что то вижу - непонятно что )

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
О_З
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 19:22

Re: что то вижу - непонятно что )

Сообщение О_З » 18 ноя 2009, 21:45

Да я сам ещё новичёк.. Я даже ОС не могу видеть, что то мешает.
Хотя случайно просыпался во сне и видел свою комнату ) Ну и ещё пара случаев была когда я действовал осознано во сне, но это было трудно.. С другой стороны я развил волевые способности в обычном мире и могу например оказывать слабое воздействие намерением на вещи, двигать ими. Обучение вместе с кем-то мне кажется добавит дисциплины, стойкости, упорства.. Мне этого не хватает )

Ахаха. Рассмешил. Ну попробуй, а потом тут отпишешься


Я пробовал :) И мне оч часто задавали один и тот же вопрос - а как это поможет мне разбогатеть? [smilie=biggrin.gif]



MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва

Сообщение MAN » 18 ноя 2009, 21:55

во во деньги деньги деньги))))

я тож не крут, но недавно смог пройти через окно в своей комнате, а живу на 16эт. вот потом шоу началось....долго описывать....предметами не двигаю, не задавался, да и вообще ниче не практикую, у меня как то Тональ сам меняет картину и позволяет ОС и ОВД...при этом я даже не прошу и с руками не заморачимваюсь..)))

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 18 ноя 2009, 22:10

О_З писал(а):
Ахаха. Рассмешил. Ну попробуй, а потом тут отпишешься

Я пробовал :) И мне оч часто задавали один и тот же вопрос - а как это поможет мне разбогатеть? [smilie=biggrin.gif]

Ага, а если предложишь им разбогатеть, они будут спрашивать "а это не развод?" :)
В любом случае попробовать никто никогда не мешает :)

Я как-то сеть в своем доме пытался построить. Обычную хом-лан без какого либо намека на что-то другое. Хотел чтобы все было по-честному и максимально дешево и все были довольны. Но дешево - не значит качественно, и никто не был доволен и в итоге пришлось делать потом, задорого и так как я этого хотел. [smilie=punish.gif]

Ну а потом пришли большие дядьки с большими деньгами и все это подгребли под себя. Но в принципе, мне уже пофигу.

Михей
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Михей » 19 фев 2020, 14:30

А я случайно, еще до чтения КК, видел мрачный мир, грубый астрал. И видел темные сущности, выглядят как монстры из фильма ужасов. Экстрасенсы сказали - ты видишь то же, что и мы, только не умеешь этим управлять.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 21 фев 2020, 11:13

Ужасы, монстры - это все бессмысленные оттенки восприятия сознания, увлеченного личностными оценками. Когда оценок нет, то нет монстров и нет ужаса. Интересно другое - то был мир снов (аля астрал наяву) во внимании тела сновидения или мир силы... Это восприятие имеет смысл развивать, чтобы осознать себя на другом уровне, за пределами первого внимания.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 29 мар 2020, 09:32

Хотела учить всех вИдеть..
В итоге сама плохо вИжу [smilie=assassin.gif] [smilie=crazy.gif]

Смысл такой: нужно открыть третий глаз.. А как открыть? Был метод хороший, но перестал работать..

А так был открыт третий глаз, воевала пока могла, ходить по улицам интересно [smilie=cray.gif] Без вИдения воевать не выходит [smilie=dash2.gif]

Если третий глаз приоткрыт хоть чуть чуть, можно что-то заметить, увидеть - хоть точки, хоть что..

По-любому, нужно всем открывать, а то не вИдно, как тогда воевать/осозновать что происходит?

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 29 мар 2020, 12:47

Слушайте радио дорожное.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 29 мар 2020, 17:06

[smilie=beach.gif] [smilie=biggrin.gif]

Страшно представить, кто на другой стороне все это пишет..
Я похожа на зомби по-моему.. А вы?
Еле пишу.. А раньше, раньше все было не так.. Писала с азартом с интересом, много мыслей и тд.. А теперь еле сижу, зрение даже стало хуже.. Что-то вижу, непонятно что правда [smilie=bye.gif]

Раньше была привязанность писать на форум(ы).. А теперь неизвестно для чего написала, ноль эмоций [smilie=bye.gif] Про вИдение..

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 29 мар 2020, 20:18

Путь воина весь целиком. Радио 3. Ну сперва нужно понять безжалостность. Здесь же. Я так считаю.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 30 мар 2020, 11:57

Без_жало_ст_нос_ть.. Без + жала+ нос.. [smilie=neo.gif]

Огурчик, у тебя нос без жала??? [smilie=bye.gif] [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей