За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 27 ноя 2006, 15:28




Аватара пользователя
nut
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:44
Откуда: с гор
Контактная информация:

Сообщение nut » 27 ноя 2006, 16:14


Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 29 ноя 2006, 00:51

Приближаясь в входу в подьезд я почувствовал давление,которое "накатывало" будто со всех сторон,странно,подумал я,такого состояния я ещё не испытывал.Много чего необычного происходило со мной после того как я встретился с Учителем и вот теперь мне пришла информация, что это состояние -это запах старости."Странные мысли"-,пронеслось в голове, и перешагнув порог подьезда я увидел толпу народа стоящих кружком и смотрящих на пол.На полу лежала женщина и билась в конвульсиях.Запах старости...нет, не правильно,теперь я понял что это- запах смерти.
Народ у нас добрый, потому все стояли смотрели но помощи несчастной не оказывали.Я знал что смерть рядом поэтому здесь все ясно.Подойдя к лифту,где в ожидании стояли несколько женщин,я спокойно продолжал размышлять что если ко мне обратятся то я бы мог оказать первую помощь этой несчастной, но самому вмешиваться не стоит.Так и вышло,знакомая дама спросила меня могу ли я помочь несчастной и я не раздумывая вошел в круг где лежала умирающая.
Практика набора энергий внешнего поля в кокон человека была одной из основных которые Учитель мне передал и я сразу же приступил к набору энергии для поддержании жизнедеятельности организма несчастной.Стоя на коленях и держа руку на груди женщины я почувствовал как тело, которое я видел как распадающееся на фрагменты, становилось плотным и распад прекратился.Женщина перестала биться в конвульсиях и взгляд её упал на меня.Некоторое время она смотрела на меня а потом вдруг её рука потянулась к юбке.которая была несколько задрана.и стала её поправлять. Вот,подумал я,только женщина может умирая думать о том как она выглядит!Женщине было лет более пятидеся, но выглядела вполне ещё прилично.
В толпе раздавались крики осуждающие работу скорой помощи которая была вызвана более 20-ти минут.Я все ещё держал руку на груди и вкачивал энергию и тут у женщины началась рвота и новый приступ.Я продержал женщину более 20 минут до приезда скорой.
Когда скорая уехала,я почувствовал что вместе с ней улетучилось и "давление" мной интерпретированное как "запах смерти". На следующий день я узнал что эта женщина скончалась в скорой. На встрече со своим учителем я спросил,"Что я неправильно делала что не смог помочь бедолаге7" На что он мне ответил что я и так передержал даму в теле несколько минут пока смерть поджидала невдалеке.Смерть пришла за ней и ты ничего не мог поделать!
Через несколько дней я переходил дорогу пасмурным осенним утром.Шел мелкий дождик и я опять почувствовал давление со всех сторон и у меня зашевелились волосы,так как я знал уже что это означает, я был один и переходил дорогу с ревущими автомобилями!Уже почти перейдя дорогу я услышал громкий глухой удар сзади меня и я подпрыгнув повернулся и увидел неслабую картину.Автобус Паз,который весит тон пять,катится как игрушечный через крышу а на дороге стоит развернутая "девятка" с расплющенным передком.Я побежал к автобусу так как тот остановился на крыше и там могли быть пострадавшие,но из разбившегося окна выполз водила,совсем юнец и плачущим голосом сообщил мне что он не заметил девятку а у той была скорость не меньше сотни.Людей в автобусе не было, он только ехал за сменой, и мы пошли к девятке.Водитель тихо сидел за рулем и видимо черная полоса посредине лица от удара о перекладину кузова была смертельной.Стали останавливаться машины,народ засуетился и забегал а я пошёл дальше и "давление" становилось слабее и слабее пока не оставило меня в покое.
Прошло пару недель и я уехал погостить к подруге на Украину и там войдя в подъезд девятиэтажного дома подруги я почувствовал знакомое "давление"и зачертыхался! Ну,и что это за дела такие? Почему ЭТО преследует меня?Я с опаской позвонил в дверь подруги, та открыла и была мне жизнерадостная и довольная.Ну,Слава Богу,помолился я. Радостная встреча уже было вытеснила мои мрачные мысли,но туту в дверь позвонили и вошла соседка подруги.Соседка была женщина ещё не старая но видно что то её угнетало и сейчас у неё было на лице страдальческое выражение." Вы не могли бы мне помочь?" обратилась ко мне женщина," у меня,по-видимому, умер муж,который сильно болел,и надо точно убедиться что он умер что бы вызвать похоронную команду" Так я стал ещё и экспертом по части смерти...Такая вот фигня,малята!

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Flori » 29 ноя 2006, 02:20


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 29 ноя 2006, 02:26


Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Flori » 29 ноя 2006, 13:30


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 29 ноя 2006, 14:38


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 29 ноя 2006, 20:03


Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Flori » 29 ноя 2006, 21:19

А то что я частенько "отбираю"у Смерти своих близких, как нибудь может мне навредить? Я постоянно с ней разговариваю, раньше было очень страшно,а теперь,в порядке вещей. Чаще со своей болтаю. Один раз даже слышала,как моя спорила со Смертью мужа. До сих пор мурашки бегают. Это как?

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 29 ноя 2006, 22:08

Возможно это только сказка…
Сказка лож да в ней намёк…
Есть такая книга Васильева "Сокровища Валькирий"
Там в одной из книг говорится что есть люди по образу и подобию божьему
которым дано перерождаться и у них есть вереница физических жизней
и они помнят себя. Есть люди которым дано перерождаться но они не помнят своих жизней. Те что знают путь называют "Гоями", те что не знают пути называют "Изгоями" и есть у них шанс узнать путь. Но есть люди созданные из праха земного и вдунул в лице его дыхание жизни и стал человек душею живою. Но нет у них ни каких реанкорнаций. Из праха пришли в прах и уйдут.
Одноразовые стаканчики для помощи и для пищи богов, курицы в курятнике несущие золотые яйца. Но дана та тайна великим кащеям без бессмертной души, философам и правителям о том что из праха пришли в прах и уйдут и гоняются они за силою бессмертия дабы не уйти в прах земной и стать ни чем только странным рисунком на пыльной дороге. Но есть мизерный шанс стать бессмертой душою только путь тернист и долог и за одну единственную жизнь не успеть. И скупают они души живые наделить своё войско бессмертием.
Душа же живая проделала долгий путь от божественного мира к тонким мирам от тонких миров к астральным мирам затем к минеральным мирам, потом растительные миры, следом животные миры, потом человек, из человека к ангелам, от ангелов к полубогам,
от полубогов к богам а затем боги пролазят сквозь игольное ушко и становятся всем сразу…и во всём…
Библия Бытие Глава 1 ст27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
ст28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Глава 2 стих7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни , и стал человек душею живою.
И посадил его в Эдем подробности в библии
стих17 А от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день в который ты вкусишь от него, смертию умрёшь.
Глава 3 стих4 И сказал змей жене: нет не умрёте; стих 5 Но знает бог, что в день в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете как боги,
знающие добро и зло.
Вы скажете это вытянуто за уши? Вполне…
И если вы будите читать библию внимательно таких казусов будет немеренно
Библия правда только от части но ужасно изуродовонна и перевёрнута кроме того наша Святая инквизиция уничтожила тысячи уникальных исторических фактов и знаний не подходящее к той обгрызлой библии которая сейчас есть.
Я никогда специально не смотрю на Ауры людей но тех что я видел особо ничем не отличаются только по яркости свечения и цвету.
В Питере где я был 8 месяцев однажды разговаривал с одним вобщем то нормальным человеком но после нескольких фраз я в первые засомневался в том что у всех есть бессмертная душа. Мне казалось что даже мой компьютер с его глюками гораздо интересней чем этот человек который ходит самым рациональным путём на работу рационально ест рационально спит а всё что есть иррациональное это бессознательность которую можно вытащить на ружу
и превратить в рациональное. У него нет миллионов причин задержаться например в метро и послушать как играет девушка на скрипке или просто увидеть колоритное лицо бомжа алкоголика, и падать ему на бутылку, у него не дрогнет сердце совсем…потому что это не рационально и не выгодно… и слеза не покатится от идиотских не рациональных эмоций и не появится дебильной улыбки казалось бы без всякой причины только от того что ты дышишь утреней свежестью листьев и видишь красивые лица… Он никогда не вывернет карманы и не даст две монеты цыганке у которой куча маленьких детей которая не умеет зарабатывать другим способом… он никогда не будет лохом, но лохами сделает других и будет рационально использовать их для того чтобы рационально жрать правильно спать, по плану своего безукоризненного ума планировать свою запрограммированную рациональную приносящую деньги…и деньги выгодно вкладывать в выгодное и рациональное…
Этот человек занимается дианетикой. У меня шары на лоб полезли от его начитанной теории, превратившей его в зомби.
Я знаю одного человека она мне рассказывала свой сон … В ближайшем будущем люди стали превращаться в деревянные чурбаны… а она смотрела на это и плакала и не знала как помочь этим людям…

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Flori » 30 ноя 2006, 00:01


mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 30 ноя 2006, 03:09


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 30 ноя 2006, 10:03


mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 30 ноя 2006, 11:55


Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Flori » 30 ноя 2006, 13:30


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 30 ноя 2006, 14:08


Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Flori » 30 ноя 2006, 15:41


Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 30 ноя 2006, 17:18


mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 30 ноя 2006, 18:08


RauRa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 20:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение RauRa » 30 ноя 2006, 21:39



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей