За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 03 фев 2007, 12:26

Не, не интересно.

эй эй эй!!! ты чо сбрендил??????? Не интересно - малчи! гррррррр...
Леший, я лично с нетерпением жду каждой твоей сказки. Все что ты говоришь мне очень близко, многое я уже как будо знаю но не магу вспомнить, обо многом не раз задумывался... Пиши, всегда найдутся те кто будет против и кому что то ненравится, но также найдутся и те кто поддержит :wink:



Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 04 фев 2007, 00:18

Леший8888
Очень, очень интересно!
Прошу продолжения!

WR
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 16:37
Откуда: родом из детства

Сообщение WR » 04 фев 2007, 00:22

Леший8888
По-моему с тонально-теоретической подготовкой у вас всё плохо. Попробуйте в сновидении почитать какую-нибудь другую книгу. :roll:
Тут же лучше пишите про техники и опыт.

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 04 фев 2007, 11:00

Знаете,уважаемые,почему неудобно заниматься любовью на площади? Отвечу - будут мешать умники своими советами....

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 05 фев 2007, 20:55

Предлагаю ващему вниманию рассказ.......

Неспешняя вечерняя прогулка с Атенго, одним из практикующих воинов Линии, всегда доставляла мне массу удовольствия. Гуляя, мы шутили по всякому поводу, и наш громкий смех разносился по вечернему лесу. Чтобы читатель не удивлялся нашим странным именам, должен сразу сказать, что у каждого практикующего воина есть свое резонансно-энергетическое имя, которое он несет по жизни некоторое время, а при изменении энергетики воина имя заменяется на другое. Кстати, в былые времена и в христианской традиции это правило неизменно соблюдалось, когда к православному священнику приносили младенца на крещение. Опускали младенца в купель, и когда его энергетический кокон сжимался, "видящий" батюшка четко "видел" вибрирующие энергетические потоки младенца. В соответствии с ними и подбиралось резонирующее имя (фонема) этому новому человечку Земли. Нынче "видящих" священников осталось мало, и потому очень часто встречаются люди, имя которых просто кричаще не соответствует человеку, а тот даже не догадывается, какие, мягко говоря, проблемы привносит неправильное имя в его жизнь.
Так вот, продолжая неспешный променад, мы вышли на дорогу, проходившую вдоль старого кладбища. Всякий раз, когда я бывал здесь днем, какой-то неприятный холодок пробегал по спине. Помнится, кто-то рассказывал, что у этого старого кладбища есть свой смотритель, который при жизни был очень влиятельным колдуном, внушающим страх и уважение, но при этом любил всякого рода шутки. Знал я и воинов, которые входят в его пространство, и могут с ним запросто общаться. Вот один из них и рассказал мне такую историю.....

Встретившись однажды с колдуном, этот воин попросил его рассказать какую-нибудь тайну. Мол, ты же знаешь много чего, колись старый, ну, тот согласился. Колдун поведал ему, что знает, где лежит самолет со времен войны в целости и сохранности и подробно описал, где его следует искать. Это место было неблизко, и человеку пришлось потратить на поиски три дня. Только никакого самолета он так и не нашел. В очередную встречу воин спросил у колдуна, не спутал ли тот чего? Я, говорит, искал три дня, но так и не нашел самолета. Тогда колдун ответил: «Самолет? Какой самолет? А-а-а, ты про этот, так я ж пошутил». А потом еще долго смеялся над незадачливым искателем сокровищ.

Возвращаюсь к своему повествованию и, продолжая вечернюю прогулку по дороге, мы вдруг явственно услышали непонятное шуршание за спиной, как будто кто-то нас догонял. Однако на человеческие шаги это не было похоже. В темноте раздался голос Атенго: « Это что такое?» Я и сам не очень понимал, что бы это могло быть, но, не подавая вида, что самому не по себе, ответил: «Да, это просто собака, которая нас догоняет, смотри...». Засветил фонариком то место, где по звуку должна была быть собака, но там никого не было. В это мгновенье я почувствовал, как наши плечи плотно сомкнулись. Но дальше было еще интересней....

«Гляди-ка!» - сдавлено проговорил Атенго, и я посмотрел вперед, где на краю кладбища на нас смотрел, как мне показалось, огромный глаз. Глаз плавал из стороны в сторону в метре над замлей. Я почувствовал как синхронно наши ноги развернулись в обратную сторону, а головы непостижимым образом продолжали быть повернуты на смотрящий глаз. Мы сжались еще плотней и ждали, кто первый даст команду бежать. Тут что-то страшно зашуршало позади, и мы не сговариваясь в мгновенье ока повернули головы на это шуршанье. Посветив фонариком туда, откуда раздался резкий звук, мы опять ничего не обнаружили. Волосы у меня на голове начали шевелиться, хотя сильного страха я не ощущал. Повернулись обратно и обнаружили, что плавающий глаз исчез! Быстрой спортивной ходьбой мы устремились подальше от этого места, и только последние крохи мужества не позволяли нам перейти из быстрого шага в галоп.

Прошло несколько дней и как-то вечером в компании моих друзей зашла речь о страхе. Как-то само собой получилось, что меня спросили, мог бы я сходить один ночью на кладбище и погулять там какое-то время среди могилок? Я ответил, что наверное смог бы и тотчас понял, что давно уже сам принял такое решение. Дождавшись когда все разошлись по своим избушкам, я взял фонарик и не спеша побрел по направлению к старому кладбищу. На небе светила неполная луна и, если недолго постоять в полной темноте, можно было разглядеть контуры самой дороги и деревья вокруг. Я помнил наставления не светить ночью на кладбище фонариком и выключил его, подойдя поближе. Старый кладбищенский забор покосился, а местами просто завалился на землю. Через один из таких провалов я и вступил на кладбищенскую землю...

Медленно и плавно передвигаясь, я буквально вплыл во владения смерти и только тогда понял как мне страшно. Тело непроизвольно сжалось и вросло в землю как дерево, но мысли пока не путались и текли ровно. Я начал размышлять, чего же я так испугался? И вдруг до меня дошло, что здесь меня никто не ждет, но коль скоро я все же пришел, то кто-то или что-то непременно должно вступить со мной в контакт и полюбопытствовать, кого и какими ветрами сюда занесло. Оказалось, что то самое, чего я так страстно желал и вызывало этот леденящий ужас. В этот момент я был абсолютно уверен, что если сейчас что-нибудь появится из-за могилки, мое сердце непременно остановится от страха. И в то же время я очень этого хотел - странное все же существо, человек! Невыразимые чувства сменялись одно за другим, мысли роились и гудели в голове, а я все стоял и с ужасом ждал, когда же наконец хоть кто-то появится передо мной - никто не появлялся. Я начал слегка успокаиваться, и тут вдалеке раздались шаркающие шаги. Шаги несомненно принадлежали старому человеку, что точно определялось по звуку, и они явно приближались. Я начал пристально всматриваться в темноту перед собой, не появится ли какая фигура, хотя совершенно точно знал, что не смогу все это пережить. Между тем, звук шагов все приближался, а у меня все тревожнее билось сердце. Наконец я определил, что «этот некто» должен быть уже совсем рядом, как вдруг наступила полная тишина - шаги прекратились - "некто" остановился. Было слышно, как ветер или скорее Сила шевелит, верхушками деревьев, и вдруг звук шаркающих шагов раздался вновь, только теперь они удалялись от меня. Наконец шаги затихли вдали, и я опять остался наедине со своими мыслями и рвавшимся из груди сердцем. Пришла мысль, что «этот некто» заметил моё состояние и не стал вступать в контакт, отпустив в этот раз с миром. И правильно, кстати, сделал, иначе после меня много убирать бы пришлось. Потом я еще долго стоял и думал о страхе, а когда мне все это уже порядком надоело, вдруг отчетливо услышал в голове фразу, явно не принадлежащиюю мне самому: « Не мертвых надо бояться, а живых, сынок!» И, черт бы меня побрал, если после этого я не услышал старческий хохоток….

Прошло еще немало времени, я успокоился и даже погулял меж могильными холмиками, стараясь в темноте ни в коем случае не наступить ни на один из них. Походив так еще пару часов я порядком устал от ходьбы, переживаний сегодняшнего похода и решил посидеть на поваленном ветром дереве, которое лежало прямо между могил. Сидя на этом дереве, и вроде бы даже уснул - во всяком случае мне так казалось. И тут, сидя на поваленном дереве, я увидел совершенно удивительный сон, но это уже другой рассказ…



Карелия. Осень 2006 года.

Ricardo Parras.

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 06 фев 2007, 12:33

я скучаю по Лешему... :cry: хнык хнык...

malc
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:58

Сообщение malc » 07 фев 2007, 06:21

katharsis_ писал(а):Здравствуйте. :D Если позволите, я тут тоже попишу что-нибудь, сказки там... для детей и взрослых :)

Ptichka-Yaguar писал(а):Где то ДХМ говорил что он в принциппе последний нагваль....племени Яки....или кого там....а это значит что либо скоро все смогут ЭТО делать...ну те кто стремиться.....либо всему конецкак говорят Майя конец пятому солнцу....вопрос будет ли шестое....
я вот уже какой день солнца не вижу....переживаю....
А ну солнышко плиз....завтра.....ну пару лучиков...а...для уверенности что свет не от фонаря...а.....


Тут наверное, стоит определиться, что есть нагваль, а что учитель. И обязан ли нагваль быть учителем. Ведь посмотрите, ни ДХ, ни, например, Иисус, не писали книжек, а учитель в нынешнем массовом сознании это тот кто сочиняет всякое, на потеху публики, так скажем. Хоть по идее Учителем может быть Чел Знания или как там...толтек...(слово то не русское какое)

Образно выражаясь, нагваль - это тот, кто непосредственно раздает волшебные пинки :) , имеющий избыточную энергию для этого дела, а учитель - тот кто по хорошему просит, объясняет-проясняет по-всякому, даже в письменном виде упрашивает.

Хотя и тот и другой, по идее, имеют связь с Намерением, а как иначе.

Ну и вот, допустим, конец эпох, конец кали-юги, хоть по календарю что-то не сходится, в ведах вроде вообще цифры маразматические, сотни тысяч лет и мильоны сикстильонов воплощений, но всеже (может это просто перевод такой, или так задумано хитро, для неожиданности :idea: :) ), не важно, допустим, конец, конец, линий, эпох и вапще всему, канешно тут уш не до нагвалей (на всех не напасешься :x ), тут уш сам - либо пан 8) (нагваль) - либо пропал :( , я думаю так.

Может быть, действительно, времена меняются, и скоро все смогут... смогут ЭТО делать, хоть нескольно раз на дню. :) Может быть, даже что нибудь другое смогут делать, если захотят :)

И стремиться надо конечно, стремиться, и будет нам солнышко, куда оно денется :)
ошо ктоже книг не писал

<OR>
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 16:57

Сообщение <OR> » 02 мар 2007, 16:13

Леший8888
Я тоже жду продолжения!

Вот что было недавно.
Утром звонит Серега, одноклассник и говорит, что ночью умер Костя, тоже одноклассник и наш друг. Сразу не дошло...молодой еще мужик, не успел ни семью завести, ни детей... Собственно от этих неудач своих и пил. Вытаскивали мы его много раз. А тут втихоря снова запил и во сне помер. Сердце не выдержало.
Хожу целый день - все из рук валится, тревога одолела, места себе не нахожу...Потом только понятно стало, что это Костя стучался. И вот сижу за компом и вдруг четко так слышу внутри его голос: " Скажи! Что со мной случилось? Я ничего не пойму!" Пришлось сказать: " Костя, ты умер." Он так поник сразу, замолчал и ушел.
Мне перед глазами открылась картинка, как он шел ко мне домой. Не летел, не передвигался как-то особенно, а шел как люди в физическом теле ходят. Подошел к калитке и вошел без звонка. Еще удивился, что не заперто. Зашел в дом, поздоровался и пошел в комнату, где я за компом. Он думал, что жив. Он не понял, что умер...

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 05 мар 2007, 14:17

Леший, мы уже беспокоимся.
Кстати тут в одной книге о йоге прочел, что развращенные, потакающие себе личности, после смерти зависают где-то между Землей и Луной, откуда могут навещать живых. Потом они реинкарнируются в более низших существах. Ты писал, что там какая-то школа для магов, куда надо сдать экзамен?

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 13 мар 2007, 12:17

Есть ли жизнь на кладбище? Часть 2. Песня волка.

Итак, успокоившись и вдоволь нагулявшись меж могильными холмиками, я присел отдохнуть на поваленное дерево. Ночные переживания бесследно исчезли, страхи ушли, и приятная дрёма нежно обняла голову и плечи. На часах было около четырех, когда я заметил, что легкая серебристая дымка как бы выплывая из окружающей темноты, стала обволакивать мое неподвижное тело. Подняв голову, я с удивлением обнаружил, что кладбищенская темнота светилась теперь легким серебристым светом. Серебристый сумрак шевелился мягкими волнами и плавно перетекал, создавая сказочную картину вокруг. В голове мелькнула рациональная и успокаивающая мысль: "Наверное, утренний туман расстилается». Но если это и был туман, то уж точно какой то необычный, было в нем что-то прекрасное и устрашающее одновременно, а главное, он был, несомненно, живым! Я начал пристально всматриваться в эти живые текучие волны серебра, как вдруг внутри поднялась теплая волна, и мощный поток энергии сотряс все тело. В это мгновенье я совершенно точно знал, что мне следует делать. Резко вскочив с места, в три прыжка я достиг кладбищенской ограды и без паузы, с легкостью перемахнув препятствие, устремился в темноту. Скорость передвижения в ночи завораживала и отдавалась в теле неописуемым восторгом. Глаза выхватывали ночные сюжеты, как стремительную смену декораций - замшелые деревья, стволы сосен и серебристые каменные глыбы мелькали по сторонам, расступаясь как в сказке. « Постой» - подумал я - «а где же фонарик?» Резко остановившись, я стал медленно поднимать руку с фонариком к глазам, и... волосы на голове встали дыбом – это была не моя рука!

* * *

Среди древних народов земли повсеместно распространено убеждение, что некоторые люди способны на время превращаться в зверя. Надо сказать, что в древние времена оборотничество не считалось чем-то заведомо необычным и зловещим, даже боги могли принимать облик животных. Бог грома и молний, главное божество древнегреческого пантеона, Зевс мог, например, оборачивался быком, орлом и даже лебедем. Однако чаще явление оборотничества было связано именно с волком. Ведь само оборотничество по-гречески - ликантропия (от "ликос" - волк). Солнечный Аполлон Ликейский (Волчий) в мифе превращается в волка. Вервольф буквально означает "оборачивающийся волком". У литовцев жрецы-оборотни назывались "вилкатсы".



Я снова посмотрел на свою руку, которая больше напоминала лапу зверя, и это меня сильно смутило! Прошло какое-то время, а я все стоял неподвижно и старался ни о чем не думать. Вдруг внутри пробежала уже знакомая горячая волна, и мне тотчас стало ясно кто я! Необычная радость, восхищение и другие чувства, которые невозможно передать словами, овладели мной. Я стоял на лесной тропе сильный, стремительный и красивый. Я был Волк!



* * *



В волшебных (не бытовых) русских сказках Серый Волк - оборотень. Он - вещун, могущественный помощник-покровитель, советчик и наставник. В сказках о Жар-птице, Волк – дар, посылаемый Ивану Царевичу (то есть племенному вождю) лесными хозяевами: или Бабой Ягой, или Лешим. Волк - собака Лешего.



Сомнений больше не было, я волк, которому определенно надо выполнить какое-то дело и мне надо спешить!



Луна освещала тропу, по которой я мчался как стрела, и это было чертовски приятно. Я чувствовал то, что наверняка чувствует этот благородный зверь – свою силу и неописуемое наслаждение воли, пьянящее чувство единения с окружающей природой.



Нарастающий шум быстрой реки указывал мне направление движения, и я точно знал, именно там, на её берегу, меня ждут.



Шум воды усилился, что указывало на близость цели. Впереди показалась небольшая горка или холм, за ним гремела река. Перейдя в шаг, я подошел к холму и почувствовал, что на меня смотрят настороженные глаза, которых я не видел, но чувствовал. Приняв величественную осанку, я окинул взглядом открывшуюся картину. Холм возвышался над берегом реки, и мне на него надо взойти, но перед этим совершить некий обряд. С поднятой головой и твердой уверенной походкой я обошел этот холм три раза по часовой стрелке и после этого поднялся по пологому склону на вершину.



Пока мой волчий взор был устремлен к подножью холма, в голове пронеслась человеческая мысль: « Каким образом я принял облик волка?». И тут же последовал ответ: - « Наверное, это проделки старого колдуна-шамана, смотрителя старого кладбища!». В это мгновенье я был безмерно благодарен ему за такой Дар!



* * *



Повсеместно поверья связывают оборотничество в первую очередь с волком. Почему? Потому, что волк был главным священным тотемным животным праиндоевропейцев. А В ОСНОВЕ ТОТЕМИЗМА ЛЕЖИТ СПОСОБНОСТЬ ШАМАНОВ-ВОЛХВОВ ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ В СВЯЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ. Шаманы инков могли принимать обличие пумы, шаманы Явы оборачивались тигром, а некоторые шаманы юкагиров (один из самых древнейших и загадочных народов) даже умели явить своим сородичам "холбут айби" - призрак мамонта. Шаманство в том или ином виде было когда-то присуще всем народам земли. Слово "шаман" пришло к нам от тунгусов с Тибета, где оно означало "исступленный подвижник". Люди верили, что душа оборотня может менять свои телесные одежды, что впадающий в экстатический обморок шаман "выходит из своего тела", посредством выделения тонкого двойника и материализуется затем в образе зверя. Некоторые шаманы могли даже вселяться в настоящего волка, как бы сливаясь с ним воедино.



- «И так, я вам говорю!» - услышал я свой голос. Впрочем, это были не слова, но смысл их мне был понятен.



-« Мы слушаем тебя!» - донеслось с другого берега. Я знал, что за рекой среди деревьев в ожидания моего слова замерли мои братья волки, и я должен им сказать что-то очень важное.



-« Я тот, кого вы ждали – вот я пришел!» После этих слов лес, словно замер, ветер и грохот реки на мгновенье стихли. По лесу прокатилось эхо волчьей песни, которую я сам услышал как бы со стороны, и у меня застыла кровь в жилах! Я каким то образом увидел большую часть леса, который принял мою песню как команду. Все животные поняли и приняли меня, и на поляну медленно вышло несколько волков. Они сели в ряд и их взоры были устремлены на меня. Закончив свою песню я лег на край холма и скрестив лапы посмотрел на своих собратьев. Стояла мертвая тишина, и я понял, что принят стаей. Мы замерли, и как по команде подняв головы, запели одну из древних волчих песен. В ней говорилось о том рассвете, когда все братья-волки соберутся на большой поляне и даже те, кто пал в прошедших битвах будут с нами, вернувшись из страны мертвых. И придет вожак, и уведет нас за собой по солнечному лучу. И это будет конец, и это будет начало!



А когда я уходил, услышал тихий голос: – « Мы будем ждать тебя, брат!»

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 мар 2007, 01:15

о дух леса неужели тебя интресуют мнения... :? .. :cry:
продолжай каааааа......мы слышим тебя............ :shock:
внимательно :P
ну плиииииииииииизззззззззззззззз......
это необыкновенно интересно ...
очень много нового и вкусного.... :P :P :P

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 02 апр 2007, 12:24

Расскажу, что я выследил. Однажды просыпаюсь среди ночи. Смотрю прямо из моего тела с правого бока вывернулась женщина, безразлично окинула меня взглядом и... растворилась в воздухе. Моя реакция была удивительна: спокойно лег и заснул, надолго забыв об этой истории. Потом много было еще интересных моментов в основном связанных с ее возвращением в тело. Я пытался ее не пустить. Ничего не получалось заходит как к себе домой)). Потом было много снов из разряда тех, что смотришь как кино, потом сам становишься действующим персонажем, в которых я ощущал себя женщиной. Интересно, что она сильно похожа на мою покойную жену. Я когда познакомились с ней, сразу воспринял ее как часть себя. Интересные отношения. Можно-ли любить часть своего тела, например руку? Удивительные ровные, спокойные (для меня))) отношения. Может это было одно из воплощений моего "я-там" по терминологии Монро.
Похоже во мне (в моей душе) существуют еще какието сущности. Я думаю, что это личности (эго) жившие раньше с этой душой. Кстати недавно, когда я в полусне предпринимал очередные безуспешные попытки добраться хоть до какого из тел сновидений (они бывают разные в зависимости на какой чакре концентрируешься), эта добрая женская личность послала меня к черту. Голос так, хорошо в голове прозвучал: писклявый такой)). Мне кажется, что она узурпировала мое тело сновидения. Хотя как это может быть? Разбираюсь. Второе эго это мужчина (слава богу, вдвоем эти бабы меня бы достали). Этот может сказать и днем, да так что голова взрывается, хорошо хоть говорит по существу (все потом сбывается). Поэтому человеческое существо мне представляется автобусом)), водителем которого является ныне живущее эго. А пассажиры все прошлые эго из других жизней. В минуту смертельной опасности они могут взять управление на себя. Такое уже бывало раз 5-6: тело выделывает чудеса, хотя я и в собственном эго не подарок)).

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 12 апр 2007, 23:06

Меня интересует отклик на определённые ключи в моей сказке о мире, отклика нет.
отклик в основном о персоне… обиделся, не обиделся мнение, не мнение…
Ключи очевидны для тех кто имеет реальный опыт, для бумажников шифровальщиков ничего…
Чтобы что то дать, очевидно, кому давать, естественно мотив, а что взамен…
Взамен фуфло то и дать нужно фуфло…Хотите о персоне? нет проблем…только вы просите фуфло…на данный момент. У того кто хочет знать, крепкие зубы, и он берёт всё сам и при этом умудряется показать каким способом он урвал кусок истины, невольно открывая вам часть своей истины. У волков можно многому научиться, и даже у шакалов тоже, есть и те что переваривают только падаль. Это не хорошо и не плохо.
Даже у своего учителя приходиться вырывать зубами… то что самое вкусное, и то что по зубам, всё что за деньги, это фуфло, хотя для многих вполне достаточно… Да и учителем её назвать нельзя как например дерево. И она очень жадная до истинных знаний.
Но дерево может дать массу энергии и знаний, если захочешь взять, но невольно тебе придется отдать часть своей энергии.
Но самое ценное это то, что поймал сам, без всяких проводников.
Кто ловит с помощью макулатуры и глупых плоских букавок… будут бумажные самолётики, и привкус бумаги, и типографской краски, в лучшем случае. Всё остальное собственные итертрепации собственного скуднеющего опыта, который не стал больше от прочитанной книги, и который становится более скудным от очередных инертрепаций, потому как нет реального обмена энергий, и нет реальных наполняющих жизнью знаний.
Буквы для меня это маленький сталкинг понять то что косвенно передаётся через буквы…
и что такое диалог. И очередной раз осознать к какой глупости прихожу время от времени…
Но некоторые буквы понятны тому кто имеет определённый опыт…
Нет отклика на ключи… нет буквам для конкретных людей…
Вам и так не скучно среди многообразия слов…
Раньше бы вывалил многое от распирания важности того что узнал...
сейчас этого почему то нет, хотя это "почему" только уловка для смягчения вашей важности восприятия глупых букавок.
В любом случае вначале приходится водить за нос только потому чтобы обмануть персону которая заслоняет большую часть неизвестного...

Dobriy IGOR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 23:35

Сообщение Dobriy IGOR » 13 апр 2007, 10:45

Леший, а можно сказать, что у тебя есть какой-то путь по которому ты идёшь. Мне вот в своей жизни не приходилось иметь дело с магией-энергией, хотя просто мимолётные случаи были, что я где-то что-то чувствовал.

А вот вспомнил люди… подскажите если сможете у меня есть один случай в моей жизни который происходил в детстве на протяжении где-то 2-х 3-х лет время от времени.
Значит, был я обычным пацаном лет 7 :) . И в Один прекрасный день сижу смотрю телик или просто сидел сейчас уже не помню. И вдруг что-то в моём состоянии переменилось я не с того ни с чего стал нервничать. В этот момент совершенно не понимал почему… В общем сидел так сидел а тревога всё нарастала и нарастала и вдруг моя нервная система не выдержала, я стал носится по квартире и ещё так быстро как будто от кого-то прятался.
А в голове чёрт знает что тревога, обида, беспомощность, обреченность. Вот обречённость была очень сильным чувством. Потом разум как то затмевался и со слов моих родоков которые всё это наблюдали рассказывали что я хватал любую попавшиесю вещь и пытался от кого то откупиться и где то после 5-ти минут такого бреда я приходил в себя) Но удивительно то что потом я стал заранее чувствовать что какая то сила ко мне приближается из «далека». И настолько пугался того, что мне опять придётся переживать такой ужас, что уже просто как на электрическом стуле я вцеплялся, во что поближе и диктовал только одну фразу «надо просто продержаться») А то что я испытывал когда сознание уже не выдерживало было похоже на то что я как будто совершил не поправимую вещь именно не поправимую вместе с этим был дикий страх и горе не поймя с чего… В конечном итоге потом всё это пропало мне казало, что я обрёл более плотные щиты, от этого ужаса. Для меня это до сих пор загадка, что со мной происходило…)

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 13 апр 2007, 12:25

Рад, что Леший вернулся. Пока не буду удалять ссылку на сайт)). Сейчас занимаюсь Аштанга Вьянсой и еще мног чем. Может и ключи скоро буду видеть)), надеюсь.

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 13 апр 2007, 15:06

Добрый Игорь, у миня было такое... или нечто очень похожее... точно что это такое не знаю, были догадки, но даже вспоминать об этом нехочу...
привет Леший! спасибо тебе :) Все мы стремимся к развитию... но пока у многих кроме букавак ничего и нет... но твои бакавки сильно цепляют :wink: У мя самого очень мало личного опыта, но думаю чужой опыт нельзя просто так отбрасывать, просто его надо должным образом критиковать... наверна :roll: Немного поглажу свое ЧСВ, но кажется я вижу ключи в твоих сказках, потому они так цепляют миня и поддерживают, даже дают сильный толчок... как ни странно... Продолжай Леший, пажалста :lol:

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 13 апр 2007, 15:56

ДЖ писал(а):А знаешь, Груда, что в этой пародии есть интересненького?

Его истинное движение состоит между отрицательностью и положительностью.

Это и есть струна нулевого измерения.
И у тебя есть инструмент её настройки.
Буквально всех струн из которых состоят твои тела.
Движение между отрицательностью и положительностью - процесс настройки своих струн...

Точно! (Пришло время.)

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 14 апр 2007, 07:34

Dobriy IGOR писал(а):Леший, а можно сказать, что у тебя есть какой-то путь по которому ты идёшь. Мне вот в своей жизни не приходилось иметь дело с магией-энергией, хотя просто мимолётные случаи были, что я где-то что-то чувствовал.

А вот вспомнил люди… подскажите если сможете у меня есть один случай в моей жизни который происходил в детстве на протяжении где-то 2-х 3-х лет время от времени.
Значит, был я обычным пацаном лет 7 :) . И в Один прекрасный день сижу смотрю телик или просто сидел сейчас уже не помню. И вдруг что-то в моём состоянии переменилось я не с того ни с чего стал нервничать. В этот момент совершенно не понимал почему… В общем сидел так сидел а тревога всё нарастала и нарастала и вдруг моя нервная система не выдержала, я стал носится по квартире и ещё так быстро как будто от кого-то прятался.
А в голове чёрт знает что тревога, обида, беспомощность, обреченность. Вот обречённость была очень сильным чувством. Потом разум как то затмевался и со слов моих родоков которые всё это наблюдали рассказывали что я хватал любую попавшиесю вещь и пытался от кого то откупиться и где то после 5-ти минут такого бреда я приходил в себя) Но удивительно то что потом я стал заранее чувствовать что какая то сила ко мне приближается из «далека». И настолько пугался того, что мне опять придётся переживать такой ужас, что уже просто как на электрическом стуле я вцеплялся, во что поближе и диктовал только одну фразу «надо просто продержаться») А то что я испытывал когда сознание уже не выдерживало было похоже на то что я как будто совершил не поправимую вещь именно не поправимую вместе с этим был дикий страх и горе не поймя с чего… В конечном итоге потом всё это пропало мне казало, что я обрёл более плотные щиты, от этого ужаса. Для меня это до сих пор загадка, что со мной происходило…)


Может опыт других и цепляет, а свой почему то не так…но думаю что у людей масса случаев! которые они пропустили мимо, только потому что мышление было инертным…
Займись перепросмотром, но только отрешённым, ничего ни преувеличивая и не преуменьшая, и при этом не описывая этот опыт с точки зрения обычного мышления…
Ложная скромность отвратительнее хвастовства!!!! Потому когда хвастаешься, то победами, и при этом улыбаешься над собой, есть лёгкость…есть осознание того что ещё куча битв которые предстоит пройти, но легко… А ложная скромность боязлива, завистлива, хочется быть круче героев из книжек, но осознаёшь что не дотягиваешь, вечно сравниваешь свою персону с другими. Вот Иисус или Будда или Дон Хуан это да… а я так маленькая пешка, но есть глупое оправдание что я стремлюсь… это очень отвратительное индульгирование…. Завтра ни наступит никогда… Хотя будущее уже есть, так же как и прошлое… В детстве ты мог почувствовать настроение своего отца… и матери но забыл это, мог сесть на волну некоторых других людей, но забыл это…
Однажды когда я буквально стал слышать мысли некоторых людей, было… и страх и ложная скромность, и вопросы а имею ли право, а не глюки ли это, а не звёздность ли это… Затем постепенно всё встало на места… мы слышим ровно столько сколько не боимся слышать, после многих техник всякий мусор по поводу собственной персоны уходит… Нам даётся ровно столько, сколько в состоянии унести!!! Поэтому не надо боятся.
Перепросмотр очень хорошо выбрасывает хлам… Но только мечтания и игра быть тем кем ты не являешься заводит в очень глубокую задницу…
Любой человек уникален!!! Будьте прежде всего собой, есть масса достоинств которые есть у каждого… И есть способности свои собственные, уникальные, не надо возносить себя к небу но тем не менее надо наслаждаться и жить полной грудью и развивать свои собственные качества по своему собственному уразумению, а главное по желанию вашего духа… И есть качества самые самые, которых нет ни у кого…но это не значит что вы выше, а кто то ниже… просто есть нечто уникальное, и этого нет нигде кроме вашего собственного духа… Будьте внимательны к миру и проявлению самого себя в этом мире… И вы удивитесь насколько загадочен мир и вы сами в нём нечто уникальное..
Часто книги бьют типо по важности, или не выделяйся или не будь выскочкой, это те кто не желает и не может найти в себе свои победы, но не желает быть хуже остальных, и тогда он бьёт типо по важности других дабы сказать а ты не круче меня…
Это ущербные люди не в силах найти в себе победы ищут в других поражения…
Любой из вас круче остальных, хоть в чём то… Не люблю когда человек плачет по поводу своих поражений, уж лучше хвастать победами, только не надо затягивать, надо двигаться дальше. Уж лучше быть Карлсаном, но только быть!!! А не мечтать, что когда - нибудь будешь…
Всё начинается с детства. Я рано научился читать. И вот в детском саде, читая книгу «дом на орбите» прочитал про вселенский взрыв и начале зарождения вселенной…забросил эту книгу в дальний угол, буквально, был внутренний протест что это фуфло, и масса вопросов, а что было до этого взрыва. В школе возненавидел читать. Читал чтобы отвалили учителя… И только некоторую фантастику читал с восторгом.
Позже прочитал кое что из библии, ясно дело что и эта книга меня не устраивала…
Ещё масса книг была прочитана уже после армии после очень ярких мистических происшествий со мной, ясно дело что ни одна книга не ответила на мои вопросы.
Дон Хуана принял с восторгом, однако и она меня не устраивает, это только маленький шаг для успокоения ограниченного мышления, но дух знает гораздо больше, гораздо…
Ясно, есть своё собственное мировоззрение на мир из собственного опыта не одной жизни, и оно не похоже совсем на описание Дона Хуана, но где то пересекается. И тем не менее знаю, что это временное успокоение ума на его особых координатах описания мира, и не есть истина, а только временная оградка в кроватке для маленьких, дабы не расшибить себе лоб… Мир в миллионы раз богаче и живее…
И это уже не в словах…
Любой твой собственный шаг важнее любой книжной догмы. Дон Хуан говорил, что для него ничего не важно, и это только слова…
Лично для меня очень много важно, но только смерть таракана не так важна по сравнению со смертью друга, но раз попался этот таракан на моём пути, и я его прихлопнул, это тоже имеет значение и тоже является буквой на моём пути. И надо учиться читать свой собственный путь, каждый его шаг, каждое мгновенье. Но многие живут ложной дорогой, не пройденной ими, а мечтаемой из сказок о других героях… Я заблудилось во лжи ложных личностей, которые являются только мифом…

Yur1i
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 21:36

Сообщение Yur1i » 15 апр 2007, 15:38

Budda писал(а):я скучаю по Лешему... :cry: хнык хнык...


15.04.07
Леший спасиб за твои посты, читаю недавно, т. к. нельзя обьять необятное(про инет).
Ссылку вобщета мне дал Буда, он очень жалел что ты ушол из инета. и мы рады тебя
снова читать. Эт пост дань вежливости и благодарность.
На самом деле Твои сказки ёщё один кирпичек в мироописание мира который Я для
себя создаю, как и впрочем и остальной народ.
Эт прям таки золотой кирпич, как кирпич на своде(замок).
При чтении КК всё время возникали вопросы тут что-то не так, и из бирии тож, Про
смерть когда мне в церкви сказали "дальше смерть и больше ничего",
повеяло банальным советским материализмом, свет приоткрылся при чтении Даниила
Андреева.
А утебя, как на кухне по простому, Я думаю мы ровесники, и штампов всяких наелся
досыта.Короч весь хлам в голове вроде стал укладываться. СПСб.
А нападки .. должна же быть кокая-то интрига вся наша жизнь познание добра и зла,
и только в сравнение можно, что-то выудить.
Ждёмс дальше.. :lol:

Dobriy IGOR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 23:35

Сообщение Dobriy IGOR » 17 апр 2007, 09:53

Вот в двух словах опишите пожалуйста переспросмотр (кто знает). Какая там главная идея?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей