видение светящихся яиц

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Аватара пользователя
amir
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 14:59

видение светящихся яиц

Сообщение amir » 29 авг 2008, 07:20

Я пришел к выводу, что светящиеся яйца, которые видели Дон Хуан и другие маги являются ментальным телом человека.
Оно (ментальное тело) действительно яйцеобразное и в основном меньше роста человека, то есть не достает до пола у стоящего человека.
Не стоит путать с астральным телом, которое в общих чертах повтряет химическое тело человека.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 авг 2008, 08:30

amir писал(а):Я пришел к выводу, что светящиеся яйца, которые видели Дон Хуан и другие маги являются ментальным телом человека.
Оно (ментальное тело) действительно яйцеобразное и в основном меньше роста человека, то есть не достает до пола у стоящего человека.
Не стоит путать с астральным телом, которое в общих чертах повтряет химическое тело человека.
а как по твоему ДХ и маги , когда определяли, как дубль, тело сновидения или двойник, чтож они тоже определяли, как ментальное тело?
как по твоему, что означает эфирное тело, по моей памяти определяемое, как сметанообразное сгустокповторяющ. размера тела и от тело не отходящ больше метра?
видения светящ. яйца больше сязано с тем, что восприятия меняется.
если на то пошло, астральных двойников тож нать развивать. пока плотным не станет, это тело будет ментальными

Аватара пользователя
amir
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 14:59

Сообщение amir » 03 сен 2008, 09:04

дело в том, что как видеть так, как описал КК неясно. А как видеть ментальное тело есть методики, при упорстве в выполнении, которых будет и результат.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 сен 2008, 20:16

amir писал(а):дело в том, что как видеть так, как описал КК неясно. А как видеть ментальное тело есть методики, при упорстве в выполнении, которых будет и результат.
если не зацикливаться именно на видение, оно само придет. это наша, как бы слабое место видет о о о надо. научиться. видение которое описывается в книгах, это видение не связано разбивании тама на семь тел или еще че нить.
мне кажца видение в тело сновидение это самое материальное и реальное видение. а видение ввиде энергии, не во сне, энергию или лс надо иметь. то что у меня иногда бывает проскакивает ввиде энергии видение, оно как бы, не продолжительное, или концентрации не хватает или лс не хватает. ты хочешь народ научить, как ментально видеть?

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 03 сен 2008, 20:57

Мне кажется что тело которое называют ментальным - имеет форму шара золотисто-солнечного , расположенного на уровне головы, и размером примерно с футбольный мяч, правда светящаяся аура ввиде труберанцев выступает поболее.
Размер этого тела похоже не стабилен и имеет тенденцию то ли роста, то ли уменьшения - неверное зависит от того в какую сторону движется индивид, то ли эволюционирует то ли деградирует... :lol:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 сен 2008, 22:24

Ratebor писал(а):Мне кажется что тело которое называют ментальным - имеет форму шара золотисто-солнечного , расположенного на уровне головы, и размером примерно с футбольный мяч, правда светящаяся аура ввиде труберанцев выступает поболее.
мои знакомый невидящий :D меня одно время воспринимал похожий на это описания. не как мяч, а как бы расширенное поле над головой. как раз то время посещала лекции по расширению осознания. морозы 25 градусов без шапки, не мерзла. через некоторое время приземлилась, он меня перестал воспринимать так, как выше.
вот такое явления я бы связала бы с работой чакр, у кого что,где работает

Аватара пользователя
ШактИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:15

Сообщение ШактИ » 18 сен 2008, 01:55

Когда Кто- то говорил -" Я- Круче" Нагваль заулыбалась и про себя прочувствовала:)-Да-да- все мы светящиеся яйца, а это Яйцо сварено вкрутую:)

Oshlahu kaan_u
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 19:37

Сообщение Oshlahu kaan_u » 18 сен 2008, 16:49

ШактИ, говори уж в открытую. GosПодиННиkTo явно стремиться занять освободившуюся ячейку вместо Гойко Митича (мир его праху, ой :oops: духу!) и по тому своими словами явно показывает "крутость своего яйца", тупо провоцируя других на спор.

Аватара пользователя
ШактИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:15

Сообщение ШактИ » 18 сен 2008, 16:58

Oshlahu kaan_u писал(а):ШактИ, говори уж в открытую. GosПодиННиkTo явно стремиться занять освободившуюся ячейку вместо Гойко Митича (мир его праху, ой :oops: духу!) и по тому своими словами явно показывает "крутость своего яйца", тупо провоцируя других на спор.


Ррррррррр:) Это моя излюбленная шутка:) А можно по-другому говорить? В смысле не в открытую??? Если знаешь как , научи, буду ещё более просвешена:) :wink:

Аватара пользователя
ШактИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:15

Сообщение ШактИ » 19 сен 2008, 11:16

ШактИ
Это моя излюбленная шутка:) А можно по-другому говорить?

А вас, я вижу зависть гложет? :lol:[/quote]
Какая такая зависть?:) Не понимаю о чём ты :lol:

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 19 сен 2008, 16:27

ШактИ писал(а):
А вас, я вижу зависть гложет? :lol:

Какая такая зависть?:) Не понимаю о чём ты :lol:


Да это он тихо сам с собою :D

Поздравляет с победой, так сказать :wink:

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 19 сен 2008, 16:43

GosПодиННиkTo писал(а):ШактИ
Лаура

Неверящие люди, самые распространённые на земле они даже своим глазам то не могут поверить, чтож тут говорить о чьих то словах.

Между тем вспоминается фраза сказанная как то Кастанедой...
"Тот кто воспринимает мага с повседневной точки зрения, никогда ему не поверит, ибо их миры различны." (к сожалению не дословно (память девичья) :oops: ).


В ваших словах, господин N, чувствуется тоска по стаду глупых баранов, которые смотрят вам в рот и верят вам безоговорочно.

Ооо... я узнаю в вас себя в возрасте 14 лет.

Аватара пользователя
maguria@
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:37
Откуда: Милети

Сообщение maguria@ » 19 сен 2008, 18:18

да тыжъе безупречен дружищь 8) :wink:
держы восемь,
Господинъ,
... никакая :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
maguria@
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:37
Откуда: Милети

Сообщение maguria@ » 19 сен 2008, 19:51

:lol:

"Ну если ты о победе над вездессущим и вездесрущим Гойко, то с радостью принимаю поздравления"


Другими словами, когда я смеюсь над кем то из-за его важности, то я смеюсь над собственной же важностью с которой я веду ожесточённое сражение.

!
В реальной жизни я люблю одну интересную игру...
Я
купил
Да мне нравится стадо баранов.
Но только умных.
Я тупых ублюдков на дух не переношу.
Сам таким был каличем.
А что касается моего возраста, то это не важно.
В душе мне и 14 нет.

А вас, я вижу зависть гложет? [/quote]
Какая такая зависть? Не понимаю о чём ты :lol:

Другими словами, когда я смеюсь над кем то из-за его важности, то я смеюсь над собственной же важностью с которой я веду ожесточённое сражение""""
.@КузьМайяМа

Держы ящё пять... итого... револю... навместо :wink:

Странная у вас какая то шёрстка...:wink: ме... мееее...меееее
подумала корова глядя на быка, но это видимо мумумумушка что-то не то съела... Осень :P :P :P это же стадо баранов\\\


В голову подулось... кто к нам с шампурами, тот пусть и шашлык несёт...му :wink:

у кого что,где работает @Саруси :wink:

Осень

Конечно я понимаю, в это трудно поверить или даже это представить. Но это уже не мои проблемы;

-да, супер\\\ ты видел яйца :shock: реально поздравля Пастушок :wink:

Аватара пользователя
maguria@
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:37
Откуда: Милети

Сообщение maguria@ » 19 сен 2008, 21:08

Их никакая
Конечно я понимаю, в это трудно поверить или даже это представить. Но это уже не мои проблемы; :lol:

Аватара пользователя
bender
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 18:42
Откуда: Пермь

Сообщение bender » 01 июл 2009, 23:15

Не знаю насколько в тему...вчера сходил в Русский центр йоги и воспользовался новой услугой: фотографирование ауры...фотография конечно интересная...комментариев пока нет.
http://slil.ru/27805235

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 июл 2009, 22:27

GosПодиННиkTo писал(а):Неверящие люди, самые распространённые на земле они даже своим глазам то не могут поверить, чтож тут говорить о чьих то словах.

вот уж точно
убеждать кого то в чем-то, о чем он и допущения никакого не может позволить себе глупость великая - трата времени и энергии

Аватара пользователя
Mayed
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 14:56

Сообщение Mayed » 21 июл 2009, 21:46

научите видеть та! )))

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 21 июл 2009, 22:34

Mayed писал(а):научите видеть та! )))

поднимите им веки...
пусть видят они
как бывает когдаслишком много в крови
серебра-а-а-а
серебра-а-а-а... [smilie=shok.gif]

/Пикник/

[smilie=sarcastic.gif]

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 31 авг 2009, 22:02

Тел всего 7.. И последнее напоминает что то вроде небольшого круглого шара..вообще очень не большого...Самое большое тело это Аура!
Эфирное тело, а астральное наука ещё видеть не научилась, потом ещё есть ментальное атмическое, нирваническое и так далее..и все они уходят внутрь человека. В конце тело света.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей