными или другими цветными силами невозможна для воина .
дело в том что воины как самодостаточные существа не ждут помощи и ищут способы выходов из ситуаций используя кратчайший путь , ибо знают ,что их время на этой удивительной планете строго оговорено( а сделать нужно ой как много)
большинство из присутствующих здесь даже не имеет никакого понятия о том зачем и почему были приглашены в этот мир , более того пытаются выразить свою точку зрения как основную ( или другими словами усилить свое чувство собственной важности перед другими - что противоречит самой психологии воина)
попытаюсь дать один мудрый совет которым пользуюсь сам - если ищете правды в каком либо вопросе - намеревайтесь и держите все свои органы чувств открытыми . Это правило не раз помогало мне (оно единственное которому я доверяю)

конечно и у воинов возникают разногласия но эти противоречия настолько мизерны что ими просто можно принебреч

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 13 ноя 2008, 11:27

Никогда не?озиционировал лажовую работу?ипа Верищагина а наоборот говорил что?то?ажа?и никогда не?оворил?и о каких пассах у вас с памятью?е всё??адах наверно вы меня??ем?о?утаете вы?акой?е?жец?Ладно?азвлекайтесь ??D?:???

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 13 ноя 2008, 11:34

odno писал(а):хотелось бы немного разрядить атмосферу и углубиться в суть вопроса ...
работа со светлыми или темными или другими цветными силами невозможна для воина .
дело в том что воины как самодостаточные существа не ждут помощи и ищут способы выходов из ситуаций используя кратчайший путь , ибо знают ,что их время на этой удивительной планете строго оговорено( а сделать нужно ой как много)
большинство из присутствующих здесь даже не имеет никакого понятия о том зачем и почему были приглашены в этот мир , более того пытаются выразить свою точку зрения как основную ( или другими словами усилить свое чувство собственной важности перед другими - что противоречит самой психологии воина)
попытаюсь дать один мудрый совет которым пользуюсь сам - если ищете правды в каком либо вопросе - намеревайтесь и держите все свои органы чувств открытыми . Это правило не раз помогало мне (оно единственное которому я доверяю)

конечно и у воинов возникают разногласия но эти противоречия настолько мизерны что ими просто можно принебреч

Кто такие воины, покажи пальцем хоть одного здесь на форуме, кроме себя, конечно, а мы рассмотрим его.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 13 ноя 2008, 12:18

МишаМ писал(а):
:D Тут ещё есть один чел который начитался эзотерики по самые гланды и несёт такую ахинею. Решил познать через книги то что не познаётся через буквы.
Ему тоже советовал лучше заняться математикой, пользы больше будет.
Тут где то видел его буковки, опять несёт ахинею и его очередная тупая фраза
врать не вря такая же бестолоч. :D Не так страшен КК как те придурки котрые его начитались.

МишаМ,
меня терзают смутные сомнения :roll:
ты про меня это :?: :P :P :P


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей