Ветер,содержащий в себе силу.Ваш опыт.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).

Есть ли в ветре Сила?

Да,я это чувствовал/а
16
89%
Нет.Ветер это всего лиш переход воздушных мас с области высокого давления в область низкого
2
11%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Re: Ветер,содержащий в себе силу.Ваш опыт.

Сообщение Слай » 29 сен 2016, 15:16

Всё возможно. Даже то что невозможно, в принципе возможно.



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 29 сен 2016, 17:47

Умеренный прилив энергии и ощущение интереса и радости жизни появляется только при особом ветре. Надо думать, при таком, частота которого совпадает с собственной частотой - в какой-то из инстинктивных структур, обусловливающей эти чувства, и возникает явление РЕЗОНАНСА.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 28 окт 2016, 23:19

Сегодня ходила по рынку. Шла мимо и меня попросили посмотреть одну вещь. Досконально качественные характеристики этой вещи я не изучала, просто бегло посмотрела в интернете о ней и пошла.
Уже темнело и магазины начали закрываться. Подхожу к одному, в котором часть товара стоит на улице и увидела похожий, к чему можно было бы приценяться и рассматривать. Там уже 2 женщины уносили товар на ночь внутрь, закрывали магазин.
Я их спросила все ли это расцветки, или еще есть. Они ответили, что - все.
Далее спросила объем/вместительность.
Ну понятно, что они уже устали в конце рабочего дня. Но в наглую обе замолчали, взяли другой товар и начали его заносить в магазин. Одна, правда, пробурчала тихо: "Что мы их меряем что ли".
Я секунду стою молча, и вдруг порыв ветра то ли из меня (из солнечного сплетения), то ли снаружи (Именно одновременно ощущалось одинаково) - "вылетает" и заваливает им этот довольно-таки крупный товар. Нарочно не придумаешь :)))))))))) Как в фильме "Зачарованные" :))))))))
Густой порыв ветра, словно твердый.
Сегодня весь день Норд-Ост.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 25 апр 2019, 10:31

Все сила....Так Хуан говорил.
Но есть два основных уровня силы: внимание, видение-высшая форма развития внимания....И ток....Сила за пределами внимания.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей