места силы в доме/квартире

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

места силы в доме/квартире

Сообщение Chilintano » 20 июл 2012, 20:43

Здравствуйте, помните ДХ учил КК-ду узнавать локальные места силы в доме и когда он приходил домой к сестричкам у него было свое "пятно", что если кошки чувствуют эти места силы и лежат там? говорят они там что-то "видят" и якобы они своим присутствием нейтрализуют вредные сплетения энергетических полей, ну это я смотрел по ТВ, там так астролог говорила. Кто что думает по этому поводу? у меня есть кошка, может это единственный толк от этого комка шерсти? ну и вывод сидеть там где она сидит? (звучит смешно конечно)



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 июл 2012, 09:38

Chilintano писал(а):у меня есть кошка, может это единственный толк от этого комка шерсти?

ну какой же толк от тебя? интересно знать ой стесняюсь даже спросить [smilie=blush.gif]
по своим наблюдениям могу сказать: насколько чел продвинут своих исследованиях и чист то и будет отражать квартира или дом. вещи в квартире отражает отношения чела к этим вещам. или сияет или давит. мои дом это я сама. может так понятнее. приходят ко мне нп: гости. ушли эти гости. я в не своей тарелке пока не вычищу свои дом. следы оставленные гостями не дает покоя, пока не уберу.
когда мне мои ДХ /на настоящ не претендую [smilie=biggrin.gif] / поделил мою комнату на две части. сказав вот эта сторона будет вторым вниманием, а вот здесь будет первое. граница это существовала пока серьезно занималась тенси.
со второй половины комнаты надо было избавить от вещей в отличие первой стороны.
а чем не место силы? именно вот эта вторая сторона позволяла брат настройку или намереваться путешествовать практически наяву.
так сделайте из своего дома для себя место силы. а кошку во время настроек или медитации за дверь. объзательна!
чтоб не получилось так, чтоб ввиде кошки не кидались иные существа

Аватара пользователя
Золото
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:28
Откуда: райские сказочные леса с волшебными животными

Сообщение Золото » 25 июл 2012, 15:23

Chilintano писал(а): у меня есть кошка, может это единственный толк от этого комка шерсти? ну и вывод сидеть там где она сидит? (звучит смешно конечно)

Коты на самом деле хранители времени и пространства, хорошие видящие обязательно увидят их суть в природе, коты божества, они обитают во втором и третьем внимании больше чем в первом, и кроме настоящего всегда еще находятся и в будущем [smilie=yes2.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 02 авг 2012, 20:56

Золото писал(а): Коты на самом деле хранители времени и пространства, хорошие видящие обязательно увидят их суть в природе, коты божества, они обитают во втором и третьем внимании больше чем в первом, и кроме настоящего всегда еще находятся и в будущем [smilie=yes2.gif]
такие весчи можно заявлять наверное, если ты являешься настоящим котом да и научился писать на клаве. а наблюдения остаеца только наблюдением за ничто не входящий или входящий в сферу чел. восприятия. буквально недавно случилось с коллегой неприятная история котик сфинкс т.е. по размеру пи.деныш накинулся на хозяйку. покусал ноги, а рука больше пострадала. кусок мясо оторвал. кот сошел сума. случайно размышляя над случимся взяла настройку на кота, кот очень агрессивен да еще кидается. напугал. можно конечно найти или повесит ярлычок, как типа кот был во втором или в третьем внимании. а рассказ коллеги звучал, как в фильмах ужасах. сцепная реакция мыслей, а может фильмы ужасы берутся из вторых и третьих внимании?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей