За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 03 дек 2006, 21:51

---Важно на сколько вы ОСОЗНАЕТЕ П.С.---
:wink: хотя вам и это уже не важно....супер!....
Флори по секрету нам не о чем с тобой спорить... :wink:
Я со всем согласна....у меня тоже ляпы есть...но редактировать незя, а признаваться не буду..... :wink:



Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 03 дек 2006, 22:01

РауРА...лингвист...да....
что то ну очень морочно особенно читать ссылку, а по уже....ну в кратце в чем идея проблемы?
Русский перевод адаптирован под русского человека не вижу разницы в переводах, знание оно не на языке, а везде....его нужно воспринимать а не читать......
Некоторые знания - по секрету - тока путают....но кто ж захочет отказаться от теории которой всю жизнь отдал доказывая.....смысл - бессмыслие...абсурд...ну и абстракция ессественно..как живем так и умираем.... :wink:

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11

Сообщение Flori » 03 дек 2006, 22:04

Ptichka-Yaguar писал(а):---Важно на сколько вы ОСОЗНАЕТЕ П.С.---
:wink: хотя вам и это уже не важно....супер!....
Флори по секрету нам не о чем с тобой спорить... :wink:
Я со всем согласна....у меня тоже ляпы есть...но редактировать незя, а признаваться не буду..... :wink:
А мы и не спорим.Дискутируем.Для Воина нет ничего ВАЖНОГО.Д.Х.сказал,не я!:)

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 03 дек 2006, 22:43

Вот сижу и думаю чё сижу.....кого жду...
говорить бессмысленно слов нет.....смотрю на посты и радуюсь...ищем, а если ищем то найдем..... :wink:
Хоться вырубить одним ударом Ангела, да ник такой что не притронишься к неорганическому....
Люди не меняются - осознание возрастает и человек уже в тридорога себя защищает.......смешно..... :wink: А где сказка, жизнь разве сказка....здесь так много сказок не знаешь какой верить, из какой быль следует.....
Интересен опыт....интересны последствия.....интересна любовь и безупречность.....кто знает тот и не сомневается просто боиться иногда того чего не знает и кого не знает и тут всплывают страхи и предубеждения....у кого че болит нах....
Надеюсь что пролетит таки над миром ворона осознания...и накроет всех крылом как волной....и станет мир опять неземной.....красотой

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 03 дек 2006, 22:48

Самое смешное что на каждого человека найдутся свои слова которые он все таки поймет......Дон Хуан извращался как мог что бы КК врубился.....перечитываю и думаю, а может опускать то что говорит КК о своих индульгирующих местах...хотя зачем ....
ДХМ сделал намного больше...он дал возможность каждому узнать о шансе...каждому измениться и ну покаяться что ли.....перед последней битвой.....что б не молиться а танцевать......и петь звонко звонко.....ясно так и без запинок...словно вс. жизнь заучивали....безупречность....вечность...бесконечность.... :wink:

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11

Сообщение Flori » 04 дек 2006, 00:45

Ptichka-Yaguar
Я плохо понимаю твой бред,но настроение улавливаю.Даже вижу.Ангела я уже вырубила.Еще не до конца,но крылья пообломала!
Почему ты боишься?Чего?В чем проблема?Пробовала победить свой страх?Может стоит попробовать без наркотиков?А то частенько тебя на сладкое тянет.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 04 дек 2006, 01:10

С чего это ты взяла?
В данный момент я грущу ...просто ....
Просто сегодня как и всегда по телевизору одна война.......
Люди боряться за деньги... блин.... уроды ....
Говорят об объединении России и тут же вопрос а кто будет этим править....Ах если б Путин был Шаманом.....
Я ему мыслеформы посылаю что б мы на буддизм перешли мягко так....объединились что ли....
А то раскидала нечисть знания...сожгла в кострах инквизиции...самое красивое и дорогое....себя...в своем же аду запутались...психи....

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 04 дек 2006, 01:24

Может стоит попробовать без наркотиков?
Наркотики вообще никогда не употребляла и никогда не буду это делать...зачем....они уничтожают человека....он ссыхается как мышка давящая на педаль блаженства умирает от голода так и наркоман умирает от кайфа тупого и безмозглова......
это как алкоголь который так же как и наркотик убивает медленно....и внезапно....все это снижает личную силу а ее надо копить....
Чего я боюсь - надо подумать......подумаю скажу......
Сладенькое обожаю.....сладкое и сильное....Лес хвойный например с радугой капелек после дождя...с запахом свежести и радости от избавления от сушняка....
Иногда чувствую какумоихцветочков сушнякначинается....
Без воды мы умираем...живые....патамуфто....

А сама то сама то :wink: Ну кто там года четыре назад а.....
Растения силы везде - самый сильный подорожник ...крапива...мята...зверобой...душица...мелиса...кора дуб...крушица...продолжать.....все это растения силы...патаму фто все растения даже коки сильные...они питаются солнечной энергией....водой....минералами....и много чему нас могли бы научить..
Вот в индии заходишь в аптеку...там у них врач - знахарь...смотрит на тебя - покачивает головой....и спокойно так открывает свою чудо баночку с цветочными шариками....где необходимый именно тебе сбор растений силы.... :wink: Вот это медицина не то что у нас...
Знаем знаем продать подороже потому что бизнес тренинги тоже надо оплачивать....с кого деньги требуете .....с больных пенсионеров.....
причем в любой аптеке есть наш отечественный заменитель этой разрекламированной х-ни....дешевле аж раз в 30...ну где можно еще купить таблетки от кашля за 3 рубля....тока в России.... :wink:
Шаман же вообще ничего не требует так как знает что всё что имеет это дар природы...это сила Земли и Космоса...и относиться к ней нужно аккуратно....чуть чуть...не в одну харю как говориться.... :wink:

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11

Сообщение Flori » 04 дек 2006, 01:34

Ptichkа-Yаguаr
Да я ж развеселить тебя хотела!:) настроение уловила,а ты еще больше загрустила...Зато смотри как писать стала! Красиво! Если скажу поверишь? Мне можно верить.Не бойся ничего! Остальное позже.Время не пришло.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 04 дек 2006, 01:37

---Мы заблуждаемся в своей силе---
О ужас!Нельзя заблудится в Силе!Равно как и в Ясности!

Даже не думай :wink: Не ищи повода...ты меня не правильно понимаешь...я пишу заблуждаться в силе и имею в виду заблуждаться в силе....в своей мысли о силе в думках своих...понимаешь......
Пока не прижали к забору с ножиком....я тоже думала что сильная.....
ан прижали и было за что...даже не сопротивлялась (ну почти)....
Тока этот гребанный телефон не стоит моей жизни.....да и ничей ....
Флори.....нда..... :wink:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 04 дек 2006, 01:41

Развеселить........хахахахахахахахахахахахаххааххааххааххахаха
Ну вот смеюсь почти до слез.........
А правда чё это я в самом деле ну....вернулись....ух....красиво тут как а....наконец то вчера увидела луну и солнце позавчера как и обещали маги....хоть глазком но зацепила....тепло...солнца.... :wink:

Просыпаюсь с опохмеля как то
Иду в ванную
Зеркальцо - Заткинись!...
Я тока причесаться......... :wink:

Тут ГрудНичек как то пошутил ...пошучу так же
Не так страшен КК как тот кто его прочитал...... :wink:

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 04 дек 2006, 10:16

Эх, Птица, Птица!
Ptichka-Yaguar писал(а):..сталкер среди людей.....вы его не видите ....он скользит мимо вашего внимания......первого....патаму фто он весь - второе...

**ВНИМАНИЯ ПЕРВОГО, ПОРЯДОК [или РАСПОРЯДОК] (THE ORDER OF THE FIRST ATTENTION): Воины знают, что порядок первого внимания принадлежит исключительно миру первого внимания, то есть миру тоналя. Воины понимают, что сталкеры представляют порядок тоналя, порядок первого внимания, они миролюбивы и мудры.
См.: IV,381в; IV,399в; V,9н; VI,8бв.

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 04 дек 2006, 10:19

Груда Никчемности писал(а):Во-вторых, интересно то, что социум уже изобретает образование, направленное на своё разрушение. :)

А мне ещё вот что интересно - как это наш летун соглашается, чтобы мы своим путём ему башку свернули? И при этом сам это делает? ;)

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11

Сообщение Flori » 04 дек 2006, 12:47

Сияющая Земля
А разве ты не знаешь ответ на свой вопрос? ;)

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 04 дек 2006, 15:36

Flori писал(а):А разве ты не знаешь ответ на свой вопрос? ;)

Нет... :roll:

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 04 дек 2006, 15:46

Flori писал(а):А разве ты не знаешь ответ на свой вопрос? ;)

Я заблудился... :cry: :evil:
Дай мне немного духа...

Flori
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:11

Сообщение Flori » 04 дек 2006, 16:32

Сияющая Земля
И всего то? Больше ничего не надо? Огласите весь список,пожалуйста! :)

Сияющая Земля
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:58

Сообщение Сияющая Земля » 04 дек 2006, 16:42

Да ну тебя...
Вот что то заблестело!
Сам выберусь! 8)

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 04 дек 2006, 16:56

А RauRa то непростой фрукт оказался. Рекомендую всем внимательно прочитать его ссылку и потом все его посты. Да-а-а-а-а... :?

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 04 дек 2006, 22:03

Книги Кастанеды непостижимы, в том числе и по причине перевода. Представьте, через сколько рук и "кривых" умов прошли до нас эти знания! Когда читаешь книги в 10-ый или в 15-ый раз, только тогда начинаешь догадываться что имел ввиду дон Хуан, говоря Карлосу то или иное. А точнее, что могло дойти до переводчика с русским (или украинским? :) ) характером от повествования южноамериканского Кастанеды, где только не жившим, в какой культуре только не крутившимся, записавшего наспех слова индейца дона Хуана о том, какой толчок давал тому дух, используя воспитанный предшествующими нагвалями тональ дона Хуана для переваривания и подбора слов, учитывая особенности тоналя Карлоса, чтобы он смог бы когда-нибудь понять то, что ему говорит сейчас дон Хуан. :)

Понятно, что дух он и в Африке дух. Что некоторым из нас достаточно намёка со стороны, чтобы они самостоятельно смогли почувствовать его на себе и даже могли попробовать им управлять. Да, некоторым единицам из ста миллионов... с чистым и крепким тоналем... с предрасположенностью к магии... с несгибаемой любовью к свободе и знаниям...

И всё-таки, RauRa, что ты имел ввиду, говоря "синтезируйтесь в абстрактные ядра" и "Системность сознания атомного уровня базируется на НЕПРЕРыВНОЙ ЛОГИКЕ"? :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей