Вихри чакры энергия и сила

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Вихри чакры энергия и сила

Сообщение авхат » 20 ноя 2009, 13:08




МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 20 ноя 2009, 20:26

Катарсисом мы обзываем когда после техники холотропного дыхания
Человек входит в транс и после этого выясняет для себя особые обстоятельства различных событий в том числе и внеутробных и после одного может быть даже нескольких раз это состояния как бы вытаскивает наружу различные блоки и страхи которых даже не осознавал.
При этой техники включаются ещё различные ритмы барабанов, это техника не изобретение холотропщиков фиг знает сколько ей лет. Тех кто хоть раз входил глубоко в это состояния, достаточно такого же ритма барабана и что то внутри позволяет вспомнить это состояние и войти в него без всякого дыхания. После многих раз научился входить в лёгкий транс чтобы быть ситером и помогать тем кто ещё учиться входить в этот транс. Кроме того там дальше уже чувствуешь энергии человека и из рук уже можешь выпускать энергию и некоторое давление оказывать влияние на вихри человека и непосредственно оказывать влияние непосредственно на сознание человека и раскачивать его тела. Об этих случаях воздействия потом...
Что там с физиологоией с медицинской точки зрения не обязательно знать подробности кроме того после всё выходит далеко за грани официальной медицины. Когда хрупкая девочка может раскидать пять здоровых мужиков как маленьких котят.
одна девчонка боялась плавать хотя на мелкоте очень неплохо плавала.
После нескольких трансов, когда она входила в них она натуральным образом захлёбывалась и мы откачивали её как если бы вытащили из воды точно таким же способом.
После нескольких вхождений в транс при чём она каждый раз возвращалась в то состояние которое так и не довела до освобождения. И после определенного момента она спокойно переплыла реку туда, обратно ничуть не боясь глубины…
Когда первый раз вошел в транс, моё тело вошло, всё начало съёживаться такое ощущение что череп начал трещать и трансформироваться руки свелись, пальцы вытягиваться и сводиться в один было ощущение что превращаюсь в какого то богомола, такие насекомые, хотя хрен знает что это было, да особо и не нет надобности в некоторых вещах до поры до времени…
Мой ум натурально испугался первый раз, я не открывая глаз попытался разжать пальцы но увы с первой попытки не получалось я давай бить ими по матрасу чтобы расцепить пальцы через некоторое время расцепил пальцы но трансформация остановилась…
Ситеры мне сразу сказали что я испугался. В другой раз всё получилось и в тот раз вошёл в состояние тигра я ощущал огромные лапы и силу тигра мог слышать очень далеко самые тихие звуки, но главное видел следы запахов на матрасах, я мог различить тысячи запахов, можно сказать я не только их чувствовал но и видел и один человек так отвратительно вонял что было животное желание оторвать голову и разодрать на части. Я понимаю животных которые разрывают людей но не едят их, у некоторых людей есть такая раздражающая вонь что животное действительно готовы их разорвать в клочья. Только я был не достаточно глубоко в трансе и какая то часть меня очень отдалённая понимала что нахожусь в зале. В этом смысле достаточно опыта когда входил в трансы, и чего там только не было. Тот кто видел это со стороны там у нас прекрасно понимает что это не игра обычного ума потому что некоторые выкрутасы человек не способен сделать в обычном состоянии. Особенно совсем не тренированные девушки и ни чем собственно не занимающиеся типа единоборств.
А та женщина болела раком. У нас иногда присутствуют на семинарах больные которыми занимается наш учитель…
Об этих трансах можно вообще говорить долго и много, бывали такие случаи что у меня волосы становились дыбом глядя на всё это потом стало нормально и во время этой техники сам вхожу в лёгкий транс чтобы лучше чувствовать и видеть людей…
Про то что там происходит у других шаманов не знаю, там не был, а по книгам это не знание
это типа научная макулатура и к знаниям она отношения не имеет.
Только были и другие шаманки и нам подарили настоящий шаманский бубен, и были другие
шаманки, но об этом потом… шаманками мы просто называем работа с духом огня используя большой костёр… А шаманизм конечно это что то большее. Но я говорю только о том где я был и не говорю о том где меня не было. Вы не поверите но многие вещи из научной литературы об этом совершенно осознано не читаю, эти заумные только мешают, чем меньше ум знает про научные объяснения тем лучше и на определённом этапе лучше успокаивать свой ум собственными объяснениями. Всему своё время!
А про слова катарсис что это освобождение это вы правы, к словам часто небрежен, и может быть зря, только многое для меня объясняется совсем без слов и после сложно подобрать какие либо слова ко всему к этому. И во многих техниках слова совершенно не нужны.
Вы лучше расскажите про свой опыт [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 20 ноя 2009, 21:05


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 20 ноя 2009, 21:17

Вы план напишите как надо дышать где задержки на скока секунд
короче всё для нормального умного ума.
Только не зубудте ещё при этом объяснить ему как при этом быть выключенным и безумным то есть быть в состоянии не ума.
Холоторопщики это холоторопщики и чё они там делают мне плевать [smilie=biggrin.gif] кроме слово холотропное, хотя понятия не имею как оно переводиться для себя перевожу просто интенивное, покрайне мере у нас так как у других хрен их знает [smilie=biggrin.gif]
Наши техники к этому ни какого отношения не имеют кроме того что
В первый раз нужно много и сильно дышать дальше нужно напрачь отрубить всякий ваш здравомыслящий ум здесь он явно лишний
И это не техника дыхания йогов
Книжник заумный [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 20 ноя 2009, 21:35


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 20 ноя 2009, 23:24

Ты явно не догоняешь и в сарказм показать техники дыхания не врубаешься ты точно дебил со своим заумным умом .
Я и сам знаю многие техники йоговских дыханий только это совсем другая тема… Тупица [smilie=biggrin.gif]
Можешь обижаться десять раз - но это так
(на обиженных воду возят. а вам просто предупреждение :) Администрация)
То что ты говоришь про ум который дышит так- то или так
Это ум этого мира и он реально мешает и он никогда не узнает таким образом что такое дух
Ты понятия не имеешь что такое другой ум. Это знание наверняка по твоим буквам мне это совершенно реально ясно.
Ты понятия не имеешь что такое следовать своему духу.
Ты понятия не имеешь каким может быть ум

Только я не говорю сейчас о уровне и высоте вибраций это другой разговор
У тебя нет ни какого опыта, это стопудовое знание даже по буквам твоим это вижу, говорю в прямом знании ты полный ноль
Тем более ты понятия не имеешь что такое повышенное осознание
И ты нихрена не умеешь кроме того чтобы книжки читать
Как тот заяц в мультике который учил сороконожку как надо ходить, бобров учил строить платины, и т.д
Может поучишь меня как надо драться
Только в виртуале это как то несподручно [smilie=biggrin.gif]
и адресок скинешь, великий Гуру

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 21 ноя 2009, 06:46

человек который не видит иронии в свой адрес чувствует себя значительнее чем от него ждали
и сильно обольщается на свой счёт думая что его след ни кому не виден и повадки никто не заметит, за мудростью и заумностью его слов, однако он как та пластилиновая ворона
разумеется в танце успеваешь разглядеть и собственные движения
человек раскрывается во взаимодействии...
но гораздо быстрее можно понять кто он, заглянув в его глаза

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 21 ноя 2009, 06:51

Откройте википедию и посмотрите что такое ирония - и вы прозреете ) А для того чтоб понять кто перед тобой человек или ворона , совсем необязательно смотреть в глаза.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 21 ноя 2009, 06:58

Я ярый противник покушений на человеческий дух и буду нещадно с этим бороться ! "взвейтесь кострами синие ночиииии..." ! ) )

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 21 ноя 2009, 07:02

Корабль нужен детям, которые без корабля не будут чувствовать себя достаточно свободными,
особенно когда видели тех, кому этот корабль совсем без надобности.
детям которые знают, что это не метафора, и они уже не успокоятся, пока не научаться этим трюкам…
Философам достаточно метафоры чтобы успокоить свой ум и только, и это они возможно называют свободой, что же первый шаг равновесие ума бывает достаточным , тем кто не видел что есть другие пределы…
Но тот кто видел не лгут себе в философии и знают что они только дети и ещё очень мало истинно реально управляют собой, в том числе владение временем и пространством, им есть с чем сравнивать…
Те кто видел, вряд ли успокоятся философией и словами…
Те кто не видел, для успокоения скажут это просто сказки сумасшедших и это вполне разумно для ума, чтобы успокоить себя, от расшатывающих безумцев.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 21 ноя 2009, 07:15

Проишествие на дороге : "......и смех и грех. Как они теперь будут разбираться, интересно! Но, тут же забыв об этом инциденте, моложавый мужчина лет сорока спокойно поехал дальше. Разумная скорость. Дистанция и еще раз дистанция. Полный самоконтроль при абсолютной расслабленности мышц. Чистые и рассеяные мысли. Добродушное состояние души. Московская нирвана"

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 21 ноя 2009, 09:33

истинное спокойствие можно найти в бою

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 21 ноя 2009, 13:04


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 23 ноя 2009, 16:18

Хотя говорят что она оранжевая но она может менять оттенки, от алого до желтого золотого и даже белого цвета, об этом после… как огонь который может очень сильно менять свои цвета…
Слепые будут спорить какого цвета небо по словам разных видящих, но сказавшие о нём по разному . Потому что видели его в разную погоду и время…
Свадхистана это огненный ярко алый цветок, его огненные лепестки у женщины направлены внутрь и наружу. У мужчины огненные лепестки направлены только наружу и высота этого огня этих лепестков зависит от возбуждения этот огонь возбуждается начинает вибрировать и вытягивается. Огонь цветка женщины те которые выставлены наружу цепляют и ласкают лепестки мужчины а те что направлены во внутрь захватывают и втягивают вихрь энергии в самую матку.
Эти лепестки огня пропускают через себя смерч и вихри потоков которые могут захватывать
далёкие пределы бытия. Кроме того у цветков есть несколько огненных лепестков которые направлены друг к другу в самом цветке и создают как бы пробку только на пробку это совсем не похоже, но они закрывают главный мощный вихрь. Это невероятный смерч мощной энергии может выбрасываться но может быть трансформирован и втянут во внутрь. Пробкой её назвали потому что когда она открывается то…. лично у меня был слышен громкий хлопок как хлопок от вылетевшей пробки из под бутылки от шампанского. (Это не значит что пробка после, всё время открыта, после открытия)
Это было во время одной практики, одна девушка входила в транс но что то ей всё время мешало. Мне почему то захотелось ей помочь
я издалека решил стать её ситером. Я вошёл в лёгкий транс это было не трудно потому что уже всем телом чувствовал дух который уже кружил меня достаточно было закрыть глаза и на расстоянии почувствовать её вибрации. Мои вибрации как резонанс откликнулись и вошли в тот же диапазон. Конечно всех тех слов что говорю сейчас не было совсем, это так просто… и совсем без всяких слов, но слова нужны для этого вашего ума чтобы он как то отдалённо понял что происходило. Сначала я решил задеть анахату но всё скатилось к другому и этой девушке нужно было другое, я не собирался поднимать ей и как то менять её, потому что только ситер, а ситер следует духу и не вставляет палки в колёса ( даже если они благочестивы )и не мешает своими домыслами и только следует духу. Она стояла на коленях с закрытыми глазами и дрожала….
Ветер духа закружил меня, я встал на колени с закрытыми глазами на расстоянии двух метров от неё со спины, стал раскачивать её тело так легко но только чтобы самому попасть в её ритм. Я стоял со спины и она ни как не могла видеть моё тело да и глаза её были закрыты. Но она сразу же почувствовала моё тело так же как и я её тело. Мы начали раскачиваться в такт возбуждение пронеслось по нашим телам как ветер смерча, захватывая нас обоих этот смерч вибраций набирал обороты и тела начали гудеть. Мы оба почувствовали сильное возбуждение в области свадхистаны, и нам было наплевать что там со стороны. Это теперь я поясняю, тогда даже и мысли об этом не было.
Мы чувствовали друг друга, остальной мир был где то далеко. Я чувствовал как свадхистана загудела и завибрировала и пошла на форсаж. Тут вдруг услышал хлопок пробки так отчётливо услышал. Потом увидел с закрытыми глазами, как поток алой энергии потоком хлынул и разлился в радиусе метров пяти окружая девушку но эта алая разлившаяся энергия не поднималась выше живота.
Мои руки затряслись я их просто вытянул и потоком из всего тела высвобождалась энергия и разливалась вокруг. После мне говорили что твои вены набухли толщиной с палец а всё тело тряслось и мгновенно стало влажным. Девушку затрясло и она завибрировала, напряжение не проходило у нас обоих, и только нарастало до того когда больше уже не могло быть и сами вибрации просто гудели. И не было ни какого желания останавливать этот процесс. Сколько это было по времени не знаю. Думаю часа два, потом закончилась музыка и мы были вынуждены остатками отдалённого ума возвращать себя в эту реальность.
О том что произошло со мной в метро с анахатой уже писал, да только и до этого и после этого было много случаев то что можно назвать дух сердца. Некоторые случаи опишу.
Человек который хранит цветок в чистоте до определённого возраста
его энергии и вихри достигают пределов сердца и тогда раскрывается анахата.
Не следует подавлять эти реки наоборот как говорил ДХ ты можешь заглядывать на хороших девушек но только твой писюн предназначен только для того чтобы опорожнять мочевой пузырь.
Тантра Йога одна из довольно сложных техник хотя как на это посмотреть, если есть ум который следует различным рецептам и предписаниям в книжках но не чувствует дух сердца то такой так и останется слабым подражателем, который так и не познает любовь. Любовь не знает ни каких границ и каких либо рецептов она вообще не вписывается ни в какие расчёты, и буквы…
Конкретные каналы и реки энергий человек начинает чувствовать по прошествии достаточного опыта и уже осознано после учиться управлять ими направлять и трансформировать в разные потоки. И восходящие потоки сталкиваются с нисходящими потоками и много всяких чудес происходит в теле и само тело начинает меняться так же как гусеница превращается в куколку а после в бабочку … Но снова и снова сама любовь меняется и растёт и ей нет предела изменений и всё так же появляется ещё тысяча тайн неведомых…

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 23 ноя 2009, 21:56

КМишаМ : "...конкретные каналы и реки энергий человек начинает чувствовать по прошествии достаточного опыта и уже осознано после учиться управлять ими направлять и трансформировать в разные потоки..."))
Эх Миша, хорошо пишешь..но толку то для нас, слушателей..Хотел бы я встретиться с твоей учительницей..но как говорится - каждому свое.
Будем искать..

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 23 ноя 2009, 23:01


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 23 ноя 2009, 23:08


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2009, 08:37

Авхат в физическом мире ничего не было ни какой спермы это был пот,
ты книжный осёл !!!! это твои домысли и судишь по себе, не обсирай себя
И в тебе нет терпения и может встретимся нос к носу и ты мне покажешь что ты можешь? в реале
И любви к таким как ты нет!!! я не Иисус
И прежде чем разговаривать с тобой прочитай этот топик с самого начала
Леший8888 тоже мой ник и всё что там пишется про чакры этого я ни читал нигде абсолютно нигде и ни в каких книжках и всё что говорю это не вычитано ни в каких книжках
Да ты такого и нигде не найдёшь потому что кроме символов ничего нет в этих книгах и то как они выглядят и то что у некоторых вроде тебя так называемых Духовниках на анахате есть смола что это такое только слегка упомянул об этом но знаю об этом гораздо больше чем пишу об этом это тоже видел собственным телом
Кстати такие как ты и высосали Джуну до безобразия и ничего из своих замороченных знаний
не помогло ей да потому что нихрена не знают эти книжники ровным счётом ничего
Таких мазал по асфалту это моя любовь к таким книжным ослам
В реале разговор был бы гораздо короче
и твои домыслы гнилого урода!!! (Делаю вид, что не видел, но если увижу еще раз, неважно про кого такое сказанное - второе предупреждение словишь обязательно. Админ.) Может уже закончишь ссылаться на книжки и опишешь свой опыт которого у тебя вообще нет
Когда я ещё под стол ходил а ты уже был крут и ни какой окраски индиго нет это всё для тебя лабуда ты много всякой херени наговорил и тогда мне было понятно что твой опыт ноль.
красота в глазах смотрящего
В том что происходило со мной нет ни какой последовательности
И прочитай сначала этого топика там много чего есть то что нет ни в каких книгах
И я ничего ни читал а это мой собственный опыт.
А твои домыслы это ты по себе судишь потому как нет у тебя собственного опыта напрочь
И про опыт когда анахата раскрылась и как бирюзовая энергия вырвалась и вошла в сердце рыжеволосой девушки и как спираль бирюзовой энергии от её сердца вошла в моё сердце и как у всех кто был в этом вагоне шерсть встала дыбом и как нас затрясло как в трансформаторной будке только честно для таких как ты нет желания повторять.
Года 2назад одному фанату книжек говорил что по ботинку и с помощью кусочков сахара можно узнать о человеке гораздо больше чем из книги отпечатанной в типографии которую человек в руках не держал. Все только ржали. Конечно лукавил и по тексту о человеке можно узнать, только эти знания будут косвенными но не прямыми…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2009, 08:42

Когда человек знает что делает глупость и тем не менее делает её - глупость, имея на это свои причины и мотивы, и они могут быть разными…
Например выполняя бестолковые поручения начальника, только играя роль хорошего работника с точки зрения этого начальника, но вам то понятно что это совершенная глупость но это лёгкий способ получить зарплату без войн и лишних трат энергий…
Или играя роль поведения окружающих, дабы не выделяться из толпы и не привлекать раздражения этой толпы к тебе, но зная что это поведение совершенная глупость.
И в какой то степени его эта игра забавляет и внутри не раздражает но играть внешне он может кого угодно, дебила или заумного придурка, жертву или хищника, и т.д…
Или в разговоре играть словами, косить под дурака, играть серьёзно заумного, понимая что часть того что вы говорите это только уловка, но потакать заумным умникам возможно имея на это какую либо выгоду или просто охоту на вытягивание нужной инфы, или качеств характера жертвы, выявлять его слабые места и походу свои слабые места…(по ходу будет ясно что и эти слабые или сильные места даже не являются истинно вашими)
Да, в какой то степени можно научиться манипулировать инертными вещами…и мышлением людей…
Но такая глупость от ума, даёт человеку ошибочную уверенность что он всё держит под контролем… На самом деле нет ни какого контроля, это только контроль его картины мира,(если это от ума) его собственного описания о мире который в некоторой степени существует как инерция но…… (это после). Этот мир слишком инертен имеет своё прошлое свои закономерности своё устойчивое или инертное состояние, и даже мысли довольно инертны и у многих очень зациклены как заезжая пластинка и на это всё, тоже есть свои мотивы и причины… (и это после)
И поэтому инертный мир предсказуем и можно видеть будущее а значит можно работать на опережение как кажется, но и ваша охота на мир от ума ни что иное как совершенно предсказуемая игра от ума запрограммированная иллюзия контроля…
Ум понятия не имеет что такое дух… однако познавши всё таки узнаёт его, но если всё равно пытаясь вмешаться или контролировать дух снова останется в дураках потому что дух не просчитывается совершенно и рецепта на его счёт ни какого нет…
И ваше мышление совершенно инертно и имеет свои шаблоны даже выслеживания самого себя, более того этому мышлению вы дали совершенно конкретные шаблоны этого выслеживания и хуже того если эти инструкции не являются истинно вашими, все они от ума что на самом деле не является вами, они от встроенных инструкций в эту программу описаний которую вы уже отождествляете с собой со своей личностью что в истинности не является вами…
У такого поведения контролируемой глупости как минимум 2 пути.
Первый это тайно считать себя выше обстоятельств раз вы держите всё под контролем и хуже всего считать себя умнее других играя роль дурака.
Второй… искренне верить, а с опытом знать, что есть тайны прямо под носом которые вы ни как ни в состоянии контролировать понимая что вы на самом деле дурак но совершаете действие по сердцу совершенно не задумываясь дурак вы или умный страшный вы или красивый со стороны тех кто понимает красоту по своему (это чувствовать свой собственный дух и дух окружающий вас) совершаете совершенную глупость потому что умом понятия не имеете что вообще вы способны контролировать…особенно когда на вас обрушиваются невероятные и удивительные вещи, но это не сомнёт вас потому как вы и так знаете что вы бываете самым настоящим неподдельным дураком, и это вас не смущает и не напрягает…потому что вы до мозга костей знаете что и дурак не хуже умного
Однако воин не является окончательно сумасшедшим и поэтому способен вернуться в контролируемую глупость…ясно понимая что его контроль весьма условен…
Те же кто считает себя тайно умнее других, не думайте что вам кто то хочет нанести вред
вашему уму и наносной личности, и оставить в дураках.
Это ваша собственная умность вас самих и лупит за то что вы оказались не достаточно умны и безупречны хотя и та и другая планка только картинка на бумаге…
«сарказм» и как говорять в народе «здоровый цинизм», в магии вовсе не помощники это не хранители, это уже охранники с железобетонными стенами имеющие страх оказаться в муссоном ведре…
Любая нота вырванная из песни сама по себе ничего не значит и не надо стесняться своего танца и бог часть вас и вы уже рождены а это в любом случае для кого то красиво,
а история написанная умом совсем не то что есть на самом деле…
Не заморачивайтесь слишком фентипёрстово, остановите ум и тогда познаете дух
Чтобы разморочить ум некоторых, приходиться заморочиться
Сделайте лицо попроще.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2009, 08:47

Про любовь сердца говорил только ты этого не читал и похоже многое не читал. хотя тебе зачем у тебя афторитеты, и ты привязан к ним своим гнелым умом
так и не лезь туда о чём совершенно не знаешь дебил


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей