Пинок духа

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2005, 22:33

:D :D



непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 02 апр 2005, 00:05

есть маза на уральские грибы
по силе 30 ихних как 50-60 подмосковных

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 08 июл 2005, 00:50

То о чем вы говорите относится к бумажным винам.При условии безупречности вы увидите обрушение духа.Это ни счем не спутаеш.Я после этого даже свое имя боюсь писать сбольшой буквы.ДУХ он такой.

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 20 июл 2005, 20:33

Пинок Духа - это то, что нас привело в эту жизнь..

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 21 июл 2005, 07:56

V I K I N G писал(а): Сновидение же как более расплывчатое понятие я сравнил со временами моих охот на сны (где то в средних классах школы) и потом в отрешении в классе эдак 7 или 8-м. Просто в следующем классе я обнаружил провал в памяти величиной примерно в год (за этот год как я думаю в школе на занятиях сидело просто тело и автоматически выполняло задания - успеваемость упала серьезно)

Это у тебя пубертатный период память отшиб. :)

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 21 июл 2005, 10:39

selen писал(а):
V I K I N G писал(а): Сновидение же как более расплывчатое понятие я сравнил со временами моих охот на сны (где то в средних классах школы) и потом в отрешении в классе эдак 7 или 8-м. Просто в следующем классе я обнаружил провал в памяти величиной примерно в год (за этот год как я думаю в школе на занятиях сидело просто тело и автоматически выполняло задания - успеваемость упала серьезно)

Это у тебя пубертатный период память отшиб. :)


Может быть, только я в то время усиленно размышлял о структуре и пределах вселенной, а не о длинне юбок однокласниц. ;-)

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 21 июл 2005, 11:11

ХИСТОРИ:

2000 год. Человеческому существу, которое считало себя мной, было 14 лет. Оно жило в принципе без целей и мечт, а просто так, наслаждаясь нечегонеделанием. Но... внезапно нагрянула первая любовь в жизни. Притом, очень и очень сильная (кстати, до сих пор тепло отношусь).

Это была Бритни Спирс.

[было примерно так: сидел, смотрел (лето было, начало) MTV в ожидании типа Rammstein, но показали ненавистную БС, новый клип... Oops..! I did it again (типа я опять сделала это снова - опять влюбила в себя) и я влюбился]

Думая как с ней связатсья - решил написать письмо. А что б было все как надо - приворожить ( :lol: - история, что нада). Но приворот стоил дорого, а я естессно не работал - в школе штаны просиживал за партой, я решил обучиться этому сам. Приворотная нить привела к эзотерике. А уже от туда было рукой подать до К.К. И в 16 лет на день рождения (по моей просьбе) лучший друг подарил мне красивое издание Учения дона Хуана.

З.Ы. Приворот, кстати, был сделан и не один. Но письмо так и не отправил (перевести на английский не смог).

:lol: :lol: :lol:

DUM SPIRO SPERO!

:wink:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 22 июл 2005, 07:53

Психоделик писал(а):З.Ы. Приворот, кстати, был сделан и не один. Но письмо так и не отправил (перевести на английский не смог).

А то б, глядишь, был бы сейчас счастливым отцом в ожидании ее двойнят :)

Аватара пользователя
TIGR
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 10:25
Контактная информация:

Сообщение TIGR » 23 авг 2005, 11:41

V I K I N G я тоже в школе прохлаждался...а не "вкушал знания" в этом храме заний... Я как "Молчаливый Боб" из фильма ДОГМА, сидел на последней парте...и так игнорировал обучение...что родители, учителя не знали что со мной делать... :D

Wild_Wind
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:04

Сообщение Wild_Wind » 24 авг 2005, 00:24

Психоделик писал(а):ХИСТОРИ:

2000 год. Человеческому существу, которое считало себя мной, было 14 лет. Оно жило в принципе без целей и мечт, а просто так, наслаждаясь нечегонеделанием. Но... внезапно нагрянула первая любовь в жизни. Притом, очень и очень сильная (кстати, до сих пор тепло отношусь).

Это была Бритни Спирс.

[было примерно так: сидел, смотрел (лето было, начало) MTV в ожидании типа Rammstein, но показали ненавистную БС, новый клип... Oops..! I did it again (типа я опять сделала это снова - опять влюбила в себя) и я влюбился]

Думая как с ней связатсья - решил написать письмо. А что б было все как надо - приворожить ( :lol: - история, что нада). Но приворот стоил дорого, а я естессно не работал - в школе штаны просиживал за партой, я решил обучиться этому сам. Приворотная нить привела к эзотерике. А уже от туда было рукой подать до К.К. И в 16 лет на день рождения (по моей просьбе) лучший друг подарил мне красивое издание Учения дона Хуана.

З.Ы. Приворот, кстати, был сделан и не один. Но письмо так и не отправил (перевести на английский не смог).

:lol: :lol: :lol:

DUM SPIRO SPERO!

:wink:

угу... преданно глядя в глаза ни в чём не повинной только что пойманной в пруду лягушке, внятно бормоча себе под нос чтот типа "Халды-балды- мулды, Бритни Сприрс в меня влюбись" попытался приворожить несчастную девушку... а она, трам-тарамам-тарарам-там-там... такая не поддавалась... Бред сивой кобылы перед смертью... извините... Ученье ДХ настраивает не на КОНКРЕТНЫЙ ТИП приворота (или же несколько типов), а, скорее, на создание своих ЛИЧНОСТНЫХ наработок в этом плане... А если не можешь этого осознать - сиди дома и поливай кактусы кипятком (может подохнут, а может - пейот вырастет)

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 24 авг 2005, 13:17

Wild_Wind писал(а):
Психоделик писал(а):ХИСТОРИ:

2000 год. Человеческому существу, которое считало себя мной, было 14 лет. Оно жило в принципе без целей и мечт, а просто так, наслаждаясь нечегонеделанием. Но... внезапно нагрянула первая любовь в жизни. Притом, очень и очень сильная (кстати, до сих пор тепло отношусь).

Это была Бритни Спирс.

[было примерно так: сидел, смотрел (лето было, начало) MTV в ожидании типа Rammstein, но показали ненавистную БС, новый клип... Oops..! I did it again (типа я опять сделала это снова - опять влюбила в себя) и я влюбился]

Думая как с ней связатсья - решил написать письмо. А что б было все как надо - приворожить ( :lol: - история, что нада). Но приворот стоил дорого, а я естессно не работал - в школе штаны просиживал за партой, я решил обучиться этому сам. Приворотная нить привела к эзотерике. А уже от туда было рукой подать до К.К. И в 16 лет на день рождения (по моей просьбе) лучший друг подарил мне красивое издание Учения дона Хуана.

З.Ы. Приворот, кстати, был сделан и не один. Но письмо так и не отправил (перевести на английский не смог).

:lol: :lol: :lol:

DUM SPIRO SPERO!

:wink:

угу... преданно глядя в глаза ни в чём не повинной только что пойманной в пруду лягушке, внятно бормоча себе под нос чтот типа "Халды-балды- мулды, Бритни Сприрс в меня влюбись" попытался приворожить несчастную девушку... а она, трам-тарамам-тарарам-там-там... такая не поддавалась... Бред сивой кобылы перед смертью... извините... Ученье ДХ настраивает не на КОНКРЕТНЫЙ ТИП приворота (или же несколько типов), а, скорее, на создание своих ЛИЧНОСТНЫХ наработок в этом плане... А если не можешь этого осознать - сиди дома и поливай кактусы кипятком (может подохнут, а может - пейот вырастет)


Гы.. :?
Когда я делал "привороты" я даже не знал что аткое КАСТАНЕДА. ХИСТОРИ.

sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 02 сен 2005, 16:17

Насчет приворотов.

Те, кто более-менее серьезно занимался этим, или наоброт, испытал на их действие -- опишите свой опыт.

Аватара пользователя
kubizm
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 01:34

Сообщение kubizm » 12 сен 2005, 20:05

Я свой толчок получил от группы Nirvana. Все время гнал " в чем смысл жизни ? " и Карлос пришел на помощь

Sunrise
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2005, 21:33
Откуда: Украина

Сообщение Sunrise » 12 сен 2005, 20:43

Когда меня пнул под зад Дух, я знала о КК всего пару месяцев, да и то прочитала всего две книги. В общем-то прониклась путем воина, но всё времени не хватало на практики и т.п. (дом, семья, ребенок). А потом произошло то, чего я никак не могла ожидать, вся моя жизнь просто пошла кувырком. Мой муж (уже бывший) попал в психушку на почве этого самого пути... Мне пришлось с ним пережить в его ненормальном состоянии почти сутки, потому что он не давал мне выйти из дома и отключил телефон. Это был самый страшный кошмар в моей жизни (по крайней мере худшего я еще не испытывала). То как он видел никому невидимые знаки, слышал никому неслышимые голоса, разговаривал и с КК, и с ДХ, и с Духом, и с Христом, считал себя величайшим и наилучшим, вел себя агрессивно и неадекватно. При этом в доме был наш ребенок (благо, что ему всего было чуть больше 1,5 года и он ничего практически не понял). Вот тут то мне и пришлось использовать всё, что я успела прочитать и что успела узнать из книг. В принципе помогло. Я даже в последствии вела себя уже почти как воин.))) Почти безупречно... ))) С этого всё и началось. Знакомства с другими воинами на форумах и в реале, применение практик по жизни, и т.д. Я очень сомневаюсь, что смогла бы без такого пинка ТАК изменить свою жизнь.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 12 сен 2005, 20:57

я был с духом на короткой ноге с децтва
помню как года в 3 у меня сильно болел живот - даже в больницу положили, заставляли глотать трубку, короче полная жесть - ничего не нашли конечно - это ж просвет открывался-закрывался, как дверь на ветру
около шести был настоящий сдвиг точки сборки, с него можно вести отсчет. гуляли мы семьёй среди атлантов, (в советские времена были созданы неделания по поводу второй мировой войны, не уступающие по силе древним по фиксации фторого внимания) там то дух на меня и обрушился
дальше помню осознание смерти лет в 12 - ощупывал както череп и осознал что придет время и он будет просто лежать в земле, а черви будут выедать содержимое глазниц - это дало толчок к поиску...
в нстроение воина меня загнала ... армия :lol:
а потом я встретил настоящего шамана и мы с ним охотились на духов, он то мне и посоветовал купить книжку КК, что я и сделал гдето через год после этого
человеческую форму нафиг снесла химия гдето с полгода назад :oops:

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 12 сен 2005, 21:27

В детстве выпадала, часто видела себя со стороны. Или вообще провалы, воронки времени. Например, прошла 10 м, а на часах прошел уже час.
В 17 лет как представила свою жизнь, как родители ее представляли, и подумала, что лучше - смерть. Умирать не стала, сбежала из дома. Навсегда, больше не вернулась.
А пинок духа... вроде все у меня хорошо, о чем многие только мечтают. А я понимаю - это болото, я здесь загнусь. И ухожу, в никуда. Новый вызов, новая жизнь, пока опять не начну чувствовать этот запах сероводорода :)) Анализирую потом себя - нереально, нормальный человек человек ищет где тихо, а я понимаю, что выбора у меня не было... Или я сойду с ума, или пойду дальше... Вообще-то я ленивая, но погибать-то неохота :)))
И поскольку своих заслуг в своих достижениях я не вижу, то приписываю их волшебным пендалям. Эх, моя бы воля... :))))

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 12 сен 2005, 21:41

Кстати, привораживать - большой грех (извините за христианскую терминологию на кастанедовсеом форуме :)))
Каждый человек С-В-О-Б-О-Д-Е-Н
Запомни это

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 15 сен 2005, 10:24

Daisy писал(а):Кстати, привораживать - большой грех (извините за христианскую терминологию на кастанедовсеом форуме :)))
Каждый человек С-В-О-Б-О-Д-Е-Н
Запомни это


А вот кто не свободен, тот и поддается ворожбе ;-)

А для того, кто хотел приворожить Бритни, наверно нужно очень хорошо знать ее уклад жизни и осознавать бурю энерго-информационных потоков вокруг нее и соответственно свои шансы не потеряться в этом потоке :-)

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 24 сен 2005, 19:48

V I K I N G писал(а):А вот кто не свободен, тот и поддается ворожбе ;-)

А для того, кто хотел приворожить Бритни, наверно нужно очень хорошо знать ее уклад жизни и осознавать бурю энерго-информационных потоков вокруг нее и соответственно свои шансы не потеряться в этом потоке :-)


Ха-ха, если бы он не потерялся в этом потоке, мы бы сейчас об этом не разговаривали! :D
Привораживая кого-то, прежде всего, ты ставишь желание своего ЭГО против течения жизни (вместо того, чтобы учить ее уроки :)) и думаешь, что мир вертится вокруг тебя. Хотя, на самом деле, ты такое же насекомое, как и все... Ну, это если по-философски... :))
Ну, а если практичнее, чтобы привораживать кого-то, нужна куча энергии (причем это вложение безвозвратное :), которую гораздо практичнее потратить на что-то другое (ну, хотя бы на то, чтобы заработать много денег или стать каким-нибудь гением эпохи, и Бритни Спирс шанс завоевать увеличился бы :), ну, или спасти человечество, например... :))))) в общем, цель недостойна, я уж не говорю о методах...
... без зла, без умысла, без боли
хочу тебя завоевать...
Хотя зачем? ведь ты не воин,
И где тебя потом держать?

Daisy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:27

Сообщение Daisy » 24 сен 2005, 20:15

Хотя...
все это сублимация :D ха-ха


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей