Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Резанас с ДУхом или как ребенок радуюсь жизни.

Сообщение Нюша » 26 апр 2015, 17:23




Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 26 апр 2015, 18:55

да нахрен вообще быть в теме?

радуйся как ребенок и резонируй с ДУХОМ)

в этой теме
это тема такая радужная)
.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 апр 2015, 09:26


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 28 апр 2015, 15:44


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 30 апр 2015, 14:49

Мир безжалостен, на каждый сделанный тобой шаг в нужном направлении паразиты делают свой шаг в ответ. Твоя воля против их воли.
Бывает проводишь безупречный день впитав порядочный уровень энергии, а ночью тебя обдирают.
Бывает ночью спишь как на войне, принимаешь контр меры и сохраняешь накопелнные ресурсы, а на утро рвет башню, появляются из неоткуда непонятные настроения злоба, раздрожения, отчаение. Но сместив ТС в другое положение, понимаешь что все это не твое, все это навязано.
и так каждый день, чем дальше заходишь по пути, тем жеше прилетает ответка.
В мире магии нет легких побед, побеждает тот чья воля и намерение прочнее.

Бывают сновидения когда восприятие искаженно как после накротических средст, бесы причина этому.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 апр 2015, 15:52

Сей час природа переполнена энергией. Её настолько много, что лично мне хватает всего несколько часов чтоб выспаться и весь день быть на позитиве. Потихоньку своё тельце привожу впорядок после пива и вкусной еды.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 11 авг 2015, 23:52


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 12 авг 2015, 00:09


Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тот который здесь » 12 авг 2015, 00:43


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 12 авг 2015, 06:37

смиренно согласна с вами тоже
Сейчас, ты где ?
ибо эти бармалята уже доедают меня ?
хрен с тобой ,
с моей любовью
хрен со всем
...
полный провал и ппц :)

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 12 авг 2015, 06:43

действительно , особенно с мелюзговыми тиранами
я явно не поняла что там написано
в предисловии

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 12 авг 2015, 14:03

и никто ничего никому не делает, тем более воину

видимо в этом и есть красота учения кк
с одной стороны мт , с другой никто ничего никому не делает.

то есть убей в себе мт.

и мир будет прекрасен и ужасающ от его непознаваемости .

я , видимо , мелюзговый тиранка ( своим нытьём -- хочу с тобой с тобой ) к Fondness, судя по сегодняшнему сну ..
я ничего не помню точно, кроме того что Фунтик разбудила меня своим падением и громким стуком головы об пол почему она падала будучи впереди я не запомнила так как это было посреди ночи и я уснула дальше.
я вцепилась и цепляясь утоплю обеих .

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 12 авг 2015, 14:45

Diana
Ты даже не представляешь на сколько))) [smilie=biggrin.gif]

Я самая лицемерная личность всея Руси! Более того, я бог лицемерия!! Я само воплощение лицемерства!!! Я недосягаем даже для тебя, не говоря уже о мелюзговом тиранчике бармалеюшке.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 13 авг 2015, 01:06


Тимур Тйдыров
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тимур Тйдыров » 11 ноя 2015, 14:55

устроился поудобнее подстелил плащ. Развернул пакетик. сложил часть на рюкзак и предложил Духу. Я знаю, что эффект будет 100 . глубоко надышавшиь простого воздуха, я наконец подношу зажигалку к трубке. Глубоко втягиваю. Не хочу выпускать дым держу его в себе.Я знаю, что магическими пассами снова восстановлю еще сильнее тело. Дым стал находиться внутри. он кружил в легких. Почувствовалась сера и я выпустил его затем поджог снова и снова вдыхая. Таким образом выкуривая всё что было вплодь до пепла. Тишина. Я оказался ровно на том месте, где ждал еще с позавчера. Мне было страшно, от того что я не знал, что я буду делать и как поступать. Как проявит себя Дух. Я чувствовал что точка сборке будет смещена в не зависимости от того умею я это делать осознанно или нет. Продолжал вдыхать и вдыхать думая о том, что можно будет вложить еще травы Силы. Но ощутилось онемение тела, я должен успеть устроить тело так, чтобы оно могло быть долгое время в удобном положении. Скрестив ноги и твердо обостроившись я стал наблюдать за собой, за миром. Ворвался страх, что я не убрал трубку которою отложил рядом с травой Духа. Страх что кто то прийдет увидет и воспользуется моим слабым моментом, чтобы причинить мне боль. Хотелось довериться Духу. страх был сильным и он был связан с тем, что если повернусь и осмотрюсь убедясь что никого нету, то страх исчезнет. Не хотелось в этом больше всего поддаваться на страх и казалось что если повернусьто это будет проявленное сомнение в силе Духа и проиграю страху всё время ведясь на его уловки. Этот поворот головы означал бы согласие со страхом, чтобы страх использовал это как свою ниточку, чужеродный разум толкал убедительные сомнения чтобы я осмотрелся , но в тот же момент я мог довериться Духу, и страшнее всего казалось , что Дух не спасет и не обережет и не предусмотит всё. Было больно думать, что ты сомневаешься в Духе его силе и предаешь его. Рассуждения стали останавливаться, до тех пор, пока не возникло двойное ощущение. Тело перестало чувствоаваться и ощущаться. Точка сборки сместилась и это смещение сильно пугало оно было не понятным. Во мне отсутсвовал разум и существовало только осознание. Тело тоже перестало существовать, казалось что это осознанный сон и казалось что сейчас действует нагваль. Приступы страха присутствовали. Я стал теряться во тьме непонимания. Я стал Думать о Духе, как о зацепке, в этот момент Дух был моим родителем о котором вспомнил. Трудно было удерживать мысль и сосредоточение на Духе. Я оказался в раздвоенной позиции. Эта позиция оказалась устрашающей. Я не знал , что точка сборки сместится в безмолвное знание. Я не был готов к такому повороту. Хотя всю осознанную жизнь воина приучал себя к тому, что нужно интенсивно себя подготавливать и тренировать к такому событию. Я знал что оно произойдёт ,но я не знал точно какое оно это смещение точки сборки чем опасна и чем приятна. Это смещение было молотом Духа, который рушил сразу несколько гипсокартоновых стен. Он рушил разум, и предоставлял самому себе, он выбивал из стен обычного мира. За всю жизнь я тренировался только одной позиции точки сборки- место разума. И эта позиция казалось настолько прочной, что представляла собой один единственный нерушимый мир. В котором предстояло жить умереть. Выход из этой позиции для некоторых является смертью. Только для воинов такой выход является символической смертью. Для воинов это смерть всего лишь позции точки сборки и в этой смерти нет ничего плохого. Позиция точки сборки Расщипленного состояния оказалась неразвитым от чего было устрашающим и сумасщедшим. Внутри говорил голос виденья, Дух не ощущался. Не знал что с этим всем делать..Я не мог двигаться, не мог самостоятельно что то говорить немог действовать. Для меня это было непонятным всем. Я понял что я так не смогу существовать в мире людей. Я стал бояться что меня запрут в психушку и что для них будет новоиспеченный пациент. Я знал сам для себя, что я сошел с ума. Я обращался к Духу, чтобы он сказал, что это за поиция точки сборки такая. Я знал что не вернусь теперь в обычную позицию, привычную. Мне хотелось чтобы прошел эффект действия травы, но я себя останавливал на том что глупо так думать, потому что это позиция точки сборки такая а не эффект травы, и что эту позцию нужно беречь и хранить, сохранять. Привыкнуть жить в этом мире с этой позицией. Я не знал как добраться до дома. так как каждые две секунды я не мог помнить что было до этого потому что жил в потоке здесь и сейчас. Каждую секунду мое осознание вздрагивала и переключалось. В итоге было страшно от того что отстутствует непрерывность. Продолжения не было. потом стал оборчиваться по сторонам. И попробовал встать. не чувствовал тела блять, и было в порядке вещей не ощущать его. блять такую вещь провернуть а в этом нет никакого подвига и нет ничего такого!!! За исключением что ты это сделал среди страшных людей пидарасов конченных сук ебучих, блять сука *** вот сука блять калечащих себя окружающих и этот мир. Сделал это среди контролирующих. Вышел из их контроля тихо и незаметно. Первым делом осознал что без Духа не может произойти ничего. Блять голос виденья подъебал и не стал со мною разговарить, чтобы объяснить где я оказался! Они вообще охуели меня предоставили самому себе !! Я от страха прихуел но знал что первое это нужно сберечь себя второе суметь выжить при данной обстановке. Я поднялся и начал осознавать что я провернул грандиозную афёру. Я еще не осознавал до конца всей грандиозности но я словно каким то аферочным путем оказался в яеце и вылез из этого яица. я был слишком новорожденным чтобы что то предпринимать но в тоже время я безмолвно знал. Начал говорить себе я гений, я гений, у меня получилось. Так и есть у него получилось. Получилось выбраться из этой тюрьмы. Совершенно одному, самостоятельно без помощи кого либо. Он сделал в своё время на это ставку попробовать стать свободным в этом мире самостоятельно. Где то он был неосторожен и вставлял в колеса палки от чего на него ссыпалось не одно сражение. В целом всё так и оказалось. Он стал свободным среди устрашающей природы мира, к которой его никто не готовил. Он решил записать эту историю для Духа. чтобы его повесились. Любит он Дух. Тем вечером погода была тихой, хотя до этого шёл дождик, которым Дух показывал ему уходить от его глаз подальше и курить возле пруда. Море - это глаза Духа, поэтому ..хотя нет не поэтому он его прогнал хаха. Воин оказавшийся без разума стал выживать в этом мире. Его не пугала новая позиция точки сборки а эмоциональные приувеличения остатки человеческих чувств. Он был готов к смещению, был готов умереть и чтобы там не было он Доверил себя Духу. Дух не хотел видеть его до тех пор пока он не сделает изменения. Ему не хотелось его пугать еще больше. Но он ждал его возвращения!
Тем временем он начал ходить по кругу пытаясь начать жить в этом магическом мире в безмолвной позиции точки сборки и если нужно было он готов был ходить по кругу тысячу лет пока его обувь не сотрется. Но Дух был хитрее, он дал ему слишком мало времени чтобы адаптироваться, точнее он не оставил ему времени на индульгирование, до рассвета было слишком мало времени чтобы он смог обычить себя выживать, действовать. Дух масло в огонь подливал приговаривая что кому то завтра на работу! От чего воин впадал в тихий ужас, ему казалось что он сам себе напоминает, хотя он вообще обо всем забыл что есть. Так поступало много воинов которые лишались разума, они начинали с хотьбы. Ходить ходить ходить ходдить. Моментом ранее воин знал, что им было достигнуто желаемое и ничто больше не важно. Не его ролики в ю тюбе, ни трава и трубка. Воин захотел избавиться от трубки. Безмолвное знание пришло сразу же. Дух приказал выкопать рками глубокую яму. воин опешил. Он сказал Духу, что копать руками яму, это же исцарапать ногти ,пальцы, ужас. Дух хотел дать подзатыльника. Он приказал копать, верит или не верит он. Воин приготовился что его пальцы столкнуться с твердой Землей. Однако он одним гребком поднял горсть расыпчатой земли. Вместо твредой земли оказалась мелкая щебенка. Воин матюкнул себя за недоверие Духу, у него появилась наверно улыбка на лице, и он понял что безмолвное знание именно такое. Воин копал копал, он уже забыл почему он копает и его взгляд остановился на созерцании земли. Дух его всколыхнул и напомнил что он так может яму вырыть. Воин вспомнил зачем он копает яму и тут же остановился потому что она оказалась для трубки довольно глубокой. Воин взял в руки трубку и решил поблагодарить ее за свою работу, помощь в проводимости и сотрудничество с травой. "Но настало твоё время умирать" воин положил трубку на дно ямки и продолжил уже по накатоной что то еще говорить как Дух сказал, ладно и *** с ней, закапывай давай. Воин практически одновременно за духом повторял слова, и закапал он её так быстро , смешно и проворно ,как только может закапать подобную яму кайот. Встряхнув траву с рюкзака, воин почувствовал себя легко и непринужденно. Всё было согласованно с Духом и его не беспокоили большемысли и чувства по поводу того, правильно он поступил или нет. Он поступает согласно Духу.
Когда приближался конец первого круга, то воин осознал что это палевно ходить кругами. Но и выбираться к людям очень опасно. На какое то время ему показалось что он на самом деле является нагвалем а его тональ где то на том месте дрыхнет. Он решил прроверить и начал с того что оперся двумя руками о дерево пытаясь флагом стать вертикально дереву. Вес тела тут же поборол его ошибочную версию. Тем не менее воин понял что ему ничто не остается как идти к людям. Но Дух не Дурак он предусмотрел все детали он знал о темном времени. Воин решил замаскироваться за спортсмена. Он сам не осознавал что как он одевается вечером зависит его жизнь. Он взял рюкзак и взял теплую куртку, на нем были красовки, хотя они были у него единственные из всей обуви. Дух Объяснил, что те вкалыхивания и переключения которые он испытывает это вспышки осохнания. Именно поэтому то что было секунды назад становятся ничем а новая вспышка погружает в действующее осознавание. Это природа и не дело выбора. Когда воин шёл он стал понимать объяснения голоса виденья. Да и по собственным наблюдениям он стал осознавать кто он. Он был осознаванием, именно тем осознанием которое в жизни больше всего ориентировано на осознающие вещи, на вещи которые ни как не связанные с материальным. Например на такие вещи как Дух, бесконечность бесмертие, именно это и есть во всех нас чистейшее осознавание. Но это осохнание не развивается в своем русле оно вынужденно прислуживать обычному миру именно от этого осознание как само совершенство теряет свою силу в замкнутом мире, где является не продуктом совершенствования а продуктом пищи. Именно потому здесь не дают осознанию расти развиваться и жить. А когда воины приходят к своем осознанию то пугаются той природы которой живёт осознание. Осознание всегда в поиске, всегда идет к свету, Духу, осознание это мы и есть только заключены в тело. По словам духа, а ты как хоте детка чтобы всё было. Чтобы осознание могло развиваться. Когда воин и Дух хоронили трубку, воин не удивлялся матам Духа а смеялся вместе с ним. Когда воин впервые из уст Духа услышал маты, он был просто удивленн( не ошарашен, потому что проявил гибкость). Но когда Дух стал матюкаться на самые святые вещи которые были в воине, (кстати воин сам не понимал до конца эти ценности и не мог их видеть), тут воин чуть не покраснел и с девечьей возмущенностью безмолвно уставился на Дух с выражением удивления. Дух ликовал!! Голос виденья включился и объяснил, что действительно Духу нравятся маты, но по какой причине неизвестно. Воин уловил виденьем картинки, где юди в самых смешных ситуациях употребляют уместно маты, которые смехом могут довести до истерики. Ему тут же пришел его собственный пример. его нового безмолвного положения, когда он оказался в болезненной ситуации , ситуации в которой выживают только воины и никто кроме. Но воин увидел как Дух представляет озабоченность воина подобным обстоятельствам. И тут же к нему приходит виденье где молодой человек уставившись в пол ходит с места наместа, и быстро произносит блять сука блять сука блять. Это было ржачно видеть. Воин боялся привлекать внимание и поэтому не мог дико ржать. Игра духа походила на игру рассмеши комика, где невозможно было уступить игроку. Воин бежал. Он не знал что он делает он не может быть таким какой обычный человек в позиции разума. Он почувствовал что его губы криво раскосились но впоймал себя на этом моменте, когда Дух управляя телом сделал очередную свою шалость. Воин стал смотреть как мимо ехала женщина на велосипеде и так же криво высоко подняв край губы мило кривляется. Воин подумал что она что ебанутая? Но осознал что она отвечает ему же!! Воин бежа поругивал Дух над его шуткой. Просто это нужно представить чтобы оценить юмор Духа. Воин бежал. Пока не пришел к Духу.
Еще на пруде воин разучивал новое знание составленное из фактов кто он есть. Воин видел как с ним разговаривает мир. И все что говорил ему голос виденья подтверждал мир. Голос виденья требовал закрепления нового практического материала. И воин стал перечислять. : Итак, есть четыре вещи. Первое это Дух, второе это мир , третье это осознание, четвертое это тело. Воин не как не мог нащупать свое тело и только поелозив за свою ногу пытаясь ущепнуть подтверждал свои слова, кога действительно тактильно ощущалось тело. И всё это объединяет Дух подводил итог воин.
Воин остановился у моря. Он снова его поцеловал как и в момент когда решил выбрать место для остановки мира прежнее место с которым был уже знаком. Дух словно смотрел мягко из бодлобья. Он безмолвно пригласи воина к себе на вечернюю прогулку вдоль моря. Воин не страшась сошел к берегу к волнам покрывающим камни. Они шли на едине и их было всего двое воин и Дух. Воин мог смотреть на Дух и мог разговаривать с ним. Он был на равных с Духом. Дух поприветствовал его: Ну что, добро пожаловать ко мне в рабство блять! Ахаха вот и попался ты в ловушечку. И тут безудержно Дух и голос виденья взвыли от хохота. Он попался на удочку как и все до этого воины! Воин знал что этот юмор хорош, достоин вечности. Он знал что теперь он с Духом, и он чувствует этот странный привкус бесконечности, когда ты холоден но не одинок, кога все замерло а ты живешь когда вечность и ты не умрешь никогда. Воин казалось на какое то время проникся этими неуспокаивающими чввствами. Но будь он не воин он не сказал бы следующее: И пусть так будет и пусть оно так! Дух погрузил его глубще в свой мир, воин видел отстуствие всякого смысла и всего он лишь понимал что он живущее осознание. И ух был никем, он был настолько равным ему что он таял и он все же был. Воин не противился оно осознавал. Дух продолжил говорить уже более спокойно.: Молодец, что ты выбрал путь Духа, достойно похвал. Воин не мог чувствовать ничего. Он чувствовал только сознание которое могло радоваться или не радоваться, но всё это всегда происходит только с одним зрителем- вечностью, поэтому лишняя клаунада была глупостью, а важность мусором. Воин не находил что сказать Духу, но ему где то еще с самой глубины вечности еще до рождения хотелось пройтись по берегу моря говоря на равне с Духом.: Вот я и иду на равне с тобою говоря. И ты даже не намочешь этой волной мои ноги потому что я знаю что это ты. В этот момет волна не достигая его пят с пеной стала возвращаться. Воин был не в лучшей форме перед Духом, он только что мягко сказать вывалился из яица. Воин сделал что то грандиозное, но он не мог осознавать до конца что на самом деле он сделал. Воин понимая, что в этот момент у Духа можно попросить всё что пожелает, тут же не став тратить время сделал обращение к Духу: Дух я хотел бы у тебя попросить научить меня выживать в новом положении точки сборки. Дух с понимание отнесся.
-Хорошо.
Дух управлял телом воина поэтому он не беспокоился о том что он куда то идет и что с ним будет. Еще в моменты первых , новых шагов воин боялся больше всего что это новое состояние является чисто опасным для него самого. Но как выяснилось голос виденья и нагваль объясняли что он никогда сам себе не причинит вред и боль. Никогда не искавечит себя. Воин задавал вопросы и тут же получал короткие ответы. Воину казалось что например что вдруг если ему преспичит пругнуть в воду и утонуть, ему было страшно не контролировать себя. Нагваль с голосом виденья предложили ему сделать подобное, воин просто смог только спуститься осторожно к воде и потрогать водичку, воин не за что бы не сделал то о чем подумал. Нагваль и голос виденья подтвердили что они не позволят ему причинить вред себе. После чего стали упрекать его же в том, как он плохо обходился со своим телом. Но они не хотели поругать как это обычно понимается, они хотели держть диалог с тоналем и объяснить ему, что все они вместе и им нужно научиться жить дружно. Воин не раз обнаруживал что он впадает в перепалку с нагвалем за руководствующую роль. Тональ был поглючен на рефлексиии самосохранении , нагвалю было *** на это.. Разнимал обычно голос виденья. Воин не раз останавливал себя на том как он упорно не дает власть нагвалю, потом оно осохнал и сошлись на том, что одна нога будет нагваля другая его, в итоге походка воина была не совсем стабильной, но позже он заметил согласованность действий. Опасность в том, что в обчном мире людей это то что выходит за рамки, и пробраться к такой свободе не каждый способен, только воины, остальные могут убить себя,сойти сума бесконтрольно, стать душевно больными.
Воин приближался к камням, ему показалось что Дух его приведет к тому месту где он был в первой встрече. Но Дух его резко остановил, воин стоял возле небольшого выступа набережной. Это отбетонированный выступ был высотой около трех метров, с него можно было спустится к морю , а та же стоять так как на верху была площадка. Воин понял почему его остановил именн здесь дух, но он только в доли екунды стал слышать: Так! Это что называется! Срать перед моим лицом?!!! Воин хотел извиниться, он знает что если Дух гневается то это полный *****, Дух невозможно ослушаться. Поэтому воин был готов выкопать свои какашки. ..Да, можно сказать с этого и началась новая жизнь. Хаха хорошее начало. Всё началось намного раньше, когда воин шел с травой силы, проводником Духа, к месту, где впервые познакомился с Духом. После первой встречи прошла какая то неделя, но воин успел сильно соскучиться по остроте восприяти Духа, и Дух скучал по нему, говорил скучаю. Воин шёл на то место, погода была устойчивой, дождя не предвещалось. В этот раз воин был мудрее поэтому не стал брать с стобою велосипед. И когда он стал спускаться с выступа к морю он решил не спрыгвать на бетон для опрокидывания волн, а спуститься по лестнице, так сказать войти в место. Еще по пути воин чувствовал небольшое приятное растройство в кишечнике, и чуть позже стал понимать что хочет в туалет. Бумагу он не взял конено, но он нал хороший способ заменяющий бумагу, например подмывание водой. Волны были большими, воин после приветствия с Духом, решил сходить в туалет по большоу. Для этого он даже нашел бутылку, стеклянную у которой не было горлышка. Но потом заметив пластиковую воин разулс и стал набирать туда воды, из волн. Набрав достаточно воды, он понял что боится Дух, и решил как и позавчера ночью искупаться. Было холодно, но воин не хотел бояться. Ему хотелось довериться Духу. Он снял куртку и разделся наголо, его беспокоило что его могут увидет и это отвлекало его от внимани с Духом. Волны были такие большие, что было страшно залесть в море. воин понимал, что еинственное как можно выплыть в море это если стихнут волны. Потом воин перестал боться что его увидят или будут обыскивать его вещи, он вошел в море так как Дух усмирил свои волны как только воин заплыл вв море его страх стал таять он радовался Духу, волны стали нарастать. Они были большие, воин не заметил как берег стал далеко от него. Воин решил выплывать и выплывать было страшнее всего! дикий страх накатывал его тело, он боялся что теперь своими волнами Дух будет его пол ночи держать, не давая выйти на берег, но воин удачно встал на ноги а накатывающая волна словно поджопником мягко вытолкнула его на берег, после чего посыпался раскад сильных волн! Воин радовался что он смог вместиться в момент затишься и войти в Дух. тресясь от хоода воин бормотал Духу, что не боится его и любит его. Когда воин одел куртку пошел дождик , воин понял что Дух говорит ему иди отсюда. И воин не мотря на свое намеренье прейти в то место и покурить решил всё отложить. Он повиноваля Духу, и пошел назад. Он радовался облегченно что сегодня достаточно оказалась такого безумного заплыва. Воин не может знать что решит Дух дальше. Но он представлял себя сидящим дома в тепле и в хорошем настроении. Но оказалось только теперь можно увидеть дорожку Духа.
Дух не хотел воина пугать или делать вред, он просто его пожурил, что неприлично срать перед лицом Духа. Воин хоть и чувствовал себя виновным, ему втайне было приятно что он так обставил Дух. Дух, не хотел вести его к тому месту. Вместо этого голос виденья обяснил чего хочет Дух. Он сказал, что Дух, хочет научить меня лазить по камням. Вин старался действовать проворно. Учиться лазить по камням без разума это не одно и тоже что лазить по ним в обычной жизни человека. Воин залез на глыбу, перескакивая он тем не менее очень бережно относился к своему телу. Он не мог ему причинить боль и допустить ошибки, а то что на его куртке висел рюкзак было маскировкой что он просто спортсмен. Дух стал в какой то момент добрым дедушкой, который стал учить своего юного внука. В итоге воин научился тому о чем просил Духа. Выбравшись на набережную. Голос виденья сделал уместное заключение: Перейти от первобытности и кменного века в цивилизацию, сохранив при этом Дух, вот чт от вас хочет Дух. -Дар за который мы платим большую цену. Подтвердил воин слова голоса виденья. Воин увидел на себя прямо сейчас как Дух одновременно провернул столько операций! Воин сейчас знает, что Дух, это что то вроде Деда, а голос виденья, что то вроде отца. И отец сам до конца не знает планов Духа.
После тренироки на камнях, голос Виденья сказал, что пора выходить в цивилизацию .воин боялся встречи с людьми. Но он был воином, и пошел, он шел не зная куда идет. Ему так же зналось что к утру нужно адаптироваться к новой жизни. Он уже понимал что не будет всю ночь спать чтобы не сбивать положение точки сборки и чтобы она не сместилась в какое ни будь безумное место. Воин стал пробовать ходить в мире. И в общем шёл он шел думая идти домой, но нихуя чето у него не получалось. Он забыл о Духе. И погрузился в тьму. Он зашел в какой то перекресток,Дух сказал, нам нужно выбираться отсюдого синяя моя борода. Войну хотелось рассмеяться, когда увидел надпись синяя борода. Воин пошел дальше. В его рбкзаке оставались остатки травы Силы и он очень переживал что с ним будет если его поймают. Он не хотел быть глупым и знал что единственное о чем стоит беспокоиться так это о Духе. Это осознание закрепилось еще когда он плавал в бушующем море, где при выживаниии меньшее значение имеет переживание по поводу того в каком виде тебя застанут люди. Воин доверил тело Духу. Но какого ему было страшно, когда впереди стоят две машина полиции и Дух неуклонно ведет его туда! Воин прошел мимо он даже услышал их разговор- Куда он идет там тупик!. Воин повернулся и возвращаясь понял что выбрал неверное направление. И когда стал немного себя винить. Тут Дух вмешался и сказал ебучая синяя твоя борода! Воин опять прочёл надпись и стал внутри смеяться. Он осохнал что не он заблудился а Дух его водил, чтобы учить небояться одновременно он не упустил такой возможности как постибаться! Думаешь это нагваль шутит над воинами, больше всего юморит Дух, И его юмору можно позавидовать, особенно когда он создает "шутки вечности" , когда тебя в вечности некоторые из его шуток будут сопровожать всегда и от этого не отделаться, синяя моя борода. Кружа, еще и еще голос виденья объявил воину, что его хочет видеть Дух. Воину на какое то мгновение стало сильно одиноко ,но не печально, ему было больше чем хорошо но бесконечно одиноко, пока он не услышал вой ветерка, и этот вой был Дух, и этот ветерок успокаивал его, он пел ему колыбельную, это посвистывание согревало воина. Воин знал, куда идти и он отправился к морю. Воин был уже уверенней, и когда он только пересек черту начала набережной, голос виденья и Дух помпезно объявили: А вот и он наш главный герой телешоу! В этот момент включился прожектор, от чего воин просто впал в шок и вступил на сцену Духа. Они хохотали над всей этой ситуацией, воин же тихо шел к Духу, радуясь. За это время воин многое осохнал он осознал то что даже запретил говорить и рассказывать Дух. Осознал, что это кайф жить так свободным и в вечности, что какие кглупые люди боясь этого простого состояния! Какие глупые воины которые так бояться так жить!! Воин дошел до первого набережного выступа. Голос виденья сказал что Дух хочет показать кое что и оставил воина наедине с собою и Духом. Воин увидел лужу, и понял что Дух не хочет чтобы близко подходил к ограде. В этот момент были такой высоты волны, которые воин видел впервые. Они восхищали его. Воин смотрел, как они в большие брызги бьются о ками! Потом голос виденья подсказал: Дух, хочет показать тебе свою радость з тебя. Он ейчас радуется. Воин увидел как один парень взабрался на самую перилу и смотрит на волны. Он осознал что упускает такой же момент и понял почему там лужа, потому что подойти нужно взобравшись на перилу. воина не пугала что он стоит на углу и может упасть. Он смотрел как Дух радуется, пока Дух не сказал : ладно всё ***** *** осюда. Воин шел порывы ветра не давали ему идти, противясь ветру воин шел настырно пока голос виденья не подметил, что Дух хочет чтобы я ушёл и оставил его одного в бушующей. радости.Когда воин вернулся на то самое место где принимал растение силы, он еще раз поблагодарил само местои дорассказал месту всю историю.
Прийдя домой, воин стал готовиться ко сну, он знал что не уснет и не знал будет ли он завтра жив или нет, но Духу всё решать.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 13 ноя 2015, 21:24

почему та я уверен что это Бармалей написал, но щас это не имеет никакого значения.
Я никогда не употреблял растений силы, но добился похожего результата. Все заисключением видения и голоса Духа.
Мне оч знакомо состояние когда не помнишь что было пару секунд назад и нету в голове последовательности действий. Когда приходишь в магаз, ходишь по нему кругами и не можешь вспомнить че надо.
Или когда проверяешь безмолвное знание, хотя это не безмолвное знание, а тихий спокойный голос в голове, я всегда думал что эт голос дубля.

Когда находишься среди людей в этом состоянии, то ощущаешь все происходяшее в разы сильнее.Все твои эмоциональные реакции становятся преувеличины и от этого рвет крышу. Резкие движения или громкие звуки вызывают панику.
+ подвижность ТС и не умение ею управлять, приводило к подстройке под других людей.

прикольно действовать не обдумывая то что будешь делать, скорость реакции за счет этого в разы увеличивается, порой такие вещи выкидываешь, нету ни страхов, ни сомнений.

И кстати в чем не соглашуть с автором сообщения выше, который чето там боялся или переживал в безмолвии.
Все страхи они от ЧУ, тело всегда точно знает что нужно делать, действительно оно себе никогда не навредит.
и даже наоборот, сделает все чтобы выжить в самой экстримальной ситуации.

Тогда я отступил, побоявшись быть овощем среди жадных людей, щас же я закрыл свои слабые места и уже не вижу надобности в ЧУ.

Спасибо автору, его сообщение действительно подарок Духа.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 13 ноя 2015, 21:38

самое сложное это не добиться остановки (дело опыта не более), а довериться Духу, жить полагаясь не на логику с ее стабильностью, а на БЗ, интуицию.

ПСы. полюбому ТС сместилась после сна, ЧУ долго и упорно дохнет.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 15 ноя 2015, 00:42

Чет я часто встречаю упоминания о магических пассах и мол о их пользе для тела.
Практиковал дома один, эффект был сдвиг ТС в сторону дубля.
Практиковал в группе - появился прилив энергии.
но ниче особого в этом не вижу, ток если есть цель достич намерения древних.
А так стандартный энергообмен внутри эгрегора. Ну а некотролируемый сдвиг ТС в сторону тела сновидения, пускай даже с собиранием новых миров (по словам очевидцев) это не достижение.
Клоунада, почему просто не собрать внимание на теле сновидения и не получить приток энергии? нет мля нужно покревляться.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 15 ноя 2015, 01:13


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 15 ноя 2015, 14:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей