Обо всём понемногу

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
fyne
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 19:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Обо всём понемногу

Сообщение fyne » 08 сен 2016, 22:38

Нет у меня привычки скакать и отслеживать в разных местах.
А потому всё в одной теме.
(Информация в данной теме дана для того, чтобы изменить себя. Читаешь и делаешь. Все посты с вопросами буду удалять.)

Не быть пустым.
Так получилось в жизни, два брака и два развода. Дети – мальчик и мальчик. А вот дыра в коконе с левой стороны – одна. Такой ёжик, с дырочкой в левом боку. Ставил заплатки. Пустое, не помогает. Повышаешь свой уровень энергетический уровень, и заплатка слетает. В итоге добился, что это уже не тёмное пятно, а тонкое кольцо. При этом оно в стенке кокона. (Все мы красивые в зеркале/Земфира) Цвет внутри кольца аналогичен цвету кокона. Так как любая энергия звучит, то уделил внимание звучанию исходящему от кольца. Услышал – Отдам ребёнку. (Я вроде не жадный, но реально с возрастом становишься скрягой.) Из кокона ничего не вылетает, но кольцо имеет место быть. И как оно проявляется в зависимости от ситуаций. Не знаю, не отслеживал.
Чтобы отследить «включаю практику».
Вытягиваю кольцо, и превращаю его цилиндр.
1-ый вариант, кромка цилиндра выходит за край кокона. Образуется канал утечки того, что в коконе.
2-ой вариант, кромка цилиндра входит на не большое расстояние в кокон. Образуется канал упирающийся в верхнюю часть сердца. Энергия в этой сердечной точке звучит как - Отдам Детям.
УвИдил, услышал, а дальше что? У знакомого старшего прапорщика, ответ один – трясти надо. И в этом он прав. Вы помните, что делал Сильвио Мануэль с Кастанедой. Он его раздел и обдувал. Стряхивал с волокон кокона Кастанеды его личные заморочки.
В коконе нет тоналя, Там только волокна. Тональ он в восприятии. Мне нравится этот постулат.
У меня на волокне есть точка с информацией. И из-за этой информации я теряю энергию. Не мудрствуя лукаво, трясу/обдуваю эту точку. И энергия с информацией – отдам детям- вылетает из кокона. Но не через просвет, а через тонкое кольцо, захватывая его с собой.
Ну вот, теперь я ПОЛНЫЙ – ДУРАК.
Смотреть надо не локально, а объёмно. Или поменять ракурс, для того чтобы увИдить недалече лицевую пластину. Она же защитный экран, так её называл Д-Х. А там, всё на своём месте, в полном наборе – форма, цвет, звучание. Трясти экран не стал, локально сдувал. В итоге: канал чист, в канале ощущения объёмной пустоты. Дырки нет, появилась возможность не быть пустым.
08.09.2016
P.S.-1 Предположим, не вИдишь, не слышишь. Возьми на ощущения то место, которое тебя интересует, и перепросмотри свои чувства, ощущения, то что увидишь. Всё это энергия - формы разные.
P.S.-2
Если что-то не понятно то выйди и зайди в ту дверь, которая справа от тебя. Училка - там.
Если хочется ругаться, и всё назвать бредом, тогда тебе в ту дверь, которая слева. Там доктор - он поможет.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 10 сен 2016, 14:57

Хотелось бы заметить. Что практика с образами тогда не игра ума, когда это отражается на ощущениях. Прошу прощения.

Аватара пользователя
fyne
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 19:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fyne » 10 сен 2016, 18:50

Прошу прощения, это фиговый листочек, которым Вы arctika пытаетесь скрыть всё непотребное.
Хотелось бы …. , когда хочешь, не терпи. Сразу дуй в ватерклозет. Сбрось карму. Станет легче. Будешь более открытым. И тогда твой вопрос прозвучит совсем по-другому. Fyne подскажи, почему в своей практике ты не пишешь о своих ощущениях. Я бы занялся предложенной тобой темой, но меня останавливает не ПОЛНОТА информации.
У Вас какая-то мешанина в голове, не игры ума – пожалуй ваша гувернантки была тайно влюблена в Зигмунда Фрейда. А практика с образами – это что, Крестный ход ? Вы займитесь перепросмотром, и вам полегчает. Я в своей практике образами не пользовался. Там где видИнье, там нет ума. Тк , мы воспринимающие существа.
Пусть ты не практикуешь, но мат./материальную/ часть должен знать. Ла-Горда сначала говорила о возвращении острия Духа, а затем обо всём остальном. Да, вот такое замечание, можно считать – личным вызовом. Так что уважаемый arctika, вы не отметились в теме. ВЫ обосрались. Вам в ванную, и в кабинет к доктору.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 10 сен 2016, 19:05

Ай молодца. Но извини не пробил. А то что картины звучат. Это важно. Это из дзен. Ну для меня из дзен. Ваш портал в ванную. И на полном вздутии легких под холодный. Душ. Измерять свою важность. Вобщем щит у вас неудачный. Я вижу а на тебя насрать.

Аватара пользователя
fyne
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 19:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fyne » 11 сен 2016, 00:30

Вам arctika можно с достоинством заметить: Ах моська, знать она сильна, раз лает на слона.
Впечатлила ваша фраза - Я ВИЖУ …. . И только ваша скромность не позволила вам добавить …. - ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ.
О вашем желании везде … НАСРАТЬ. Вот это лучше в собственном клозете. Со своим прощаетесь. На форуме это делать не солидно, да и не прилично.

В теме была представлена практика, немного о ней.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Аватара пользователя
fyne
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 19:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fyne » 11 сен 2016, 15:05

Arctika извини, сорвался.
Общаться надо о восприятия, а не на уровне понятий.
Своё недовольство надо было высказывать не тебе, а админу и модеру.
Им хватило "смелости" удалить мой пост (обратная связь), в котором было написано, что нужно для нормальной работы в теме.
Когда делишься своим восприятием темы, а весь флуд и не тематический трёп САМ удаляешь, не прося ни у кого помощи. (воин ни перед кем не преклоняется, и не требует этого от других. Он делом занят, меняет своё восприятие)
Действия совершённые Админом и моредером подтверждают, что они за свои правила держатся , как старая маразматичная женщина держится за свои заплесневелые трусы. В её жизни уже ничто не измениться, она такая какая она есть.
И это вызывает сожаление.
так же то, что они денег не хотят дать программисту, чтобы изменил "формат".
Оно понятно, зачем что-то менять.
Пипл и так хавает.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 12 сен 2016, 21:50

Хорошо fyne. Я тоже не прав. Нехотя читал. Не до конца. Уставший после сна. Вобщем извините и вы. А к теме. Все таки искусство видеть свой кокон. Я то и чужой разглядеть не могу. Еще о короне. Считаю это лишь способ видения. Один из. Ну у линии дона Хуана такая модель восприятия. Они ведь тоже учатся видеть. То что скажут. И как скажут. Ну менталитет тоже много значит. Вобщем доверять святому источнику милое дело. Но как бы там чего ненужного не собрать. Еще раз извините. Вы как думаете.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 12 сен 2016, 22:03

Да я глупый. Вам может вовсе и не нужно измерять важность. Плюхи обычное дело. Вобщем я волчок и я в стакане.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 13 сен 2016, 08:31

arctika

Нос выше, голос увереннее. Когда говоришь такие слова, не забывай улыбаться.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 13 сен 2016, 13:20

Да здесь важно соблюдать контролируемую глупость. Улыбок я не нашел. Поэтому скажу на словах.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 13 сен 2016, 13:36

На самом деле просел. На ветру ведь и страхи заходят. Поле зашиваю не знаю на долго ли хватит.

Аватара пользователя
fyne
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 19:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fyne » 14 сен 2016, 05:31

Покидаю эту площадку.
Все ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
fyne
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 19:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fyne » 15 сен 2016, 13:58

Ушёл туда, где есть авторские темы
там практика по Острию Духа

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 19 янв 2017, 01:00

Я хочу ругаться: вот за это я и презираю мужчин (fyne). Женился - два раза, детей наделал - два. А что теперь? Он у себя кокон обдувает! А кто растить будет плоды его оргазмов? матери одиночки. По мне - это безответственность за свои поступки и нечистое намерение. Эти тетки - их теперь хрен сдуешь, они как прилипнут, так не отлипнут от твоего кокона.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей