Личный опыт в сновидениях

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Личный опыт в сновидениях

Сообщение Леший8888 » 11 июн 2006, 07:25




Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 11 июн 2006, 08:24


Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 13 июн 2006, 00:29


Аватара пользователя
Володя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Володя » 22 июл 2006, 15:43


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 26 июл 2006, 16:53

Богатый опыт. А кто такие эти кураторы? Зачем им кого-то курировать? Помогать? Чему-то учить? И про покойников непонятно. Что темное море осознания не забирает у них осознания :wink:. Может весь описанный опыт это картина мира сновидящего "переработанная" неорганиками? Ничему доверять нельзя. 8)

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 01 авг 2006, 20:46

Весь мир насыщен жизнью, всё пронизано сознанием!!!! Мы не первый раз появились в этом мире и выбирали себе факультеты по вкусу и на этой земле тоже только эта школа начальная можно сказать детский сад между прочим вторая по красоте в ближайшей местности. Я помню некоторые свои жизни и особенно яркие её моменты. О чём позже расскажу если интересно. Кураторы это наши учителя, наблюдатели, воспитатели, тот, кто время от времени, если есть толк и необходимость пинают под зад. :lol: Некоторых я помню лучше, чем собственную мать. Они были здесь всегда. Есть силы, которые заинтересованы в нашем развитии, как и есть силы которые готовы поработить этот мир всё как везде, что в верху то и в низу. Единство и борьба противоположностей, однако. :lol: Кураторы сначала приходили ко мне во сне. И многое мне рассказывали.
Но сначала я не воспринимал их всерьёз. До того как попасть в школу, где я сейчас учусь
вот уже 11лет. Они буквально привели в эту школу, где сейчас учусь.
Однажды ещё в 95году снился мне обычный сон ; я иду по дорогам города и вдруг ко мне подходит женщина форма головы необычно вытянута. У меня возникло чувство, что я её давно знаю, но вижу впервые. Она обращается ко мне и нудно начинает отчитывать, говоря о том что вот уже тысячелетия возится со мной а я как был болваном, так и остался им. Я ей в ответ да пошла ты, мне и без тебя хорошо живётся, развернулся и пошёл прочь.
Она что то со мной сделала я не знаю но обычное восприятие я потерял и приобрёл не человеческую интенсивность сознания и ум стал настолько кристально чистым что за всю жизнь у меня такого не было. Ну может быть только что когда меня отец нёс из роддома.
Я это тоже хорошо помню. Помню даже его мысли и его состояние, в детстве я это делал с лёгкостью. Но вспомнил только после этого случая. Короче сижу я за партой с новым восприятием и кристально чистым умом и в захлёб начал читать большую толстую книгу. Написанная эроглифами, читал сверху в низ по средине листа. По мере разжигания интереса скорость чтения увеличилась до секунды один лист. Это невероятные знания об энергиях о которых учёные пока не знают.
Я понял что до этого момента сознание у меня уснуло приблизительно в первом классе и больше не просыпалось до настоящего момента. Днём я всё также сплю, и я знаю об этом иногда я снова вхожу в состояние повышенного сознания, понятия не имея как это происходит, это происходит и всё, в это время я в основном учусь причём с таким мощным интересом что в обычном состоянии такого не бывает, и я знаю что большинство людей спят и я сплю часто, я просто знаю в чём разница и всё. С тех пор я стал встречается с ними в астрале пока мне не показали дорогу в ту школу где я сейчас учусь. Космический корабль видел в тайге в Сибири далеко от цивилизации. Конечно они не собираются там где есть большое скопление людей. И почти никогда не идут на прямой контакт. Хотя цивилизаций посещавших нашу землю немеренно, иногда они проявляют себя где ни попадя. А встретился я со своими учителями на семинаре. Они были в астрале, их энергии настолько интенсивны, что и физическое тело ощущает их, и при определённых условиях естественно я их вижу. А Кля, того и вовсе видел обычным физическим зрением. Его мощь настолько интенсивна, что и железобетонный столб и совсем слепой может разглядеть, видишь как бы зрением и всем телом и чувствуешь состояние и настроение этих существ без слов понимая их отношение к тебе. Про Кля я расскажу чуть позже.
Они избегают прямого контакта с людьми. Люди слишком трусливы и поэтому агрессивны. Были случаи, когда они на время открывали невидимую защиту корабля и тут же очень скоро их начинали преследовать наши истребители. Они снова одевали защиту и скрывались. Они здесь были всегда и их корабли намного превосходят обычные характеристики физических земных технологий. Они учили нас во все времена. Миллионы людей не готовы пока к встрече. Но вибрации Земли повышаются и за последнее время были мощные скачки в повышении космических вибраций. Они стараются помочь нам пройти более мягко катаклизмы, которые всё таки будут. Хотя есть и такие цивилизации, которые готовы порвать нас. Эта планета вторая по красоте в ближайшей местности и кроме того переходит на новый виток развития. Поэтому сейчас это один из центров сосредоточия интересов многих цивилизаций. Многие кружат как вороны желая поживиться, а многие наоборот заинтересованы в защите именно той жизни которая сложилась здесь на Земле. Наша Земля красивый детсад, и всё лучшее детям.
Естественно понимая что должны выжить именно те кто будет готов к принятию более высоких вибраций. В астрале действительно идёт не шуточная война и эта война пострашнее, чем физическая. Многие силы готовы толкнуть людей к катастрофе. Но есть и те, кто помогает сохранить мир в сердцах людей.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 01 авг 2006, 20:49

Весь мир насыщен жизнью, всё пронизано сознанием!!!! Мы не первый раз появились в этом мире и выбирали себе факультеты по вкусу и на этой земле тоже только эта школа начальная можно сказать детский сад между прочим вторая по красоте в ближайшей местности. Я помню некоторые свои жизни и особенно яркие её моменты. О чём позже расскажу если интересно. Кураторы это наши учителя, наблюдатели, воспитатели, тот, кто время от времени, если есть толк и необходимость пинают под зад. :lol: Некоторых я помню лучше, чем собственную мать. Они были здесь всегда. Есть силы, которые заинтересованы в нашем развитии, как и есть силы которые готовы поработить этот мир всё как везде, что в верху то и в низу. Единство и борьба противоположностей, однако. :lol: Кураторы сначала приходили ко мне во сне. И многое мне рассказывали.
Но сначала я не воспринимал их всерьёз. До того как попасть в школу, где я сейчас учусь
вот уже 11лет. Они буквально привели в эту школу, где сейчас учусь.
Однажды ещё в 95году снился мне обычный сон ; я иду по дорогам города и вдруг ко мне подходит женщина форма головы необычно вытянута. У меня возникло чувство, что я её давно знаю, но вижу впервые. Она обращается ко мне и нудно начинает отчитывать, говоря о том что вот уже тысячелетия возится со мной а я как был болваном, так и остался им. Я ей в ответ да пошла ты, мне и без тебя хорошо живётся, развернулся и пошёл прочь.
Она что то со мной сделала я не знаю но обычное восприятие я потерял и приобрёл не человеческую интенсивность сознания и ум стал настолько кристально чистым что за всю жизнь у меня такого не было. Ну может быть только что когда меня отец нёс из роддома.
Я это тоже хорошо помню. Помню даже его мысли и его состояние, в детстве я это делал с лёгкостью. Но вспомнил только после этого случая. Короче сижу я за партой с новым восприятием и кристально чистым умом и в захлёб начал читать большую толстую книгу. Написанная эроглифами, читал сверху в низ по средине листа. По мере разжигания интереса скорость чтения увеличилась до секунды один лист. Это невероятные знания об энергиях о которых учёные пока не знают.
Я понял что до этого момента сознание у меня уснуло приблизительно в первом классе и больше не просыпалось до настоящего момента. Днём я всё также сплю, и я знаю об этом иногда я снова вхожу в состояние повышенного сознания, понятия не имея как это происходит, это происходит и всё, в это время я в основном учусь причём с таким мощным интересом что в обычном состоянии такого не бывает, и я знаю что большинство людей спят и я сплю часто, я просто знаю в чём разница и всё. С тех пор я стал встречается с ними в астрале пока мне не показали дорогу в ту школу где я сейчас учусь. Космический корабль видел в тайге в Сибири далеко от цивилизации. Конечно они не собираются там где есть большое скопление людей. И почти никогда не идут на прямой контакт. Хотя цивилизаций посещавших нашу землю немеренно, иногда они проявляют себя где ни попадя. А встретился я со своими учителями на семинаре. Они были в астрале, их энергии настолько интенсивны, что и физическое тело ощущает их, и при определённых условиях естественно я их вижу. А Кля, того и вовсе видел обычным физическим зрением. Его мощь настолько интенсивна, что и железобетонный столб и совсем слепой может разглядеть, видишь как бы зрением и всем телом и чувствуешь состояние и настроение этих существ без слов понимая их отношение к тебе. Про Кля я расскажу чуть позже.
Они избегают прямого контакта с людьми. Люди слишком трусливы и поэтому агрессивны. Были случаи, когда они на время открывали невидимую защиту корабля и тут же очень скоро их начинали преследовать наши истребители. Они снова одевали защиту и скрывались. Они здесь были всегда и их корабли намного превосходят обычные характеристики физических земных технологий. Они учили нас во все времена. Миллионы людей не готовы пока к встрече. Но вибрации Земли повышаются и за последнее время были мощные скачки в повышении космических вибраций. Они стараются помочь нам пройти более мягко катаклизмы, которые всё таки будут. Хотя есть и такие цивилизации, которые готовы порвать нас. Эта планета вторая по красоте в ближайшей местности и кроме того переходит на новый виток развития. Поэтому сейчас это один из центров сосредоточия интересов многих цивилизаций. Многие кружат как вороны желая поживиться, а многие наоборот заинтересованы в защите именно той жизни которая сложилась здесь на Земле. Наша Земля красивый детсад, и всё лучшее детям.
Естественно понимая что должны выжить именно те кто будет готов к принятию более высоких вибраций. В астрале действительно идёт не шуточная война и эта война пострашнее, чем физическая. Многие силы готовы толкнуть людей к катастрофе. Но есть и те, кто помогает сохранить мир в сердцах людей.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 01 авг 2006, 21:19


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 01 авг 2006, 21:50


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 01 авг 2006, 22:20

Да действительно существует канал сушумну и его окутывают спиралью ида и пингала восходящий и нисходящий поток. По сушумне проходят меридиан направляющего сосоуда и меридиан зачаточного сосуда. Канал сушумну непосредственно связан со спинным мозгом, и энергией кундалини протекающим по позвоночнику. А меридианы связаны с симпатической нервной системой и парасимпатической нервной системой. Симпатическая нервная система регулирует сердечную деятельность обмен веществ во всём организме за процессы протекающие в органах, которые мы даже не осознаём но этим осознано занимается сам организм. Парасимпатическая нервная система непосредственно отвечает за осознанные действия самой личности человека и уходит за пределы физических процессов и малоизученна научной медициной, она непосредственна связана с энергетическим телом человека. Канал ида и пингала физически не видны но они окутывают 34пары нервных узлов отходящих от позвоночника, и видны астральным зрением. Занимаясь тайдзи-цюаньем или цигуном, можно почувствовать эти потоки энергий. Если вы конкретно хотите знать, где эти каналы проходят, то я думаю можно откопать литературу по жемчужинам цигуна и там всё подробно найти всё в рисунках. Эти каналы способен увидеть видящий, они, так же как и вены и артерии в физическом теле, протекают по энергетическому телу. Один раз я летал по нервной системе самого себя и видел нервные сплетения всего организма и в частности нервные сплетения у позвоночника. Энергии у этих физических сплетений на энергетическом уровне голубая. Сами энергетические каналы голубые, красные и золотистые, но это вам ровным счётом ничего не даст. Всё это было только для меня. Это я видел, когда шастал по тайге, но был в каком-то катарсисе или трансе.
Некоторые ученики и учитель владеют этими энергиями.
Когда я первый раз увидел это, я был в шоке. Она как бы раскручивала юлу в руке мягко нажимая всей кистью воздух это завораживающее действие руки начинали двигаться плавно словно в воде но пальцы дрожали будто под высоким напряжением с высокой частотой затем я увидел тонкие нити энергий бирюзового цвета затем ярко голубого и затем синего цвета эти энергетические нити вращались в вихре прямо в воздухе с огромной скоростью затем она выставила пальцы и пальцы задрожали с высокой частотой а нити как тонкие иголки спирали впились прямо сквозь тело.
Я уже говорил что у нас один из экзаменов это выпустить энергию из рук и раскрутить стрелку компаса. Только ученики двоечники и лоботрясы!!! И только некоторые прошли этот экзамен. Могу сказать что существует два основных потока, один малый космический круг он проходит снизу вверх через центр манипуры и выходит через вишудху вперёд затем по кругу снова вниз и через промежность снова в манипуру, это энергия инь. И второй это большой космический круг также через манипуру вверх чарез аджну и сахасрару назад по позвоночнику вниз и через муладхару снова вверх через центр манаипуры, это энергия янь. Эти два круга цепляют друг друга как шестеренки. Чакры тоже взаимодействуют друг с другом как шестерёнки, но не совсем, так как физические шестерёнки. Это взаимодействие весьма сложное. Кроме того, существует основной поток проходящий по каналу сушумну насквозь от земли в космос и этот поток тоже плотно взаимодействует с чакрами и распределяет энергию с помощью этих чакр, направлен он как вверх так и вниз. Там масса нюансов и взаимодействий этих потоков просто немеренно, и говорить об этом пока не вижу смысла.
Могу лишь дать начальную практику, называется трясучка. Встаньте прямо включите быструю музыку какую-нибудь колбасню а лучше всего барабаны мира. И начинайте крутить головой а затем всем телом как бы скручиваясь до самых пяток, как это делает собака когда стряхивает с себя воду. И делайте это весьма энергично представляя как грязь вылетает из вашего тела, как только появятся боли в печени или сердце не останавливайтесь а только сбрасывайте эту боль. Тело при этом должно быть всё таки расслабленным. Разрешается трястись на пятках иногда, как бы тряся всеми внутренними органами, и стряхивая всю грязь, для большего эффекта поставьте себя в огонь и сжигайте всю грязь. Трясучка длиться в течении 40 минут не меньше. Если сделали всё правильно, то с вас сольётся семь потов и под ногами будет самая настоящая лужа пота.
Затем встаньте спокойно и в течении 10 минут ощущайте всё тело. Тело должно гудеть.
Вы почувствуете кровь в венах и вибрацию в энергетических потоках. Тело буквально всё гудит. Существует такая школа ахарата, там есть очень интересные техники по направлению потоков и зажиганию нервных центров. Внешне это выглядит как йога
Люди скручиваются в разные удивительные позы но при этом направляя поток определённого свойства по определённому кругу и концентрируют энергию в разных чакрах. Это слишком долго чтобы описывать здесь на форуме эти техники. Но они очень эффективны. Эта школа занимается астральным карате. Существуют кассеты по астральному карате, где гоняют эти энергии по всему телу. Я думаю что в инете можно что-то найти. Занятия тайдзи-цюаньем или цигуном очень хорошо дают почувствовать эти потоки. Попутно можно заняться Тантрай-Йогой. Эти техники научат правильному использованию сексуальной энергии.
Многое написать не могу. Многого просто не знаю.
Мы занимаемся РазДао это немного другие энергетические вещи, но они не для новичков.

И всё таки хочу вернуться к нашим баранам :lol: чакрам колёсам вихрям
Когда то ещё будучи школьником я ходил на тренировки по Айкидо в последствии я много занимался разными видами единоборств, у нас был не плохой учитель, который нас учил не только физике но и гармонии с самим собой и окружающим, но всё таки он был слеп и не видел течение энергий конкретного человека хотя теорией был напичкан до отказа. Он нам много рассказывал о нижнем даньтяне и настоятельно просил почувствовать его вращение и той энергии которая течёт по энергоканалам. Я напрягал и морщил лоб стараясь почувствовать этот непонятный мне дань-тянь. Хотя в те времена у меня зверски болела манипура.
Но я был не в состоянии тогда понять что со мной происходит. И почему так болит позвоночник и живот. Было сильное нарушение энергопотока.
Я сорвал спину и живот к тому же ещё защемление нерва и ещё куча всякой лабуды. Моя бабка лечила но у неё не хватало сил пробить энергетическую пробку к тому же я тогда усиленно закачивал себе спину и пресс. Мышцы были железными а боли всё не проходили. Я ещё больше тренировал спину и пресс но чем больше я этим занимался тем выше становилось напряжение и боли. И только в школе со временем мне помогли почувствовать течение энергий и не в теории а просто обычными потоками мощной энергии из рук. И затем на практике убедился о взаимосвязи чакр и почувствовал очень мощные потоки от тех кто уже научился кое чему и естественно от учителя.
У нас есть экзамен когда с помощью потока из рук нужно раскрутить стрелку компаса.
Чакры вращаются как по часовой так и против часовой стрелки они могут вращаться сразу в обе стороны для скрутки, чистки кроме того могут вращаться сразу в 2х или нескольких плоскостях и в разных направлениях в зависимости от поставленных задач. Можно на прямую через чакры взаимодействовать на другого человека.
Можно вылечить а можно и убить если с головой не дружишь. У г-на Верищагина в первой книге описывается это взаимодействие но он там всё переврал и ужасно всё извратил и упростил до безобразия. Короче полная чушь слепого человека, который слышал звон но нифига не видит. Взаимосвязи между чакрами это очень большая и мощная наука где учится желательно у видящего. Хорошо если энергии слабенькие
То можно экспериментировать сколько угодно. Но если действительно обладаешь силой то не завидую я тому глупцу что на авось начнёт экспериментировать. Слава богу что ни кто из слепых не обладает такой силой чтобы навредить самому себе и окружающим.
Тогда можно баловаться сколько угодно. Есть безопасные техники например с свадхистаной точнее это меры гигиены, это как зубы почистить.
Ложитесь на матрас голова на подушку руки положить вниз живота кисти положить так словно образуете замкнутый круг затем начинаете вращать ярко белый или голубой свет по кругу кистей по часовой стрелке вращайте максимально быстро руки начнут ходит ходуном если сбить центр а в чистом виде начнут гудеть затем опускайте это вращение в низ живота и одновременно начинайте вращать малый вихрь в центре более большого вихря в обратную сторону то есть против часовой стрелки. Получиться 2 вихря вращающиеся в противоположные стороны. Максимально увеличить скорость обоих вихрей. Получается скрутка выжималка и трансформация низкой энергии в более высокую энергию. Более высокую энергию начинайте поднимать эти энергии по позвоночнику в верх. Можно замкнуть круг гоняя энергию по позвоночнику в верх затем через голову и по внешней передней стороне кокона опускайте вниз затем через промежность (муладхару) втягивать вновь через позвоночник и опять по кругу.
Специально для молодых и не умеющих управлять свадхистаной.
Если вдруг, может тут на форуме таких и нет, но на всякий случай, представьте себе ситуацию когда вы вечером дружили с девчонкой обнимались целовались занимались пейтингом, возбудились до безобразия но кончить вам ситуация не позволила.
Для некоторых молодых людей это заканчивается ужасным звоном в яйцах и боли в низу живота у девчонок. Так вот эта техника позволяет трансформировать сексуальную энергию в более высокую энергию. Это техника делается каждый вечер и утро как зубы почистить. Конечно там миллион нюансов и миллион разных отступлений этой техники в зависимости от задачи там включаются в работу манипура анахата вишудха , тысячи вариантов. Этих техник в моём запасе очень много естественно для определённых целей и назначений. И там уже море практик. Существуют много энергетических массажей для сердца. Это пожалуй тоже необходимо знать и очень, очень, приятно , и существуют базовые техники для правильного потока энергий если будет интересно то опишу.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 01 авг 2006, 22:47

Кто уже почувствовал свадхистану и проработал сексуальные энергии в более высокие.
Для тех кто чувствует родничок и у кого гудит энергия готовая двинуться дальше.
Свадхистана выглядит как большой огненный цветок, огненные лепестки бывают длинными и вытягиваются вперёд во время полового возбуждения и бывают направлены в стороны размеры и окраска зависит от очень многих факторов. Считается что свадхистана оранжевого цвета. Но редко встречается чисто оранжевый цвет. Во время страсти эта чакра буквально окрашивает всю ауру ярко алым цветом очень красиво. А вот во время агрессии человек окрашивается в буро красный цвет как тёмно кровавый. Это чакра сильно взаимодействует с муладхарой. Если энергии в свадхистане были более низкими например похоть то энергия опускается в муладхару и давит низ живота у женщин а у мужчин звенят яйца. Или тоже самое происходит, если канал сушумну забит или очень маленький энергетический поток. У молодых людей у кого кундалини ещё дремлет всё так и происходит, если не было выброса энергий. Во время полового созревания, когда энергии начинают просыпаться и подниматься выше по позвоночнику начинается чистка организма. Если человек достаточно грязный то он покрывается угрями грязь выходит наружу, а печень у этого человека слабовата и не справляется со своими функциями. Хотя причин может быть немеренно, тут с каждым в отдельности всё надо рассматривать.
И не надо бояться этих угрей, если они возникли, естественно необходима дополнительная чистка организма осознание грязи в себе это первый шаг, для того чтобы стать чистым. Способов куча!
Я не люблю людей, которые гонят от себя и чураются тех людей, кому нужна дополнительная помощь.
У многих детей примерно до семи лет очень хорошо течёт основной энергетический поток. Затем при формировании психики и развитии ума этот поток ослабевает, затем снова просыпается во время полового созревания.
У женшин свадхистана более универсальна, чем у мужчин, примерно половина лепестков горят как бы внутрь. Если у мужчины загибаются огненные лепестки, то он может быть голубым. В центре каждой чакры есть огненные лепестки, которые горят друг к другу и закрывают центр. Это так называемая энергетическая пробка, хотя на пробку она не похожа. Это как закрытый цветок. Но во время раскрытия этой пробки внутри возникает мощный шлепок похожий на пробку вылетевший из под шампанского. У меня такое было во время шаманской практики, я вошёл в транс. Услышал это шлепок и из свадхистаны хлынул мощный поток энергии. Таких историй немало и в трансовом состоянии это тоже большая и интересная тема, но не здесь. Кстати во время полного открытия чакр человек способен на разные чудеса. Например, при полном открытии всех 4чакр до анахаты человек способен на левитацию, и ещё на разные интересные вещи, но сейчас не об этом.
Основные потоки от муладхары направлены в 4 стороны, от свадхистаны в 2 но она в плотную взаимодействует с муладхарой и манипурой. Энергии текут как от чакр так и к чакрам. Во время полового акта между женщиной и мужчиной энергии захватывают как насос космические и земные энергии. В зависимости от того какие между ними чувства те энергии и чакры включаются. И чем сильнее чувства тем сильнее поток. Если между ними нет чувств и это просто потребность тела, то они оба попадают в энергетическую яму.
Энергетика обоих падает как в количестве, так и в качестве. Соответственно онанизм может быть полезным лишь людям, у которых энергетика очень низкая.
Чакры управляются чакрами, того же уровня напрямую. То есть струна настроенная на определенный диапазон частот может войти в резонанс с другой струной только настроенной на тот же самый диапазон. Если нота звучит на октаву выше и может звучать в унисон, то резонанса мощного вряд ли добьётесь, и управлять этим процессом могут только очень, очень мощные и высокие сущности. Правда я помню случаи, когда мы пытались добиться у некоторых людей с очень низкой вибрацией любви. Но эффект оказался иным они вошли в панику и убежали из этой деревни навсегда. Энергия должна преобразоваться, прежде чем подняться выше.
Во время зачатия ребёнка или во время секса, несомненно включаются все чакры, и если это ЛЮБОВЬ то сущность ребёнка притягивается именно та на какую вы настроены сами.
Чем выше вибрации, тем выше сущность ребёнка.
Манипура это очень большая чакра жёлтого цвета. Но чисто жёлтый цвет тоже не так часто встречается. У манипуры 2 ценра вращения это более сложная чакра чем свадхистана. Это завод по приёму и переработки самых различных энергий и затем распределению этой энергии по всему кокону и энерго каналам.
Ну во первых она трансформирует физическую пищу в различные энергии.
Это центр воли, во время открытия манипуры очень мощные и длинные щупальцы выходят в мир о их действии и использовании я как то писал, но это универсальные инструменты и кое чем умею управлять но многие их свойства испытал только спонтанно, и пожалуй люди не готовы чтобы об этом говорить.
Один ценр манипуры находится на уровне пупка другой под солнечным сплетением.
Круг вращения один большой который охватывает весь живот до анахаты и свадхистаны, другой малый и вращается непосредственно под солнечным сплетением и касается анахаты. Тот центр который находится на уровне пупка непосредственно связан с матерью всю жизнь. Эта нить между матерью и ребёнком связана всю жизнь. И только в 2х случаях она может быть разорвана, первый это смерть матери или ребёнка, и второй энергетическим способом в том случае если человек стал видящим. Кстати во время смерти человека приходит акушерка и отрезает серебряную нить, связывающую человека с физическим телом. Точно так же как мы рождаемся, и нам перерезают пуповину.
Если умер ребёнок или умерла мать, то хорошо чувствующие люди временно испытывают тотальное одиночество. Между любящими людьми возникают нити, но они несколько иного свойства это тоже большая и интересная тема. Где есть свои огромные плюсы и свои минусы. Второй центр связан напрямую с солнцем эта энергия более высокого порядка. Этот центр вращается как клубок в основном вперёд по окружности прямо под самым солнечным сплетением. И энергия его золотая. Эта энергия непосредственно связана с селезёнкой. И если есть свободная высокая энергия свадхистаны то энергия солнца захватывает энергию свадхистаны и через селезёнку прямым ходом слева прямо окутывая физическое сердце. О наборе солнечной энергии все подробности после. Я уже писал о своём первом опыте, но это был далеко не единственный опыт. Анахата ещё сложнее чем манипура.
Это большой огненно зелёный цветок, где огненные лепестки в несколько рядов переливаются. Это огонь зелённого, бирюзового, салатного цвета. Цвета самых различных оттенков, от темно болотного у некоторых людей, до ярко бирюзового, очень ярко светло-зелённого цвета. Вокруг чакры у некоторых как бы золотая спиралевая сетка где спирали закручиваются в обе стороны. И ещё у некоторых очень редких людей на спине прямо напротив анахаты стоит золотая печать, сотканная из золотых энергетических нитей, точнее что-то похожее на печать и у неё есть причудливый рисунок, очень тонкие золотые нити энергий причудливо создают паутину золотого рисунка который имеет объём и узор. У некоторых от печати тянуться золотые усики к району почек. Эти люди помнят многие реанкорнации и помнят себя. Эти люди наделены определённым заданием на земле и до поры до времени печать не срывается даже при открытии анахаты. В момент открытия печати человек точно знает какова его основная цель и ему открывается гораздо больше чем обычным людям. У некоторых людей есть эта печать, но некоторых готовят для других целей в следующих жизнях. Эта подготовка иногда затягивается на несколько жизней.
Например я знаю одну девушку которая из бывших вождей Атлантиды и её готовят для будущих жизней время ещё не пришло для её миссии. Во время открытия анахаты из центра анахаты вырывается очень мощный поток энергии. В некоторых случаях этот поток очень сильно вращается и врывается в сердце другого человека. С помощью этой энергии можно буквально ласкать и наполнять сердце его очень хорошо чувствуешь, у некоторых людей идёт ответный поток спиралью и врывается в ваше сердце. Я уже писал об этом случае, который со мной произошёл в метро. Это самое лучшее, что я испытал за свою жизнь.
Хотя для меня самое лучшее ещё впереди и я это знаю.
Слева от ценра прямо на уровне физического центра огромные языки пламени зелённого цвета примерно с локоть может больше. Работают как поршень или как рычаг и то и другое не подходит по описанию я не знаю как сказать. Но эта штука работает как насос и дышит огромной мощью. В определённые периоды жизни. И она взаимосвязана с селезёнкой и физическим сердцем. Ещё существуют две вспомогательные чакры тоже немаловажные они находятся на уровне почек со спины и они вращаются как две большие восьмёрки вертикально в верх. Они захватывают по высоте от уровня свадхистаны почти до уровня вишудхи. Их энергия в основном золотая. У меня аджна только приоткрывается и было время когда я чётко видел несколько дней. Но я сам не захотел видеть. У некоторых людей вся анахата залита смолой тёмно-янтарного цвета. Я знаю что это но пожалуй пока без подробностей. Если кто-нибудь читал что либо подобное по поводу сознания, воли и подробное взаимодействие чакр и особенно личный опыт а не высосанный из книг, ткните носом мне очень интересно каков опыт других людей, буду очень признателен.
Продолжение следует.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 02 авг 2006, 18:53


воин Духа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение воин Духа » 07 авг 2006, 22:14


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 23 авг 2006, 10:09

Очень долго объяснять самые простые вещи. Возьми в руку алюминиевую ложку. Представь себя ребенком, который ничего об этом предмете не знает. Что в руках? какая то штуковина, холодная, не вкусная, можно погнуть если постараться и поломать единственный вылезший зуб и выкинуть совершено ненужный вредный предмет. Это есть твоё первое "прямое знание" этой ненужной штуковины. Но мама тебе расскажет что это ложка, и с помощью этой фигни едят кашу а не швыряют папе в глаз
А папа потом тебе расскажет как делается металл и прочая фигня на заводе где работает папа. Потом тебе в школе 11 лет будут загружать про то как устроена кристаллическая решётка металлов и их электронную проводимость и прочую химическую пургу атомного строения. Причём тебя будут уверять что это чистая правда и ни как иначе. В конце концов для тебя все эти наведённые знания косвенные, но в сущности хлам который практически ни как не улучшил взаимоотношения с сознанием этой ложки. Всё это "встроенное знание" Это первый враг для восприятия прямого знания. У человека разделяют условно 7 уровней сознания впрочем как и у других форм существования
Во первых ум превращает в информацию то что было на поверхности сознания.
Это ум превращает неописуемые вещи в порядок в программу которая согласовывается с тем порядком и той памятью которая уже была воспринята и переведена на понятный язык восприятия ума до настоящего момента и это ум делает непрерывно переводит энергию в информацию читабельную для восприятия ума.
Нагваль превращается для нас в Тональ, волны первого канала стали понятными лишь прошедшие через определённые декодеры. Декодеры настраиваются умом.

Внимание – неосознанная со настройка внешних вибраций с внутренними,
То есть обучение детей восприятию мира, через синтаксис, фиксация точки внимания в определенном состоянии и месте. Детей с пеленок обучают настраивать точку внимания на свою систему описания мира по умолчанию. К сожалению всё происходит не только на словах, но и на уровне энергий. (Синтаксис это описание мира через язык символов, форм) Обычное внимание (первое встроенное «драйвер»). Неосознанный Сбой «драйвера» происходит при принятии водки, наркотиков, болезни, усталости, и т.д. и т.п. Осознанный Сбой «драйвера» происходит при различных медитациях, транса и т.д.
Естественный Сбой «драйвера» происходит во сне. Дети обученные восприятию системы человеческого мира, ещё могут мягко смещать восприятие мира но уже в формах человеческого мира, иногда выходя за рамки человеческих форм. Лишь немногие могут сохранить это восприятие.
Ум – это программа драйвер которая всё переводит на систему описания понятной для человеческого восприятия Это ментальные карты по которому ориентируется сама программа ума и воспринимает информацию только понятную ей. Это шоры это матрица выстроенная драйвером.
Сознание- Совместное Знание- Свет изнутри соприкасается со светом из вне, и на грани соприкосновений
происходит сонастройка разделение света в диссонансе и света в резонансе.
Осознание – видение этой грани между личным и вселенной,
- наблюдение «Эго» со стороны.
Сознание имеет 7 уровней. Выделяют условно семь «Граней» перетекающих друг в друга.
Грани могут быть закрыты или открыты для со настройки.

Воля – характер энергии, возникающий при со настройке, и энергии возникающие, при со настройке с энергиями вселенной, заставляющие действовать определённым образом, в соответствии прошлого опыта.
Воля-Давление изнутри мыльного пузыря, которое совместно с внешним давлением заставляет двигаться рисунки на поверхности мыльного пузыря.
Так сознание начинает движение.Давление из вне на ментальный кокон оказывает казульный, как правило не
осознанный так как казуальный кокон пока не осознан с внешней стороны.
Намерение – Осознанное управление волей, то есть управление энергиями возникающих при со настройке независимо от прошлого опыта.
Управление рисунками на мыльном пузыре изнутри и снаружи.
Сознание-свет изнутри и свет из вне встречаются и происходит сонастройка свет в диссонансе отражается а свет в резонансе проходит сквозь первую оболочку. Свет прошедший первую оболочку встречается со светом второго уровня, более высшей вибрацией
и происходит снова сонастройка, свет в резонансе проходит дальше а свет в диссонансе возвращается как от зеркала туда, откуда было излучение.
И так семь раз Что посеешь то и пожнёшь. Мысли всегда возвращаются, как от зеркала, если не прошли сознание где они были в диссонансе. Оболочки сознания это фильтры нас самих, то кто мы есть и мы живём тем что создали и отправляем в мир, и впускаем то что мы есть сами на какую волну настроены.

Теперь перейдём к СОЗНАНИЮ самому простому физическому. Отправь своё внимание в правую руку и коснись левой руки потрогай почувствуй тепло нежный волос с тыльной стороны все впадинки прочувствуй даже поцарапай ногтём если хочешь. Теперь твоя правая рука знает левую. Теперь всё тоже самое проделай с левой рукой. Эти руки знают друг друга. Потри ладошки, чувствуешь обе руки или по отдельности. "Грань" где ты чувствуешь обе руки и есть СОЗНАНИЕ Совместное Знание с помощью рук ты познаёшь мир и себя в нём. Естественно это не единственный инструмент познания мира восприятие всего, а только крошечное начало. Клетки соприкасающиеся познают мир своей оболочкой познают друг друга но то что объединяет их и одновременно знает воспринимает всеми клетками есть сознание клеток СОВМЕСТНОЕ ЗНАНИЕ. То что стоит над сознанием и знает границы своего сознания есть осознание. А теперь расцепи руки. Вот и прервалось совместное знание физическое, умерло, но другой уровень восприятия сохранил всё в памяти, и он ещё тысячи раз приведёт к этому совместному знанию ладошек. Как душа –казуальное тело –тело причин и следствий –кармическое тело-кокон который живёт значительно дольше чем астральное тело или ментальное приходит снова в физический мир.
. Вибрации из вне также стремятся проникнуть сквозь оболочки сознания

Для начала сказка. Воля божья проникает сквозь оболочки сознания проходит сквозь фильтры сознания и то что останется трансформируется в чакрах в вихрях энергии а затем трансформировавшись оказывает давление на границы сознания изнутри тем самым оно оказывает давление изнутри и снаружи с разной силой характером и качеством на любую форму сознания. Но приделы вашей воли это приделы вашей осознанности, То на сколько вы себя сами ограничили там где находится придел вашей осознанности. В любой клетке есть граница сознания и есть ядро клетки которая и воспринимает через свою оболочку давление из вне и то что прошло через оболочку трансформируется в ядре клетки и возвращается обратно давлением изнутри на свою оболочку клетки, таким образом, на поверхности клетки происходит взаимодействие сонастройки и несомненно оказывает влияние на знание этой клетки.
Яйцеклетку, которая вобрала в себя весь набор памяти, в момент зачатия, она имеет сознание тоже на 7ми уровнях один из уровней это физический. На "границе" вокруг яйцеклетки есть плёнка, которая и "взаимодействует" со всем остальным вокруг это её знание окружающего мира, с которым она "взаимодействует". И тут врывается другая клетка в её ядро сперматозоид с полным набором памяти и своим знанием "взаимодействия". Они познают друг друга, и дают самый мощный импульс, для развития физического сознания, теперь клетка объединилась и стала делить сама себя по образу и подобию божьему. Клетка стала познавать сама себя и у неё появилось физическое сознание клеток, а затем появляется и осознание самой себя видя границы своего сознания то есть границы разделённых клеток, эти клетки познают друг друга и в целом это сознание уже многоклеточного существа. А раньше было только сознание молекул и атомов.
У атомов тоже есть сознание взаимодействия. Сознание окружает нас, оно повсюду.
Интенсивность сознания немыслимо возрастает при делении клеток и объединением их единым сознанием. Любой человеческий орган имеет своё сознание. Например печень орет во всё горло если его заливают всякой дрянью хотя некоторые печени весьма туповаты. Некоторые люди думают желудком совершенно буквально. Желудок тоже имеет своё сознание и весьма успешно берёт власть в свои руки. Многие люди думают писькой и умозрительно убеждают себя что это сердце. Потому как у них слишком
сильно работает встроенное сознание. Естественно это происходит не только на физическом уровне. Встроенное сознание –это наведённые косвенные знания становятся твоими ментальными картами по которым ты всё воспринимаешь весь мир весьма искажённо, очень узко и плоско. У многих людей "прямые знания" заканчиваются на 5 чувствах восприятия. Всё остальное "встроенное знание". Прямые знания – продолжаются если научишься чувствовать энергетическим телом сознания. Для этого ум должен заткнутся и умереть хотя бы на время
Тело энергий тоже формируется чакрами и несомненно волей давлением изнутри и снаружи.
Именно это тело способно заглянуть значительно дальше как в микромир так и в макромир, и на другие уровни вибраций.
Встроенное сознание- это псевдосознание ментальные карты прочитанные в книгах рассказы и сказки всех тех кого ты слышал за свою жизнь. Ум начинает ориентироваться по этим ментальным картам и выбирает как настраивать своё сознание для восприятия всё что находится за гранью этих пределов игнорируется и не воспринимается. Ум это первый враг для восприятия того что находится за гранью его понимания.
Ум синтезирует то, что было на поверхности сознания и превращает это в информацию
Сознание невозможно описать его надо чувствовать но с его помощью можно воспринимать всё напрямую и взаимодействовать со всем. Но без ума можно стать неадекватным для этого мира который вы называете объективным. Который собственно и выстроен сознанием но воспринимается по особым правилам ума. Лишь безумный может постигнуть тайны непостижимые. И для этого нужен видящий проводник, который своей энергией и вибрациями сможет настроить твоё восприятие на более высокую волну, и не даст сойти с ума окончательно. Это тонкая грань, где риск остаться сумасшедшим очень велика, но это стоит того. Объективная реальность станет только матрицей восприятия, первым каналом ТV.
Сознание проникает повсюду им обладают металлы например обычное золото серебро медь, кристаллы наделены сознанием например алмаз в состоянии взаимодействовать с ментальными формами человека алмаз делает ум кристально чистым буквально и способен переносить информацию мыслей своего хозяина. Хотя слово хозяин весьма условно. Аметист очень легко настраивается на вибрации Анахаты, янтарь очень хорошо взаимодействует с нервной системой человека, кроме того хорошо чистит лёгкие. Даже атомы наделены своим сознанием. Элементалы тоже наделены своим сознанием. С обычным физическим огнём можно совершенно буквально разговаривать не в словах конечно.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 24 авг 2006, 08:00

Ахуиииеееееть просто мона! Теун Марез бьётся в истерике, Карлос нервно курит в коридоре, Монро жжёт в печке все свои книги и уходит в разносчики пиццы.
Тута два варианта: Ты либо талант самородок и Лукьяненко скоро будет тебе на редакцию свои писульки здавать, либо ты нах дитё Индиго, первая волна новых видящих ну и т.п. Влюбом случае жми дальше , потому как читать действительно интересно, но если вздумаешь палыхнуть изнутри или свалить к неорганам на ПМЖ , дай знать об этом заранее на форуме. Я тохда твои посты распечатыю и буду на ночь читать. :wink:

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 25 авг 2006, 07:48

Можно окончательно запутаться в словах несомненно бог есть во всём :lol:
всё относительно как говаривал Энштейн. Есть только разница в скоростях взаимодействия между любыми формами. И самые высокие вибрации по отношению к физическому миру первичны затем скорости тормозят затем снова набирают свои обороты в новом качестве доходят до самых высоких вибраций. Конечно всё относительно. Мы все творим мир мы все сотворцы.
Наши клетки это живые существа а мы для них боги хотим устроим хаос хотим наведём порядок но всё таки приятнее жить в гармонии с ними и слышать их.
Вначале было слово, может мысль неважно и всё закрутилось галактики в спиралях вокруг центра вселенной солнечные системы вокруг центра галактик планеты вокруг звёзд электроны вокруг атомного ядра вихри энергий вокруг нервных центров. Но в начале между звёздами существовала энергия невидимая которая закручивала и порождала вихри превращая всё в материю затем материя всё снова превращала в энергию. Короче там тоже были мама и папа. Но прежде чем формировалось тело физическое любовью формировались вихри короче натворили дел, сам хрен не разберёт. :lol:

Снова сказка
Оценить полную интенсивность сознания, можно только осознавая одновременно, физический, астральный, ментальный, казуальный и т.д. миры.
Оставляя астральную, ментальную, казуальную, божественную оболочку выходишь…….
Но этого оказывается мало даже для богов. И они вернулись в физический мир. Деление клеток и объединение единым сознанием? зачем? –увеличение интенсивности? Какова чёрта клетка делит сама себя но объединяет нечто единым что было разделённым.

Атом принимая фотон из вне, может выкинуть электрон с внешней орбиты
но не надолго, при выбросе электрона поглощается энергия фотона. Скоро к атому прицепится свободный электрон, так как масса ядра не изменилась а напряжённость в целом стала положительной. С этого
атома очень легко сшибать электроны на внешней орбите, но основные свойства и сам элемент не изменится. Если добавить атомы в кристаллическую решётку материала другой элемент, то можно порождать донорные или акцепторные примеси. Где дополнительно нужно создавать разность потенциалов, чтобы создать поток электронов. Но по сути сами атомы не изменят своих свойств.
Но если представить себе фантастику, ядро атома вдруг начало делить свои протоны или нейтроны, то меняется всё!!!
меняется напряженность электромагнитных полей, кардинально меняются
свойства элемента, возникает немыслимая сила, которая притягивает всё из вне!!! Меняется масса ядра. Тогда становится понятной одна из причин; делить своё ядро «тело» и объединять единым сознанием. Интенсивность сознания возрастает до немыслимых пределов!!! Хотя пределы зависят от числа делений и умением объединить разнообразие форм единым сознанием!!! Никого не удивляет если пианист играет двумя руками и десятью пальцами и при этом слушает целый оркестр попадая в такт и ноту.
Кроме того чувствует состояние своих партнёров и даже слушателей и возможно войти в состояние полного единенья с залом. Мастер единоборств если любит своего противника он чувствует его как себя самого его конечности и тело сами по себе, но тем не менее едины. Настоящие мастера вообще просто пьют чай и чувствуют друг друга их сознание едино и разделимо формы существуют благодаря этим метаморфозам.
Существуют техники где надо быть одновременно в прошлом будущем и настоящем одновременно и сразу в 12 телах работая на семи уровнях одновременно и всё это можно назвать одним сознанием одним я, там где заканчивается воля, и конечно мастера знают на всё божья воля, шутка, кто докажет обратное, тоже шутка но попробуйте противостоять паровозу гораздо разумней жить в гармонии со всем. Когда побываешь в двух телах одновременно и в разных временных интервалах это как двумя руками руководить и при этом успевать одновременно быть в прошлом и видеть что будет при этом в будующем , но когда слушаешь руки а не руководишь, то они вам могут рассказать очень много о том к чему вы прикасаетесь, тут и отпадает желание власти над своими руками гораздо интересней жить в гармонии с ними, если вы слушаете своё сердце а не маленький ум мир становиться тайной но познаваемым и тайной ещё большей. Как только существо осознаёт тщетность и ограниченность власти мир открывается ему ибо всё едино. Мне говорят быть здесь и сейчас значит иметь определённую ограниченность и существовать, существовать тотально если концентрация внимания велика то что собирает целые миры вполне ощутимые и чувствительные. Можно сказать быть везде и всегда только маленькому уму не поспеть за сознанием и он только жалко парадирует то на что не способен. Его место быть драйвером и адекватно реагировать на определённую систему правил взаимодействия форм. :lol:

D!mOn
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 20:31
Откуда: Россия,Анапа
Контактная информация:

Сообщение D!mOn » 25 авг 2006, 23:49

Псих какойто чесслово :D

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 01 сен 2006, 14:06


ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ДЖ » 03 сен 2006, 12:47


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 03 сен 2006, 19:18



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей