Вихри чакры энергия и сила

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Вихри чакры энергия и сила

Сообщение МишаМ » 24 ноя 2009, 13:19

Не удержался от соблазна написать про влагу зная что некоторые кролики обязательно выскажут своё видение на этот счёт.
Ни какого Аверьяного не знаю.
Татьяну знают академики Абрамов, Б.Золотов, многие другие, фамилии тебе ничего не скажут сотрудничает с Новосибирской академией наук.
Член международной ассоциации ЮНЕСКО Магистр народной медицины. Её знает глав врач России Казначеев . Многие врачи которые работают в анкологии, разумеется и там есть скептики.
Да только некоторые из них как только самим стало хреново и прекрасно зная статистику операций прибежали за помощью к ней.
То что делает… многие академики только чесали затылки, но ничего внятного сказать не могли.
Смешно когда некоторые скрываясь под маской альтруизма пытаются учить любви но сами по себе судят о той похоти которая у них в гнилом уме.



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 24 ноя 2009, 15:32


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 24 ноя 2009, 15:57


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 24 ноя 2009, 16:18

Прям как анекдот. Типа сколько нужно дибилов, чтобы закрутить лампочку.
Правильный ответ - десять. Один нагваль, он стоит на скрещеных руках войнов-направлений, которые вращательным движением вращают ось с нагвалем, который держит лампочку. Остальные 5 держатся за руки и по мере надобности создают компенсационное вращение, чтобы у тех четырех и нагваля не закружилась голова.
МишаМ. Вот сколько в вашем случае нужно людей, чтобы закрутить такую спираль? Посчитай и удивись. :)

Зы: Я не считал. Я пыхнул, и знание само пришло вместе с необходимостью взять полотенце.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 24 ноя 2009, 17:07

вопросы вИдения скорее связаны с отрешенностью, нежели - с эмоциональным включением
поэтому в данном случае скорее соглашусь с авхатом

ну нет в сердечном центре таких бирюзовых вихрей, которые ты описываешь МишаМ - это глюки твои - хотя и очень красивые
зеленый цвет с оттенками бирюзы появляется в определенных эмоциональных состояниях, которые не всегда связаны с сердечным центром, но могут ощущаться(на уровне тактильных ощущений) как расширение грудной клетки - и то, только потому - что при эмоциональных включениях активнее работает тимус и там же но в другом энергетическом слое находится эмоциональный центр

просто моск легко "дорисовывает" то, что ему нужно чтобы картинка "срослась" с неким представлением
самый простой и всем известный пример - представьте себе лимон - и воображение очень быстро нарисует - и сочную мякоть на срезе и пупырчатую структуру кожи и запах... а уж вкус - слюной изойдешь...
а лимона никакого - нет, есть память ощущений и связанные с ней файлы

а то что касается свадхистаны или как там правильно... - это место силы и личной(типа Ци) и творческой и сексуальной в том числе
в русской традиции это - Серебряное царство - и цвет, при условии сбалансированности - серебристо-белый - как свет Луны, а в творческом состоянии - светло-фиолетовый (лилово-лазоревый)... или - темно-фиолетовый(чернильный) - в состоянии негатива
это центр тонких ощущений и тонких энергий
а сердечный центр - как и полагается ему в сбалансированном виде - имеет цвет медного золотого света,льющегося в состоянии любви ко всему живому - ибо это сама Жива, энергия жизни льется
поэтому и царство называют - медным
поэтому и говорили - Красна Девица, Красный молодец, Весна красна - потому что все наполнялось этим сиянием Живы

а сбалансированные энергии Золотого царства - центр которого находится в аджне(чело- по нашему) - это свет белого золота - белого света Разума, потому что от него до соединения с более высоким уровнем восприятия - макошью - макушкой - один шаг всего...

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 24 ноя 2009, 18:54

Я б даже сказал, что это не его глюки, а не только его глюки. И не факт что из-за этих вихрей люди и заражаются раком. А потом приходят к вам, чтобы якобы вылечиться, а на самом деле заразиться в обратном времени. Такая вот забавная история одного эпик фейла под названием МишаМ и его учителя.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 24 ноя 2009, 22:11


Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gabrlielas » 25 ноя 2009, 09:30

я боюсь что для того что бы оказаца в другом мире нужно таки хотя бы формально умереть для этого Невозможно видеть свой механизм и в то же время быть этим же механизмом Умирание мучительный и длительный очень процес И "хакнуть" его вряд ли удастся Черевато отезжанием в психушку

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 25 ноя 2009, 12:16

ты считаешь внутренние видения цветовых пятен и их переливов -видением механизма?

имхо это видение низшего с помощью более высшего же ..так что может один слой и становится виден, но зато другой надежно стал тем Видящим..чтобы начать видеть, надо просто лишить зрение внешней опоры.
как и слух, и вкус и сам ум и даже дыхание.
поэтому в йоге есть шанкхамудра или шат мудра, или шагал у суфиев, Где запечатывается пальцами все отверстия на лице и и ум обращается внутрь и видит внутренний свет. и дыхание на задержке обращается к пране..
так что не надо ни умирать ..ни сверх усилий..
такой смертью является уход внутрь или пратьяхара.
а молодого парня такой реальный уход при наличии столь высокого интереса к обьектам снаружи ввиде дам и прочего просто невозможен..и если и будут происходить такие включения, то будут спонтанноненаправленными..


что и видно по текстам.
как у чукчи, что вижу, о том и пою.
а нафига это видеть..пока вопроса нет.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gabrlielas » 25 ноя 2009, 12:30


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2009, 13:13

Ни кого не зову за собой. это ваши домыслы
делюсь опытом и ваши комментарии от инертного ума ваша важность и ноль реальных знаний...
Где ваш собственный опыт?
И вы учите игре на гитаре но гитару в глаза не видели вовсе, а только по книжкам но не сами
Мне пытаетесь объяснить мои видения да это только очень маленькая часть
опыта которую описал, очень маленькая её часть и пока нет желания выкладывать больше... говорят не просят не давай, и некоторые попросили. если вам не надо так и не лезь где тебя не просят
И вылазит огромное ЧСВ и нулевым опытом дабы утвердиться

И вашего опыта сколько? где он? что вы сами умеете?
умеете например стрелку компаса вращать?
или выжигать как лазером сфокусировав от пяти пальцев огненные голубые спицы в огненный пучок и тем самым вырезать раковую опухоль
могёте сканировать человека как сквозь многослойную тюль?
Что вы лично могёте?
На худой конец погоняйте теннисный шарик в воде под стеклянным колпаком
могёте?
Что вы умеете? где ваш личный опыт?
а буквы которые возбуждают у вас эмоции это сугубо ваше личное, и не более того. И если это спровоцировалось то загляните внутрь себя, это слова уловки которые так же возбуждают ваше шаблонное мышление.
Не ты спрашивал не тебе влазить, но думаешь что спасаешь или ограждаешь и сам проецируешь на другого что лезу в спасатели.
Было не мало оставлено уловок, зная след некоторых и они встряпались, например с влагой, у меня неплохая память на действия и таких встряпок было более чем достаточно чтобы увидеть повадки и характер некоторых. И вы мне говорите о любви и думаете что вас не видно?
Авхат тебе не смешно говорить об альтруизме и типо скрываться под этой маской в некоторых своих опусах, или похоже ты напрочь лишен выслеживания самого себя.
Улыбаюсь [smilie=biggrin.gif]
И где вашь опыт? где он? что то не видать

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2009, 13:25

Авхат спасал ли ты хоть одного человека в экстренной ситуации или вытаскивал человека из клинической смерти. Подставлял ли ты свою башку за других чтобы говорить мне о любви
Если да, то это описание, если оно честно то было бы более действеным
нежели вставлять несуразные коменты при чём чужих букв и ничего своего ничего кроме ЧСВ

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2009, 14:11

Почему отстаиваю (коменты по поводу слова «отстаиваю» позже, не домысливайте раньше времени по инерции) отстаиваю свой взгляд на жизнь, да потому что это мой «личный опыт» и только это и есть знание. Вы же отстаиваете чужой, даже не опыт, а не понятно что, в чужих книгах, в чужих буквах.
Вы отстаиваете чужое, а не совё и проецируете как своё достояние, что на самом деле не является вашим.
Вы просто фанаты авторитетов которые живут чужими жизнями.
При этом совсем не навязываю свою точку зрения, как вы считаете, а как раз наоборот, говорю вам что вы должны иметь свой взгляд на жизнь, а не через призму ваших фантазий возросших из прочитанных ЧУЖИХ книг ЭТО НЕ ВЫ, ЭТО ЧУЖАЯ МАКУЛАТУРА
И вы со своим шаблонным мышлением снова
Слово отстаиваю только в противовес к вашему железобетонному уму.
И для самого себя прошлый опыт не следует отстаивать, потому что в магии никогда ничего не повторяется но может отдалённо быть похожим.
Хотелось бы услышать о вашем опыте, если нет,
и считаете вашим достоянием прочитанную макулатуру
то это не про того война который реально учился драться, и только немного читал о приёмах. Как ни странно его некоторые движения совсем были не похожи на те картинки на бумаге но в жизни спасли ему жизнь и не раз. И уж совсм не похожи на те символы что некоторые считают своим бумажным достоянием

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2009, 14:34

Уже зная ваши реакции на некоторые слова, (некоторые коментрарии)
Цитируя или проецируя чужой опыт на себя и выдавать его за своё, это не опыт для вас это сказки и к знаниям для вас это не имеет ни какого отношения

ЗНАНИЕ это то с чем вы реально взаимодействуете на всех уровнях бытия

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 25 ноя 2009, 14:48

А можно эту фразу на 115 шрифте и красным цветом . а то я подслеповата и дальтоник)

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2009, 14:51

Улыбаюсь по поводу того что вы мне говорите что нет ни каких бирюзовых спиралей и много того что вы лично не видели.
Может и шарик в воде не плавал, может и стрелка компаса не крутилась, может и камера глюканутая вместе со мной и видела плазмоид в виде огромного розового яйца остриём вниз
и ярким розовым свечением на уровне анахаты.
Я даже не говорю про яркое белое существо которое мы называем Кля
Может и летающая тарелка в пол неба тоже глюк
меня тоже наверно с вашей колокольни тоже нет и это просто какой то глюк

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2009, 15:07


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 25 ноя 2009, 15:28


Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gabrlielas » 25 ноя 2009, 15:43


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 25 ноя 2009, 16:01

Сказки Авхата

Ни в коем случае [smilie=biggrin.gif] пишите свои собственные сказки из вашего личного опыта
Сказки Авхата

На коакое такое место? [smilie=biggrin.gif]
Сказки Авхата

А я и есть ребёнок потому что видел тех кто на много старше меня [smilie=biggrin.gif]
Помню что вы писали и такое что я под стол ходил когда вы уже были очень крутым и учили там кого то и чему то не буду говорить подробности [smilie=biggrin.gif]
Сказки Авхата

Я в курсе [smilie=biggrin.gif]
Сказки Авхата

Хочу чтобы вы видели своими глазами [smilie=biggrin.gif]
Сказки Авхата

хочу чтобы вы перестали быть ослами на поводу чужих книг
Перестаньте быть Иеговистами, и прочими фанатами
будьте собой [smilie=biggrin.gif]
Сказки Авхата

Сам не утонул а других спасал было дело только в реале
ложной скромностью не страдаю [smilie=biggrin.gif]
а в буквах спасть только книжники умеют на такие фокусы [smilie=biggrin.gif]
Сказки Авхата

Я про богов не спорю так самозабвенно как некоторые [smilie=biggrin.gif]
я ещё маленький без всяких ироний
Но совершенно реально видел характеры очень умных козлов и лошадей
Авхат это не про тебя не подумай плохого
Это я про того реального козла в той истории где вы любите поспорить про богов
Да и того умного коня в реальности тоже зарезали
Вот его жалко, какой то я небезжалостый, это по рецепту КК конечно же чсв
тока я ещё маленький и богов как вы не видел [smilie=biggrin.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей