За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 12 янв 2007, 19:17




Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 13 янв 2007, 16:21


gai
Воин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 май 2006, 03:11
Откуда: со сторожки Привратника
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение gai » 16 янв 2007, 03:44


selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение selen » 16 янв 2007, 07:55


Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Груда Никчемности » 16 янв 2007, 12:27


timberbear
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2003, 09:59
Контактная информация:

Сообщение timberbear » 19 янв 2007, 13:33


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 20 янв 2007, 09:46


selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение selen » 20 янв 2007, 10:04


timberbear
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2003, 09:59
Контактная информация:

Сообщение timberbear » 23 янв 2007, 16:32


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 23 янв 2007, 21:31


dest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 20:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dest » 27 янв 2007, 23:00


dest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 20:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dest » 28 янв 2007, 18:13

КАРЬЕРЫ, на них я познакомился с мотокроссом где то в 6-7 классе, мы туда гоняли на велосипедах купаться и я увидел гоняющих на мотоциклах людей, особенно отличался один ( у него была форма и мотоцикл с магическими КТМ), он как птица ( ОРЕЛ ) летал среди них и над ними, я - юнец был просто зачарован от увиденного и грезил все время эти зрелищем, мои мечты и желания настолько были сильны, что этот летун через некоторое время оказался у меня в квартире со свом лучшим другом, я его узнал по плакатам и наклейкам которые он мне подарил с магическими КТМ, Валера, как он представился и его друг Жора, очень сильно повлияли на мою судьбу в последствии.
Возможно на этих КАРЬЕРАХ в лесу недалеко от школы, увидев этих ОРЛОВ- чемпионов все и началось....... разные мысли лезут в голову по ходу повевствования, не могу даже выразить весь этот хаос....
КТМ, Моисеев, Корнеев, 250, 500см, мотоклуб.... "БЕЗУПРЕЧНЫЙ".....

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 28 янв 2007, 18:53

Гонял на 125, 250, один раз проехался на 500 ке можно пахать на нём... :lol: Но занимался этим не долго потом опять ушёл в единоборства...

dest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 20:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dest » 28 янв 2007, 19:27

500 - трактор это точно, я больше бывал на гонках в качестве подмастерья, но теперь понимаю, что желания сбываются и надо быть осторожным со своим мыслями, кстати о голодании я практикую но без систем обычно дней семь вот нацелился опять но что не идет, подскажи...

dest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 20:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение dest » 29 янв 2007, 01:59

Первого января сего года, оказался я в родном городе, там и купил книги КК- новое софийское издание, а 7 января попал в лес около школы, где не был 20лет, походил вокруг родной школы потрогал деревья, понюхал, нахлынули воспоминания и т.д., даже покурил за кочегаркой и отправился домой как раньше лесом, я часто пытался вспомнить этот путь, тем более один участок пути, как ни как 10 лет проходить… дойдя до заветного места, а это узкая просека в виде не глубокого углубления пересекающая этот участок леса с лежащими поперек поваленными небольшими деревьями ( их я и видел - наверное во сне), метров триста в длину, пройдя метров тридцать, справа по ходу на склоне под ногами в виде белого наверное мха (может плесень, я не рискнул долго задерживаться) образовании очень напоминающее большое белое бородатое волосатое лицо - как деда мороза только распластавшееся по этому невольному склону, в длину около двух метров на полметра, очень сильно выделяющееся на фоне бесснежного покрова леса… может это леший был?, но очень впечатлило теперь понимаю где я ходил так долго, читая КК нахожу объяснения многому. На что раньше не обращал внимание – оказывается все, и с этим мы живем вечно …

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 29 янв 2007, 23:25

Читаю одну книжку про жизнь после смерти, и улыбаюсь. Кое что правда, кое что похоже на правду
Кое что полная фигня. Прямо один сплошной рай и благоденствие…и полная халява за просто так…Добрый боженька раздаёт всем…и ленивым в том числе…а наказание будет на земле в следующей жизни там где ценности другие и законы другие…фигня … Мой взгляд на тот мир иной…тот мир мало чем отличается по принципам от нашего, только приоритеты ценностей другие например ценится не только количество личной энергии но и качество энергии а также чистота и высота помыслов, ценится чистота тел и высота вибраций физические законы другие… Тут деньги не воняют…точнее те, кто гнилым способом урвал их, соответственно законы другие и душа которая не помнит даже интуитивно о других законах в других мирах, будет действовать по этим законам… А душа которая помнит эти законы она следует им и количество ценимое здесь добавляет ещё качество… И душа более продвинутая добавляет к этим принципам всё новые значимые составляющие и приоритеты вскоре меняются… Но однозначно описать целые миры многих измерений и разных уровней и говорить что ты это знаешь совершенная глупость…какими бы крутыми мы бы не были… Конечно был конкретный случай конкретного человека…но пока этот случай писать не хочу там много предысторий…повлиявших на это самоубийство и истории которые не закончены…
С другой стороны случай полезный для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством…
И в этом мире и в том человек хочет разом одной таблеткой покончить со с своими проблемами, нет человека нет проблем… или умру на войне буду защищать родину и добрый боженька простит и примет в рай и буду жить хорошо, ведь я же делал хорошие поступки ну и что, что злился, злился же на нехороших дядьков, или убью не верных и попаду в рай… Мастера единоборств чётко понимают что означает возлюби врага своего..
И убивали любя на столько на сколько могли…Мастера вязали и сковывали тела и если действительно для продвижения именно души лучшее была смерть, то секли голову.
Так собственно в одном монастыре любящий меня учитель отсёк мне голову…
Но вибрации укажут очевидное…не путайте с самообманом…
Но в независимости от вашей веры, хотя по «ВЕРЕ» и дано будет… Думаю что настоящая ВЕРА это целебная сила которая способна исцелить отвратительное тело…я имею ввиду энергетическое тело, и даже физическое… Но только у отвратительного тела нет этой целебной мощной силы…Только самообман из страха, когда жаренный петух в жопу клюнет…несутся в церковь или ещё куда… встают на колени и просят сиюминутной супертаблетки которая их одним махом избавит от проблем… Очень очень редкие случаи, истинной веры, но слава богу они есть…
Мы собираем по золотой монетке своим трудом гору золота, и направляем эти монетки по здравому смыслу работать, на тот мир который тебя окружает, и тебя преумножает, мы собираем по монетке любви и радости, отданные своим детям, своей любимой женщине, матери. Мы наполняем своё сердце монетками Бесстрашия, когда идём сражаться за жизнь любимого тебе человека, мы наполняем своё сердце монетками Сострадания, когда видим перебитое раненое тело, и чувствуем чужую боль. Мы наполняем свою кровь монетой гнили, когда возникают моменты ненависти к любому существу и даже очень плохому человеку. Мы наполняемся монетой яда, когда злимся даже на самых не праведных людей. Ум за деньги не купишь, он оттачивается сотнями тысяч лет кропотливой работой. Чистоту ума тоже не выпросишь у боженьки, она нарабатывается медитациями. Умственную радость не приобретешь без понимания парадоксов. Сердечную радость не почувствуешь без наполненности сердечной энергии, которая в свою очередь тоже была трансформирована и поднята вверх не малым трудом и временем, из сексуальной энергии. И на пороге смерти в тот момент с вами будет мешок золота, который вы накопили, те мешки ненависти, злобы, зависти, астрального яда которые для вас были так ценны, мешки с любовью, бесстрашием, состраданием, сердечной и умственной радостью. Вы думаете, вы будете взвешивать на весах? Но то что есть душа не совершенная, и судит не совершенно, именно так как научены, так что накажете себя по полной… Кроме того, что в независимости от вашей веры и умения судить и понимать
Есть вибрации вашей души, и они безошибочно определяют, на каком уровне вам жить просто настраиваясь на тот мир в унисон на который настроены сами… Тут уж хоть гром хоть молния но изменить высоту мира можно только собственным поднятием высоты собственной души… Хотите верте хотите нет….
Сколько и что вы накопили за долгие годы и жизни то и будет…
Если наркоман, или алкоголик промотал своё состояние то он и останется на нулях…
Но если он наворовал то будет в долговой яме… Там ценится добрая память о человеке, это как деньги здесь… Но в том мире ещё куча астральных и более тонких болезней, если вы тут кое как ещё лечили физическое тело, то энергетическое тело оставалось для многих не удел… Боцман говорил что он несколько раз проходил чистилища и они разного характера и уровня по вибрациям. Короче разного вида… И причём он сам выбирал время для чистки и трансформации своего тела. Некоторые из них он боялся, но тем не менее сам туда шёл никто его туда не гнал, как ребёнок к зубному врачу, более того на эти чистилища нужны средства, если ты не богат теми ценностями… То извини выбирай более дешевый вариант.. Многие их боятся как огня, потому как тело настолько тёмное что будет очень болезненно и практически от души ничего не останется потому как не копил любви в сердце…. В Тибете есть монастыри где настолько высоки вибрации что для обычного человека это смерть, психика сгорает моментально… и это болезненно…
Физическое тело это тоже ценность…Если ты его профукал то извини пеняй сам на себя… К убиенным ещё относятся с пониманием но это понимание имеет свои ветви и свои особые решения… А самоубийцам ещё худшее отношение… Но не судите всех под одну гребёнку… Кстати способность судить и его эмоциональные оттенки тоже переносятся с вами… Каким судом судите таким судом судимы будете…причём сами себя… Но увы в независимости от того как вы судите, есть ещё тело звучащее на определённой вибрации… Чем ниже вибрации тем ниже духовный уровень куда попадёте…Кстати кроме нашей планеты существуют планеты ещё с меньшей по уровню вибрациями… соответственно существуют и миры ниже по уровню чем наш…
Так что верите вы ядерную энергию или нет но она сожжет ваше физическое тело…если кто захочет посмотреть на это зрелище…
Правда там такие условия что вы не умрёте, но будете страдать… В принципе можно сказать что это иллюзия и это правда, но наш физический мир тоже иллюзия, но кто из вас смог проснуться здесь от иллюзий, в физическом теле только Будда, Иисус, и прочие не многие люди… В астральном мире как ни странно проснуться легче именно с этого и начинается обучение во многих школах поэтому уделяют такое большое значение сновидения, затем уже можно проснуться на Яву… Но для других в астрале проснуться сложнее чем на земле вот такой казалось бы парадокс на первый взгляд…
Боцман вообще говорил что на земле ему было лучше, а там пить не дают, курить не дают, учиться заставляют, террор сплошной и главное не соврёшь и не увильнёшь и не отмажешься… Для Любани наоборот любовь о которой она всю жизнь мечтала… Поправка за 7 лет до смерти ей показали что такое высшая для её астрального тела любовь…После этого она не хотела возвращается на землю, говорит что это подобно возвращению в унитаз. Но долг перед сыном вернул её на землю на 7 лет пока сына не поставила на ноги… Умирала она осознано… За неделю объехала всех своих многочисленных друзей и попрощалась, в день смерти помылась оделась в чистое накрасилась, уснула и не проснулась…
Продолжение следует если интересно…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 31 янв 2007, 09:44


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 31 янв 2007, 09:54


Аватара пользователя
Roberto_Espinoza
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Roberto_Espinoza » 03 фев 2007, 00:53


Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Леший8888 » 03 фев 2007, 09:19

На нет и суда нет :lol:


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей