Личный опыт в сновидениях

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 13 сен 2006, 23:49

Наш «язык» слишком плоский, конечно есть время выбирать и есть время только действовать, В пять лет я засмотрелся на самолёт и шёл назад, задрав башку и улетел
в колодец, где был кипяток, и уцепился за край колодца мёртвой хваткой.
Потом начал орать во всё горло «Бабушка» но она ничего не слышала и через минут пять прибежали какие то мальчишки и вытащили меня из колодца только им пришлось приложить большие усилия чтобы оторвать меня от края колодца.
Чуть позже мы на чердаке с большими пацанами подожгли костёр на чердаке пятиэтажного дома, возник пожар, все разбежались а я как идиот стал тушить, хорошо что вызвали пожарную, а то неизвестно чем всё это закончилось. В первом классе мы пошли на речку зимой и я провалился под лёд. Правда я тогда точно знал что мне не суждено утонуть. В третьем классе мы поджигали бензин и один идиот пнул по горящей банке с бензином и всё это пролилось на нас я упал и начал кататься в пыли и очень быстро загасил пламя и потом ещё других тушил и один человек слегка обгарел. В пятом классе мы взрывали бомбачки и мне пришлось на себе тащить своего друга, когда я притащил его в умывальник и открыл его глаза, а они были все чёрные
у меня пронеслась мысль, что у меня есть ангел хранитель. В том же классе зимой мы прыгали в карьеры со снегом и один мой друг улетел так что зарылся с головой. Когда я начал его откапывать наткнулся на железные прутья которые торчали в верх и их было много. Как мы тогда не напоролись на эти штыри, ума не приложу.
Ещё мы лазили по стройке и прыгали с третьего этажа, а потом на спор, по крану по стреле и затем по стропам спускались вниз на подвешенный груз и прыгали вниз. Проходили по балкам на большой высоте. Сейчас бы не полез, мы были просто идиоты.
В 7 классе мы с братом поджигали краску в железной канистре с большой крышкой, откроем крышку и бросаем туда спичку, а пары взрывом с хлопком вырываются столбом вверх ярким пламенем, так балдели, и в один очередной раз открываем крышку, кидаем спичку и заглядываем в канистру со мной что-то происходит спичка зависла в воздухе, а пламя так медленно поднимается вверх «ТАК КРАСИВО» я думал что брат видит тоже самое и спокойно убираю лицо от огня, но брат почему-то не убирает и в самый последний момент я тащу его за шиворот, не успел, морда его всё таки была вся красной и брови опалились.
В восьмом классе вечером я шёл домой от девушки и чувствую спиной, что за мной кто- то идёт, я оборачиваюсь и понимаю что это за мной и первый раз кто то другой во мне замедлил шаг и я знал что это наилучшее решение, в правой руке у меня был магнитофон,
этот человек подошёл сзади и взял меня за левое плечо и развернул к себе лицом а правой нанёс удар заточкой в живот, я же не сопротивляясь а используя силу инерции развернулся и левой рукой отбил его правую руку с заточкой а правой нанёс удар магнитофоном по башке, я использовал его силу плюс добавил свою и магнитофон разлетелся в дребезги. Я опешил от того что этот дебил не упал, а просто уставился на меня точно так же как я на него уставился, затем он быстро извинился « Мужик прости! Обознался» подобрал заточку и тикать. Я же как идиот остался стоять и только сам себя спрашиваю «ЧТО ЭТО БЫЛО» :shock: стал подбирать что осталось от магнитофона. Уже с полутресущемися руками я стал индульгировать и вспоминать историю произошедшею с моей матерью. Однажды она возвращалась с работы поздно вечером и проходила мимо рощи в темноте она увидела три огонька и поняла что кто –то курит, (роща славилась не хорошей историей) но она тупо пошла вперёд как паравоз, один мужик подошёл к ней и сказал снимай шапку и всё остальное, она же вытащила из сумочки обыкновенную пилку для ногтей и сказала «первому вережу глаза, а дальше как получиться» и один мужик узнал её «это парикмахер у неё апаска» в темноте видать не разглядели что это просто пилка а не опасное лезвие для бритья. И они расступились. Маманя прошла мимо них шагом и когда почувствовала что уже далеко, рванула что было мочи домой.
Маманя у меня ведьма, и есть куча историй о ней, может быть потом.
В десятом классе я прыгал с парашютом, и никто не брал парашют под 13 номером и естественно взял я, потому что был уверен, что ничего страшного на этот раз не произойдёт. Тем более что мы сами потом его и укладывали.
В армии тоже были странные случаи, но ничего страшного не было, и об этом потом.
Когда я учился и жил в студенческой общаге, однажды утром к нам в комнату зашёл какой- то мужик. Мы часто забывали закрывать дверь, потому как все свои.
И вот этот подвыпивший парень спрашивает «закурить не найдётся» 6 утра, воскресенье, спать охота, потому как на дискотеке полночи проскакали и охота поссать, «нет мужик мы не курим» отвечаю потому как знаю что из нас троих никто не курит. Тот вытаскивает пистолет Макарова и тычет мне в грудь «а теперь найдётся» я думаю, просто на испуг берёт «ну стреляй если получиться» Тот с наглой рожей бьет мне в ухо, этим пистолетом :evil:
я не думая бью ему в челюсть, наши соскочили с постелей, короче свалили мы его, дали по башке, отобрали пистолет сели за стол и давай разбирать пистолет. Патронов нет баёк сточен. Тот вытирая сопли достаёт из кармана ф15 лимонку -тобишь оборонительную гранату, вытягивает чеку и демонстративно кидает её на пол и говорит «мужики отдайте пистолет и я уйду отсюда» я про себя думаю, опять блефует и было желание вырвать эту гранату из рук и настучать ею по башке, но что то меня останавливало. Мы сидели ещё
минут пять так уставившись друг на друга. Вскоре у него затряслась рука и он весь побледнел удерживая рычаг он подобрал чеку всунул в дырочку рычага и разогнул усики.
Затем засунул гранату обратно в карман. Из другого кармана достал беламор и спички и трясущемися руками закурил. «Ладно мужики отдайте пистолет и вы меня никогда тут не увидите» Похоже что мы толком не проснулись я хотел пассать и мы отдали пистолет, он ушёл. Я пошёл пассать, прихожу обратно, а он ещё мужика здорового привёл и говорит «Так не честно, трое на одного, давай мы с тобой выйдем в коридор и схлестнёмся один на один» Тут я окончательно проснулся и разозлился не на шутку. :twisted: А этот здоровый и говорит мне на ухо ты только по морде не бей. Видать он и своих уже достал, подумал я.
Мы вышли в коридор этот дебил снимает с себя комуфляж и давай играть своими сиськами, тут меня понесло окончательно, несколько ударов в его сиски в пузо под печень и ещё куда попало. Тот сел на жопу и поднял руки вверх. Меня остановили чёрные пятна на его теле они были фиолетово-чёрными от ударов. Хорошо что он снял с себя и майку. Я сразу включил тормоз и даже испугался сам себя, во мне что-то было звериное. Тот что-то бубнил о том что мы ещё поспарингуемся, а мне было противно я развернулся и ушёл.
На следующий день к нам опять пришёл другой мужик и спрашивает «кто вчера дрался»
опять началась старая песня, подумал я. «Ну я, а что?» Да нет ничего, этот дебил уже всех достал сам нарывался, только он встать не может и весь чёрными пятнами покрылся.
«Ты где занимаешься» спросил он, «да так, тут недалеко вообще то я только два месяца занимаюсь» соврал я, хотя знаю что до этих двух месяцев в другом городе я занимался ананизмом, а не единоборствами. И в этом смысле я говорил правду. Потом я спросил «а граната у него настоящая» ДА ответил он. И тут у меня затряслись руки «нихрена себе»
:roll: и я чётко вспомнил как хотел этой гранатой настучать по башке. С тех пор я слишком долго думаю бить или не бить. :roll: Были у меня драки с переменным успехом и до этого и после этого, но смерти так близко в них не чувствовал. То мне морду били то я, но драться я стал значительно реже. Однажды в той же общаге ещё на первом курсе мы дрались толпа на толпу, я не знаю как но мне пришлось драться с мужиком выше меня на много и кулак был с мою голову хоть я и был трезвый но был идиотом в нормальном состоянии я убежал бы 10 раз со скоростью метеора, и гордился бы этим, тогда мне конкретно поломали нос стрясли башку но я не потерял сознания, страх у меня возникает до драки или после когда начинаешь индульгировать «а что бы могло быть» а во время драки страха уже нет. Если не успел испугаться, но ввязался в драку то время на индульгёшь просто нет.
Потом позже после некоторых событий и желания найти ответ на эти события начитавшись книжек меня заинтересовали другие битвы.
Значительно позже кураторы помогли спасти мне некоторых людей. Помогли мне вылечить свою дебильную голову, хотя наверно вылечив одно, ранили другую её половину башки и от этого лечиться желания пока нет.
Хотя знаю что знания это бремя на плечи и только человек дебильный способен вынести этот вес. Блаженных на Руси считали божий человек, эти люди в состоянии вынести огромные знания потому как чувство важности отрафировано, слабый ум заменяет большое сердце. Но вряд ли человек откажется от ума, ибо он тоже дан богом. Маги научились быть безумными, но не терять его на некоторых поворотах своей жизни.
Другие истории связанные со смертью но уже с магической точки зрения чуть позже.



mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 14 сен 2006, 17:29

Леший8888 писал(а):Помогли мне вылечить свою дебильную голову, хотя наверно вылечив одно, ранили другую её половину башки и от этого лечиться желания пока нет.
Хотя знаю что знания это бремя на плечи и только человек дебильный способен вынести этот вес.


- значит голову таки не вылечили:)

Посмотри личные сообщения плиз если не сложно, уж очень блин беспокоит...

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 19 сен 2006, 14:22

Я думаю что всё таки я расскажу о том как научиться чувствовать энергию и как её набирать, но только чтобы её собирать нужна опять же энергия конечности чем собирать как трансформировать как использовать короче если у вас нет рук как вы сможите мастерить и чувствовать имим и вообще орентироваться в этом мире из энергий,
"Самая тупая идея писать об этом" :lol: это мой индульгёшь... :D Энергию можно и нужно учиться чувствовать, а затем управлять ею.
Это такие-же конечности как руки и ноги, только гораздо сложнее. Тем не менее этой энергией можно пользоваться и соприкасается с той энергией которая окружает тебя.
Это энергия заменяет пальцы глаза и уши а также пищеварительную систему вместе с зубами и проникает гораздо дальше чем можно себе представить.
Техники набора энергии существуют, может всё таки, некоторые из них которые помогли мне я открою, хотя самое секретное всегда на виду, и они были известны всем.
Только вот не все воспользовались этим.

Viktor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 14:07

Сообщение Viktor » 20 сен 2006, 01:59

В сказках лешего8888 нет силы.

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 20 сен 2006, 08:15

Расскажи свои :)

Viktor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 14:07

Сообщение Viktor » 20 сен 2006, 18:13

ДЖ писал(а):Расскажи свои :)

Для каих целей?

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 20 сен 2006, 20:19

Viktor писал(а):
ДЖ писал(а):Расскажи свои :)

Для каих целей?

Рубрика "Сказки о силе" создана с целью поддержки воинского духа.
Если чужие сказки не нравяться, можно поправить ситуацию - рассказать свои, наполненные духом.
А если нечего сказать, то лучше и не говорить ;)

ZX
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 21:04

Сообщение ZX » 20 сен 2006, 22:25

Леший8888 из твоих рассказов, ты запросто пьешь пиво, вино, любишь подраться, с девушками у тебя тоже похоже нет проблем. Вообщем ты страстный.
У меня вопрос к тебе. Сексуальное воздержание это хорошо или нет. Может это просто еще одна уловка?
Дон Хуан говорил, что сексуальная энергия нужна для сновидений. Так ли это?

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 21 сен 2006, 11:52

Интернет это не татами к сожалению или к счастью для кого как :D
и клава это не штанга в 100кг, и крутить стрелку компаса энергией наверно тоже не велика сила, зато это поле для словесных баталий и индульгенций :D может быть иногда игра для ума.
Книги в жизни несомненно оказывают на тебя влияние. Мне нравилась одна песня Высоцкого из фильма «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго»
Я не помню точных слов, но суть такова, если ты прочёл нужные книги, то ввязываешься в драку желая иногда даже неосознанно быть похожим на героев из этих книг. Если ты был не причём значит нужных книг ты не прочёл.
Но когда ты сам видел нечто!!!!!! к чему тебе хочется стремиться это толкает гораздо сильнее чем сказки. Но для многих всё начинается с этих сказок.

В 20 лет я был очень ревнив правда я не подозревал этого тогда, поняв это гораздо позже
И наделал кучу ошибок в любви к своей первой девушке. Влюбился я первый раз очень сильно ещё в 4классе. Эта длинная история в 12лет.
Потом я снова и снова влюблялся. А вот сексуальные отношения это отдельная интересная и глубокая тема.
Я скорпион и очень давно почувствовал что любовь и секс это самое важное для меня.
Любовь и теперь для меня самое важное и к сексу я отношусь положительно, но секс был пересмотрен мною и отношение к нему особое, энергию во время секса можно как набирать причём очень мощно, так и терять причём значительную её часть. От «камасутры» остались жалкие внешние формы, но сами истинные секреты и знания для многих утеряны. Кое что пишется в тантрах, но это тоже очень слабенький намёк на знания.
О сексе и любви позже. Потому что это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для Дона Хуана было многое не важно. Эти книги оказали на меня влияние, но я не фанат. И для меня многое важно!!!! Только хотелось бы относится к этому «важно» как ребёнок относится к своей игре погружённый тотально понарошку. Но на практике всё не так!!! как в книжках!!!!!

Представьте себе человека у которого отрубили руки и ему говорят я расскажу тебе как отрастить руки и научиться ими пользоваться, «ну бред сумасшедшего»
Если у человека отрафировались мышцы на руках и он их не чувствует но покрайне мере «видит» «их» и ему говорят я помогу тебе научиться чувствовать свои руки и однажды ты тоже как я, поднимешь эту 100 килограммовую штангу при условии выполнения определённых действий и при этом продемонстрирует…ты уже не смотришь на это как чудо, а воспринимаешь и принимаешь ту реальность предложенную.
Тут наверно есть здравый смысл, если этот человек «поверит» в себя и будет «действовать» благодаря «вере» в то что его руки тоже оживут.
Но если человек не «видит» что у него есть эти руки, то остаётся только «верить» что однажды он увидит их и почувствует. Если нет «веры» что они всё таки есть «то это тоже бред сумасшедшего» Человек в здравом уме не увидев чуда пошлёт на …… такого учителя. Возможно будет абсолютно прав, но упустит великую возможность…но чудеса показывают тем кто готов!!! это толчок!!! Для некоторых он оказывается смертельным, если ошибся тот кто толкал. Некоторые не умевшие плавать научились, когда их столкнули, а кто то утонул. Но в нашем мире слишком много шарлатанов и фокусников… так что же делать? Остаётся поверить себе самому куда идти. Кто-то слушает свой ум, кто-то говорит что слушает сердце, но часто не понимают что слушает письку, или желудок может быть печень, на практике сердце умеют слушать единицы.
Просто я таких мало встречал, сердце говорит энергией, причём особой энергией и истинные знания передаются от сердца к сердцу, причём абсолютно буквально.
Поэтому для многих эти знания надёжно закрыты совершенно естественно, а сказки только намёк на направление, дорогу находит ваше сердце. Поэтому, пока не готов то и учить невозможно.
Не потому что нельзя, а по совершенно естественным причинам.
Я ем мясо и даже сало зимой, и пью водку иногда пиво, курево просто не люблю, кальян да, например абрикосовый, и всё что нельзя праведникам и святым, многие из них надеются за хорошее поведение получить сидхи и прочие привилегии. Хотя точно знаю что некоторые практики воздержания и очищения имеют свой эффект в особенности если не делаешь вид что ты праведник для бога и для людей, а только точно знаешь как взаимодействуют энергии и это обычная процедура и тренировка для того чтобы поднять эту невидимою штангу, и не делаешь из этого культа, к наркотикам отношусь отрицательно, это отдельная тема, есть другие способы сносить крышу, при этом научившись понимать и чувствовать как настоящая воля взаимодействует с сознанием. Это значительно позже.
Глупо жаловаться на небо, если не знаешь аэродинамические законы его, и твой самолёт рухнул, ты не нагрешил и не наказан, как пел Гребеньщиков «я понял что я не виновен, а значит я не судья»
Ты просто учишься и упал, и если останется смелость и вера, то начнешь всё сначала…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 21 сен 2006, 14:42

Однажды на заводе где работал плотником, вот уже почти год, произошла странная история. Тогда я уже знал, что самое псевдослучайное число имеет свою закономерность.
Один мой знакомый после работы затеял ссору ещё с одним челом, словесная перепалка явно перерастала в драку. А этот знакомый задира меня эмоционально достал и я явно не хотел заступаться за него и хотел даже чтобы ему набили морду. Мысленно я сказал да чтоб тебя порезали, развернулся и пошёл в противоположную сторону. Многое я знал не по книжкам а на практике и знал что контроль мыслей очень важен для тех кто владеет энергией и понимая это внутри началась эмоциональная борьба. Нет ничего глупее.
Куда ушли два задиры меня уже не интересовало, я отправился к станку заняться делом.
Включил электрорубанок и начал строгать досточку на 8 марта долбанному мастеру
который тоже меня достал в тот день короче был злым, внешне не проявляя ни как.
Желание кому нибудь набить морду снова возникло спонтанно. И тут рубанок бьёт сучёк и доска вылетает у меня из рук, не будь я идиотом просто отпустив её, ничего страшного бы не произошло так я поймал этот кусок дерева и при этом засунул палец в рубанок.
И сразу вытащил, кости пальца разлетелись в дребезги моя первая идиотская фраза «как я теперь буду играть на гитаре» Один чел побледнел увидев ошмётки от пальца рядом с собой и тупо уставился на меня, удивляясь моей дебильной фразе. И тут из меня как полагается, посыпался отборный мат, причём сам на себя,
Индульгенция в чистом виде в остро-эмоциональной форме. Дебил однозначно. Но боли при этом никакой, и это меня удивило и успокоило, я уже забыл что произошло, уставился на то что осталось от пальца и очень быстро мысленно остановил кровь без всякого заговора, который знал. Замотал тряпкой руку и пошёл в санчасть при этом думая интересно, когда шок пройдёт минуты через две я был абсолютно спокоен и изучал состояние шока и ждал на сколько он долог, и какие при этом процессы происходят в теле чтобы так!!!! обезболить, была даже некоторая эйфория. Это круто!!!! подумал я, если научиться этим управлять. Я шёл и запоминал состояние. Местные врачи глянули и им стало плохо, так как кровь встала как упёртый Конь, ничего перематывать не стали и отправили в городскую поликлинику к хирургу, с этой тряпкой. Но в поликлинику я не поехал, а поехал к своему учителю. Она принимала больных и тут заявляюсь я с перемотанной рукой и заявляю, что меня отправили к хирургу но я не собираюсь зашивать палец мне нужен заговор на выращивание пальца. Ты что идиот, говорит она
Но Люська говорила что она отрубила мизинец на своей ноге и отрастила его сама не обращаясь ни в какую больницу и я видел даже шрама не осталось. Ты не Люська, и ты не сможешь сформировать сустав костей, если бы это был кончик другое дело. Ты еле еле только начал чувствовать энергию и ты не в состоянии удерживать долго образ тот который нужен. Короче иди к хирургу и не валяй дурака.
Я долго упирался, но потом всё таки поехал. Хирург оказался прикольным, ты говорит
не мог отрубить полруки, а то зашивать не удобно. Обколол новокаином, отвернул мою башку и начал зашивать. Боли начались только после того, когда новокаин стал отходить
причём не слабые. Примерно недели через 3 я как идиот всё это время направлял энергию в этот палец и даже во сне я представляя себе целый палец как прорывается сквозь зашитые ткани. В итоге через три недели выросла бесформенная шишка на пальце.
Я снова попёрся к хирургу, показываю ему это всё он многое повидал и почти без удивления говорит «а это что за хрень» и почему медсёстры не видели всего этого когда перевязывали повязки. Это была не гнойная опухоль, собственно это я знал и сам.
Он снова обкалол палец и разрезал, и начал счищать с кости наросший хрящь ещё не совсем отвердевший. Зашил и сказал больше, чтоб я тебя здесь не видел.
К этому времени идея фикс таяла причём я знал чтобы отрастить надо немного отрубить ещё немного а затем наращивать, но уверенности поубавилось, потому как во второй раз боли были гораздо сильнее ныла кость. Кстати до сих пор когда посылаю энергию через руку в пальцы чувствую палец и энергии теперь я чувствую вихри более чётко и понимаю почему тогда я бы не смог выполнить тонкую работу. Только теперь это для меня напоминание о равновесии. При чём тогда за полгода до этого я видел сон что примерно в марте того года я ехал в маршрутке мы врезались в камаз и полетели с моста в реку где ещё стоял лёд который проломился и мы камнем пошли на дно. Ничего этого на Яву не было. Весь месяц я провалялся дома на диване и сновидел целый ряд очень интересных снов. О которых расскажу потом. Это было за 3 месяца перед поездкой в Питер.
Иногда плохие вещи на первый взляд оборачиваются безценным подарком именно для вас.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 21 сен 2006, 17:38

По поводу случая в метро, что сказали кураторы? Кем могла бы стать эта девушка для тебя? Может это была женщина-нагваль, по аналогии с написанным КК? Я свою спутницу тоже пытаюсь с помощью анахаты. Но пока, правда бесперебойно, отвечает только Свадхиштана-чакра)).

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 22 сен 2006, 01:09

Леший8888 писал(а):Некоторые не умевшие плавать научились, когда их столкнули, а кто то утонул.…


Вот приведу в пример себя: начитавшись книжек, я начал развивать чувствительность (которая и до этого была неслабой): поменьше есть (это и без моего желания было), почти не есть мяса, сновидения и т.д., и вот сейчас если рядом со мной находится включенный мобильник, мне реально хреново: начинает трещать голова, езда в маршрутках, особенно битком, для меня сущий ад, хотя достаточно и одного телефона на расстоянии 3м, я многократно определял, что где-то рядом лежит это дерьмо, хотя не знал - только боли в голове (особенно в правой части), определяю безошибочно короче
Я не разбираюсь чё там за волны они излучают, но это убийство.. Щас вот "тестирую" на себе bluetooth, с этим пока не уверен
Вот такой опыт, кто-нибудь ещё страдал от повышения чувствительности?

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 22 сен 2006, 07:48

Леший, синтезатор покупай.
Про ответственность всё понятно...

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 22 сен 2006, 08:34

Леший8888 писал(а):Иногда плохие вещи на первый взляд оборачиваются безценным подарком именно для вас.

во-во, а на первый взгляд подарки оказываются очень плохими вещами

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 25 сен 2006, 05:37

Однажды в пятом классе, когда я ходил вот уже почти год на каратэ, тогда это было суперново!!! В конце70х начало 80х каратэ было на грани закрытия. Видеосалонов ещё не было и в памине, никто не видел Брюса Ли, Джеки Чана, об Айкидо никто не знал, Стивен Сигал ещё не снимался. Каратэ было жёстким прямолинейным угловатым, роботы в белых коротких халатах, а на соревнованиях был так называемый полуконтакт (полный контакт только в корпус) где после 3-х хансоку-чу (предупреждений) снимали с соревнования. В спортивном лагере мы долбили сосновые доски, отжимались на кулачках, хорошо ещё головой не стучались
спаринговались в полукантакт, правда и устраивали настоящие бои на боксёрских перчатках. Так вот; настоящих мастеров мы не видели и осваивали озы с перепечатанных рисунков и читали книжки про мастеров. ТАк вот устроило наше «Динамо» межрегиональные соревнования по спортивному каратэ, среди взрослых. Я естественно смотрел на всё это событие. Залез на балкон и глядел во все глаза, всё было как обычно.
В зале царило волнение, и даже некоторая нервозность от некоторых бойцов.
И тут против одного в 90кг касталома задиры вышел мужичёк в странном одеянии, большие широкие штанины с бахромой и пришитыми тряпицами с боков там где лампасы и кимано тоже с широкими рукавами и длинной бахромой на швах, и всё это коричневого цвета и выстирано как варёнка. ОН встал как то мягко и уверенно, правая нога чуть впереди, ноги слегка присогнуты и как пружины, но ощущение что они вросли в пол. Он расправил крылья в стороны и застыл в этой позе заставив остановиться время, не знаю как для кого, но для меня оно поплыло очень медленно, он буквально парил как орёл его спокойствие и уверенность захлестнули меня, и я просто влюбился со страшной силой в эту фигуру меня поразила его грациозность, тотальное спокойствие, орёл который смотрел на свою жертву но не считая что она жертва, был готов в любую секунду камнем упасть с небес. Этот дебил в белом кимано и руками как кирпичи, не выдержав 10 секундной паузы уже в нервном расстройстве с криком «киЯЯЯЯЯЯЯ» бросился на орла проиграв изначально. Орёл уже играл со своей мышкой, потому как был сыт и наслаждался этой игрой он легко как пружина ушёл с линии атаки и мягко почти бережно проводил руку по инерции, мягко провёл её вниз и по кругу затем по восьмёрке в обратную сторону резко с ускорением вверх и снова вниз. Мясо в 90кг с треском рухнуло на татами. Зал взорвался аплодисментами и выкриками, какой-то оператор с видеокамерой- ( это была редкость) который крутился возле другой пары бойцов, подскочил поближе чтобы заснять продолжение пропустив всё самое интересное.
На другом конце зала одновременно проходил ещё один бой. Это были отборочные бои, и до финала было далеко.
Мясо поднялось, судья приготовился обозначить очко, «хансоку-чу» выкрикнул он и жестом руки показывая на орла. Зал взорвался негодованием «судью на мыло»
«Хад-жемэ» жестами рук судья обозначил начало боя. Этот дебил не сразу бросился а что-то замешкался, уставившись на странные плавные зомбирующие движения по кругу крыльев орла и в долю секунды даже я со своим восприятием времени не понял как,
Как игла вылетевшая из ни откуда рука орла пронзила грудь этого громилы, тот вылетел со свистом за пределы татами и больше не встал, потеряв сознание. Врачи с нашатырём начали откачивать его. Зал снова взорвался криками и аплодисментами. Орёл снова стоял неподвижен в своей стойке с распахнутыми крыльями. Задиру откачали, но он не смог выйти на татами. Судья показал предупреждение и объявил, что орёл снят с соревнования. Зал взорвался «СУДЬЮ НА МЫЛО» и ещё долго орали пока не пришёл главный судья и начал объяснять правила спортивного каратэ. А орёл неслышно уже ушёл я тоже не стал глядеть все эти разборки между судьями и зрителями а побежал на первый этаж чтобы поближе разглядеть этого ОРЛА но нигде его не нашёл, он словно испарился и исчез, я потом спрашивал у народа кто это и как его найти, но никто не знал кто это и откуда он появился и куда исчез. Просто мистика. Орёл оставил на мне неизгладимый отпечаток. Примерно через пол года каратэ запретили кто-то пошёл в бокс кто-то на дзю-до. Я же занялся мотокроссом и гонял по карьерам, друг позвал тоже интересная история.
С Айки-до же встретился уже в 9 классе. Правда это был далеко не Орёл, но всё же много интересного я там нашёл. Потому как наш тренер очень интересный человек, и теперь у него тоже своя мистическая судьба, у него свой собственный путь.
Но это уже другая история.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 25 сен 2006, 06:37

Если говорить о чувствительности, то это процесс не стабильный и развивается волнообразно. Сила и чувствительность могут приходить не в одной фазе.
Закономерность в этом есть, но она слишком сложна проще рассматривать, конкретного человека… Никаких рецептов, об этом многое уже написано чаще проявляется индульгенция чем реальные проблемы, человеку даётся ровно столько сколько в состоянии унести, да бывают трудности… скорее психологические проблемы чем энергетические правда и энергетические проблемы тоже бывают но с людьми которые всряпались в драки с теми кто энергетически сильнее их.
Если говорить про мобильники, и прочую электронику то электронные часы я не нашу, их можно выкидывать на помойку через сутки, мобильник у меня уже третий пока вроде работает. На семинарах глючит видеокамера и некоторые эпизоды вообще отказывается снимать. Уже какой раз думал выкинуть, потом глядь а она снова работает как ни в чём небывало. С компом договорился. Учитель ездила в Индию, пока снимали храмы в золоте и городские достопримечательности всё нормально. Но когда пошли в горы, в один монастырь проводник согласился только до определенной отметки затем наш учитель и ученик пошли одни. Этот монастырь наполнен мощной высокой вибрацией, учитель была с одним учеником он нам потом рассказывал как тело гудело и волосы встали дыбом. Камера отрубилась за долго до этого и никакая электроника там вообще не работает.
Когда дела были сделали двинулись обратно. И в пути далеко от монастыря камера сама включилась. В одной деревне где мы собираемся летом есть дом где живёт один наш ученик так в этом доме все компасы крутятся как вентилятор. Вначале всё нормально а потом начинает глючить, если Витька ему поможет, то он просто начинает крутиться как вентилятор. Там находится энергетический разлом и в каждом доме любая бабка кого не ткни Ведьма...

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 26 сен 2006, 16:48

Но ты сам-то чувствуешь излучение мобил? Может это реально моя индульгенция, тогда в чём?

И насчёт единоборств, которое считаешь эффективнее? Что-то мне подсказывает, что это не каратэ и не айки-до:)
И кстати, палец-то вырастил, на гитаре играешь?:)

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 26 сен 2006, 16:53

mennen писал(а):во-во, а на первый взгляд подарки оказываются очень плохими вещами

я хотел сказать подарки оборачиваются очень плохо, не получилось:)))

ZX
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 21:04

Сообщение ZX » 29 сен 2006, 01:02

ZX писал(а):Леший8888 из твоих рассказов, ты запросто пьешь пиво, вино, любишь подраться, с девушками у тебя тоже похоже нет проблем. Вообщем ты страстный.
У меня вопрос к тебе. Сексуальное воздержание это хорошо или нет. Может это просто еще одна уловка?
Дон Хуан говорил, что сексуальная энергия нужна для сновидений. Так ли это?

Это был не упрек. Меня интересуют осознанные сновидения. У меня они бывают крайне редко. И я не могу разобраться в чем тут дело. Из почитанного, для ОС нужна энергия, намерение, что еще... хз. Намерение, каждую ночь намереваюсь попасть в ОС, днем тоже намереваюсь. Критическию способность тренирую днем (при необычных событиях проверяю сплю я или нет). Раньше еще пробовал разные конкретные вещи. Но вот с энергией тут не понятно ничего. Я ее не вижу и не знаю есть она у меня или нет. Что это такое тоже не пойму. Вроде бы когда человек себя чувствует хорошо, приподнятое настроение, желание что то поделать говорят полно энергии или энергия прет. Но тут похоже речь идет о какой то другой энергии.
Так вот с девченками мне никогда не перло, я и подумал это можно использовать и заняться полным воздержанием на долгий срок до полу года или больше. Если энергии не хватало, то теперь наверное должно хватить. Но тут читаю твои сообщения, про секс. А одно я вообще не понял, что то ты написал про то что для людей с низкой энергетикой мастурбация может быть полезной :shock: Такое я вообще первый раз читаю. Можешь это поподробней объяснить?
Возможно вместо того чтоб пришлепнуть комара я пытаюсь разрушить стену. Приходится действовать наверняка.
Так вот вопрос: Если всеже сексуальное воздержание можно использовать, как и что нужно делать? Или можно ничего особого не делать и энергия сама собой нарастет при этом.
С другой стороны, может секс необходим? Так его придется купить.
Вообщем смех и слезы.
Мне нравится твое серьезное отношение к этим вопросам.
Еще мысль. Я пробовал занятся пересмотром. У меня ничего не получалось, ничего конкретного не вспоминалось. Я стал вспоминать то что со мной происходило днем раньше. Весь день от начала до конца. Недели через две, качество визуализации сильно улучшилось, до этого я наблюдал как бы со стороны, а теперь стал видеть все от первого лица, как в 3D игрушке. После этого появлялись ОС. Но потом я забросил эту технику и вообще занятия ОСами на время. Возможно мне для ОС нужно научится визуализации. Про это нигде не написано, это мое предположение. То что для ОС нужно заниматься визуализацией я нигде не читал и соответственно про техники.
Возможно дело в визуализации, но все же больше интересует вопрос о сексуальной энергии.

maxin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 18:05

Сообщение maxin » 01 окт 2006, 13:15

Что б пошли ОСы есть зороший способ Хакеров Сновидения:после каждого сна тщательно его записывать и обращать внимания в описании на окружающие тебя вещи то есть больше делать упор на описание окружающего , ане самих событий ,но и это тоже можно как второстипенное.Хакеры сновидений даже пргк написали для этого FirstGate в сети можно скачать.очень удобно и это действует.через месяц как правило ОСы будут и довольно часто.Вся штука в том что описывая каждый раз после просыпания свой сон ты запоминаешь местность во сне и потм двспомнишь во сне что тебе это уже снилось и поймешь что сейчас тожу спишь.метод работает это проверено.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей