Видение. Начальные стадии

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Resmus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:47

Видение. Начальные стадии

Сообщение Resmus » 27 мар 2016, 14:00

Еще в детстве во время болезней, с большой температурой, с сильной болью, которые легко могут изменять восприятие (перемещать т.с), во время сна я воспринимал массу, тякучую, вязкую (всмысле, что на ее тякучесть сложно повлиять). Она все время менялась, принимая разные причудливые формы. Насколько я помню эти сны приводили меня в ужас, даже когда я о них вспоминал, а так же их очень трудно, даже почти невозможно было описать.
Недавно это начало происходить наяву, когда я с кем-то разговаривал, или просто лежал перед сном. Но в этот раз эти видения были более интенсивными. В один прекрасный вечер, я начал ощущать вокруг себя эту массу говница, переместил внимание на дерево, растущее у меня в комнате и очень похожее на гигантский кактус. Могу сказать, что это было похоже, что это дерево наполняла вода и ты чувствовал каждую молекулу этой жидкости. Вообщем словами тут мало что можно описать.
Наставте что ли мелкого холопа на путь истинный, что там мне лучше сделать и т.д. Или хоть что-нибудь напишите [smilie=crazy.gif]
В книгах Кастанеды описывается, что видеть можно спомощью разных органов чувств - слуха, осязания и даже болью. Хотя по идее видение - это прямое восприятие энергии до того, как она дошла до органов чувств, если не ошибаюсь. Поэтому тут неувязочка, ну ничего, вы же на все прольете свет, не так ли? [smilie=scenic.gif]



Resmus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:47

Сообщение Resmus » 27 мар 2016, 18:28

Так же прошу поделится вашим опытом. Как вы начинали. Способы сохранения энергии, как вы выходили из под влияния общества, первые попытки сновидений и видения.

Resmus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:47

Сообщение Resmus » 28 мар 2016, 21:15

интереса не у кого нет, крою тему


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей