За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 14 май 2007, 12:49

Леший, спасибо. Как умер? "Подрезали" его, специально (кому-то не уступил), он руль влево и в дерево... пробил голову.
Как-то, пол года назад, он рассказывал свой сон. Видел свои похороны, полностью описал, где стояла бывшая жена, где настоящая, где дочь... Только себя не мог узнать в гробу. Ну после аварии тело трудно было узнать. Когда он умер, я сразу осознался во сне. К слову сказать, когда подружка делала аборт, тоже осознался. А еще перед абортом к ней приходила женщина, которая хотела воплотиться в этом ребенке. Все поняла и простила. Но это другая история.
Завтра 9 дней, может почувствую его. Хотя от моего круглосуточного осознавания себя и другой практики, я сплю пару часов в сутки, ем немного. Чувствуется как масса тела уходит в энергию. С 95 кг за 2 мес ушел на 77. Правда с осознанными сновидениями напряг. Даже не пойму почему. Вся практика идет хорошо)).
Я кстати, когда перепросматривал друга и мне в пупок влилась какая-то энергия, на следующий день я у себя выследил характерное поведение друга. 3 дня понадобилось, чтобы "переварить" его отрицательные качества, но куда-то спрятались и положительные)). Думаю по мере необходимости могу их включать. В эти моменты чувствую себя им. Да и на его девченку стал западать)). Думаю, одна из сторон "видения" это и есть отождествление с объектом. Я пару раз чувствовал себя тем человеком, о котором думал. Такое ощущение, что надеваешь его лицо. М.Галкин, наверно, сильно продвинут. При наличии умения говорить, можно рассказать о человеке, которым становишься.
Говорят на 9 день распадается витальное тело. Думаю сделать перепросмотр, авось еще чего перепадет)). Родственники деребенят квартиру машину. А я подъедаю энергию и засматриваюсь на девочку, нехорошо как-то 8)



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 14 май 2007, 17:17

Вроде как по теме даже :P
кусочек из так сзать...романа почти фантастического...
не понравится - удаляйте к едрене фене :P

Глава 5
Шаг в пустоту

«…Когда он начался мой жизненный путь? Может быть вчера, когда я поняла, что нужно положить конец этому бессмысленному самоистязанию на почве неосуществленных желаний, нереализованной мечты, обжигающей, не имеющей ни единого шанса воплотиться?
А может быть раньше, когда я решила всем доказать, что добьюсь своего, когда город выплевывал меня, как косточку от вишни?
А может быть, еще раньше, когда я села в самолет и без сожаления оставила землю, меня взрастившую, людей, горячо и беззаветно любящих меня и весь свой маленький провинциальный рай?
Или, может быть, уже тогда, когда я поторопилась появиться на свет, даже не предполагая, что этот мир окажется таким?...»

Из дневника Тэсс

«…Я падаю, потому что выбрала падение. Никто не в силах изменить мой выбор. Я уже прыгнула в эту пропасть под названием «жизнь». И только от меня зависит – обрету ли я во время падения достаточно хладнокровия и хватит ли мне силы духа, чтобы не поддаться панике и отчаянью и в последний момент вспомнить про крылья за спиной…
Я не имею права на ошибку, так как точно знаю, что любая ошибка может стать последней… И все же… я падаю, ибо только в этом вижу смысл всей своей жизни…»
Из интервью парашютистки


Как? Когда это случилось? Когда появилась эта незримая трещина в ее восприятии мира, или того, что она называла реальностью?
Было ли это сном, завораживающим, пугающим бредом? Было ли это явью, приводящей в недоумение рациональную часть ума?
Кто знает? Просто однажды это произошло.
Наверное, однажды это происходит с каждым… Или почти с каждым, кроме, разве что тех, кто вообще не задумывается над смыслом своей жизни… Все остальные не минуют того, что однажды это настигает как гроза, наваливается, как болезнь, опрокидывает навзничь… На самом пике, на самом краю…
И оказывается вдруг, что все, что было до этого, вся твоя прежняя жизнь, не стоит и ломаного гроша, ибо приходит, как нечто неизбежное осознавание.
И вдруг начинаешь понимать, что все значительно проще и неизмеримо сложнее. Все, чем пользовался, не задумываясь, почти механически, вдруг оказывается совершенно иным – чувства, мысли, ощущения… Иным становится само восприятие.
И останавливаешься в недоумении: как же ты жил все это время? Чем? Для чего?

…Тэсс понимала, конечно, что сама себя завела в тупик и понимала, что для того, чтобы выйти из него нужно для начала хотя бы просто сменить обстановку… Но у нее не было и этого шанса. Она продолжала биться не на жизнь, а на смерть, как будто от этого зависело ее будущее. Кому и что она хотела доказать? Может быть самой себе?
Впрочем, теперь это уже не имеет значения.
Однажды это произошло.

Устав от очередных попыток связать разваливающиеся части целого, Тэсс подошла к окну – нужно было хотя бы ненадолго сделать перерыв, разрядиться, снять напряжение.
Она попыталась взобраться на подоконник, легко и непринужденно, как делала это много раз, но у нее внезапно подкосились ноги, и к горлу подступила тошнота.
«Этого только не доставало!» – с досадой подумала Тэсс, запоздало вспоминая, что последние несколько дней у нее во рту кроме кофе и сигарет не было ничего.
«Нужно выйти на улицу, прогуляться…» – совсем уже равнодушно подумалось Тэсс. – А, впрочем, какая разница? Сейчас отдохну, и все будет в полном порядке».
Почти машинально она выбила из пачки сигарету и попыталась прикурить. Пальцы подрагивали, и ей никак не удавалось чиркнуть спичкой по коробку.
«Допрыгалась!» – снова как-то отстраненно подумала Тэсс, и в этот момент стены качнулись и поплыли…
Тэсс выронила коробок и слегка намокшую во рту сигарету, а стены неуклонно плыли куда-то вверх и влево, вдруг вырастая и надвигаясь на нее всей своей громадой. В попытке остановить это движение, Тэсс вцепилась руками в подоконник – не помогло. Она навалилась на стену, упершись в нее ладонями, всей тяжестью своего хрупкого тела, в наивной попытке хоть так удержать это неумолимое падение стен. Безуспешно. Стены продолжали плыть, расти, и, одновременно падать… и вместе с ними, как приклеенные, плыли теперь ее руки, подобно резиновым жгутам вытягиваясь вслед за уплывающими стенами.
Сознание Тэсс раздвоилось: одну часть ее естества охватила паника, она даже услышала, этой своей частью, как учащенно забилось ее сердечко - этот маленький живой комочек испуганно подрагивал у нее внутри, как птенец, пойманный в ладони. Другая же часть ее бесстрастно наблюдала за происходящим, все фиксируя, все регистрируя, все запоминая и…ничего не предпринимая.
Тэсс все еще держалась руками за стены, которые буквально растворялись у нее на глазах, но… уже ничего не могла сделать – реальность расплывалась у нее в руках, в полном смысле этого слова…
«Совсем, как акварельный рисунок в луже воды…» - подумала Тэсс, проваливаясь в пустоту, и уже через мгновение ее окутала кромешная темнота.

Сначала темнота была разреженной, как утренний туман; и Тэсс пребывала в этой пустоте совершенно осознанно и осмысленно. Очень скоро пустота начала уплотняться, и Тэсс почувствовала, как ее начинает засасывать в гигантскую воронку… Ощущение было ужасным, но, как ни странно, Тэсс не чувствовала, что теряется в этой воронке, напротив, Тэсс чувствовала, что это она расширяется, как будто выворачиваясь наружу и вбирая воронку в себя.
И ничего невозможно было изменить в том, что происходило.
Это было очень странно – падать куда-то в неизмеримую глубину и одновременно выворачиваться из этого падения наружу. Но именно это происходило с ней сейчас. Тэсс почему-то вдруг представилось, что она находится на самом кончике гигантской стрелы, которая наложена на тетиву гигантского лука, и не менее гигантский стрелок отводит для выстрела. Тэсс чувствовала это движение назад и вглубь, как катастрофическую неизбежность. Теперь ее уже не «выворачивало» наружу, напротив, теперь она стремительно «сворачивалась» внутрь. И внутрь же сворачивалось пространство вокруг нее, сжимаясь все сильнее и сильнее. Это продолжалось и продолжалось и казалось, не будет конца этому скручиванию. Но в то самое мгновение, когда казалось, что нарастающее напряжение достигло своей максимальной точки, пространство вдруг разорвалось неожиданной свободой, как будто стрела, на кончике острия которой находилось ее сознание, была, наконец, выпущена.
Тысячи огромных сфер, сменяя друг друга, вырастали перед летящим взором Тэсс - серебристо-фиолетовые, ослепительно белые, огненно-золотые… И внезапно - бамц! Как будто выстрелили из пистолета с глушителем… И снова - бамц, бамц!!! Это они, эти сферы одна за другой беззвучно взорвались разноцветными радужными брызгами и растаяли в проносившемся мимо Тэсс вихре бесследно, оставляя лишь ощущение праздника, который кончился.
А где-то там, далеко внизу, трепетал в отчаянной попытке сохранить жизнь ее телу маленький живой комочек – ее сердце. Тэсс чувствовала другой частью себя, как оно трепещет и пульсирует, потому что, это было ее сердце, и через него она была «приколота» к физическому миру, подобно бабочке, приколотой к бархатной подушечке булавкой.
«Глупое сердце, не бейся» – как мантру повторяла Тэсс, слова из какого-то полузабытого стихотворения.
Но «глупое сердце» не слушалось, взревывая, как мотор автомобиля на холостых оборотах, оно готово было вот-вот выпрыгнуть из груди, которой Тэсс уже не ощущала…
Между той Тэсс, которая парила в пространстве и той, которая все еще ощущала себя внутри живого организма, теперь была уже не трещина, это уже была пропасть…
«Пропасть или пропасть?» – скаламбурил бесстрастный ум, выделив ударение на а и, поменяв, тем самым, смысл слова.
Оказывается, уму нет никакого дела до того, что происходит с ее, Тэсс, жизнью!
Вторая часть Тэсс, возмущенная таким циничным поведением ума заметалась в попытке что-то сделать, совсем, как встревоженная птица над выпавшим из гнезда птенцом… И так же безуспешно, потому что буквально через мгновение, которое казалось, длится целую вечность, пространство схлопнулось и… миллион тончайших нитей, связывающих ее с таким далеким и безжизненным телом, оборвались разом …


И снова Тэсс оказалась в пустоте, но это была уже совершенно другая пустота. «Пустота, в которой почти все…», завораживающая, таинственная, наполненная, как вакуум, не проявленными пока еще образами…
И Тэсс, качалась в этой совершенно замечательной пустоте, как в колыбели, испытывая умиротворение и комфорт.

«Умиротворение – у мира творения» – Продолжал развлекаться бесстрастный ум, (или сознание?). Впрочем, какая теперь разница! Важно, что даже в такой катастрофической ситуации она остается самой собой и оказывается способной мыслить!

«Сколько времени все это продолжается?» - подумала вдруг Тэсс. Ей было странно, что она совсем никак не ощущает времени. Время вообще не имело значения здесь, где такие разные понятия как мгновение и вечность слились в единое - мгновение, длящееся вечность.
Тэсс не знала, находится ли она в покое или по-прежнему движется в пространстве, не замечая этого движения – вокруг нее не было никаких ориентиров, по которым можно было бы определить что-либо существенное…
Но стоило только Тэсс заострить на этом внимание, как тут же стало понятно, что она все-таки движется… и движение это, несомненно, доставляет ей удовольствие!
Может быть, благодаря тому, что она все-таки осознала факт своего движения, а может быть по каким-то другим, более объективным причинам, в поле зрения Тэсс стали появляться светящиеся точки. «Наверное, это - небесные тела, - подумалось Тэсс, - светящиеся небесные тела». Тэсс хотелось бы сказать – звёзды, но умом она понимала, что звёзды – несоизмеримы размерами своими с тем, чем сейчас являлась она… А чем, кстати?
Может быть, её размеры сейчас как раз и соизмеримы с размерами звёзд? (Ну и бред!)
Светящихся точек, тем временем становилось всё больше и больше, и проплывали они мимо Тэсс со всё большей скоростью. А, может быть, это она сама проносилась мимо них, рассекая своим движением пространство?
Вот уже целый звездопад падал на нее сверху… Хотя… как определить, где верх и где низ в пустоте? (Может быть, это я падаю сверху вниз в это кажущееся звёздным пространство?)
Тэсс надоело размышлять, ставя себя в тупик собственными вопросами, и она отдалась совершенно безмолвному движению сквозь этот так или иначе движущийся ей навстречу поток светящихся тел. От скорости, которая всё время нарастала, захватывало дух. Вскоре она уже не могла различать отдельные светящиеся тела в этом звездном потоке. И она поняла вдруг, что не может остановиться… Не может и не хочет.
«Вот и славно!» – Мелькнула в сознании совершенно шальная мысль, - «Так умирать совсем не страшно!»
«Умирать?»
Сознание мгновенно вернуло ее к перламутровой бабочке с трепещущими крыльями, пришпиленной тонкой иглой к бархатной подушечке…
Образ был до боли знаком. Когда-то она видела такую же перламутровую бабочку с бархатистыми крыльями – давно, в детстве… Она помнит эти маленькие розовые ладошки одного из ее друзей, сжимающие коробку из-под леденцов… И как ей было интересно посмотреть, что же там такое… и разочарование, и запоздалое сострадание с примешивающимся чувством вины… и несчастная бабочка, которая уже никогда не взлетит…
Это щемящее чувство, охватившее Тэсс, было откуда-то оттуда, из детства… Оно резануло скоротечной болью по оставшейся единственной нити, и тут же в сознании снова взорвались ослепительно белые шары. Только теперь это были не беззвучные взрывы, а настоящие фейерверки, с грохотом и канонадой из тысячи невидимых пушек – это внутри нее лопались сгустки энергии, разрывая барабанные перепонки, нервные узлы, и сухожилия… Это внутри нее рушился мир.
Несдерживаемое более ничем, сознание покинуло Тэсс.

если захотите продолжения...могу кое-что еще добавить 8)

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 14 май 2007, 22:17

Vyacheslav постарайся расслабиться но не быть расслабленным и ничего не ждать, просто слушай.
Как во сне на руки посмотреть? не знаю что сказать, многим нашим говорил как, всё бестолку Хотя у самого получилось на второй день
Я бегал с выпученными глазами и рассказывал как это круто 2 месяца подряд не пропуская почти ни одной ночи, и иногда дни.
Не мог понять почему у других всё так сложно, когда всё так просто. Потом через два месяца у меня тоже стало реже получаться тоже стало труднее, меня убедили что это трудно. Теперь бывают поъёмы и спады и это ещё связанно с общей энергетикой на земле. И несомненно с собственной энергетикой. Более подробно опишу потом как войти в сновидение.
Главное пойми, что всё просто.

Тая привет! Обязательно пиши! сейчас нет времени, побежал.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 май 2007, 00:38

Глава 6

Терминал
«…Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями…
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой…»
Александр Кочетков

Как будто щелкнули выключателем: раз - и включился свет. Точно так же включилось сознание, и Тэсс с необычайной остротой вновь ощущала и осознавала себя.
Вокруг нее по-прежнему была тьма и пустота, что называется «хоть глаз выколи», но что-то опять неуловимо изменилось. Теперь Тэсс ощущала вокруг себя пространство, как нечто, неразрывно связанное с ней, с ее способностью мыслить, чувствовать, осознавать. И эта связь не распространялась в бесконечность – Тэсс определенно чувствовала какие-то границы.
Пространство не лишало ее свободы, но, несомненно, откликалось на движение ее мысли, вступало в диалог…
Оно было не только чувствующим, но и живым, разумным, мыслящим!
Пространство как будто искушало её, предлагая ей игру, правил которой Тэсс пока не знала. Но ей ничего не оставалось, как попробовать сыграть в эту игру.
Поначалу, получалось с трудом, как если бы человек, впервые севший за руль автомобиля, пытался сдвинуться с места, нажимая одновременно на все педали – машина чихает, дергается, глохнет – и ни с места.
Мысли, которые Тэсс пробовала использовать, как инструменты в этой игре, поначалу напоминали бильярдные шары. Они метались бестолково по пространству, без какого либо порядка, сталкиваясь друг с другом, сцепляясь, лопаясь, как мыльные пузыри и вновь откуда-то возрождаясь. Совсем, как в жизни – легко рождались, легко умирали, не оставляя о себе ни памяти, ни сожаления.
Но постепенно, из этого хаоса мысленных конструкций, вибраций и звуков, стали выделяться некоторые, более гармоничные, более устойчивые сочетания. Их нельзя было назвать ни звуковыми аккордами, ни музыкальными или мыслесодержащими фразами… Скорее всего, это были синтезированные образы, включающие в себя и звуковую и цветовую вибрацию. Это было нечто, лишь отдаленно напоминающее мысли, сформированные, как законченная целостная форма, наполненная содержанием, но выражающие это содержание опосредованно, через комплекс понятий в них заключенный. И эти новые мысли были гораздо более естественными и совершенными в этом пространстве, ибо рождались непосредственно, так сказать, «а ля прим», как картина которую пишут сразу «набело», без эскизов. Такие мысли были самодостаточными, самосуществующими, ибо они не предназначались ни для какой цели, ни для чьих ушей, ни для чьего суда.
Игра оказалась гораздо более увлекательным занятием, чем все, что до этого приходилось испытывать Тэсс. Потуги творческих поисков – ничто по сравнению с тем, что могла творить мысль в пространстве, которое чутко откликалось на любое ее движение. Это чувствующее, мыслящее пространство не только отображало мысли, регистрируемые сознанием Тэсс, но и, как истинный художник, вносило нечто свое – какой-то свой штрих, свою палитру, создавая свой неповторимый характер…
Подумать только! Сотрудничество мыслящего пространства и сознания! Это покруче, чем самые шикарные «перфоманс» на Парк-авеню! Если бы удалось еще привлечь мыслящую материю
Тэсс даже испугалась такой внезапно возникшей мысли, ибо мгновенно и обреченно перед ней открылось Знание, что именно так, в сотрудничестве, и создаются целые вселенные… Что именно так это и происходило когда-то…
По всей видимости, последняя мысль была чересчур откровенной для неокрепшего сознания Тэсс. Она тут же почувствовала напряжение, напоминающее запах озона… Сознание Тэсс восприняло этот знак, как предупреждение об опасности.
Тэсс еще не понимала, в чем эта опасность, но каким-то шестым чувством, сравнимым с инстинктом звереныша, попавшего в ловушку, чувствовала, что необходимо что-то срочно предпринять.
Знание наваливалось на нее, накрывало с головой, как ливень, в ночи, как гроза в открытом поле, где нет ни одного деревца, ни даже кустика, чтобы спрятаться, переждать…
Почему Тэсс хотела убежать от того, что в жизни так старательно хотела найти? Может быть потому, что тогда больше незачем было бы жить?
Наверное, Тэсс и в самом деле боялась того, что могло открыться. И это заставило ее предпринимать какие-то попытки защитить себя. От чего? От Знания?
То, что происходило дальше, для Тэсс было слишком запредельно. Откуда-то она точно знала, что нужно делать.
Грамотно и лаконично выстроенными фразами-мыслями, она окружила себя полупрозрачной сферой. Еще мгновение – и, подчиняясь командам, исходящим даже не от сознания (Боже мой, какое там сознание!), а от какой-то той части Тэсс, о существовании которой она, вероятно, даже не подозревала, эта сфера начала вращаться, образуя движением своим магнитное поле. Еще мгновение – и это поле образовало новую сферу, внутри той, которая была вначале. Эта новая сфера состояла уже из другой материи, более плотной, что ли, по отношению к той, что была вначале, хотя по-прежнему, материей это нечто, из чего она состояла, назвать можно было с натяжкой. К тому же эта новая сфера была энергетическая.
Тэсс подумала, что точно также, наверное, отличается желание–мечта, от желания–намеренья. Именно желание-намерение содержит в себе энергию, готовую стать движущей силой к тому, чтобы осуществилось желание-мечта.
Как будто иллюстрируя ее размышления, внешняя сфера медленно растворилась, как видение, и Тэсс осталась во внутренней сфере.
Странное ощущение того, что она только что чудом избежала смертельной опасности, приводило Тэсс в трепет. Она могла бы сказать, что «волосы зашевелились у нее на голове от ужаса», но не то, что волос – головы своей не чувствовала. Только сознание, не обремененное формой.
Но почему она так испугалась смерти? И что такое смерть? Разве не была она готова к смерти в самом начале своего путешествия по пространству?
Что же на самом деле так напугало ее? Страх раствориться в безначальном и бесконечном? Потерять свою индивидуальность и стать, наконец, единой со всем Сущим?
Разве не к этому призывают все религии и учения о высших планах Бытия?
Аннигиляция! – наконец-то пришло на ум подходящее слово. Вот чего она испугалась пуще смерти.
Откуда-то она знала, что аннигиляция – это на самом деле нечто, пострашнее физической смерти. Ты просто растворяешься, как сахар в воде, перестаешь быть, как божественная мысль, как идея, способная к самовоплощению, и становишься строительным материалом, и то – если повезет.
Растворяясь в безначальном и бесконечном, ты теряешь способность облачаться в энергию и, тем более - в материю. То есть можно смело перефразировать цитату из известного философа – «Небытие и есть не Бытие»
Тэсс пробирал озноб, но постепенно она приходила в себя.
Вновь созданное поле энергии было, гораздо более стабильным, чем сфера, в которой она пребывала раньше. Определенно, внутри этой, новой сферы Тэсс чувствовала себя в безопасности.
И хотя эта вторая сфера снова стала прозрачной, теперь Тэсс явственно ощущала движение. Сфера вращалась, как волчок, но почувствовать это ее непрерывное вращение можно было лишь по едва уловимой вибрации, едва слышимому тонкому звуку и, самое главное – по необычному и непривычному ощущению намагниченности.
Тэсс осознала так же, что только от ее желания зависит, будет ли эта сфера прозрачной, или нет; будет ли обладать какими-то особенными качествами, и какими именно... То есть в этом состоянии сферой уже можно было управлять. Можно было перемещаться вместе с ней в пространстве, расширять или сжимать ее, можно было многое…
Тэсс вдруг осенило. Как же она раньше не догадалась! Теперь она может, наконец, увидеть себя, используя эту удивительную сферу как Сферу Отражения! Что-то древнее, полузабытое, вновь шевельнулось в сознании Тэсс, едва лишь она вспомнила про Сферу Отражения, но Тэсс опять поспешила отогнать поскорее эти воспоминания…
Усилием воли она ускоряла вращение силового поля вокруг себя, пока скорость вращения его не достигла каких-то определенных величин, которые, неосознанно фиксировались какой-то неведомой частью ее сознания.
«Боже мой! – Все время удивлялась Тэсс сама себе, - Откуда я знаю, как это делается?»
Звук стал выше, пронзительнее. Внутренняя поверхность сферы, как будто еще больше уплотнилась, и, в то же время, стала еще более тонкоматериальной. Теперь она была похожа на гладко отполированный изнутри шар. И в этой отполированной поверхности она смогла, наконец, увидеть себя.
Мгновение она колебалась – а вдруг меня нет? Но пересилило любопытство, сметающее все колебания – но ведь есть хоть что-то - то, что соображает, мыслит, производит, в конце концов, все эти действия!
Превозмогая страх и сомнения, Тэсс заглянула в эту зеркальную поверхность и, как Алиса, прыгнувшая в кроличью нору, тут же оказалась в Зазеркалье.
Первое, что она увидела, это были - на удивление живые и подвижные глаза. Тэсс узнала эти глаза, несмотря на то, что они отличались от тех, которые она привыкла видеть в обычных зеркалах. Это были ЕЕ глаза! И всю себя увидела она, как в зеркале. Только это зеркало сильно отличалось от всех зеркал, в которые до сих пор приходилось ей глядеться - зеркал, в которых можно было увидеть лишь плоское отражение неполной частички себя, выхваченное к тому же остановившимся взглядом, напрямую зависящим от настроения в данный момент! Тэсс терпеть не могла эти зеркала.
То, что она увидела в Сфере Отражения, было совершенно иным.
Она узнавала и не узнавала себя. О! Оказалось, что у нее есть и руки и ноги.
Такая же маленькая ростом, какой она помнила себя в жизни, может быть не такая хрупкая, может быть более женственная… И этот загар! Золотисто-бронзовый… Где-то она уже видела нечто подобное. Только вот где?
Древний, старательно запихиваемый на задворки подсознания наг, все знающий, все помнящий и способный приоткрыть любые файлы ее памяти, снова зашевелился. Тэсс тут же испуганно нажала какую-то кнопку в своем сознании, вроде «delete» на клавиатуре компьютера, и воспоминания вновь ушли под толщу огромного пласта, состоящего из многочисленных «даже думать об этом не хочу».

Из Зазеркалья на Тэсс взирал целый мир, живой, пульсирующий, плещущийся через край… Пахнуло свежим воздухом, прохладой. Тэсс увидела за своей спиной пышную, дышащую бурной радостью зелень, пчел и шмелей, кружащихся над благоухающими цветами… Услышала звуки свирели, мелодичный перезвон хрустальных колокольчиков, звучание флейты и еле уловимую барабанную дробь…

«Боже мой! – У Тэсс перехватило дыхание от щемящего чувства восторга и благодати, - Ведь это же моя музыка! Мой мир!»
Тэсс готова была танцевать и кружиться от переполняющего ее счастья!

- Не только твой! – вдруг услышала она чей-то голос, который прозвучал как будто внутри нее.

Тэсс вздрогнула. До сих пор ей казалось, что, по крайней мере, на миллионы парсеков вокруг нее никого нет. И вдруг этот голос…Откуда? Из каких измерений?
А может быть она просто сходит с ума? И все что произошло с ней и все, что происходит – не более, чем плод ее воображения?
Тэсс почувствовала, как подступает тошнота и на нее снова наваливается тьма…
«О, Господи! Только не это!» - Ей, до обидного, не хотелось, чтобы все, что она видела и ощущала до сих пор, оказалось иллюзией.

- Я не иллюзия!

- Почему тогда я не вижу тебя? – Тэсс уже немного справилась с собой. Даже если оправдаются самые худшие из ее опасений – шизофрения там, или что еще…Тэсс решила идти до конца.

- Когда ты будешь готова, ты сможешь увидеть меня.

«Но я готова!» – хотела тут же возразить Тэсс, но сдержалась. По-видимому, все же она не была готова, и тот, кто говорил с ней, хорошо это понимал.

- Кто ты, говорящий со мной? – Спросила Тэсс как будто не своим голосом, а новым, хотя и знакомым, но ей не принадлежащим.

- Ты узнаешь меня, как только увидишь, а увидишь, как только будешь готова. - Тэсс нетерпеливо передернула плечами, но голос продолжал, - Ни я, ни ты не в силах, что-либо изменить. Процесс адаптации сугубо индивидуален. Уже то, что ты слышишь меня и понимаешь – достижение… Твое достижение, Малыш!

Тэсс вспыхнула, вернее, испытала такое чувство, как если бы кровь прихлынула к ее лицу.

- Кто ты, позволяющий себе так много? Ты… как будто имеешь право так меня называть… И…мне кажется знакомым твой голос…

- Одри ба зиар! – Заговорил незримый собеседник, и Тэсс снова, как будто пламенем опалило лицо. Память, более древняя и глубокая, чем та, которую она старательно отодвигала до этого на второй и третий план, зашевелилась, заворочалась внутри нее, уже не как наг, а как… дракон!...как огромное животное, потревоженное в своем жилище, поднимая слои пыли и выуживая давно забытые воспоминания…

Медленно, со скрипом, как в давно остановившихся часах, прокручивались в памяти какие-то винтики, колесики… Но понимание, вернее абсолютное знание того, кто это был и о чем он говорил пришло, нет обрушилось на нее внезапно, как снежная лавина, и эта лавина закрутила ее мгновенно в ком переживаний, ассоциаций и чувственных порывов…

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 15 май 2007, 02:11

Более подробно опишу потом как войти в сновидение.

на этом месте поподробнее плис :D
и это, Леший, подкинь каких нибуть техник (для общей энергетики, активации чакр, да и вообще всего побольше) :lol:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 15 май 2007, 12:49

Да, да всего и побольше! Особенно про развитие чакр. Где-то читал)), что аджана контролирует все другие чакры. Может сделать основной упор на развитие ее? Когда на ней концентрируешься, начинает что-то тянуть под пупком. Я когда попал под общий наркоз концентрировался на аджане и анахате. Контроля и осознания не потерял. И про анахату.. У Ошо, по моему, есть техника собирать в сердце всю скорбь мира и перерабатывать ее, в моем случае при помощи "внутренней улыбки". На похоронах у меня хорошо получалось: видел как кого-то начинает загонять, подключался, забирал, посылал умиротворение и покой. Потом неделю немного нервным был. Правда, может и не от этого)).

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 15 май 2007, 12:51

Да, да всего и побольше! Особенно про развитие чакр. Где-то читал)), что аджана контролирует все другие чакры. Может сделать основной упор на развитие ее? Когда на ней концентрируешься, начинает что-то тянуть под пупком. Я когда попал под общий наркоз концентрировался на аджане и анахате. Контроля и осознания не потерял. И про анахату.. У Ошо, по моему, есть техника собирать в сердце всю скорбь мира и перерабатывать ее, в моем случае при помощи "внутренней улыбки". На похоронах у меня хорошо получалось: видел как кого-то начинает загонять, подключался, забирал, посылал умиротворение и покой. Потом неделю немного нервным был. Правда, может и не от этого)).

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 15 май 2007, 13:14

..мне вот тоже кажется что сложности какой то в освоении таких вещей как напрммер сновидение или чего то другого особой нет, достаточно только сильно захотеть..
в 5 лет очень заинтересовали сны своею яркостью, фантастичностью и самое главное реалистичностью, подумалось: "а почему..если во снах так все реально и происходит куча интересных событий..почему я не могу участвовать в этом..почему тот "я" не осознает себя как этот, тот который сейчас я?", целый день был поглощен только этой мыслью - непременно проснуться во сне и проверить насколько там все реально (вообще при этом почему то полагал, что мир снов эфемерен и причинить себе какой то "физический" вред невозможно);
на целый день идея проснуться во сне была единственной жизненной необходимостью (чуть из шортов не выпрыгивал :) ), было всего лишь жгучее желание подстегнутое искренним любопытством;
..в сновидении оказался на нашей улочке в предрассветное время, но было все еще немного сумрачно и пустынно, я стоял возле одного садового участка окруженного заборчиком из металлических прутьев, решил проверить свои дневные предположения по поводу эфемерности снов и со всей силой навалился грудной клеткой на торчашие прутья оградки, почувствовал сильную боль и проснулся..
было конечно такое, что видел во снах то, о чем гораздо позднее прочитал в книжках и когда забыл свой сновидческий опыт, то что называется в буддизме "дхармами", бесконечными, вьющимися цветными потоками во всех направлениях, я был ими, сливался с другими дхармами, не знаю как их еще назвать эти потоки, мы "пережевывали" друг друга, разбегались и сходилсь вновь в причудливых сочетаниях в беспредельности Космоса;
видел как все просто в этом мире, что надо жить проще и никто ни в чем не виноват, но при попытке рассмотреть эту простую тайну бытия, она как бы смеясь отпрыгивала и сразу все усложнялось, фракталы какие то блин :lol: ;
конечно то опыт практически никакой как говорят, но у меня есть четкие подозрения, что техники в принципе вторичны, они выступают как путь обхода ума-сторожа и как средство оттачивания намерения при уже первом сделанном верном шаге;
первый шаг, это скорее всего, попытка уловить настроение и запросы Духа как попутный свежий ветер, а для этого нужно быть самим собой и это бля почему то так сложно..

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 май 2007, 14:01

это скорее всего, попытка уловить настроение и запросы Духа как попутный свежий ветер, а для этого нужно быть самим собой и это бля почему то так сложно..

ага, сложно быть самим собой...
я тут уже некоторое время размышляю - почему?
кошка например не знает что она кошка, но действует при этом безошибочно, как и должна действовать кошка
а человек должен подумать, проанализировать, сравнить со своёй базой данных и, как говорит Леший, наличием программ и драйверов.
все это - усложняет
но вот из жизненного так сзать опыта, оказыватся что в экстремальных случаях(у меня правда их было немного) человек точно знает что нужно делать и как, правда потом он все равно пытается найти объяснение почему именно он так поступил, наверное для своего желающего всем управлять ума.
Образ Короля, который кричит вслед улетающему Маленькому Принцу - Я повелеваю тебе лететь!

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 15 май 2007, 14:47

Тайя, а 4 главу можно почитать?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 май 2007, 18:04

можна конечно... только получится - шиворот навыворот...
все-таки роман - художественный там долго сказка сказывается, да не сразу дело делается... если народ не против могу потихоньку выкладывать :P

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 15 май 2007, 18:36

Мдя…. Почитал посты, почитал…. И возникли вопросы…… Довольно забавно слышать от одного и того же человека вот эти слова:
«ЖИЗНЬ ЭТО НАГРАДА потому что в этом мире энергии земли огня воздуха воды и «другой её разновидности» хоть жопой ешь только надо её чувствовать и большую её часть люди просто просирают в унитаз , некоторую не в состоянии переварить и очень много не в состоянии воспринять, и нам дано тело которое в состоянии переработать все эти энергии в «нужную» для поднятия!!!!!».
И в другом месте от этого же человека, что он попивает и т.д. Как же это всё у нас «уживается»? Чё та не возьму в толк как мона после водочки про повышенное Осознание рассказывать?! Местами вроде всё грамотно и верно, но иногда попадаются сомнительные места, лан пусть будет на совести рассказчика.
Что до бальзамирования, так всё просто. Приёмы бальзамирования это акт подражания. Подражания тем, кто стал НЕТЛЕННЫМ в результате Осознанного умирания. Богов и полубогов сменяли люди занимая «высокие» посты и тож хотели походить на своих предшественников. А так, как естественным образом они не могли остановить процесс разложения тела, то решили прибегнуть к хитрости. Ежели кому поподробнее нуна, позже расскажу….
RauRa писал(а):
«Вхождение и глубина взаимодействия с нагвалем зависит от качества и структурности тоналя. Детализация и синтез энергетических потоков в нагвале качество перенесенное и приобретенное в тонале…….»
НУ и так далее. Боже мой, скока зауми. Так и хоцца крикнуть: «проще нуна быть, проще!».
Груда Никчемности писал(а):
«Представьте, через сколько рук и "кривых" умов прошли до нас эти знания! Когда читаешь книги в 10-ый или в 15-ый раз,…»
хмм, оно вроде, как и верно, но тока важны не слова, а образы, воспринимаемые читающим. И получается, что даж корявые переводы не могут помешать восприятию тех образов, что были созданы, нет подсмотрены Карлосом в сновидении. (по его признанию он писал книги, увидев прежде их в сновидении).
Леший8888 писал(а):
«Со временем стал понимать что рано или поздно просто необходимо вытряхнуть весь хлам который стал для меня инструкцией, обожаемого мной Дона Хуана»
тута соглашусь. Чё та народ «залипает» на разных инструкциях. То на Карлосе, то ешо на чём. Вот заходил как-то на форум один по любимому мною Дзог-чену, так там люди об одном и том же, воду в ступе толкут, даж разочарование какое-то. Всё пересказывают друг другу уже 325-й раз одни и те же истины. Да ешо так просто не зайдёшь везде, нуна какие-то особые посвящения, короче дет-сад.
«О чакрах Дон Хуан вообще не говорил, но они есть….»
- да нет же, говорил, тока не у Карлоса, а у Тайши, кажись.
У нас уже был подобный спор на другом форуме, где некоторые утверждали, что Китайцы «видят» одно, Индейцы – другое, Индусы – третье. Увы, но походу эти товарищи не совсем ВНИМАТЕЛЬНО изучали данные традиции, иначе бы увидели во всех ОДНО.
« Однажды глядя в шри-янтру…..»
- своеобразный вариант практики Шаматха. Леший, рекомендячу вам просмотреть одну книженцию: «Чудеса естественного ума» Тензина Вангьяла. Тамма как раз много о том, ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ можно УВИДЕТЬ.
«И учитель запретила некоторым эту практику… Почему! Некоторые были слишком самонадеянны но не готовы»
- кстати, и по этой причине Дзог-чен до недавнего времени был под таким секретом. К нему нужно быть готовым.
«Другая – так называемая теория суперверёвок, чей принцип ещё глубже»
забавно, как то в пору интенсивных практик, я видёл ВСЁ, пронизанное энергетическими струнами. И когда рассказал на другом форуме об ентим, мне привели пример некой Китайской теории о подобном, никто не слышал?!
«Сомнений больше не было, я волк….»
:shock: заметьте, все хотят быть волками, тиграми, львами и другими «великими и могучими», а почему бы не превратиться например, в хорька или жабку?! :D :lol:
Леший8888 писал(а):
«К сожалению не нашёл ни одного сайта и ни одного живого человека в инете который бы заинтересовал, нет людей жадных до знаний, заражающие своими тайнами, хотя чесно сказать самому себе я и не ищу и смешно от того что знаю разгадка будет не в буквах…но уразумел как легко можно увязнуть в словах… поэтому бываю тут редко, так важность почесать и посмотреть на волны колыхнувшие иные персоны...»
Леший, дружище, не кажется ли тебе, что ты несколько увлёкся? (надеюсь, не обижу тем, что так сразу перешёл на «ТЫ»). Не занялся ли ты, случайно, самолюбованием?! Не нашёл никого? Да ты и не хотел никого найти, не обманывай себя. Сказки пишешь интересные, но увлекаешься, эмоциональная видать натура. Так помалу-потиху стал «в позу» Учителя и назидателя! Завязывай с этим, браток. :wink:

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 15 май 2007, 19:21

NAYATL писал(а):Как же это всё у нас «уживается»? Чё та не возьму в толк как мона после водочки про повышенное Осознание рассказывать?!

проще пареной репы! вот например захотелось водочки или пивка так надо выпить, это точно, на себе проверял

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 15 май 2007, 22:17

Привет всем
NaytL вот видешь и ты не всё так понял из того что хотел написать вероятно не достаточно безупречно владею словом.
Но я не собираюсь быть професиональным сказочником,
С удовльствием передаю руль в твои руки, можешь рулить
вероятно ты круче так вперёд капитан. :D
Тая молодц :D
Всем пока, знаков было слишком много, Леший умер :D :D :D

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 15 май 2007, 22:40

Тайя, так а чей роман? Не ты что ли написала?


Леший, пока, спасибо и удачи. :)

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 16 май 2007, 00:00

удачи Леший, побольше тебе осознания и высоко поднятой кундалини ! :lol:

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 16 май 2007, 00:07

Хмм, ещё раз пересмотрел тему и вижу, что тема потеряна, а красивые сказки Лешего переросли в его хвастовство и унижение других участников дискуссии. Думал даж «пройтись» по некоторым, мягко говоря, спорным моментам, но после пришёл к выводу, что нет смысла в том. Применять те же методы, коими пользуется наш мудрец, выискивая чужие «какашки» и выставляя их на показ, на осмеяние, делу не поможешь. Меня позвал сюда Гай и я был удивлён тем тоном, с коим Леший общается с Гаем. Мож я чего-то не знаю, мож у вас какие-то особые, личные отношения, но даже и тогда это выглядит оскорбительно, тем более, если это знакомство всего лишь виртуальное. Как бы не ошибался Гай, как бы не заблуждался, но подобные пассажи не допустимы:
Леший8888писал(а):
«Если хочешь натренировать свой бестолковый ум…., Похоже, ты ещё тупее, чем я думал., Я однозначно знаю, что ты лжец., чтобы не выглядеть полной дурой., ну и так далее…..».
Странно слышать такие слова от того, кто на что-то там претендует, какое-то там видение и т.п. Это просто смешно и нелепо. Как это мы просто вешаем ярлыки на других, при том что то и дело слышишь хвастовство: «это тоже одна из тайн, но для вас это фантастика., но об этом пока рано., Но об этом тоже пока рано., Пожалуй, об этом тоже пока рано., Пока всё… остальное рано., И если говорить о реальной Любви в сердце то думаю, мне не с кем будет говорить., ну и так далее….». Леший, дорогой, ну кем ты себя возомнил, а?! Спустись с постамента, а то ща забронзовеешь.
Леший8888 писал(а):
« Я хочу только того, чтобы вы оставили свой ум….»
походу ты больше умствуешь относительно ума, чем Знаешь то, ЧЕМ он является. Это тсановится всё более заметно ,с каждым постом.
Леший8888 писал(а):
«книги напечатанные в типографии не несут энергий того человека который это писал»
да, важна энергетика материала и тех, кто оставил свой «след», но ещё важней то, какие мыслеобразы были созданы данным произведением. Вспомни, слово такое есть: БЕЗОБРАЗНОЕ – это значит нечто, созданное БЕЗ образа. Помедитируй над этим! И резонировать нуна не на энергетические следы на книгах, а на образы, созданные автором. Так что пример с Платоновским ботинком не уместен, он скорее не в твою пользу играет, а против. И лучше читать произведения Платона, хоть и отпечатанные типографским способом, чем терзать башмаки Платона. Попробуй с башмаками, сомневаюсь что после этой процедуры прибавится мудрости!
Леший8888 писал(а):
«А после уже возникает настоящие эмоции Любви.»
настоящая Любовь, Любовь Будды, это не эмоции, а восприятие другого, как самого себя, Со-страдание, Со-участие. Любовь Будды- это скорее Радиация, в твоём случае – это огонь страсти, как грится – почувствуй разницу.
Леший8888 писал(а):
«Что приводит в порядок ум, так это математика»
- и это не верно. Математика, это тоже синтаксис, а уму без разницы ,какой синтаксис. Ум в порядок может привести только остановка диалога, которая может быть легко спровоцирована пристальным созерцанием, например.
Леший8888 писал(а):
«Про мой опыт читай в других топиках, и это только капля в море много мог бы рассказать об одержании, разных людей и борьбе с этими одержателями. Про разговоры с огнём с водой, трансовые состояния, вхождение в состояние животных и как это помогло в драках если что. Об опыте в катарсисах и на шаманке. Про очень мощные техники набора энергий, про расщепление сознания.»
- ай, яй, яй, скажи ещё, что крестиком вышивать умеешь, как кот Матроскин. НУ и что, у мя тож много чего есть рассказать за немалые годы практики. Я ж не стучу себя пяткой в грудь и не унижаю всех подряд, кто по моему мнению ешо «салага» в ентом вопросе. Все эти твои «подвиги» малого стоят, если нету в тебе Милосердия. Ты пережил «клинику», ну и что?! Я прошёл через опыт умирания, причём Осознанного, ну и что с того?! Мне что терь на всех сверху поплёвывать, а они мне в ответ «Ку» говорить?! Давай-ка сбрось с себя спесь, будь проще. ТЫ ешо тож малышь в эзотерике, не многим больше, чем большинство из нас, так шо не задирай нос, ок?!
Леший8888 писал(а):
«Очень много пустых слов, я уже говорил, что ты ужасно скучен!»
увы, но эти слова тоже больше относятся к самому автору, вы не находите?!

Боюсь только, ты Леший, не прислушаешься к моим словам. Скорее всего, ты промолчишь или, что вероятней, начнёшь огрызаться. Ты же ведь такой видящий у нас, всё видишь, и всё знаешь, да тока енто видение, может оказаться иллюзией, бельмом на глазу. (Вспомни 2-го врага человека Знания). Рано или поздно тебе тоже самое скажут, возможно, твой Учитель. Не мешало бы показать ей наши с тобой беседы, возможно, ты нуждаешься услышать это от неё. Помнишь, она тебя назвала «Бумажным солдатиком», не случайно…… Мог бы я написать всё это тебе в личку, но ты сам решил играть в открытую и «наехал» на Гая, да на Taya-ti. Занимаешься Единоборствами, должен помнить: «Когда нападаешь, готовься к ответному удару».
Надеюсь, ты как человек не глупый, подумаешь над выше сказанным, и мы найдём «общий язык», во всяком случае, очень хочется верить. То, что сказал, сказал из лучших побуждений, было бы безразлично - просто мимо бы прошёл и улыбнулся б "в усы".
С удовльствием передаю руль в твои руки, можешь рулить
вероятно ты круче
Не претендую на крутость и не собираюсь рулить. Ты же занимаешься единоборствами, должен знать, что нельзя недооценивать "соперника". ТАк можно и лохануться. Вспомни про БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.
Всем пока, знаков было слишком много, Леший умер
:cry: Дааа, легче всего уйти от разговора, тока бы не честно посмотреть на себя сос тороны, напрасно!

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 16 май 2007, 16:38

хм... говорю то, что вижу... Лешего читать интересно, и этого для меня более чем достаточно, путь ему возможно и нехватает терпимости, но что ж, значит этот урок ему еще предстоит выучить. Гая читать просто невозможно :lol: без обид :) Хотите переходить на личности? пожалуйста! Заступаться не за кого не собираюсь, а Леший мальчик большой и сам за себя постоит. Но... закрывая глаза на ваши споры и важность, только в его постах есть чтото... Пусть словом он не очень владеет :lol: и мысли его иногда путаются и трудно уловить смысл, но отбросьте, то что вам не нравится! останется действительно интересная инфа, которая цепляет... Пусть это просто буковки, но в них я и правда нашел для себя очень много... возможно потомучто чувствовал тоже в себе... Хотя... каждому свое... :roll:

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 16 май 2007, 17:22

Леший!
Спасибо за сказки. Только не уходи совсем.
Много народу, кто соображает, но далеко не все могут это выразить словами.
У тебя это получается.
Много незнакомого в том, что ты пишешь, но какая интрига!
И нужны периодические встряхивания форума, чтобы не пропал совсем.
Появляйся!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 16 май 2007, 17:29

ДЖ писал(а):Тайя, так а чей роман? Не ты что ли написала?

дык, в том-то и дело, что я... и начала писать-то давно...уже лет как... ой страшно говорить...с 10 будет. За это время и я изменилась сильно и мир стал другим.Если что-то там и есть ценного - так это реальный опыт. Ладно, не буду конфузиться, выложу потихоньку 8)

Леший, пока.. :lol: .заглядывай.. :lol:
Маугли - Мы с тобой - одной крови - Ты и Я... наверное, мы все немножко - маугли :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей