Вопрос о черном структуре.

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Maradonna
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:24

Вопрос о черном структуре.

Сообщение Maradonna » 18 фев 2009, 16:31

Здрасте всем.

У меня возник вопрос относительно видения так сказать светящегося яйца.
Оно может быть черным?
Я помню достаточно хорошо, что оно как говорилось может быть золотым, желтым, зеленым.
Я вижу черное.
И вообще что значит черное и видел ли кто еще черное.



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 18 фев 2009, 18:06

Два варианта: Либо этот человек давно умер и непонятно, что его держит на этой земле.
Либо у него нет души.

Но меня больше интересует другое: как черное может светиться? На что это похоже?

Maradonna
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:24

Сообщение Maradonna » 21 фев 2009, 17:29

Человек точно не умер.
А светиться черное на фоне темного.
Может какая аномалия?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 апр 2009, 20:15

Марадонна, вот такое уточнение... ты видишь черное в центре кокона, т.е. в районе живота или четко видишь очертание всего огромного кокона человека черным?...просто когда я вижу людей у меня такое ощущение, что на уровне живота у них .....нечто, что я мог бы с натяжкой назвать...... сверкающей чернотой........балин, вот так вот коряво попытаюсь описать своё видение........если ты видишь то же, тогда я понял о чем ты......

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 апр 2009, 20:59

тени черные. особенно ночью. призраки черные.
еще слепок чел кокон, на типа может быть отпечаток матрице или нечто на плоском выглядит как дыра черная.
еще есть дырки черные в космосе. без объяснении. есть пропасть во вселенной, котор не имеет света, выглядить как черный. мне кажца эти видении все связаны диапазоном восприятия.выше перечисленные черные не светятся. сама чернота ночью светитца. если взять атлас материал и на свету по поворачивать примерно такой эффект. блёстки то там, то здесь. фиг знает, что такое, но что то такое есть. то что светица не черное, яркое

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 22 апр 2009, 09:12

Еще в раннем детстве я наблюдал, черные контуры, пристально наблюдающие за мной. Страх был не вероятный.
Сейчас я делаю серьезные попытки перепросмотра данных ситуаций, и вот что обнаружил.

При погружении в момент детства, мое внимание всегда оказывалось на месте черных силуэтов, даже сейчас я жутко пугаюсь этого. Но недавно понял, что черные тени в детстве это возможно я сам. Так замечает детское внимание контуры своего же энерго тела или ……

Точно и до конца пока этого понять не могу.
В разделе Сказки о силе Vyacheslav что то похожее пишет об этом. http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=5315&start=20

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 апр 2009, 21:14

не уверена, что тени которые вижу это я сама. принципе неорган, которого видела в реале темноте, тож был черный.
во сне не черный. не давно был случай: сплю, проснулась ни от чего смотрю стоит кто то чел одежде нет ни лица ничего, форма чел, потому что напялил чел одежду. а вместо лица чернота, скорей всего даже отсутствии чего либо.испугалась жутко. закрыла глаза сказав себе, это одежка висящий там, показалось и успокоилась, спала дальше. одежда была не моя, чужая. фиг знает кто такой или что такой. даже не могу определить не как тень, и ни как призрак


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей