видение светящихся яиц

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
СолнцеПустыни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:24

Re: видение светящихся яиц

Сообщение СолнцеПустыни » 05 сен 2010, 02:36

Larik писал(а):Тел всего 7.. И последнее напоминает что то вроде небольшого круглого шара..вообще очень не большого...Самое большое тело это Аура!
Эфирное тело, а астральное наука ещё видеть не научилась, потом ещё есть ментальное атмическое, нирваническое и так далее..и все они уходят внутрь человека. В конце тело света.


Larik, у человека не тел всего 7, а чакр! На самом деле тонких сфер-тел человека много больше... (природа такая - иначе бесконечность вселенной была бы туфтой), чем тоньше сфера, тем сложнее.. Да-да - мы, как радуга, в которой видно только самую яркую цветовую часть, а там ещё существует ой=ой-ой сколько тонкостей (радуга тоже практически бесконечна, а если ещё вспомнить, что она не дуга, а полная реальная окружность..)...
потом.., прости, наука научилась немножко видеть - но она не научилась в это верить :)
Аура - не самое большое тело человека, она - из самых более, как бы так скажем, осязаемо-чувствительных сфер, которые можно "грубо" приять нашей мелкой человечностью, ну хотя бы что-то чтобы с этим попытаться сделать, и то не рекомендуется этим заниматься всяким олухам..
И ещё.. внутрь человека уходят только проблемы... - На самом деле всё снаружи.



СолнцеПустыни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:24

Сообщение СолнцеПустыни » 05 сен 2010, 03:21

Тахва писал(а):По понятиям ..секс должен именно обязан быть красным ! Но только по понятиям !
Так как красные звезды гиганты ..например Бетельгейзе по понятиям не существуют и о секосе не ведают . ....Плевки или рывки ..не важно ..все вопрос эффективности .


Тахва, здравствуй! Тахва, живи!
Вот существует Закон Российской Федерации, существует Трудовой Кодекс Российской федерации, существует Уголовный Закон Российской Федерации- там и там освещают обязательства граждан, живущих в государстве. Ещё существует просто этика и мораль, о которых нас учат и которых мы постигаем согласно реально действующим законам и воспитанию. Расскажи мне, пожалуйста, покажи мне, пожалуйста, где ну пусть не написано, но хотя бы мы воспитываемся на том, что секс должен быть красного цвета (?). Да - можно поспорить. что самые две нижние чакры они - (первая) красного цвета, (вторая) - оранжевого, и самая первая она самая сексуальная. Я тебе ещё шепну на ушко, что шаманы, когда излечивают женщину и мужчину от бесплодия, они работают на красный цвет..
..Но при всём этом я тебе раскрою страшную тайну ( ты знаешь об этом) - определение "по понятиям.. Только по понятиям" - это из уголовщины, которая закрыта и работает только в тюремных казематах.
А красные звезды гиганты... - мы-человеки, мелкие такие, мы вообще откуда можем знать за звёздный секс, когда сами толком не умеем этим орудовать, кроме как тупым знанием процесса "сунул (оплодотворил)-вынул-ушёл" (ещё хорошо, что ушёл - а то вот у Богомолов самка самца съедает после соития! и то ею, Богомолихой, движет не голод, а чтобы её детям потом было чем питаться - она же из съеденного отца им выстраивает реальную питательную котельню)..
Звёзды, если даже занимаются, так сказать, сексом - нам никогда не узнать, и уж точно они этим не занимаются, потому что кто-то краснее или бледнее, иначе можно дойти в своих рассуждениях, что негры потому такие чёрные, что краснее просто уже быть не могут )))))))))))
Друзья, вопрос секса вообще стоит вне цветов, размеров и всяких правил (особенно дурацких) - Вселенная всю жизнь занимается сексом, Она же - это Природа, которая тоже постоянно "занимается сексом", но это не в том человеческом пошлом понятии, а в самом лучшем, о котором, кстати, люди меньше всего думают и представляют.. Опять же, даже если грубо, то сексом занимаются чаще чёрной ночью, а не на красной заре ))))))).
Так что хоть плевки, хоть рывки. главное, чтобы это имело продолжение, т.е. ... ну сами уже понимаете , други мои :)

СолнцеПустыни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:24

Сообщение СолнцеПустыни » 06 сен 2010, 21:36

Тахва писал(а):Желтое солнце на Простыни !
Странный ник .)
Но мы не шамяны ..мы это шуманы ..
Но вот тут вы дали Толку ..увы мы Тахвики не живем вашим процессом Сунул-высунул , увы эта программа была устранена.)
А за кодекс Инструкций спасибо ! Нужные эти инструкции ! Особенно инструкции по этике , без как говорят без их ни сесть ни встать .)
Вся вселенная занимается секосом ? Да ну ? Не может быть ? ВСЯ!?
Даже тело у человека не все занимается секосом , например мизинец правой ноги ,зубы мудрости и волосы подмышками, а так же накладные ресницы и акриловые ногти , так как же вся вселенная это делает если даже тело не все в секосе ? Бывають такие индивиды , которые живут членсом и как говорится это для них и есть вся вселенная .)

Понятно теперь почему у вас чакра красного цвета ...ну дык эта чакра у всех мужичкоф с красной шапочкой ...но не знал ..простите что это чакра .)
Такие красные таблеточки ..от роста пуза ...понятно ..ух эти шаманы и даже в фармацевтику добрались .


Ой наш уважаемый, Тахва!! Да пребудет Свет в Ваших ослеплённых очах Вашей Гордыни! - мы как-нить в нашей красной шапочке - в цвете этом лучезарном да найдём тепло уже.. :) ибо не зря существует сказка про Волка и Красною Шапочку! (представляешь, скромный ты наш парниша)
И благодарю Вас, уважаемый Тахва, за уважание моих мелких пытаний уважить какие-то там дурацкие инструкции :) - преклоняю свои женские колени, как это обычно делают японские женщины....
А на самом деле, Тахва, - шутки-шутками..., но я обращалась к тебе как к нормальному челу, а у тебя прёт пошлость... ЖАЛЬ... Ты с девушками всегда такой грубый, Тахва? Имя-Ник твой на самом деле "выстроен" на Чести, или как-то там в твоём нике по-другому?.....

СолнцеПустыни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:24

Сообщение СолнцеПустыни » 06 сен 2010, 21:51

Тахва писал(а):Желтое солнце на Простыни !
Странный ник .)

Тахва, я тебе одну вещь скажу - ты только не обижайся :)
Тахва, когда я к тебе в первый раз обращалась, я не переворачивала ни твой ник, ни своё уважение к тебе.... ЖАЛЬ..., что у тебя, как у Мужчины, не хватило ума прочитать правильно (наверное, всегда ты привык, что тебя стебают - перечитай мой пост: ни слова не было оскорбления, а ты меня вдруг взял за свою ..честью даже уже не могу назвать.. - оскорбил.. - Я к тебе обратилась - Тахва, здравствуй, Тахва, живи!.... а ты сподобился не мужчине - а скотине..., когда решил прикольнуться и перевернуть мой ник.. ЖАЛЬ((((

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 08 сен 2010, 15:08

amodey
Прочитал. Ты это, не делай поспешных выводов о пределах и границах мироощущения. Историю эту запиши со всеми подробностями в дневник, потому что с годами нюансы будут выпадать, как падают листья с дерева по осени. Возможно на первый раз, действительно это был предел, но во второй,в третий, в пятый раз ощущения предела вполне могут изменится.
Не забывай про собственную фантазию. Если практик, наверняка знаешь о её проделках. Она подсовывает то, что ты хочешь увидеть,услышать, почувствовать, и очень часто бывает так, что ты даже знаешь что это не более чем плод твоего собственного воображения, но гордость от того что ты испытал пересиливает здравый смысл. А пищу для ума, фантазия берёт именно из "умной литературы".
Так как многие из ищущих "первопроходцы" я намекаю лишь на то, что бы практик сначала получил опыт, а лишь потом искал подтверждение его в книгах и мемуарах подобных ищущих. Таким образом в пережитых событиях уменьшается влияние собственной фантазии.
Ну а ещё, трудно не согласится с Тахвой, который писал что "на этом форуме все уже давно прошли через четвёртые врата, и седьмое внимание" . =) К этому и добавить то нечего, остаётся только выводы сделать для себя.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 сен 2010, 19:05

Ну вот, людей снова поделили на тех кому хватит уже и тех, кому не хватит еще.
И пофиг кто, учителя, врачи или миллиционеры.

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 08 сен 2010, 22:50

rajjl
[quote][у меня есть подозрения, что это было смотрения старый жен. красная энергия по моим понятиям это секс энергия. /quote]
в принципе, это не имеет значения какого она происхождения. но какой "больной" была энергетика ее (старушки) застоявшейся отложившейся энергетики. можно сделать вывод, что цвет показываает застой на болезни и который ей же и подпитывается. и откладывается в красный цвет болезни. но дело нам не до старухи...

как было сказано amodey, который явно саморефлексирует и "завел точку вглубь для созерцания энергии" ... видение возможно с моей колокольни при переводе внимания с нынешнего первого, а точнее "не первого внимания" . что было успешно частично им выполнено переводом первого вниманием на живот. остальная его история к сожалению ничего путного не несет, кроме как игры первого внимания.

полагаю что все мы видим, но надо уметь рассеять первое внимание (любителям ритуалов - хаотичное движение глаз или еще че-нить придумать) на другое внутреннее внимание. Но пожалуй не стоит вдаряться в ритуалы и из делания создавать еще одно делание первого внимания для тех кто не понимает про что я говорю.

что касается тенсегритти - энергия рассеивается... НО! опять же не первым а вторым... помню КК где-то писал: магические пассы приобретают силу после повторения их в ОС. Я предпочитаю их делать, так как будто они совершаются моим телом в сновидении, которое нашло руки и контролирует свое пусть небольшое окружение (небольшое, так как более индульгированного "война" чем я не сыскать не где. настоящая "бумажка" или бумажный войн). а так все приходит со временем... посмотреть как я года 2 назад чушь молол))

СолнцеПустыни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:24

Сообщение СолнцеПустыни » 08 сен 2010, 23:05

Слай писал(а):amodey
Ну а ещё, трудно не согласится с Тахвой, который писал что "на этом форуме все уже давно прошли через четвёртые врата, и седьмое внимание" . =) К этому и добавить то нечего, остаётся только выводы сделать для себя.

- Тахве необходимо лично пройти хотя бы Вторые Ворота, а Седьмые врата Тахве необходимо пройти с нами ВМЕСТЕ :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 08 сен 2010, 23:25

Тахва писал(а):
Ан 24 ..полет нормальный .)
Чакры открываются .)

тахва! скорее закрывай! а то ВСЕ повываливается!

СолнцеПустыни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:24

Сообщение СолнцеПустыни » 08 сен 2010, 23:28

Тахва писал(а):Прикол....проснулся давича на днях и говорю ну блин ..блинн устрою блинн день согласия и пошел в социум ...

Прикол.., Тахва :) да нафиг было давича просыпаться на днях - я просто пришла в гости без блинов )))))

СолнцеПустыни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 01:24

Сообщение СолнцеПустыни » 08 сен 2010, 23:43

Trif писал(а):Ну вот, людей снова поделили на тех кому хватит уже и тех, кому не хватит еще.
И пофиг кто, учителя, врачи или миллиционеры.

Trif, а как насчёт четвёртых - помимо учителей, врачей и милиционеров - про миллионеров???? )))
Как ты считаешь - как там у них с яйцами??? (вот я полагаю, что стопудовый ништяк).. Как думаешь?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 сен 2010, 04:04

СолнцеПустыни писал(а):Trif, а как насчёт четвёртых - помимо учителей, врачей и милиционеров - про миллионеров???? )))

А у них и так шесть дырок от бубликов, че о них говорить?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 09 сен 2010, 14:10

в слове блин пропущен артикль е
блинофаги - солнцееды - соловеды - пузомудры - блинозыры

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 сен 2010, 14:13

Тахва.
Помнишь как в фильме про приключения таджиков в москве.

- Но вы не знаете главного секрета яиц чингисхана:
Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три
Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три
Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три Три

:-)))))))

Трифф и четыре пузыря искрящегося пива ..с реально видимой этикеткой на которой светящимися буковами написано : Триумфальное пиво .)
Вот это я понимаю!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 сен 2010, 21:37

И только один остался видящий на форуме : ЧЕЛОВЕК СИНЯК !

Может он нам расскажет, почему Си-Си столько серий не выходил из комы?!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 сен 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 09 сен 2010, 21:38

rajjl

Спасибо за инфу с тенсегрятями и что мы перемалываем эту самую энергию. . . Только сейчас дошло насколько это соответсвует... Блин, что за штука это тупое самоиндульгирование - слушаешь и не слышишь [smilie=read.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 09 сен 2010, 22:07

Тахва писал(а):Торик ..не ожидал вы тоже ?
А вы можете обмануть ожидания ..не только у Тахвы но и триумФАЗЕРА .) !


обмануть ожидания Тахвоbloodov невозможно - их мир завершен и прекрасен как лучшая позиция ТС для созерцания светящихся пасхальных яиц
любой её сдвиг - это холокост безупречности, это холостяк матка боска, это холст .....

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 09 сен 2010, 22:24

магический пасс - дать инстуктору бабло и вынуть из него душу за бабло, а том дать в табло - развернуть репу
как рекомендует игл
можно использовать этот пасс до тех пор пока у инструктора яйца не засветятся - это и будет "видение светящихся яиц"

Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 13 сен 2010, 20:56

Очень много воды льешь Солнце... все это можно написать в одну строку... и вообще вряд ли кому то захочется читать столько воды... скорее всего у нас очень разное восприятие текущей позиции, что вызывает у меня непонимание тебя. но согласись это все абсурд
Более не вижу смысла говорить "ни о чем". Думаю всегда найдется тема поинтереснее

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 29 ноя 2010, 10:08

ПОДСВЕТКА
Интересная вещь. Видеть энергетику на мой взгляд совсем не сложно. Расфокусировал зрение перед объектом до тех пор, пока не станет заметно широкое поле вокруг тела, далее важно удержать это поле вниманием, не позволяя зрению остро фокусироваться. При достаточной тренировке, отчётливо проступают контуры и границы,неясные и мутные очертания приобретают цветовые тона. Наблюдать энергетику легко... но два случая, первый опыт и то что было вчера... В этих случаях тела имели подсветку. Видели когда нибудь как выглядит человек, когда в тумане или в дыму на него светят фарами или фонарём? Поток белого света, затем сам человек, а за ним широкая тень, прям как волнорез на пути моря. Так вот, если обратить цвета, за место белого потока света от фар будет чёрный, а за место тени - белый свет, то получится примерно тот эффект подсветки о котором я говорю. Завораживающее зрелище, а вот как объяснить и название данному феномену я не знаю [smilie=unsure.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей