Личный опыт в сновидениях

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
ZX
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 21:04

Сообщение ZX » 07 окт 2006, 16:00

Леший, куда пропал? Вернись.
Кто такие эти кураторы? Кастанеда писал про то что есть существа огненного типа и водного, а про кураторов вроде не писал.
Они люди что ли? Они могут лгать?



Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 07 ноя 2006, 23:11

Сейчас у меня очень мало времени, по мере возможности буду писать
Кураторы были здесь всегда, это существа с других планет и цивилизаций которые нас учили и учились у нас. :lol: По поводу секса.... я уже говорил, обычно люди много теряют энергии во время секса, но можно и преобретать энергию если знать как.
Люди с низкой вибрацией на это практически не способны и с психикой у них будут явные проблемы, и поэтому это постепенный процесс. Хотя это всегда отдельно взятая история, отдельного человека. Человек с низкой потенцией может индульгировать о том что он всю жизнь копит сексуальную энергию но этого ему может явно не доставать даже и за долгие годы воздержания он может терять её на другом и потери могут быть значительно большие чем накопление через воздержание, другому достаточно 3х месяцев или недели для нового скачка для волшебного действия. Конечно короткое воздержание полезно для многих, для некоторых более длительное и просто обязательное условие для избранных... на длительный срок если человек в состоянии чувствовать любовь совершенно по иному... Но для многих совершенно бесполезно и даже вредно. Для многих кто одержан сукубами и инкубами воздержание тоже бесполезно без дополнительных специальных упражнений, и накачки особой энергии для зжигания всяческих лярв. Это слишком большая и особая тема. В сексуальной энергии несомненно заложена особая сила имеющая просто колосальное могущество. И во время любовных ласк можно ласкать и отпускать себя тотально, но при этом быть воздержанным, можно толкать с неимоверной силой но при этом притягивать как электромагнитный генератор притягивает тонны железа. И несомнено любить как только могут боги. Отдавать себя без остатка, но при этом наполняться как вакумная бомба.....

По поводу сновидений важно иметь все выды памяти особенно зрительная, несомненно вся магия начинается с управления зрительными образами, это и есть не что иное как самое простое управление энергией. С помощью вашей воли вы строите зрительные образы, образы света, зрительная память это то, что вы смогли скушать глазами и потом из этого света построить свой пока ещё как вам кажеться виртуальный мир. Но поверте, по мере осознания вашей воли и того что вы называете сознанием там где вы станете её ощущать этот казалось бы виртуальный мир по мере возрастания вашей силы начнёт самую настоящую атаку на тот мир который вы называете объективным. Во сне попробуте двигать всё, и трогать глазами. Вот настоящая магия. Там где вы почувствуете границу света где свет из вне сталкивается со светом изнутри и там где ваша воля имеет силу над тем что есть границы сознания где свет проходит сквозь границу и где он отражается от этой границы и там где есть давление вашей воли и воли той что не ваша но насамом деле воля которою можно почувствовать и осознать что вы являетесь частью её....
Сомкните ладошки... там где граница...там восприятие, там и есть я, там и есть созание ладошек, разомкните ладошки теперь нет никакого физического восприятия и умерло физическое сознание ладошек... но осталась ((((память)))) а что такое ваша память и как вернуть к жизни это восприятие и сознание ладошек.... вам всё известно... остаётся только вспомнить.... ярко вспомнить и привести волю в действие...Посмотрите на лампочку..... вы чувствуете свет глазами????? вы чувствуете давление света вашего из глаз и давление лампочки на ваши глаза..... а где граница вашего я????? А теперь закройте глаза и вы увидите свет ваш свет который скушали... но в темноте надавите на глазные яблоки до боли и вы увидите свет ваш..... который давно уже находится в вас......
я уверяю вас что от рук ваших тоже исходит свет, очень мощный свет его можно увидеть и почувствовать и им можно не только светить но и влиять на всё что вас окружает....всё состоит из света и там где границы света там где один свет сталкивается с другим там и есть сознание там и есть восприятие и там границы воли там и есть я..... сердце очень мощно может гореть..... буквально и влиять на другие сердца которые рядом....и далеко.... но есть и другой свет.....
есть любовь и есть ненависть
есть жопа, которая портит вам воздух, есть шышковидная железа которая благоухает подобно сандалу. Вам выбирать чем дышать что кушать и что приносить в ваш собственный мир.
Тем не менее навоз кому то тоже нужен :lol:

JanPolar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 19:54
Откуда: 35 km oт Krasnodblr'a
Контактная информация:

Сообщение JanPolar » 09 ноя 2006, 15:57

а можно поподробней про эффект, получаемый при давлении на глазные яблоки?

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 13 ноя 2006, 13:17

Здорово Леший!!!!
:
"...при рождении ребенка свет сознания родителей уменьшается, а ребенка возрастает. В некоторых сверхчувствительных хрупких родителях свет сознания почти гаснет (!). По мере того, как у ребенка возрастает сознание, в световом коконе родителей развивается большое темное пятно, как раз на том месте, где свет был изъят. Обычно это посередине кокона. Иногда эти пятна можно видеть наложенными прямо на тело."

- прокомментируй как-нибудь пожалуйста. Это правда всё? Особенно те сказки, когда Ла Горда ходила возвращать свою светимость у своего дитяти?


А насчёт надавливания на глаза- если ещё как следует подержать, можно и глаз №3 увидеть судя по всему:)

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 13 ноя 2006, 23:08

Об эффектах пока говорить не буду, излишняя разжеванность уводит от правды той, которую добыли вы сами, посредники между богом удлиняют и запутывают след и становятся мелкими тиранами, но не проводниками…
Можно быть указателем, но максимально прозрачным… даже на словах это практически невозможно… Притчи не лгут… но лжецы говорят притчами…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 13 ноя 2006, 23:25

Видел коконы похожие на огрызок яблока, как правило это отражается на физическом уровне различными болезнями, и выпуклости тоже не редкость, свистит и продырявлен кокон у некоторых, но не уверен что это всё дети, книжки книгами но в жизни всё не так.
Миллион нюансов, и дыры можно латать, учитель и кураторы собственно это делают лучше нас, быстрее, тем не менее не так страшен чёрт как его малюют.
Всё в наших руках…

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 13 ноя 2006, 23:59

Привет Леший!
Рад тебя читать. Ты не пропадай на долго, а то сдесь как котята слепые - чета слышат, но не хрена не видят, я про себя собственно :lol:

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 14 ноя 2006, 08:57

А тогда вот скажи, где граница того, что надо знать и чего знать не желательно? И варьируется ли эта гранмца от ч-ка к ч-ку?

JanPolar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 19:54
Откуда: 35 km oт Krasnodblr'a
Контактная информация:

Сообщение JanPolar » 14 ноя 2006, 12:02

Леший8888 писал(а):Об эффектах пока говорить не буду, излишняя разжеванность уводит от правды той, которую добыли вы сами, посредники между богом удлиняют и запутывают след и становятся мелкими тиранами, но не проводниками…
Можно быть указателем, но максимально прозрачным… даже на словах это практически невозможно… Притчи не лгут… но лжецы говорят притчами…

ну и ладно, ну и хорошо)) Эхх...

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 14 ноя 2006, 12:03

mennen писал(а):А тогда вот скажи, где граница того, что надо знать и чего знать не желательно? И варьируется ли эта гранмца от ч-ка к ч-ку?

Слова не есть знания. Знания приобретаешь, только когда сам попробуешь
экзотический фрукт до этого никогда не пробованный тобой. Тысячи книг об этом плоде будут хламом для тебя. Твоё собственное восприятие и мнение о нём будет твоим прямым знанием.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 14 ноя 2006, 12:42

Привет, Леший. Ты как-то говорил, что может напишешь какой-нибудь эффективный способ накопления энергии, или хотя-бы общие принципы дай, дальше сами пойдем) Только что-то мощное пожалуйста)).

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 14 ноя 2006, 19:33

К Лешему куча вопросов :D
Я к вопросу о сексуальной энергии.
Что есть сексуальная энергия( на примере мущин) - концентрация тестостерона в крови. В сексе как в спорте - чем больше тренируешсяя, тем больше тестостерона, ну и с возрастом концентрация падает. Я к чему: а химия пойдет? :lol:
С уважением.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 14 ноя 2006, 22:52

vlad писал(а):К Лешему куча вопросов :D
Я к вопросу о сексуальной энергии.
Что есть сексуальная энергия( на примере мущин) - концентрация тестостерона в крови. В сексе как в спорте - чем больше тренируешсяя, тем больше тестостерона, ну и с возрастом концентрация падает. Я к чему: а химия пойдет? :lol:
С уважением.

Химию не пробовал не знаю.
:lol:
Как показывает собственный опыт, для начала серия голоданий и это не безопасно
Для дурной головы даже вредно …
А затем некоторая диета причём индивидуальная надо успеть научиться слушать своё тело. Голодания могут быть с перерывами на долгий период, но не больше года.
Подробности если захотите. Во вторых комплекс медитаций как статических так и динамических, раскрутка чакр, комплекс трансовых состояний, Многие техники брали у ОШО. Перепросмотр, тренировка 5видов памяти. Расщепление сознания, что собственно опасно без проводника, возможно психушка
Астральные каты и разгон энергий по телу и активизация чакр. Осознанные сны, несомненно как само собой
Катарсисы для разблокировки зажимов и блоков из прошлых жизней и из этой.(холотропное дыхание)могу ошибиться в написании в это состояние тоже надо входить с проводником с ситером.
Некоторые техники позаимствовали у Б Золотова очень даже хорошие техники.
Например знаменитый паровозик который чистит и раскручивает манипуру как никто другой а затем и все чакры.
Тантра-йога поможет повысить сексуальную активность и качество вибраций, что касается мужчин то мужчина должен научиться как можно меньше выбрасывать своё семя при любовных играх и как можно дольше продлевать эти игры. Женщине же рекомендуется наоборот чаще испытывать оргазм. Не волнуйтесь, после определённого времени вы научитесь кончать по иному. Какое это время? Для каждого своё. Если я раньше испытывал боли в яйцах и это очень вредно!!!! если не кончал то теперь я направляю эту энергию по позвоночнику вверх и это не умозрительно иначе ни какой разницы. И со временем сексуальная активность только возрастает к старости вы станете суперменом а не дряхлым стариком. Конечно же на первый взгляд для первичных техник ничего сверх естественного. Только время от времени ещё надо не спать дней 7 и при этом активно работать эмоционально физически на свежем воздухе в деревне психически ментально короче на полную катушку чтобы сдвинуть «крышу» как следует при этом откинув всю свою важность правда на третий день там и так становишься дебильным и крыша плывёт сама собой и видишь астрал и чувствуешь всё круче когда включается некий резерв драйвер вырубается и включается чистое как младенец сознание
Ещё есть зикры суфийские танцы и прочая лабуда
Полный набор ещё далеко не закончен но для начала хватит.
Хотя начинать надо с голода. Ответственность эту на себя не возьму.
Поэтому пропускаем и переходим дальше, последовательности нет потому как это всё нужно в комплексе.
С Чего начнём?

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 15 ноя 2006, 00:31

Все это конечно хорошо и даже реально, но где время взять? :(
Социум так не отпустит.
Если я не посплю хотябы сутки - меня на работе летуны с тиранчиками домучают. :cry:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 15 ноя 2006, 14:07

(( А, ну этим мы и так занимаемся. Надо что-то волшебное: минимум усилий, раз и крутой)). Леший спасибо за ссылки, буду изучать.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 15 ноя 2006, 15:39

Во, Леший, как раз хотел у тя спросить, как правильно голодать? Какие сроки, кол-во, кач-во пищи? А то тут тоже мнений дофига на эту тему...

И насчёт чтений: что-то всё равно надо читать, так вот, что бы ты посоветовал конкретно, ну или абстрактно...?
Или лучше совсем не читать?

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 15 ноя 2006, 20:40

1способ
Для начала. Голодание 15 дневное на воде желательно на убывающую луну меньше 14дней смысла нет вообще особенно первый раз. Есть ряд серий но там не для новичков.
И включается дополнительная сжигающая энергия об этом позже…
«Ничего» не есть, пить (сырую)не кипячёную чистую воду сколько? тут всё зависит от конституции человека
Клизма обязательное условие!!!! иначе первый раз отравление обеспечено!!!
Водяная или с добавлением собственной мочи или слабый раствор сока свеклы
Нюансов миллион Клизма не меньше 3х раз в день можно больше по самочувствию.
Если кружиться голова клизма и пить воду. Активный образ жизни покрайне мере выход на улицу и прогулка обязательна. Желательно выбрать отпуск. На третий день тело начинает вонять. Душ утором и вечером обязателен как само собой. Через 15 дней 5 дней выхода самый ответственный и самый важный момент. Категорически «запрещено» даже после 3х дней голода резкий выход из голода типа пельмени или даже картошка!!!!!!!!!!!
Посадите печень почки и всё остальное!!!!!
«Выход» не менее 5 дней самый важный момент «сдержаться» 1день слаборазведённый сок свеклы пить сначала очень слабый. Продолжать делать клизмы 3раза в день Душ
2день пить сок свеклы разведённый на 1/3….. Клизма 3раза в день Душ
3день пить сок свеклы разведённый на ½ пить яблочный сок Клизма 3 раза в день Душ
4день пить сок свеклы по вкусу пить морковный сок, яблочный сок, апельсиновый сок без сахара натуральный. Клизма может быть 2раза по самочувствию
5день Клизма прекращается. пить соки морковный свекольный яблочный апельсиновый каша из хлопьев овсянки с добавлением растительного масла соль чуть чуть. Овсянка покажется блаженством
На 6 день можно есть фрукты яблоки каши рис гречку но не в больших количествах
Сдерживайтесь для некоторых аппетит будет только просыпаться для некоторых уже будет просто зверским. Кстати после 3х дней честного голодания обычно аппетит пропадает перед голодом настройте свой организм за неделю только не нажирайтесь до безумия я имею в виду психологически и на кой хрен вам это надо!!! Мотивация!!!
7 день растительная пища салаты каши и прочее и старайтесь довести этот растительный выход до 10 дней дальше как хотите постарайтесь почувствовать что хочет ваш организм после 10 дней выхода слушайте свой организм что скажет то и ешьте но не обжирайтесь а чувствуйте пищу и приучите себя не есть на автомате а чувствовать насколько пища прекрасна и мясо в том числе.
На 3день выхода из голода после клизмы я зашёл в туалет и забыл зачем я там я увидел свечение вокруг и чётко увидел свечение от рук от пальцев меня это шокировало вобщем так началась моя чувствительность к световосприятию.
Время от времени голод надо повторять. Человек должен мыться изнутри там добавляются ещё энергии которыми надо научиться пользоваться и пошло поехало. О других способах в следующий раз

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 15 ноя 2006, 21:15

Кроме КК Таши Абеляр и Флоринды.... читал Теуна Мареза только интерес пропал на 3й книге. Прочитал ещё одного ребёнка КК непомню даже фамилии и производные книги меня перестали волновать. Такое ощущение своих практик у них нет зато неплох ум.
Может я ошибаюсь незнаю...
из Художественных книг понравились "Звёздный Корсар" о богах что спустились на землю тысячи лет назад стали людьми и забыли кто они и в наше время кризисов начали вспоминать зачем они здесь, "Астралл"хорош, только там конец никакой. но есть моменты реальные просто писатель астральшик "Рецепт от безумия" на реальной истории, там есть кое какие практики очень хорошие
Лукяненко Все его Дозоры но второй раз пожалуй не стал бы.
Нравится Ричард Бах
Для практик почитай Тантра-йога "Пять драконов поддерживающего одно святого" Ар Лючис
У ОШО много практик на касетах
Есть такая школа Ахарата у них техник полно по астральному Карате
Тайцзи-Цюань
Да много чего можно найти только надо ещё их делать :lol:

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 16 ноя 2006, 08:12

Леший, ты часто упоминал что грядут новые времена, ужасно интересные... расскажи плиз о етом... и када они настанут то?

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 16 ноя 2006, 12:39

Вот сразу вопрос, как быть с физ. нагрузками при голодании, или чем больше- тем лучше? Я так понимаю, просто слушать свой организм- здесь уже не прокатит
А есть ли какие подготовительные варианты, может с более короткими сроками- чтобы 15 дней потом легче прошло? - например если мы планируем ето провести через полгода?
И что делать тому, у кого язва желудка/12-пёрстной кишки? И какие вообще есть противопоказания?

На счёт не спать неделю можно поподробнее: это тупо не спать ни секунды 7 суток или может чем-то ещё сопровождать (питанием может особым или ещё чем..)?

Так же будь добр, глянь личные сообщ-я, я сформулировал, чё спросить давно у тя хотел, да старых пара писем там вроде завалялось уже... ответь плиз, когда будет время:)
Спасибо!!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей