четыре типа светящихся тел

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Re: четыре типа светящихся тел

Сообщение Лаура » 25 ноя 2008, 13:12

lyly писал(а):Понятие "ауры" относительно. И речь тут шла скорее не о "ауре" физического тела ...

что значит понятие "ауры" относительно"?
вокруг любого материального тела, живого или неживого, есть аура.
Это проистекает из волновой природы материи.



Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 25 ноя 2008, 13:25

"Andgei_
А о чем ты пишешь, я видела воочию такую женщину. В Москве. Она не сама смотрела ауру, а сначала делали фото, у меня это фото сохранилось, там не в полный рост, а голова и плечи.
И аура видна четко - лицо наоборот в темноте. Причем я была не одна, а с партнером, он тоже фотографировался. И там висело штук десять фоток. У всех аура абсолютно разная. Разные цвета. И эти цвета меняются в зависимости от твоего настроения.
Потом эта женщина уже по фото рассказывала о тебе, что означают те или иные цвета.

это я писала месяц назад :D
Andgei, ваше оформление сообщений, извините, далеко небезупречно :D

Для этого всего есть простое физическое объяснение: При помещении тела, в котором происходит определённый вид движения, в определённое поле, то на границе взаимодействия полей возникает свечение что и свидетельствуеться фотографией. А так как в человеческих клетках происходит движение то соответственно есть и свечение :) Засунуть в это поле нагретую металлическую пластину то она тоже произведёт вид ауры и будет жива :)
Мёртвые клетки не производят тепла соответственно и поле будет нарушено, но на большой массе она приобретает другой цвет за счёт здоровых клеток которые влияют на мёртвые клетки. А изза изменения настроения меняеться приток крови к этим самым клеткам соответственно и меняеться "аура", а так как люди похожи то при статистическом исследовании цветов "ауры" и выявлюються похожие оттенки цветов и нет большого труда сопоставить полученные данные с более ранними исследованиями и выдать "удивительное и невероятное" для конкретного индивида.


читать было интересно :D
Это результат ваших опытов, теоритических знаний, логического мышления, видения, наконец?
откуда вы все это почерпнули?

Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38

Сообщение Andgei_ » 25 ноя 2008, 18:47

Просто знаю:)

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 25 ноя 2008, 18:49

Andgei_ писал(а):Просто знаю:)

так знайте просто, что это не так на самом деле :D

Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38

Сообщение Andgei_ » 26 ноя 2008, 16:57

Моот просветишь, деревенщину:)

Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38

Сообщение Andgei_ » 26 ноя 2008, 18:03

Ладно Лаура не парься, пока на собственном опыте не проверишь сей факт, не имеет смысла о чём то спорить. Я туточи просмотрел и чтото не нашёл ни одного совпадения с тем что мне рассказывал видящий, а то было во времена когда церьковь была под запретом не то что книги КК, так что оттедава он вычитать енту информацию не мог, вот и описание того видящего совпадали с описанием КК как я потом с удивлением обнаружил. А сей факт "открытия третьего глаза" у него было прередано евоным дедом, а обучал он его путём сажания в тёмную комнату и установлением перед ним хрустальной вазы, и вот после того как ента ваза начинала в темноте испускать свечение он протыкал в двери отверстие не больше игольного ушка и опять заставлял в темноте смотреть на енту вазу и так пока не смог различать в свете дня свечение от вазы. После всё с начала но уже с живым существом. так что тренеруйтесь :) а книги КК хорошо проилюстрировали данную процедуру и почему в связи с этим опытом или по опыту КК открывается видение потоков энергии.

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 27 ноя 2008, 19:11

Andgei_ писал(а): А сей факт "открытия третьего глаза" у него было прередано евоным дедом, а обучал он его путём сажания в тёмную комнату и установлением перед ним хрустальной вазы, и вот после того как ента ваза начинала в темноте испускать свечение он протыкал в двери отверстие не больше игольного ушка и опять заставлял в темноте смотреть на енту вазу и так пока не смог различать в свете дня свечение от вазы. После всё с начала но уже с живым существом..

любопытно и вполне правдоподобно
правда мну кажется, что сейчас это необязательно - ну в смысле - такое длительное обучение и тренеровка - что-то все-таки меняется и в мире и в общем представлении - нет таких сильных блоков в сознании, как это было раньше
так что видение сейчас более доступно
теперь правда другая беда - легкость самообмана и впадения в другую крайность и другую иллюзию
посмотритен скока видящих развелось!
и все-то они видят и все-то оне знают :lol:
доверчивые люди легко попадают в ловушку своей внушаемости
лет ммм... сколько то назад любопытства ради пришла на сеанс к одним таким видящим - посмеяться
и вдруг сама увидела
вот и посмеялась :)
правда потом виденье пропало
я снова к ним - появилось...
позднее поняла - в поле видящего человека и самому передается это умение, через настройку что ли...
потом они уехали
долго искала настоящих видящих...
таких больше не нашла...
но благодарна им и духу своему что к ним привел - сломалась защита, прикрываемая скепсисом
вспомнила, что в детстве и видела и сновидела, стала восстанавливать утраченное
а книги КК хорошо проилюстрировали данную процедуру и почему в связи с этим опытом или по опыту КК открывается видение потоков энергии

именно после книг КК стало понятно - почему рядом с настоящим видящим все получается... его поле и личная сила помогают

Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38

Сообщение Andgei_ » 28 ноя 2008, 11:01

:) Всё намного прозаичнее, просто происходит остановка внутреннего диалога, и необязательно присутствие другого видящего. Данный опыт как и опыт хождения КК останавливает внутренний диалог.

Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38

Сообщение Andgei_ » 28 ноя 2008, 18:08

A-mega Писал(а)
доверчивые люди легко попадают в ловушку своей внушаемости
лет ммм... сколько то назад любопытства ради пришла на сеанс к одним таким видящим - посмеяться
и вдруг сама увидела
вот и посмеялась
правда потом виденье пропало
я снова к ним - появилось...

Я тут не так давно передачу смотрел про гипноз.... Да и сам по Мессингу обучался. Кстати прикольная передача, начинаешь понимать объяснения ДХ по поводу людей которые тебя с пелёнок обучали:)
А Лауре стоит научиться однозначно выражаться а то и не поймёшь похвалила она или ....(даже слов приятных для глаз не нахожу). Да и энергию меньше на споры тратить:) Ато куды ни тыкни мышкой везде она в роли тиранчика выступает, а как подумаешь так вроде и смысл другой есть в словах твоих, и вовсе не обидный. А мот то просто моё чувство собственной важности меня подтачивает что сразу и не понимаю о чём речь ведут столь "просвещённыё" воины:)

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 30 ноя 2008, 13:35

Andgei_ писал(а): А Лауре стоит научиться однозначно выражаться а то и не поймёшь похвалила она или ....(даже слов приятных для глаз не нахожу). Да и энергию меньше на споры тратить:) Ато куды ни тыкни мышкой везде она в роли тиранчика выступает

увы - этим страдает не только лаура, а большинство (
если человек считает, что он достиг вершин знания и отвергает все, что не входит в его систему понимания мира - он остановился в своем развитии
хорошо - если это только на время - пока щиты охраняют неокрепшее сознание,
хуже - если это его жизненная позиция


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей