Личный опыт в сновидениях

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 16 ноя 2006, 12:51

Леший8888 писал(а):1способ
Для начала. Голодание 15 дневное на воде желательно на убывающую луну меньше 14дней смысла нет вообще особенно первый раз.

Как замечательно! Вчера начал подготовку к голоданию: стал поедать все запасы в холодильнике)), а сегодня появился этот пост. Самое смешное, вчера вечером весил 94 а утром уже 90. Вот это намерение! Весы надо нормальные купить.
У меня друзья иногда голодают. Они кроме моржевания и спорта не по кастанеде. Рассказывают, что после 2-х недельного голодания видят внутренние органы человека, смотрят сквозь дома, галюны всякие. При этом могут подпитаться от сытого человека. Поэтому всяких голодных бомжей и других практикующих голод надо обходить стороной)) Мне они не рекомендовали голодать. Говорили, что у них "компьютеры" попроще: один докер, другой водитель, а у меня от галюнов может заглючить. Брошен вызов)) Леший спасибо.



ZX
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 21:04

Сообщение ZX » 22 ноя 2006, 11:42

Время года для голодания тоже важно. Мне кажется, зима не самое лучшее время для этого. Сам пробовал голодать два раза 14 и 10 дней.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 23 ноя 2006, 19:50

Слова для меня не имеют значения, Астрал ли это интуиция ясновидение или яснопукание, какая разница мне интересна сама суть, неважно в каких словах всё это говорится, честно сказать я устаю от заумных слов, если за ними ничего не вижу. Нетерпение признак несовершенства!- говорит нам учитель
каждый раз говорю сам себе…
. Иногда можно полушутя говорить незначительным языком
без пафоса очень ценные вещи для тех, кто их действительно хочет схватить.
Можно говорить о казалось бы о невероятно важных вещах но ничего в них ценного нет,
Ибо прописные истины красивы очевидны и безоговорочно важны, но их и ловить не надо, и доказывать их ценность, ибо они ценны и красивы сами по себе, их мы помним иногда, но часто не пользуемся а только часто мечтаем что будим пользоваться этими правилами которые кажутся красивыми. Со временем прелесть пропадает, ибо нет тайны это правило стало очевидно для многих а когда секрет твой известен всем то становиться не интересно им пользоваться. Всё становится скучным если нет тайны но фокус в том что важность ума который всё время занимается переводом и трансформацией того с чем имеет дело он сам говорит что это он уже знает и ничего о сказанном уже сказать нельзя.
Он сам ограничивает себя и делает границы за которые перейти не в состоянии потому что перестал видеть в очевидных вещах тайну ещё не познанную. Он сам определил что там или там уже ничего интересного быть не может, ибо это ему уже до боли знакомо,
но увы он сильно ошибается. И так … вы когда-нибудь следили за своей мыслью рассуждая о какой либо вещи и при этом ещё споря с кем либо, то есть высказывая противоположную точку зрения, иногда не ради доказательства а ради того чтобы посмотреть на одно и тоже с разных сторон ибо слова действительно слишком плоски.
У разговоров может быть как минимум три результата; один это крутить свою точку зрения как заезжую пластинку и добавлять в неё вырванные фразы из лексикона противника для дальнейшего удара слегка делать вид что следишь за сутью но суть в словах иногда кроется между строк иногда и вовсе можно передать только состоянием внутренними вибрациями, движение глаз движение рук голос интонация. В инете это сложнее, тем не менее мы осознано делаем ошибки в словах дабы передать настроение.
Тем не менее это слишком мало. Наш ассоциативный ряд восприятия слова даст только то что вы получили из опыта живого и почти ничего из того живого существа который сидит на другом краю земли. Но тем не менее мы можем уловить настроение похожее на нечто то что было в вашем опыте то как вы общались совершенно с другим человеком и ум вешает ярлыки наклейки. Причём наклейки стандартные до боли знакомые ему этому уму и нет ни какой тайны. Ум, который думает, что знает всё о простой вещи, очень сильно ограничивает себя.
Второй результат; это когда вы следите за мыслью, она совпала с вашим мировоззрением
более того, где то подтверждает ваши взгляды, где то уводит ещё дальше и вы плывёте по течению мысли может быть не следя за сутью а следуя ласковому манящему вашему подтверждению вашей картины ваши оправдания вам вашим поступкам ваша похвала могущественному вашему уму а потом уже не важно какие формы мысли вы отданы и не в состоянии трезво оценивать откуда вы уплыли вы уже листок, брошенный на волю ветра.
А ветер это всё что вас окружает и только то вас раздражает, где есть противоречия с вашей привычной картиной мира там, где цепляют вашу самость. Самость формировалась этим ветром с самого рождения и в какой-то момент цементируется, то есть становится знакомым. Ум засыпает сознание притупляется всё становится бесцветным, без тайны. Со временем ум перестаёт быть чистым и ясным он засыпает, и не анализирует ту информацию что оказалась на поверхности сознания. Он либо в раздражении либо обласкан и от этого млеет и ещё больше засыпает. (Ум-программа драйвер программа переводчик системы которая почти всегда переводит для мысленных карт эго) подробности позже.)

Результат третий; вы отдаётесь течению и не сопротивляетесь, но и одновременно не забываете своего опыта не забываете весь свой путь, который привёл вас в момент здесь и сейчас и трезво оцениваете без жалости к самому себе отстранённо то о чём вам говорят, куда вас ведут в мыслях. После второй фразы почти сразу будет очевидно видно истину и тайну которую вы всегда можете увидеть во всём что вас окружает и вам даже не всегда захочется делится ею ибо это откроется только вам, и это будет вашей ТАЙНОЙ ум просыпается от восторга и возбуждения вы словно ребёнок который на всё смотрит с огромными удивлёнными глазами, для другого это не будет истиной, даже для того кто вас вводит мыслью в своё мировоззрение.
Вам же останется говорить притчами, чтобы передать эту тайну для тех, кто её не может увидеть в простом. Для тех кому простое известно нужна тайна загадка в словах ибо простое он познаёт через сложное, в простом он не хочет видеть нового, тайну.

Если всё перевести в слова то это будут бабаськи…
Лучше отрубить слова и слушать звучание мира…
Продолжение бабасек следует…

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 04 дек 2006, 18:09

Леший, ты кажись забыл, что обещал здеся ещё свой 2-ой способ голодания, так вот пиши, не стесняйсь, ждём :-)
А также продлжай бабаськи, оч нравяцца :-) :-)
Спасибо

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 05 дек 2006, 14:11

Три дня поголодал. Сколько в туалет не ходил, руки не светились. Может их фосфором мазать. Вообще хорошо себя чувствуешь.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 05 дек 2006, 22:46

:lol: Три дня это фигня,... только при выходе на третий день я увидел свечение :lol: Через три дня пропадает апетит и всё...
2 способ будет :lol:

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 11 дек 2006, 22:26

Народ, Леший, помогите плз кто-нибудь разобраться в чём фигня:
Решил начать с малого - то биш не есть 1 раз в неделю. Не ел так уже три раза (недели), в эти дни делал лёгкие физ. упражнения и пил только чистую родниковую воду - и после каждого такого дня начинается резкое падение сил, нет энергии вообще ни на что, а работать надо вот... Что я не правильно делаю, кто мож подскажет??

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 12 дек 2006, 13:35

Правда я уже как раз месяц или два не ем мяса совсем, может ли это быть причиной такой слабости??

Кстати Интересная статья на энту тему:
Ч. Ледбитер ВЕГЕТАРИАНСТВО И ОККУЛЬТИЗМ (всем читать)
h**p://rumagic.com/html/avtor/ledbiter/cl_veg.htm

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 12 дек 2006, 15:57

:shock: Один день только отравление для организма !!!!!!
тем более наверно делал без клизмы.... :shock:
Я же говорил совершенно ясно не меньше 14 дней и всё подробно описал.... на первый день слабые и больные клетки умирают но не успевают выйти из организма а здоровые едят слабых там прцес сложный...
Вообще для некоторых голод нужен 40 дней но только для вас я этого не дам !!!!
Для некоторых совершенно необходимо есть мясо особенно в Сибири
для других не обязательно, для третьих противопаказанно и это индивидуально...
Не вкоем случае не приступать к голоданию с дурной головой... :shock:

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 12 дек 2006, 16:24

Вегитарианство применимо для Индии и для тех кто в состоянии непосредственно принимать энергии Солнца Земли воды и воздуха...
Яд есть во всём в разных концентрациях и больше его в неготивных эмоциях "Империл" -астральный яд он собирается и его сложнее вего вывести из астрального тела... Мясо в свою очередь имеет вещества которые просто необходимы для жизни некоторых людей это касается тех кто живёт в районах где бывает холодно...
Это далеко не однозначный ответ... смотреть надо индивидуально...
Идусы очень плохо переносят перегрузки темпиратуры и давления и ещё многие вещи... А сибиряк всё с лёгкостью потому что ест мясо и ведёт активный образ жизни... Мёртвое мясо тянет энергию на себя но это не однозначный процесс... Всё гораздо сложней...
И мясо может быть для некоторых очень мощным толчком силы...
Вспомни сушённое мясо у ДХ.....
Тигру нужно мясо.... Корове и ослу травку....
Но это не значит что кто то из них более продвинутый...
Но сила говорит сама за себя... и кто из них сильней это очевидно...
Люди тоже бывают травоядные бывают хищники...
Бывают Солнцееды и те кто непосредственно воспринемает энергию....но это совсем другая тема... и для тех кто не прошёл определённую стадию развития даже говорить пустая трата времени...

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 12 дек 2006, 16:27

Дерьмово, :oops:
Я ведь об этом тоже не сам выдумал, прочитал где-то в нете, дэбилы может пишут, хоть и профессора...
То есть, готовиться как-то к этим 14 дням вообще бессмысленно?? Или может есть какие общие рекомендации?
Я имею в виду с целью, чтобы легче прошло 14 дней

И кстати, можешь ли дать совет, что может быть сигналом к явному обрыванию 14-дневного голода, когда его срочно надо прекращать?? (ну там к примеру рвота через 5 дней начнётся, дикая слабость, боли в животе, смерть :roll: ???)
А то я чувствую яндекс ещё насоветует.... :cry:

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 12 дек 2006, 16:42

Не уверен не обганяй
2й способ 10 дней!!!! есть рис, варить на воде добавлять морскую соль по вкусу... ни какого масла ни чего больше...
и пить чай зелёный без сахара ВСЁ!!!!!!!!!!!
Затем выход есть каши салаты пить соки 3 дня!!!

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 12 дек 2006, 17:47

Вот это уже ближе :-) только это наверно диетой называется, а не голодание, раз есть рис...
А можешь намекнуть, как определить себя индивидуально по отношению к мясу: может по типу телосложения, знаку зодиака, темпераменту, климатическим условиям...?
Или может просто по самочувствию? Но ведь организм тоже не всегда говорит правду, взять хоть то же голодание - это тоже насилие и он тоже будет возмущаться, хотя потом конечно скажет спасибо :-)
Допустим я не хотел бы есть мясо (не особо люблю с детства, да и животных жаль...), но при полном отказе физической силы в целом действительно стало меньше...
Где искать свою правду?
Если слушать свой организм - то где грань, до которой слушать, а после которой уже заставлять его...?

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 12 дек 2006, 20:09

Леший8888 писал(а):Яд есть во всём в разных концентрациях и больше его в неготивных эмоциях "Империл" -астральный яд он собирается и его сложнее вего вывести из астрального тела... Мясо в свою очередь имеет вещества которые просто необходимы для жизни некоторых людей это касается тех кто живёт в районах где бывает холодно...

Вот-вот. Люди которые совсем не едят мяса почему-то больше склонны к депрессиям и негативным эмоциям как ни странно. Обычная картина - сидит такой зеленоватенький вегетарианец грустный, а вокруг веселятся счастливые остальные люди. )))
Всё действительно не так просто.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 12 дек 2006, 20:40

Хорошо веселится счастливый тот, кто веселится счастливый последним :twisted:

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 12 дек 2006, 23:06

Особенно дХ из твн, со всеми нагвалЯми их линии хором. :wink: :lol:
Да я сам был вегетарианцем типа, и других таких видел. Когда мама в децтве заставляет мясо есть каждый день просыпается отвращение ко всем его разновидностям на несколько лет. :lol:
И видел людей которые на этом не циклятся, а уровень осознания мягко говоря высокий. Дело не в веселье, а действительно в результате. Некоторые вещи чувствуются "спинным мозгом", и просто видишь что от чего.
Просто надо слушать своё тело, кому-то может быть действительно это вообще не надо.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 13 дек 2006, 00:33

Так вот и интересно как это определить, на что смотреть-то?????????????
Кст, Леший, тут вот мне говорят, рис лучше вымачивать в воде, чтобы невареный оставался, чё скажешь?

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 13 дек 2006, 12:04

mennen писал(а):Так вот и интересно как это определить, на что смотреть-то?????????????

Если о еде – идёшь в большой супермаркет когда голодный и сразу поймёшь чего тебе надо , особенно если ВД выключить и не циклиться на всяких интеллектуальных сентенциях и инсиннуациях типа "вредно-полезно" :lol: . (когда не голод и не чистка), а граница где слушать организм, а где заставлять – различать рефлекс от необходимости. Имхо.
mennen писал(а):Кст, Леший, тут вот мне говорят, рис лучше вымачивать в воде, чтобы невареный оставался, чё скажешь?

да. :D

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 13 дек 2006, 20:07

:lol: Менен, Вытряхни из головы хлам и спроси лучше у своего желудка :lol: правда желудок тоже может быть бестолковым, но чаще бестолковый кто то другой :lol: я не панацея и никто не панацея вокруг тебя... ты потерял себя в хламе информации авторитетов... так найди себя :lol: и рис жуй в любом виде как сам захочешь... :lol: тебе нужен учитель даже в приёме пищи? :lol:
так учись у мира который у тебя под носом, будь внимательным...
а если в разетку залезешь так это тоже опыт... :lol: и отвечай сам, за свой собственный выбор...

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 13 дек 2006, 21:10

Я любил пить чай у Боцмана, чай у него был необыкновенный.
Я никогда не придавал значения каким либо обрядам в древности да и теперь многие не совсем понимаю… Но Боцман придавал значение обряду приготовления чая…
Иногда я приходил к нему раздражённый после работы, когда случались разные проблемы. Он усаживал меня в кресло и колдовал на кухне, он общался с фарфоровым чайником, окатывал его кипятком, прежде чем кидать туда заварку, сувал в чайник какую то солому пока кипятился чайник с водой. Затем вытаскивал солому и выбрасывал в ведро
А фарфоровый чайник снова окатывал кипятком. Потом аккуратно ложил крупно листовой чай обязательно своими руками на дно чайника и заливал наполовину при этом что то шептал. Потом закрывал чайник и накрывал чистым полотенцем. Проходило какое то время и снова заливал чайник почти до верху… Каждый раз когда мы пили чай у меня совсем менялось моё настроение даже от процесса, а вкус просто абалдеть….
Я много раз делал весь процесс точь в точь но вкус был совсем другой…
Зато у меня получаются блюда для очищения организма…разные и очень вкусные… и совсем казалось бы иные блюда…блюда из мяса! Все кто не пробовал пальчики облизывали… и при этом ни какой тяжести в желудке а пища изгорала словно в топке и всегда придавала сил…
Можно приготовить пищу из риса и человек получит отравление…очень много зависит от того кто готовит блюдо и с каким настроением оно приготовлено… и конечно нужна мера во всём… Несомненно есть практики где любая пища отметается… но к этому нужно быть естественно а не насильственно готовым…

Однажды я играл с котёнком и загнал его в угол, глядя ему в глаза я видел что он хоть и маленький, но готов драться до последнего вздоха, это поведение хищников…
Я бросил ему свежего мяса и он с рычанием начал его раздирать при этом я чувствовал его наслаждение и животную ярость…
А вот поведение одного деревенского козла, очень умного козла, который умудрялся перелазить через любые огороды и жрать капусту, спасу не было от него…
Так вот однажды Денис решил проучить козла и надавать ему как следует. Так этот козёл перемахнул через огород как великий чемпион по прыжкам в высоту и на утёк… А Денис как то спонтанно вошёл в катарсис и представил себя огромной хищной кошкой и в два прыжка настиг этого козла и вцепился ему в горло и готов уже был перегрызть горло.
Козёл ощетинился, почувствовал зверя, и приготовился к смерти он вытянул шею и готов был в любую секунду пойти на выход… Денис почувствовал как козёл готов к смерти и оставить своё тело… Это поведение жертвы…
Денис успокоился, встряхнул козла и оставил его в покое, с тех пор козёл слушал Дениса как своего хозяина беспрекословно…
В человеке есть хищник, и есть жертва, но есть нечто… что называют духом война…


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей