Фабрика лжи

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Фабрика лжи

Сообщение Виола » 21 сен 2019, 11:23

Искусство магии даёт большие возможности для обмана и клеветы, и такими способами, что жертвы обмана – с обеих сторон - не могут его заподозрить (кроме таких, как я, привычных к самоанализу)

Убийства моей души начались сразу после того, как г-н К принёс меня в общее сновидение клана. Наяву впервые в своей жизни я увидела в своих глазах тяжёлую мрачную тоску и убеждённость в невозможности спасения. "Глаза - зеркало души". И такое выражение глаз - во время сновидений с влюблённостью в г-на К и его пылкими уверениями в любви! Естественная любовь, даже безответная, у меня никогда не сопровождалась таким упадком сил и смертной тоской во взгляде. Были страдания, а здесь - любовных страданий не было, а было нечто непонятное и пугающее. Объяснила это переутомлением на работе. Вскоре я заметила радостный интерес ко мне в глазах г-жи Ф, как будто она влюблёна в меня, но как-то необычно, было видно, что ей нужен от меня не секс, а нечто другое. Позже я поняла, что этим другим - были убийства моей души ради наслаждения. Через два месяца, в первых числах октября 2006, у меня появилось знание, что через полтора года я погибну.
Через полгода, в апреле 2007, начались коллективного убийства моей души - весной 2007, которые г-да Н и Ф называли “научным садизмом”. Знаю об этом потому, что г-н Н в начале лета 2007 начал во втором внимании (во время всемирного общего сновидения магов по средам) читать лекции о "научном садизме" - как источнике счастья для всех магов, а меня (вторую половину моего энергетического тела) демонстрировал как доказательство (якобы) безвредности "научного садизма".
Через год (и через полтора года с момента предсказания смерти) я потеряла почти всю свою энергию (см. ниже).
К слову о "безвредности" "научного садизма" (кроме того, что за год он истощает энергетическое тело до критического уровня, после которого, если не прекратятся убийства половины энтела (души), - гибель плотного тела). Однажды, в 2008, у меня внезапно появилась очень сильная боль в нижней части затылка, которая через несколько минут стала нестерпимой. По опыту я знала, что мои внезапные сильные страдания связаны с каким-то страданием моей души, и чтобы прекратить их, я представляла себе, что я – заслоняю свою душу своим телом, и моё страдание прекращалось. И я представила себе, что закрываю собой свою душу. И тут же я ощутила себя “во втором внимании”. Я увидела помост с костром, на котором стоял мой сын в возрасте около 12 лет, а моя душа – стояла рядом со мной и молча пристально смотрела на него. Сын протянул к ней руки в немом зове “Маама!”. Моя душа напряглась, продолжая пристально смотреть на него. Я стала перед ней, чтобы защитить её от зрелища сжигания её сына на костре. Моя душа молча отошла. И так повторилось 2-3 раза. Я обратила внимание, что она не пыталась отодвинуть меня рукой, а только отходила, и поняла, что у неё убрали возможность защищаться. Я перестала пытаться помешать ей видеть сына. Сама я при этом не стала смотреть, как сжигают моего сына на костре. Моя душа смотрела на происходящее всё напряжённее и напряжённее, и, вдруг, упала замертво. Тут же к ней бросился молодой мужчина. И одновременно со смертью моей души У МЕНЯ ИСЧЕЗЛА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.Адреналин выделялся у моей души, а АД повышалось – у меня.
Сначала садисты уверяли, что счастье от убийства людей – (якобы) естественное для каждого человека, но разум людей (якобы) подавляет их (якобы) естественное стремление к убийству других людей, а они, маги высшей ступени, сумели убрать у себя это тормозящее влияние разума.
И "научным садистам", как сильным инстинктивным лидером, верили без рассуждений, неосознанно перенимали их чувства, и ощущали их – как свои (по закону социального инстинкта). Это – единственное, что естественно в этой ситуации.
...
Можно убрать половое влечение естественным путём? Можно убрать стремление к жизни в обществе? Каждый знает, что нет (полная изоляция от общества - самое страшное наказание для человека). Подавить влечение - можно, убрать - нет. Кроме того, если бы влечение к убийству особей своего вида было у людей, вид "человек разумный" никогда не появился бы на планете. Влечение к убийству особей своего вида и счастье от удовлетворения этого влечения - патология, которая изучается в психиатрии. Счастье от убийства без влечения к убийству? Такого не бывает. Можно получить счастье от еды, когда сыт, и не хочется есть? Можно получить счастье от секса, когда нет желания секса? - Известно, что -нет.
...
Через 1-2 года для всех пользователей стало очевидно, что влечения к убийству у них нет, и радость от убийства и ощущение себя ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВСЕГО МИРА они могут получить только вместе г-ном Н или г-жой Ф.
(без Н и Ф - только безрадостное неяркое ощущение себя победителем своего собеседника, - тоже как будто нужно, но "стоит ли такая овчинка выделки"?)
После этого г-да Н и Ф перестали отрицать, что они – садисты с влечением к убийству, но начали заявлять, что они – такие сильные и важные для всех, что никто не должен им мешать мучить меня ради наслаждения. “Почему именно меня? - спрашивала я Ф уже давно. “Потому что, пока ты жива, я не могу чувствовать себя лучше всех”... “Ты – отняла у меня счастье (от мучительства г-на К)”...“ХОЧУ”, - отвечала мне Ф спокойно и мирно.
Через год,весной 2008, я внезапно потеряла почти всю свою энергию, я ходила медленно, медленно думала, не потому, что мне было плохо, а потому, что не было энергии. И я поняла, что это может закончиться только моей гибелью. “Ты – тупая! Твои клетки рассчитаны ещё на 20 лет! А энергию мы тебе дадим свою!” - кричала мне г-жа Ф. Своей грубостью она сильно удивила меня, до того момента мы с ней общались (во втором внимании) очень вежливо.
Подставные фразы “научных садистов” начали звучать в моей голове с осени 2007, когда я начала активно звать на помощь. Сначала это были грубые просторечные и жаргонные слова, которыми “научные садисты” исполнители озвучивали по-своему мои беззвучные мысли, дано знать - чтобы показать тем, к кому я вызвала о помощи, какая я де ограниченная и мерзкая.
В течение 2007 и 2008 я принимала голоса садистов за голос г-на К, так как думала, что никому другому я не интересна. Потом я начала видеть “научных садистов” исполнителей во время этих речей, которые грубо изображали г-на К. В конце 2008 я услышала страстный шёпот г-на К, а затем увидела зрительно ярко г-жу Ф, которая с гордым видом говорила своим подчинённым: “Вот как надо работать, салаги!” (слышала не словами, а чётко оформленным понятием, слова мои).- Я поняла, что г-на К изображал г-жа Ф. Но только 24-09-2009, после реальной встречей с моей первой любовью (Виктором) я узнала почему: я увидела группу магов около 20 человек с Кэрол во главе, которые, размахивая кулаками, требовали, чтобы “научные садисты” перестали убивать мою душу и отпустили её, потому что “она уже не любит г-на К!”. И я поняла, почему г-да “научные садисты” так усиленно изображали передо мной г-на К, - чтобы наблюдатели думали, что я якобы люблю г-на К (с которым у меня никогда не было реального общения, только в сновидениях) – якобы вечной любовью, а любить еврея, как говорила мне г-жа Ф – преступление.
После встречи с Виктором г-да Ф и Н уже не могли всех уверять, что я – люблю г-на К (на расстоянии), за что меня якобы по Закону нужно заставлять страдать, и начали утверждать, что я их, “великих” “научных садистов” оскорбляю – в своих мыслях, и меня за это следует – убить, или наказать мучительными болями.
С этого времени, с октября 2009, и начали звучать в моей голове ПОДСТАВНЫЕ слова грубо оскорбительного характера, чтобы показать защитникам и наблюдателям, как я (якобы) оскорбляю уважаемых людей, называющих себя “научными садистами”и благодетелями всего человечества.
Иногда подставные мысли и чувства были культурными и очень похожими на мои собственные, и понять, что это - не мои чувства и мысли можно было только по смыслу.
Впервые я поняла, что ощущаю не свои чувства, помнится, в 2009. я лежала на диване и, вдруг, непроизвольно посмотрела на низ своего живота. Увидела там чёрную пустоту, ни матки, ни яичников, и - ощутила светлую и чистую радость. Тут же я ещё раз нетерпеливо посмотрела внутрь своего живота, снова увидела внизу чёрную пустоту, и снова ощутила светлую радость. Без паузы я в третий раз жадно посмотрела внутрь своей надлобковой области, снова увидела там пустоту, и снова ощутила упоительную ликующую радость. Следом - короткая пауза, во время которой я успела подумать: “ЧЕМУ я так радуюсь? Что у меня полностью рассосались матка и яичники?” Я - НЕ МОГУ этому радоваться. Я начала вспоминать свои ощущения, и осознала, что я ощущала внутри себя личность г-жи Ф и умозрительно видела её. Следом я ощутила, что мои рассуждения как бы отрезвили г-жу Ф, и я перестала её ощущать. Позже я видела в видении, как подчинённые поздравляли гжу Ф с успешным завершением моей кастрации.
В мае 2010 молодой защитник из группы высших учителей встретился со мной в реальности, как я поняла, он хотел видеть, РАДИ КОГО он будет тратить свои силы. Внутри меня тут же появилась г-жа Ф, которая начала говорить в моей голове неприятные вещи о нём. Он смотрела на меня внимательным понимающим взглядом, и не обижался. Я долгое время не могла понять, почему. И однажды услышала его: “Я ВИДЕЛ Ф – внутри тебя”. Увы, не каждый маг даже высшей ступени может ВИДЕТЬ так, как он.
Но самое интересное, когда г-жа Ф или г-н Н показывают наблюдателем МЕНЯ – вместо себя, т.е. - подстава наоборот, для наблюдателей. Наблюдатели видят меня – в образе Н или Ф, и, наверное, думают: “Ах, какие они умные, добрые, благородные и совсем не агрессивные!” (именно такими словами говорили обо мне прежние защитники, которые видели меня в реальности в 2009).Иногда я ощущаю внутри себя Н или Ф, или их обоих (когда они начинают возбуждённо ворочаться), или кого-то из их подчинённых.
...
Что касается ложных образов К, то там, как я понимаю, просто гипноз. К слову, иногда я и свою душу видела с идиотским выражением лица – в видениях наяву. В реальности я при этом ощущала, как чужая сила пытается напрягать мои мимические мышцы для выражения идиотизма, но снижения критики не было, я тёрла лицо руками, и всё исчезало.
При угрозе ухода г-на К ко мне - в мае 2010, г-да Н, Ф и их подчинённые начали говорить: “Она - тупая! Она - сумасшедшая! У неё – шизофрения Она нуждается в нашем руководстве!!” (т.е. всё то же самое, что они говорили и говорят о г-не К). Но я же пишу это не на форуме дилетантов от любой профессии, а на форуме людей, которые очень серьёзно изучают магическое искусство, -"вторую реальность", “осознанные сновидения”, “первые-шестые врата сновидений”, полёты во сне и наяву, и многое другое.
В 2019 я заметила, что голоса моих мучителей в моей голове ЗВУЧАТ, а мои мысли и даже моя внутренняя речь – НЕ ЗВУЧАТ. Но появляются эти подставные мысли и чувства - только в периоды угрозы ухода из клана г-на К, чтобы убедить защитников и самого г-на К, что этого не нужно делать.
Видение от 20-05-19, полдень: “Ты же БУДЕШЬ спасать его (К), (когда мы будем нападать на него у другой женщины)? - нервно спросила у меня Ф, видела её зрительно очень чётко. В скобках – понятием. “Конечно, буду”, - спокойно ответила я. Короткая пауза. “Значит, её (меня) - НУЖНО УБИТЬ”, - кому-то сказала или подумала Ф. Слышала понятием, слова мои”.
Видение утром 18-09-2019: “Если я перестану мучить её, вся эта шумная борьба вокруг меня – прекратится. Но я ХОЧУ её мучить! Почему я должна ущемлять себя? Я БУДУ её мучить. А защитников я (как всегда) сумею победить”, - думала г-жа Ф (слышала её понятием, слова мои, видела её – умозрительно). И для этой борьбы с моими защитниками (и с защитниками К) г-жа Ф и её преданный друг г-н Н используют весь арсенал своего магического искусства. включая нападения на евреев в реальной жизни, - тактика ТЕРРОРА: “Я буду угрожать их детям (детям евреев) и для доказательства делать с их детьми что-то плохое. Все евреи будут бояться меня. И все евреи покорятся мне”, - думала ФД в сентябре 2019. Слышала смысловым понятием, видела её – умозрительно. Но, прежде всего, это - “подставы”, которые я и назвала “Фабрикой лжи”.
И применяют свою “Фабрику лжи” мои враги - могущественные-маги– почти постоянно, когда необходимо подавить активность защитников в отношении спасения КК и/или - меня.
Иногда я ощущаю внутри себя Н или Ф. Их обоих я ощущаю в моменты, когда они начинают возбуждённо ворочаться внутри меня. Или - кого-то из их подчинённых, иногда – в 2-3х местах тела, тоже, когда они начинают ворочатся.
а внутри этого блока вместе со мной находится дежурный н/с и группа исполнителей.
...
Пояснение о новых защитниках
“Новые” защитники меня не видели и не знают, а мои прежние защитники, независимо мыслящие высшие учителя, которые меня видели и знают, и которые, как любит повторять г-н Н в 2019, теперь “зализывают раны”, полученные в борьбе с ним, г-ном Н и его командой; а, насколько я знаю методы Н, - эта победа получена им нечестным путём, путём лжи и клеветы.
...
ВСЁ, что слышат в моей голове наблюдатели и защитники, это голоса г-на Н, г-жи Ф, и их подчинённых. Знаю потому, что вместе с наблюдателями я тоже слышала и видела, как н/с говорят от моего имени, - или в моей голове, или -внутри моего тела, или – стоя тесно передо мной, или – сбоку от меня, или – неподалёку от меня. Иногда – слышала реакцию наблюдателей. Объясняла, возражала, и понимала, что меня – никто не слышит... Но только в этом, 2019 году, я заметила, что голоса магов-мучителей ЗВУЧАТ в моей голове, а мои мысли и даже моя внутренняя речь – НЕ ЗВУЧАТ.
ВСЁ, то что видят обо мне наблюдателям и защитникам – ИНСЦЕНИРОВКИ н/с
Интересно, что я видела при этом не свой образ, а образы садистов, которые меня изображали, как мужчин, так и женщин. Наблюдатели, надо понимать, видели в этих образах – меня.
Например, этим летом, во время дефекации, я умозрительно видела энтело г-на Н, и слышала (понятием) как он с авторитетным видом рассказывал наблюдателям, что я (якобы) размазываю свой кал по стенам своего туалета.
Через несколько дней я зрительно ярко увидела энтело полуодетого молодого подчинённого г-жи Ф, который пальцем весело что-то рисовал на кафеле моего туалета, и я ЗНАЛА что он изображает меня, как якобы я якобы рисую на белом кафеле своего туалета - СВОИМ КАЛОМ.
Наблюдатели, которые меня не знают (в отличие от прежних защитников) ВЕРЯТ тому, что они видят, думая, что если они – маги, то они видят меня, человека. А видят они – магов садистов вместо меня, которые преследуют важную для них, садистов, цель: УБРАТЬ ОТ МЕНЯ ЗАЩИТУ.
Одна из новых наблюдателей видела меня в реальности в июне 2019. Очень удивилась. “Ты – ВЫСШАЯ! - потрясённо сказала она мне, - А я думала, что ты – ограниченный человек с мерзкими привычками. Интересная прекрасным мужчинам (КК, ТК. АС), которые тебя защищали, только тем, что им был необходим твой инстинкт спасателя ”.
Причина моего появления на этом форуме в 2017 - ЗОВ НА ПОМОЩЬ. И всё, что я делала на этом форуме, это, прежде всего, – ЗОВ НА ПОМОЩЬ.
Сновидения, которые я здесь описывала, - это совместные сновидения с магами высшей ступени, куда они приносят меня. А мои видения и отголоски о намерениях и действиях моих могущественных врагов-магов– это то, что видит моя душа, которую маги-садисты постоянно держат при себе, а я – вижу их через неё.
Конечно, можно подозревать, что я вижу и слышу садистов - через моего знакомого врождённого мага Валеру, ибо я вижу и слышу только то, что мне необходимо знать для спасения моей жизни, (г-н К не может мне этого сообщать, так как он сам ничего не знает обо мне с 2014, точно так же, как и все остальные маги).
Но против этого предположения то, что я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ о том страшном, что делают садисты с моими близкими ВНЕ КЛАНА, я узнаю об этом только при непосредственном общении с ними. А также то, что с каждым годом я слышу и вижу Ф, Н и их ближайшее окружение, - всё более чётко, но по-прежнему - ТОЛЬКО во время их агрессивных действий или намерений в отношении меня, живого человека (мучений своей души я не вижу и не слышу), моих близких и моих защитников. Думаю, мой внутренний оператор даёт мне возможность видеть и слышать всё, что опасно для моей жизни, подобно тому, как внутренний оператор больного острым инфарктом миокарда говорит ему: “У тебя – ОИМ”, а человеку с переломом позвоночника во время падения самолёта в Спитаке, говорит: “Вставай и беги”. С каждым годом я всё более чётко слышала и видела “научных садистов” во время их подставных речей и видений. Видимо, это связано с тем, что коллективные убийства моей души продолжали истощать моё энергетическое тело, и поток энергии от клана - для поддержания моей жизни - становился всё шире и шире, что обеспечивало улучшение “обратной связи”.



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 14 окт 2019, 18:01

13-10-19, 15-57. Методы “Фабрики лжи”.
Способов обмана защитников и наблюдателей путём магического искусства - в “Фабрие лжи” - очень много.
Наиболее популярен у научных садистов (н/с) – следующий:
Н или кто-то из его подчинённых задаёт мне вопрос на уровне мысли, я отвечаю понятием или словами – тоже на уровне мысли, и тут же появляются боли (иногда - опасные для жизни). А через некоторое время я слышу понятием и вижу, как Н или его подчинённые заявляют моим защитникам, что я их, моих мучителей, якобы как-то страшно оскорбила; как именно, я – не слышу (но иногда могу догадаться по сопутствующим отголосокам, на какую тему была речь).
Например.
Это было около 15-20 минут назад. Замачиваю бельё.
- Сколько оно будет стоять?- спрашивает словами на уровне мысли исполнитель из группы Н. Его голос в моей голове – не звучит.
- Неделю, - хмуро отвечаю – тоже словами на уровне мысли. Потом осознаю, что такой вопрос исполнитель мне уже задавал около 10 мин назад, и понимаю, что это – подстава.
И тут же появляется давящая боль в сердце под грудиной и царапанье в центре поверхности грудины как бы чем-то острым. Не сильное, и менее, чем через минуту, – прекратилось. Следом слышу понятием и вижу умозрительно:
- Она нас оскорбила! (Мы должны её за это наказать!), - возмущённо сказал моему защитнику Н, слышала оформленным понятием, в скобках – смысловым понятием.
- Это были её мысли, - ответил ему мой защитник (из группы высших учителей).
- Она оскорбила нас телепатически! - так же возмущённо сказал Н.
Она – прилетела к тебе и начала тебя оскорблять? - громко и чётко прозвучал в моей голове молодой мужской голос с ощущением некоторой насильственности надо мной.
....
Похоже на подставу. Дело в том, что раньше я часто так думала в подобных ситуациях, теперь это был – дословный повтор, а дословные повторы подозрительны на подставленные, вероятно, взятые н/с (магами высшей квалификации) из моей памяти, так как часто я слышу и последующие обрывки реплик или эмоций, которые были изначально, а в данном случае - неуместны (знаю из опыта в течение 12 лет).
....
- Тем более, ты заслужил, чтобы она плохо о тебе думала, - сказал защитник г-ну Н, - Если бы она стояла напротив тебя, она могла бы думать о тебе, всё, что захочет. (А вслух она могла бы говорить что-то совсем другое), - объяснял защитник г-ну Н; слышала чётко оформленным понятием, в скобках - нечётким смысловым понятием.
- Это – не реальное общение, - твёрдо сказал мой защитник, тоном, дающим понять, что разговор закончен.
Прошло 2-3 минуты. И – снова слышу:
- Сколько оно (замоченное бельё) будет стоять? - снова спросил меня словами на уровне мысли н/с исполнитель.
- Неделю, - снова хмуро отвечаю я ему словом на уровне мысли. Похоже на повтор из моей памяти.
Следом -вижу зрительно чётко и ярко г-на Н, слышу его – чётко оформленным понятием:
- Вы слышали?! (Она снова оскорбила нас!), - с праведным гневом восклицал г-н Н, обращаясь к моему защитнику.
Что же Н придумал в качестве оскорбления? - думаю я понятием без слов.
- Мне тоже хотелось бы знать, (что там было за оскорбление)! - громко прозвучали слова молодого н/с исполнителя, видела его умозрительно, в скобках – понятием. Мои мысли, и даже моя внутренняя речь, - в моей голове не звучат,звучат только подставленные н/с слова (возможно, для того, чтобы те, для кого предназначались эти ложные слова, их услышали).
- А ты - закрой свой рот! - с тем же выражением праведного гнева сказал Н, и гневно посмотрел в мою сторону, но было видно, что он меня - не видит.
Следом – снова появилось облачко энергии у меня под грудиной и начало там потихоньку давить на моё сердце. Я скорее позвонила защитнику по телефону и рассказала об этом эпизоде, - пока Н и его помощники меня не начали убивать всерьёз. Следом вижу нечётко зрительно г-жу Ф, которая отчаянно закричала. Видела её – в момент движения, которое смазало её образ, подобно тому, как движение делает образ нечётким на фотографии, смазанным.Следом я задумалась, с чем её крик можно сравнить, чтобы показать, что это было не отчаяние жертвы, а отчаяние охотника.
“Как рыболов, у которого сорвалась с лески большая рыба”... “Как рыболов, у которого сорвалась с лески большая рыба”, - громко звучит в моей голове мужской голос.
Анализировать полностью – не могу (не осознаю, что голос ГРОМКО ЗВУЧАЛ) подставы – не осознаю, анализирую только смысл сравнения, думаю, подходит это сравнение или нет, - оно мне чем-то не нравится.
“Подходит, подходит”, - тихо звучит голос н/с, - “Оно (сравнение) лучше, чем сравнение её со зверем, который промахнулся”, - закончил н/с исполнитель чётко оформленным понятием.
Я снова анализирую только смысл этих мыслей, и не осознаю их интонации и сопутствующий умозрительный образ н/с, и не осознаю, что это – не моя мысль. Я согласилась с этим аргументом и решила написать сравнение с рыболовом, хотя оно не очень походило.Неожиданно слышу, 13-10-19, 16-43:
- Она нас оскорбила! (Она сравнила Ф с рыболовом)! - воскликнул н/с исполнитель. Слышала понятием, в скобках – смысловым понятием).
И тут же вижу зрительно чётко, как н/с что-то записал (н/с записывают почти все свои подставы). Только после этого я поняла, что это был не отголосок, а новая подстава.
16-16. Появилась локальная давящая боль в правой средне-височной области. Значит, я была права, это был не отголосок, а подстава, - т.е. под мой голос н/с снова подставили свой текст. Ибо причинять боль в мозге или сердце – за сравнением с рыболовом, - нелепо. Не заметила, когда эта боль исчезла.
Прошло несколько минут. И, вдруг, - снова слышу, но уже как бы в отдалении:
- Сколько оно (замоченное бельё) будет стоять? - тихий голос н/с исполнителя.
- Неделю, -якобы мой тихий ответ.
Опять он повторяет то же самое! - удивлённо и возмущенно подумала я.
Следом - появились локальные боли в разных местах головы и сердца, которые уже не исчезали:
13-10-19, 16-54. Появилась давящая и распирающая боль в левой средней теменной области и прилегающей верхней части левой средней височной.13-10-19, 17-02. Давящая локальная боль снова в правой средней височной области. Естественным такое чередование локальных болей в голове – быть не может.
Раньше, много лет назад, я могла попросить защитников – магов высшей ступени, - проверить мою память. Следом Ф или Н, подавив лёгкое смущение, гордо заявляли: “Я имею право клеветать на гоя!”. О том, что обманывать высших учителей, они не имеют права, Н и Ф как бы не знали.
Последние 6 лет, когда меня постоянно окружают энергетическиЕ тела "новобранцев" (в ноябре 2015 Н набрал 100 учеников, а в марте 2016 - ещё 50), , никто из магов не видит и не слышит меня телепатическит, и я уже не могу попросить высших учителей проверить мою память (и тем доказать мою невиновность); меня видят и слышат только дежурные н/с и н/с исполнители, которые в виде энергетических тел находятся рядом со мной внутри круга из энергетических тел н/с "новобранцев", и медленно убивают меня, непосредственно, (а не через мою душу), сжимая артерии, питающие мои органы (что сопровождается ишемическими болями во всех органах, часто долгими и мучительными). Вне этого круга меня не слышат даже Н и Ф, - Знаю потому, что время от времени я слышу от Н или Ф (через свою душу, которую Н и Ф постоянно держат рядом с собой), как они, Н или Ф, спрашивают у дежурных н/с: "Что она (я) говорит? ("словами" Н называет мои мысли), или "Что она(я) делает?".
13-10-19, 18-18. Локальные боли в разных местах головы и сердца (уже с иррадиацией) - продолжаются.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 14 окт 2019, 21:47

Не смотрите по сторонам. А действуйте. Или все таки действуете. Как считаете. Я бы предложил вам в магазинчик сбегать.
У вас прыжок неожиданный. Вы знаете. С кем вы общаетесь. Сказка. Или реальность. Немножко изменилась. Я так считаю. Извиняюсь.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 15 окт 2019, 12:20


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 26 окт 2019, 23:04

Примеры методов “Фабрики лжи”
Из дневника от 18-06-2019:
“Думаю о том, что бы я сказала К, если бы он меня слышал: “Ты умоляешь защитников спасти мою жизнь. А они ... не знают, что у меня надо починять и когда. Если бы ты был рядом, ты бы видел и знал, и вовремя починил то, что сломали “научные садисты” (н/с). ...
“МОЯ СМЕРТЬ – ЭТО ТВОЯ СМЕРТЬ. НЕ ПРИХОДИ, ОБА УМРЁМ!”, - громко и весомо звучат в моей голове слова, прямо противоположные тому, что я думала. Осознала, что это была подстава, только через некоторое время. “Придёшь – будешь жить ещё 12 лет, не придёшь, – умрёшь”, - репетировала я свою речь перед К, не замечая, что моя мысль очень громко звучит в моей голове несколько иначе: “Не придёшь, - будешь жить ещё 12 лет, придёшь, - умрёшь”. После этого я увидела весело и победно радостно улыбающихся Н и Ф, и очень удивилась, ибо этой подставы я не осознала.
...
Главное, чтобы К осознал душой (не разумом, его ум н/с во время гипноза заблокируют):
Защитники меня не видят, и потому не могут спасти, - до тех пор, пока я не достучусь до них – по телефону, через компьютер, через письма к ТК. Если достучусь, защитники спасут один мой орган, а н/с тут же повредят другой, или – повредят тот же орган в другом месте, а чуть позже – в том же месте, которое починили защитники. Я постоянно нахожусь в процессе умирания, то тяжело, то послабее. Я чувствую, что защитники стараются меня спасти, но полностью вывести из состояния умирания (как могли в прошлом году) – уже не могут. Ибо защитники работают вслепую и от случая к случаю, когда я позову их на помощь А н/с уничтожают весь мой организм (путём сжатия артерий, питающих органы) – постоянно”.
Конец цитаты из дневника.
Ниже – свежий пример подставы чувством и смысловым понятием:
26-10-19, около 12-48. Я ощущаю мужское восторженное восхищение моим умом, дано знать – от автора сообщения, о котором я написала в дневнике: “Его давят какие-то отрицательные эмоции. Возможно, побеждённость. Для того, чтобы подавить тягостное состояние побеждённости, он употребляет неприличные слова, ругается. Но такие слова мало помогают”. Понятно, что такое мнение восторга вызвать не может. Но я не анализировала, я верила, - в первую секунду подставы. Вторая секунда - мелькнуло воспоминание, что точно так же несколько минут назад мною восхищался К (дано знать), плюс – слёзы радости на его глазах. Хотя что-то не то я тогда ощущала в излучении его личности, но не анализировала, – верила...
Третья секунда, после окончания подставы, - вижу молодого н/с исполнителя с победным, лукавым и злорадным выражением лица. Осознаю подставу.
...
И самая страшная подстава: “Её лёгкие повреждаются от вдыхания паров растворов хлора” (при дезинфекции). Я начала применять растворы хлора в конце 2012 (тогда же появилась и локальная сжимающая боль в правом лёгком), перестала пользоваться растворами хлора в конце 2016, а сильные локальные сжимающие (ишемические) боли в разных местах лёгких попеременно, с интервалом в несколько минут или 1-2х часов– продолжаются до сих пор, уже три года после прекращения раздражителя,и с каждым годом - всё сильнее. Мои лёгкие погибают от ишемии,(которой естественным путём в лёгких не может быть), ибо при глубоком дыхании с задержкой воздуха на выдохе, сжимающие локальные боли в лёгких – исчезают, даже сильные.Но постоянно так дышать - невозможно. Теперь у меня осталось около половины моих лёгких (судя по числу дыхательных движений (ЧДД). До 2012г. ЧДД в покое у меня было 12/мин, теперь – 22 /мин в покое. Мне грозит мучительная смерть от удушья, которое нельзя будет облегчить лекарствами, потому что мне нечем будет дышать... Как и обещала мне Ф ещё в ноябре 2008: “Ты умрёшь самой тяжёлой смертью!”. Страшно осознавать, что именно так и будет... С конце 2018 я начала слышать и видеть в сновидениях, как Н и Ф мечтали, что они будут делать с моей душой после её естественного взлёта - в момент смерти моего плотного тела: поймать её, держать при себе, и ... мучить. А если надоест - "распылить на атомы" (намерение Ф).

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 27 окт 2019, 09:58


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 30 окт 2019, 23:06

Методы «Фабрики лжи»
Примеры подстав словами и чувством
29-10-2019, после полудня, научная садистка (н/с) и другие н/с в течение около часа говорила с моей начальницей (молодая красивая еврейка, немного маг)— от моего имени. На тему, что я — независимо мыслящая, и потому со мной ей, моей начальницей, трудно. Потом н/с от моего имени начала громко говорить ей, - кто такие «независимо мыслящие» (НМ). Мол, у них не работает социальный инстинкт, они не могут подчиняться, и потому им очень трудно общаться в коллективе. Слышу (частично оформленным понятием, частично словами), что моя начальница пожалела этих людей. Я внесла коррективы: «Социальный инстинкт у НМ работает, они только не могут подчиняться бездумно... без критического анализа... они подчиняются, но только после того, как непроизвольно анализируют приказ".
- Тогда они — очень умные! - сказал словами женский голос, дано знать, - моей начальницы.
- Нет. Не все. Например, мой сын неумный, а он — независимо мыслящий, - громко и очень убеждённо сказал голос н/с исполнительницы от моего имени.
Я понимала, что это говорил чужой женский голос, слышала его тембр и интонации, но не осознавала этого, и пока подставная речь звучала, я верила, что это я говорю, и ощущала убеждённость в том, что мой сын - «неумный». Когда подстава закончилась, я смогла анализировать, и возмутилась. Мой сын, когда ему было пять лет, пришёл ко мне на кухню и с очень серьёзным видом задал мне вопрос: «Мама, кто снёс яйцо?». «Курица», - хмуро ответила я, думая о своих проблемах и продолжая готовить еду. «Нет, мама, кто снёс самое первое яйцо?» - спросил у меня мой сын. Древние философы, включая Аристотеля и Плутарха (Википедия) не одно столетие рассуждали о том, что было раньше, птица или яйцо. Мой пятилетний сын, ничего не зная об эволюции, понял, что первая птица вылупилась из яйца, которое снесла не птица, а кто-то другой, он спрашивал у меня, кто снёс это первое яйцо. Я сказала ему, что это была не птица, а животное, похожее на птицу. И начала (в экстазе от гениального вопроса моего ребёнка) рассказывать ему теорию Опарина о происхождения жизни на Земле. Мой сын немного послушал, потом ему стало скучно, и он ушёл. Понятно, что «не умный» ребёнок такого вопроса — не задал бы.
Но на этом подставы для моей начальницы на закончились. На следующий день, 30-10-19, около полудня, н/с снова начала громко говорить с моей начальницей от моего имени — на тему, к какому типу инстинктивных лидеров относится моя начальница: «Если вы не ощущаете ненависти ко мне, значит, вы — лидер современного типа!», - с деловым умным видом сказала н/с от моего имени. У меня были похожие мысли, но - не такие, значительно более сложные, излагать их здесь долго и не по теме. Скажу только, что многие женщины, имеющие лидерскую программу древнего типа, при первом взгляде на меня ощущали ко мне симпатию и уважение, были случаи, когда нам обеим было легко и радостно вместе, но - вне коллектива, а в коллективе у них включалась их лидерская программа, которая руководила их поведением и чувствами...
Были и другие подставные речи на эту же тему, которых я дословно не помню. И все эти речи говорила от моего имени научная садистка.
Прошло немного времени без подстав. И, вдруг, я ощутила, как чужая энергии толчком заняла всю полость моего тела, и в следующее мгновение я ярко ощутила внутри себя чувство ненависти, исходящее от научной садистки исполнительницы, занявшей моё тело. Следом слышу: «Она ненавидит тебя!» - сказала обо мне н/с исполнительница моей начальнице. «За что?!» - испуганно и растерянно спросила моя начальница, в её голосе ощущалось доверие и уважение к «научным садистам» (о которых она, очень вероятно, не знала, что они - «научные садисты»). «За то, что ты заставляешь её переписывать карточки», - важно ответила н/с исполнительница. Потом были ещё какие-то речи н/с исполнительницы, слышала неразборчиво, и - ощущала страх...

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 12 ноя 2019, 14:27

Методы Фабрики лжи
Подставные чувства
10-11-2019, около 17-00. Хожу по вещевому рынку Ялты около получаса. Неожиданно мой взгляд упал на женщиу средних лет с обычной славянской внешностью. Следом я ощутила к этой женщине сильную симпатию, и такую сильную радость, как будто я не видела славянских лиц уже давно, как будто вокруг меня – одни иностранцы (однажды, в Тбилиси, я испытывала такое же чувство радости при виде группы белокурых людей, которые, как потом выяснилось, были шведами). Потом я посмотрела на её собеседницу, продавщицу, молодую еврейку, и тут же внутри меня появилось чувство неприязни и враждебности к ней.
Подобное бывало раньше, но редко, и уже давно не было. Последний раз, помнится, в 2011. Я зашла в магазин тканей, где звучала восточная заунывная песня. Заунывные протяжные турецкие и арабские мелодии всегда были мне неприятны, они как будто что-то вытягивали у меня изнутри, и я старались их избегать. И, вдруг, слышу: “Ах, какая приятная музыка! Мне всегда так нравились арабские песни!”- громко и восторженно воскликнула научная садистка. В тот день было много нелепых и страшных подстав, эта была – одна из них, а поздно вечером - появились боли со страхом смерти (в те годы у меня ещё не было постоянных болей). Защитинки спасли.
11-11-2019, около 3-30:
Ф в очередной раз долгое время доказывала (на фоне болей) – путём воспоминания старых сновидений за 2006 - 2007гг, - что К меня не любит. Вдруг, слышу:
- Что ты чувствуешь к К? - спросил меня понятием (слова мои) кто-то из высших учителей (ВУ).
- Он (К) мне подходит, - ответила я.
- Этого достаточно, - сказал ВУ.
Боли прекратились, и я заснула.
А через некоторое время я увидела сон, где н/с внушили мне сильное желание секса вообще, а защитникам показали, – якобы к Н.
Из описания сновидения в дневнике:
“Кадр-4
- Я всю жизнь мечтал о такой женщине, которой так же сильно хочется секса, как и мне! - тихо сказал кому-то голос К, слышала оформленным понятием.
Помнится, я видела К умозрительно. К выглядел болезненно слабым и несобранным, в том смысле, что человек не может собрать свою энергию для какой-либо деятельности, требующей концентрации внимания и душевных сил (такое у меня бывало под воздействием н/с, защитники убирали). В таком состоянии К не смог бы сопротивляться н/с и действовать против них, он явно нуждался в помощи защитников.
“Не отдам! Не отдам! Не отдам!”- взволнованно повторял голос Н за кадром.
- Тебе хотелось секса, а мне всю жизнь хотелось - любви! - громко прозвучал женский голос, высокомерный, властный, сдержанно презрительный и враждебный к К. Я была уверена, что это я так ответила К, и мне стало неприятно.
“Но ведь – именно так”, - пришла мысль, которая звучала, как реплика извне (не осознала). Я молча согласилась и перестала об этом думать”. Конец цитаты из дневника.
Во сне я не могла анализировать, и не осознавала, что тот женский голос громко звучал в моей голове, а звучат – только подставные мысли. Утром я осознала, что вместо меня с К говорила Ф. О чём всю жизнь мечтал К, я не знаю, обо мне Ф сказала правду, но сказала она это с чувствами презрения и враждебности к К, которые она, Ф, сама ощущает к К, сколько я её знаю (с 2006).

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 13 ноя 2019, 10:11

Методы фабрики лжи
Двойная подстава

“Я могу встретиться с тобой. Но тогда ты очень скоро умрёшь. А так – ещё поживёшь”, - сказал как будто безликий голос.
Это сказал тебе К, - пришла мысль.
Но ведь на самом деле всё – прямо наоборот! Если К не придёт, мои непрерывные боли будут продолжаться (а боль – это сигнал о повреждении), и я очень скоро умру, а если придёт, то будет видеть, что со мной происходит, (мне не придётся отчаянно искать связи, чтобы меня услышали), и поможет мне, и я доживу, возможно, до моего естественного срока, - потрясённо думаю я. Это – подстава! - поняла я. Это н/с меня так пугают? Я должна быть под очень сильным гипнозом, чтобы такому поверить! - возмущённо думала я.
“Это ты сказала К!”, - снова пришла мысль.
Я поняла, что первая фраза являлась двойной подставой, и для меня, и для К. По смыслу, это была та же самая страшилка для К, которую я описывала в одном из предыдущих сообщений (см. выше). А затем я вспомнила первую фразу и осознала, что голос, который мне сначала показался безликим, был голосом Ф.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 14 ноя 2019, 21:48

Методы “Фабрики лжи”
Двойная подстава, продолжение
Предыдущая двойная подстава была 13-11-2019, около 7-30, следующая - 14-11-2019, в середине дня.
- Ты можешь дать 100% гарантию, что В (врождённый маг, ровесник, вместе учились в СШ) тебя услышит (через блок из энергетических тел н/с)?- спросил голос Н.
- Нет, - ответила я, не осознавая, что я – в диалоге с Н. И вскоре забыла об этом диалоге.
14-11-2019, около 17-30.
- Ты не можешь дать 100% гарантию, что В тебя услышит и спасёт. Поэтому я к тебе не приду, - твёрдо сказал н/с исполнитель холодным отвергающим тоном - от имени К. В тот момент я верила, подставы не осознавала.
- Это значит, что он (К) даст н/с возможность убивать меня постепенно, мучительно, и совсем не медленно! - быстро прозвучал безликий голос, без паузы после первой реплики.
.....
Пояснение
Звучание мысли – признак того, что эта мысль – подставная, мои собственные мысли не звучат даже тогда, когда я их старательно проговариваю внутренней речью. Во время звучания подставной мысли я, обычно, верю, что это – моя мысль, анализирую полностью только после окончания подставы, обычно, - сразу же. Но если подставные мысли идут одна за другой, анализировать могу только после окончания всего цикла.
....
- Ах, ты (К), старая гадина! - очень громко прозвучала мысль словами с чувством искреннего гнева и злобы. Я на секунду вздрогнула от громкости этого голоса, на секунду задумалась, и согласилась с этой мыслью, думая, что и мысль, и чувства – мои.
Короткая пауза.
- Чтоб ты здох! - громко прозвучал безликий голос, с искренним пожеланием смерти К, но я на миг уловила личность Ф, и подставу осознала сразу. Следом я тут же забыла о том, что я уловила излучение личности Ф, вспомнила после окончания всего цикла подстав.
- Почему ты думаешь, что это не ты пожелала смерти К? - спросил авторитетный н/с, как будто – исполнитель. Что вопрос задал н/с, - осознала сразу.
- (По смыслу). Я никому не желаю смерти, - ответила я, в скобках – понятием.
- А тем, кого ты ненавидишь, желаешь?
- Нет.
- Даже Ф?
- Даже Ф. Я согласилась бы (с предложением судей) её физически уничтожить... в качестве крайнего средства обезвредить её (если бы она упорно причиняла страшный вред, прежде всего, евреям), если бы не удалось обезвредить её другими способами, - ответила я, в скобках – понятием.
...
Я не осознавала, что слова эти умеренно громко прозвучали (чётко, весомо, с короткими паузами между словами), что это – дословный повтор (примерно, пятый раз в течение года), и что мои собственные мысли понятием – не звучали. Звучание мысли означает, что она – чужая, подставленная н/с, дословный повтор означает, что взят он из моей памяти (догадалась потому, что иногда вместе с дословным повтором я слышала обрезки последующих событий или чувств, сопровождающих ту мысль в прошлом, и не имеющих отношения к текущей теме). Анализировала полностью и осознала подставу – ретроспективно.
...
- Казнить, - с сильным отвращением и враждебностью ко мне прозвучал голос авторитетного н/с (похожий на голос Н). Поняла, что это сказал кто-то извне, но не анализировала тембра и интонаций, молча согласилась, что можно и так сказать. Полностью анализировала во время воспоминания и описания (ретроспективно).
Короткая пауза.
- Чтоб ты здох! ... Чтоб ты здох! ... Чтоб ты здох! - громко, с секундными паузами, прозвучал чей-то голос, дано знать, - от моего имени. Подставу осознала сразу, но голос не узнала. На третьем повторе я зрительно чётко увидела Н, который говорил эти слова – от моего имени - с чувствами злобы и искренней ненависти к К.
...
Гарантия, что В меня слышит, в том, что я до сих пор живая. И не потому, что Ф меня спасала, как она говорила К (а он почему-то ей верил), а потому, что спасали меня высшие учителя (ВУ) или В самостоятельно, - в крайних случаяах, когда моя гибель должна была наступить не через минуты, а через секунды, и у В не было времени звать ВУ на помощь. От постепенного непрерывного убийства В меня спасти не может, так как нужно очень много сил для энергетической борьбы с множеством энергетических тел н/с (150 “новобранцев", обеспечивающих энергетический заслон вокру меня, и несколько н/с исполнителей внутри этого пространства), причём, - постоянно.
Может спасти тот, кто будет рядом со мной в этом пространстве, а это - только К, ибо спасение моей жизни для него равноценно спасению его собственной жизни. Понятно, что К понадобилась бы помощь и всех его друзей. Но К рядом со мной - нет.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 15 ноя 2019, 16:29

Интересно. Я например понимаю. Считаю что вы очень язвительны. И как будто бы злопамятны. Предлагаю над этим поработать. Проблем все м станет меньше. И вам и не только вам.
Понятно. Как вы цепляешь своих врагов. Вот. Не к тому подкрались. Теперь получаете. Как считаете. Проходите садитесь на стульчик. Только не заморайтесь. Другого варианта я например не вижу. Что если считаете что это ваше не заметно. Так вдвойне краше. Кому то на связи видно. Уж будьте уверены.


В ялтах вы поживаете. ))).

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 15 ноя 2019, 18:42


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 17 ноя 2019, 18:10


Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 19 ноя 2019, 14:13


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 20 ноя 2019, 04:37

Не помню такого. Покажите.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 01 дек 2019, 12:35

Методы "фабрики лжи"
Как я уже писала выше, мои мысли выражаются понятиями и отдельными словами, заключающими более объёмные понятия, чем в реальной речи (как и описывается в учебниках по психологии), и даже моя внутренняя речь – не звучит, а происходит на уровне мысли. Очень часто н/с применяют для обмана приёмы переноса с громким озвучиванием моих мыслей, иногда – с добавлением ругательств.
Примеры.
Я думаю о героях из недавно увиденного фильма или из прочитанной книги. И эмоционально думаю о них, не замечая, что мои мысли звучат громкими словами. Неожиданно я ощущаю реакцию человека, который воспринимает мои мысли и чувства о вымышленных героях фильма или книги – на свой счёт. Добавленные н/с громкие ругательства так же часто помогают мне осознать подставу.
В других случаях я неожиданно (без повода и ассоциаций) вспоминаю реального человека, который тяжело обидел меня когда-то или сделал мне очень большой вред. И начинаю думать о нём плохо, с чувствами тяжёлой обиды, гнева и ненависти. Следом я ощущаю реакцию слушателя, и осознаю подставу. Т.е. мои мысли и чувства, которые я когда-то испытывала к врагу, н/с дают услышать другу и/или защитнику.
Один из таких приёмов был сегодня. 1-12-19, около 10-30. Я неожиданно вспомнила, как моя медсестра оклеветала меня, то ли специально, то ли фантазировала без умысла: “Доктор сказала при всех “Сука!”. А больная слушает, и у неё – лицо вытянулось от удивления!”. Я ответила своей медсестре: “В комнате были только медики. Больная лежала на носилках в коридоре, ничего не слышала, и к тому же – была в невменяемом состоянии”, - вспоминала я, не замечая, что последние слова моего воспоминания (“была в невменяемом состоянии”) очень громко звучат внутренней речью. Следом слышу: “Ого!” - сказал мужской голос. Я осознала подставу. Против кого – не смогла вычислить.
Нередко н/с используют и прямое внушение (гипноз).
Надо заметить, что примеров гипнотического внушения логически нелепых действий – достаточно много. Сейчас вспомнился один такой пример (из сновидения в 2011). Любимый мужчина (Т) сжал мою ладонь в своей. Вдруг, слышу голос Ф за кадром: “У тебя некрасивые пальцы. Вынь один палец из его ладони и положи его сверху, - чтобы он не увидел, какой этот палец уродливый”. Я послушно высвободила указательный палец из ладони Т и положила его поверх его кисти. И вижу, что мой некрасивый палец стал выглядеть не так, как на самом деле: стал немного кривым, утолщённым, с увеличенным средним суставом, с длинным кривым толстым ногтем, похожим на коготь, из-за чего весь палец вызывал отвращение. Речь о том, что Ф внушила мне сделать очевидно нелогичное действие, но я – поверила.
Свежий пример.
01-12-2019, около 10-15. Внезапно вижу умозрительно выражение лица и взгляд, дано знать – К, который с ласковой улыбкой смотрит на меня с таким видом, как будто он бескорыстно дарит мне что-то огромное и прекрасное.
“Я спасу тебя и спасу весь мир – тем, что не приду к тебе”, - убеждённо говорит мне К (слышала понятием, слова мои). Т.е ему внушили действия, прямо противоположные тем, к которым я его призывала, и, главное, нелепые по смыслу. Но внушение – сильнее разумных доводов.
Раньше, до 2014, маги высшей ступени имели возможность убедиться в правдивости моих слов и/или в клевете н/с против меня, - путём проверки моей памяти, и я часто просила их об этом. Но с 2014 я прочно заблокирована от мира магов, и никто из них не слышит меня и не может проверить мою память, ни по моему, ни по их требованию, ибо н/с никого не допускают ко мне (о чём я уже писала выше).

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 14 дек 2019, 03:30

Напишите анекдот. Из газеты. Который вас не веселит.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 22 дек 2019, 15:11

Методы фабрики лжи.
Магический гипноз (продолжение)
Пример из сновидения (2007)
Фон чёрный, образы зрительно яркие.
Внезапно я увидела вокруг себя большую стаю маленьких бабочек, ярких и блестящих. Мне было приятно и радостно их видеть вокруг себя. Следом прилетела маленькая белая сова и села мне на правое плечо. Я знала, что это – К, который прилетел ко мне, спасаясь от преследующей его Ф. От совы-К исходила радость свободы и чувство защищённости рядом со мной (похожее на чувство ребёнка возле матери).
Неожиданно из пола возле меня, высунулась белая и красивая женская рука. Дано знать – рука Ф.
- Чтобы защитить К от меня, ты должна взять меня за руку и потянуть к себе, - сказала мне Ф.
Ф предлагала мне, очевидно, нелогичное действие. Я должна была бы сделать наоборот, затолкать её руку обратно, под пол. Но я сделала так, как говорила мне Ф: я взяла руку Ф, с силой потянула её к себе, и – выдернула Ф из-под пола в свой мир, в котором К пытался укрыться от Ф.
Ф, довольно и победно улыбаясь, так, как будто она и не сомневалась в своей победе, - с хозяйским видом властно взяла сову-К в свои руки. И я ощутила, как К снова почувствовал себя в рабстве у Ф.
Речь о том, что Ф убедила меня сделать так, как она хотела, - абсурдным доводом, заставив меня сделать абсолютно нелогичное действие. В предыдущем своём сообщении я уже писала о других подобных примерах.
Во всех перечисленных случаях н/с применяли абсурдный довод. "В художественных произведениях метод reductio ad absurdum применяется автором, чтобы поставить читателя в тупик". Я 5 раз наблюдала применение Н и Ф одного и того же способа внушения - убеждение путём очевидно нелепых доводов. Можно думать, что абсурдные доводы, - одно из правил магического гипноза.
Другие методы “Фабрики лжи”
Помнится, выше я уже писала, что очень эффективен “высокомерно отвергающий взгляд” н/с, властный и враждебный, применённый к одной из жертв обмана, а затем – и ко второй. Н/с может стоять перед жертвой, или находиться внутри неё, и смотреть на вторую свою жертву из глаз первой. Эффект одинаковый.
Так же очень эффективен способ подставления своих слов под звучание голоса жертвы.
Пример.
В течение трёх вечеров (17, 18 и 19-12-2019), наяву, я умозрительно, но чётко видела К, который сильно помолодел (до 25-30 лет), а на его лице отражалась радостная надежда на возможность ухода ко мне и начала новой жизни, свободной и счастливой. 20-12-19, наяву, я видела у Н сильные переживания и истерику – на тему, что К со мной будет слишком хорошо. Потом увидела Ф, которая смотрела хмуро, но спокойно: “Это – не поражение, это – временное отступление”, - сказала она. 21-12-2019 н/с исполнитель гордо сказал мне: “Все люди воспринимают нас не так, как ты”. “Не все. Множество магов, защищающих меня, видели, какие вы на самом деле”, - ответила я н/с. Через некоторое время я снова увидела Ф, которая смотрела на меня с победно торжествующим видом, от неё исходило: «К к тебе не придёт!». Я подумала, что пришло время разместить в «Фабрике лжи» новое сообщение о магическом гипнозе. И, вдруг, слышу:
- Представь себе, что ты ложишься в больницу. У тебя спрашивают о непереносимости лекарств и об аллергии. Чтобы ты ответила? - спросил у меня н/с .
Следом внешний мир исчез, и я ощутила себя в приёмном покое больницы. Увидела нечётко стол, медиков.
- На что у вас аллергия, и какие лекарства вы плохо переносите, - задал мне дежурный вопрос кто-то из медиков.
- Я плохо переношу преднизолон... Моё сердце — не переносит кальций и дигоксин... Сердечные гликозиды.
- А аллергия у тебя на что? - грубо спросил у меня н/с от имени абстрактного врача.
- На эритромицин, - ответила я.
- На чтооо?! Повтори! - потребовал н/с тоном праведного гнева, - я его слышала, я его видела умозрительно, я понимала, что вопрос мне задал н/с, похожий на Н. Но — не осознавала.
- Эритромицин, - повторила я.
Вижу группу н/с, мужчин и женщин.
- Она э т о — сказала! - патетически воскликнул Н. Одна из н/с женщина изобразила на лице потрясение.
Следом — появилась терпимо сильная щемящая боль в средней трети передненижней стенки сердца.
Я поняла, что под слово «эритромицин» н/с подставили какое-то своё слово.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 29 дек 2019, 05:19

Разновидность выше описанного метода фабрики лжи, - накладывание громкого звучания слов мага на беззвучные мысли жертвы подставы. Например.
В очередной раз громко прозвучала мысль, которая в последнее время часто повторялась: “Только защитники из клана могут меня спасти”, (т.е мои защитники, владеющие “силой”, из сообщества магов, руководимого Н и Ф).
Напомню, что звучание мысли означает подставную мысль, реже – реплику мага.
“Они тоже не смогут спасти меня, потому что они (как и все маги) не видят, (что со мной делают энергетические тела н/с внутри блока, образованного энергетическими телами новобранцев)”, - подумала я в ответ внутренней речью и понятием (в скобках). И тут же слышу: “Того, что вижу я”, - громко прозвучал голос Н, который наложил громкое звучание своих слов на мою беззвучную мысль понятием. Получилось: “Они тоже не смогут спасти меня, потому что они не видят того, что вижу я”. Мысль с первого взгляда – не информативная, а если задуматься, – бессмысленная, так как для спасателя важно видеть, что с происходит с терпящим бедствие (стонет от боли, задыхается, ощущает страх смерти), а не его видения.
Следом я зрительно ярко увидела Н, который что-то записал с деловым видом (в последние годы я часто вижу, как н/с что-то пишут сразу после своих подстав).

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 15 янв 2020, 14:15

Всё-таки, самым эффективным методом в «Фабрие лжи» остаётся гипноз. Зная, о подставных мыслях, речах и видениях, маг может дать себе установку не верить тому, что слышит и видит. Но противиться гипнотизированию своими силами - не может маг даже высшей ступени. Судя по нескольким наблюдениям, у мага-гипнотизёра на гипнотизирование другого мага (примерно, равного ему по силе) уходит очень много энергии, опустошающей его(её) полностью, и прибегает он(а) к этому, надо думать, только тогда, когда ожидаемая выгода стоит затраченной энергии, и есть легко доступный источник быстрого восполнения энергии.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей