Стоп репорты и Вобще о своем.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
arctika
Воин
Благодарил (а): 25 раз

Re: Стоп репорты и Вобще о своем.

Сообщение arctika » 11 ноя 2017, 03:30

Медленно движусь скажем. В сторону не торопливости. И бережного отношения. Всем спасибо. Это от важности.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 11 ноя 2017, 03:38

Да. Видимо у меня рецидив. Пришу прощения. Об чэсв совсем идея такая выпала. Тут. Ну здесь. Извиняюсь. Как бы на ногах удержаться. В моем положении. Причем буквально. А то слова так и шпарят. Разгадываешь. В погоне за безмолвием. Ну и ни за чем больше не слежу. А вот на форумах. Очень легко поклоняться. Без тумаков без всего. А то в жизни лишнее словно не успеешь. Не придумаешь вставить. Так жизнь и придупреждает.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 11 ноя 2017, 04:09

Хочу практику предложить. Секрет безопасности. Быть готовым коо всему. Его очень мало. Это придупреждение. А вот в чем. Походить по комнате. Видите как крутится при вашем движении табурет скажем на полу. Вращается. Страно. Или движется плавно смещаясь в обратном направлении. Движется умозрительно. Так вот задача изменить его умозрительное движение. Выполняется правильной расстановкой рук. Примерно так поле нарушают. Ну или меняют. Его показатели. Температуру и т.д. а закрепляются эти изменения. Нужно расположить руку так. Примерно из какого положения вы его возьмете. Ухватитесь. Скажем. Видос возникший снимают в знаковой безмолвии. Как ваш эфирный за него ухватится. Это видят. Дальше нужно расшифровать об,яснение.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:04

Купить справку быть дураком. Не ввязываться в сплетни. И чужие разборы. Ну войны там. Работа. Обсуждение как провел. День. Это что все позиция точки сборки. Другая. Ее фиксируется. А обострение что. Это намеки на факты. Что точка сборки крепко зафиксирована.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:11

Да. Ну а плюсы. Будь собой живи в свое удовольствие. Работай. Развитие общества в себе. Психически болен. А кто против. Я на шее общества. На чьей то на вашей может быть. Вы меня ненавидите. Значит я сам себя ненавижу. Мысли то они передаются. Мыслефон. И кто сейчас меня ненавидит.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:19

Враг который стоит за спиной. Не трус ли. Нет. Воин. Безжалостный холодный расчетливый. Ножь в спину позиция точки сборки. Всего лишь. Такова жизнь. Но когда то это все закончится. Так думать кто есть воин. Он сможет.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 14 ноя 2017, 19:22

Ну теперь мой враг телевизор.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 31 дек 2017, 18:26

А мне что на горы лезть. Сам кто. Цск бесхозный. Вот такой внутрений диалог бывает. Нужнее всего. Выпечка странная.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 11 янв 2018, 00:28

Рецидив успокоил. Нагадил. Извиняюсь. Дураков много. И без меня хватает. Или как. Ну а со мной. Нужнее. Это ни о чем. Веселее быть может. Думать можно. На долго ли не знаю. С Рождеством крестовым.

arctika
Воин

Сообщение arctika » 11 янв 2018, 00:33

Сильные говорят. Не упоминай имя господа в суе. И все прочее от них. Пусть так. Поклон. Он не тронет. Просто все случается.

Вернуться в «Сказки о силе - Репорты»