Личный опыт в сновидениях

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 04 сен 2006, 08:39

Я окончательно запутался в словах :lol: кто то, называет нас детьми, но дети могут быть потенциально значительно лучше своих родителей, Нельзя сказать однозначно кто круче
Яйцо или курица. :lol: Этот мир изначально совершенен, но стремится к совершенству и в своём развитии отсекает всё не нужное как отсекают у камня всё лишнее если хотят увидеть форму в данное время данными глазами, но кто то, скажет, а кто вам сказал что это лишнее, если это было изначально…



Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 04 сен 2006, 08:59

Когда я прошёл сквозь, три стены и оставил три тела, телу которое познал, а точнее вспомнил ему всего лишь только пять лет. Телу моего учителя в том мире 11 лет. Но по земным меркам это миллионы.
Здесь в этом мире мне 37 а у учителю не знаю, хотя она выглядит то на 30 иногда 50 один раз я принял её за 14 летнею девчонку.
Кля биологически ещё маленький ребёнок, и младше нас, а его другое тело на миллионы значительно старше, наших. Моя бабка, умерев тут на земле отучилась 20лет на восьмёрке за 4 года прошедших на земле плюс N –е количество лет непонятно где вернулась во сне чтобы настучать мне подзатыльник и сказать что я помолодел с тех пор как был рождён не в смысле биологически, а в смысле поглупел, но именно если выражаться земным языком, то слово помолодел там в том мире где это говорилось больше подходит. Ибо сознание и его интенсивность не имеет линейного развития как и пространство и время совсем не линейно. Наша математическая логика там совсем не канает. Можно быть одновременно не только сразу в нескольких местах, но и в разных промежутках времени. И кто раньше или позже ценности в этих местах нет, хотя вряд ли это можно назвать местом, но именно так оно и есть потому как там тоже есть формы но эти формы это только очередное описание форм того ума драйвера на том месте восприятия форм, и есть нечто совсем другое. Однажды мне снился сон в этом мире целую неделю каждую ночь но в том другом мире причём мире будущего этой физической земли у меня прошла почти жизнь и эта жизнь ещё далеко не закончилась, наполненная космическими приключениями и причём здесь я её очень хорошо помню но на физическом уровне до неё ещё пару сотен лет. Возможно я напишу об этих приключениях. Однажды мне снился сон и учитель как бы случайно оставил свою записную книжку. В книжке была надпись тот кто пропустил астральный урок на 40 минут откинут от тех кто его не пропустил на 60 лет!!! Совсем неважно, куда откинут, в прошлое или будущее. Важна интенсивность осознание
Интенсивность осознания взрослой сущности охватывает 1000 тел в промежутке на 1000лет вперёд и назад которое существует сейчас. Цифры и координаты совершенно условны. Есть значение, насколько сущность способна осознать большее разнообразие форм и это взаимодействие. Хотя это только способ невнятно попытаться объяснить это физическому уму чтобы он успокоился на данный момент, но это не факт что так оно всё и есть, может завтра эти объяснения можно выкинуть на помойку. :lol:

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 04 сен 2006, 11:53

Леший8888 писал(а):В книжке была надпись тот кто пропустил астральный урок на 40 минут откинут от тех кто его не пропустил на 60 лет!!!

Не индульгируй, друг Леший! :D
Человек не способен пропустить свой урок! :evil:

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 04 сен 2006, 14:35

Cталкер писал(а):
Леший8888 писал(а):В книжке была надпись тот кто пропустил астральный урок на 40 минут откинут от тех кто его не пропустил на 60 лет!!!

Не индульгируй, друг Леший! :D
Человек не способен пропустить свой урок! :evil:

Возможно ты прав :shock: но бывает так когда есть точка где можно оправдать свою лень и катиться по течению мол всё равно ты развиваешься куда бы ты не шёл, :roll: кто знает уже всё совершенно! 8) но для меня это не так, в данный момент, я знаю своё будующее в разных вариантах, не умозрительно
:roll: увы не плачте когда почки отказали и поздно пить баржоми :twisted:
Бывает так что звучит голос, но вы струсили и не пошли потому как у вас есть выбор более лёгкий и есть куча оправданий хотя действительно судьбу не проспишь, но я точно знаю что её можно менять особенно когда знаешь что менять и для некоторых есть очень большой выбор и есть из чего выбирать, а для некоторых и выбирать нечего ибо они понятия не имеют из чего собственно выбирать :lol:
Ничего личного это моя индульгенция в ваших глазах :lol:
Существо не могу увидеть по его отдельным фразам могу только клеить ярлыки о том что знаю о других, которых видел;-вот это чистая индульгенция
:lol:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 сен 2006, 14:45

Леший - ты крут! Ты в Софию обратись ( я без приколов) . Мож они тя напечатают. Хорошо излогаешь, не подкопаешся

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 04 сен 2006, 14:46

Леший8888 писал(а):хотя действительно судьбу не проспишь, но я точно знаю что её можно менять

Ланна, Леха, не знал что всколыхну в твоей душе море боржоми :shock:
Хотя "менять" судьбу тоже заложено в свитке Судьбы, но следующего уровня. Просто Судьбу надо рассматривать как многомерный список и там заложены и варианты выбора в рамках определенного коридора :)

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 04 сен 2006, 21:58

Практический тогда вопрос Лешему: интересно, есть ли способ менять судьбу, используя сновидение? как этому научиться? ато скоко можно сквозь стены ходить:(

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 05 сен 2006, 14:15

Прежде чем менять судьбу надо знать, а что ты собственно хочешь менять, должен быть выбор знания своего будущего. Голый опыт: приехав в Питер пока ещё смутно чувствовал что я должен здесь быть какое то время. Я поймал волну, и мне катило, легко нашёл хорошо оплачиваемую работу, снял неплохую комуналку за 600 руб. в 2002г в хорошем районе, сейчас понимаю, что это фантастика, но тогда для меня это было нормально. И примерно через дня два, три осознал, что со мной происходят дежавю каждый день по нескольку раз. Потом это переросло в то что я знал что со мной будет через 3 месяца вперёд причём по дням. Я знал каждый день на 3 месяца вперёд. Даже своё прошлое на 3 месяца назад я не так помню как то, что я помнил впереди. И это будущее меня в конце этих трёх месяцев не устраивало. Ключевые моменты этих событий я чётко видел точно так же как вы видите свои самые яркие воспоминания, предал этому значение потому как каждый новый день железобетонно подтверждал то что эта странная память не глюки и это всё происходит на Яву и неотвратимо подтверждает мою память о будущем.
Один из ключевых моментов и то что мне не нравилось; Мы с друзьями занимались евроремонтом, отделкой квартир и офисов. И вот я вижу что мы стоим и пьём красное вино за барной стойкой в той квартире, которую построили, с нами какие-то девчонки к нам подходит наш заказчик отсчитывает баксы. Друг отсчитывает нам, но не та сумма денег, о которой был уговор, начинаются разборки, ничего хорошего из этого не получается, полный раздор и развал всей дружбы. Я постарался об этом не думать больше.
В один прекрасный день, когда мы должны были уложить ламинат по всей квартире я вспомнил что если мы начнём с зала то всё пойдёт не так хорошо и будут большие проблемы с качеством. И я рогом упёрся чтобы уболтать парней начать всё с кабинета.
Я говорил что я знаю и всё, меня спрашивали и не понимали, приводили свои логические доводы своим решениям, я же тупо повторял и говорил что знаю и всё, а откуда я это знаю понятия не имею. Всё таки на меня махнули рукой и сказали, делай что хочешь. Проблемы с качеством были, но очень маленькие и я увидел что каждый последующий день не тот которым я его видел, и я понял что я перевёл стрелку судьбы только тем что начал класть ламинат с другой комнаты, и чем дальше двигалось время тем большие различия в днях я видел. И даже барную стойку отказались делать в этом месте и не я это предложил потом вообще от неё отказались. В итоге всё изменилось мы пили пиво, а не вино не было девчонок денег правда мы получили всё же меньше, но разница была не такой разящей да и затраты наши были меньше. Короче всё изменилось, но и во мне что- то изменилось. Ничего я об этом не рассказал никому. Потом со мной произошла одна почти самая важная встреча в моей жизни, к которой я был не готов я просто идиот и тормоз. Иногда я индульгирую затем конечно улыбаюсь, ведь есть к чему ещё стремиться. 8)

Мы с Максом ехали домой уставшие с работы. Я ехал с закрытыми глазами, и вдруг мое сердце задрожало и стало нагреваться, я подумал наши, и открыл глаза. Напротив сидела красивая девчонка, которую я не знал. Огненно рыжий длинный волос и огромные голубые глаза взорвали мой ум. Я совершенно перестал что либо соображать. Мгновенно из моей груди вырвалась спираль ярко бирюзового цвета и ворвалась в сердце этой девчонки. И я видел всё это открытыми отупевшими глазами. Она задрожала и такими же ашарашеными глазами уставилась на меня. И вдруг из её груди вырвалась похожая спираль и врезалась, вкрутилась в моё сердце. Я потерял всякий рассудок нас обоих только трясло как будто попали под высокое напряжение с высокой частотой. И мы совершенно точно знали и чувствовали что ласкаем друг друга мы были друг в друге, всё остальное просто ненужная фигня. Все окружавшие нас, хоть я и не видел никого но я их чувствовал, они почувствовали что между нами происходят невероятные вещи, и у всех я уверен шерсть встала дыбом даже у тех у кого её не было. Это продолжалось ровно одну остановку. Подружки стоявшие рядом испугались и буквально вытащили за шиворот эту девчонку на другой станции потому что она сама ничего не соображала. Макс уставился на меня и только спросил АНАХАТА? Спустя какое то время в голове пробежала мысль что весь мир помогал мне 6 месяцев ради этой встречи а я всё просрал. Я понял зачем я приехал в этот город и что здесь мне больше нечего делать. Спустя 2 месяца я уехал домой. Конечно этому случаю предшествовали другие события похожие и даже пророчество во сне, которое кстати ещё не всё исполнилось.
об этом я расскажу чуть позже

Приехав домой снова настала полная неопределённость пока не встретился с одной девчонкой
Затем снова наступила пугающая меня конкретная судьба с её перекрёстками уже на девять лет вперёд ну не всё конечно знал, знал только ключевые её моменты. Видел свою дочь во сне.
Я описал её -дочь, своей девушке она с удивлением слушала, потому что сама её видела и очень похожа на мои описания. Пока я не буду рассказывать всякие сказки которые тоже интересны.
Но в тот момент меня сильно до глубины души потрясло, то что произойдёт через 9 лет и что будет после этого с моей девушкой я два месяца решал что мне делать? Спрашивал у кураторов.
Но они только отвечали знать путь и пройти его не одно и тоже. И ты отвечаешь только за свою жизнь а решение твоей девушки это её решение и её выбор. Но мне казалось что это не честно мне казалось что я обманываю свою девушку я знал что будет а она нет, но и сказать я тоже не мог у меня язык не поворачивается. Конечно это индульгенция но я такой какой есть. Умозрительно я понимаю, а на практике всё по-другому. Мне кажется что я ответственен за те хитросплетения между людьми когда знаешь результат. Короче я сделал выбор и ушел. Не дождавшись когда будет зачата наша дочь. Вопреки всяким словам кураторов да и ничего конкретного они не говорили. Они не дают мне свалить своё решение на них. Умозрительно всё понимаю, но эмоционально далеко не всё. Я выбрал неопределённость.
Можно менять свою жизнь из снов, но если ты не знаешь, то собственно менять нечего.
Можно формировать события но это другая история надо точно знать чего ты хочешь, и точно знать кто ты, где ты и где эти границы переходят в нечто иное.
И чтобы желания совпадали с желанием сердца, А сердце может слышать всю вселенную и поэтому эти желания будет поддерживать сама вселенная.
Некоторые люди настолько инертны что их вектор столкнуть практически невозможно, и для них Аннушка масло уже давно пролила. Есть люди как листок на ветру им достаточно ложку положить по другому и всё полетит по другому но смысла менять их судьбу никакого нет ибо он так и останется листком на ветру, он полностью зависит от этого ветра. Тот кто может отдаваться ветру на определённых поворотах и кто может держать свой курс вопреки всем ветрам на других поворотах, тот кто не спит и включены фары хотя-бы на несколько метров вперёд по времени.
Тот может выбрать и рассчитать скорость на определённых поворотах судьбы. Иногда мы тормозим когда надо дейсвовать иногда спешим когда есть время ждать. Ненадо спать тогда всё поймёшь.
Есть куча методик которыми я пользовался но понимаю что всё фигня и я тоже сплю иногда как конь :lol: и главное я так и не понял я понятия не имею как это происходит. Но происходит всё спонтанно, я знаю и всё!

Для начала посмотри на руки, хоть умри!!! но посмотри, дальше скажу что делать, тренируй все виды памяти -условие обязательное!!!!!

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 05 сен 2006, 17:29

Леший8888
\Для начала посмотри на руки, хоть умри\

Да руки, прохождение стен проблем давно не вызывает, тоже немало могу нарассказывать (хотя смотря с кем сравнивать :)), даже однажды сделал тобой описанную трясучку, не знаю правильно делал, не знаю нет, но той же ночью я отсоединился от спящего тела, и, увидел всё вокруг, услышал через открытую форточку парней за окном на лавочке и прошёл сквозь стену, чтобы увидеть их, но не хватило энергии, я проснулся, причём ощущение было такое, что я не смог полностью оторваться от тела и меня просто вернуло, притянуло обратно, после пробуждения парни действительно болтали за окном...

Кстати было бы неплохо если бы ты в личные сообщения заглянул... я те там накатал письмо небольшое

\Можно менять свою жизнь из снов, но если ты не знаешь, то собственно менять нечего.\

Ну почему не знаешь, есть например достаточно интересная вещь хиромантия, сам убеждался в её правдивости немало раз... То есть более-менее судьба определяема и в определённом коридоре изменима, хотя так конкретно как ты на месяцы вперёд я будущего не вижу, но проблески были.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 05 сен 2006, 17:59

Леший8888 писал(а):Для начала посмотри на руки, хоть умри!!! но посмотри, дальше скажу что делать


готово, ждём дальше:)

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 08 сен 2006, 14:23

Для начала надо чётко контролировать место и время. Надо связывать физический мир и астрал. Осмотрись в комнате, что соответствует ей, а что нет астрал это не только физическая реальность но астральная и ментальная, а там свобода творчества не только твоя но и куча существ. Астральный мир это не физический и координаты там несколько иные, и тем не менее это всё равно связано с физическим миром. Ментальный ещё меньше похож на физический мир, но тем не менее он сильно связан с астральным миром. Я надеюсь, ты в этом мире занимаешься медитациями, выключаешь внутренний диалог, и чётко понимаешь, где твоё творчество мыслей, а где ты воспринимаешь реальность, так как она есть. Чётко контролируй своё мысленное творчество, это поможет в астрале. Тренируй зрительную память и вообще все виды памяти. Надо легко и долго удерживать мыслиобразы и легко ими манипулировать и чётко понимать, что именно ты их контролируешь, а не они владеют твоим вниманием. Ежедневно набирай энергию, но не превращай это всё, в болото, энергия должна течь и чем мощнее этот поток, тем лучше. Чтобы попасть в какое либо место достаточно представить ярко себе его и мысленно перенести себя туда. Но не факт что это будет именно то место, что есть в физическом мире, особенно в начале пути. Сопоставь время и место с физическим миром. Для этого нужен многогранный опыт, опыт и ещё раз опыт и тогда сам разберешься. Надо ещё владеть памятью ощущений вибраций. Чтобы реально найти того или иного человека надо помнить его особые вибрации. С этим хорошо справляется анахата. Образ человеческий можно легко подделать особенно матёрые астальшики легко это делают, а вот вибрации анахаты подделать практически невозможно. Сердце никогда не врёт. Совместное сновидение лучше выполнять в одном и том же месте и с человеком, который тебе очень хорошо знаком. Договоритесь встретится в определённом месте и назначаете время. Кто то будет ведомым, а кто то будет ведущий. Если первый уснул, а второй нет, остаётся только ждать и ловить. Как только вы встретились, постарайтесь оба посмотреть на руки, это только уловка, можно придумывать заранее ещё днём любую уловку но только это должно быть любое ваше действие которое введёт вас именно в такое состояние внимания, которое будет вас соединять во времени вы вспомните о договоре днём о намерении проснуться во сне и всё осознавать, то есть воспринимать ту реальность в которой находитесь, затем запоминайте всё что происходит и всё что окружает вас время от времени бросайте короткие взгляды на всё что будет окружать вас. Во первых сложно удержаться от восторга и поэтому проснуться во вторых можно заснуть и перейти в обычный сон где вы становитесь листком на ветру. Надо находиться в пограничном состоянии. Сновидеть лучше, когда выспишься или наоборот когда жутко хочется спать. Просыпайтесь медленно и не открывайте сразу глаза, а мысленно прокрутите всё что видели во сне. Астрал очень сильно отличается от ментала. Нужна большая практика. Повышенное осознание во сне сильно отличается от физического мира, но это более высокая ступень и без проводника туда сложно пролезть и проводник найдётся, если вы его заинтересуете своими продвижениями упорством и талантами. И тогда физический мир для вас будет вялотекущий сон по сравнению совсем с другим уровнем. И понятно с того уровня, что весь физический мир только проекция более реальных миров. И главное со временем творите придумывайте сами любой способ какой вам понравиться там нет приделов ни каких. В астрал можно выползать выходить вылетать как пробка из под шампанского, медленно и плавно переходить из дрёма в сон затем выползать из тела. Тело астральное, которое очень близко к физическому миру прозрачное можно просто вытащить руки из тела и полазить в своём собственном теле только это не очень приятно но зато как ни есть самое близкое к физическому миру. В этом прозрачном теле можно шарится по дому, но в этом состоянии трудно удержаться потому как астральные сущности тоже будешь видеть прозрачными а хочется разглядеть подробности, ну например домового. И невольно ты войдёшь в более глубокое состояние и твоё тело станет как физическое, и сущности станут более яркими формами, и вот тут очень важно понимать своё творчество, творчество сущностей и реальные энергетические объекты, со временем сам разберёшься. Конкретных границ между астралом и менталом нет они плавно перетекают из одного уровня в другой. Например; в прозрачном теле я всегда вижу своё физическое тело, а вот на более высоких скоростях я не всегда вижу своё физическое тело. Формы физические плавно переходят в формы других миров, которые есть в этом физическом мире, но на других скоростях. Формы плавно перетекают из медленных скоростей в более высокие, где ваше сознание способно увидеть мысли. А мысли это совершенно реальные энергетические вещи, порождённые энергетическими сущностями
Мыслеформы могут быстро таять, а могут быть прочнее и устойчивей чем физический дом на физическом уровне. Тысячелетиями удерживаются некоторые мыслеформы поддерживаемые миллионами людей. А дом физический рушится лет через 300.
Чтобы пробраться в некоторые высоковибрационные миры нужно сбросить с себя не одну рубашку, чтобы ваше сознание перешло на эти вибрации и всё там воспринять. Например; я пролазил сквозь 3 стены, первая была как из деревянных брёвен, следующее две ещё прочнее, но из чего конкретно я так и не понял, так я скидывал с себя рубашки. Ещё труднее вернуться и надев снова свои медленные рубашки не забыть о том, что там видел и суметь передать этим своим медленным рубашкам информацию.
Голый опыт опишу чуть позже.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 08 сен 2006, 14:27

Если вы будете внимательны ко всему что вас окружает, при этом находясь одновременно во времени и над ним, то увидите что весь мир общается с вами и подаёт вам знаки соглашается с вами или упреждает ваши действия иногда подтверждает истинность сделанного, иногда просто кричит в ваше закрытое ухо, иногда игнорирует потому как время не настало а вы бегаете по кругу и выход рядом,
иногда поощряет вас, иногда наказывает. Но видеть и слышать мир, а не себя самого со своими ментальными картами практически не возможно. Чтобы услышать и увидеть мир надо научится молчать. Весь день наполнен «тайной», за которой есть «разгадка только для вас», ибо только вы слышали всю песню своей жизни и та паутина хитросплетений и те движения вашего танца привели именно к этому моменту в данный момент. А вы сделали мир для себя знакомым, вы его прочитали в книжках теперь он не является для вас тайной и всю тайну вы подгоняете под свои ментальные карты не видя истинного вектора вашего будущего. Ложка, упавшая со стола для вас не является каким-то «особым знаком» или символом в длинном предложении всего дня только для вас, ибо вам это известно- «придёт гость» разбитое зеркало или чёрная кошка которая перешла дорогу это к счастью или к несчастью, всё сводится к очень плоским привычным картам которые вы выстроили для себя по умолчанию.
Слова старушки, произнесённые своему внуку, но вы это услышали для вас вообще ничего не значат, ибо это было сказано не вам, но только почему вы это слышали? Или увиденный фильм на кануне, а затем упавшая ветка или развязавшийся шнурок на ботинке вам тоже не говорит ни о чём или знакомы как привычная картина, но не являются для вас «тайной».
Однажды, когда я служил в погранвойсках, был со мной случай. Я только вошёл на порог заставы, где я ни разу не был, я ахнул и бросил вещь мешок на пороге, я совершенно точно знал, какие картины висят на кухне, где висит сеть, а в ней засушенная большая рыба, я всё знал до мелочей. Минуту я воспроизводил всё это в своём воображении до мелочей, выдержав какую-то паузу, я побежал на кухню. Чтобы не упасть от удивления я сел на скамейку и оглядел кухню. Всё было точь –в-точь как у меня в воображении.
Тогда я первый раз задался вопросом, откуда я это знаю?
Случаи ещё более удивительные были и потом, но об этом потом.

За три года до смерти моего друга Боцмана был страшный случай и это первое предупреждение для него на яву.
Боцман и гитарист Сашка пошли в лес недалеко от города там они жарили шашлыки,
немного выпили, и Сашка немного поплакался на жизнь Боцману.
На обратной дороге, выходя на шоссе, неизвестно откуда с выключенными фарами вылетела машина и со всего маху сбила Сашку, тот словно тряпичная кукла перелетел через машину. Москвич не тормозя умчался проч. Боцман знал в долю секунды что Сашка мёртв. Не было ни страха ни дурацкого сожаления, «нафига мы попёрлись по дороге» Он говорил что с него осыпалась вся человеческая ненужная шелуха.
Он спокойно подошёл к телу Сашки и коснулся живота левой рукой.
Он совершенно точно знал, что ему нужно кардинально менять себя. И сама сила ему об этом говорила. Потом набежал народ со своими эмоциями и бегали вокруг вызывая скорую и милицию. Затем Боцман был свидетелем на суде и прочая канитель которую я описывать не буду.
Но на похоронах Сашки у меня была небольшая беседа с Сашкой.
В автобусе, где мы ехали, было много девчонок, я молчал всю дорогу и вдруг я слышу голос Сашки, здорова Лёха! Привет! говорю. Как там? рассказывай что интересного? есть ли у тебя гитара? Да я сам ещё толком не понял, да так же. Ты говорил, что тебя девчонки не любят, смотри сколько пришло на твои похороны. Да мне приятно пойду послушаю что про меня говорят. Ну пока! Пока! Я слышал его голос в своей голове, его интонации всё один в один как живой. И это было со мной первый раз, но я говорил, как будто я разговариваю с обычным живым человеком, и меня это не удивляет. Только потом до меня дошло что это всё таки «покойник»
Вечером я рассказал матери о моём разговоре с покойником. Она покивала головой и ничего больше не сказала. Через две недели у нас умирает тётка, маманя собирается на похороны. Я говорю мамане попробуй поговорить с тёткой. А тётка у нас матершинница,
курит, вообще-то весёлая тётка, всё время любит подколоть.
Вечером приезжает маманя с дикими глазами и говорит что она не поверила мне и подумала что я фантазирую. У меня и в мыслях такого нет и не было и голос был не мой теперь я знаю, чем фантазии отличаются от не моего голоса. То что она там наговорила я умолчу. Но маманю потом откачивали нашатырём, видать, сам астрал вокруг был не чистым, да и шок от удивления.
Астральное тело покойника не обязательно присутствует на похоронах оно может проходить нечто что люди здесь называют чистилищем, многие могут не осознавать что умерли пока им не покажешь тело, многие вообще ведут себя как дебилы и сумасшедшие.
О некоторых не менее интересных случаях взаимодействия с астралом и астральными сущностями я расскажу потом.
Например общение с умершим моим другом Боцманом, который собственно меня во всё это и встряпал.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 08 сен 2006, 19:19

Всё интересно, а какие способы накопления энергии ты считаешь наиболее эффективными? их ведь гарри мооооре :)))

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 11 сен 2006, 06:24

mennen писал(а):Всё интересно, а какие способы накопления энергии ты считаешь наиболее эффективными? их ведь гарри мооооре :)))

:shock: :shock: :shock: вы ещё не нашли свой способ.... что же придётся рассказать сказки, о тех кто нашёл :lol:

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 11 сен 2006, 07:05

Однажды по дорогам одного реального города шла похоронная процессия. Хоронили бабку. Её везли на грузовике с открытыми бортами, по бокам гроба сидели казалось родственники умершей. И делали вид, что им жалко умершую. На самом деле ни каких родственников у неё не было, бабка была совсем одна в этом мире. А за машиной шёл оркестр, фальшиво издавая отвратительные звуки. По дороге рядом шла маленькая девочка, и ей было интересно, кто там лежит в гробу. Какой то дядька заметил девочку и решил посадить девочку на грузовик. Девочка села рядом с гробом и стала смотреть с любопытством на бабку. Прошло ещё минут пять, и вдруг бабка открыла глаза и начала оглядывать всё вокруг, затем села и начала тыкать во всех пальцем. Зачем ты взял мой ковёр, а ну верни обратно, а ты зачем забрал мою посуду, а ну отдай, а ты пошто утащил мой любимый камод. Один мужик рухнул от ужаса прямо в грузовике и больше никогда не поднялся, сердце не выдержало от страха. Девочка напротив даже не испугалась вовсе
ей было смешно и весело наблюдать всю эту картину, и ей не было жалко этого пугливого мужика. Бабку привезли домой и вернули все вещи. А девочка приходила каждый день к этой бабке, но та её даже на порог не пустила. А соседи говорят, что у неё каждую ночь идёт гулянка горланят песни и пляшут, хотя она никого в квартиру не пускает так прошло три ночи. И на третий день девочка пришла к этой бабке и настойчиво начала стучать и кричать чтобы ей открыли, но никто не открывал, соседи вызвали милицию, а девочка стучала в дверь и не понимая зачем она это делает. Она попросила милицию чтобы они открыли дверь, соседи тоже заволновались глядя на девочку и тоже попросили открыть дверь. Милиция взломала дверь, замок легко поддался. Весь народ зашёл в комнату и девочка тоже, но в комнате никого не было, в комнате было чисто и убрано, кровать была аккуратно заправлена, но никого не было. Бабка просто исчезла ни каких следов от попойки и ни какого тела.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 11 сен 2006, 13:52

С тех пор прошло несколько лет, и вот однажды всё та же девушка шла по городу
А на встречу ей шла ведьма…
Они встретились взглядами, ведьма просто взяла девушку за руку и повела неизвестно куда. Привела к себе домой, посадила за стол, налила чай и утвердительно произнесла приговор в вопросительной форме. Что умираешь? Да нет, совершенно равнодушно ответила девушка, я просто похудела и немного устала. Да нет, ты сохнешь очень быстро, и тебе осталось совсем немного. Хорошее заклятие, давно такого не встречала. Девушка была комсомолкой и во всякие бредни не верила, хотя сама давно заметила в себе странные способности, например скажет упади человеку со спины тот и падал. Жизнь у неё была очень не сладкой, и она давно была зла на весь мир. Своим подругам она заявляла, что твой мужик фуфло и если я захочу он пойдёт со мной после дискотеки. Так она и делала, тупые парни как телки провожали её и уже начинали признаваться ей в любви у порога домой, а она посылала их ко всем чертям. И так долго это не могло продолжаться, долго играя с огнём пренебрегая всем, рано или поздно можно очень жёстко поплатиться. И нашлись доброжелатели. Так и произошла первая встреча моего учителя с её учителем. Это в книжках добровольно начинают учиться непонятно чему, и лезть непонятно куда.
А здесь не было ни какого выбора. Ведьме было плевать, верит эта глупая девочка или нет в свою близкую смерть или нет. Главное сила столкнула её нос к носу ту, которая нужна которая подходила по конфигурации и у которой другого выбора нет. Не было никакого выбора у обоих, сила сама распорядилась так, и стала силой обоих безоговорочно. Разница лишь в знании, одна знала другая нет.
Когда нет никакого другого выбора, кроме как стать войном. Когда жизнь загоняет тебя в угол и оставляет тебе единственный маленький сантиметр шанса и ничего больше, кроме смерти, только тогда можно использовать это время, для того чтобы стать войном.
Но самое трудное дать понять это ученику, что нет у него, никакого выбора.
Кто то чувствует это кожей и всем нутром, кто то сопротивляется и встряпывается по самое не хачу. И чем тупее тот, кто встряпывается, тем хуже для него испытания.
А понимание того, что у тебя нет выбора приходит иногда слишком поздно и многие мои знакомые мертвы не поверив в то что для них слишком маленький выбор.
И у моего учителя не было ни какого выбора, но она считала себя королевой которой должен покланяться весь мир, но увы. И поэтому её учитель запирала уловками в подвале на целую неделю заставляла работать по ночам, когда на сердце было больно и тоскливо целыми сутками без продыху заставляла делать разные глупости, и ни кому не нужные вещи. Со временем осознание самой себя менялось и всё происходящее вокруг.
О том как она начала видеть а скорее она вспомнила как она видела раньше и как кардинально поменялся взгляд на этот мир я возможно опишу потом более подробно. Её завершающим этапом была игра, все без исключения должны были поверить в то, что она ослепла все родственники и друзья. В течении месяца она ходила слепой, но видела людей на сквозь совершенно буквально.
Она с трудом ездила в автобусах видя кишки людей и всю их гниль всякие лярвы, и прочая нечисть на коконах. Очень трудно видеть как висит между ног как тряпка не родившийся ребёнок после аборта, точнее его энергетические ошмётки, которые со временем отваливаются. Короче зрелище не для слабонервных.
Она уже давно не жила со своими родителями и из общаги тоже ушла, а жила с Ведьмой к которой невероятно привязалась, хотя та с ней обращалась бесцеремонно и жестоко.
И вот однажды в три часа ночи, когда она уже дремала у ведьмы в квартире, та её разбудила и сказала, забирай свои вещи и больше сюда никогда не приходи.
Как так что я сделала не так? В чём я провинилась? Уходи и больше никогда не приходи сюда! ведьма произнесла совсем жёстко. Не понимая куда идти она пошла домой и подходя к порогу своего дома, у неё вспыхнули руки физическим огнём, она тупо уставилась на них ... С тех пор она никогда не видела ведьму, только в астрале после одного испытания…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 11 сен 2006, 14:14

Конечно есть собственный интересный опыт на грани реальной смерти без всякой магии, но об этом потом, и конечно есть собственные техники набора энергий, но только сколько не говори беззубому человеку как надо жевать мясо, а потом глотать его, всё бестолку, если не чувствуешь где мясо, и как его ловить пустая трата времени.
Лучше писать бабаськи, голый опыт.

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 11 сен 2006, 14:21

аааааааааааааа! :shock: ты миня убил...

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 11 сен 2006, 17:49

Да уж, запутал слегка...

Несчастная судьба - это знак роста или наоборот деградации?
О чём говорят открывшиеся новые способности?
Что доводит людей до того, что у них не остаётся выбора?
Есть ли общий критерий роста для всех людей?
И тогда какой смысл осваивать сновидение...
И кстати, как определить, есть выбор или его нет? А если он есть, то что бы ты выбрал сам?

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 13 сен 2006, 06:23

Представь себе что попал в мир где ты слеп и глух, и даже если ты прочитал тысячи книг об этом мире (книги – это не знания, а только указатели и к прямым знаниям никакого отношения не имеют) тем не менее на практике ты понятия не имеешь с чем имеешь дело. И сразу же встряпался на первом повороте, где тебя ждёт неминуемая смерть, единственный шанс взять руку проводника в этом мире, другой выбор доведёт тебя либо до психушки, либо смерть. Правда если ты избранный и сразу сориентируешься услышишь глас бога, то барабан на шею флаг в руки и вперёд. :lol: А тот кто знает, тот знает что этот выбор самый эффективный из тысячи вариантов, и поэтому у него тоже нет выбора и нет времени на поиск глупого 1001 решения. Он не ищет из мечтаемого, и не бежит от того чего опасается, он принимает то, что предоставила ему сила.
Если человек слишком озабочен тем, что деградирует он или нет, то он может попасть в собственную ловушку. Одна знакомая девчонка была слишком озабочена тем чтобы быть безупречной во всём. И её эго стало просто гипертрафированым. Её стал раздражать весь мир, и она стала бороться сама с собой, но это бег по кругу и проблемы растут как снежный ком, и вы попадаете в собственный АД. Наше эго желает быть чтобы мы были хорошими и росли. Это хорошо, но это и плохо. Мы все изрядные тупицы! когда встряпываемся во всё это.
И выбор есть, когда видишь из чего выбирать. Но когда выбрал, тогда больше нет никакого выбора кроме этого.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей