Пинок духа

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 23 май 2006, 10:52

заниматься обычными делами изо дня в день ты находишь множество причин и зависимостей, а с воинами - ни одной!

KinoKat Логично :)
Нет причины - вот и не встретиться, коли нет намерения. Все просто.
Только непонятно другое. Почему Anabyoz эта тема зацепила? :wink:



Аватара пользователя
sophia_nuna
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2006, 09:29

Сообщение sophia_nuna » 23 май 2006, 11:38

Я много чего испытала в этой жизни и видела жизни других людей и иногда жила в чужой шкуре,точнее в разных образах-это было больно,но это могло либо принести знание и раскрутить кармические образования ,либо усилить жалость к себе(эго) и накрутить новые узлы.
У меня всего было 2 любви-очень сильные.Первая-с первого взгляда,там не было близости ,но мы жили вместе год.В этом человеке что-то было,он светился и не только внутренне(я видела в нем светящееся нечто-словно в него вошла душа того,кого я искала и видела в снах и рисовала,если посмотреть почти на всех рисунках того периода-одно и то же лицо),у него была очень сильная воля-это восхищало меня.И внешность-приятное лицо,спортивная фигура(он был штангистом).Расстались после первой близости-мы уже обручились и собирались пожениться,он представлял,как будет возить меня на своей машине к морю и на мне будет белый сарафан и большой животик-последние месяцы беременности))))Он родом из Крыма и родители уже ожидали нашего приезда).Он их просто обожал.Я ушла-испугавшись сильнейших ощущений-во время нашей близости(он был первым мужчиной) словно звездное небо обрушилось и что-то уносило меня к яркому солнцу...Это было невыносимо прекрасно.Но пугало-я поняла,что невозможно жить без него.И где-то свербилась другая гаденькая мыслишка-что это нереально,этого не может быть ,что у него много баб (он говорил,что не имеет другой женщины уже давно,но я ему не верила и постоянно изводила ревностью,по моему ему это нравилосьХотя сейчас,оглядываясь назад понимаю,насколько я ошибалась.Короче мы расстались.Я знала все его координаты(многие),а он мало,что знал,ему оказывается моя близкая родственница наговорила столько гадостей обо мне(я узнала об этом намного позже от него же и родственница потом призналась,хотя и без раскаяний))но его это не смущало,хотя по работе(они работали в одной сфере)мешало,особенно ее угрозы доложить начальству о его поведении,по ее словам аморальным(он был капитаном, погран штаб,фин отдел).Прошло полтора года моих стаданий.Я не могла жить без него.Был выкидыш,хотя я так хотела ребенка от него-мальчика-его копию.Чтобы постоянно видеть его глаза перед собой.Это произошло очень странно,на следующий же вечер после возвращения домой к маме-я упала со стула и спинка вонзилась мне в промежность.Была дикая боль 5 дней я валялась дома ,все же кто-то помог и отвез в больницу-там и ксазали,что успели,сепсис не начался,но плод потерян.Теперь жизнь потеряла смысл.Я просыпалась ночами и выла как дикий зверь от тоски,что терзала мою душу,я удивлялась,что вообще живу-часть меня умирала.Мама отвлекала меня как могла.И другие родственники тоже.Я поступила учится в художественный.но вскоре бросила...Затем меня сновой силой потянуло к нему.Было видение и я знала,что он хочет видеть меня и ему плохо.Я нашла его в инфекционном отделении госпиталя.Он был рад и несчастен одновременно.Оказывается как только ему стало плохо-одна девушка,давно положившая глаз на его материальное состояние-тут же воспользовалась.На вечеринке ему подсыпали что-то в вино(мы с ним оба любители пива и красного сладкого вина),затем он проснулся обнаружив рядом девицу,капли крови и температуру под сорок.Она обвинила его в изнасиловании и пригрозила пожаловаться начальству.Затем приехали ее братья или кузены и отвезли их сначала в загс,где он подписав бумажку упал в обморок,затем в больницу.Где я его и встретила.И разводится он при всем желании не мог.Эта девушка была знакома мне со школы,она давно уже не была девственной,а этот парень не мог изнасиловать кого либо-так как мы жили вместе и я видела его в состоянии опьянения.Одно слово -пока нет-и он забрав подушку и одеяло уходил спать на пол или на диван.Я просто хорошо знала его.Но поняв,что он серьезно попал-мне стало еще больнее.Тем более,что карьера для него многое значила.Я уходила и обернувшись увидела слезы на его лице(он никогда не плакал и не жаловался-хотя иногда делился самым сокровенным со мной).После этого были еще встречи.Я иногда чувствовала тепло в сердечной чакре ,беспокойство,которое не могла объяснить и его лицо.Тогда надобыло просто перестать думать и идти безцельно по городу.В каком то направлении-тепло усиливалось и я чувствовала луч.Идя по нему я всегда находила его,где бы он ни был.Он всегда и раньше поражался этой моей способности доставать его в любой ситуации,иногда просто почувствовав импульс и махнув рукой проезжающей машине.Машина останавливалась и его начальник с недоумением смотрел как я бегу к нему и целую...Сам он был в шоке,а начальник улыбался понимающе.Когда расстались один из случаев был самым удиыительным,даже для меня.Я просто пошла на это чувство в сердце и зашла в один дом.Штаб к этому времени расформировали и все выехали получив дома в Ставрополе.То есть логически его не могло быть в городе.Я зашла в дом и просто соврала,что пришла к (называю имя пришедшее первое в голову одного из его друзей и сослуживцев).Меня провели в комнату и предложили чаю.Оказывается я реально нашла дом,в котором когда-то лет пять назад была на дне рождения у его друга.Мне сказали,что он скоро придет.У всех были скорбные лица,как оказалось старший брат этого друга застрелился на службе и я попала"во время".Когда пришел тот парень-я сделала счастливое лицо и обняла по дружески его,соболезнуя.Он широко раскрыл глаза и не мог понять кто это.Конечно-он видел меня лишь раз))Я чувствовала разочарование и уже представляла неудобную ситуацию,как вдруг в комнату вошел он-ради которого я сюда и пришла.Он был поражен,он-то понял кого я ищу здесь.Мы быстренько ушли,что-бы поговорить ...Он не жаловался ,но сказал,что не живет с женой,часто ночует на работе,но и развестись не может,а меня в качестве любовницы не представляет.Это суть нашего разговора.Мы посидели в ресторане...И он отвез меня домой.По дороге рассказал,как он меня искал в этом районе и сколько раз объезжал этот дом.И опять удивился,что он приехал всего на два,три дня и я опять умудрилась его найти...Часто и теперь чувствую такие позывы.но так же чувствую,что он далеко...Не найти.Обычно это бывает ближе к его дню рождения и новому году.Тогда тоскливо бывает...После разрыва с ним белый рыцарь стал черным монахом.И его я тоже нашла .В этом втором человеке привлекло чевство-то как я его ощущала.Чем-то он напоминал первого,но не внешностью и не интеллектом.И любовь была больше чувственная.Нас влекло друг к другу чувственная связь.Близость с ним была бесподобна,поетому от него трудно было уйти.Но по натуре-деспот,тиран,собственник.И хотя эти же качества были и в первом,но там они были более терпимы,хотя и злили меня.А тут еще ревность-беспричинная.Ревновал ко всему и к друзьям и к соседям...Даже к своему старшему брату-хотя это уже полный абсурд.А потом совсем сошел с ума.И самым странным было то,что в состоянии алкогольного опьянения он был лапочкой,но на трезвую голову-изверг.Когда я забеременнела,то поняла,что роди я кого-нибудь и мое рабство будет вечным-он всегда будет манипулировать на моих и детских чувствах и не смогу спастись.Да и не хотела я этого ребенка,я хотела от него уйти.Он поймал меня по дороге к больнице,я шла с мамой, и стал ругаться и избивать меня прямо на улице.Мама плакала и звала на помощь.Ментам-он коротко бросил-семейная разборка,жена моя и они тихонько разошлись.Он обругал маму,та в слезах ушла домой,а меня поволок в наш дом.Там концерт продолжился и от одного из ударов ногой по животу и почкам плод сорвался.Но что-то было не нормально,так как кровь лилась еще 23 дня.Он ушел,закрыв меня на ключ и сказал,что позову сосеей-вообще удущит.Он страстно хотел,чтобы я родила,ая неблагодарная решила убить его семя.Не буду описывать мучения и физ.боль,а так же душевную,но несколько раз он заходил(я оставалась еще и голодной,и с температурой)и в один из таких заходов меня истекающую кровищей изнасиловал.Я рвалась,но была очень слаба,от бали теряла сознание.Когда он встал,по его ногам стекала кровь и я выла свернувшись колачиком от боли-он похоже удивился тому,что вытворил и побоялся,что если умру ему придется отвечать. Он сначела вскрикнул от испуга,а затем спрсил-больно -а я думал,ты от удовольствия кричишь.Затем выбежал из дома ,не заперев.Это меня и спасло,хотя первое время я хотела просто умереть и не понимала за что?Мне виделись разные вещи и одним из видений был белый ангел,сидящий надо мной и плачущий вместе со мной,с крыльев летел белый пух.Другим из видений был сумасшедший карлик с даунским улыбчивым лицом.Он кружился и утешал меня.Все это придало мне сил,я просто вдруг захотела жить.Я поковыляла к соседке и обратилась к врачу.Маме ничего не рассказывала,ей и так достаточно было увиденного,не хотела ее огорчать еще больше.После этого никаких чувств ни к кому не испытываю,только по прежнему бывают приступы чувствования первого,самого необыкновенного...возможно расставшись я не успела испортить сказку...Все это отражено в моих картинах,но так же в них отражено больше,как мне сказала одна женщина-они сверхличные,объясняя их ты сажаешь их в рамку-ограничиваешь.Каждый увидит в них что-то свое.
...Просто пустота в сердце его наверео уже нет -умерло...
Вот так меня и вытолкнуло из привычного мира.Оставаться такой как была раньше я не могла.

lesnoy.putnik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 14:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение lesnoy.putnik » 15 апр 2008, 16:07

А для меня толчком стала философия Ницше хотя она и слишком уж эгоцентричная но она мне позволила видеть что мир ито место где постоянно нужно боротся и отстаивать свою индивидуальность, что нет ничего лучше борьбы а если ты не хочешь боротся и становится сильнее и независимей то лучше упади каната - умри.

Точнее не именно философия Ницше стоала толчком а она позволила их понимать и принимать эти толчки то

Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб

Сообщение in-heaven » 16 апр 2008, 00:32

Рассказ sophia_nuna поразил. Надеюсь, что теперь все с ней в порядке. Что она стала воином. Думаю, да. Раз так обнаженно и больно пишет о тех событиях.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей