Вихри чакры энергия и сила

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 01 фев 2008, 00:11

… ты сказал что все домашние техники это туфта.
Говоря это, человек имеет ввиду что он круче и знает больше, я не против говори!
но только потом заявляешь я ничего не могу, как вас тогда понимать, серединка на половинку, называется просто повыпендриваться…
эта туфта меня привела ко многим вещам, которым не под силу обычным людям,
Правда это не только домашние упражнения…
Эмоции у вас не у меня.
И крутить стрелку только начало! вовсе не для того чтобы крутить её а чтобы действовать там где обычный человек не в силах что либо сделать. И мы люди только в начале…
Это твоё понимание что обо всём мне надо писать спрашивая у меня…
а меня распирает желание поделиться открытиями о которых пока не известно многим… но знаю наверняка благодаря, некоторым переводчикам, не в коем случае людям нельзя давать этих знаний даже в словах…
Хотя знаю на бумаге будет хлам и этим не смогут воспользоваться те кому это не дано до поры до времени…
И ещё я не пытаюсь навязать свой опыт мне нужны описания опыта живых людей и естественно поделиться своим…
Но только сам ты навязываешь свою точку зрения, и всё бы ничего, да только точка зрения не твоя, а книжная…
Разве КК в таком случае не является чёрным магом, или ещё кто-нибудь другой, кого ты прочитал, разве ты не ведёшься уже на поводу у книг? Причём слепо, не проверяя на собственном опыте.
Описания какими бы они ни были, но когда увидишь, то все слова сказанные разными книгами станут понятны как чайник, и станет понятно кто переводчик а кто имел реальный опыт, и это будет только для тебя, знание без сомнений…
Посмотри на чайник, у него есть ручка, есть крышка, есть горлышко, есть отверстие через которое можно чай наливать, есть дно которое должно соприкасаться с огнём, есть ёмкость в которую можно налить воду. И этих чайников разных видов миллион но он всё равно останется чайником какой бы формы он ни был.
Посмотри на грудь женщины и форм этих миллион, но они всё те же груди.
Не десять не три а только 2 если не сделали операцию
В энергетическом мире астрала формы значительно разнообразнее но для видящего это всё равно тот же чайник. А теперь попробуй опиши этот чайник слепому но не давай его потрогать. Он не поймёт что такое горлышко, что такое крышка, что такое дно и форма этого чайника, особенно если этот чайник описан разными людьми глядевшие совсем на разные чайники. Слепые вроде тебя, начитавшись книжек начинают извращать
описания на свой лад и мотив тут точно описания могут разойтись до безобразия.
Близко к физическому телу сама энергетика ещё более менее понятна для тех кто уже чувствует и временами даже видит что происходит, кто начинает этим пользоваться я уже пользуюсь этим (хотя видение бывает только временами и спонтанно на разных практиках или после, анахатой пользуюсь уже вполне осознано и уверенно) тот вполне понимает как в этот чайник налить воды как вскипятить как заварить чай и как подать тому кто может почувствовать этот чай. И это постоянная практика потому как это значительно сложнее чем научиться играть на гитаре. Сперва идут скучные и нудные гаммы затем всё усложняется но становиться значительно приятнее и себе и тем кто тебя слышит…
Читая нотные тетради но не видя и не чувствуя инструмента всё равно не научишься играть… И конечно по началу музыка не как у профессионала, но ты совершенно точно знаешь что этому можно научиться, только из практики, а не читая ноты не видя гитары…
можно играть на одной струне можно на всех можно дисанировать можно резанировать
всё в твоих руках а точнее со временем понимаешь что энергия астрала движется за мыслью…
Проникая глубже в более тонкие слои в ментал сама структура энергетики меняется,
И сам инструмент становиться другим, лучи проектора на экране расходятся, ближе к источнику вашей души сходятся. Только это всё образы физического мира и к реальности не имеют ни какого отношения просто пытаюсь своими словами описать то что видел и чем пользовался но в физическом мире трудно подобрать что то подобное, но там всё ясно как вы смотрите на чайник и у вас нет ни каких сомнений нафига он нужен и как им пользоваться просто потому что вы пользуетесь этим ежедневно. И конечно глупо интротрепировать даже собственный опыт, но по крайне мере он свой и всегда его можно поменять для себя, получая новый собственный опыт, а не придерживаться застывших догм авторитетов, слепо веря непонятно чему…
Я не навязываю вам свой опыт, а предлагаю обратиться к своему собственному опыту,
А не быть слепым догматом…
Можно пользоваться тремя чакрами аджной манипурой и муладхарой как одной но это всё равно в этом мире будет три, и етих комбинаций как у гитариста с ростом увеличивается, иногда достаточно трёх аккордов…
Дальше описания для вас будут совсем бесполезны…
Споры по поводу техники игры на гитаре уже споры тех кто реально играет и слышит что играет



МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 21 сен 2008, 22:14

Личный опыт…. у других может быть всё по другому, неизвестный опыт никогда не сравнишь, с тем что известно тебе и тем, что ещё неизвестно….но можно догадаться если был подобный опыт…
Аджна –эпифиз в центре мозга как орешек размером примерно с фундук(хотя размеры очень относительны, видел внутренним зрением и размеры в общем не очень имеют значения за исключением когда происходит интенсивный рост или возгорание Аджны
но об этом потом…
окутанный тонкой плёнкой при активизации Аджны, плёнка испаряется и чем выше вибрации, тем тоньше запах, запах очень похож на запах сандала с повышением вибраций этот запах становится очень тонким и прозрачным и очень приятным…
При негативных мыслях, злость и т.д. это может почувствовать тот, кто уже чувствовал собственный запах сандала, так вот когда мы испытываем злость или ненависть Аджна снова зарастает слизью как сопли и воняет самым натуральным говном, это ужасно, если человек не врубается то он полностью погружается обратно во тьму, и уже не чувствует собственного говна…в темноте не видно кто ты есть на самом деле, и всё становиться нормальным…типа всё зашибись…те кто не ведает последствия не так болезненны, но кто знает не по книгам откат будет более болезненным…
Чем выше залез на дерево тем больнее падать, либо не лезть, либо не падать, ну упали что же в следующий раз снова можно попробовать…
Аджна питается светом разного уровня в том числе и самым обычным физическим светом….есть практики активизации Аджны, но параллельно этим практикам необходимо
активизировать Анахату…
Одна из практик на Аджну называется «возрождение Феникса» я писал уже об этой практике возможно опишу некоторые нюансы. Дело в том что Аджну Анахату и Свадхистану объединяют в одну практику. Как буквы учатся складывать в слова само слово, символы как бы ничего не значат но то слово и звучание и сама суть этого слова приобретают невероятную силу и значение и главное переворот в сознании (этими речами подпитываю вашу важность, но это остановит тех кто не сможет прочитать(имею ввиду не слова) и тем более произнести это слово и ключи от замков у вас, для других двери всегда открыты…)
Анахата это сердечная чакра это то что хранит память о ваших формах прибивания в различных формах сознания на протяжении тысячелетий и даже миллионов лет, те качества которые были вами же и наработаны и отточены и придавали определённую пластичность, форм взаимодействия различных вибраций…короче не буду нудить,
просто то насколько вы живо управляетесь с разного рода энергиями, блин как попроще…то чего вы накасячили или наваяли тело казуальное, это более тонкое тело чем ментальное тело, и далеко не последняя станция…в некоторых книгах её называют чашей
кто то говорит что это чаша Грааля хотя слова тут действительно не важны и это ещё одно слово- грабли. Однажды во сне мне говорили что мы будем водить тебя за нос…
как это? вы ведь предупредили меня, и как вы теперь собираетесь водить меня за нос, тем более что говорите каждое ваше слово правда, мы поведём…. просто потому что ты поведешься к целям ведущие от твоего эго, а не от духа, но каждый угол о который ты стукнешься откроет для тебя тот крючок на который ты повёлся а не то куда мы тебе предлагали идти, со словами всегда путаница, с вибрациями та же история но только на более тонком уровне…. Вы думаете что вы не введетесь на рекламу? Кто то реально нет!
Вы думаете не введетесь на религиозных авторитетов? Тут народу значительно поменьше кто не ведётся. Вы думаете не введетесь на научном доказательстве учёных и признанных учёных? Тем более что ваш здравый смысл и житейский опыт говорит вам что они правы и это объяснение реальности вполне приемлемо для вашего житейского опыта.
Особенно когда у самого не хватает понять математику университета…но ведь другие говорят то почему бы не принять на веру! того кто явно не глуп…но при этом самому не докопаться до сути вещей и через математику…. по простой причине, что на самом деле вы не хотите знать реальную суть вещей, у вас недостаточно силы чтобы иметь достаточное любопытство докопаться до сути. И в тот момент когда не хватает личной силы вы тупо принимаете или не принимаете шпаргалку авторитетов, вскоре по привычке ваше мышление атрофируется, ум к этому времени захламлён шпорами!!! авторитетов а не вашими личными знаниями и в этом мусоре, сознание начинает задыхаться и засыпать ржаветь и притупляться…
То как активизировать свадхистану и как повышать её вибрации генерировать энергию наполнять активизировать и при этом чтобы яйца не звенели я тоже писал и конечно нюансы ещё об этой букве тоже будут. Вот про Анахату и её практики я говорил мало потому как это неоднозначный вопрос но описания будут и одному её очень сложно практиковать там именно надо любить и не только себя….
И там тоже много путаницы в словах таких как добренький и добрый или злой и осерчал, кроме того сколько не думать сердцем, надо любить и чувствовать сердцем…
Ну например слово осерчал означает буквально забрать грязную энергию империл и опустошить чашу с помощью Анахаты и одновременно остановить действие эго, хорошенько дать в лоб….
Прежде чем заполнить кувшин чистой водой его следует опустошить от помойки…
Наше физическое сердце работает по тому же принципу через вены кровь собирает грязь со всего организма и через артерии наполняет очищенной кровью. Правда на пути есть ещё куча фильтров например лимфаузлы сама нервная система и ещё энергетические фильтры да и печёнка служит фильтром кроме того может заменять физическое сердце…
Но эти детали можно разбодяжить надолго что конечно питает ЧСВ ещё одни грабли и ещё один замок и ключ от замка у вас…
Но для знания энергетических каналов и принципов воздействия на физический организм особенно тем кто уже начал чувствовать энергоканалы несомненно нужны…
Не будем торопиться да и времени нет, но каждому цветку своё время цвести…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 22 сен 2008, 06:21

Опустошение никогда не бывает полным иначе человек умрёт, и дураков собирать помойку не так уж и много, зато лярвы и прочая нечисть это делает с удовольствием и
империла и другой всякой грязи не становиться меньше, те кого доят не замечают этого более того ещё больше порождают эту грязь.
Более эффективные методы, это когда сам человек осознано опустошает себя определёнными техниками и наполняет чистые энергии…Техник и трансов море и вы их знаете правда очень многое только из книжек а не на деле…

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 22 сен 2008, 10:18

МишаМ
да, все правильно
откликается
опустошение необходимо -
кажеца, што луче опустошать себя самому, по крайне мере энергопотерь меньше, но есть опасность - чего-то пропустить или попустить себе в чем-то
тогда и появляюца крючочки и сам себя уже не можешь адекватно отследить,
тут и приходят на помощчь другие
еще бы научиться в этом случае не спускать все подчистую - а то ведь выбираца сложно блин

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 02 ноя 2008, 12:47

Вечно человек не понимая многих вещей (точнее не сознавая) непременно желает нацепить ярлык непонятному, назвать его тёмным или светлым в зависимости от того что лично ему это принесло. Но ещё глупее когда человек не зная совсем и не имея ни какого взаимодействия с этими энергиями пытается определить что это такое (по фантикам а не из собственного опыта) при том, категориями которые не имеют к этому ни какого отношения. Хотя некоторые смутно догадываются, может быть, имея определённый опыт.
Скажите в трансформаторной будке живут тысяча чертей или тысяча ангелов, а этот Шаман электрик с чемоданом артефактов на перевес лезет туда чтобы оседлать этих тысяча чертей, а сила тупиц не принимает и если этот электрик осёл и очень мутно проходил по коридорам учебное заведение и дали ему корку на отвали.
И полез он хрен знает куда, непонятно зачем, за какой такой Светой…
И долбануло его так что у пол квартала выключился свет ну и как его назвать после всего этого… и так и эдак или просто обуглившимся чуркой…жалко конечно бедолагу он хотел как лучше но получилось как всегда….
Это ещё не глупый электрик раз смог найти вообще эту трансформаторную будку…
Сила не терпит легкомыслия, а от серьёзности происходящего может поехать крыша когда
происходящее смертельно серьёзно, но принимать в серьёз это попасть в очередную ловушку. Я никогда не рассказывал о том сколько зубов себе сломали на этом пути многие из тех кого знал…и некоторых уже нет в этом мире, многие вовремя слиняли когда прочувствовали на себе что это не фантазии и не визуализация…а очень реальная и смертельно пугающая реальность…
Это правильно когда вы не верите, словам и это нормально, воин лично лезет в розетку, когда ему говорят, не лезь туда долбанёт, ну а как он ещё узнает что такое сила, если не попробует на собственный зуб…
Этот путь не жесток просто такова природа развития и цена за реальные знания очень велика…
Не понимая а главное не зная где и какова эта энергия люди играют парадируя не свою жизнь, знаниями я называю только то, с чем вы реально взаимодействуете и чем управляете.
Книги это пальцы указывающие на знания но ничего общего не имеющие с этими знаниями. Только то, с чем вы реально взаимодействуете то и есть для вас реальное знание.
Большинство людей просто начитавшись книг начинают играть в шаманов электриков
или там шаманов целителей или шаманов провидцев религиозные шаманы и целые течения их поклонников.
Бестолковые шаманы архитекторы строят храмы -трансформаторные будки не на местах силы и сам храм не той конфигурации да и кабель с энергиями не подвели и проводник был не с того материала, и батюшка попался слепой который тупо принял догмы не прочувствовав их может быть из страха или за сладкий пряник на небесах тупо совершая обряды не прочувствовав что собственно происходит и не являясь на самом деле проводником высоких энергий(естественно относительно тех энергий которыми кишит толпа) да в общем в большинстве случаев ничего и не происходит просто игра в религиозные ритуалы которые потеряли то, для чего они были созданы видящими…
Вы знаете например что происходит в момент венчания если храм стоит на месте силы и послушники настоящие видящие и сам батюшка реально не поп просто проводник высоких энергий и купол храма создан видящим архитектором.
Если люди венчающиеся реально любят сердцем и их энергии звучат в унисон а батюшка совершающий ритуал венчания реально видящий и его песнопение реально созвучно с энергиями любви сердца то в астральном мире вверх поднимаются огненные столбы пронизывая позвоночник и там под куполом если они звучат в унисон соединяются вместе в одну энергию. Это видящие называют брак на небесах. Однако в жизни ничего такого не происходит. Столбы энергии уходящие даже от деревьев высоко в небо увидел ещё в 1998.
По поводу венчания просто был случай очень давно мой друг венчался в одной церквушке, ни о какой магии я даже и не собирался помышлять, мне и так жилось хорошо.
я знал что всё можно объяснить рационально а то что не объясняется найдёт после
какое-нибудь объяснение.
Я выпил красного вина и наблюдал за всем этим процессом свидетели так смешно ходили вокруг алтаря с этими коронами, держа в руках эти наверно тяжелые штуки просто было так всё смешно. Я не знаю сам, смех пришел откуда-то изнутри.
Я его еле сдерживал, настроение и так было хорошим, а тут просто стало афигенным,
друзья меня попытались утихомирить, но наверно глядя на мою довольную улыбающиеся рожу сами начали ржать и мы выскочили из церкви не в состоянии утихомирить своего буйного веселья. Тогда я просто знал что это просто весёлая игра в которую хотят верить но на самом деле не верят по простой причине реального незнания, то есть когда нет ни какого реального взаимодействия с более высокими энергиями.
Нет там ничего, просто к трансформаторной будке забыли подключить напряжение…
И сами проводники просто тормоза…Этот брак существовал только год.
Намного позже когда уже учился в школе в деревне в одной из медитаций прочувствовал что такое брак на небесах однако уже понимал что это далеко не есть истинная любовь.
Медитация заключалась в следующем нужно было гонять огонь по позвоночнику.
Половина учеников сели в позу лотоса лицом в одну сторону половина тоже в позе лотоса напортив лицом к ним. Сила сама распределяет вещи и объекты там где им нужно быть в особый момент то что вам кажется случайностью на самом деле часто есть закономерность, предшествующих шагов и знаков.
Магнитофон играл тибетские мантры на голове у каждого стояла свеча на особой подставке. Нужно было закатить глаза к темени кончик языка поставить к нёбу и глазами втягивать огонь свечи в позвоночник и в ритме тибетских мантр гонять этот огонь по позвоночнику от макушки до промежности (до пристательной железы).
По началу я чётко визуализировал и прочувствовал позвоночник затем начал втягивать закатанными глазами до боли огонь во внутрь и этот сгусток огня гонял по позвоночнику.
Я даже предположить не мог тогда что эта визуализация превратиться в саму реальность.
Минут через пять не больше покрайне-мере мне так показалось огонь реально заходил в моём позвоночнике тело начало вибрировать меня заколотило, я перестал визуализировать огонь но огонь сам бегал по позвоночнику уже без всякого действия моего ума. И это было настолько реально что мой ум запаниковал я открыл глаза и уставился на Веронику (все имена вымышлены, но герои реальные)
Она тоже вибрировала она в синхронности со мной открыла глаза её так же колотило и она уставилась на меня
я успокоился тем что не я один слетел с катушек и что так всё и должно быть огонь сам по себе ходил в это время по позвоночнику без всякого участия моего ума.
Мой ум успокоился… опять что то вышло из под его контроля и ему осталось только наблюдать за этим в сторонке…Это было невероятно, огонь сам по себе гулял по позвоночнику а позвоночник невольно ещё сильнее вытянулся в струну при чём это напряжение не было утомляющим как будто энергии сверху тебя тянут вверх на резинке и само тело стало легким. После наш учитель мне говорила обрати внимание на Веронику ваши энергии столбов сошлись в единую энергию. Но даже тогда я внутренне чувствовал что это далеко не предел и совсем не есть истинная любовь.
Это только начало астрального взаимодействия на осознанном уровне.
В том году у меня получилось медитация на анахату, о которой я уже писал.
У меня были отношения с одной девушкой которую многие считали слабой, однако я считал иначе. Как в мире физическом те кто смотрит на внешне здоровое тело качка и этот взгляд может быть обманчивым внутри может быть совершенно гнилая печёнка от анаболиков или совсем слабое сердце. Так и в астрале может быть довольно мощное тело астральное и владеющая энергиями, но гнилая душонка. И этот Астральный мир не менее обманчив чем физический но это не говорит о том что через него не надо проходить.
Хотя у кого какой путь. Не видел тех кто перескочив несколько классов мимо, не вникая в суть математики свободно бы брал какой-нибудь интеграл от функции комплексной переменной и тем более могли понять а собственно к чему практически это можно приложить, и в каких пределах это описание работает.
Знания безмолвные естественно ни как не связаны с умом и теми описаниями этой ограниченной описываемой реальности. И этот ум лучше на некоторых поворотах жизни лучше отложить в сторонку.
Так вот мне сами кураторы советовали не дружить с этой девушкой, потеряешь много сил.
Только мальчику послушному ясно, что в розетку савать пальцы не следует, однако ентот послушный мальчик так и не узнает на зуб, а что собственно есть электрический ток.
Так и останется лохом теоретиком. Тем кому искренне не жалко собственных сил приобретает нечто более ценное, а затем приходят новые силы не как награда (потому что награда это ничто) а как сама истина
Кто легко делиться своей жизнью, знает, что есть любовь
Те кто мечтает стать владычицей,(при этом не владея собой) причём в нахаляву, всегда оказываются у разбитого корыта.
Так вот мне были по барабану и слова учителя и слова самих кураторов (слушал, но принимал собственное решение) никто не может знать вашего собственного пути кроме вас самих. Принимая любой совет тупо принимая как авторитет вы боитесь за своё собственное решение вы не доверяете самому себе и вы боитесь принять ответственность
за любое ваше действие перекладывая это решение на кого-нибудь другого например мама папа и в этот момент вы теряете дорогу к своему духу, и так люди превращаются в ботов и толпу…хотя в каждом из которых есть уникальные знания духа…но они предали сами себя, свой дух…
Меня кидали как котёнка во времени и показывали как в прошлых реанкорнациях она придавала наши отношения. Так например я знал заранее что поеду в Питер и увижу собственными глазами то что в этой жизни никогда не видел но знаю так хорошо что собственную квартиру так не знаю.
Мне показали ещё одну девушку из вождей Атлантиды и то что у неё стоит печать на анахате и то что многое она просто не сможет вспомнить мне не давало покоя сама печать
Об этом я уже писал… сама анахата похожа на огненно зеленый цветок.
Цвета переливаются разными бирюзовыми оттенками и цветом океанов.
Сколько лепестков не смог определить но много, но в тот момент меня заваражила сама печать, это две огненные спирали сплетённые из тонких огненных нитей. И по центру был объёмный рисунок тоже из огненных нитей на рисунке был изображён толи дракон толи какое то мифическое животное.
Я всегда смутно осознавал что астральное тело такой же скафандр как и физическое тело,
Но не до такой же степени чтобы на скафандре ставили разные бирки и замки блокирующие память.
Впрочем сама сила показала потом что и в физическом теле есть различные блокировки памяти.
Могу лишь сказать что вы свободны в выборе того что можете свободно сбросить любые замки потому как истинное я это не то, чем вы себя считаете.
А проверки на вшивость устроит вам сама сила и не завидую тем кто залезет достаточно далеко пытаясь перехитрить сам этот непостижимый мир или быть послушным чтобы получить сладкий пряник причём даже не подозревая что это за пряник…
Опыт в анахатной был уже достаточно освоен и уже сам начал вращать эти вихри у подготовленных женщин, правда их могу пересчитать на пальцах на одной руке.
Это далеко не секс, и всё происходит на расстоянии…
И конечно осознавал что астральное тело должно быть доведено до максимально высоких вибраций и даже вихри в анахате я не называл истинной любовью, хотя эта любовь намного превосходит любовь на свадхистане
И этот опыт достаточно афигенный но лучше его прочувствовать чем говорить об этом.
Долго не решался писать об этом но только вы должны знать что если выбираете человека с кем собираетесь пройти свой определённый путь то человек для вас должен быть чистым ангелом не меньше и вы легко отдадите свою жизнь за него, даже если весь мир говорит вам что она ведьма.
Прежде когда мы только дружили она чувствовала что с ней что то происходит но совсем не понимала что именно происходит, у неё нарушились все ритмы и само физическое тело стало меняться. А когда стали жить вместе, то она испугалась.
Всё время спрашивала меня, что ты со мной делаешь? у меня сердце горит.
Когда физическое тело не успевает за более быстрыми энергиями то физическое тело реально ощущает огонь который довольно болезненный и только внутренний огонь пришедший изнутри сможет остудить этот огонь пришедший из вне и только в этом случае сердца начинают звучать в унисон, попадая в такт.
В общем я не понимал что кураторы говорили о несовместимости в данный момент физических и астральных тел даже если я увидел в ней ангельскую душу, и что своим огнём могу причинить только вред и в этой жизни она пока не успевает догнать того кто умчался хрен знает куда. Мы прожили вместе неделю огонь внутри её нарастал и она не выдержала и ушла, в смысле оставшись в физическом мире.
Только она не стала для меня хуже я знаю её душу просто немного потерялась в сплетениях тел, и в этом году произошло нечто что ещё раз потрясло меня.
Люди иногда уходят чтобы помочь из другого мира…
Когда она ушла в первый раз не уйдя из физического мира, то меня колбасило не слабо, какая то неимоверная сила пришла и через два месяца я уже был в Питере.
То что было в Питерском метро этого даже наша учитель не показывала.
Башню мне тогда снесло напрочь уже не с закрытыми глазами я видел энергии.
Ехал домой в метро с работы, и вдруг почувствовал огонь в груди, про себя подумал, наши!!! Я уже привык к тому, что никто кроме наших, на это не способен, я открыл глаза
Напротив сидела девушка с огненно рыжим волосом и голубыми как небо глазами, башню снесло сразу, анахата завертелась с бешеной скоростью из груди вырвались бирюзовые спирали энергий и вонзились прямо в её сердце она затряслась раскрыв широко глаза и спираль ответная пошла по моей спирали в моё сердце моя энергия мощно вливалась в неё её энергия в меня и ток повышал вибрации и нарастал как гул приближающегося реактивного самолёта все кто стоял вокруг уставились на нас не соображая что происходи
Я уверен что у всех окружающих волосы встали дыбом даже на спине если их там нет, выросли. Её подружки перепугались и вытащили её практически за шиворот на следующей станции я же как настоящий дебил нихрена не соображая поехал дальше.
Тогда я смутно понимал что если ещё до сих пор жив то ещё моим удивлялкам в этой форме бытия не настал предел, хотя каждый раз говорил сам себе куда ещё дальше то…
Трудно напугать смертью того кто помнит свою прошлую жизнь как вчерашний день, и знает свой путь при чём в трёх вариантах, как Иванушка у камня пойдёшь направо коня потеряешь пойдёшь на лево голову сложишь но легко без боли, как говориться понял урок вали нахрен не мешайся и не суй свои идиотские шпоры. И третий путь самый трудный и опасный и смерть если дрогнешь будет долгой болезненной и огненной, но самая интересная, а ты дурак головой крутящий если долго будешь думать, прямо тут на месте камнем размажет.
Да и смерть мне сама сила показывала как надо умирать и как необходимо быть готовым к этой встрече и есть смерть лёгкая безболезненная легче лёгкого, но есть другая…
И бывает выбор часто у людей между тем что легко и тем что правильно для вашего духа…и выбирать вам…
О практиках с огнём возможно ещё буду писать…

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21

Сообщение lichbus kakanambus » 22 ноя 2008, 02:18

МишаМ писал(а):...Мы прожили вместе неделю огонь внутри её нарастал и она не выдержала …

Если любишь, то и сам вовремя оттолкнуть можешь, прервать связь, отпустить – лишь бы не сгубить. Если любишь тонко чуешь и не подминаешь под себя.

Она открылась пред тобой и ты отнимал её жизненный воздух (иль через тебя отнимали). Пыталась она сбежать, но ты не отпустил, связь тонкую не прервал. Не ведаешь, что творишь.

Говоришь ушла специально чтобы тебе оттуда прислуживать ? Ну ну…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 07:13

Конечно нет…. никто не будет мне прислуживать но Боцман мне о многом поведал именно оттуда…
о покойниках говорят либо хорошо либо ничего….
Многие будут гореть не потому что это ад не бойтесь не долго, но потому что ваши тела не состыковываются и ложь, зависть, ненависть, высокомерие, порождают в ваших телах фальшь и если ваши тела имеют больший потенциал то эти энергии при жизни будут порождать различные болезни… рак мага зжигает за несколько часов….
О том что есть чистилище уже писал…
Те кто не имеет энергии с теми ничего страшного и не происходит их болиды едут очень тихо и на опасном повороте ничего страшного не произойдёт.
Но те кто работает на сверхскоростях те знают на сколько опасны повороты…
О том что такое боль уже писал и то какую роль она играет при жизни в развитии сознания… если бы не было боли вы давно бы развалили свои тела…
Для мага тот кто реально имеет высокий потенциал отвечать будет по взрослому при чём сам перед собой…Никто кроме него не виноват в его зависти лжи клевете ненависти,
Но понимают многие слишком поздно…огни жгут, огни лечат, огни меняют сознание, огни двигают в развитии, и у каждого свой собственный выбор многие бояться огней и в итоге понимают эту пользу слишком поздно и насколько они погрузились в темноту осознание приходит для многих только во время смерти но уже слишком поздно что то менять…О многих вещах умалчиваю (слишком много) ибо это не мои тайны и как много тех кто обломал себе зубы очень жестко обломал себе зубы на этом пути…
Ты аналитик хренов на крупицах слов что то возомнил о том, что, что-то ведаешь
Как много я не говорю и естественно из за того что есть такие как ты лжецы!!!! которым не следует давать слишком много…
Лживые уроды прочитав несколько верхушек из разных книг возомнили
о себе что они что то ведают…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 07:56

Ты похож на папарацию которая слишком поверхностна но думает что осведомлена обо всём на свете, и всегда домысливает по своему скудоумию не имея достаточной информации додумывает по себе лишь бы выглядеть на фоне того кого так и желает опустить в глазах своих выглядеть не таким страшным перед самим собой…
Ты что так сильно ужаленный, остановись в своей лживой аналитике…
Разговор возможно продолжим значительно позже…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 09:26

viewtopic.php?f=4&t=5052
Огонь осознания несколько слов...

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 24 ноя 2008, 11:05

у меня несколько двйственное отношение к тому что пишет леший
такое ощущение что в его школе, если она есть, сильно засирают мозк
о чакрах неплохая на мой взгляд статейка http://www.fund-intent.ru/pubso/st0049.shtml
осбенно рекомендую почитать о влиянии кундолини

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 11:28

:D :D :D Это слишком мало что на ентой странице написано слишком мало вообще для тех кто ещё даже и не начинал практики :D :D :D

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 11:46

Сотни раз говорил о том чтобы вы писали из собственного опыта(лично мне интересен живой опыт) а не ссылки и рассуждения по чужим словам….Если и рассуждаете о чём либо то отталкивайтесь из собственного опыта…а не то что вами не пережито…
Или всё ещё думаете что я всё сочинил и высосал из пальца у меня бы на это тяму не хватило и тратил бы время попусту…
Если вы врёте, то это не значит что все врут…

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 24 ноя 2008, 12:24

МишаМ писал(а):
Если вы врёте, то это не значит что все врут…

если ты такой умный то угадай сколько мне лет например

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 13:35

Судя по вопросам не много, но по буквам я не вижу лица, это тоже факт
и не додумывай всякой чепухи…
Любой предвзятый взгляд делает вас шарлатанами…
Часто человек видит то что хочет видеть, но не то что есть… и это его отделяет от собственной целостности самого себя….

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 24 ноя 2008, 14:48

все завсит от точки зрения бывает и не шарлатан а занят непонятно чем
весь этот ажиотаж замутили еще индусы а люди живут сибе спакойна и пра сансару слыхом не слыхали
Припоминается что как то будда подошел к берегу реки и там был йогин, который практиковал очень долго и научился ходить по воде Будда сказал ученикам - У этого человека не нашлось мелочи заплатить первозчику

Я ощущаю интонации в тексте очень явственно Не у всех конечно
Интерпретация может быть естественно ошибочной Ты чувсnвуеш текст ?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 16:05

Текст не для чувств, а для ума….. а то что ты чувствуешь это твои эмоции, основанные на реакции ума того, который имеет определённые рамки….
Реальные чувства то что сенсорные, обычные 5чувств и те чувства что имеют несколько иную форму восприятия , и то что называю эмоциями,
совершенно разные вещи…про эмоции и чувства где то писал…
И твоя картина мира построена в лучшем случае на собственном опыте, в худшем когда ты на веру по умолчанию пассивно принимаешь любые догмы будь они научные или любые другие типа религиозные или философские…В этот момент ты принимаешь по умолчанию другую картину мира встроенную и она ложиться ещё в детстве когда ты не в состоянии противостоять встроенным описаниям мира построенные также по предыдущим описаниям так ты становишься ботом описательной системы, и даже не подозревая об этом…
Именно в тот момент когда принимаешь по умолчанию любое описание не проверив на собственном опыте…. А так ли это?
Если ты не знаешь куда идёшь? То ДХ говорил КК что он осёл …
Лично мне известен мой путь…причём мне известны некоторые перекрёстки разделения пути и у меня есть выбор иногда, (знаю из чего выбирать)….
(сачки выбирают самый лёгкий, и всё время убегают от ступеней развития своего сознания) только знать и прожить совершенно разные вещи…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2008, 16:28

Лёгкий путь для эго и естественный путь для Духа разные вещи…
и здесь нет ни каких рецептов!!!!
ни кто кроме вас, вашего духа! не может вам сказать куда вам идти…

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 24 ноя 2008, 18:36

МишаМ писал(а):Текст не для чувств, а для ума….. а то что ты чувствуешь это твои эмоции,
основанные на реакции ума того, который имеет определённые рамки….

мне как раз любопытнее ощущения кторые человек испытавал при написании и они отражаются в тексте Хзарактер текста часто точно их отражает А содержание не интересно Это своего рода видение
МишаМ писал(а):И твоя картина мира построена в лучшем случае на собственном опыте, в худшем когда ты на веру по умолчанию пассивно принимаешь любые догмы будь они научные или любые другие
типа религиозные или философские…

мы уже на эту тему общались мне покласть как устроен мир а догмы я ваабще не использую
Не нужны
МишаМ писал(а):Именно в тот момент когда принимаешь по умолчанию любое описание не проверив на собственном опыте…. А так ли это?

у меня есть кой какой опыт А что там на самом деле это прболема мира а не моя
Что будет то будет а что было уже было И все это лобуда
МишаМ писал(а):Если ты не знаешь куда идёшь? То ДХ говорил КК что он осёл …

осел тот что думает что нужно идти куда то :D Мне тут кайфова и в другм месте тоже самое будет
МишаМ писал(а):Лично мне известен мой путь…причём мне известны некоторые перекрёстки разделения пути и у меня есть выбор иногда, (знаю из чего выбирать)….

другими словами ты вибираеш известное :D

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2008, 06:12

Если водитель не спит и фары включены, то он видит опасные повороты, естественно свет распространяется до определённого предела… :D :D
Только видеть будущее и прожить его не одно и то же...

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 27 ноя 2008, 07:57

Мне в лом говорить о том что говорил когда то Гаю, только тот ничего не понял…
Всё таки повторю…ни какого видения в печатных текстах нет!!!
Эмоции человек испытывает, читая текст, воспринимает исключительно свои!!!
Он как собака Павлова реагирует на определённые слова шаблонно то есть от ума…
Он привык воспринимать определённые слова как фас, фу, сидеть и т.д определённым образом, по привычке эмоционального шаблона… эмоции ничего с виденьем не имеют общего… эмоции это реакции инертного ума и к восприятию того что находиться за пределами монитора это не имеет ничего общего… о том что такое эмоции и чувства уже писал и лень повторяться… Интернет это поле для ума и тут нет реальных ударов по носу и таскание за уши… И типа эмоционально-заряженные слова на самом деле совершенно нейтральны они не позитивны не негативны они вообще ни чем не заряжены на самом деле…Весь фокус в том что вы рефлексивно реагируете на определённые слова и сами своим инертным умом таскаете себя за уши и бьете себя по носу.
Достаточно приблизительно понимать на что ум собеседника способен…
А то что реально испытывает писатель вставляя словечки хорошо понимая как на это реагирует инертный ум тут уж известно только писателю… :D :D :twisted: :D :D
Галя например не собирается видеть в словах ни какого смысла ей весь мир по барабану,
Ей важна персона и персоны окружающих и на этом можно играть и собственно это и цепляет её. Хотя в своём вранье она сама запуталась то утверждала что умная и понимает сложные расчёты тупых и умных физиков, потом утверждала что умствованием не занималась давно потом совсем заявила что на весь мир ей насрать и то как он устроен…
И это похоже на правду её волнуют персоны и своя собственная прежде всего…
Многие просто как мухи жужжат ничего реального сказать не в состоянии просто потому что не имеют ни какого реального опыта и только есть желание повыпендриваться!
Так и выпендривайтесь…. да только говорите о своём реальном опыте и не надо врать ни себе не другим… по буквам всё таки можно понять заврался человек или нет…


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей