Почему тело не защищается от воздействий? Причины.

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Почему тело не защищается от воздействий? Причины.

Сообщение No_name36 » 16 янв 2020, 19:49

Всем привет!
Почему тело не защищается/не может защититься от энергетических воздействий со стороны других людей? В чем причины?
Прошу, пожалуйста, ответить про все тело, но я ещё хотела бы написать про конкретную область.
Почему моё тело пропускает воздействия в области нижней части живота (где женский энерг. центр) /между ног (в матку) от мужчин без непосредственного физ.контакта? Даже с расстояния нескольких метров/сотен метров. Я не хочу, чтобы воздействия происходили, а они происходят.

На всякий случай, тут подробнее раскрыты мои мысли на этот счёт, может, будет полезно для вашего ответа: viewtopic.php?f=15&t=9333
Если лень читать, просто напишите все, что думаете по моему вопросу, без прочтения текста по ссылке, пожалуйста.

Я в большинстве случаев чувствую воздействия от людей, которые старше меня. От людей моего возраста только несколько раз было и терпимее.

Может это потому что первичная/глубинная цель людей состоит в выживание? По сути, любой ценой, хотя это можно контролировать сознанием. Типа потому что по средней статистике чем старше, тем меньше энергии, а подсознание типа чувствует, что раз у кого-то энергии больше, у него можно взять? Но мое намерение состоит в том, чтобы оставить всю свою энергию себе, а не чтобы у меня её забирали ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ. Как минимум, потому что ни малейшей отдачи нет. Если у кого-то забираешь, должен что-то дать в ответ. Тем более, если с человеком, у которого забрал, никаких связей нет.

Сами подумайте, какая может быть отдача от незнакомого человека, который просто мимо по улице шёл? Очень маловероятно, что когда-нибудь по жизни в будущем мы с ним пересечемся, и отдача все-таки будет. Земля-то круглая, но это не значит, что 2 точки движутся навстречу друг другу. И тем более, от тех мужчин, которые забирают у меня энергию против моей воли. Природа вроде, я считаю, безжалостней. Тем более что касается выживания. Вы же сами знаете, что среднестатистический мужчина (который не читал Кастанеду, в смысле) имеет сильное ЧСВ, и если что-то там и чувствует на этот счет, то чувства эти подавляет, потому что они идут против ЧСВ, а у среднестат. мужчины оно сильное. Но мне нет дела до его ЧСВ. Он забрал мою энергию против моей воли, а моё намерение - сохранить СВОЕ себе. И при этом я чужого очень мало беру (100% информация). Я отдаю энергию только тем, кого люблю. А он взял чужое, ещё и против воли того человека. Я должна вернуть своё себе.



Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 17 янв 2020, 08:30

чтение книжек КК не избавляет автоматически от самоважности это ж не псалтырь какой-нибудь [smilie=angel.gif]
так же чувствование других челов на расстоянии не означает забирания ими энергии, а просто даёт знать о твоей, так сказать, повышенной чувствителности
если такое состояние дел докучает (Что докучает, то и научает), то можешь пойти 2-мя путями: закрыть данное чувствование какими-то своими щитами или научиться управлять состоянием полностью (со временем)
как говорится воин не допускает воздействия на себя безконтрольного

No_name36
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 21:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение No_name36 » 18 янв 2020, 22:41


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 янв 2020, 20:23

Да силы со временем заканчиваются. Вас измотать может. Чем закончится я не знаю. У меня вот любовью дергает бывает. Практиковал. Со временем. Чувства поднялись в грудь.
Намечается явная зависимость от них. Приходится мириться. Что так бывает. И думать как справиться. Иначе навытворять при этом всякого можно. Контроль в первую очередь.
А вы что конкретно чувствуете. Слабость притяжение или что?


Энергию никто не забирает. Не умеет просто. Это всенастройка вашего организма. Я так считаю.


Вы может выключили общее поле этого чувства. Скажите. Было у вас это чувство ни от кого конкретно не исходящее. Да так бывает. У меня например так примерно. Выключаешь фон чувства. Тогда возможно его проявление от каких то представителей человеческих.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей