Пожалуйста, ответьте. Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Пожалуйста, ответьте. Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.

Сообщение No_name36 » 15 дек 2019, 04:52

Всем доброго времени суток! У Тайши Абеляр в книге "Магический переход" написано, что при п. а. мужчина оставляет в теле женщины светящиеся волокна, которые поглощают энергию её тела в течение семи лет. У меня такой вопрос: не могут ли эти волокна передаваться на расстоянии, мыслями мужчины об определенной женщине в том плане?

Ну, по факту, не мыслями, а ощущениями, в этом случае мысли вызывают ощущения. А может и просто ощущениями, без мыслей. Ощущения вроде связаны с энергией, а значит, вроде ощущениями. А может и мыслями. Я попозже постараюсь разобраться. Главное, я имела в виду на расстоянии, не при непосредственно физ. контакте.

Такая ситуация: я не ела 3 дня, а до этого 2 дня макс. калорий на 1000 и 600, и у меня вроде стало больше энергии (сознание меняется, стала немного увереннее в себе, стала красноречивее, а это вроде признаки увеличения количества энергии у человека. При этом внешне похудела незначительно. Это я к тому, что следующее, что я опишу, не связано с внешним видом, а если и связано, то суть не в этом.). Я стала чувствовать от мужчин энергетические воздействия у себя в той, ну вы поняли, области. Я вроде немного вижу и, например, в случае с таксистом было так, что я по нему видела, когда он меня вёз, что у него энергия сконцентрировалась в области ниже пояса (я такое уже вроде видела по жизни по мужчинам, это когда они чувствуют желание/хотят какую-то женщину). Это было после того, как мы поговорили. Я до того как перестала есть с таксистами не разговаривала (не хотелось просто, чисто на реакции, ничего личного), и они сами не начинали, спросят - отвечу, а в этот раз таксист сам разговорился, как только я дверь открыла, как будто меня сто лет знает. "Увидела" - ладно, ничего что-то не беспокоит. Главное в том, что я потом приехала домой, сижу, минут 20 прошло, я почувствовала это самое воздействие и ощущение, мысль, что это от него. И тут возникло беспокойство, при чем не только умом, но ещё, я бы сказала, и телом, что эти волокна могут передаваться на расстоянии. А до этого такого беспокойства, мысли ни разу не возникало. Воздействие это ощущалось именно как какое-то энергетическое воздействие. Это было не моё желание (его не было), а когда оно к кому-нибудь есть, я чувствую другое, сто процентов. Там я чувствую просто телом, а воздействие чувствовалась именно в той области, а не по всему телу. Факт еще в том, что после этого я мгновенно почувствовала, что моё видение, ощущение мира изменилось. Он стал восприниматься как бы не так интенсивно и красочно, я бы сказала. А за эти два момента вроде отвечает количество энергии в энергетич. центрах в груди: чем её больше, тем эти 2 понятия больше выражены. А у женщин энерг.центры в груди вроде энергия из матки питает (но это не точно, это мне так кажется), а червей мужики туда пускают (вот это - точно, исходя из сведений из книги Тайши Абеляр "Магический переход"). Факт ещё в том, что после этого я на какое-то время задыхалась, воздуха как будто не хватало, а до этого НИ РАЗУ в жизни этого не было. А лёгкие вроде связаны с энерг. центрами в груди, понимаете, к чему я? Ещё такой момент: подобные воздействия я уже чувствовала по жизни, но они были, по ощущениям, от одного определенного человека и редко. Один раз - когда он был рядом со мной (он мне нравится, мы до этого общались), при этом, когда он подошёл, я вообще к нему спиной стояла и о нем не думала, конкретно в то мгновение я разговаривала с девушкой. А ощущение это возникло. Но в тот момент у меня тоже никакого беспокойства не возникло. Потом ещё это ощущение возникало, когда я дома была, чем-то своим занималась, конкретно в тот момент о нем не думала, в уме другое было, и эти ощущения возникли. Всё равно ничего не беспокоит. И после "воздействий" парня я изменений в самочувствии не ощущала/чувствовала. А в случае с таксистом возникло беспокойство и потом изменение в самочувствии. Еще момент: я подумала, может то, что парень - молодой, а таксист был пожилым, у парня волокна не передались на расстоянии, потому что у него достаточно энергии, а у таксиста типа передались, потому что он был пожилым и у него, видать, не хватало энергии. Понимаете? У таксиста типа подсознание сработало. Потому что вроде оно отвечает за выживание в энергетич. плане, когда энергии мало. А у парня не "сработало", потому что у него энергии хватает. Я знаю, что возраст - не гарантия нехватки энергии, но кто знает, что было в случае с таксистом? Ещё момент, типа аргумент: я заметила по жизни (но это все не точно), что энергии в основном не хватает у трех групп людей: у пожилых, чем-то больных физически и полных. Они чаще всего по моему опыту забирают энергию. Ещё такой момент: что тот, кто просто старше тебя, но не старый, вроде тоже может энергию забирать, такое в моей жизни тоже было. Женщины и средних лет, и молодые тоже забирали. Ещё момент: может за то, чтобы эти волокна не передавались на расстоянии, если передаются, у женщин отвечает уровень энергетики? Типа чем больше, тем она сильнее и типа она отразит воздействие? А я точно не знаю, насколько я сильная. Ещё момент: вроде когда женщина теряет энергию, у неё увеличивается грудь, это по ощущениям, по моему жизненном опыту. Я когда чувствую, что у меня кто-то забирает энергию, если не сопротивляюсь этому, чувствую, как будто грудь увеличивается. Оно вроде так и происходит. Один раз заснула под воздействием, на след. утро смотрю, немного увеличилась, я серьёзно, мне так показалось в зеркале. Потом через несколько дней, когда воздействиям не подвергалась, до обратных размеров сократилась. Вдруг в природе в энергетическом плане у женщин так и происходит? Среднестатистические мужики, которые не читали Кастанеду и понятий не имеют об энергии, тупые же в этом плане. Почувствовал (причём сам не понял, че к чему) энергию - взял, если не сопротивляется. Это же все у них неосознанно вроде происходит. Природа человека же настроена на выживание, понимаете?
Жду от вас ответа на вопрос, теперь вы имеете знания/представления, которые есть у меня, чтобы сложить из этих представлений ответ.
Вроде все расписала, потом дополню, если ещё воспоминания придут.

Я хочу ещё дополнить, что я хочу узнать о чисто энергетическом факте, а не о морали, хотя и о морали пишите, если хотите. Я имею в виду, мне нужна информация по моему вопросу в плане энергетического факта.



mikealeksandr
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:03
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikealeksandr » 15 дек 2019, 16:23

Вряд ли такое возможно.

Представьте что б тогда с актрисами всякими было бы... миллионы ими бы "питались".

Мне вообще ваш настрой понравился, про злющих мужиков вампиров.

Кстати с точки зрения мужской энергетики - это как раз от наших женщин, одевающихся сексапильно, и идет агрессия - атака на сексуальную чакру. Не зря же в мусульманских странах женщин в хиджаб или как там его обернули.

Подумайте над тем что может быть следующая ситуация:
В психологии одна из самых известных ситуаций как человек себя обманывает называется Проекция: когда ты другим людям приписываешь свои мысли. Может вам этот таксист приглянулся, но т.к. вы воин и мужиков шлете подальше чтобы скрыть от себя эту правду вы приписали ему свои чувства и получилось что "он на вас возбудился".

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 15 дек 2019, 18:33

mikealeksandr писал(а):Вряд ли такое возможно.

Представьте что б тогда с актрисами всякими было бы... миллионы ими бы "питались".

Мне вообще ваш настрой понравился, про злющих мужиков вампиров.

Кстати с точки зрения мужской энергетики - это как раз от наших женщин, одевающихся сексапильно, и идет агрессия - атака на сексуальную чакру. Не зря же в мусульманских странах женщин в хиджаб или как там его обернули.

Подумайте над тем что может быть следующая ситуация:
В психологии одна из самых известных ситуаций как человек себя обманывает называется Проекция: когда ты другим людям приписываешь свои мысли. Может вам этот таксист приглянулся, но т.к. вы воин и мужиков шлете подальше чтобы скрыть от себя эту правду вы приписали ему свои чувства и получилось что "он на вас возбудился".


Большое спасибо за ответ! Я думала о примере актрис и прочих известных женщин. Пришла в голову мысль, что, как вариант, возможно такое, что с ним это не происходит по двум или одной из двух причин: первое - что, возможно, они сильнее меня энергетически и те воздействия отражают, второе - что у них энергии наоборот меньше и для того, чтобы "подсознание сработало" у мужчины, их уровень энергии не сильно "бомбит" для этого. Я не имею в виду, что я типа такая крутая и у меня энергии больше всех. Это не факт. Но факт в том, что такое возможно: объясню: те же актрисы и другие известные женщины: им же многим в какой-то степени присуще ЧСВ, а оно забирает энергию, и плюс они не делали перепросмотр, а он увеличивает энергию. А у меня ЧСВ вроде вообще нет, и я делала перепросмотр. Это один из факторов. Поэтому возможен вариант, что они своим жизненным поведением в плане энергетики не сильно выделяются, хотя она вроде итак выше, чем у среднестатистического человека, раз они дошли до того, что стали известными личностями. Для этого же определённый склад ума нужен и внутренняя сила. Большинству людей известными личностями не даёт стать то, что они в свое представление о жизни вообще не вписывают возможность/вариант быть известным. У них представления о жизни, что нужно быть, как все. Среднестатистический склад ума. Значит, и уровень энергии вроде такой же. Например, моим родственникам дай какой-то намек на то, что кто-то из их родственников имеет какие-то намерения по поводу известности, например, или просто чего-то "выше" средней статистики, привычного - скорее всего вроде посмеются или, может и неявно, а может и явно, постараются унизить. А у известных личностей хватило внутренней силы стать известными, поэтому это вроде говорит о повышенном уровне энергии или есть и обратная связь, но это не важно. Ну или просто менталитет местности, в которой их воспитывали, другой. Т. е. с детства было принято нормальным - позволять себе что-то выше среднего. Такое вроде в западных странах, где каждый в любой день может пойти на пробы в голливудский фильм. Тогда возможен вариант, что мужчины местности этих женщин соответственного менталитета, и уровень энергии поэтому и у тех, и у других, уравновешен. Плюс у тех же актрис и большинства известных женщин вроде какие-то принципы есть. Например, им кто-то скажет что-то "не их уровня", они вроде возмутятся, а у меня нет никаких понятий об уровнях, я вся воспримаю по факту и напрямую, без окрасок. А это вроде тоже говорит о повышенном уровне энергии, но это не точно. Ещё мнталитет мужчин из моей местности такой, что они, ну, среднестатистические, т. е. я имею в виду, действуют по принципу - "есть энергия - взять ее, если нет сопротивления", при этом вообще не имеют никаких представлений об энергии, почувствовал просто улучшение самочувствия - мол, так и должно быть, у него нет представлений о том, что в некоторых случаях это может быть связано с тем, что тебе досталась чья-то энергия - это не точно, я с этим разбираюсь. С одной стороны Кастанеда писал, что Дон Хуан ему говорил, что человек - это замкнутая система, и то, что чувствуется под улучшением самочувствия - это типа просто перераспределение энергии в теле из одних центров в другие. С другой стороны, Кастанеда же писал в одной книге случай с магом, "бросивший вызов смерти" вроде, что тот просил одолжить у какого-то человека энергии, а значит, все-таки система незамкнутая. Возможен также вариант, что это разные энергии: типа есть энергия тела, которая обеспечивает здоровье, молодость тела, а есть какая-то другая, тонкая. С этим я тоже плохо разобралась. Но вроде энергия одна. Так вот, я это все к тому, что все-таки по факту, исходя из вышеприведенных фактов, возможен вариант, что у известных женщин либо больше энергии, и они отражают воздействия, если они происходят, а возможен вариант, что, наоборот, меньше, и эти женщины не дают "сработать" подсознания мужчины. Ещё вариант, что те женщины или вообще большинство как-то подсознательно свое поведение регулируют, чувствуют подсознательно, что к чему, и поэтому эти же воздействия на них не происходят. А я добрая, вежливая, без ЧСВ, интеллект хороший, принципы какие и есть по жизни, так это - быть доброй ко всем, делать всем добро и всем нравиться (я это все серьёзно, я такая, я не вы*бываюсь)).) И веду себя соответственно. А может такое поведение говорит подсознанию мужчин МОЕЙ местности, что у меня много энергии, а они че разбираться будут, дают подсознанию сработать и все, если что-то чувствуют. Они думают понятиями, а не чувствуют чистую энергию. То, что для меня энергия, для них чувства, окраска (как я называю, "по левой стороне".) Пример: певица Дора поёт в одной из своих песен о том, что у неё должно было случиться свидание с парнем, она ждёт, его все нет, а потом он, спустя два часа пишет:" Сорри, я проспал". И из-за этого и ещё других моментов из песни Дора поёт, что она дура. Она, наверное, воспримет, что то, что парень проспал, на её личный счёт, а мне вообще пофиг, я принимаю факт без чувств: ладно, проспал, всяко бывает. Тут такой вариант возможен: может и на самом деле что-то на личный счёт, но я это все равно обычно не воспринимаю, если мне напрямую не дают понять конкретными понятными действиями, что к чему. Вообще не задевает, посмотрим, что дальше будет, и все. Так вот, я не знаю, как меня воспринимают эти мужчины, не знаю, какую окраску имеет моё поведение и просто внешний вид в их уме. Почувствовал, мол, "с*ка", в хорошем смысле, а на таких обычно "подсознание и работает". Т. е. они могут подсознательно чувствовать, что можно ДОПУСТИТЬ (в смысле позволить) на такую воздействие, а сознательно чисто из-за окраски. Причём факт ещё в том, что я не веду себя, как с*ка". Я уже написала, какая я, так себя и веду, эти качества проявляю по жизни по отношению ко всем. Например, возможен такой вариант, что я проявила вежливость, а они либо подумали, что я к ним как-то настроена, либо просто их подсознание как-то восприяло повышенный уровень энергии в следствие наличия таких качеств - и в первом, и во втором случае работает подсознание, чисто реакция на энергию. Ещё возможен вариант, что, например, наоборот подсознание их работает на то, что я наоборот не как с*ка, а просто как необычная или просто хорошая, а такие вроде тоже воспринимаются подсознательно соответственно. Например, насчёт необычной: я хожу почти вся в чёрном: чёрная парка, чёрные джинсы, чёрная шапка, из-под парки торчит капюшон толстовки либо красного, либо синего, либо чёрного цвета, бежевые/с рыжим оттенком ботинки, чёрные перчатки. Мне 21 год, но процентов 90 людей, которых я встречала по жизни, дают мне 16. Мама мне говорит, что я в моей парке похода на бомжа, а я смотрю в зеркало и так не считаю, мне все нравится в плане одежды. Я считаю, парка как минимум, нормальная: качественный, я считаю, чёрный цвет, фасон мне нравится. А как максимум - это то, что она мне просто нравится. Все (или большинство) одеваются по левой стороне, по нагвалю вроде, но это не точно (я с этими понятиями по жизни плохо разобралась, вроде это одно и тоже, но это не точно), также в случае с моим прикидом, он "по мне", я его выбрала, что называется, душой. Мне нравится чёрный цвет, вот я его и ношу. Но возможен такой вариант, что, может, моя куртка действительно, как у бомжа, и это играет против моей личной силы, а вдруг она и отвечает за отражение воздействий? Вот и возможен такой вариант, что сознательно они подумали, мол, вот "у*бище", а подсознательно сопоставили все факты, которые говорят о том, что раз "у*бище", значит, определённый уровень энергии. И опять же их подсознание и работает, если что. Потому что энергия связана, у среднестатистический людей вроде точно, с подсознанием, а не с сознанием, следовательно, они это все плохо контролируют, действуют чисто по инстинктам и все. Живут другим вообще, понятий не имеют об энергии. Вот, это ещё доводы, чтобы из которых вы сделали какой-то вывод.
Второй момент (все по порядку отвечаю): по настрой про мужиков-вампиров)): на самом деле у меня по жизни до описываемой в посте ситуации его не было, и сейчас не особо есть, потому что я не получила подтверждение тому, что то, в чем я определённых мужчин, исходя из написанного подозреваю, правда. А значит, раз не получила, пока не за что злиться, вот я и не злюсь почти. Ну, если честно, конкретно на момент написания текста немного злилась, но опять же не бесконтрольно, как это происходит у большинства людей, а просто сознательно позволила себе проявить типа негатив. Немного точка сборки изменилась, и я позволила себе испытать безосновательную типа неприязнь, хотя обычно я так не делаю. Я обычно не чувствами думаю, а в уме просто сопоставляю факты, поэтому безосновательно на кого-то не злюсь или что-то в этом роде. Также не испытываю к процентов 90-95 людей чисто безосновательную неприязнь, типа не нравится и все, хотя причин этому нет. Стараюсь во всех рассмотреть хорошее и вообще просто понять о человеке по факту, без окрасок. Т. е. я имею в виду, что если что, настроя про "злющих мужиков - вампиров" не было, ну, может, процентов на 10 из 100, потому что, повторю, то, из-за чего у меня на них типа такой настрой, ещё не подтвердилось, а значит, настроя почти нет. Процентов на 10 из 100 (чисто из-за предостережения)).)
Третий момент: насчёт одежды я уже написала, как я одеваюсь.))
Насчет проекции: не, тут сто процентов не это, он мне не приглянулся, я даже лица его не видела, плюс он был пожилой, лет 50-60, а мне, ничего плохого про меня не подумайте, такие на данный жизненный момент не нравятся в том плане. Но возраст для меня не главное - главное, чтобы человек меня чем-то зацепил, даже внешность для меня вроде сильного значения не имеет. Меня вроде цепляет личная сила. Ну, в общем, я хочу донести, что конкретно таксист, о котором я пишу, меня не зацепил, я бы это хоть смутно знала. И мужиков я подальше не шлю, я к ним нейтрально отношусь ко всем. До этого у меня была связь за всю жизнь с четырьмя разными, а сейчас решила до 28 лет "завязать" - как минимум, потому что просто не хочется, ни мыслей, ни чувств не возникает по этому поводу. А по сути - потому что я все-таки беспокоюсь за энергию. И тех четырёх, я имею в виду, "хватит".

mikealeksandr
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:03
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikealeksandr » 16 дек 2019, 15:47

Вы сильно близко принимаете слова Тайши.
Книга у нее конечно замечательная, но то как она навесила на женщин... Про то что нужно монашескую по сути жизнь вести...
На Западе вообще уже давно считают что Кастанеда всю свою историю придумал, так что идти на такие жертвы ради сказочек...

И кстати по воспоминаниям ученицы Кастанеды Эми Уоллес ни он сам ни она не вели монашескую жизнь, а были любовниками.

И плюс как обычно в этих книгах недоговаривают детали - Тайша не уточняет передаются ли эти "червяки" при защищенном сексе.

Без обид но ваша ситуация мне анекдот напомнила:

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике, и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Аватара пользователя
Черёмуха
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 12:33
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Черёмуха » 16 дек 2019, 16:09

No_name36 писал(а): У меня такой вопрос: не могут ли эти волокна передаваться на расстоянии, мыслями мужчины об определенной женщине в том плане?

Нет, для передачи этих волокон нужен именно сексуальный контакт с оргазмом со стороны мужчины. Перепросмотром или семилетним воздержанием от волокон не избавиться. Может их "обесточить" смерть мужчины. Или, если вы так хорошо развили чувствование, можете собственными руками их из себя убрать.

То, что вы описываете в первом сообщении о контакте с таксистом, это всего лишь контакт энергий плюс ваша впечатлительность. Вы, как я понимаю, молоды. Лет 20-25. У вас ещё много энергии. А энергия у человека одна - сексуальная, она же - жизненная. Все, кто старше, кто истощённее, на интуитивном плане чувствует ваш потенциал. И старается, как может, обратить на себя ваше внимание. Куда внимание - туда и энергия. Тот таксист, имел малый запас своей энергии, поэтому сразу завёл с вами диалог.

Чужое внимание, чужие мысли о вас, вы можете почувствовать, как внезапный дискомфорт, "горение щёк" или ушей и шеи. А место под пупком начнёт сильно вибрировать. Это показатель того, что о вас думают (но не во всех случаях).
Резкое желание заняться сексом с конкретным знакомым человеком появляется также тогда, когда и он вас хочет (тоже не в 100% из 100%).

Прростите, но что касается груди, это гормональные скачки. Во многих из них вы видите именно воздействия, но на самом деле, воздействия такой силы со стороны средних людей, невозможны. Организм тоже имеет своё намерение, и тоже реагирует на ваши эмоции, уровень ультрафиолета, количество витаминов в организме. Вряд ли имеет пользу сводить всё к воздействиям извне со стороны неудовлетворённых мужчин.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
mikealeksandr писал(а):Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике, и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!


Вы варазили и моё мнение)

mikealeksandr писал(а):И плюс как обычно в этих книгах недоговаривают детали - Тайша не уточняет передаются ли эти "червяки" при защищенном сексе.

Передаются.

Аватара пользователя
Черёмуха
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 12:33
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Черёмуха » 16 дек 2019, 21:25

Пожилые люди ещё и воспитаны совершенно иначе. Многие из них - коллективисты. Во времена СССР, когда проходила их молодость, невозможно было не общаться. Иначе ты что-то скрываешь. А если скрываешь, то вдруг враг народа? Сейчас же людям больше комфортно общаться в интернете, через мессенджеры. И межличностное общение с физически присутствующим человеком вызывает у молодых людей дискомфорт.

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 17 дек 2019, 08:41

mikealeksandr писал(а):Вы сильно близко принимаете слова Тайши.
Книга у нее конечно замечательная, но то как она навесила на женщин... Про то что нужно монашескую по сути жизнь вести...
На Западе вообще уже давно считают что Кастанеда всю свою историю придумал, так что идти на такие жертвы ради сказочек...

И кстати по воспоминаниям ученицы Кастанеды Эми Уоллес ни он сам ни она не вели монашескую жизнь, а были любовниками.

И плюс как обычно в этих книгах недоговаривают детали - Тайша не уточняет передаются ли эти "червяки" при защищенном сексе.

Без обид но ваша ситуация мне анекдот напомнила:

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике, и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Спасибо за ответ!
Насчёт "сказки" - не знаю. Я несколько моментов по жизни "видела", о которых не знала, что это такое, а потом о них в книгах Кастанеды прочитала. Например, видела вроде эти самые светящиеся волокна у одного парня (или может это не они были, а какая-то другая часть энерготела), я попозже нарисую, как я их видела и фото скину. И ещё видела вроде энергетические борозды от двух людей в энергополе Земли. Это классное видение, вообще классное.

Отправлено спустя 57 минут 4 секунды:
Черёмуха писал(а):
No_name36 писал(а): У меня такой вопрос: не могут ли эти волокна передаваться на расстоянии, мыслями мужчины об определенной женщине в том плане?

Нет, для передачи этих волокон нужен именно сексуальный контакт с оргазмом со стороны мужчины. Перепросмотром или семилетним воздержанием от волокон не избавиться. Может их "обесточить" смерть мужчины. Или, если вы так хорошо развили чувствование, можете собственными руками их из себя убрать.

То, что вы описываете в первом сообщении о контакте с таксистом, это всего лишь контакт энергий плюс ваша впечатлительность. Вы, как я понимаю, молоды. Лет 20-25. У вас ещё много энергии. А энергия у человека одна - сексуальная, она же - жизненная. Все, кто старше, кто истощённее, на интуитивном плане чувствует ваш потенциал. И старается, как может, обратить на себя ваше внимание. Куда внимание - туда и энергия. Тот таксист, имел малый запас своей энергии, поэтому сразу завёл с вами диалог.

Чужое внимание, чужие мысли о вас, вы можете почувствовать, как внезапный дискомфорт, "горение щёк" или ушей и шеи. А место под пупком начнёт сильно вибрировать. Это показатель того, что о вас думают (но не во всех случаях).
Резкое желание заняться сексом с конкретным знакомым человеком появляется также тогда, когда и он вас хочет (тоже не в 100% из 100%).

Прростите, но что касается груди, это гормональные скачки. Во многих из них вы видите именно воздействия, но на самом деле, воздействия такой силы со стороны средних людей, невозможны. Организм тоже имеет своё намерение, и тоже реагирует на ваши эмоции, уровень ультрафиолета, количество витаминов в организме. Вряд ли имеет пользу сводить всё к воздействиям извне со стороны неудовлетворённых мужчин.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
mikealeksandr писал(а):Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике, и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!


Вы варазили и моё мнение)

mikealeksandr писал(а):И плюс как обычно в этих книгах недоговаривают детали - Тайша не уточняет передаются ли эти "червяки" при защищенном сексе.

Передаются.

Я написала ответ на ваше сообщение, отправила, а у меня что-то форум просит заново войти в профиль, хотя вход был выполнен. Я попозже заново напишу, что написала в ответе.

Аватара пользователя
Neuve
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neuve » 17 дек 2019, 19:38

Черёмуха писал(а):Перепросмотром или семилетним воздержанием от волокон не избавиться. Может их "обесточить" смерть мужчины. Или, если вы так хорошо развили чувствование, можете собственными руками их из себя убрать.
Откуда такая информация?

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 17 дек 2019, 22:01

Вроде это правда. Я заметила изменения в самочувствии, небольшие, но есть.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Я хочу найти видящего, чтобы точно сказал, передаются или нет. Хочу, чтобы сказал, сколько этих волокон во мне, посмотрев меня.
А то по моему желанию их должно быть только от четырёх человек, а с этой ситуацией, если то все правда, я уже не знаю, сколько их.
Подскажите, пожалуйста, где найти видящего? Желательно в России.
Или если не найти видящего, то как самой увидеть? Рассматриваю все способы.

Аватара пользователя
Черёмуха
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 12:33
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Черёмуха » 17 дек 2019, 22:13

Neuve писал(а):Откуда такая информация?

Нет разницы, из какого источника информация, если не подкреплять или не опровергать собственным опытом. Мой опыт её подкрепил.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
No_name36 писал(а):Вроде это правда. Я заметила изменения в самочувствии, небольшие, но есть.
Я хочу найти видящего, чтобы точно сказал, передаются или нет. Хочу, чтобы сказал, сколько этих волокон во мне, посмотрев меня.
А то по моему желанию их должно быть только от четырёх человек, а с этой ситуацией, если то все правда, я уже не знаю, сколько их.

Вам ведь уже ответили на соседнем форуме, что не передаются. И здесь тоже ответили. Не верите? Смысл спрашивать? Проверить самой можно лишь из позиции безжалостности и овд.
Если секс был с 4, то 4 типов волокна имеются. Не больше. Если получится их отсоединить, появится ощущение обновления. Дерзайте!

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 19 дек 2019, 21:59

Пздц, ребята, это правда. Такие воздействия продолжались около недели, энерг.тело как-то подстраиваюсь, а вчерашнее воздействие. До сих пор не могу подстроиться, чувствую, что энерг.центры в груди стало плохо питать. Возможно, ещё подстроюсь, т. к. снова собираюсь голодать. А может и не подстроюсь, тогда неизвестно, сколько мне осталось. В принципе, это хорошо, надоела жизнь, но с другой стороны я и не против ещё пожить. Главное в том, что раз это происходит, что-то со мной не так, я не могу поверить, что так просто это может происходить. Всё бы женщины давно вымерли. А вдруг так и устроено? Просто ситуации у всех разные.
Как почувствую, что скоро помру, сразу начну перепросмотр делать, чтобы попытаться сохранить осознание)))

mikealeksandr
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:03
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikealeksandr » 20 дек 2019, 08:02

Вам нужна помощь специалиста - психотерапевта.
Причем не откладывая.

Про Путь воина в этих книгах рассказывалось чтобы он стал поддерживающим, защищающим по жизни, приносил энергию, а вы индульгируете на совершенно какую то чушь, вычитали жесть из книги Тайшы, накрутили вокруг этого своих фантазий, а сейчас депрессуете.

Кстати у тех людей кто реально всякие практические вещи практикует, йогу и т.д., у них именно благодаря большей энергии, куча странных ощущений в теле. Они пишут что соду пьют чтобы уменьшить дискомфорт.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 20 дек 2019, 16:27

"Они пишут что соду пьют чтобы уменьшить дискомфорт."
[smilie=biggrin.gif] клинические идиоты. Соду пьют не от энергии, а от изжоги, а такие проблемы сами уходят при правильной практике.

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 20 дек 2019, 19:01

Черёмуха писал(а):
Neuve писал(а):Откуда такая информация?

Нет разницы, из какого источника информация, если не подкреплять или не опровергать собственным опытом. Мой опыт её подкрепил.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
No_name36 писал(а):Вроде это правда. Я заметила изменения в самочувствии, небольшие, но есть.
Я хочу найти видящего, чтобы точно сказал, передаются или нет. Хочу, чтобы сказал, сколько этих волокон во мне, посмотрев меня.
А то по моему желанию их должно быть только от четырёх человек, а с этой ситуацией, если то все правда, я уже не знаю, сколько их.

Вам ведь уже ответили на соседнем форуме, что не передаются. И здесь тоже ответили. Не верите? Смысл спрашивать? Проверить самой можно лишь из позиции безжалостности и овд.
Если секс был с 4, то 4 типов волокна имеются. Не больше. Если получится их отсоединить, появится ощущение обновления. Дерзайте!

Спасибо большое за ответы!
Я не знаю, вроде у меня и есть позиция безжалостности, когда я чувствую эти воздействия. Это проявляется в том, что эмоций при этом нет, ну то есть они есть, но я их подавляю. Т. е. просто чувствую воздействие, без эмоций. Но я все равно сомневаюсь, точное знание при этом или нет. (В смысле, насчёт червей, передаются они при этом воздействии или нет. Когда чувствую эти воздействия, после чувствую ощущение в области энерг.центра в матке, как будто в нем твёрдость и тяжесть, типа закаменела эта область. Я не знаю, чем это вызвано: тем, что волокна эти типа в матке оседают и так чувствуется, что энергии становится меньше или наоборот, я читала на соседнем форуме, это энергия прибавляется. Я постараюсь узнать поподробней.). Почитаю также побольше про эту позицию и знание без слов.

Отправлено спустя 21 минуту 2 секунды:
mikealeksandr писал(а):Вам нужна помощь специалиста - психотерапевта.
Причем не откладывая.

Про Путь воина в этих книгах рассказывалось чтобы он стал поддерживающим, защищающим по жизни, приносил энергию, а вы индульгируете на совершенно какую то чушь, вычитали жесть из книги Тайшы, накрутили вокруг этого своих фантазий, а сейчас депрессуете.

Кстати у тех людей кто реально всякие практические вещи практикует, йогу и т.д., у них именно благодаря большей энергии, куча странных ощущений в теле. Они пишут что соду пьют чтобы уменьшить дискомфорт.

Спасибо за ответ!
Я бы сказала, этот путь мне и принёс энергию, но вместе с этим также вроде стало и много тех, кто на неё неосознанно, а может и осознанно, посягает. Это проявляется тем, что я часто чувствую посягательство на моё биополе со стороны разных людей. А в остальных моментах, я бы сказала, только хуже стало. Все ощущения от жизни прошли. Ничего не чувствую. Только симпатию к одному человеку и все. Даже от кофе эффекта не чувствую, а когда мне было 15-16 лет, могла выпить кружку и такое вдохновение чувствовалось. 2 раза за 2018 год лежала в псих. больнице (добровольно), потому что чувствовала энерг. присоски и прочее в плане энергии, что мешало мне жить. Теперь чувствую то, о чем писала в посте. Но я не жалуюсь, я считаю, все знания, которые у меня есть - очень полезные, просто я с ними по-своему управляюсь. Знание - лучше, чем незнание, я считаю. Я сейчас стала опытней и просто разбираюсь со всем этим. Просто всю вот эту типа крутость, которую я вроде приобрела от того, что стала делать там всякое со своей энергией, никто вроде не ценит. Может, потому что её просто не чувствуется на самом деле. А может дело в другом. Но хочется-то какого-то признания со стороны окружающих. А его нет.

mikealeksandr
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:03
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikealeksandr » 21 дек 2019, 10:24

Margosha писал(а):"Они пишут что соду пьют чтобы уменьшить дискомфорт."
[smilie=biggrin.gif] клинические идиоты. Соду пьют не от энергии, а от изжоги, а такие проблемы сами уходят при правильной практике.

Вы даже загуглить на эту тему не догадались. Сода далеко не только от изжоги.
Соду например рекомендовали как мадам Блаватская так и Елена Рерих.

Про "правильные практики" последователей Кастанеды и как они работают мы лицезреем в этой теме.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 21 дек 2019, 12:37

Вай, обломал. Пристыженная, удаляюсь.

mikealeksandr
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:03
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikealeksandr » 21 дек 2019, 14:34

No_name36 писал(а):Теперь чувствую то, о чем писала в посте.

Я б не суетился. Это у Кастанеды про энергетику, чакры ничего нет. А другие пишут про это.
Что по умолчанию вообще почти все чакры не работают. А если начинает какая то дополнительно открываться, энергия через нее начинает течь, это все сопровождается странными ощущениями.
Даже есть такое что энергии общей все еще по началу не хватает для новой ситуации и новая чакра эту энергию у других участков тела временно подворовывает, и это ощущается вплоть как недомогание.
No_name36 писал(а):Но хочется-то какого-то признания со стороны окружающих. А его нет.

Это психологические моменты, связанные с самооценкой. Вы заинтересовались всей этой эзотерикой только для этого?
No_name36 писал(а): 2 раза за 2018 год лежала в псих. больнице (добровольно)

А с вами там работал психоаналитик?
Потому что ваши навязчивые идеи что кто то у вас что то забирает, энергию, то бабушка, то таксист - это как раз его работа.

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33

Сообщение No_name36 » 21 дек 2019, 19:18

mikealeksandr писал(а):
No_name36 писал(а):Теперь чувствую то, о чем писала в посте.

Я б не суетился. Это у Кастанеды про энергетику, чакры ничего нет. А другие пишут про это.
Что по умолчанию вообще почти все чакры не работают. А если начинает какая то дополнительно открываться, энергия через нее начинает течь, это все сопровождается странными ощущениями.
Даже есть такое что энергии общей все еще по началу не хватает для новой ситуации и новая чакра эту энергию у других участков тела временно подворовывает, и это ощущается вплоть как недомогание.
No_name36 писал(а):Но хочется-то какого-то признания со стороны окружающих. А его нет.

Это психологические моменты, связанные с самооценкой. Вы заинтересовались всей этой эзотерикой только для этого?
No_name36 писал(а): 2 раза за 2018 год лежала в псих. больнице (добровольно)

А с вами там работал психоаналитик?
Потому что ваши навязчивые идеи что кто то у вас что то забирает, энергию, то бабушка, то таксист - это как раз его работа.

Большое спасибо вам за ответы!
У меня ощущения, что в области этого энерг. центра твёрдость появляется и чувство, как будто со мной поступили несправедливо, как будто что-то чужое появилось, от чего хочется избавиться. Насчёт несправедливости я понимаю, что это может быть чисто психологический момент из-за моих мыслей на этот счёт. А первое и последнее - не знаю. Несколько дней назад из-за такого воздействия чувствовалась, что не хватает воздуха в лёгких, а это значит, что энерг.центры в груди стало плохо питать, а их вроде у женщин энергия из того центра питает. Сегодня чувствовалась, что воздуха не хватает именно в той области, как будто там стягивает что-то (это не физ. ощущения). Перепросмотр делаю, эти ощущения не исчезают. Пыталась руками типа вытянуть снаружи живота (не знаю, правильно ли это или надо как-то по-другому, у меня есть ещё один вариант, как надо, но я пока его не осуществляю), на время ощущения изменились, как будто немного облегчение почувствовала.
Частично. Но по большей части просто потому что интересно.
Нет, психиатр. Я тогда неопытная была по жизни, сейчас понимаю, что не надо было на это соглашаться. Последствия вроде кое-какие есть.

Аватара пользователя
Черёмуха
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 12:33
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Черёмуха » 21 дек 2019, 20:58

No_name36 писал(а):У меня ощущения, что в области этого энерг. центра твёрдость появляется и чувство, как будто со мной поступили несправедливо, как будто что-то чужое появилось, от чего хочется избавиться. Насчёт несправедливости я понимаю, что это может быть чисто психологический момент из-за моих мыслей на этот счёт. А первое и последнее - не знаю. Несколько дней назад из-за такого воздействия чувствовалась, что не хватает воздуха в лёгких, а это значит, что энерг.центры в груди стало плохо питать, а их вроде у женщин энергия из того центра питает. Сегодня чувствовалась, что воздуха не хватает именно в той области, как будто там стягивает что-то (это не физ. ощущения). Перепросмотр делаю, эти ощущения не исчезают. Пыталась руками типа вытянуть снаружи живота (не знаю, правильно ли это или надо как-то по-другому, у меня есть ещё один вариант, как надо, но я пока его не осуществляю), на время ощущения изменились, как будто немного облегчение почувствовала.
Частично. Но по большей части просто потому что интересно.

Почему бы вам не последовать за своими ощущениями? Довериться им? Выключить умственный анализ и довериться телу. Разве при всех этих ощущениях тело ничего не хочет делать? Может, как раз наоборот? Может, тело, когда вы ощущаете подобное, знает, как себя вести.
Вы говорите: "нехватало воздуха". Это говорит ум. А тело в это время чем занималось? Оно старалось дышать глубже, или, может, животом. Или вообще затаивало дыхание?

Животные, люди, испытывая дискомфорт, знают, как его устранить, на интуитивном уровне. У людей проблема только в уме, ум включается и начинает анализировать тогда, когда надо дать контроль телу. Может, вам нужно было всего лишь провести ладошкой рядом с животом, чтобы болезненные ощущения прошли.

Аватара пользователя
Neuve
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neuve » 21 дек 2019, 21:44

Чего-то No_name36 похожа на Огурчика.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей