Фабрика лжи

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Фабрика лжи

Сообщение Виола » 17 янв 2020, 11:55

Есть один способ защитить жертву магического гипноза – окружить её тесным строем энергетических тел её друзей. В случае, если маги-гипнотизёры имеют очень серьёзные причины для управления поведением именно этой жертвы (внушением ей нужных им мыслей, чувств и действий, или, наоборот, лишением её мыслей, чувств и способностей к действиям); если они, кроме того, имеют маниакальное пристрастие к своей жертве; и если их, магов-гипнотизёров, по какой-либо причине нельзя изолировать, - то даже после победы над ними спасённую жертву нужно охранять от них постоянно (описанным выше путём), до скончания её века. Ибо маниакальные стремления - не исчезают, их могут затаить, но лишь для того, чтобы ударить в момент ослабления защиты.
Это – не философские размышления, это – выводы из множества наблюдений специалистов и из моих собственных многолетних наблюдений (как специалиста).
Защитники будут нести потери, но их потери могут окупиться сторицей. А если защитников очень много, то и потери у них будут минимальными.



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 30 янв 2020, 15:47

Чаще всего н/с прибегают к подставным мыслям и чувствам, иногда - вместе с гипнотическим внушением. Свежий пример.
30-01-20, 15-00. Н настаивает, чтобы я зашла на ДЗР и посмотрела сообщения “огурчика”, многозначительно и загадочно улыбаясь (к слову, именно Н, обычно, приглашает меня выступать на ДЗР). Мне не до того, у меня есть срочные дела, и самое срочное дело – поесть (первый раз за этот день). Стою на кухне, готовлю себе еду. Пришла мысль сделать себе из томатной пасты – томатный сок. С солью, - звучит мысль голосом, похоже, Н. Я не анализирую. Думаю, решаться на соль или нет. “Это – плохая идея”, - громко и чётко, на фоне тишины, звучит мысль чьим-то мелодичным голосом. Я соглашаюсь с мыслью, что томатный сок с солью - это плохая идея, но анализирую не полностью, и не замечаю, что мысль "Это - плохая идея" - прозвучала громкими словами. Через, примерно, 30 сек – слышу: А что же тогда делать?!”- удивлённо и растерянно, громко и чётко, на фоне тишины, звучит молодой мужской голос без явных интонаций н/с (т.е. без властной пренебрежительности и агрессивной враждебности), но я приняла его голос за голос н/с исполнителя. Дано знать, что он отвечал на фразу "Это - плохая идея". Очевидно, во время паузы в 30 сек после этой фразы была какая-то подстава, которой я не слышала, вероятно, важная. После его вопроса я как бы очнулась, и смогла анализировать полностью.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 02 фев 2020, 20:43

Простите. Думаю понятием мыслить. Это когда боишься озвучить свою мысль. Страх перед внутреним диалогом. У меня тоже когда то такое было.


Я помню это. Ну не могу понять. Или. Я это понимаю. Ну не могу вспомнить. Бывает такое. Подумайте об этом. Я предлагаю.


То есть видимо. Размышление можно разделить.
На вд и понятийное. Вд помнит ну не понимает. А понятийное понимает ну не помнит. Как считаете.


Или наоборот. Не знаю. Сложно. Ну может все бред.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 07 фев 2020, 20:34


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 03 апр 2020, 04:53

Искусство магии даёт очень большие возможности для инттриг. Один из способов — моделированные сновидения и видения
Пример (из дневника)
СОН
14-05-2016, около 5-00
Картина-1
Кадр-1
Фон — светло-серый. Пасмурный день.
Осознала себя в сновидении в момент, когда я стояла на небольшой утрамбованной площадке.
Передо мной стоит человек, дано знать - К. Вижу его нечётко. Ощущаю себя смотрящей на него. Не успела я его рассмотреть, как картинка исчезла. И тут же заменилась следующим кадром.
Кадр-2
На правом краю той же площадки стоит женщина среднего роста. Я нахожусь позади неё на небольшом расстоянии и вижу её сзади. Т.е. лица её я не вижу. Но фигуре видно, что ей — около 35-40 лет.
Очень худая, кость умеренно широкая, волосы — тёмно-русые, до плеч, редкие, прямые, со слипшимися прядями. Одета в светлую блузку с крупным неброским рисунком, с длинным рукавом, и чёрную прямую юбку. Блузка заправлена неровно, с крупной складкой с левой стороны и как-то перекошено. И сама она какая-то перекошенная в талии. От неё исходит излучение «незаметного» человека, невысокого мнения о себе, с низким групповым авторитетом, который выполняет какое-то поручение, с желанием, чтобы это поручение поскорее закончилось.
- Это — я! - звучит мысль.
Ничего похожего на меня в ней не было. Но во сне я верила, что она — это я.
К стоит напротив неё на расстоянии около 20 метров. Средних лет, очень худой, тонкокостный, одетый в старый поношенный серый костюм. Очень интеллигентный, сильный и собранный. Держится свободно, вглядывается в лицо подставной дамы (в роли меня) — внимательно, с сомнением, беспокойством и тревогой.
Я стою в темноте позади дамы, которая изображает меня перед К, примерно, в 5 метрах, и удивляюсь, почему К смотрит на эту даму с таким беспокойством (во сне я не могу анализировать).
Короткая пауза.
Кадр-4
Вижу Н. Спокойный, довольный.
- К должен заплакать! - говорит Н кому-то невидимому мне (понятием, слова мои).
Кадр-5
На светлом фоне вижу смазанный образ полуобнажённого тела мужчины атлетического телосложения, авторитетного, с враждебным излучением, знаю, что это - один из четырёх членов свиты Н. Мужчина бурно рыдает, явно притворно.
- Это — К! - звучит мысль. Я верю.
Конец картины-1.
После пробуждения я вспомнила этот сон и смогла его анализировать.
В первом кадре К показали меня, но сразу же подменили на другую женщину, надо понимать, в моём образе. И К, похоже, почувствовал подмену: излучение личности у неё другое.
Поняла также, что в последнем кадре плакал не К, а один из подчинённых Нагваля, изображающий передо мной (и, вероятно, зрителями) К, - подобно тому, как до этого подставная дама изображала перед К меня. Но я не только ярко ощущала излучение её личности, я ещё и видела её в её истинном образе.
...
Обман зрителей с помощью видений, когда зрители верят тому, что они видят, не подозревая о том, что видят они не то, что есть на самом деле, а то, что им показывают маги-интриганы.
Пример 1
В туалете. Внезапно, вижу справа от себя н/с исполнителя, образ - полупрозрачный, дымчатый, очень чёткий. Не обращая внимания на меня, он старательно что-то рисует пальцами на белом кафеле мого туалета. Исчез.
Позже я узнаю (по отголоскам), что Н и Ф таким путём уверили наблюдателей, что я — якобы рисую своим калом на стенах своего туалета,- такое у меня якобы хобби.
Летом 2019 я встретила на набережной Ялты женщину зрелого возраста, высшую из высших. Она с потрясением смотрела на меня, а потом сказала мне: «Ты — высшая! А я думала, что ты — ограниченная личность с мерзкими привычками и с инстинктом спасателя.
Пример 2
31-03-2020, 9-00.
Внезапно Я вспомнила рассказ моей мамы о сильном голоде во время гражданской войны после революции 1917 года. Моей маме было 8-9 лет, и она, ребёнок, переносила голод очень мучительно. Как-то ей дали квашеную капусту. Она жадно съела её, почти не жуя. На другой день — снова нечего было есть. На третий — тоже. И тогда мама пошла в сад, нашла свои испражнения с кусками непереваренной капусты, отмыла эти куски капусты под краном, и снова съела их.
Когда я это вспоминала, я ощущала, что я иду по дорожке, наклоняюсь, беру куски чего-то земли, и тщательно мою их под краном.
Во время воспоминания я не осознавала этих своих ощущений, осознала, когда осознала подставу. Когда я раньше вспоминала этот эпизод из маминого детства, таких ощущений — не испытывала.
Следом вижу видение:
красивые белые гладкие руки взрослой женщины с длинными тонкими пальцами (у меня всегда были худые кисти рук с тонкими, но короткими (в пределах нормы) пальцами некрасивой формы).
Она тщательно моет их под краном! - громко сказал радостно-торжествующий голос Н. Я не поняла, чему он так радуется, ситуация-то — трагическая...
Неожиданно я увидела зрительно чётко полупрозрачное дымчатое энергетическое тело Н, который стоял передо мной и с мрачным жестоким видом запихивал мне в рот кашицеобразную энергию, дано знать — фекалии. Набил полный рот. Исчез.
Следом я увидела зрительно чётко яркий непрозрачный образ Ф, которая счастливо улыбаясь, на кого-то смотрела, и от неё исходило (слышала понятием слова мои): «Теперь вы убедились, что она — ела свой кал!»...



Есть и такой способ для очень серьёзных интгриг, как переделка архивных документов, находящихся в памяти компьютера жертвы (это возможно и без магии, например, с помощью программы “AMMYY”).
Впервые я случайно заметила умеренную переделку моего дневника “Магическая любовь. Сновидения” 22-02-2017.
...
Примечание. Этот дневник был опубликован на ДЗР в 2008 под названием: “Душевная любовь”.
...
В 2017 Н переделал мой дневник сновидений частично, во многих местах заменяя имя “Карлос” словом “он”, прозрачно намекая, что этот “он” был якобы не Карлосом Кастанедой
Отрывок из этого сочинения Н, написанного им от моего имени:
“Описание некоторых реальных лиц в книгах Карлоса, как оказалось, совершенно не соответствовало истине. Об их истинном виде я узнала на одном из последних общем сновидении, куда меня принёс Карлос. Все они сидели на лавках за длинным деревянным столом. Во главе этого стола стоял Карлос. Справа от него сидела Флоринда, слева – стояла я. Женщины сидели рядом с Флориндой. Затем – мужчины группы Карлоса. Затем – женщины индианки. Затем – новый нагваль и ещё четверо мужчин его группы».
Я писала другим стилем, и подробно описывала каждого. Я писала, что Карлос стоял сбоку стола, а в торце стола - стоял Нагваль. Свиты Нагваля из четырёх человек - за столом не было. Там была только группа Карлоса Кастанеды.
В 2019 Н полностью заменил мой дневник за 2006 - своей версией.
Из дневника:
“11-03-2019. 5-12.
- Н снова переделал твой дневник описания сновидений в 2006, - сказал мужской голос.
- Это он переделал уже свой дневник описания якобы моих сновидений, потому что в последнем его варианте ничего из моего дневника не осталось, - ответила я.
Следом я зашла в папку “Архив”.
Из этой папки:
«26-09-06. Они не ушли. Карлос снова вошёл в своё предзвлётное сновидение, и маги спят в таком же, как я поняла. Новый нагваль сторожит. Карлос уже не боится не вернуться. У него это уже получилось быстро и, надо понимать, хорошо. Но я его всё равно дёргала. Новый нагваль порывался аккуратно стащить меня с Карлсоса за ноги, но тот слабо – останься. Но я мешала ему. Я обещала мешать не долго, так как усну через 2 часа (т.е. в 22-00). Так и вышло. Но в 24-00, что-то разбудило меня, причём очень качественно. Я проснулась внезапно и полностью. Это было большое количество слюны, которая скопилась в горле и которой я чуть не подавилась.
Я повернулась животом вниз и только тогда откашлялась. С трудом. Это значит, что я не глотала. Кто-то из них ввёл меня в такой глубокий сон, что я не глотала?! Т.е. – в кому? Он перестарался. И зачем, спрашивается? Если они всё равно не ушли. Естественно, чтобы не мешала. А я и не мешала. Я не звала его, когда проснулась. А сразу уснула опять».
Ничего этого я не писала, весь этот отрывок - полностью творчество Н.
Н писал (от моего имени): «Карлос снова вошёл в своё предвзлётное сновидение, и маги спят в таком же, как я поняла». В моём дневнике я писала, что во время тренировки взлёта в бессмертие, Карлос вводил в состояние «сновидения в сновидении» свою группу, а сам при этом - оставался "бодрствовать" во "втором внимании"..
Н писал в моём дневнике: «Новый нагваль сторожит. Карлос уже не боится не вернуться».
(Пояснение: я тогда думала, что Нагваль — это Карлос Кастанеда, а действующий нагваль — его ученик, «новый нагваль»).
Я писала в своём дневнике, что страховала Карлоса только я. «У меня связь только с тобой» - говорил мне Карлос. «Почему?» - спрашивала я. «Потому, что ты - спасаешь ценой своей жизни. Желай мне вернуться!».
Н писал: «Но я его всё равно дёргала. Новый нагваль порывался аккуратно стащить меня с Карлсоса за ноги», На самом деле во время тренировок взлёта на Горе у меня с Карлосом ничего интимного не было, даже минимально. Карлос Кастанеда был всецело поглощён тренировкой своей команды, и на это у него уходило много энергии; а я понимала свою задачу как — оберегать Карлоса и обеспечивать его возвращение из сновидений в «третьем внимании» (и на это у меня тоже уходило много сил).
Н написал: «большое количество слюны ... скопилась в горле ... я чуть не подавилась. ... откашлялась». Если «чуть», то кашля не будет. Н писал: «Кто-то из них ввёл меня .... в кому. Он перестарался... чтобы не мешала».
Такого описания в моём дневнике за 2006 г — не было. Ибо это событие было в осенью 2009. Сначала я внезапно зрительно ярко увидела Ф, - во второй половине дня, наяву. На лице Ф отражались её чувства - приятное волнение, задумчивое твёрдое намерение совершить какое-то действие, какое именно — не видно, видно, что очень интересное, желанное и важное для неё, - и конкретная мысль, которую словами можно было выразить так: «Не отдам! Что хотите делайте, не отдам!». Вечером, перед сном, голос друга сказал мне: «Выпей чай». Я не собиралась пить чай, но сделала так, как он сказал: выпила стакан сладкого чая, чем, похоже, спасла себе жизнь, так как чай разбавил кислоту в желудке. Ночью я не просто заснула, а впала в кому, ибо мышцы пищевода полностью расслабились, и желудочное содержимое затекло в гортань, а кашлевой рефлекс — исчез, что бывает при коме крайне тяжёлой степени. Я очнулась только тогда, когда жидкость из моего желудка дошла до бифуркации трахеи, тут же перевернулась на живот и начала кашлять (помнится, произвольно), выкашливая сладкий чай с примесью желудочной кислоты. Но кислота всё-таки повредила слизистую трахеи, так как потом у меня в течение около двух недель была боль в трахее и кашель.
Пояснение
Когда желудочная кислота доходит до бронхов, наступает рефлекторный спазм всех бронхов (синдром Мендельсона) с последующей остановкой сердца. Разбавленная желудочная кислота не вызывает такого спазма, но если бы она свободно затекла в лёгкие, наступил бы аспирационный пневмонит, тяжелое и мучительное состояние, обычно, заканчивающееся смертью.
СПРАВКА.
«Для развития пневмонита достаточно, чтобы  в легкие попало 20-30 мл желудочного сока с рН ниже 5-6...Синдром Мендельсона имеет неблагоприятный прогноз: вероятность летального исхода – 60-70%. Смерть наступает от отека легких. Подробнее: https://liqmed.ru/disease/sindrom-mendelsona". pH желудочного сока в норме: 1-2.
Т.е того, что затекло мне в трахею и чуть задержалось на развилке, мне бы хватило для пневмонита и мучительной смерти, - если бы я вовремя не очнулась (возможно, с помощью моего друга по СШ, ровесника, врождённого сильного мага. который следит за мной всю мою жизнь, и уже много раз спасал меня от смерти).

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 06 апр 2020, 01:11

Дополнение к предыдущему сообщению.
Невозможно исключить версию, что Ф сама меня разбудила – в последний момент, так как не собиралась убивать меня, а хотела только рискованно “поиграть” в мою смерть.
В последующем, в 2009 и в 2010, такие же попытки повторялись несколько раз, только кашлевой рефлекс у меня уже не исчезал, и я просыпалась, когда жидкость из желудка доходила до гортани.
Человек не знающий о существовании искусства магии, включающего в себя телепатию (у Карлоса Кастанеды о телепатии ничего нет, у Давид Неэль есть книга «Телепатия»), - мог бы сказать, что подставные мысли — это не что иное, как синдром Кандинского-Клерамбо, чаще всего встречающийся при шизофрении. Такой человек почти все темы, обсуждаемые на этом форуме, мог бы назвать шизофреническим бредом. Но особые признаки у подставных мыслей - есть.
Ниже - совет, как отличить свои мысли от подставных.
1. Напряжение во время подставных мыслей.
Однажды я удивилась, почему все маги общаются со мной телепатически без напряжения, а “научные садисты” (н/с) – с напряжением. “К” объяснил мне, что другие маги телепатически просто общаются со мной, а н/с - внушают, насильственно навязывают мне свои мысли, и энергию этого насилия я ощущаю, как напряжение. Так я узнала о подставных речах магов, которые в 2007-2008гг называли себя “научными садистами”.
2. Во время звучания подставных мыслей, - невозможно отличить их от своих собственных и полностью анализировать их смысл
(К слову, этим подставные мысли отличаются от псевдогаллюцинаций при синдроме Кандинского-Клерамбо).
При телепатическом общении, как и при естественном речевом общении, смысл слов и фраз анализируется сразу, ещё во время их звучания. Полностью анализировать смысл навязанных подставных фраз и осознать, что они - чужие и подставные, можно только через некоторое время после их окончания (обычно, через 0,5-1 мин). Но если идёт серия подставных фраз (когда задают вопрос и от твоего имени сами на него отвечают), то анализ и осознание подставных мыслей возможен только после полного окончания подставного диалога.
3.Собственные мысли – никогда не звучат.
Важно знать, что собственные мысли никогда не звучат. Внутренняя речь, даже на крике, - тоже никогда не звучит, она всегда такая же, как и остальные мысли, - беззвучная. Но заметить это мне снова помог кто-то из магов-защитников (которые много лет спасали и спасают мою жизнь).
4.При естественном мышлении, в сознании сначала появляется собственная мысль смысловым понятием, которая сразу анализируется. Потом, если нужно, я “одеваю” эту мысль в слова (или отбрасываю её). А при подставных мыслях словами, предшествующей им мысли понятием - нет.
После того, как я это заметила, н/с начали иногда передавать мне свои подставные мысли сначала на уровне понятия, а потом – звучными словами. И всё равно я ощущала напряжение и во время подставных мыслей понятием.
5. Умозрительные образы магов, которых я видела в моменты, когда они говорили свои подставные фразы, я тоже могла осознавать только после окончания подставной мысли или чувства.
Осознавать умозрительные образы (без зрительного образа) я начала не сразу, умение анализировать умозрительные образы у меня появилось только через 7-8 лет после начала “фабрики лжи”. Неосознаваемые вначале умозрительные образы записывались в моей памяти, и ретроспективно я смогла анализировать их (и поняла, что очень часто во время телепатического общения наяву – в роли К выступал или Н, или Ф, или исполнители их воли).
Свежий пример подставных мыслей:
4-04-2020, около 11-00:
- Ф согласилась не мучить тебя, - сказал мне безликий мужской голос.
- Она так сделает, если ты согласишься отказаться от К, - сказал Н
- Да я соглашусь на всё, что угодно! Лишь бы избавиться от мучений! - громко и с выражением прозвучал голос Ф. В начале этой фразы я верила, что это я так отвечаю Н. Но слова “всё, что угодно” вызвали у меня тревогу и сомнение. Следом вижу зрительно чётко, как Н что-то записал с видом прокурора. Я осознала подставу.
- Как будто мне есть, о чего отказываться! У меня с К в течение многих лет нет никаких контактов! Ничего! Мне – не от чего отказываться! (Я ничего не знаю о нём, он ничего не знает обо мне), - сказала я внутренней речью, в скобках – понятием. Я заметила, что мой внутренний голос – не звучал, в отличие от подставной речи Ф. А это значит, что те, для кого предназначалась эта ложь, меня не слышали, а слышали только голос Ф, который громко звучал, как якобы мой ответ.


После окончания звучания подставной мысли можно отличить её от собственной мысли не только по смыслу, осознаются высота и тембр голоса говорившего, его интонации, эмоции, излучение личности, реже - его умозрительный образ. Бывают подставные фразы и безликим голосом, когда невозможно определить личность говорившего.

CoffeeCat
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение CoffeeCat » 06 апр 2020, 08:58


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 06 апр 2020, 22:37

Ну если захотеть то и немая сцена издаст звук. И будет озвучена. Я вот волнуюсь. Желание слабовато. Ну особо не напрягаюсь консультацией вд. Почему вы говорите что собственые мысли не звучат. Это глупость. Неконтролируемая. А может и наоборот. Когда звучат мысли.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 09 апр 2020, 04:36


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 10 апр 2020, 19:28

Накануне вечером мои защитники из группы Высших учителей (ВУ) - в очередной раз спасли мою жизнь. Утром начались подставы, общий смысл которых - якобы моя ненависть к евреям (смотрю фильм по ТВ, а голос "научного садиста" громко говорит об одном из актёров, повторяя с короткими перерывами одно и то же слово: "Еврей... еврей... еврей"). У меня внуки - евреи (по матери), обо мне самой многие говорили, включая "научных садистов", что я - еврейка.
Пример процесса одной из подстав
Смотрю по ТВ лекцию по русскому языку. Учительница объясняет правописание прилагательных с частицей «не». Даёт примеры для проверки, в одном из которых написано: «(не)хороший человек». Нужно сказать, как пишется «не» - вместе или раздельно. Я думаю беззвучной мыслью: «вместе» (и это — правильный ответ). В следующий момент «научный садист» («нс») исполнитель громко говорит в моей голове: «Раздельно». Я слышала и свою беззвучную мысль «вместе», и звучание слова «раздельно», переданное мне «нс». По опыту я знаю, что тот, для кого «нс» делал эту подставу, - мой защитник или наблюдатель, — тоже слышал звучание слова «раздельно» в моём мозге, а моей беззвучной мысли — не слышал. Дальше я увидела авторитетного «нс» средних лет (надо думать - через мою душу, которую «нс» постоянно держат рядом с собой, и у которой с её плотным телом — постоянная энергетическая связь), - который смотрел на невидимого мне наблюдателя (или защитника).От «нс» исходило возбуждение и предвкушение удовольствия, - от веры моего защитника (или наблюдателя) в его, «нс» обман. Позвонила, рассказала. Снова увидела того же самого авторитетного «нс» исполнителя, от которого теперь исходили неудовлетворённость и нетерпение.
Анализ этого примера
Цель любой подставной мысли или видения — обман наблюдателей.
В описанной выше ситуации у «нс» — две жертвы: человек (я) и наблюдатель (или защитник).
При непосредственном энергетическом контакте с мозгом человека, любой маг (даже освоивший только азы магического искусства) слышит беззвучные мысли этого человека и видит его воспоминания. А когда «научный садист» демонстрирует тому магу мозг того же человека, маг слышит только слова «научного садиста» в мозге его жертвы, и видит видения, которые ему показывает «нс» в мозге человека - в качестве якобы воспоминаний этого человека.
Управлять мнением и чувствами других магов (путём подстав) - для «нс» очень приятно. Потому что во время подставных мыслей и чувств, «нс» ощущают себя победителями тех магов, которые верят их обману (а это всякому обманщику приятно), и наслаждаются своей властью над ними. «Нс» ощущают нарастающее возбуждение и удовольствие (заканчивающееся чувством наслаждения) - именно от процесса управления магами-защитниками (особенно, если эти маги - высшие из высших).
Очернять свои жертвы в глазах её защитников «нс» тоже приятно, и очень приятно, если их жертва — высший человек и маг высшей ступени (например, К или кто-то из ВУ).
Мучить «низших» людей магам-садистам менее интересно или не интересно совсем, надо понимать, по той же причине, по какой маркизу де Саду было не интересно смотреть, как жидкая грязь заливает сухие ветки и дерьмо, а было интересно и приятно бросать в ручей из грязи самые красивые розы из его парка, и смотреть, как грязь покрывает их прекрасные лепестки... (из дневника садовника маркиза де Сада, который других «злодеяний» у маркиза не наблюдал). Маркиз наслаждался не красотой роз и их ароматом, он наслаждался уничтожением этой красоты.
Последний раз редактировалось Виола 11 апр 2020, 00:30, всего редактировалось 2 раза.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 20 апр 2020, 17:22

Выше я писала, что цель любой мысли или чувства, подставленной "научными садистами" (нс) — обман. Цели этого обмана путём искусства магии - такие же, как и у любой другой клеветы:
очернить жертву в глазах тех, кто её защищает от «нс» (чтобы они не мешали «нс» мучить и медленно убивать её плотное тело);
очернить её в глазах тех, от кого она зависит на работе;
помешать жертве обмана в её личной жизни, убрать симпатию к ней у тех, кому она нравится, даже если это - животное.
Примеры.
Февраль 2009, вечер. Я что-то делала на кухне, и, вдруг, я встала неподвижно, закрыла глаза. Затем внутри меня вспыхнуло чувство мощной ненависти и прозвучала мысль: «Я ненавижу всех евреев». Следом я ощутила, как от моей головы с чувством потрясения отлетел один из триумвирата ("третий"). Через 1-2 дня Н попытался убить меня. Ему помешала К-л. А затем Н сказал мне (понятием, слова мои): «Я сделал это потому, что самая сильная мечта всей моей жизни — убить тебя» (я не удивилась, так как знала, что Н — врождённый садист, и убийство для него — счастье).
2010г, весна. Я говорила с мужчиной, в которого я была влюблена в юности, и чувство к которому вернулось при встрече с ним. Решался вопрос о свидании. И, вдруг, я ощутила внутри себя личность Н, а следом - ощутила, как из моих глаз пошёл мощный поток энергии, несущий в себе личность Н, властную, враждебную, высокомерно отвергающую предложение моего друга (которого я так долго и отчаянно ждала). Мой собеседник ощутил себя униженным и быстро ушёл.
После этого я время от времени ощущала, как «нс» смотрели таким взглядом из моих глаз на многих людей, от которых зависело моё благополучие или жизнь, или на тех, которым я просто нравилась, даже если это было животное.
2010г, лето. Я ласково говорила с бездомной молодой кошечкой, которая мне нравилась, кошечка доверчиво потянулась ко мне, и, вдруг, я ощутила, как из моих глаз на неё посмотрела Ф - таким же высокомерно отвергающим взглядом. Бедная кошечка отпрянула от меня, и в её глазах появилось выражение растерянности и смущения. А потом кошечка отвернулась от меня и ушла.
2017г. Я встретилась с мужчиной, с которым надеялась провести остаток жизни (чуть старше меня, офицер в отставке, высокий, стройный, здоровый, физически крепкий, не бедный, и я ему нравилась). Во время разговора с ним на улице, внезапно внешний мир исчез, и я увидела зрительно ярко образ «нс» исполнителя, который вызвал у меня сильное отвращение. Когда видение исчезло, я увидела оскорблённый взгляд моего знакомого, который быстро распрощался и ушёл.
31-12-2017, 18-00. Я встретилась с К на набережной Ялты. Села рядом с ним, и ласково на него посмотрела. И, вдруг, ощутила, как из моих глаз на К устремился тяжёлый поток агрессивной энергии с излучением личности Ф, который был настолько сильным, что, казалось, мог сделать дыру в щеке К, на которую был направлен (хорошо, что не в глаза). Следом на лице К появилось твёрдо отвергающее чувство, - его собственное, или то, которым "нс" отпугивали от меня нужных мне людей, - не знаю. "Не хотите общаться?" - спросила я у К. К промолчал. Молчание - знак согласия... Я отвернулась от К и ощутила, как изнутри меня с ярко ощутимыми резкими движениями энергии выбралось чужое энергетическое тело. чьё именно, я не уловила (надо заметить, что раньше я иногда ощущала внутри себя энергетические тела Н и Ф одновременно, в моменты, когда они начинали возбуждённо ворочаться и толкаться). Я встала со скамейки, сделала несколько шагов позади скамейки, и громко сказала: "Значит - смерть". К не отреагировал. Следом я неожиданно для себя громко и насмешливо захохотала с интонациями Ф
Всё это я понимала и запоминала, но смогла анализировать и осознать - значительно позже, когда Ф начала настойчиво спрашивать меня: "А что ты чувствовала? А что ты чувствовала?". Сначала я не помнила ничего, кроме того, что К прогнал меня. Потом, постепенно, в течение 2-3х часов, во время описания встречи, я вспомнила в деталях все свои ощущения.
20-04-20, 13-10. Я смотрю по ТВ рекламу нового сериала. Показывают актёра, к которому я ощущаю симпатию, - не сильную, такую же, как и ко многим другим актёрам.
Внезапно внутри меня вспыхнуло острое чувство волнения и страха с пугающим энеричным кручением чужих энергий внутри моего тела Следом — слышу:
- Тебе НЕЛЬЗЯ симпатизировать этому актёру! - говорит мне Н (смысловым понятием, слова мои).
- Но ведь нам приятно видеть в фильмах актёров, которые нам симпатичны! - растерянно отвечаю я, и замечаю, что мой ответ — беззвучен. А это значит, что никто из магов из числа защитников и наблюдателей - его не слышит.
Взглянула ещё раз на того актёра, и снова ощутила внутри себя яркую вспышку острого чувства сильного волнения и страха, в сопровождении мысли понятием, которую словами можно выразить так:
«Ты не имеешь права симпатизировать этому актёру! Это — преступление!»
Я продолжала смотреть на того актёра, и, вдруг, ощутила к нему сильное отвращение. Смотрю на него, и к отвращению добавляется мысль смысловым понятием, что тот актёр совершил нечто не просто отвратительное, но и извращённо преступное. К чувству отвращения у меня добавилось чувство брезгливости. Удивилась, - особой симпатии я к этому актёру у меня не было, но для чувства отвращения к нему — повода не было, я помнила, что я видела его в ролях положительных героев. Попыталась вспомнить, в каких фильмах я его видела, но не смогла.
Когда этот эпизод закончился, я осознала, что была подстава чувством, надо думать, - против двух защитников (ибо один и тот же человек не может вызывать симпатию, а через минуту и без повода — отвращение), и начала вычислять, против кого были эти подставы с явным участием Н. Очевидно, - против тех, кто снова начал мешать Н причинять мне постоянные боли, а по ночам - мучительно тяжёлые, с ощущением умирания. Каждую ночь эти боли были, и, вдруг, 3-4 дня назад - прекратились. И в течение этих дней в голове громко звучал вопрос Ф: "Почему?". Т.е. сама она не могла вычислить это, и предлагала мне. И каждый раз я невольно отвечала Ф, что для этого могло быть три причины: 1) моё последнее сообщение в теме "Фабрика лжи"; 2) причинение вреда здоровью еврейки, 3) Высшие учителя проверили память у К (чего я ему сильно желаю). Сегодня я ощутила, что Ф остановилась на первой из них. А через некоторое время - описанные выше две подставы чувствами, практически, одновременными и диаметрально противоположными - к одному и тому же актёру.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 23 апр 2020, 13:04

Существует и много других признаков, позволяющих отличить собственные мысли и чувства - от подставных.
Подставленная мысль диссонансом врывается в собственные мысли, и вызывает чувство удивления.
Подставная мысль — продолжает собственную мысль, резко изменяя её смысл. К слову, тогда хорошо заметно, что подставная мысль звучит (обычно, громко), в отличие от собственной.
Сначала звучит подставная мысль, которая была у жертвы раньше. А затем - звучит подставная мысль. Это - очень частый приём у магов-садистов. Только подставная повторная собственная мысль - звучит дословными словами, а люди не думают о чём-либо в дословных выражениях.
Подставное слово громко накладывается на собственное беззвучное слово.
Подставные мысли повторяются дословно. А подставные фразы, особо значимые для магов-садистов, они повторяют, а, увлёкшись, повторяют их всё чаще и чаще, по несколько раз в день.
Подставное чувство резко отличается от собственных чувств.
Примеры.
21-04-2020. Смотрю документальный фильм о космосе. Рассказывает физик с еврейскими чертами лица. И тут же внутри меня появилось ничем не мотивированное чувство сильной враждебности.
Через 2-3 минуты – рассказывает о космосе другой физик, с европейскими чертами лица. И внутри меня так же внезапно появляется чувство сильной немотивированной радости, как будто я годы сидела в пещере и не видела людей, а увидела - и обрадовалась.
Подобная подстава чувством была в конце 2011, в магазине, где я покупала ткань для платья.
Захожу в магазин тканей. Там звучит по радио заунывная татарская песня. И, вдруг, внутри меня появляется сильная притворная радость, и тут же я зрительно ярко вижу садистку-исполнительницу, которая тоном плохой актрисы громко говорит от моего имени: “Я так люблю татарскую музыку!”. Подставу осознала сразу, потому что я терпеть не могу мусульманские песни из-за их воющих звуков.
21-04-2020, вечером, было множество и других подстав.
Потом по ТВ началась передача об Иисусе Христе (по тому же каналу “Культура”, помнится). Известные актёры читали вслух Евангелие, читали “Деяния апостолов”. Когда читали о суде над Павлом, который потребовал, чтобы его судил кесарь, чтобы был адвокат и доказательства его вины, в моей голове прозвучала мысль довольно громкими словами: “Римляне были более развитыми, чем израильтяне”.
После окончания её звучания, я смогла анализировать, и поняла, что это была подставная мысль мага-садиста.
“У римлян религия была отделена от управления государством, так как у них было многобожие, а у иудеев был один Бог, (и Его служители учили народ Закону божьему, нарушение которого сурово наказывалось), - ответила я магу-садисту словами, в скобках - понятием. Но мой голос – не звучал.
Потом было много и других подставных мыслей и вопросов об Иисусе. Помнится, был такой: “Он – хороший человек?”. “Конечно, хороший, ведь он спасал людей и призывал к любви”, - ответила как будто я, но якобы “мой” голос – громко звучал в моей голове, т.е. это была подставная мысль. И это был дословный повтор прежней такой подставы. Я так никогда не говорила и такими словами не думала. Я понимала всех: и Иисуса, и Учителей Закона Бога, переданного людям Моисеем, некоторые из положений которого отвергал Иисус и предлагал новый Закон, который через него, Иисуса, Бог хотел передать людям (“Сказано... А Я говорю...”).
Я сказала, что я понимаю Учителей, которых возмутило поведение Иисуса, по существующему Закону было преступным. И я понимаю Иисуса, который, видя свои нечеловеческие способности, объяснил их тем, что он - “Сын Бога”, потому что другого объяснения он найти не мог.
...
Пояснение
Раньше я часто говорила, что через 1,5 тысячи лет, в 18 веке, просвещённый венский врач, закончивший университет, Месмер, обнаружив у себя такие же способности, объяснил их тем, что в него вливаются космические лучи, которые дают ему такую силу.
Иисус ничего не знал о космическим излучении, он знал одну могущественную силу - силу Бога. Поэтом Иисус решил, что он действует силой Бога, а значит, Бог – его отец. И эта убеждённость дала ему уверенность в том, что он – по велению Бога - призван изменить прежние Законы, данные Богом Моисею (на горе).
К слову, горение куста голубым пламенем в горах, который Моисей принял за общение с Богом, – означает статическое электричество, которое часто бывает в горах, особенно часто - перед грозой, так называемые “огни святого Эльма”, названные так по имени человека, который впервые их описал.
В горах особенно сильно заметно, что человеком управляют инстинкты, спасая его жизнь. Моисей услышал в себе законы инстинкта, которые есть в каждом человеке и у других животных. Но крайне мало людей, которые замечают и понимают, что ими управляют инстинктивные законы. Можно назвать эти рациональные законы- Законами Бога, которые Он вложил в каждого живущего на Земле.
Конец пояснения
......
- И - к всепрощению призывал, - сказал Н, воодушевляясь и вкусно улыбаясь.
- А сам он (Иисус) – не очень-то прощал. Когда смоковница не дала” ему плодов, он проклял её. А потом, возвращаясь, увидел, что она – засохла. Такая у него была сильная энергия... - ответила я Н. Но мой голос – не звучал.
- Потому он и мог исцелять людей, что у него была такая сильная энергия, - громко прозвучала подставная мысль.
Н не раз говорил и писал, что люди пользуются одной и той же энергией - в разных случаях. Очевидно, что Н - не знал, что энергия бывает разная, энергия, которая исцеляет, не такая, как энергия, которая убивает. И энергия, которая исцеляет, в каждом конкретном случае- разная, сгенерированная именно для этого случая. Наиболее наглядное представление о том, что энергия - разная, дают примеры энергии любви и ненависти.
Потом – слышу:
“Что ты думаешь об Иисусе?” - спросил меня Н авторитетным тоном умного у дурочки. Я не стала ему отвечать. А позвонила и рассказала о его вопросе. Через некоторое время я увидела, как Н говорит речь, слов я не слышала, слышала только звон его речи и знала её смысл: Н говорил от моего имени речь об Иисусе. Через некоторое время я увидела и услышала, как Ф говорила речь. Тоже слышала только звон её речи, а слов не слышала, но знала смысл: Ф говорила об Иисусе от моего имени. После каждой подставы я звонила и подробно рассказывала о ней. Понятно, что ничего хорошего для меня Н и Ф – не говорили. Цель всех подстав – убрать от жертвы защиту. В ночь на 21-04-2020 защитники в очередной раз спасли мою жизнь.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 02 май 2020, 01:04

В предыдущем сообщении были стилистически неточные предложения
Написано:
“Сначала звучит подставная мысль, которая была у жертвы раньше. А затем - звучит подставная мысль. Это - очень частый приём у магов-садистов”.
Следовало написать более подробно:
“Сначала звучит подставная мысль, которую “научные садисты” (НС) подставляли жертве раньше, хорошо знакомая наблюдателям, и потому она должна убедить их, что они, действительно, слышат мысли этого человека. А затем – звучит новая подставная мысль. Это - очень частый приём у магов-садистов”.
Написано:
“У римлян религия была отделена от управления государством, так как у них было многобожие, а у иудеев был один Бог, (и Его служители учили народ Закону божьему, нарушение которого сурово наказывалось), - ответила я магу-садисту словами, в скобках - понятием”.
Мысль, которую я выразила понятием, более точно отразили бы слова:
“и народ жил по Закону, данному им Богом, нарушение которого сурово наказывалось”.
Написано:
“Я понимала всех: и Иисуса, и Учителей Закона Бога, переданного людям Моисеем, некоторые из положений которого отвергал Иисус и предлагал новый Закон, который через него, Иисуса, Бог хотел передать людям (“Сказано... А Я говорю...”).
Следовало написать:
“Я понимала всех: и Иисуса, и Учителей Закона Бога, (переданного людям Моисеем), некоторые из положений которого отвергал Иисус и предлагал новый Закон, который, как он считал, Бог хотел передать людям через него, Иисуса, - так же, как Он передал им свой Закон через Моисея”.
Написано:
“Я сказала, что я понимаю Учителей, которых возмутило поведение Иисуса, по существующему Закону было преступным”.
Здесь явно пропущено слово “которое”. Но если его добавить, появится тавтология (которых возмутило поведение Иисуса, которое по существующему Закону было преступным). Поэтому следовало написать так:
“Я сказала, что я понимаю Учителей, которых возмутило поведение Иисуса, так как по существующему Закону, его поведение было преступным”.
...
Иногда НС используют подставные воспоминания, т.е. - ложные воспоминания, но очень редко, возможно потому, что это – технически сложно.
Одно время НС использовали подставные тексты в сновидении. Жертва видит на ярко белом фоне печатный текст, может отличить шрифт и заглавные буквы, но прочитать этот текст – не может. Ей дано знать, что это, например, её научная работа. Позже выясняется, что на самом деле в том тексте были описаны действия жертвы, которых она не делала.
Особая разновидность подстав – озвучивание словами собственных мыслей человека-жертвы на бытовые темы, выраженных, как и все мысли, - понятием. Например: жертва думает понятием: “У меня есть рогалик. Где-то он лежит” ... “Надо помыть холодильник” ... “Пойду в магазин, куплю пирожное”. И тут же - слышит, как её мысль понятием - повторяется громкими словами, точно отображающими это понятие.
А человек, привыкший к самоанализу, заметит и интонации, и тембр голоса НС, повторяющего его мысль звучными словами.
Как будто – ничего страшного в таком озвучивании нет. На самом деле, это – очень опасно для человека-жертвы. В первую очередь потому, что Защитник жертвы верит, что он слышит, действительно, её мысли, и думает, что если бы у неё были какие-то боли, или ей бы угрожала опасность, он бы это тоже услышал. И как бы плохо ни было жертве “научных садистов”, окружённой энергетическим кольцом, через которое никто её телепатически не слышит, - её защитники будут думать, что с ней всё в порядке. И добиться, чтобы его услышали, человеку-жертве – очень тяжело.
Кроме того, убедив таким способом наблюдателей и защитников человека-жертвы, что они, действительно, слышат мысли именно этого человека, НС передают жертве свои подставные мысли и/или чувства, и таким путём - формируют мнение наблюдателей, которое может быть судьбоносным для жертв “научного садизма”.
...
Впервые я заметила громкое звучание подставной мысли несколько лет назад. Я о чём-то думала. После секундной паузы прозвучали слова НС, как якобы продолжение моей мысли. И был резкий контраст между моей беззвучной мыслью понятием и его звучным дополнением словами. Я возмутилась и сказала: “Я этого – не говорила!”. И обнаружила, что мой ответ – не звучит. Тогда я подумала, что я слишком тихо это сказала, и закричала внутренней речью: “Я этого не говорила!”. И заметила с удивлением, что моя внутренняя речь даже "на крике" – была беззвучной, а подставная мысль – звучала.
Все эти объяснения – для жертв НС, чтобы эти люди могли отличить собственные мысли от подставленных НС. В каком виде слышат подставленные мысли у жертв НС те, для кого предназначался этот обман, я не знаю. А они - тоже жертвы, жертвы обмана, путём которого Н и Ф управляют или пытаются ими управлять. Из некоторых отголосков я поняла, что наблюдатели телепатически не слышат тех признаков подставных мыслей, которые слышу я. Они не слышат тембра голоса НС, говорящих подставные слова (а их в течение нескольких минут могут говорить разные НС, и мужчины, и женщины), и не слышат интонаций их голосов. Недавно пришла мысль, похожая на реплику извне, что наблюдатели не слышат и звучания подставленных жертве слов, и воспринимают их, как мысли понятием, т.е. как собственные мысли жертвы.
И всё-таки я могу помочь слушателям отличить услышанную ими подставленную мысль от собственных мыслей человека-жертвы.
1.Наблюдатели телепатически слышат слова! Пусть беззвучные, но слова! А словами люди не думают, они думают понятиями.
Особенно ярко это заметно, когда НС озвучивают физиологические потребности жертвы: “Я хочу пить!...Я хочу есть!... Я хочу спать!... Я хочу п...ть! ... Я хочу к...ть!”, - обычно, повторяя эти фразы по 2-3 раза.
Люди ощущают потребности и стремятся их выполнить, но не произносят их внутренней речью, а если они выражают свои потребности словами, то вслух и обращаясь к кому-то с какой-то целью. Например , к другу, для того, чтобы получить совет, или к тому, кто может помочь осуществить потребность (“ Я хочу спать, выключите свет”... “Я хочу помочиться, дайте мне подкладное судно”)
НС объясняют звучание таких слов в голове своей жертвы тем, что их жертва – якобы страдает навязчивостями. НС досконально знают анатомию и физиологию, но о болезнях знают по-наслышке. Психически больные люди не произносят навязчивых слов внутренней речью, они произносят их вслух и в присутствии окружающих; иначе в такой навязчивости для больного нет смысла. В отношении меня такое подозрение лишено смысла, так как я уже много лет (с 2013) знаю, что меня никто телепатически не слышит - из-за кольца энергетических тел магов вокруг меня; даже – сами НС, ибо я много раз слышала, как Ф или Н спрашивали у дежурного НС: “ЧТО она говорит?!”, “ЧТО она делает?!”.
2.НС часто используют один и тот же метод для подставных мыслей.
Пример:
Что ты думаешь об Иисусе?” - спросил у меня Н, и тут же сам ответил на этот вопрос от моего имени. Через 3-4 дня Н применил тот же метод: “Что ты думаешь о Палестине?”, -громко спросил у меня Н, и сразу же сам ответил на этот вопрос - от моего имени.
3. НС очень увлекаются повторами, дословно повторяя одну и ту же фразу, или повторяя одно и то же чувство - в виде внезапных вспышек. А если мысль “крамольная”, НС, увлекаясь, повторяют её словами в голове жертвы по несколько раз в день, всё чаще и чаще. И эти дословные повторы заставляют человека, даже не привыкшего к самоанализу, но знающего о повышенном внимании к нему магов, - заподозрить подставу. И магам-слушателям такие повторы тоже могут помочь распознать подставную мысль.
4.НС используют среди подставных фраз такие слова, которые человек-жертва, мог бы сказать в ответ на подставную мысль, (например: "Это не моя мысль!", "Это сказал НС" и др), - для того, чтобы убедить наблюдателей (знающих о возможности подставных мыслей), что они слышат, действительно, мысли объекта наблюдения.
...
Интересное наблюдение
Подставная громкая фраза внезапно вклинивается в привычное течение мыслей, и,обычно, никак не связана с ними. При этом собственные мысли так же внезапно прекращают поступать в сознание. И наблюдатель слышит только подставленные слова и фразы на фоне полной тишины, а мыслей и чувств “объекта исследования” - не слышит.
Как будто в сознании человека -жертвы канал восприятия собственных мыслей закрылся – при насильственном поступлении мыслей по телепатическому каналу.То же самое происходит со вспышками подставных чувств, но они, обычно, связаны с подставными мыслями, как бы подтверждая их.
Пока в моём сознании с некоторым напряжением звучит насильственно переданная мне подставная мысль, я понимаю только её конкретный смысл, а скрытый смысл - нет. Когда звучание подставленной мысли заканчивается, я ощущаю освобождение от напряжения и возможность анализировать подставленную мысль полностью, и её конкретное содержание, и её скрытый смысл. Но когда маги общаются со мной телепатически, я сразу могу анализировать все переданные мне ими мысли, и конкретные,и абстрактные, - точно так же, как и при речевом общении. Значит, связь сознания с новой корой и другими структурами мозга, принимающими участие в абстрактном мышлении, - во время насильственного вклинения в сознание подставленной мысли блокируется, а во время ненасильственного телепатического общения - нет. Почему, не зная магической науки, я понять не могу. Интересно, что при случайно уловленных мыслях (при особых условиях, когда невольный индуктор задерживает мысль оформленную в слова и готовую к высказыванию) люди не маги - тоже могут анализировать только конкретные уловленные мысли, а абстрактные - нет. Видимо. это общение происходит на инстинктивном уровне (https://proza.ru/2011/10/30/1107).
.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 06 май 2020, 13:50

Существуют ещё такие разновидности подстав, как диалоги НС между собой, один из которых говорит от имени человека-жертвы; и демонстрация Защитникам энергетического тела НС (женщины или мужчины) внутри плотного тела жертвы, - чтобы защитники думали, что они видят личность человека, которого они защищают.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 25 май 2020, 19:27

Мыло никогда не делали такое. Это не более чем сувенир.


Прошу прощения. Грубость.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 30 окт 2020, 17:47



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей