четыре типа светящихся тел

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: четыре типа светящихся тел

Сообщение Росна » 08 окт 2008, 01:05

Лаура, не всегда одинаково, но обычно проблем нет. Влияет много факторов: усталость, количество личной силы у человека, которого надо смотреть, было ли с ним хоть какое-то общение и т.д.
Вижу не только ауру. Я тренировала видилку на гадании, поэтому пришлось научиться видеть всякие подробности. :roll: Иногда приходится описывать характер человека, его отношение к чему-либо или кому-либо, расказывать про прошлое, описывать текущую ситуацию, прогнозировать как будет она развиваться, что влияет, как изменить... и т.п. Пару раз приходилось смотреть внешность человека которого в живую или на фото ни разу не видела, искать пропавших, определять жив человек или нет.
Бывает, конечно, ошибаюсь, но куда чаще нет.



Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 08 окт 2008, 11:43

Росна писал(а):Лаура, не всегда одинаково, но обычно проблем нет. Влияет много факторов: усталость, количество личной силы у человека, которого надо смотреть, было ли с ним хоть какое-то общение и т.д.
Вижу не только ауру. Я тренировала видилку на гадании, поэтому пришлось научиться видеть всякие подробности. :roll: Иногда приходится описывать характер человека, его отношение к чему-либо или кому-либо, расказывать про прошлое, описывать текущую ситуацию, прогнозировать как будет она развиваться, что влияет, как изменить... и т.п. Пару раз приходилось смотреть внешность человека которого в живую или на фото ни разу не видела, искать пропавших, определять жив человек или нет.
Бывает, конечно, ошибаюсь, но куда чаще нет.


Росна,
Я тебя поняла. У меня трудно идет раскрытие психического зрения, я думаю, в чем моя проблема.
Я в общем поняла примерно в чем.

А о чем ты пишешь, я видела воочию такую женщину. В Москве. Она не сама смотрела ауру, а сначала делали фото, у меня это фото сохранилось, там не в полный рост, а голова и плечи.
И аура видна четко - лицо наоборот в темноте. Причем я была не одна, а с партнером, он тоже фотографировался. И там висело штук десять фоток. У всех аура абсолютно разная. Разные цвета. И эти цвета меняются в зависимости от твоего настроения.
Потом эта женщина уже по фото рассказывала о тебе, что означают те или иные цвета.
Скажу. что она меня поразила. Я была озадачена. ну мне лет мало было, она мне сказала обо мне такие вещи. которые я не понимала, что я такая. что я воспринимаю мир так. Причем мой партнер был потрясен не меньше меня тем. что она ему сказала о нем. Всю дорогу домой 4 часа мы только об этом и говорили, не могли успокоиться. Причем. она ему совсем другое говорила о нем. чем мне. И оказалось. что мы с ним очень разные по мировосприятию и вообще по задачам. как я щас уже понимаю. И походу разговора мы с ним все больше убеждались. что она права.

О будущем она не рассказывала. Она как бы читала ауру и объясняла. какой цвет что означает. У меня например присутствует фиолетовый цвет, который напрочь отсутствовал у партнера. И действительно, прошло уже немало лет, ясно, что у него напрочь отсутствуют фиолетовые моменты.
Вот так.
Когда сама все это видишь и переживаешь... Это уже опыт.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 08 окт 2008, 11:51

Тохич писал(а):Сообщение немного в тему. Реально "видящие" об "этом" не рассказывают на форуме - это сразу образует много энергетических связей, которые как цепи держат. "Видящие энергию" на форуме если и есть, то тока читают или дают "банальные" советы. Если тута наблюдают не "энергию", а "дыры в коконе", то ладно, продолжайте, я вам тут не буду мешать :wink: .


Тохич дорогой
Ты навешал Священных Граалей на каждом шагу и сторожишь теперь, чтобы кто не дотронулся до них своими грязными руками
Росна даже не подходила к твоей святыне, мимо прошла... и то ты облаял :D
Фу... Бобич :D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 23 окт 2008, 15:07

Росна писал(а):Если еще актуально - постучись в аську - посмотрю, что ты чувствуешь.
Как раз пытаюсь разобраться в типах строения кокона по Кастанеде.


Росна, привет
Меня вот это твое сообщение давно заинтересовало,
можешь рассказать, что ты видишь по аське?

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 23 окт 2008, 22:44

Могу:) Не знаю как сегодня, но завтра думаю можем пообщаться по аське на эту тему.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 24 окт 2008, 11:47

Росна Чт окт 23, 2008 9:44 pm
Могу:) Не знаю как сегодня, но завтра думаю можем пообщаться по аське на эту тему.

Ты так просто свои услуги предлагаешь :) Сейчас запишется толпа желающих на прием :)
А меня можно протестировать?
Жуть как интересно, чтоб какой-то видящий посмотрел со стороны и вынес диагноз. Например: "Сходи, выпей цианистого калия и убейся ап стену. Ты ни на что не годен!" Узнать такое было бы облегчением, все лучше, чем терзаться сомнениями :lol:

Я одного видящего пытал, мол, какая у меня структура и что с ней делать? Все что смог получить в ответ: "У тебя застой в жопе! Займись спортом. Движение - это жизнь."
Совет, правда, дельным оказался. Оч. кстати... :wink:


Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 24 окт 2008, 13:36

Я услуги не предлагаю))) Мне хватает просмотров на платных гаданиях, чтобы смотреть всех желающих удовлетворить свое любопытство)))
Я согласна пообщаться на эту тему с теми, кто практикует и кому интересно этому научиться.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 24 окт 2008, 14:20

Росна Пт окт 24, 2008 12:36 pm
Я услуги не предлагаю))) Мне хватает просмотров на платных гаданиях, чтобы смотреть всех желающих удовлетворить свое любопытство)))
Та, не напрягайся. Это я шутя удочку закинул.
Ну а нет - тоже ответ. (по секрету - мой любимый) :lol:

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 25 окт 2008, 11:04

Росна,?сли не?екрет?как?ли?а чем Вы?адаете?

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 25 окт 2008, 12:56

Царевна-лягушка писал(а):Росна,?сли не?екрет?как?ли?а чем Вы?адаете?

На чем я гадаю? Или зачем я гадаю? %)
Гадаю на Таро, но последнее время просто смотрю уже. Занялась этим, чтобы был стимул развивать видение.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 25 окт 2008, 14:11

Если я правильно Вас поняла, под Видением Вы имеете ввиду "настройку" на человека? Т.е. Вы можете его "почувствовать"? Если это так, то, исходя из моего опыта, Вы делаете это довольно быстро. Как Вы к этому пришли (если не секрет, конечно)))?

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 25 окт 2008, 14:20

Да, настройку на человека. Могу его воспринять. Так наверное правильнее. Потому что информация которую получаю может быть как картинкой, так ощущением, вкусом или звуком. Обычно понемногу присуствует все, но какой-то из режимов более активный.

Как пришла я уже описывала чуть раньше в этой теме:
Сначала долго практиковала сновидение и остановку диалога. Потом цигун и тенсегрити.
Потом встретила людей, которые сказали, что я могу видеть и за пару месяцев научили.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 25 окт 2008, 15:02

Спасибо, Росна.
Мне почему-то казалось, что Вы про перепросмотр скажете... ))
Гадания я практикую давно, лет с 12, наверное, но это всегда было как хобби. Причем интересны были не столько сами люди - я их и так "видела", сколько события жизни, которые привели их или меня в какую-то неприятную ситуацию и как можно из этого выйти.
Так вот, с тех пор, как начала делать перепросмотр, заметила, что такая "настройка" стала происходить быстрее, как будто с восприятия отваливается лишняя шелуха. Я так поняла, что это уходит личностное восприятие, которое накладывается на настройку и искажает чистоту общего восприятия.
А как Вам помогли сновидения и тенсегрити?

Аватара пользователя
Росна
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 07:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Росна » 25 окт 2008, 15:12

Перепросмотр я тоже делала: и практику свидетеля регулярно в течении года и просто воспоминания прошлого и его очищение с помощью дыхания. Список составляла. :)
На данный момент с моей знакомой-видящей применяем хитрый способ с воспоминанием и переосмыслением прошлых жизней. Хоть в прошлые жизни я не верю (хотя и вижу), но способ работает очень хорошо. :lol:
Однако, все-таки остановку диалога я практиковала более интенсивно, чем перепросмотр.

В сновидении я научилась видеть энергию (до этого могла только что иногда предвидеть события через сон).
Тенсегрити позволило сделать тело (в том числе и тонкие поля) более сильным и плотным.

lyly
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 12:10

Сообщение lyly » 19 ноя 2008, 09:33

Тема была про "четыре типа светящихся тел". А про них как бы и разговора не было. Меня интересует вопрос: пространство вокруг или скорее всего энергия пространства мне видится как сгустки, полоски сине- фиолетового цвета. Так же в основном светятся деревянные и железные предметы. Очень часто в ОС я сама свечусь именно таким светом. Однако если смотреть на людей, то они в основном "желто -зеленые". Кто может прояснить ситуевину??!! Или это сугубо мое восприятие?

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 19 ноя 2008, 18:25

lyly писал(а):Тема была про "четыре типа светящихся тел"

как ни крути, а это - самое главное для видения - различать и понять в конце концов, что природа не так уж много вариантов предоставила для того, чтобы светимость облечь в форму
не смотря на то, что о в книжках Кк о светимости вообще и о 4-х типах, в частности написано немного, это все же - хоть что-то
поискав в другой литературе нашла много чего - но очень мало из этого согласуется с реальным опытом
ну то есть - поверить то можно во что угодно и даже после этого еще и увидеть то во что поверилось... но все это - туфта
по-моему цвет - это и в самом деле штука очень индивидуальная... хотя есть определенные совпадения..
а вот форма светящегося тела скорее всего или правильнее - чаще всего воспринимается похожим образом
могу поделиться своим
например обнаружила, что расплывчатое облако(светящееся яйцо) то есть - без видимых четких контуров - бывает чаще у женщин
а вот у мужчин - чаще как надутый шарик - иногда даже - вовсе без заполненности - то есть как пустые, а если мало энергии - то контур неровный, но все же - не расплывчатый
теперь -
в области примерно соответствующей солнечному сплетению - бывает что-то, что отличается от остального кокона -
ну не скажу, что видела так же, как это описано у кк, но все же что-то отличает - либо - более плотное пятно, либо другого цвета но не сильно либо чуть- чуть темнее, либо - чуть-чуть в другой тон
вобще - не удается зафиксировать видение как таковое, чтоб можно было расмотреть - приходит момент, когда ярко видно - но это как одно мгновение
и еще очень трудно увидеть тело физическое и одновременно(как бы наложенное на него) облако кокона... либо это, либо - то
поэтому не идентифицировать где что - по отношению к физическому
и еще - нужно чтоб в башке не было мыслей... иначе - все туфта
ну и сами шары(коконы) они тоже - как бы разной формы - то как будто вниз оплывшие, то наоборот ,
то как будто что-то вдавило часть кокона внутрь

. А про них как бы и разговора не было. Меня интересует вопрос: пространство вокруг или скорее всего энергия пространства мне видится как сгустки, полоски сине- фиолетового цвета.

полоски - нет кажись не видела, если только не называть полосками само свечение, которое идет как бы от центра и выглядит лучистообразно красиво, когда в самом деле светится чел, а иногда - просто потухшее что-то, пустое
фиолетовый -но чаще - светло-фиолетовый, даже - скорее сиреневый - да видела и довольно часто
иногда - розовато-красноватый, иногда светло-желтый
зеленый очень редко скорее - неприятно темного цвета
иногда пронзительно синий - вот этот точно воспринимается как такой луч либо - полная заливка - то есть этот цвет как бы поглощает мое восприятие полностью, если присутствует
как правило такого человека - от которого такое синее идет, я воспринимаю, как более сильного по отношению ко мне
а вот светло-фиолетовым - сама могу заполнять, при желании все
иногда ну это как в момент полного растворения - что-то типа тяжелого жидкого золота появляется...
вобщем - не знаю - помогло ли тебе... но это - редко

lyly
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 12:10

Сообщение lyly » 20 ноя 2008, 12:06

Ну а если не рассматривать людей. А просто .... смотреть в пространство. Как оно выглядит??

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 20 ноя 2008, 15:37

lyly писал(а):Ну а если не рассматривать людей. А просто .... смотреть в пространство. Как оно выглядит??

странный вопрос... по разному :?

Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38

Сообщение Andgei_ » 24 ноя 2008, 18:23

А о чем ты пишешь, я видела воочию такую женщину. В Москве. Она не сама смотрела ауру, а сначала делали фото, у меня это фото сохранилось, там не в полный рост, а голова и плечи.
И аура видна четко - лицо наоборот в темноте. Причем я была не одна, а с партнером, он тоже фотографировался. И там висело штук десять фоток. У всех аура абсолютно разная. Разные цвета. И эти цвета меняются в зависимости от твоего настроения.
Потом эта женщина уже по фото рассказывала о тебе, что означают те или иные цвета.
Для этого всего есть простое физическое объяснение: При помещении тела, в котором происходит определённый вид движения, в определённое поле, то на границе взаимодействия полей возникает свечение что и свидетельствуеться фотографией. А так как в человеческих клетках происходит движение то соответственно есть и свечение :) Засунуть в это поле нагретую металлическую пластину то она тоже произведёт вид ауры и будет жива :)
Мёртвые клетки не производят тепла соответственно и поле будет нарушено, но на большой массе она приобретает другой цвет за счёт здоровых клеток которые влияют на мёртвые клетки. А изза изменения настроения меняеться приток крови к этим самым клеткам соответственно и меняеться "аура", а так как люди похожи то при статистическом исследовании цветов "ауры" и выявлюються похожие оттенки цветов и нет большого труда сопоставить полученные данные с более ранними исследованиями и выдать "удивительное и невероятное" для конкретного индивида.

lyly
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 12:10

Сообщение lyly » 25 ноя 2008, 09:54

Понятие "ауры" относительно. И речь тут шла скорее не о "ауре" физического тела ...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей