женский путь война

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

женский путь война

Сообщение MAN » 26 фев 2009, 02:42

Уважаемые женщины, "войны" или "новички", расскажите мне о вашей мотивации стать на этот путь, не связанно ли это с вашим представлением о вашей красоте, ведь странно же, если девушка красавица и вполне "вписывается" в этот общий тональ, вдруг или не вдруг, решила стать войном???????



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 фев 2009, 22:05

MAN писал(а):Уважаемые женщины, "войны" или "новички", расскажите мне о вашей мотивации стать на этот путь, не связанно ли это с вашим представлением о вашей красоте, ведь странно же, если девушка красавица и вполне "вписывается" в этот общий тональ, вдруг или не вдруг, решила стать войном???????
а тебе так и хочца найти причину именно не в красоте внешний. раз не красавица значит стал на путь духовного развития, потому что не реализовались как жена обыденном мире. примитив :wink:
я не красавица! поднимаю руку и выхожу вперед.
я старая дева еще и девственница.
ну и что дальше?
мне нать перед табой оправдаца, почему так?
ща!
а хто ты такой?
модель? прикинь, если даже так, мне до п...ы как ты выглядишь.
ты со своей красатой меня точно не кормишь, а мир тож :mrgreen:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 фев 2009, 22:10

а забыла добавить, вот на клеагрине девушки все красавицы. разных возрастов. правда почему то муж больше участвуют в этих семинарах, чем жен.
любая жен, если захочет будет красавицей.
и красавицы со своей неполноценной самооценкой мож стать уродиной. палка о двух концах. во скоко понаписала спсб мне :P

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 27 фев 2009, 00:32

спасибо за мнение, жаль что присутствуют эмоциональные нотки, но это решаемо. поверь мне тема в тему, здесь главное искренность....

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 27 фев 2009, 00:36

Имхо некрасивых войнов не бывает. А если и бывает - то они временно за собой не следят по каким-то причинам. rajjl не верю. Не может этого быть! О!

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 27 фев 2009, 00:43

Trif писал(а):. rajjl не верю. Не может этого быть! О


ну почему же, может это и правда, это не суть....каждый найдет свой пазл, но в большинстве все как все (тональ)

Trif писал(а):Имхо некрасивых войнов не бывает. А если и бывает - то они временно за собой не следят по каким-то причинам.


я уверен, что мы не рождаемяс войнами, на это путь нас приводит что то......

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 27 фев 2009, 08:19

MAN писал(а):я уверен, что мы не рождаемяс войнами, на это путь нас приводит что то......
так о чем говарим о красоте жен, или про .... приводить в путь?

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 27 фев 2009, 10:41

Красота - это часть женской природы, и немаловажный фактор влияющий на жен. бытие.....Как следствие, в случае "АХ, какая я ", ЧСВ очень раздуто, в случае "УЖАС", это однозначно травма, а ЧСВ подпитывается другими факторами. Все это важно для конечной цели - остановить мир. Если нет такой цели, то и нет смысла вставать на путь.

Опиши свои события повлиявшие на тебя.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 27 фев 2009, 14:29

MAN писал(а):Красота - это часть женской природы, и немаловажный фактор влияющий на жен. бытие.....Как следствие, в случае "АХ, какая я ", ЧСВ очень раздуто, в случае "УЖАС", это однозначно травма, а ЧСВ подпитывается другими факторами. Все это важно для конечной цели - остановить мир. Если нет такой цели, то и нет смысла вставать на путь.

Опиши свои события повлиявшие на тебя.
иа тута все историю своей жизни оставила. переписывать есть смыслу?
ужас, не обязательно травма.
на самом деле это очень интересный вопрос по поводу внешности. и не тока. по поводу описания!
первая встреча с незнакомым чел или случайным прохожим, это постоянное описания как выглядить, как одеть, красивый или не красивый. этот процесс как бы даже не спрашивает меня например имеет место быть или нет. предлагаю, проследить, как происходить этот процесс.

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 27 фев 2009, 16:27

rajjl писал(а):на самом деле это очень интересный вопрос по поводу внешности. и не тока. по поводу описания!
первая встреча с незнакомым чел или случайным прохожим, это постоянное описания как выглядить, как одеть, красивый или не красивый. этот процесс как бы даже не спрашивает меня например имеет место быть или нет. предлагаю, проследить, как происходить этот процесс.


ну вот начинаем выслеживать себя......проблема в том, что мышление о внешности является стереотипным, как и весь набор сегодняшних восприятий...Женский пол, не очень то стремится к власти, это мужское занятие (кто сильнее тот и прав), но оружием является красота, она же и ловушка...процесс инстинктивный (материнство), что и усложняет процесс работы над этим, при этом можно сказать что все решено, меня не интересует прот. пол, но жизнь не один день и не два, наступип опять момент выбора, любовь штука коварная, подкрадывается незаметно)))...
да что любовь, если жить в мегополисе, то обязательно стоишь у зеркала каждое утро, этого уже достаточно для поглаживания себя...
Сталкинг конечно выход, но насколько он силен и универсален для каждого......???

Изначально я поднял эту тему, дабы увидеть интересные комменты, с проявлением бесконечности на пути у женщин, именно женский пол, более трезво оценит момент перелома.....такая инфа, может дать пользу всем, а главное мужчинам, которые более слабые в таком выборе.....

Тяжело писать конкретно, потому как нет универсалия личности, у каждого своя шкала отношения к внешности....

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 27 фев 2009, 16:57

MAN писал(а): но оружием является красота

Все вполне совместимо - можно быть и умницей и красавицей и все равно "не вписываться".

MAN писал(а):Сталкинг конечно выход

Куда?
Я так понимаю, что Вы ведете к тому, что женщины продвигают себя в "воины" от безысходности? Потому, что не смогли реализоваться как-то еще? )))))

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 27 фев 2009, 17:14

Царевна-лягушка писал(а):Все вполне совместимо - можно быть и умницей и красавицей и все равно "не вписываться".


Насколько глубока эта фраза для Вас, может если все более менее хорошо, просто найти любовь да и строить семью, зачем путь война....
(ИМХО) Просто не вписываться мало, сам такой же, вроде все хорошо, а вроде и нет, но это шатание не вариант, либо воин, либо нет, но тональ не даст так просто решить этот вопрос, необходимо сильное событие....


Куда?
Я так понимаю, что Вы ведете к тому, что женщины продвигают себя в "воины" от безысходности? Потому, что не смогли реализоваться как-то еще? )))))

И так тоже может быть, это один из фактров.....расскажите что у Вас????? если можно)))

Арион
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:30

Сообщение Арион » 27 фев 2009, 17:38

В названии темы, следует поставить дефис: женский путь - война. Но это же мужской путь!? что за чушь, чтоб женщина к войне стремилась. Что ж её так задело?

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 27 фев 2009, 17:54

Арион писал(а):В названии темы, следует поставить дефис: женский путь - война. Но это же мужской путь!? что за чушь, чтоб женщина к войне стремилась. Что ж её так задело?


война с самим собой есть у всех, назависимо от пола....а посему не стоит сбивать с толка)))))

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 27 фев 2009, 18:37

MAN писал(а): Просто не вписываться мало, сам такой же, вроде все хорошо, а вроде и нет, но это шатание не вариант, либо воин, либо нет

Не знала, что воин может испытывать разброд и шатания.... )))
Минуты слабости - да, бывают. Но сомнений нет. При всем при этом если брать в расчет меня, то я не позиционирую себя как воина - слишком пафосно )))))

MAN писал(а): но тональ не даст так просто решить этот вопрос, необходимо сильное событие....

Я не думаю, что мужской путь так уж сильно отличается от женского, как это принято считать. По моим наблюдениям - да, обычно так и бывает - человек ставится в какие-то экстремальные условия. Это похоже на то, как будто его взяли за плечи и хорошенько потрясли, а когда он пришел в себя, то обнаружил, что мир вокруг изменился )))))) А потом он оказывается вынужден приспосабливаться к новым условиям, чтобы жить дальше.
И пол человека большой роли тут не играет - все зависит от количества личной силы. Кто-то будет рассчитывать только на себя, а кто-то - искать сильное плечо, на которое можно опереться. Но и в этом все равны - и женщины и мужчины.

Арион писал(а):Что ж её так задело?

Может быть, слабые мужчины? :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 27 фев 2009, 21:30

MAN писал(а):ну вот начинаем выслеживать себя......проблема в том, что мышление о внешности является стереотипным, как и весь набор сегодняшних восприятий...
верно. не задвинешь описания не увидишь что за описанием.
Женский пол, не очень то стремится к власти, это мужское занятие (кто сильнее тот и прав),

не обольщайся :D
я сказал к маме, значит к маме! :D ролик рекламный
но оружием является красота,
могу от себя добавить как не красивая жен, если нет красоты инстинктивно интуитивно решения нах-ся любой проблемы. :P
если ты знаешь, что ты не мож устаять перед красивой жен, тода ты хотябы мог бы описать, кто такая или что такое :P для тебя красивая жен? было бы интересно послушать
она же и ловушка...процесс инстинктивный (материнство), что и усложняет процесс работы над этим,

если жен знает, что она хочет ничего сложного нет.
при этом можно сказать что все решено, меня не интересует прот. пол, но жизнь не один день и не два, наступип опять момент выбора, любовь штука коварная, подкрадывается незаметно)))...

иа пока живая подожжу еще а вдрух нагрянет? обнадежил, жду :P если нагрянет отпишусь
Изначально я поднял эту тему, дабы увидеть интересные комменты, с проявлением бесконечности на пути у женщин, именно женский пол, более трезво оценит момент перелома.....такая инфа, может дать пользу всем, а главное мужчинам, которые более слабые в таком выборе.....

почему то вспоминаеца детство, не хочу это, не хочу это. хочу свободу. не хочу никакого давления от родителей.
не хочу такой образ жизни как у них и т.п.

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 03 мар 2009, 15:32

могу от себя добавить как не красивая жен, если нет красоты инстинктивно интуитивно решения нах-ся любой проблемы.
если ты знаешь, что ты не мож устаять перед красивой жен, тода ты хотябы мог бы описать, кто такая или что такое для тебя красивая жен? было бы интересно послушать


Не отличаюсь от большинства, имею общий критерий красоты....а ситуативные крайности описывать не имею смысла, речь не обо мне)))

иа пока живая подожжу еще а вдрух нагрянет? обнадежил, жду если нагрянет отпишусь


ну вот...всплывает истина, если ты конечно серьезно об этом.....

пути разные, можно пройти все материальное, а потом плюнуть, а можно и сразу встать на путь истины, вопрос в том, что будет являться мотивом....

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 мар 2009, 22:01

MAN писал(а):Не отличаюсь от большинства, имею общий критерий красоты....а ситуативные крайности описывать не имею смысла,
ты даже не мож взять ответственность за собствен мнения о красоте :mrgreen:
речь не обо мне)))
а хто тему завел? а вот пчему те это интересует?
есть у меня догадка! :idea: уже забыла, тока что помнила. ну ладно. вспомню расскажу
ну вот...всплывает истина, если ты конечно серьезно об этом.....
серезнее не бывает :P :D :P

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 03 мар 2009, 22:38

значит ты все таки ждешь любвь и хочешь создать семью, и конец магии тогда настанет....сразу говорю, что уверен на 100%, путь война - одинок.
И если это так, то значит ты не встала на путь, и данная тема для тебя очень актуальна....

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 мар 2009, 22:43

rajjl писал(а):
MAN писал(а):Не отличаюсь от большинства, имею общий критерий красоты....а ситуативные крайности описывать не имею смысла,
ты даже не мож взять ответственность за собствен мнения о красоте :mrgreen:
речь не обо мне)))
а хто тему завел? а вот пчему те это интересует?
есть у меня догадка! :idea: уже забыла, тока что помнила. ну ладно. вспомню расскажу
ну вот...всплывает истина, если ты конечно серьезно об этом.....
серезнее не бывает :P :D :P


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей