Ясность

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Ясность

Сообщение Огурчик » 16 янв 2020, 18:33

Ясность например. Человек не достигший я сности. Обладает воображением. В состоянии ясности воображения нет.
Победивший ясность так же. Обладает либо воображением. Насыщеным ясностью. Либо чем то еще. Что его, воображение, заменяет. Трансформируется может во что то. Как считаете.



Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 22 янв 2020, 06:02

При чем. Ясность сама все рассказывает. Все обо всем. Нужно только спрашивать. Намерение здесь в помощь.
Так в этом то ее может и заманчивость. Не знаю. Этот вопрос только поднять успел. Еще не обсуждалось. В ясности который год. И только сейчас осенило. Как с этим жить. Тяжело. Размышлять ведь тоже не получается.

okaru
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:59
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение okaru » 30 дек 2022, 07:30

Ясность так же негативно действует как и страх? Или все таки легче переносится?

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 06 янв 2023, 20:38

Ответ ясен. А страх спрашивает. Ясность сложнее получается. О страхе мне мало что известно. Не знаю для чего служит. Ну думаю страх возникает когда слух не в порядке. Эмоциональный. Не знаешь чего ожидать поэтому. Позитива например или негатива. Какое то противоречие мешает определиться. Может страх и есть противоречие. Страх это яма. В которой однажды пришлось побывать. Например страх столкновения. Прячется в слабости какой то своей. Которую замечаешь. А раз замечаешь. Значит она как то проявляется. И проявилась. Может страх, по разному проявляется, и обнаруживается. Когда его поменяешь, до неузнаваемости, переноситься может неожиданно приятно.
Ясность может погрузить в любую эмоцию. Ну вот ясность вспомнилась нежданно. Я думаю ясность несравненно опасней. От страха можно отвернуться. Как и от любой другой эмоции. Нужно тщательно изучить и обследовать ее. Для этого она должна быть прочно установлена. Не пропадая из виду. Длительное время. С ясностью нужно обращаться осторожнее. Ясность временно посещает. Она позволяет осмотреться и выбрать. Дальнейшее направление движения. В лесу живность редко встречается. А почему. Может запах чужой чуется. Или напряжённость эмоциональная человеческая. Во внутреннем мире нечто похожее. Нужно основательно присесть и удобно расположиться. Выжидая необычности своего внутреннего мира. Я сейчас о старости почему то думаю.
Переносится ясность тоже тяжело. Ну, может зависит от пути дороги, которая к ясности привела. Накопленный и не отработанный негатив , например, может ее ясность сопровождать. А может чтобы до ясности дотянуться, нужно негатив чувствовать при этом. Хорошо не бывает, только редкость. Хорошо внутри , значит плохо снаружи.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]