Вихри чакры энергия и сила

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 28 янв 2008, 19:49

Все мои истории, не имеют ни какой хронологии и прямолинейной последовательности.
Ещё моя бабка говорила, что дух никогда не развивается прямолинейно, как это происходит с физическим телом. И ещё, я не пользуюсь в развитии духа, книгами написанными в физическом мире. Как это почувствовать? просто перестать быть прямолинейным. Кроме того, этот форум мне очень хорошо дал понять что очень многое прочитанное в книгах, в частности КК, очень много информации - хлам! который мне не поможет! Хотя книга была для меня очень интересной, и поучительной в поведении…
Один раз прочитать конечно стоит, только она ничего вам не даст, если нет ни какого «подобного» опыта! Реальное «Знание» это то, что ты «знаешь» не из бумаги, а из личного опыта! Само слово ЗНАНИЕ это совсем не то слово, которое наш социум превратил в бесконечный книжный хлам, который ничего общего не имеет с ВАШИМ РЕАЛЬНЫМ ЗНАНИЕМ которое есть ваш личный опыт…
А книжный хлам это встроенный драйвер ума…
Пожалуй только практики и собственный опыт похожий, имеют для меня ценность и пользу в дальнейшем движении.
Не так страшен Кастанеда, как те, кто его, будучи слепым, интротрепирует!
Очень многие тут пользуются понятиями как ТС, Дубль, Орёл и прочее и с таким умным видом обо всём рассуждают, но попроси кого-нибудь толкнуть эту точку сборки и ввести человека в повышенное осознание, хрена с два что получиться.
Неужели вы ни видите, что некоторые ваши вопросы, не имеют ни какой пользы для вас, на данном этапе развития, кроме того, чтобы почесать языком! В частности я говорю о книгах например «Друнвало» где вы ищите не свои вопросы. Смотрите на свой! опыт и ищите свои! реальные вопросы и если вопрос действительно имеют для вас ценность, реальную жизненную необходимость, а не надуманную книжную, то ответ обязательно будет!
На вопросы риторические даже не хочу тратить своё время, хотя ДХ пердел на дурацкие вопросы КК, чтобы ввести его в другое состояние. Для других он был наверное учтивым и вежливым, играя контролируемую глупость, и конечно это только моя надуманная глупость, гадать на кофейной гуще и то пользы больше.
Если говорить о страхах то почти все страхи от УМА! И только некоторые, их иногда называют животными страхами, есть энергетические страхи, когда сжимается энерго-тело.
У анахаты нет ни какого страха! Ну во первых это энергетический вихрь, как если это была бы водяная воронка только поток мощнее и разнонаправленный где мужские и женские энергии движутся в противоположных направлениях, и это не гасит вихрь а наоборот только усиливает. Перестаньте бояться отдавать! Если вы не серый маг, впрочем все люди таковыми и являются. И тогда найдёте гораздо больше! если научитесь отдавать от сердца, а не от ума! Отдавая энергию любви вы захватываете другие энергии того же качества, как аукнется так и откликнутся…
Предстаете, когда вкручиваете штопор в пробку, пробка движется в противоположную сторону. Ненависть возвращается, агрессия превращается в страх и наоборот, если это истинная Любовь, то Любовь возвращается с Троицой.
Когда вы дарите подарок, многие видят в этом определённый расчёт на взаимность! И это нормально на определённом этапе… Но ответа может не последовать вновь и вновь…
Потому как этот посыл был не от сердца, а от ума и от свадхистаны! В ответ последует то что реально отдали, или большая фига…
Не давайте денег бабушке, если это не от сердца, и вы при этом приговариваете, смотри боженька вот мой «бонус» там зачтёшь мне или здесь? Покупая цветы девушке, кольцо или машину, говоря ласковые слова, но сами горите только страстью, которой у вас реально не так уж и много, раз не уверены в том чтобы получить желаемое без особых затрат, затраты всегда всплывают у того кто включает ум и действует расчёт!
Этого может хватить только на постель такой же страстью пропорционально, дальше может всё происходить по разному зависит от того насколько конгломерат волн работает и на сколько он растёт или падает и какого он качества… Если это исходит от сердца то и денег не считаешь это мелочь в таком порыве вываливаешь всё, но когда есть реальная любовь а денег нет, и конечно очень хочется что-нибудь подарить то осенний листок подаренный от сердца может стоить миллион…И человек всегда найдёт способ обогатить…
Делая добрые дела из страха или ради того что сделал что то не хорошее с вашей точки зрения, в плату за «бонус» который покроет твой грех, - как зачтёшь мою плату боженька?
Вы играете перед придуманным боженькой, которому вечно платите игрой надуманного героя от ума ещё хуже бумажного, но часто не от сердца, и от ума зарабатываете виртуальные «бонусы» на такие бонусы получите шиш с маслом такого же качества!
Может доброе имя от людей которым помог…
Но лезть в магию с расчётом! Это заведомо стать чёрным магом, это не хорошо не плохо просто знайте это, и со временем очищайте свой ум и расширяйте сердце не умозрительно, иначе получите снова «бонус» от ума, а за ним шиш с маслом.
Конечно всё условно нет ни чёрных ни белых, хотя можно обозвать разноцветными,
Ум потешается и классифицирует, (Старые и Новые Русские типа маги чаще из бумаги) просто знайте есть сила и есть качество этой силы…
Анахата может дисанировать и сбиваться с центра(так сказать бить центр) с другими чакрами как собственными так и с тем с кем сталкиваешься, тут многое зависит от вашей мощности. И тут все нюансы стоит говорить только тому, кто непосредственно знает о чём речь, и разговор главный без слов, слова только фантики к конфете…
Страх энергетического тела, тоже связан с дисанированием одних вибраций с другими.
Ум в этом ещё обычно ухудшает положение, иногда помогает, если ум чист, не надо бегать от страхов, надо идти на встречу с ними. Люди идущие в магию с расчётом и без сердца, а обычно так и бывает у многих один сплошной расчёт ЗАИМЕТЬ СИЛУ. Мало кто реально её находит.
А вот Иванушка дурачок находит её очень быстро, потому что нет никакого расчёта в его действиях, часто полный идиотизм и он действует благодаря СЕРДЦУ, идёт туда где можно потерять башку, но находит прекрасную принцессу и полцарства.
Однажды в деревне в одном доме где присутствовала одна чёрная сущность, по КК может это союзник, по Церкви какой-нибудь Демон, не важно как его обозвать.
Но я остался там ночевать, понятия не имею зачем, споров ни с кем не затевал, просто почувствовал страшную, сушь это ощущается энергетическим телом, и решил в астрале с ним встретиться. Настала ночь я задремал и сразу почувствовал огромную чёрную фигуру в каком то драном чёрном плаще, ещё даже не вышел из тела, а этот гад заходит мне за спину и пытается проникнуть в позвоночник. От возбуждения просыпаюсь, но отступать не куда, приходит абсолютное знание, что теперь он от меня не отстанет, пока не проникнет и не овладеет нервной системой. Страха в уме нет просто злость и настрой драться, а тело само съёживается и волны мурашек бегут по телу.
Усилием воли расслабляюсь, потом сказав себе в слух, -готов встретиться со смертью прямо сейчас. И тело почти сразу расслабилось и я задремал мне было всё пофигу,
Эта сущ снова залетела за спину, я начал брыкаться пинать ногами махать кулаками, кувыркаться что есть мочи. От возбуждения снова проснулся. Немного отдышавшись,
Снова расслабился в этот раз уже проще и понял что мои приёмы физические, совершенно бесполезны в астрале. Я снова задремал, эта сущ заходит со спины и проникает в позвоночник, до меня доходит конкретно что ей нужно моё физическое тело, я затаился а затем резко зажёг огонь во всём позвоночнике как только могло моё воображение, я и сам поразился, огонь получился очень ощутимый яркий мощный как плазма между двумя мощными электродами. Эта сущ мгновенно исчезла и больше я её никогда не видел.
Так прошёл мой первый астральный бой, потом были ещё но к ним я уже был готов меня стали учить в астрале разным энергетическим вещам. Потом прошло какое то время я понял что все эти бои просто детский сад, по сравнению с другими…
Если хотите подраться с демонами, то вам придётся снять серебро или золото с себя, чтобы не было ни одного амулета. Не уверен и без сердца не обгоняй… И наоборот, разные освещённые крестики и прочие причендалы защищают.
Лично я не ношу вообще ничего кроме подаренного учителем рудракшу.
А мой учитель когда лечит (восновном больных раком) руками, одевает разные золотые и серебряные кольца с различными камнями. Потом вечером снимает и кладёт в отрицательно заряженную ионами воду. Можно обжигать такие предметы на восковом огне. У нашего учителя мощная энергия и по выходным она их чистит у себя на руках.
А по вечерам снимает их потому что чувствует на них много грязи, и руки сами так и тянут стянуть всю эту гадость с себя, ночью хочется самой подзаправиться и ополоснуться в чистых энергиях.
Продолжение возможно…



точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 28 янв 2008, 20:41

МишаМ -спасибо за твои рассказы ...
Когда-то я тоже пережила подобное ...несмотря ни на свой животный страх , несмотря на неверие близких , я выдержала натиск этой мрази...
у меня эти бои без правил длились около года...пока я не поняла , что надо саму себя вытаскивать...
когда я включила всю свою злость...силу...я его одолела
и не поверишь из меня вышла какая-то хрень...это было еще ужаснее...
Потом когда мне наставляли к моему животу пистолет( это я уже о реальности) , то для меня уже были это как игры...Я нагло с вызовом смотрела в лицо этому человеку...
Три раза я была под дулом пистолета после того случая ... и ни разу не испытала того страха , что я испытала с неизведанным когда-то...
поэтому с тобой согласна , что все что пишут в книгах это хлам...
И все же на фрумах бывают милые , нормальные люди....у которых есть чувства , о которых ты пишешь и хочется с ними пообщаться , так же как и с тобой, потому что все эти моменты не многие люди понимают
и многие не хотят слышать об абстрактном, предпочитая привычную картину мира...
Поэтому твой опыт ценен , так же как и опыт многих других здесь людей :D

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 29 янв 2008, 13:55

точка писал(а):поэтому с тобой согласна , что все что пишут в книгах это хлам...

:shock: :) Книги тоже надо уметь читать. Понимать кто пишет, о чем, почему и зачем...... И выбирать зерна. И естественно практиковать. Вот вынудили наговорить банальностей.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 29 янв 2008, 15:07

h**p://voprosy.babikov.com/Articles/2008-01-08-Aku-aku.html вот ещё ценная информация :D и заодно комментарии специалистов:
h**p://club.foto.ru/forum/11/315262

профанация религии родила атеизм. Профанация эзотерики родила материализм. :D

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 29 янв 2008, 18:23

Интересная статья

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 30 янв 2008, 03:31

Всем привет! У меня есть вопрос к старожилам этой темы.
Я еще не успела прочитать всю тему, но поняла, что вы ребята вроде в вопросах чакр и энергий разбираетесь.
Так вот вопрос : В какую сторону вращается энергия в чакрах, по часовой стрелке или против? И что значит, если в центре левой ладони энергия вращается против часовой стрелки хотя во всех остальных чакрах по часовой?
Заранее спасибо за внимание.

Dasha
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2003, 22:28

Сообщение Dasha » 30 янв 2008, 04:59

Страх энергетического тела, тоже связан с дисанированием одних вибраций с другими
- каких с какими?

что делать тому, кто еще не умеет превращать в астрале свой позвоночник в плазму? мне во сне кто-то в спине ковырялся, я максимум что могу - "Отче наш" начинаю читать на автомате.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 30 янв 2008, 07:49

2all не трогайте чакры!!! Все эти энергетические вихри имеют 2 полюса. Те вихри, которые вы видите во всём теле являются южными полюсами чакр. ВСЕ северные полюса чакр находятся в ЭТ в области шишковидной железы. Когда вы пытаетесь работать с чакрами в том образе тела к которому привыкли - вы блокируете северный полюс. Так вы никогда не достигните ничего истинного.
Подъём кундалини или светящейся змеи это не вопрос поверхносного подхода. Если вы поднимите её в том состоянии в котором она лежит свернувшись в кресце - вы навсегда привяжите себя к миру иллюзии. Самое малое что с вами случится - это ваша крыша отправится бороздить просторы космоса...
Кундалини перед тем как она отправится вверх должна быть расщеплена на 6 лучей. Об этом не пишут в книжках.
Все эти домашние упражнения - туфта.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 30 янв 2008, 15:05

непонятно куда они крутятся, то туда то обратно. Не крути там ничего вообще, дыши через них или по другому внимание там концентрируй. По меркабе чакры вне тела распологаются по 6 ти ее вершинам. видел как вокруг них закручивается пространсво. Правда смутно. И вообще шри арубиндо говорил, чтосистема чакры - это энергетическая система, данная в ощущениях человека, т.е способ говорить о чем-то невыразимом (как сказал-бы ДХ). Т.Е. мы можем говорить только о своих ощущениях чего-то и лучше выводы нне делать. Поэтому только практика. И намеревать в общем. например развить какую-нибудь чакру а там как пойдет. Это женский способ медитации. Говорят есть 113 мужских способов, где все расписано по шагам, и один женский - как пойдет. Думаю их лучше совмещать. думаю. что даже самые продвинутые здесь. к коим себя не отношу, хотя и практикую 25 часов в сутки, слепые котята, пока.
Кстати, почему я спрашивал про страх анахаты. Медитировал на ней. И что-то пошло не так, испытывал страх, что сейчас произойдет, что-то не-то. Но сейчас нормализовалось. наверное диссонанс, как описывал Миша.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 30 янв 2008, 16:39

ally, расскажи в 2-х словах как медитировать в домашних условиях. может только на шишковидной железе концентрироваться или еще как? Вроде ничего страшного не происходит при обычных домашних медитациях. Ну, есть разделение на 6 потоков, я читал не понял как там что идет. Да и знание это ни к чему. Как им воспользоваться? 6 потоков начинаются в промежности и дальше по спирали с различным радиусом и встречаются в чакрах... это оно? что-то ничего такого не чувствовал. Есть другой опыт.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 31 янв 2008, 09:31

Алли а ты можешь запустить остановленное сердце человека минут как 10 спустя практически вывести из клинической смерти без дефибриллятора, я это делал.
А ты сможешь своей энергетикой?
и ещё многое могу практически! а не теоретически но помалкиваю, до поры до времени.
Скажи что ты можешь практически? и я может быть скажу что могу я.
Книжник хренов расскажи как реально выглядит например манипура…

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 31 янв 2008, 09:54

МишаМ писал(а):Скажи что ты можешь практически? и я может быть скажу что могу я.

И что такой обмен сказаниями даст вам обоим (практически) ?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 31 янв 2008, 10:04

Это даст понять человеку кто он есть реально на самом деле (если он будет честен с самим собой) и что он может реально а не грузить книжную лабуду которая в практике не поможет, даже ему…
Я же не пишу то что считаю пока рано для многих но многие истории помогут не наступать на те грабли которые прошёл или хотя бы солмки подстелить могли там где можно упасть.
Некоторые реальные истории произошедшие с вами полезны всем
а не книжная итротрепация вранья того кто реально нихрена не может

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 31 янв 2008, 12:10

Не только полезны но и вредны. Например, когда читал КК, везде мерещились злые неорганы и летуны пожирающие сознание, ну и не только мерещились, наверное сам их и создавал. Сейчас попустило, думаю все есть любовь, ко всему надо относиться с любовью. Жизнь вокруг (в астрале, или еще где кипит), я это чувствую. Чувствую и знаю, что ничего плохого со мной произойти не может (что и намереваю на всякий) и медитирую себе спокойно. Происходят разные энергетические взаимодействия, во время, скажем, медитаций. То появиться ослепительно белая точка и каак кольнет в аджну аж в глубине мозга, то что то к макушке подсоединяется, то виски как , сдавит. То через уши, особенно правое пытается проникнуть в голову, то через свадхистану и остальные чакры как с кем-то соединишься :oops: физические оргазмы отдыхают. Только вот делать выводы, что это, то ли меня просто используют как заправочную станцию, какие-то сущности. То-ли те же сущности меня развивают по моей же просьбе и намерению. Вот до недавнего времени радовался, когда даже скручивало :D думал все во благо, это со мной работают, терпел и любил всех вокруг, аж слезы из глаз и чувствовал ответную любовь.
Потом читаю как на Мишу напали со спины (а сам я сдетства всеми видами единоборств: агрессивность повышена). Вобщем стал побаиваться. Начинаю, медитацию. Чувствую рядом, сущность стоит так... угрожающе!!!!!! :lol: :lol: :lol: Прилетели ко мне в гости, вынимать из тела (наверное) а я слабыми астральными рученками пытался отбиваться, не вылазя из тела :D . обидел человека. Ладно разберусь....

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 31 янв 2008, 14:08

:D Ой, Миша, привет. Я сразу не заметил. Ты вызываешь меня на битву экстрасенсов, предлагаешь померятся писательским мастерством или просто кипит разум возмущённый? Не понял....
Скорей напиши мне - что ты можешь практически - мне это очень интересно. Я осознал, прочитав тебя, - что я сам практически ничего не могу. Как только у меня остановится сердце я сразу же напишу письмо какому-нибудь форумному 3.14здаболу что бы он мне по манипуре постучал. Успеть бы только за 10 минут.... Или сейчас ты увеличил это время? Пиши скорей.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 31 янв 2008, 15:50

Смех и цинизм тоже защитная реакция, типа я всё равно умней…
да конечно умнее, больше книжек прочитал…
ум увернулся с помощью смеха от самого себя.
Признайся самому себе а не мне, что ты можешь…не в смысле у кого член больше а в смысле, а стоит ли писать о том чего реально не знаю…
Истории и практики конечно будут и самое главное только для тех кто мне искренне симпатичен, не для всех уж извиняй…
как аукнуться так и откликнуться
Ты заигрался в своих книгах и потерялся в своих собственных возможностях, ум причислил тебя к тем кого ты «прочитал» но сам то что сделал? и стал значительно круче… Куда уж ещё круче…

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 31 янв 2008, 16:00

Кто-то может в этой жизни, кто-то нет. Не все от нас зависит. но будем стараться конечно, безупречность - а как же иначе. Многие люди вообще ничего не делают, а имеют экстрасенсорные способности, особенно женщины и дети. А тут вкалываешь... От чего это зависит? Люди говорят каждому овощу свой срок :lol:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 31 янв 2008, 16:13

:lol: Ой, Миша, это всё ниочём. Обычно целителей и экстрасенсов я сразу посылаю лесом. И повидал я их на своём веку ох как много. И форумных обличателей тоже.
Как же так: истории ТОЛЬКО для тех кто симпатичен... а как же любовь? А как же прижать к сердцу? А как же пустить сердце? Только тому - кто симпатичен?
Смотри - твои игрушки тебя же и накажут. Такие целители умирают сами. Перед этим испортив жизнь ещё н-му количеству народа... В восточных книжках пишут - что если ты спас человека - то ТЫ В ДОЛГУ перед ним. и теперь ответственность за его жизнь лежит на тебе. А, скажи мне: ты то готов к этой ответственности? Или как придётся?...
А то что-то больно ты эмоционален и поверхностен. Пишешь всякую книжную чушь типа - манипуры и медитации.. Ты это можешь втирать только тем, кто сам с этим не сталкивался. Так что - говоришь ты вещи отчасти правильные - только тобой не прочуствованные и на себе не испробованные.
И возможностями ты тоже зря козыряешь - не своих не чужих ты не знаешь. одни фантазии и самовлюблённость.
И такого книжного бреда на любой книжной лавке гора и маленькая тележка. Писано до тебя, будет писано и после тебя. Тысячи людей тренировались по этим книжкам до тебя, тысячи будут после тебя. Кому то это удаётся лучше, кому то - хуже. Но что- то давно среди них я не видел ничего кроме воплей о собственной силе и слабости других.....

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 31 янв 2008, 18:23

Кажется ты пытался что то рассказать о чакрах так не забудь рассказать о своём опыте в этом! Твои рвения были так высокопарны типа ты дока в этом, так вперёд…
Только ты уже заявил что ничего не можешь...
для меня значит не знаешь...
Про ответственность… так это было только в тот момент когда была нужна экстренная помощь когда сила меня сводила нос к носу с этими событиями. Я просто вытаскивал из клинической смерти. А что будет потом это не моя забота. Может он станет бандитом может хорошим человеком. Урок был для нас обоих, ему понять что такое смерть, мне что всегда есть выбор и этот выбор в тех случаях был за жизнь, и только один случай сказанный духом меня развернул и направил от больницы обратно где лежал мой друг Боцман. И в ту ночь он умер. В некоторых случаях я уже знаю что смерти не миновать этому человеку и тут можно задержать только на некоторое время как роды, но это вред для духа. Обычно это знание приходит ко мне за 2 недели, до смерти этого человека.
О некоторых реальных случаях возможно расскажу только желания пропали всё равно не поверите… А смерти я не боюсь уже давно, и в этом году сдаю очень интересный экзамен… Поверь прочувствованные и проверенные на себе, и многое здесь не пишу…
Хотя если прочтёшь то достаточно много уже написал под другими именами…
Для начала попробуй хотя бы стрелку компаса раскрутить энергией рук…

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 31 янв 2008, 18:52

:D Миша, когда ты не идёшь на поводу у эмоций ты выглядишь интересней.
Ты обрати внимание на следующий момент: основная мысль твоих последних постов (если отбросить самоуспокоение о том - что типа они должны помочь кому то осознать своё место) проста как 2х2. Она такова: я крут, ты нет. Эта мысль подкупает своей новизной и свежестью. Называется она - самоутверждение. С этого момента ценность всех твоих откровений резко падает. Из-за того, что областью самоутверждения является эзотерика оно не перестаёт быть самоутверждением. Это именно то, что питает эго. Там, где есть эго нет духа. Это взаимоисключающие реальности. И все способности эго являются всего лишь способностями эго. Тебе нравится крутить стрелку? Ништяк. У каждого человека есть определённый запас энергии, он может её перераспределить. Ты выбрал такой способ её применения - ок. Я в твоём выборе не участвую.
Кажется я пытался что-то сказать о чакрах... и тебя этим сильно задел? Мой опыт таков: начинающие учат описания чакр по книгам и рассказам "опытных", потом они находят соответствия этим описаниям в своём "видении", потом они тренируют своё "видение" и этим всего лишь укрепляют описание. Редко кто выходит за границы этого описания. Если это происходит - это меняет самого смотрящего.
Реальность чакр совсем иная. Описать её я не имею возможности - только некоторые принципы. О них нужно говорить только там и только то, что нужно. Попробуй для меня сформулировать причину по которой здесь нужны эти описания.
Про то, что чужой опыт нужен что бы не наступить на грабли - не принимается. Для меня этот "опыт" не более чем деятельность чёрных магов - пытающихся навязать своё описание и свою картину мира всем окружающим.

Про экстренную помощь - вопрос снимается. Надо значит надо. Я бы так не смог - предпочёл бы не вмешиваться. Хотя если бы Сила указала.....

ЗЫ: а ты точно уверен - что обо всё происходящем с тобой надо здесь писать? :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей