Пинок духа

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Гарик
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 02:50
Откуда: Украина

Сообщение Гарик » 17 ноя 2005, 13:46

Мес писал(а):Меня всегда удивляли христианские вещи типа не лги, не убий и т п..
эти ,каноны по-моему, как-то связаны с безупречностью, хотя не лги к нам не подходит :D


Ещё как подходит!
Что такое ложь? Это то, чего не было. Понимаете, Н Е Б Ы Л О ! Вы вставляете в свою жизнь несуществующее, и пытаетесь построить на нём (т.е. на пустоте!) что-либо. Разумеется, у вас ничего не получится. Но пока вы в этом убедитесь, сколько сил и времени пропадёт зря! Воин может солгать, но только из "стратегических" соображений. И при этом он не поддастся на свою ложь: Воин лжёт, не обманывая.



Muflon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Muflon » 17 ноя 2005, 18:38

Ты не прав... в наше время без лжи не лзя... (к сожалению)

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 17 ноя 2005, 19:25

Гарик писал(а):
Мес писал(а):Меня всегда удивляли христианские вещи типа не лги, не убий и т п..
эти ,каноны по-моему, как-то связаны с безупречностью, хотя не лги к нам не подходит :D


Ещё как подходит!
Что такое ложь? Это то, чего не было. Понимаете, Н Е Б Ы Л О ! Вы вставляете в свою жизнь несуществующее, и пытаетесь построить на нём (т.е. на пустоте!) что-либо. Разумеется, у вас ничего не получится. Но пока вы в этом убедитесь, сколько сил и времени пропадёт зря! Воин может солгать, но только из "стратегических" соображений. И при этом он не поддастся на свою ложь: Воин лжёт, не обманывая.



Мои аплодисменты, ХорошО сказал :D

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 17 ноя 2005, 19:28

Gen ёж писал(а):Да собаки были слишком весёлыми и фартуками разгоняли облака и мрачность великих владений о великого орла. Да Дон Педро как бы ушел по-англиски....канул в вечность,не оставив нам даже фартука от собак.


Наш великий смех разогнал всех ворон поблизости и к сожалению разбудил Великого духа Макса, и великий дух Макс сказал: Хватит!!!!!!!!!!!! и даже проявил свою силу, вот теперь ЁЖ ГЕН остались мы с тобой одни :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 17 ноя 2005, 22:57

Еж ГЕН я к тебе за советом ... у меня такая хрень тут пришлёпнулась, никакой Великий М даже не сравнится, вникай:
На работе на столе вмоём кабинете лежал плеер, потом загадочно исчез, чел который его туда клал божится Что действительно туда его клал, я не видел , что он его туда клал, прихожу вижу одни наушники, спрашиваю где плеер?
-Я его туда положил, отвечает
-Может украли?- спрашиваю
-Может и украли, но туда клал

Вывод, он лжёт, но тут есть одно заковыристое НО....
Ночью перед этим снился сон

Типо я на вокзале, впереди какие-то люди-гопники, навстречу минты, обшманали всех, даже меня, потом появляюсь в здании вокзала, ух народу там, дохера:), вижу этот чёртов плеер в чьих-то руках...


А вечером закралось сомнение, а на самом ли деле видел я только наушники, и вдруг образ как я этот плеер, будь он не ладен, несу в руках из кабинета и как-будто в этот же день без наушников,,,
я уж думаю не дуБля ли это проделки, аж страшно....
Плеер то не мой а 6 штук за него отдавать не хочется.... Может совет дашь, измаялся весь :cry:

Аватара пользователя
Gen ёж
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 02:01

Сообщение Gen ёж » 21 ноя 2005, 00:37

не брат player твой дух пнул...уже давно...
кто-то другой его уже слушает..

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 21 ноя 2005, 07:50

До сих пор нифига не понятно, потихоньку выясняется вроде, но всё равно вилами написано, пнул же дух:)

Аватара пользователя
Gen ёж
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 02:01

Сообщение Gen ёж » 22 ноя 2005, 03:26

Доня Педра player слушает и на баб в реке смотрит...

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 23 ноя 2005, 05:38

Наверное с тазами?

:lol: А чё слушает-то?

Аватара пользователя
Gen ёж
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 02:01

Сообщение Gen ёж » 25 ноя 2005, 00:36

Борю Гребня,наверное..... и небо становится ближе с каждым днем....

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 25 ноя 2005, 08:08

А в воде моркой конек плавает:)

Anabyoz
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 14:42

Сообщение Anabyoz » 11 янв 2006, 14:45

А я щел по кладбищу, был дождь и темно. Упал в могилу, а на меня сверху земля. После этого я вижу перед собой глаз и слышу голос в голове, он говорит мне все сжечь...

Аватара пользователя
Гарик
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 02:50
Откуда: Украина

Сообщение Гарик » 12 янв 2006, 23:52

Уважаемый Anabyoz!
Или это был пинок кого-либо другого, а не Духа, или вы неправильно интерпретируете Голос в вашей голове. Не может так звучать Команда Орла. Прислушайтесь повнимательнее: может сжечь что-то мешающее продвигаться вам по Пути, может что-то старое или ненужное. Но всё сжигать нельзя: с чем же тогда останется Орёл?
Дон Хуан говорил Кастанеде, что прийти к Третьему Вниманию надо в полной целостности себя, не повредив ничего из своего энергетического и физического тела.

Anabyoz
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 14:42

Сообщение Anabyoz » 13 янв 2006, 09:16

Спасибо Гарик! Ты прав.

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 07 май 2006, 22:35

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ:)) ВОИНЫ НЕ СДАЮТСЯ:)

Anabyoz
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 14:42

Сообщение Anabyoz » 10 май 2006, 08:52

Я не могу понять, что за целостность, вот например, у меня есть сельное желание обладать другими людьми, что предлагаете двигаться с этим к 3 вниманию, врядли из этого получиться что-либо стоящее)))

Аватара пользователя
KinoKat
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:47
Контактная информация:

Сообщение KinoKat » 10 май 2006, 18:29

Anabyoz писал(а):Я не могу понять, что за целостность, вот например, у меня есть сельное желание обладать другими людьми, что предлагаете двигаться с этим к 3 вниманию, врядли из этого получиться что-либо стоящее)))

В разделе сталкинга говорится об обладании другими людьми. Пробовал? Попробуй, но на подходе к 3 вниманию у тебя уж точно не останется такого желания.
Я от этого далеко., но мне скучно. Мне скучно с обычными людьми с их материально-социальными ценностями. И скучно становится ими обладать.
Хотелось бы столкнуться с воинами.

Anabyoz
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 14:42

Сообщение Anabyoz » 11 май 2006, 07:57

Благодарю за совет, обязательно попробую :) А с воинами зачем встретиться? Уж не для орального ли поглащения оных? ))

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 11 май 2006, 11:19

Я от этого далеко., но мне скучно. Мне скучно с обычными людьми с их материально-социальными ценностями. И скучно становится ими обладать.
Хотелось бы столкнуться с воинами.

KinoKat Мне тоже скучно с обычными людьми по той же причине. Но быдь здесь бдителен. Потому что летуны очень любят этот форум. Я только что написала одному такому как раз об этом
http://castanedadzr.ru/forum/viewtopic. ... 67#6572274
Помни, они очень хитры. Но они, при правильном подходе, действительно подарок для воина :)

Аватара пользователя
KinoKat
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:47
Контактная информация:

Сообщение KinoKat » 16 май 2006, 15:48

Anabyoz писал(а):Благодарю за совет, обязательно попробую :) А с воинами зачем встретиться? Уж не для орального ли поглащения оных? ))

Удивительно, для того, чтобы встречаться с обычными людьми и заниматься обычными делами изо дня в день ты находишь множество причин и зависимостей, а с воинами - ни одной! хотя бы для обмена энергией, которой должно быть побольше! угу. орального обмена :twisted:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей