Новая рубрика: Сказки осиле!

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Jonny Kidze
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:20

Re: Новая рубрика: Сказки осиле!

Сообщение Jonny Kidze » 03 окт 2008, 07:37

Это было в 2002-м когда я служил в армии. У меня была командировка в Мулино, надо было забрать одного сержанта. Обратно в свой город вернулись ранним утром, когда транспорт еще не ездил, решили переждать на вокзале до первых трамваев. Я стоял с сержем посреди зала, когда мое внимание привлекла женщина лет сорока, с короткими светлыми волосами. Она шла прямо на меня и как-то очень странно глядела, такой внимательный взгляд сквозь меня, я почему-то очень хорошо ее запомнил. Прошло 4 месяца, после наряда я возвращался на грузовике с полигона, сидя в кабине рядом с водителем. Как только начали подъезжать к городу, водила говорит мне- смотри вон на ту машину. Я смотрю и вижу- на заднем сиденье обгонявшей нас зеленой девятки сидит та же самая женщина... и точно так же пялится через заднее стекло каким-то б..я отстраненным взором сквозь меня. Я не сразу ее вспомнил, машинально показал ей фагу, потом узнал ее, и ох...ел про себя. Как так?? Как она могла видеть меня в кабине грузовика, на обгоне, знать что я там сижу?? Это физически просто невозможно!! Я сидел вглуби кабины, наружу не высовывался, ехали почти час. Единственное объяснение, которое пришло мне тогда в голову- скорее всего она видела мою болезнь, я тогда сильно маялся с животом, ходил по врачам, возможно на тонком плане это как -то проявлялось в виде темных эманаций, х.з... В одном лишь убедился- видящие реально существуют, они есть среди нас...



11th warrior
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 14:10
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 11th warrior » 12 дек 2008, 22:48

У меня был случай, который заставил в свое время о многом задуматься. 8лет
назад я жил у друзей на съемной хате, тогда еще ничего такого не
практил, но с книгами Кастанеды был знаком, и об этом никто не знал, то
есть розыгрыш там был исключен. С нами в соседней комнате жил один
мужик, Юра-алконафт. Работал до обеда, после обеда стабильно бухал,
часто уходил в недельные запои, но до поры до времени вел себя
адекватно. И как то под Новый год мы сидели вечером в комнате, к нам
заходит этот самый Юра, причем третий день трезвый, и смотря куда то в
пространство, начинает рукой что то отрывать от стен и наматывать на
запястье. Мы его спрашиваем: юра, с тобой чего? Он нам-" вы че парни,
это кто по всей квартире БЕЛЫЕ ЛЕСКИ развесил? я заебался ее уже
собирать. Пиз...ц говорит, столько лески я еще не видел, она повсюду!".
Я про себя так немного прих..л, думаю фигасе, божественные эманации
пустить на узелки:))). Вызвали врачей, те поставили ему укол от горячки.
Потом он еще нам рассказал как очутился у некой светящейся реки и увидел
меня на том берегу. И я ему эти эманации оттуда в лицо бросаю, он стоял
и убирал их с лица, а я ему по новой засылаю:)))... В общем спонтанно
все как то получилось, с тех пор я с ним больше не общался на эту тему,
знаю точно что он такими вещами не интересуется, хотя задатки есть:))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 дек 2008, 09:20

вчера сижу на работе нече не успеваю. время 16,50. продолжаю пахать. куда то вышла вернулась смотрю на время 15,14 примерно так. нече не поняла, я опять на часы, как это. работа сделанное уже сделано было т.е. сама время каким то образом откинулась назад. не много время прошло коллега говорить, как время тянетца
это второй случай моей жизни. первый раз откинула примерно на 1-1,5 часа.
каким то образом проезд 15 минут в метро проехала больше час. и опздала на электричку. если бы не электричка может и не заметила бы что такое случилось. что это такое не знаю

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 13 дек 2008, 15:45

Как-то тоже видел мужика с белой горячкой.Бухло сдвинуло его точку сборки и он постоянно говорил что вокруг одни белые нити и сам он в этих нитях,которые опутывают его.Тогда я решил его расспросить подробнее.Он рассказавал что нити опутывают всех вокруг и сам он хочет от них избавится,но у него ничего не выходит.
Короче сам не понимая этого мужик видел и рассказывал мне о своём видении пока его не забрали в наркологический центр.Такой прикол.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 14 дек 2008, 03:38

rajjl станцию Белорусскую проезжаешь?

Вариор агенты матрицы всегда прикидываются врачами да санитарами :mrgreen:

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 14 дек 2008, 13:04

Вариор агенты матрицы всегда прикидываются врачами да санитарами :mrgreen:[/quote]
А ты почём знаешь -сам такой? :mrgreen:
Есть ещё пару подобных историй в том же духе,но решил их тут не выкладывать.
:wink:

anais-anais
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:22

Сообщение anais-anais » 14 дек 2008, 17:03

rajjl писал(а): что это такое не знаю


параноидная шизофрения

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 14 дек 2008, 18:50

Вариор отрицать не буду. Может быть и агент. Тока тогда уж не оперативный однозначно. Но если ты решил искать нити, опутывающие всех подряд - то готовься рано или поздно побывать в дурке.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 14 дек 2008, 19:12

Trif писал(а):Вариор отрицать не буду. Может быть и агент. Тока тогда уж не оперативный однозначно. Но если ты решил искать нити, опутывающие всех подряд - то готовься рано или поздно побывать в дурке.

Та ну.Главное при этом не вести себя как сумашедший и не болтать лишнего и всё будет ОК. :wink:
Воин тем и отличается от сумашедшего что не пугается подобных состояний и не ведёт себя как придурок.
Как говорил ДХ воин видит бесконечность,а в следующее мгновение спокойно шутит о чём-то другом со своими друзьями.
При этом друзьям и знакомым вовсе не обязательно знать что тебя интересуют вещи которые в своих книгах описывает КК.Так что удачи. :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 дек 2008, 21:41

anais-anais писал(а):
rajjl писал(а): что это такое не знаю
параноидная шизофрения

жутик ты вылечелси?
Trif писал(а):rajjl станцию Белорусскую проезжаешь?
у меня здеся нет такой станции. хоч сказать, там какой то изломы пространства? т.е аномальное место?
недавно была передача, там рассказывали про пирамиды построенные в москве с сталлином. он оказываетца еще тот, мистиком был. не тока мистиком он практически сделал сколько то пирамид не успел закончить, помер. собрался всем миром управлят :mrgreen:

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 15 дек 2008, 03:26

rajjl да нет, просто однажды я станцию Белорусскую в Московском метро проезжал. Отрубаюсь - станция Белорусская, отрубаюсь - снова Белорусская и так шесть раз. Так и не понял что это было.
То ли я по кольцу столько проехал толи это сон такой странный был. Конечно дело не в местах, просто в голову почему-то пришло спросить.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 15 дек 2008, 04:35

Trif писал(а):rajjl да нет, просто однажды я станцию Белорусскую в Московском метро проезжал. Отрубаюсь - станция Белорусская, отрубаюсь - снова Белорусская и так шесть раз. Так и не понял что это было.
То ли я по кольцу столько проехал толи это сон такой странный был. Конечно дело не в местах, просто в голову почему-то пришло спросить.


в хохоте шамана у серкина озвучена гипотеза тонеллей , которые никакими тонеллями не являются ,просто термин такой.
иногда любой чел. может попасть в такую ситуацию ,происходит что то явно непонятное
с пространством или людьми.
подтверждается опытом . с людьми кот. перестают ходить одним тунеллем с тобой можешь очень долго не встречатся ,хотя и жить рядом совсем.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей