четыре типа светящихся тел

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

четыре типа светящихся тел

Сообщение A-mega » 19 авг 2008, 11:43

хотела спросить у тех кто хоть что-то знает или реально видит:
некоторое время назад (примерно месяцев так пять) стала чувствовать странную дыру в своем ЭТ на уровне чуть выше солнечного сплетения
сначала подумала - что за хрень - мож пробой, пыталась затянуть через перепросмотр
перепросмотром занимаюсь давно но сейчас - не так регулярно как раньше, раньше - удавалось добиваться неплохих результатов возвращения энергии
но с этой дырой - что-то не то
обычно после вдоха и поворотов головы - выдыхала прямо примерно в это место - тока перед собой...
теперь, с появлением этой дыры, в конце выдоха, как бы сам по себе проскакивает короткий вдох и через эту дыру что-то втягивается...
я не знаю, что это такое
а недавно по краям этой дыры появились такие энергетические лепестки - как протуберанцы...
промучившись некоторое время - решила поискать ответ в книгах КК
дабы не пропустить - пришлось начать сначала
нашла нечто подобное в книге "Дар Орла" где описывается как выглядят некоторые особенности мужских и женских ЭТ,

...
Сновидящие кажутся видящему как бы с передничком волосовидных волокон средней части своего тела. У сталкеров такое же похожее на передник образование, но состоит оно не из волокон, а из бесчисленных мелких округлых протуберанцев...

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ДАР ОРЛА
9. ПРАВИЛО НАГВАЛЯ



есть некоторые несоотвветствия
во-первых мне всегда казалось, что мне свойствены такие отличительные признаки, кот. больше подходят к сновидящим, чем к сталкерам, тем более что сновидение для меня до последнего времени не было проблемой
но с другой стороны - с появлением этой дыры - сновидения практически прекратились.
один раз удалось выйти в сновидение - но оно было коротким, хотя и вполне осознаваемым
во-вторых, если даже принять, что мне больше подходит второй тип,
тут говорится про округлые протуберанцы, а я вижу их, как лепестки пламени

и потом - ведь это говорится о том, как видят светящиеся тела видящие (то есть - как бы со стороны)
может ли сам человек так себя видеть?
и вообще, может кто-нить знаком с подобным ощущением?



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 20 авг 2008, 18:28

че-та я не поняла...
дыра или углубление?
по моему там говорилось об углублении

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 30 сен 2008, 10:54

Если еще актуально - постучись в аську - посмотрю, что ты чувствуешь.
Как раз пытаюсь разобраться в типах строения кокона по Кастанеде.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 окт 2008, 09:33

А что реально практически дает тебе твое видение этой дыры?
Ну, что конкретно ты можешь этим делать?

К примеру видение кокона по кк это, по большей это части видение точки сборки.
Это ключивой момент.
То что видешь тем можешь управлять.
Так тольтеки управляли своим восприятием, посредством управления точкой сборки.
Так же воспринимая Энергитическое тело практик получает возможность возвращать энергию в центры жизненности, пассами и перепросмотром. Все это способы сдвига тс.

Все чем ты реально не можешь управлять в своем видении, то что ты не можешь практически применить - это галюны.
На вроде крыльев у энергитического кокона которые кк видел когда его Дон Хуан вез к столбу привязывать.

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 03 окт 2008, 09:40

Я в видении по КК не сильна, но по опыту всякие дыры в поле могут привести к болезням и упадку сил.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 03 окт 2008, 13:10

Росна писал(а):Я в видении по КК не сильна, но по опыту всякие дыры в поле могут привести к болезням и упадку сил.


Согласна с этим. Я, давненько уже, училась на курсах диагностирования руками у ученика Джуны. Он сам врач-практик.
В группе нас было человек 20, в основном врачи, студенты мединститута, массажисты и проч.
Я одна практически затесалась туда из любопытства. Во всей группе у меня одной оказались врожденные способности :D Некоторые не чувствовали даже "резинку" между ладонями
Можете сразу считать, что я хвастаюсь просто :D
Но речь не обо мне.
Нас учили определять границы биополя сначала с лозой. Человек стоит, а ты идешь на него с лозой. На границе биополя лоза отклоняется. Обычно биополе человека метров 5-6, но бывает до 12 метров. В группе у нас была одна девочка с таким биополем. Но важнее не длина биополя, а ее плотность. Биополе здорового человека - ровное, без провалов. Если например у человека больная печень, то над печенью биополе съедено, лоза будет показывать биополе на расстоянии 1 метра, т.е. там дыра уже. Это значит, печень еще не болит, но скоро будет. Когда больной орган, там уже чувствуешь кончиками пальцев - разные сигналы бывают - холод, покалывание как от снежинок или холодных иголочек, если воспаление, то кожа нагрета, а на пальцах покалывание, но другое немного, как бы толще. Над здоровым органом нет таких сигналов.

Что же касается Кастанеды и что он писал о дырах - так он мог писать все, что хотел. Это же не научный труд, не медицинский. Он писал, что Дон Хуан в ворона превращался...

Аватара пользователя
long way home
Воин
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 03:17

Сообщение long way home » 03 окт 2008, 13:48

А что , люди в воронов превращаться не умеют? :shock:

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 03 окт 2008, 14:08

Лаура, а ты потом както развивала свои способности?
Можно ведь научиться чувствовать все эти вещи или даже видеть, пусть и не по КК.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 03 окт 2008, 20:38

long way home писал(а):А что , люди в воронов превращаться не умеют? :shock:


Умеют :D Запросто!
Недавно один здесь на форуме писал - то ли травку покурил, то ли колес покушал и превратился в... мага :shock:
А скушал бы побольше - превратился бы в Наполеона или в Кастанеду самого :D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 04 окт 2008, 17:19

Росна писал(а):Лаура, а ты потом както развивала свои способности?
Можно ведь научиться чувствовать все эти вещи или даже видеть, пусть и не по КК.


В этом направлении не развивала пока.
Это все легко только на словах. А когда плохо знаешь анатомию человека, фукционирование систем, органов - что ты можешь диагностировать?
Сказать, вот здесь холод чувствую?
Вообще эти курсы, про которые я пишу, они для врачей, кто 6 лет учился.

Я как-то смотрела по телеку про девочку - рентген из Саранска, Наташу Демкину, она ездила в Америку, чтобы пройти тест на подтверждение своих способностей. Она в это время еще в школе училась. Так вот она смотрела по часу на больной орган и сказать не могла правильно, что же она видит. И она тест не прошла полностью. А потом после школы поступила в Москву в мединститут и через сколько-то лет снова поехала в Америку и прошла тест на экстрасенсорные способности, потом еще в Японии получила сертификат, что она видит как рентген.

А так все эти целители без мед. образования, которые машут руками и штопают дыры, мне никакого доверия не внушают, потому что я в жизни видела действительно одного целителя и знаю теперь, как он выглядит. Это необычный человек, у него вибрации другие и лечит он не сам, а проводит космические энергии, а для этого надо обладать соответствующим сознанием. Да и то он не может ничего гарантировать. Человек может только сам себя вылечить, если осознает как, и если сможет.
А кто говорит, что это он сам лечит руками - это шарлатан.

И врачи не лечат, а только таблетки в основном выписывают, которые снимают боль и заглушают симптомы, не влияя на причины возникновения болезней. А причина возникновения всех болезней - одна - нарушение равновесия энергий, и это нарушение таблетками не вылечить, потому как оно не только в физическом теле.

Я эти курсы бросила после похода в морг.
Нас водили там и в больницу на практики и вот повели в морг.
В тот день там вскрывали три трупа. Первый был дядя - бухарик, его привезли в больницу после сердечного приступа, и все равно он в больнице тюкнул.
После первых же минут я чуть не грохнулась на пол, но как-то справилась и отошла в сторонку.
Мне руководитель объяснил, как и на что надо смотреть.
Я поняла, и мне дальше было даже интересно смотреть. В конце делали трепанацию черепа 9-летней девочке, кот. умерла во время приступа эпилепсии. Отпилили макушку чуть ли не ножовкой и врач случайно при этом натянула кожу на лбу, глаза у девочки открылись, я никогда не забуду.
Потом достали мозг и резали как хлеб на деревянной дощечке. Потом половину выкинули в помойку, половину в череп обратно закинули. Все это грубо , естественно.

Вообще, друзья мои, скажу я вам, врачи - это особая братия. Как покушают пирожков на трупе, который только что был человеком, так сознание у них меняется :shock:

Я после этого похода в морг не могла успокоиться полгода, и воспринимала все это как насилие над своим сознанием. Я была просто не готова такое увидеть. И вообще я не родилась врачом видно. Так я и бросила эти курсы.
Но я много чего поняла на этих курсах

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 05 окт 2008, 00:53

Согласна. Я вчера посмотрела одной девушке и сказала чтото типа: у вас темное около сердца и темное около горла. Она ответила, что более ангиной и ей болит сердце возможно от этого. Это, конечно, не диагностика.

Штопать дыры тоже тема мутная... но можно с помощью видения посмотреть когда формировались установки, которые привели к нарушениям энергий. Потом уже сделать или перепросмотр, или практику свидетеля, исправить свое поведение и... таким образом выровнять энергию. У меня в некоторых ситуациях получается с собой и с некоторыми моими друзьями.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 05 окт 2008, 02:35

Лаура писал(а):
Я после этого похода в морг не могла успокоиться полгода, и воспринимала все это как насилие над своим сознанием. Я была просто не готова такое увидеть. И вообще я не родилась врачом видно. Так я и бросила эти курсы.
Но я много чего поняла на этих курсах

Так что ты поняла?

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 05 окт 2008, 17:53

Росна
как ты стала видеть?

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 06 окт 2008, 01:31

Сначала долго практиковала сновидение и остановку диалога. Потом цигун и тенсегрити.
Потом встретила людей, которые сказали, что я могу видеть и за пару месяцев научили.

sansanich
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:11

Сообщение sansanich » 07 окт 2008, 10:56

Росна писал(а):...за пару месяцев научили.


Росна, рассказывай!!
или ето тайна? :D

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 07 окт 2008, 11:04

Что именно рассказывать? :)

sansanich
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:11

Сообщение sansanich » 07 окт 2008, 11:27

они, те люди, показали практику какую-нибудь? или просто дали тебе по голове? :)

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 07 окт 2008, 11:47

Сообщение немного в тему. Реально "видящие" об "этом" не рассказывают на форуме - это сразу образует много энергетических связей, которые как цепи держат. "Видящие энергию" на форуме если и есть, то тока читают или дают "банальные" советы. Если тута наблюдают не "энергию", а "дыры в коконе", то ладно, продолжайте, я вам тут не буду мешать :wink: .

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 07 окт 2008, 11:57

sansanich, показали как смотреть.
Вообще это не такое видение как по Кастанеде. Там ауры разные, прошлое и немного будущее. Прошлые жизни и все в таком духе.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 22:48

Росна писал(а):Сначала долго практиковала сновидение и остановку диалога. Потом цигун и тенсегрити.
Потом встретила людей, которые сказали, что я могу видеть и за пару месяцев научили.


Росна
ты всегда одинаково хорошо видишь ауру человека или что ты видишь, кроме ауры?
Если не одинаково хорошо, то с чем это связано?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей