2012 Daniel Lawton - first attention social filter theory

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

2012 Daniel Lawton - first attention social filter theory

Сообщение 555fff » 27 май 2012, 19:05

As he gets older (52?), he seems to find new understanding about how the unusable "absolute truth", passing through "social filter" becomes "local truth", useful in solving daily problems.

http://www.aspiesforfreedom.com/showthread.php?tid=23733

This also fits quite well with amodey/amodey_od's interpretation, posted a few years before.

555fff
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.



555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 555fff » 27 май 2012, 19:07

Google translated from the URL above:

------------------------

Социальная фильтр на базе сознания
Кто-нибудь стало известно о социальной фильтр, который выбирает идей, идущих из подсознания, и ранжирует их по значимости, для извлечения сознания?

Может быть, у кого-то есть, но, возможно, не в таком техническом плане? Я разработки компьютерных чипов, так что я вижу это с точки информатики зрения. Позвольте мне объяснить, но если кто-то хочет, чтобы добавить или нет, я бы интересно услышать какие-то новые идеи по этому вопросу.

Если у вас есть сознательная часть мозга, как маленький блок, а остальная часть мозга, как гигантский блок, социальный фильтр находится в середине, взаимодействие их на выходе из крупных блоков.

Это механизм, который частично это сознательно, и настраивается с самого рождения. Это не трудно проводной (за исключением, возможно, структуры записей в них). ДНК не имеет достаточно высокую информативность соединять много. В лучшем случае, она, вероятно, prewires механизм, но фактическое содержание данных должен быть загружен после рождения. Это, вероятно, развивались, чтобы мы могли поместиться в качестве наилучшей, где бы мы родились. Наше сознание не достаточно быстро для успешной навигации, так много, что мы делаем, должно быть автоматическим.

У меня нет доказательств, но я думаю, что это частично нарушено, когда у вас аутизм. И поэтому очень абстрактные идеи могут пройти, которые обычно блокируются. Если человек был равный поток действительно идеи, абстрактные, я подозреваю, что они были бы почти неблагополучных. Под «абстрактным», я имею в виду идеи настолько разные, что большинство людей не будет помнить о них на всех, вскоре после их восприятия (и тем самым мечты вы не можете вспомнить после пробуждения, даже если сон был очень яркий).

Например, пока мне не исполнилось 10, я мог смотреть на обои на кухне, и смотреть немного удар листья на ветру, и грибы танца. Я не думаю, что все это, потому что в реальной абстрактного, место, я хорошо знал. Это не имеет ничего общего с реальным миром. Однажды мама увидела меня делать это, заволновался, потому что она знала, что я аутист, и пожал мне тяжело. Она кричала: "Ты меня беспокоят, когда вы смотрите, как это!».

Я никогда не видел грибы танец снова. Он получил заблокированы.

Его цель заключается в игнорировании идей, которые не имеют никакого смысла в наших нынешних условиях жизни, и выбрать соответствующие идеи, которые наиболее важны для того, что мы делаем сейчас. Только идеи, она позволяет передавать сделать это с большой блок меньше сознательного блока.

Ну, может, есть какая-то утечка. Люди развиваются странные причуды, которые не являются сознательными. Но с точки зрения становления в полном сознании, он может блокировать вещи.

Например, вы изучаете техническая проблема, и нет очевидного решения. Но большую часть вашего мозга не перестают работать на ответ. В конечном счете это вопрос один в температуре хранения ниже социальный фильтр. Это будет выскочить в конечном счете, как "идея". Мы все знаем, идеи просто заглянуть, но большинство людей не считают, откуда они пришли, и можно ли ускорить этот процесс.

Затем, когда вы осознаете идею? Как только она будет закончена? Надеюсь, не тогда, когда вам нужно совершить аварийную коррекции в рулевое управление на шоссе. Эта идея также вниз в фильтре, ожидая, чтобы выйти. Фильтр есть, чтобы гарантировать, что идея выходит только тогда, когда безопасный и целесообразно, и, что наиболее важные идеи приходят в первую очередь.

Проблема в том, она блокирует то, что мы должны быть в курсе. Некоторые говорят там завалы наших родителей предрассудков использования отрицательной обратной связи, некоторые, потому что они такие разные, чем мы обычно делаем, они получают понижен до очень низкой значимости, и, вероятно, никогда не сделать это через. Некоторые потому, что они граничат с безумием действующим определениям.

Люди играют с ним, используя эзотерические методы, не зная, что они делают это. Я считаю, вы могли бы объяснить наиболее интересных эзотерических явлений на основе анализа поведения фильтра. Я уверен, что это голос некоторые люди упоминают, который рассказывает им то, что во время медитации. Это будет естественным следствием предельной мысли по технике медитации.

С точки информатики зрения, сознание работает на 20-40 ударов в секунду, слишком медленно, чтобы сделать много всего. Другие части бежать так быстро, как 400. А объем информации, получаемой мозгом гораздо больше, чем сознание может справиться. Мы не можем быть в курсе самых идей, наш мозг производит, это просто слишком много информации.

Травма кажется, чтобы быть в состоянии повредить фильтр так же, как социальное программирование, наши родители, за исключением того, что это намного быстрее. Например, ужасная ситуация происходит с ребенком может мгновенно привести к потере памяти субъекта. И неспособность думать об этом, даже если нажата.

Вы можете научиться расслабляться, так что вы можете больше идей. Или слышать, или видеть их, если у вас есть достаточно концентрации и терпения.

Но это, вероятно, не имеет серьезных преимуществ в долгосрочной перспективе, или мы будем все это делать.

Практического применения этих знаний может быть, чтобы понять, что идеи часто доступны задолго до того, мы осознаем их, ожидая соответствующей ситуации. Если вы сидите за столом, заботясь о решении, вы можете не заметить, что это готовы. Сознательная часть фильтра видит, что вы слишком заняты для чего-то нового.

Таким образом, встать, выйти на улицу, попасть в свой автомобиль, чтобы получить кофе и социального фильтра может обнаружить, что это разумный срок, чтобы идею до конца.

Другое практическое применение это осознать, ваша задача заключается в изучении информации, связанной с проблемой, а не придумать решение. Расслабьтесь и позвольте большую часть мозга, беспокойство вырабатывать решения. Просто убедитесь, что вы кормите в соответствующей информации.

-----------------------------------

Вот еще одна интересная вещь о мозге.

Перемещение мышц занимает довольно много поправок. Как бросить быстрый мяч и поразить цель. Представьте, сколько мышцы должны быть вовлечены в этом. Это не только те, в руки и кисти. Все тело должно стоять прямо и двигаться синхронно.

Мы бросать мяч, и если кто-то спросил, как мы сделали это, мы могли бы начать, чтобы описать, каково это. Или, как мы научились это делать. Или любое количество вещей. Но никто не расскажет вам, что вы спросили. Это займет говорю вам, как они решили, когда и куда двигаться 50-100 мышцы, которые должны были участвовать в этом акте, с разрешением 400 изменений в секунду (езда на велосипеде быстрее времени для нейронов в мозге, и если вы думаете О высоких скоростях, участвующих в этом броске, минимальное разрешение для плавного движения).

Очевидно, что наш сознательный мозг не может быть тот, который бросил мяч, так как он работает около 40 ударов в секунду. Или только в случае, если это не очевидно, мы не можем думать: «Хорошо, теперь перейдем мизинец немного более открытым, то запястье необходимо слегка поверните налево, в то время как ваши изгибы локтей немного больше, и колени выпрямились немного ", все 400 изменений в секунду. Вы можете быть в состоянии обрабатывать 40 изменений в секунду на 2 или 3 мышц (я в этом сомневаюсь), но не на 50 400 ударов в секунду.

Вместо того, чтобы пройти дальше доказательства того, что я хотел сказать, я буду считать некоторые aspies получить мутант полномочий внутреннего наблюдения, и я просто сразу перейти к заключению, от всего этого.

Мы рождаемся с несколькими движениями запрограммированы в наших мозжечок, часть мозга, у шеи. Если я получу какое-нибудь слово неправильно, или говоря уже о другой части мозга, прости меня. Я чувствую себя все это, а потом должны выяснить, какие имена.

Мы можем изменить те движения, которые запрограммированы. Но мы не можем производить любые новые. Мы должны иметь движение, чтобы начать с, то мы можем изменить 2 или 3-х разовое движение мышц в том, что существующие движения (подпрограмма в мозжечке). Например, ребенок может двигать ногами в ритмические моды. На самом деле это настоящий подвиг координации! Вы знаете, штопала хорошо, что ребенок и не думает о переходе каждой маленькой мышцы в режиме реального времени, чтобы получить свои ноги двигаться плавно, как, что, согласованный с ног и ног движений, необходимых бедра и живот движениями, чтобы убедиться, что он не упасть, а делать это.

Эти движения в ДНК, и prewire в головном мозге. Но содержание ДНК составляет лишь около 1.5 или 15 мегабайт. Я не помню сейчас, но попробуйте сжать человеческого генома данные файла, если вы не верите, что это мало.

Поскольку мозг содержит около 100 миллиардов нейронов, каждый из которых до 10K соединения при рождении, и с указанием, где растут конкретные нейронные связи с тем, что матрица займет не менее 3 координаты, по крайней мере 2 байта каждая, prewire весь мозг потребуется около 6 петабайт. Большинство людей даже не знают, что это петабайт. Это 1 000 терабайт.

Ни в коем случае ДНК можно хранить много информации, что только для подключения головного мозга, поэтому он сохраняет минимальное возможное. И это минимум включает в себя некоторые начальные движения, наряду с организацией настроить обработку новой информации.

Мы строим больше движений мы можем сделать, как мы учимся. Ритмические перемещение детей ногами превращается нажатием себя на ноги в течение долгого времени, или поворот на себя, и так далее. Дети также, кажется, знает, как сосать (для получения пищи), и как двигать головой и глазами в состоянии видеть лицо своей матери. Заметьте, что я классифицировать все движения, как делается точно так же. Перемещение глаз такая же, как перемещение ног, они мышцы, и было бы неэффективно дизайн для более чем 1 структуры для борьбы с ними. Было бы тратить энергию (продукты питания), а также дает нагрузку на способность тепла черепа, который probaby то, что ограничивает сознательной части до 40 ударов, чтобы сохранить созданный на тепло. Участие в спину работает около 400 хороший теплоотвод, позвоночника.

Что это означает с практической точки зрения, если вы хотите узнать сложное движение, не волнуйтесь. Просто изменить то, что можно, от того, что вы можете сделать это ближе всего к этому движению. Вот и все, кто может это сделать. В течение долгого времени, что небольшие изменения в некоторые мышцы будут сохранены в новой подпрограммы, которые вы можете изменить в дальнейшем. Нужно время, чтобы освоить новый комплекс движений, а также время, вероятно, может быть рассчитана для каждого человека. Человек, который может сконцентрировать достаточно хорошо, чтобы регулировать движение только 2 займет больше времени, чтобы узнать что-то новое, чем человек, который может сконцентрировать достаточно, чтобы изменить 3 штуки за раз. Но узнать что-то так сложно, как боевое искусство, в конце концов, вероятно, потребует изменения всех мышц, участвующих в движении, для получения окончательного «хорошо» подпрограммы для этого технику.

Преподаватели спортивного движения несколько знает об этом, и только вам, чтобы исправить несколько вещей, каждый раз они оценивают свои успехи. Они знают, что если бы они бросили все 100 вещей, которые вы должны изменить на вас, вы не могли это сделать. И с личной точки зрения, вы можете обнаружить, что после того, как исправить 2 или 3 вещи вы работаете, вы начинаете замечать других ошибок, которые вы не могли воспринимать еще. Мы должны перестать концентрироваться на тех 2, прежде чем мы сможем оценить сенсорного ввода возвращаются. И так, с течением времени, «заметили» больше вещей, чтобы исправить.

Можно даже рассчитать, сколько времени потребуется, чтобы узнать что-то новое, основанное на некоторых легко выяснить параметры о человеке, и как многие мышцы задействованы.

Теперь часть, которая наиболее интересным для меня в том, как сознательный, что часть мозга, которая фактически делает движения? Это чисто механически, просто ждет просьбой сделать движение, и это также известно о том, что происходит вокруг нас, каким-то странным образом?

Ответ на этот вопрос, вероятно, является вопрос является недействительным. Мы не знаем ничего. Мы проводим такие подпрограммы всего, что мы делаем, в ответ на раздражители, поступающими в мозг. Сказать, что одна часть более сознательными, чем другая часть есть, вход будет та часть движения действительно, чем вход будет с другой стороны. Или, возможно, это равносильно тому, что результаты одной части мозга обработки более сознательными, чем результаты другую часть. Но с точки компьютерной техники зрения, они всего лишь обработка структур, которые принимают данные в, а также отправлять информацию из.

Я считаю себя, что сознание является лишь иллюзией, созданной по сложности и бежим подпрограммы мы хранить для каждого, что мы делаем (в том числе выступая в фразы, а всегда использовать отдельные слова, мы решили на под влиянием момента).

И тем не менее, есть некоторые жуткий эффект, что случится с нами все время, которые, кажется, подразумевает, что мозжечок не так глуп, как кажется. Это сознательное, если есть такая вещь.

Например, ваша рука прикасается к горячей печке. Это тянет назад так быстро, что вы даже не знают тепла до руки безопасно.

В сознательной части мозга, вам нужно некоторые сигналы в руки, чтобы отправить тепло / боль информации на свой мыслительный процесс, то вам нужно перестать думать о том, что вы были уже заняты, сосредоточьтесь на том, что решать, где это происходит, от того, что он чувствует себя, а затем решить, что делать. Это настолько медленно, что ваша рука будет гореть, что перед вами сделали все это.

Или, говоря в компьютерных терминов, информацию для перехода от одного нейрона к другому, занимает не менее 40 миллисекунд. Это время восстановления для стрельбы нейрона (как я надеюсь, что я точно помню). Для комплексного решения для перемещения руки подальше от огня, вам придется пройти через множество нейронных слоев. Или вам придется проходить через мелкие слой, а затем цикл назад, и через раз. Во всяком случае, вам придется пройти через много слоев, причем многие из этих 40 миллисекунд задержки. Это фиксированное число, вы не можете быть "хорошим человеком", или "более спортивной", что и фольга. Там в задержке, и вы ничего не можете с этим поделать. Если он должен пройти через 20 нейронов, то задержка составляет около 3/4th секунду.

Независимо, что задержка, называется "время реакции", но это не самое худшее новость, потому что, прежде чем может быть время реакции, вы должны понять, что вы реагируете на. Таким образом, стандартное время реакции вы можете найти людей, в Интернете, слишком малы. Это реакция времена, когда кто-то знает, что произойдет, но не тогда, когда, и только они должны определять, когда он приезжает, то сделать известный факт. Если вы не знаете, что произойдет или что делать, попробуйте умножить, что время реакции на 3. Это было бы более точную оценку. Я подозреваю, что вы в конечном итоге от 1,5 до 3 секунд.

И тем не менее, ваша рука тянет из этого пожара около 1/2 секунды!

Насколько я могу понять, мозжечок имеет нервный вложений больше вещей, чем просто командной строки, ваш сознательный мозг, чтобы сделать запросы. Конечно, есть переход от вашего сознательного мозга существуют, чтобы запросить движения. Но есть и должно быть подключение к широкому спектру поступающей информации, которую ваш мозжечок может анализировать решить, если чрезвычайные движения не требуется.

Это означает, что это возможно реагировать намного быстрее на что-то, если вы можете получить подпрограммы хранится в "чрезвычайных движения", с тем, что в полубессознательном состоянии соединения реальный вклад мире, возможно, придется произвести.

И вы можете узнать на самом деле сделать это, значительно ускоряя время реакции. Дзен-мастера есть подсознательное понимание этого факта, и если вы читаете дзен литературы, такие как "Дзен в искусстве стрельбы из лука", вы найдете эту тайну в сердце одного из самых интересных вещей, которые они описывают (и пытаются приравнять их " зеркало ума ", чтобы мой социальный фильтр, и посмотреть, если они не совпадают).

Этот автоматический механизм движения, вероятно, активизирует все время. Я сомневаюсь, вы можете снизить шоссе на современных скоростях, если ваше сознание на самом деле делает все перемещения. Механизм чрезвычайных движение должно заниматься в некотором роде, хотя штопала, если я могу заметить, что еще.

Немногих мест, где я заметил, это способность быть использованы в различных дисциплинах: в сиддхи, летающие сутры. В дзен, когда дух движет телом независимого ума. В боевых искусствах, когда кто-то начинает, а вы удивлены, обнаружив, что вы схватились за ноги, и они сейчас в очень плохом положении. В обычной жизни, когда стекло падает со стола, и вы обнаружите, что ваша рука тянется вниз и точно хватает его, прежде чем вы в полной мере осознают, как именно он падает.

Животные не столько сознательной части мозга (лобные доли), как мы. Некоторые из них нет (микроскопические nematoid с всего 52 нейронов, например). Я подозреваю, что их метод перемещения мышцы ближе находятся в аварийном режиме все время, с движениями быть автоматическим. Например, в эксперименте на крысах стимулировал часть мозга, которая хранит наше бытующее представление о том, что это перед нами, и крысы поразило в этом направлении согласованно сложное движение. Один момент, они обнаружили, может стимулировать крысы уходят, как будто он обнаружил пищу в этом направлении.

Мы разделили наш мозг на куски, возможно, потому, что это необходимо для более высокой мысли, но и возможность вернуться в животное сознание не потерял. Это где-то там, как свидетельствует полет сутры Патанджали. Или по дороге домой, и не вспомнить последние 20 минут поездки.

И это более эффективно для движения. Наверное, поэтому кошки, или мух, или других форм жизни с менее сознательной мысли, чтобы получить в пути, такие удивительные времена реакции и способность делать именно то, что они могут делать, когда дерутся или защитить себя. Люди, как правило, замерзают в незнакомых опасных ситуациях. Животные не имеют, что сознательное участие в пути, препятствуя свободному потоку движения. Они только замерзнуть, если они эволюционировали механизм для этого, в качестве последнего средства защиты.

Я считаю, что это немного важно aspies, потому что у нас есть некоторые повреждения или иначе проводные, структурам, которые были произведены из ДНК. У меня были проблемы с рукой хлопает. Если кто-то спросил меня, почему я ходил, как это, я бы, наверное, сказал им, что чувствовал себя более комфортно. Я был потрясен, чтобы выяснить, что это побочный эффект генетических отклонений. Он должен был подключен к некоторым Готовый подпрограмм, и я никогда не замечал, чтобы исправить это. Как только я узнал об этом, я был в состоянии прекратить делать это (я надеюсь).

В области распознавания, мы часто получаем короткий конец палки и либо неисправность структур, чтобы сделать это, или даже полностью дефектных. Но вполне возможно, что если бы мы могли проверить себя внутренне, мы могли бы компенсировать немного лучше. Или, по крайней мере, мы могли бы думать об этом в менее субъективных условий. Если провод что-то немного по-другому, новые эффекты могут возникать. Мы можем думать о тех, кто, как "сверхдержавы", мы получим вместо социальной милости мы упустили.

Генетически, если эти новые способности работать лучше в реальном мире, они будут переданы и стали нормой. Он часто говорил, что мы могли бы развивались частично из-за космических лучей удара и изменение наших репродуктивных ДНК, которые затем проходят вниз. Может быть, Аспергера является то, что это выглядит, когда это изменение в предопределенную структуру мозга.

------------------------------------
Я получу еще более эзотерическими. У меня непонятным причинам для этого. Я пытаюсь влиять на общественное мнение.

К сожалению, прямой атаки не работают. Мои объяснения вещи слишком огорчает эзотерически настроенных людей. Они отвергают их. Они видят в них попытку заставить нас меньше, чем то, что мы считаем себя, даже если принять то, что вы есть хорошая отправная точка для выяснения того, что вы можете стать.

Я думаю, aspies может оценить их, честно говоря, потому, что они несколько в стороне от игры и не имеют такого высокого мнения о своей непогрешимости.

К счастью, идеи заразительны. Если несколько людей понять и принять их, может быть, они будут распространяться. И в конечном итоге мы будем иметь AI, и все это будет очевидно для всех.

Что бы вы сказали, если я скажу вам, мы не воспринимаем ничего похожего на то, что мы считаем, что мы воспринимаем?

Мы не хватает вычислительной мощности мозга, чтобы воспринимать мир смежных мы себе представляем.

Я написал H.264 компрессор полностью аппаратно (без процессоров) в прошлом году. Сейчас я работаю над линзами dewarping рыбий глаз на лету на аппаратном уровне, внутри камеры. В следующем месяце я, вероятно, будет делать Lytro камера трассировки лучей расчеты на аппаратном уровне.

Все эти приложения обработки изображений, требующих большой скорости. Они достигнуты лучшие в аппаратной, чем в программное обеспечение, аппаратные средства, потому что выполняет все инструкции в то же время, всегда. CPU (и, следовательно, программное обеспечение), в лучшем случае есть несколько потоков, выполняемых одновременно (если у вас есть несколько процессоров).

И $ 16 программируемый чип аппаратного может побить ход Pentium на максимальной скорости, в 1000 раз для конкретных приложений. Это полностью параллельной обработки.

Большая часть мозга ближе к программируемое аппаратное обеспечение, чем в процессор, как операция. Сознательная часть мозга, подобно крошечным, слабым процессором, делая то, что он делает одну операцию за один раз. Его работа заключается только в анализе результатов, что произойдет с большей части. В этом большая часть, где массовые параллельные операции имеют место, со всеми нейронами, что они делают все время. Они не declocked в разы. Выход не может быть использован, но он по-прежнему генерируется (ну, может быть конкретный вход или выход может быть подавлена, но логический блок остается активным).

В результате, вы не можете остановить информация есть в наличии, потому что вы рассмотрения что-то другое. Как только вы считаете, подробно, что вы видите, другая часть информационного потока обеспечивает подробно вы думаете о.

Это создает впечатление непрерывного восприятия, когда на самом деле, мозг не может хранить и обрабатывать столько информации.

Если вы сидите и смотрите на комнату, у вас есть ощущение, что вы видите все в 180 градусов. Все объекты, кажется, есть. Вы не можете найти недостающие части. Некоторые из них могут быть не в фокусе, но мы очень много знаем, что там.

И все же, что восприятие должно быть главным образом мнимая. Насколько я помню, в центре глаза, где у нас есть сильный акцент и способность изучить, составляет около 100 мегапикселей. И это только небольшая часть в центре. Если вы приняли решение, что многое и распространил ее на все 180 градусов, мы считаем, что мы видим ясно, что она может составить до 1000 мегапикселей (по оценкам я увидела в Интернете).

И вот, один из способов человек может представить нашу ситуацию, заключается в предположении, есть область в мозге, которая хранение информации, участвующих в нашем текущем представлении о том, что это перед нами. Эта структура была подразумевает некоторые эксперименты, такие, как и на крыс, где точка стимулируется и крысы поразило в этом направлении. Но это также подразумевает, рассматривая, как можно создать роботизированную систему видения.

Если информация хранится в виде гигантских изображений, мы должны перерабатывать его каждый раз, когда мы хотели, чтобы думать о той или иной области. Мы должны были бы есть 2 пути обратно в основной части головного мозга. Один, чтобы отправить нам информацию, чтобы положить его в том, что гигантские изображения, и один для получения оттуда, и отправить его обратно для дальнейшей переработки. Любой, кто направляется плате знает, вы не хотите, чтобы дублировать автобусов, если Вы не должны.

И так распознавания объектов происходит не в сознании, или от того, что она хранится. Сознание получает только обозначение и принимает его, и помещает его в виртуальном месте соответствующее положение в пространстве.

Мы не, например, сознательно пройти через все шаги, необходимые для сканирования и найти Boundries, определить форму, а затем посмотрите, что сочетание формы в памяти базы данных, чтобы найти лучший матч.

Люди так смущен, что они считают, они видят, что, когда я обсуждаю компьютерного анализа сцены с не-программистов, они говорят такие вещи, как, "это легко, просто посчитать, сколько людей пройти через дверь". Они не понимают, сколько труда, участвующих в поиске, даже двери, не говоря уже о выявлении которых движущихся пикселей относится к человеку, и которое в кусты, он прошел мимо, дует ветер.

Aspies знаю, что что-то еще происходит, если они имеют prospagnosia. Массовое оборудование, необходимое для идентификации лица, не работают хорошо, и вы получите странный пустой взгляд, а лицо ID, или изношенный, не думать об этом ощущение, что удерживает его от Становится ясно. Они пытаются решить это с их сознанием, и обнаружили, что нет никакого способа сделать это. Идентификации лиц дар, исходя из части мозга, которая не осознает, и которые мы не можем определить, либо непосредственно манипулировать.

Пока компьютеры не были хороши в машинное зрение, потому что количество параллелизма, необходимое для соответствия людей требуется в тысячи раз больше, чем обработка мы можем управлять с учетом современных технологий. Распознавание объектов в компьютерах, было бы намного легче, если бы мы имели достаточно вычислительной мощности, чтобы попробовать все участки изображения, при всех размеров, всех уровней масштабирования, все повороты, и все отличие уровнях, в то же время.

Вы видите, что компьютеры могут еще это сделать, если вам попробовать распознавания лица книги, или в Вашем iphone. Если повернуть изображение всего за 15 градусов, он не может найти лицо. Они не могли позволить себе попробовать все повороты, так что программист либо ограничены по ассортименту, или сделал нечеткий алгоритм достаточно работать до 15 градусов.

Я просто пытаюсь здесь, чтобы показать абсурдность веры, что вы сами сознательно определили объекты. Эта способность не может быть сознательным, оно должно иметь специализированные структуры в мозге, и тех, кто не может отправить все попытки они делают в процессе идентификации, в conscous мыслительный процесс. Это, вероятно, занимает триллионы сравнивает относительно больших кусков изображения, только чтобы найти, что то, вероятно, есть.

И поэтому у нас есть механизм распознавания, вероятно, проводных из ДНК и механизм распознавания объектов для обобщенных ситуаций признание форму. И массовый пути для получения информации о памяти прошлого. Все уровней масштабирования, через все повороты, во всех скорректированных возможности напротив, по сравнению со всеми воспоминаниями известных форм. Но только результат имеет важное значение для сознания, которое получает чувства о том, что там, и следит за тем.

Мы воспринимаем это как гигантский образ, который есть все, потому что мы не можем рассмотреть все сразу. Везде, где мы попробуем рассмотреть результаты в новой информации, соответствующей тому, что мы знакомы с видя в этом случае, давая ощущение, что мы знаем, что там очень подробно. Ваш мозг не может производить "дыры" или недостающую часть. Он может производить только полезную информацию, поэтому мы никогда не сможем увидеть, что там нет.

Это как один из тех "невыполнимой миссией" эпизоды, в которых они убедить кого-то, что они в самолет направился к дому, когда на самом деле, они в большой склад, а кто-то просто положить, что они ожидают увидеть, где они " ищете. Остальное, что они верят, что происходит просто нет.

Я не знаю, что мы действительно восприятие, но это, вероятно, ближе к этой точке зрения в "Матрице" кино, где все представлено символы, расположенные в том месте, где находится объект, чтобы быть.

И я подозреваю, что наш взгляд на то, что мы видим на самом деле является гигантским матрица определения маркеров, которые позволяют предыдущей обработки будет использоваться в будущем экспертизы о том, что это перед нами. Нам не нужно держать с указанием всех объектов, в том, что массивные области потенциальных пикселей. Все, что мы хотим видеть в этой точки зрения имеет значение определение, которое может быть использовано, чтобы вызвать любые детали, которые мы хотели бы рассмотреть на этой позиции. Но детали нет на самом деле, пока мы пытаемся сосредоточиться на них.

Те, выявление маркеров "чувствовал". В компьютерной системе, они бы больших чисел, как 8 байт, проводить уникальные значения для всех возможных вещей, которые вы можете вспомнить. Но мозг более нечеткими, чем это, и не очень хорошо хранение конкретных моделей немного. Нейроны могут умереть, аксоны могут протечь, люди могут получить ранения в голову. И вот такие жесткие представления выявления ценностей, как число, не будет работать. Там также вопрос о разрешении. Нейронные разрешение не так уж велика, чтобы хранить гораздо больше, чем за 6 бит одного нейрона (которые все равно будут vunerable, потому что будет только одна копия, а тем более, если некоторые из них, необходимых для хранения целого числа, и, следовательно, числовые индексы непрактично).

Чувства, с другой стороны являются аналоговыми, многие из них генерируются комбинациями нервно модификаторы, циркулирующих в общей площади, а не в чистом виде нейронных событий сигнализации. Входит в таких чувств является "достаточно хорошим", или "истина" показатель, который является чувство, которое вы получаете, когда вы определили или оценить что-то достаточно того, что вы должны перестать думать об этом. Без этого чувства, мы не знаем, когда, чтобы перейти на следующую вещь. Кстати, есть завод в горах штата Оахака, которые могут подавить, что стоп-сигнал, который дает очень интересные результаты, например, сцена репликации часть (генерация калейдоскопический взгляд на мир). И это может также производить бесконечные дежа вю, потому что сигнал, чтобы остановить относится к каждой мысли, что результаты анализа, а не только изображения.

Некоторые медитации призваны стимулировать, что "истинное" чувство, в результате чего много путаницы для людей, которые медитируют. Это очень трудно не обращать внимания на чувства истины, когда оно применяется к случайным образов или идей, из-за техники, столовых с системой. Вот почему вы не получите желаемого теорий из медитации, которые они будут защищать до конца, потому что они увидели, что это был "истинным" с абсолютной уверенностью. Re-воплощение веры является ярким примером. Я не знаю, есть ли такая вещь, как перевоплощение, но причин, почему люди верят в это, как правило, в лучшем случае наивно.

Это также, почему один учитель рисования, в классе я участвовал еще в дикие 70-е годы, сказал, что вы не можете дублировать вещи, которые вы видите на наркотики (например, марихуана). Люди видят то, что они чувствуют себя прекрасно, и хочу показать, что трезвый человек. Хотя вы можете воспроизвести то, что вы увидели в иллюстрации, чувства у вас не будет создаваться образ. И поэтому все, что чувствовал себя прекрасно об этом будут потеряны.

Индекс (чувство), что мозг производит, которая строит наш вид спереди мира, содержит ссылки на информацию, кроме визуального аспекта. Мы также знаем, что объекты для. И мы знаем, история некоторых из этих объектов. Мы знаем, как они взаимодействуют с вещами.

Известный эзотерический лидер однажды сказал: «мы знаем, делает привычных вещей».

Мы не можем знать все, что делаете, если фактическим представлением объектов, в мозгу, был указатель на дополнительную информацию. Если бы мы имели реальное изображение состоит из пикселей на весь ассортимент, кроме того, чтобы проверить его с нашим сознанием, каждый раз мы хотели бы изучить площадь, мы бы также остановиться и рассмотреть другую информацию, и получить это. Но как получить историческую справку, из изображений, которые не будут в точности соответствовать любая другая модель, вы видели?

Это должно быть сделано с определением индексов, впервые поставлена ​​в нечеткой образом, чтобы учесть небольшие различия. Тогда показатели могут указывать на очень точную информацию.

То, что я хотел бы знать, можем ли мы воспринимать эти показатели? Если это действительно то, что мозг манипулирует, мы не можем получить представление, что это ближе к истине то, что происходит?

Есть альтернативный режим, что мозг может представлять для нас, поэтому мы можем манипулировать показателями более непосредственно?

Ответ на этот вопрос, кажется, да. Есть известные альтернативные способы, чтобы увидеть, что представляет взгляды более, как линии света, соединяющий расплывчато объекты. Они очень трудно учиться, но люди, которые могут сделать это не трудно найти. Там, как правило один или два активных в любом популярном эзотерический форум обсуждения (как правило, съежившись в спине, может быть, потому, что они аутизм). Я не впадать в любого, кто бы объяснить такое положение вещей, но их описания, что они видят более однородны, чем воображение должно производить.

Я присутствовал на свадьбе несколько месяцев назад, которые требуют за рулем 10 часов. У меня страшная бессонница, так что я не спал ночью, и в конечном итоге на свадьбе в полусонном состоянии.

В этом режиме, я обнаружил, начиная с очень странной сцены. Я "знал", что я должен видеть свадебное фото делаются. Люди самых значительных в свадебном были стоять бок о бок, ожидая фото для спуска затвора. Но я видел оранжевые сферы света, соединенных желтыми линиями. Когда я попытался сосредоточиться на конкретной линии, у меня есть исторические сведения о лице, в свадьбу. Это была странная информация, не переводимые в нормальное состояние сознания. Но казалось, чтобы быть правдой. Мне бы хотелось сосредоточиться на оранжевый сферах, но вид был настолько ненормальная, мой мозг чувствовал страх и отрезал его. Я видел только обычный вид после этого.

Это не так уж и удивительно. Был документальный фильм о высоком функционирования аутизмом, которые могли бы решать сложные задачки в уме, рисуя элементы, как что-то другое, более легко манипулировать. Я не помню точно, что он воспринимал, но это было что-то вроде, что он сможет решить проблемы невозможно (невозможно сделать в вашей голове), нажав на синий шар в красную дыру, и видя, что форма появилась.

И мы можем также интуитивно это, смотря на комнату, закрыв глаза, и видя, что у нас еще есть общее представление о том, что там, и даже может рассмотреть детали, в виртуальном смысле. В этом случае у нас больше нет реальных входных мира, и должны работать с левого на индексы. Они теперь locationally неточным, потому что мы не можем внести исправления без реального мира ввод кормления нас обновленные значения. Но они сохраняют все исторические данные, поскольку они являются индексы в памяти, а не реальных объектов.

И тогда он мечтал, когда весь мир реалистичным может быть получена из казалось бы, ничего. Lucid мечтателей научились исследовать сны в мельчайших подробностях, и обычно вам сказать, зачастую это настолько реалистично, что единственный способ узнать, что это не реально, это эксперимент с физических эффектов. Например, прыжки в воздух, и видеть, если он надлежащим больно, когда вы землю.

Я полагают, что severly аутичных людей кормят поврежденные индексы. Я не знаю, где они повреждены, но что-то вроде холодильник может иметь страшные опасения, связанные с ним, даже если не было события в прошлом, чтобы вызвать это. Может быть, есть некоторые случайные ассоциации вызваны скрещенных нейронные проводки, так что severly инвалид никогда не сможет создать нормальные чувства по поводу вещей. Или, может быть ощущение химических веществ, необходимых для производства огромного спектра показателей не производится надежно. Например, если вы изучили исторические данные для объектов, не связанных получил пугающее событие, а не, а также чувство "истинного" генерируются по ошибке.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 02 июл 2012, 20:47


exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение exorcist » 03 июл 2012, 20:06

Ох напостили, а всего то знать надо курс биологии советской школы. В управлении мышцами участвует периферическая нервная система. А ЦНС лишь отдает общие команды.

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение сервал » 09 июл 2012, 05:33

а мышцы-то тут причем? в статье речь про распознавание образов

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 13 июл 2012, 11:09

В психологии явление фильтра восприятия называется АППЕРЦЕПЦИЯ.
Вот достаточно вменяемое определение:
"Апперцепция — психические процессы, обеспечивающие зависимость восприятия предметов и явлений от прошлого опыта данного субъекта, от содержания и направленности (целей и мотивов) его текущей деятельности, от личностных особенностей (чувств, аттитюдов и т. д.)."
От себя - апперцепцию определяет положение точки сборки.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 01 сен 2013, 15:20

Возможно этот товарищ пишет,что то умное.
Но неужели кому-то захочется пролезать через это ужас автопервода, ломая себе мозг. чтобы понять нечто, что он там может нам сообщить?
Если кто запостил, хотел бы донести какие то мысли,то мог бы сам собрать их и коротенько изложить своими словами или сделать качественный перевод. А не постить тут эту галиматью. Имхо.
И вообще - так много раз встречаемое выражение - аутичные люди, в тексте. Вам то зачем этот раздел психиатрии?
Вы что - все тоже аутичные люди?
Все больны, необщительны и замкнуты?
Да еще целый раздел определен этим товарищем и имени его.

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение exorcist » 01 фев 2014, 00:35



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей