Личный опыт в сновидениях

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 14 дек 2006, 14:15




Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 15 дек 2006, 13:07


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 25 янв 2007, 12:55

Однажды мне снился очень продолжительный и яркий сон в течении 2 недель, как сериал.
Первую серию начал не осознано, но когда вошёл в состояние, решил отпустить на тормозах и ничего не контролировать, а быть наблюдателем как в кинотеатре, только на студии актёром… В первую же ночь осознал что это моё будущее, которое я формирую сейчас и уже сформировал тем кто я есть сейчас… это было как само собой разумеющее…
Наша часть земли ту которую мы осознаём в 3х мерном мире… Вход в 4 х мерное пространство был осуществлён с помощью этого измерения навели порядок в 3х мерном измерении многие сошли с ума многие погибли много осталось детей распределили кого куда и в этом мире осталось достаточно людей, только это другая сказка. Все разошлись туда куда надо…Лично я решил остаться в 3х мерном пространстве скорее делать иллюзию для тех кто не воспринял 4х мерное измерение решил побыть фокусником, тут проще среди тех, кто не осознаёт 4х мерное пространство, Хотя тело как бы раздваивается, это воспринимается для 3х мерного ума, но для 4х мерного ума 3х мерный мир только часть 4х мерного, но 3х мерный ум воспринимает 2тела в разных мирах эта иллюзия и свела с ума многих людей…Кто то вообще не воспринял это… Те кто воспринял это нормально может легко переносить физику и показывать для 3х мерного ума тем кто не воспринимает 4х мерный мир. В итоге в духовном мире после смерти физики всё таки решил родиться снова в обычном 3х мерном теле не наигрался ещё в игрушки, и мне не были понятны сами механизмы процесса всего этого, для меня факт что это есть, но как это происходит и там ещё возникло тысячи вопросов на которые снова решил найти ответ, тем более что я действительно ребёнок. Зная что рано или поздно всё вспомню и стану иллюзионистом, технократия продолжается примерно лет 100 может 300 вперёд там года не где видел ни одной даты- хоть намёк какой, кризисы и катаклизмы прошли народу чуть поубавилось но к тому времени всё восстановилось. Люди объединились в одно сообщество Земляне. Правда другие её называют Урания. Общение с 3х мерными мирами нормальное дело с другими планетами… В первых сериях я заканчиваю лётное училище, затем меня забирают в армию в лётные войска. Там где я служу, наверно марс, короче где то рядом с Землёй, самолёты похожие на маленькие истребители для 2х и одного лётчика, но на крыльях на самых концах два конуса, крылья укорочены, покрашены в чёрный цвет, на самом деле специальное покрытие которое поглощает все волны, для радаров они невидимки. Самолёты предназначены для полетов в солнечной системе…
Взлетают практически с места…
Существуют иногда конфликты между примерно такими же мирами за территории и планеты… Существуют межпланетные межзвёздные союзы… Ничего не меняется в этом 3х мерном мире… подумал я и снова погрузился в игру…Подробности личной жизни пропускаю… Мне дают отпуск за одно удачное учебное сражение. Я отправляюсь на Землю на пассажирском корабле… В отпуске у меня снова завязывается роман с той кого знаю сейчас… Отпуск закончился я естественно опоздал на свой корабль прилетаю в аэропорт следующий рейс только завтра. Но в справочном бюро познакомился с великим учёным того времени… О нём уже гудела вся пресса и его трудами я интересовался ещё в школе… Он открыл новый источник энергии и новый способ перемещения в пространстве физических тел и теперь готовил корабль нового поколения для перелёта в другую очень далёкую галактику… Как ни странно его собственный корабль летел на ту же планету куда и я и он предложил мне лететь с ним… И естественно я с радостью согласился… Это была мимолётная встреча которая затем снова повторилась… Служба моя закончилась… я погулял немного и поступил в лётную академию… По окончании четвёртого курса я узнал что корабль почти готов для межгалактических перемещений и набирается команда из 12 человек с нашей академии, из числа самых лучших пятикурсников… Я не особо рвался к чёрту на кулички и корабль как средство перемещения в пространстве меня не волновал, но меня зацепило новый источник энергии и сам гиперпрыжок…У меня как всегда возникло тысячи вопросов. Ещё на первом курсе кроме своей программы я увлёкся микробиологией и самим телом человека… С детства происходили события со мной которым не было ответа той науки которая существовала… Меня интересовало то что происходит под носом, а не за тысячи гиперпарсек
Для первокурсников Пятикурсники устроили экзекуцию… Припёрли 12 пробирок с мочой, тех кто попал в знаменитую команду и предложили коснуться языком первокурсников приложиться так сказать к истории и получить посвящение…под предлогом так сказать борьбы с ЧСВ…
Эта новость прокатилась по всей академии…
Сколько себя помню, вечно приходилось драться со старшими курсами в этой жизни и в последующих то же самое, ничего не меняется… Конечно же это делали не те кто попал в команду а завистники… Почему-то борцы с ЧСВ сами мелкие тиранчики…
Мой друг на пятом курсе Пашка, тоже попал в эту команду, в этой жизни он с головой погружен в электронику ещё с пятого класса… В той жизни он поуши там же…
Экспедиция прошла удачно… Задача была с первого взгляда простая… сгонять туда и обратно…корабль по конструкции и управлению был слишком сложным для управления одним человеком, и для 3х мерного ума человека это была сложная задача… И риск заключался в том что связь с землёй вероятней всего будет прервана… В общем были белые пятна, но эксперименты со сворачиванием 3х мерного пространства уже проходили во всю.
Люди до сих пор не въезжали какую ядерную бомбу они сворганили для своего мира,
Дети вновь изобрели спички и баловались с огнём… и пока что более менее контролировали этот маленький огонек, в котором куча белых пятен…
Но любопытство и жажда приключений на свою жопу всё таки сильнее…
Я закончил пятый курс лётной академии, параллельно закончил медицинский, и устроился в МЧС на межзвёздный корабль в нашей галактике… Скорая помощь для кораблей попавших в аварию… После полёта Гиперлайнера о нём замолчали. Ни какой информации. Эксперимент вроде удачный, все живы… Но информация стала засекреченной…
Пашка ушёл в новую экспедицию…он улетел вместе с микробиологами и генетиками, существовала целая станция где проводились исследования над живой материей в космосе и ставили эксперименты над живыми существами в разных нестандартных ситуациях… Когда я узнал об этом удивился, странно всю жизнь интересовался физикой, теперь резко поменял взгляды… Через полгода приходит сообщение срочно вылететь в квадрат, где находится эта самая станция…
Произошла авария и ни кто не знает, что именно произошло… Связь со станцией прекратилась… Когда мы приблизились к станции внутри все были мертвы, сначала подумали разгерметизация, вошли на станцию, всё в порядке, всё в норме но биологические существа все мертвы… Какого чёрта произошло с Пашкой после полета в другую галактику? И что они тут вытворяли? Эти вопросы залезли как две больших занозы… К этим снам относился как к фантастической книжке только во сне…
Но на 20 лет после школы мы с одноклассниками встретились в одном ночном кафе,
Там как водиться выпили водочки, пообщались рассказали о своих семьях потанцевали,
Я выпил прилично и Пашка мы как то случайно сели вместе и я давай рассказывать ему свои сказки…Конечно относясь к ним как к книжке… Тот прервал, уставился на меня, и говорит хочешь продолжение? Какое продолжение? Я знаю эту сказку слово в слово только немного чуть- чуть по другому… И мы там не погибли я туда вообще не полетел, я въехал раньше чем всё это закончиться, и ты знаешь чем мы занимались? И знаешь что произошло когда мы делали гиперпрыжок? У меня отвисла челюсть… И в пьяную голову влетела безумная мысль, а вдруг мы родились в физическом прошлом чтобы изменить будущую физическую жизнь? Ага говорит Пашка улыбаясь всякий мнит себя спасителем мира! И мы оба заржали… А потом говорит серьёзно ну ты хочешь услышать что же произошло во время гиперпрыжка? Я говорю, кончай разыгрывать, ты действительно знаешь эту сказку… Тот сменил улыбку на серьёзное но пьяное сумасшедшее лицо…
Так уж вышло что я тоже видел этот сон, только в своей роли… Да ну…
И тот начал рассказ… Я перестал соображать в каком времени я нахожусь где прошлое, а где будущее и что это за пространство, вообще кто я где я ?????? Но это уже другая сказка… Возможно будет рассказана… Которую мне поведали уже в трезвом виде...
Хотя если это можно назвать трезвостью... :lol:

dest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 20:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dest » 28 янв 2007, 19:19

прекрасный сон, если это можно назвать сном, интуиция мне подсказывает, что истина рядом.....

dest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 20:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dest » 29 янв 2007, 10:35


Naja
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 21:36
Откуда: Praga
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Naja » 04 фев 2007, 20:57


Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mixxx » 02 май 2007, 02:37

Леший - а где твое физическое тело живет??? А то вдруг в Воронеже...... :roll:
:)

юдж
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:05
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение юдж » 07 апр 2009, 17:59

Леший8888 Чт ноя 23, 2006 7:50 pm
Слова для меня не имеют значения, Астрал ли это интуиция ясновидение или яснопукание///////////

хороший топик, начинаю копировать цитаты и целиком тексты, в которых словами, "не имеющими никакого значения", выражается ясность и точность...)))))
хорошая классификация...точная.

юдж
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:05
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение юдж » 07 апр 2009, 18:10


Эй ты иди сюда
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эй ты иди сюда » 13 июн 2011, 04:43



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей