женский путь война

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Re: женский путь война

Сообщение MAN » 08 мар 2009, 17:22

всем спасибо за комменты. Ответил бы всем, да потеряем суть темы.....

вы меня конечно извините, но я заметил оттенки непоннимания моего вопроса...я не пытаюсь разделить на М и Ж, типа все войны и хватит....давайте еще раз прочитаем внимательнее вопрос и поймаем себя или вспомним, что вас сподвигло на путь, если не путь, то знания и т.д. Для тех кто не понимает при чем здесь ВНЕШНОСТЬ, то это уже понятно - один из факторов забить на гонку в обычном мире...еще варианты?????



ёуи
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 15:39

Сообщение ёуи » 09 мар 2009, 02:49

И так по теме:
MAN, что паришься, брат, сверни-ка свою ТС во внутрь
и всё тебе станет ясно
.. и про путь
.. и про женщин-воинов
...и придёт к тебе осознание, что темка твоя должна быть во флейме тобишь в мусоре
а вот отправишь ли ты её в мусор своего сознания или данного форума - это только тебе решать
:)

LIZergin
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 21:38
Откуда: LT
Контактная информация:

Сообщение LIZergin » 09 мар 2009, 14:16

В принципе мотивы мужские от мотивов женских неособо отличаются.

Не думаю, что мужчины, которые встали на путь воина, все уроды и лузеры. Так и женщины. Я далеко не страшилище, говорят, модельной внешности, но это они преувеличивают (с моей рамой по подиуму не походишь :D ), но для меня важнее внутреннее. К социуму отвращение с самого детства. Всегда знала, что вранье это, и взгляды КК мне оч подошли.

Конечно на пути важны не только взгляды, надо еще ломать себя и смотреть насквозь, а это не очень приятно. Но я видимо, как дон Хуан выразился, "с трещиной", вот и затянуло меня. :D

Аватара пользователя
Арана21
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:17

Сообщение Арана21 » 09 мар 2009, 20:05

rajjl писал(а):
Арана21 писал(а):Ну да, конечно, два пола разные, с разными наклонностями, но идут же они по пути одинаково ( там сталкинг, внимание, видиние и т.п.) :wink:

чоб сказать совсем одинаково, наверное, все таки, не савсем верна. если учесть энерг. конфигурации, то какой то степени дополняем друг друга.
ваще када муж уходят в абстракции, если чесна мне оч приятно читать и слушать.
жен все равно, как бы получаюца более открыты к бесконечности, чем муж.
не ругать меня за кашу, тут 3 темы присутствует :mrgreen:
( там сталкинг, внимание, видиние и т.п.)
но как они приходят к этому? есть конечн общие шаблоны, которые приверж и муж и жен. ну тута нече не поделаешь. здесь как бы да, одинакова избавляемца, так кажеца, а на самом деле так ли это?

А еще про матку забыли.

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 12 мар 2009, 15:40

ёуи писал(а):И так по теме:
MAN, что паришься, брат, сверни-ка свою ТС во внутрь
и всё тебе станет ясно
.. и про путь
.. и про женщин-воинов
...и придёт к тебе осознание, что темка твоя должна быть во флейме тобишь в мусоре
а вот отправишь ли ты её в мусор своего сознания или данного форума - это только тебе решать
:)



пока еще поживем здесь))))), если я что то сверну, то полностью весь тональ....звучит круто....)))

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 12 мар 2009, 15:43

LIZergin писал(а):В принципе мотивы мужские от мотивов женских неособо отличаются.

Не думаю, что мужчины, которые встали на путь воина, все уроды и лузеры. Так и женщины. Я далеко не страшилище, говорят, модельной внешности, но это они преувеличивают (с моей рамой по подиуму не походишь :D ), но для меня важнее внутреннее. К социуму отвращение с самого детства. Всегда знала, что вранье это, и взгляды КК мне оч подошли.

Конечно на пути важны не только взгляды, надо еще ломать себя и смотреть насквозь, а это не очень приятно. Но я видимо, как дон Хуан выразился, "с трещиной", вот и затянуло меня. :D


если не трудно, то может расскажешь почему отвращение????

Спасибо за коммент!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей