Работа вместе со светлыми силами

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб

Работа вместе со светлыми силами

Сообщение in-heaven » 04 апр 2008, 14:29

Робятушки-девчатушки, а есть кто-нибудь, кто работает вместе с какими-нибудь силами над какими-нибудь проектами?

Я имею ввиду прежде всего светлых. Потому что демонята работают на извращение, вампирят, грязнят....
А светлые строят миры, планируют наш Мир, выращивают сущности, творят образы и др. работа.


Те, кто считают, что нет ни светлых ни темных, а есть только энергия - пожалуйста, я не спорю. Все дело в том к чему применяется энергия.

Так вот, служит кто-нибудь на строительстве Мира, вытаскивании людей из трясины повседневности и т.д. под управлением нематериальных сущностей?

Ну или хотя бы догадывается, что его взяли на воспитание, в ученики, в стажеры....



Dashka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:44
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Сообщение Dashka » 20 апр 2008, 01:10

in-heaven писал(а):Робятушки-девчатушки, а есть кто-нибудь, кто работает вместе с какими-нибудь силами над какими-нибудь проектами?

Я имею ввиду прежде всего светлых. Потому что демонята работают на извращение, вампирят, грязнят....
А светлые строят миры, планируют наш Мир, выращивают сущности, творят образы и др. работа.


Те, кто считают, что нет ни светлых ни темных, а есть только энергия - пожалуйста, я не спорю. Все дело в том к чему применяется энергия.

Так вот, служит кто-нибудь на строительстве Мира, вытаскивании людей из трясины повседневности и т.д. под управлением нематериальных сущностей?

Ну или хотя бы догадывается, что его взяли на воспитание, в ученики, в стажеры....


Хе, не слышала про кодексы магии?Там оч четко говориться про то кто белый, светлый, серый и темный.Градация в бескорыстности, чем ты менее эгоистичен, тем ты светлее, вот и все :D Я лично тока в начале пути, но ужо стараюсь кой-кому помочь.Учусь не для себя, учусь для мира который безумно люблю :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 апр 2008, 08:38

попытке помощь миру самое главное не навредить миру :lol: возможно эту часть учения наверное тож надо проходить. правильное замечания по поводу эгоизма. возомнив себя господом или пупом земли можно еще как навредить людям. лутче наверное спасти мир отсебя. научится бережно отнестись к окружающему. от этого больше пользы будет. убивая в себе чсв не будшь касатся ни каких сил не белых не темных. сила не имеет национальности. она есть можешь обращаться, мож она сама прикоснутся тебя :!:

Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб

Сообщение in-heaven » 28 апр 2008, 10:02

Кто что думает про такое высказывание:

"Люди - это возможности для богов.
Боги - это возможности для людей
".

Вопрос практический, не философский.

Аватара пользователя
БезумныйМайор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 18:44
Откуда: Кемь
Контактная информация:

Сообщение БезумныйМайор » 25 сен 2008, 08:55

Те кого вы называете богами не больше чем обычные неорганы которые подлавливают вас на вашей глупости и чтобы показать могущество вашего чсв и что вы крутой светлый вы сделаете для них все и они будут вас хвалить говорить что вы такой важный делаете чтото для человечества и чтото вообще мегакрутое и сами вы мегамага :D

Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Сообщение elo4ka » 25 сен 2008, 09:38

Добрыми намерениями дорога стелится в ад!!!
Очень правильная поговорка.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 сен 2008, 13:06

темные, светлые...
да не врите вы сами себе

Как ты можешь думать о жизни кого-то еще если в своей собственной порой разобраться не можешь?
маги - боги
демоны - ангелы
когда плывешь по бурной реке - нужно лишь одно - постараться не опрокинуть лодку
ты можешь взывать хоть к демонам, хоть к ангелам - но пока сам не возьмешься за весла,
пока не начнешь быть внимательным к тому что происходит, ты будешь во власти стихии, которая не зависит от твоего отношения к ангелам или демонам и которая может опрокинуть твою лодку в любую секунду(особенно когда ты увлеченно молишься или совершаешь магический обряд :twisted: )
есть только одна жизнь - и это - твоя жизнь
проживи ее так, чтоб перед самим собой не стыдно было
чего уж там...

хотя это так заманчиво - и так необходимо в обществе, чтобы были рычаги управлекния и хоть какой-то кодекс -
чтоб незнание, невежество и куча пороков не превратили наше сообщество в сообщество уродов, грызущих друг друга

кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто - в Иисуса
Кто - ни во что не верит, даже в черта назло всем
/ой спасибо, дядя Вова, как же ты прав.../

...всем гарантии нужны,
а как же без гарантий

2 in-heaven
сеять разумное, доброе вечное...
как же это хорошо
как это необходимо,
тем более, что сорняки сеять не надо - сами вырастут
:)
это не к тому - что нужно все отринуть,
не важно что ты делаешь, важно не забывать о лодке, которая в это время плывет по бурной реке

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 01 ноя 2008, 11:43

:D здесь еще нет тех кто продался третьему врагу воина?- силе ...
может есть кто преодолел второго или первого?

:lol: это счас называется работой над проэктами?

нда.... воины - свободолюбивые сушества

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 01 ноя 2008, 12:47

in-heaven писал(а):Так вот, служит кто-нибудь на строительстве Мира, вытаскивании людей из трясины повседневности и т.д. под управлением нематериальных сущностей?

как раз набарот нерганы памагают не учавствовать в строительствне
первыми словами будды после перехода на ту сторону были - я перестал строить
in-heaven писал(а):Ну или хотя бы догадывается, что его взяли на воспитание, в ученики, в стажеры....

странный вапрос взяли учат не учат не звяли За тебя никто ничего не сделает

Kuporos
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 14:32

Сообщение Kuporos » 03 ноя 2008, 14:05

Taya-ti писал(а):темные, светлые...
да не врите вы сами себе

Как ты можешь думать о жизни кого-то еще если в своей собственной порой разобраться не можешь?
маги - боги
демоны - ангелы
когда плывешь по бурной реке - нужно лишь одно - постараться не опрокинуть лодку
ты можешь взывать хоть к демонам, хоть к ангелам - но пока сам не возьмешься за весла,
пока не начнешь быть внимательным к тому что происходит, ты будешь во власти стихии, которая не зависит от твоего отношения к ангелам или демонам и которая может опрокинуть твою лодку в любую секунду(особенно когда ты увлеченно молишься или совершаешь магический обряд :twisted: )
есть только одна жизнь - и это - твоя жизнь
проживи ее так, чтоб перед самим собой не стыдно было
чего уж там...

хотя это так заманчиво - и так необходимо в обществе, чтобы были рычаги управлекния и хоть какой-то кодекс -
чтоб незнание, невежество и куча пороков не превратили наше сообщество в сообщество уродов, грызущих друг друга

кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто - в Иисуса
Кто - ни во что не верит, даже в черта назло всем
/ой спасибо, дядя Вова, как же ты прав.../

...всем гарантии нужны,
а как же без гарантий

2 in-heaven
сеять разумное, доброе вечное...
как же это хорошо
как это необходимо,
тем более, что сорняки сеять не надо - сами вырастут
:)
это не к тому - что нужно все отринуть,
не важно что ты делаешь, важно не забывать о лодке, которая в это время плывет по бурной реке

Молодца!!! Абсолютно соглаен с каждой фразой. Вот таким вот образом. И не как иначе! Респект и уважуха!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 07 ноя 2008, 04:11

Galina писал(а):как раз набарот нерганы памагают не учавствовать в строительствне
первыми словами будды после перехода на ту сторону были - я перестал строить

Первыми словами, которые я произнес выйдя за забор родной войсковой части - ну все, я перестал убираться. Ага, щаззз.

По теме:
А мне вот понравилось мнение in-heaven, пусть работает со Светлыми силами. Это интереснее всяких летунов с неорганами.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 07 ноя 2008, 11:40

Trif писал(а):А мне вот понравилось мнение in-heaven, пусть работает со Светлыми силами. Это интереснее всяких летунов с неорганами.

а кто против Может хоть светлее станет а то ночью темно блин иногда

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 ноя 2008, 01:45

А еще я фашистов люблю :P

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 08 ноя 2008, 01:59

Trif писал(а):А еще я фашистов люблю :P

ты только не увлкайся Следи что бы презервативы они одевали А то блин заразиш орелу спидом а у него характер и так не сахар

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 ноя 2008, 02:58

Нагвальный командир всех мелких тиранов, все таки. Ты сейчас напомнила римский штандарт, где орела сидела на свастике в двух венках, прям как "пролетарии всех стран соединяйтесь". Учитывая, что дона Хуана в Ленина мы уже переименовали.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 09 ноя 2008, 17:01

Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи. ( из библии)

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 10 ноя 2008, 14:31

Turistby писал(а):Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи. ( из библии)

а спасаца от хриcтианского идиотизма ?

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 10 ноя 2008, 19:31

Galina писал(а):первыми словами будды после перехода на ту сторону были - я перестал строить


А как насчет буддизма?

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 10 ноя 2008, 23:47

Turistby писал(а):
Galina писал(а):первыми словами будды после перехода на ту сторону были - я перестал строить


А как насчет буддизма?


Он ничего уже не строил он был по ту сторону и просто видел
НАрод его доставал и он им процищал мозги что бы отстали
Как чукча Что видит то пает Буддизм строили уроды которые из учения сделали мозговую маструбацию
Ваабще любая массовая духовная традиция уже мертва
Дх тоже не создавал теорий или методик
Это кк, чистозеленые и куча отмороженых тенсигристов и перепросмотршиков которые остануца так откуда вышли
Что им не мешает считать себя магами и военами

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 ноя 2008, 08:56

Что же ты такая красивая принимаешь на слово умственную мастурбацию Эйнштейна
и других типа учёных? Потому что они есть авторитеты для тебя!
И у тебя нет силы противостоять их взглядам на описание мира.
Ещё и требуешь ни сделав ничего со своим осознанием, законченного решения, а мы типа эксперты оценим это решение. Ещё плюешься там с высоты своей тумбочки и требуешь к себе хорошего отношения но сама не имеешь собственного взгляда на мир.
Тебя носит как дранный лист на дороге!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей