За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Сообщение Леший8888 » 15 ноя 2006, 10:38

Пишу правду и ничего кроме правды, руку на библию почти положил :lol:
опыт кого знал и знаю клиническая смерть и всё остальное :lol:
клинические слючаи с головой присылайте тоже
Со смертью в магическом смысле я встретился очень давно, но рассказывать буду не в хронологическом порядке.
Однажды мой друг Боцман и Сашка отправились в лес жарить шашлыки и пить водку.
У Сашки религиозные родители и они достали его со своими заморочками. А он обычный гитарист нет… гитарист от бога, первая гитара города и всё было впереди. Читал дзен буддизм, ОШО, но никогда не был религиозным фанатом. В этот раз Сашка рассказывал Боцману что родители его достали и он собирается от них уйти. Выпив водку и съев шашлыки они вышли на дорогу. Солнце уже село но ещё было светло. Они пошли по краю дороги. Вдруг совсем не слышно сзади на большой скорости пронеслась машина и подкосила Сашку, он перелетел через машину и как тряпичная кукла упал на асфальт.
Машина не остановилась и умчалась прочь.
Боцман знал точно что Сашка мёртв и что это сила ему даёт знак о немедленной кардинальной перемене в том пути куда шёл Боцман.
Боцман уже тогда занимался магией и та сила которую приобрел требовала определённой дисциплины терпения и осторожности в помыслах.
Боцман говорил что с него как пепел осыпалась та ненужная человеческая шелуха.
Он молча подошел к Сашке хотя точно знал что в теле его уже нет. Коснулся левой рукой живота тела которое лежало на асфальте, это действие он прочитал у КК и это первое что пришло в голову. Не было ни жалости, ни сожаления, какого чёрта они попёрлись по дороге ни какой индульгенции. Просто просветление и ясность и понимание того пути что выбрал опасного но завораживающего своими тайнами.
Стали появляться люди и бегать вокруг охать и ахать кто то вызвал скорую.
Это было за 3 года до смерти Боцмана. (Общение с покойным Боцманом позже)
Когда хоронили Сашку долго ехали на кладбище. Я тотально молчал и тут слышу голос Сашки у меня в голове… Привет! Привет говорю мысленно голос интонации точь в точь но главное внутри чувство уверенности и ни тени сомнения что это он. разговариваю как с живым. Совершенно спокойно говорю смотри сколько девчонок к тебе пришло, а ты говорил что тебя не любят. Да…мне приятно. Ну как там расскажи что там как, у тебя есть гитара, да есть да я сам ещё ничего не понял всё почти как у вас, я пойду послушаю что там про меня говорят. Ну ладно пока …пока.
Вечером прихожу домой рассказываю всё мамане она кивает головой и делает вид что верит и соглашается. Через неделю у нас умирает тётка я так про между прочим… поговори с Аннушкой. Ма кивает головой и говорит поговорю.
Вечером с ошалелыми глазами рассказывает о своём разговоре с Аннушкой
Я тебе не верила и думала что это твои фантазии.
Я пришла на похороны села у гроба и мысленно спрашиваю и сама не верю что что-нибудь услышу Аннушка с тобой можно поговорить? Атстань не до тебя сейчас и куда-то улетела. У меня шары по чайнику но виду никому не показываю. Вышла на воздух подышать и мысленно говорю была хорошей женщиной теперь наверно в рай пустят.
Ага щассс… не заслужила…. и будет отрабатывать…. чей голос непонятно….
Затем Ма снова зашла и села возле гроба и слышит голос Аннушки…. Положи цветы к голове …зачем понюхать хочу … а так разве ты не чувствуешь … не получается
я в тело войду и понюхаю Ма положила руку на руку покойницы и почувствовала как тело вздохнуло и что то внутри затем снова всё пропало … Ну ты чего не кладёшь цветы
Но они у тебя в ногах и что скажут твои родственники…Да иди ты… Аннушка обиделась снова исчезла через час снова появляется никто меня не слышит забери огарки от свеч у моей сестры и жги у моей фотографии ты, эта пьяница всё пропьёт и не будет жечь … Да всё будет хорошо она твоя сестра и она будет жечь эти свечи.. еслиб я знала как тут всё будет я бы трахалась а не теряла время даром… Маманя чуть в обморок не упала.
Затем поехали на кладбище, на кладбище Ма стала видеть много сущностей вокруг что то говорили все крутились возле неё и на перебой что то болтали Мамане стало плохо и ей дали нашатырь.
Вот теперь я верю тебе сказала Ма. Через девять дней Ма снова поехала на кладбище с моей тёткой Шурой. Они выпили у могилки красного вина налили Аннушке и сидят вспоминают о былых временах. На вино прилетела пчела и залезла в стакан и чуть не утонула тётя Шура вытащила из стакана эту пчелу на листок, та обсохла и снова села на стакан. Тётя Шура налила полный стакан вина и говорит шутя может это дух Аннушки
И тут маманя слышит где то со спины Катюш… ты помяни мою мать а то ко мне пришли а к ней не зашли… хорошо Ма взяла бутылку и печенья с конфетами и пошла на другую могилку. Тётя Шура спрашивает ты куда? А ты что не слышала? Кого? Аннушку…
Потом ещё кое о чём поговорили и пошли а Аннушка за ними , МА говорит не ходи ты за нами.
А тётка ты с кем говоришь опять, а ты что не чувствуешь Шли шли Аннушка вдруг опять закапризничала а поцеловать Ма вернулась и поцеловала. Дух ещё сопровождал их до дороги потом исчез.
Общение с Боцманом и моей бабкой, которая училась на восьмёрке 20 лет, мне открыло много интересного…
В этой жизни некоторую инфу я уже использовал но можно лохануться точно так же как в этом мире почти нет для некоторых ни какой разницы.
Продолжение возможно если это вам интересно



Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 15 ноя 2006, 11:11

Моего друга Боцмана не однократно предупреждали и во сне и на яву о его не правильных действиях. Боцман весельчак и сказочник только его сказки многие потом правдой становились
Например он однажды сказал что этот дом плачет показывая на один из домов который мы хорошо знали. Я думал что это метафора, но это было буквально я сам это почувствовал через 3 года собственно он предсказал судьбу этого дома, да и многим он предсказал судьбу.
он очень много читал книгу в день или 2 глотал, часто гулял по лесу и рассказывал мне всё о растениях силы как они могут завладеть тобою и как с ними жить в мире и не попадать под их влияние как и где собирать о чём они говорят. Он подружился с лесовиком обычный дед с бородой в болотниках и штормовке тот его учил свойствам разных деревьев и много рассказывал о земле и о том что и как взаимодействует в лесу только лесовика я видел один раз мельком. Временами пил или покуривал травку. Он всё понимал и даже верил предупреждениям, но не мог поменять свой образ жизни.
То как он попал в больницу, не буду описывать, там и для меня пока не всё ясно.
В тот день когда я пошел к нему в больницу с передачей непонятная сила убедила меня не идти туда. В словах это не передаётся ни как. Я просто ехал к нему к чёрту на кулички, через весь город, вышел и пошёл к больничному корпусу но вдруг поворачиваюсь и говорю вслух, Ай завтра приду! как будто кто то испугал очень тихо почти незаметно но я не понял что испугался.
На следующий день мне звонят по телефону и говорят что Боцман умер сегодня ночью.
На сердце уже была тоска и стало ещё хуже, вокруг анахаты образовалось тёплое но колючее облако очень мелкие стёклышки неприятные. Почему на похоронах Сашки у меня не было ни какой тоски, и он словно не умирал, а уехал куда то.
На похоронах у Боцмана мне было хреново, я вырубил внутренний диалог и ничего
Глухо как в танке. Капелька говорит да чё вы все приуныли, всё там у него нормально,
он сказал мне всё ок и не может смотреть на ваши кислые морды.
Веселится надо только нам почему то не до веселья. Я честно пытался вновь и вновь услышать но всё глухо…На похоронах напился и забылся общался с одной девушкой
которая мне нравилась. Приехал домой уставший. Затем неделю болел.
Через девять дней снова пришёл ничего особенного молодой народ более менее в нормальном настроении Только мать Боцмана горем убитая. Всё как обычно на поминках
Выпили закусили вспомнили о былых временах. Слушать пустоту не пытался. Вечером прихожу домой ложусь спать ещё не уснув в полудрёме вижу Боцман стоит как новенький похудевший в жизни он был полноват одно слово Боцман щёки розовые здоровые и даже помолодевший. Ты где был? я тебя не мог услышать, радостно заорал я, почему не отвечал?
Боцман… а меня и не было на похоронах…А капелька сказал что с тобой разговаривал…
Да пи….т твой Капелька…А где ты тогда был?!!!! Умрёшь узнаешь…. И всё-таки где ты был?!!! Ну во первых меня не было на похоронах, во вторых я испугался когда умирал и я был там то что в жизни называют чистилищем!!! Да ну!!! И чё и как рассказывай давай!
Боцман прищурился улыбается и опять умрёшь узнаешь. Да чё ты всё заладил, когда умру какие понты узнавать и говорить тем кто и так всё знает !!! А тот и говорит, некоторые вещи скажу после. А вот как умирал расскажу, часа в 2 стало нехорошо горячо как то понял что открылось кровотечение я приподнялся на кровати и позвал парня чтобы тот санитарку позвал плохо мне говорю. Тот пошёл по коридору только дверь за ним захлопнулась тут как по позвоночнику вспыхнет всё и не больно вроде но пересрался я
и чакры начали сгорать вспыхивая и всё меня понесло голова закружилась я вылетел из тела и потерял сознание от страха.
Продолжение следует
Если вы думаете что так умирают все, это не так
Были случаи когда умирали на моих руках люди не имевшие к магии ни какого отношения и там было всё не так и об этом потом…
Конечно же с Боцманом я встречался в астрале и он кое что рассказывал

простой смертный
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 15:58

Сообщение простой смертный » 15 ноя 2006, 16:55

Леший, прочитал все твои топики и сообщения. Сразу хочу поблагодарить тебя, что вынес на форум столько много интересного материала. Все прочитано с большим интересом.
Мог бы ты поделится, что же еще тебе поведал Боцман? Да и вобще, если не в падлу, выкладывай еще, что знаешь о постсмертной жизни и все, что связано со Смертью.
И еще одно интересует. Ты написал, что множество знаков указывало самому Боцману поменять образ жизни, чтобы изменить судьбу. А в чем выражался прежний его образ жизни и что там нужно было менять координального? Ты извини, конечно, что такие как бы личные вопросы задаю. Понимаю - не мое это собачее дело. И все же, то что ты рассказваешь - сказки силы, поучительные истории для многих и для меня в частности. Поэтому мне интересно то, что ты говоришь.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 15 ноя 2006, 19:13

Однажды мы собрались чтобы провести спиритический сеанс чтобы пообщаться с теми
кто недавно ушёл, учитель запрещает злоупотре***** этим но запрет для балбесов и отчаянных как наклейка которую можно скомкать и выкинуть в ведро и ответственность ложиться целиком на тех кто скинул запрет в ведро. Дело в том что духи которых вызывают часто совсем не те которых звали, энергия отдаётся духам в замен на какую либо инфу и это инфа далеко не всегда бывает правдивой, чаще полная чушь.
Но главное это то что мощный и хитрый дух может захватить ваше сознание и одержать вас. Что встречается редко, но бывает. С одержанием мы естественно тоже сталкивались и даже дрались это отдельные истории.
И естественно всё это мы знаем, но мы же крутые и нам по плечу определить, кто есть кто энергии через край не жалко и просто интересно потрещать и лишний раз попрактиковаться. Кого будем вызывать? давай Боцмана, давай. Я взял блюдце прижал к сердцу и стал наполнять энергией эту чашу почти сразу почувствовал присутствие Боцмана даже руки затряслись но ничего не слышу. Наполнил блюдце энергией и положил на листок ватмана, Боцману лишь бы потрещать. Позвали по имени прикоснулись все к тарелке и энергия потекла из пальцев хорошо чувствуется когда дух тянет энергию. Боцман накачался и тарелка сама поехала без всяких вопросов стрелой по буквам. Приветттт… Мы хором… привет!!! Как дела? Нормально… Маринка начала задавать самые тупые вопросы которые можно было придумать Сколько у меня будет детей? -10.. А сколько мужей? 5… Я чувствую как Боцман начинает ржать над нами. Я говорю ты опять врёшь? ДА!!! а когда перестанешь врать? Никогда !!!! и тут я слышу голос в своей голове «когда избавитесь от тупости» я услышал как он ржёт и даже почувствовал всё его состояние, не пришлось задавать ключевых вопросов ответы на которые знали только мы вдвоём. Народ спрашивал а я опережал тарелку и говорил что он говорит… Где лучше на земле или там? вообще-то я пока на земле но только пить не дают, курить не дают, учиться заставляют!!! НЕЕ на земле лучше!!!!! Мы налили ему водочки в рюмку… он говорит лейте лучше на стол или в блюдце… как скажешь… и закурили. Только ты сильно не напивайся а то тарелку кто двигать будет а Лёха пусть переводит… Нет уж двигай сам я могу ошибиться от волнения а так надёжнее, двойная проверка.
Тебя в РАЙ пускают ? Ага щасс забор докрашу прямо возле ворот и сразу пустят!!!! Сам ржёт до безумия. Потом говорит ты сына моего приведи в школу. Рассказать это да, но привести извини, пусть сам выбирает куда идти… да и сам знаешь не время.
Ты хоть будущее там видишь? Ага… прямо как Настродамус и опять ржёт. Ну хоть чуть чуть вперёд? Твоя улица будет разрушена этим летом так что ломись куда хочешь!!! Будет землетрясение. Я почувствовал нотки хитрости и улыбки…. Опять врёшь?… ну так немного, для красного словца, но землетрясение будет. И землетрясение было в самом деле только улица не развалилась. В голову ничего не приходило ни одного вопроса, хотелось просто поболтать ни о чём. Мы помянули его ещё по маленькой и тарелка стала ползать а не плавать над столом… Э брат да ты напился давай мы тебя проводим… а Боцман не забывайте меня и приходите временами уже еле еле.
Для них тоже сложно связываться с физическим миром и поэтому тоже нужна дополнительная энергия. А память для них как для нас деньги Вспомнил о них значит дал денег на житьё. Только там у них не всё так линейно и последовательно как у нас.
И дух развивается не линейно, время тоже не как у нас об этом всём потом.
Есть дни коридоры вовремя этих коридоров значительно проще общаться с тем миром.
Например дни во время рождества. Существуют так называемые дыры в пространстве где тоже общаться с ними легче и об этом всём потом. И мир их состоит из слаёв верхних и нижних с другой стороны это и не слой ну об этом всём потом.
Потом решили вызвать отца Иринки, сначала обожгли тарелочку огнём и дали Иринке та приложила её к анахате. Затем положили на ватман и тарелка поплыла по буквам. А отец матершинник и на все вопросы отвечает матом но вобщем всё понятно и утвердительные и отрицательные ответы только матом. Отец попросил коньяку… коньяка не было налили водки накидали туда хлеба…Отец немного повыбражал но остался довольным.
С ним просто болтали тот передал привет внукам говорит что скучает передал привет родственникам, А мне говорит скажи своему брату что жить ему 1,5 года если не свернёт с этой дороги… я понял о чём он… хотя даже не спрашивал и намёком не упоминал даже в мыслях о своём брате. Естественно я рассказал это своему брату.
Иринка говорит «а помнишь отец как я тебе говорила что смерти нет а ты мне не верил и только и говорил что ничего нет и всё… теперь то веришь и не будешь со мной спорить….
Теперь я знаю!!! что мне верить. Отец тоже напился, мы попрощались и отправили его спать. Потом знакомого Костика из другого мира вызвали только он показался мне странным подозрительным никто его не знал кроме Костика. Желание спрашивать что либо не было вовсе и говорил он не по нашему и думал как то не так. Короче общения не получилось и мы отправили его нафиг от греха подальше. И усталость наша была очень быстрой. Затем мы выпили по маленькой состояние пришло в хорошую норму и дальше в этот день спиритизмом мы не занимались…
Продолжение следует

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 16 ноя 2006, 09:05

простой смертный писал(а):Леший, прочитал все твои топики и сообщения. Сразу хочу поблагодарить тебя, что вынес на форум столько много интересного материала. Все прочитано с большим интересом.
Мог бы ты поделится, что же еще тебе поведал Боцман? Да и вобще, если не в падлу, выкладывай еще, что знаешь о постсмертной жизни и все, что связано со Смертью.
И еще одно интересует. Ты написал, что множество знаков указывало самому Боцману поменять образ жизни, чтобы изменить судьбу. А в чем выражался прежний его образ жизни и что там нужно было менять координального? Ты извини, конечно, что такие как бы личные вопросы задаю. Понимаю - не мое это собачее дело. И все же, то что ты рассказваешь - сказки силы, поучительные истории для многих и для меня в частности. Поэтому мне интересно то, что ты говоришь.


Люди плохо знают о том что находиться за гранью и часто хотят быть бессмертными
И какие только способы они не применяют и бальзамирование и саркофаги и мавзолеи
Для дебилов которые через чур бояться смерти
Они привязаны астральным телом и в зависимости от качества бальзамирования!!! чем лучше качество тем надёжнее тюрьма!!!!
Не завидую я этим придуркам сами себя заковали
Но бывают случаи когда при некоторых катастрофах например в подводных лодках, или
Когда горят танки вместе с людьми например случай во время Курской дуги, образуется астральная смола
которая заковывает астральное тело и тогда физическое тело умерло а астральное очень долго не разрушается и люди попадают в западню. Правда в том и этом мире есть спасатели которые вытаскивают таких бедолаг. В том мире существую акушерки которые перерезают астральную нить связывающую с физическим телом, только у многих эта нить обрывается сама особенно кто осознано уходит и знает день кончины своего астрального тела. Этот случай я расскажу и ещё пару тройку случаев умирания на моих глазах.
У некоторых смола янтарного цвета появляется на анахате!!!! Уже при жизни
они заковывают себя и конечно природу этой смолы я чувствовал как пальцами
и от каких качеств человеческих она появляется знаю не по наслышке.
Именно поэтому наверно отказался видеть и может испугался потому как видел это у близкого мне человека!!!
Я писал подробно о чакрах и готов более подробно описать об этих процессах !!!
Случай с самоубийцей тоже расскажу он до сих пор болтается ни там ни сям и даже чувствует временами своё гнилое мёртвоё тело он так и привязан к нему…но боится за своё астральное тело….
В исключительных случаях сжигают астральное тело, но эта процедура весьма болезненна
но освобождает более тонкие тела. При отпевании в церкви самоубийцы если это делать абы как… это мучительно для бедолаги и если не проделать это до конца то это мучение для астрального тела. Только опыта такого не видел мне говорил учитель. Поп должен быть весьма сильным и искренне любить того кого отпевает. Но в церкви служат в основном сами знаете какие люди.
Чёрные ведьмы умирают очень мучительно могут перекинуть смерть на другого
и так раза три, но рано или поздно им придётся столкнуться с тем… куда встряпались сами!!!! Этот случай тоже потом….
Если человека сжигают до 3 дней и астральное тело весьма сильное то это тоже болезненно после 3 дней не так больно но сложно удержать максимально осознанное состояние чтобы уйти в верх. Конечно могут помочь!!! Но очень важно удерживать максимальную осознанность самому!!!!! Подробности потом…
Выбирать вам как умереть…..
Собственно некоторые осознанные выбирали!!!!!!! Где! у кого! и когда! им родиться
У других не было ни какого осознанного выбора……
Я думаю что лучше иметь осознанный выбор!!!!!!
Если кто то из вас хотя бы раз входил в повышенное осознание хотя бы во сне. Тот знает!!!!!!! что в этом мире все спят!!! И что есть мир на земле!!! там где находится Дон Хуан там же Будда, Кришна, Иисус только Верищагина там нет. Этот мир тоже состоит из слоев точно так же как и Астрал только там нам проще подниматься по слоям именно из физического мира чем тем кто уже умер.
И Поднимать тех кто уже там из нижних слоёв в верхние. ЖИЗНЬ ЭТО НАГРАДА потому что в этом мире энергии земли огня воздуха воды и «другой её разновидности» хоть жопой ешь только надо её чувствовать и большую её часть люди просто просирают в унитаз , некоторую не в состоянии переварить и очень много не в состоянии воспринять, и нам дано тело которое в состоянии переработать все эти энергии в «нужную» для поднятия!!!!! и есть возможность заглянуть за грань смерти и понять почувствовать что у тебя есть шанс ПРОСНУТЬСЯ. ЗДЕСЬ это возможность более реальна чем там. МОМЕНТ СМЕРТИ это ЛАЗЕЙКА между мирами где можно подняться очень высоко!!!!! Не проспите этот момент!!!!!! ТАМ шансы уменьшаются но если попадёшь на верхний слой интенсивность сознания увеличивается в геометрической прогрессии!!!!! Всё в мире относительно если сравнивать Астральные слои то в мире повышенного осознания РАЙ а в другом мире иллюзия самих людей и часто очень страшные иллюзии ибо все иллюзии в тех мирах совершенно буквально материализуются. Многие прозревшие там жалеют что упустили свой шанс и начинают учиться вновь!!!! Единственно хорошо что там легче вспомнить кто ты такой на протяжении многих жизней и поэтому прозрение приходит!!! Локоток близок да укусить сложно. Важно вспомнить кто ты….. в этой жизни!!! Тогда кусать проще!!!
Я просто буду рассказывать о своём опыте… если интересно

Аватара пользователя
nut
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:44
Откуда: с гор
Контактная информация:

Сообщение nut » 16 ноя 2006, 11:52

интересно, конечно. Но.
Как же слова ДХ, что один раз живём, а потом всё, нет нас? Прокоментируй, плиз.

Wos
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 17:17
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Wos » 16 ноя 2006, 16:34

Леший8888 писал(а):
Люди плохо знают о том что находиться за гранью и часто хотят быть бессмертными
И какие только способы они не применяют и бальзамирование и саркофаги и мавзолеи
Для дебилов которые через чур бояться смерти
Они привязаны астральным телом и в зависимости от качества бальзамирования!!! чем лучше качество тем надёжнее тюрьма!!!!
Не завидую я этим придуркам сами себя заковали
-------------------------------------------------------------------
У некоторых смола янтарного цвета появляется на анахате!!!! Уже при жизни
они заковывают себя и конечно природу этой смолы я чувствовал как пальцами
и от каких качеств человеческих она появляется знаю не по наслышке.





Расскажи плиз почему смола появляется, и как можно от этого избавить человека. Как расконсервировать его ???

И еще пответь плиз на ЛС ...

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 16 ноя 2006, 17:09

:lol: Это говорилось для КК он слишком тупой и ленивый кроме того его так часто пичкали кактуссом хотя это вредно для кокана. Тем не менее его надо было как то распинать :lol:
А как ты думаешь куда ушёл Дон Хуан....
Хотя для некоторых а может и для многих действительно наступит смерть!!!! окончательная подробнсти после....
Если говорить о будующем... какие времена наступят так я пожалуй отвечу как Боцман и посмеюсь над собой ага.. прям.... Настрадамус! :shock: :lol:
Хотя один вариант видел во сне о другом мне говорил мой друг
он видел это в месте силы это тоже интересная история и об этом после...
У нас есть фотографии где некоторые люди умершие стоят возле своего гроба это наш учитель говорил и показывал где снимать, это что то вроде тумана очертания человека на фотке. Кроме того уже некоторые ученики видят, я изредка свечения и туман они говорят что чётко видят но это не глазами это сложно обьяснить.
В детском саде я знал что уже жил, меня звали Лёня меня убили в начале 30х годов
примерно в 12 лет топором мужик в сарае, я это очень хорошо помню
как родился не помню зато помню как меня положили на весы и помнью как отец нёс меня на руках и его состояние помню...
Свои другие более поздние реанкорнации начал вспоминать в 28
об этих случаях я тоже буду писать. В этой жизни спонтанно стал использовать наваки наработанные в прошлых жизнях, в этой жизни меня никто этому не учил.
В астрале в повышенном осознании вообще читаю книги в эроглифах
а тут понятия не имею даже какой язык... толи японский толи китайски или корейский знаю только что читаю сверху вниз и мне до лампочки какой это язык смысл главное помнить и перевести на этот :lol: напишу всё постепенно :lol: однажды обучали воспринемать и общаться с помощью маленьких лоскутков тканей драп балонь шерсть хлопок лён мех разных животных при этом ни каких слов не должно быть даже в уме... расскажу не всё сразу...

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 16 ноя 2006, 17:28

Wos писал(а):
Леший8888 писал(а):
Люди плохо знают о том что находиться за гранью и часто хотят быть бессмертными
И какие только способы они не применяют и бальзамирование и саркофаги и мавзолеи
Для дебилов которые через чур бояться смерти
Они привязаны астральным телом и в зависимости от качества бальзамирования!!! чем лучше качество тем надёжнее тюрьма!!!!
Не завидую я этим придуркам сами себя заковали
-------------------------------------------------------------------
У некоторых смола янтарного цвета появляется на анахате!!!! Уже при жизни
они заковывают себя и конечно природу этой смолы я чувствовал как пальцами
и от каких качеств человеческих она появляется знаю не по наслышке.



Расскажи плиз почему смола появляется, и как можно от этого избавить человека. Как расконсервировать его ???

И еще пответь плиз на ЛС ...

:oops:
Реанкорнации в смысле более ранние чем 30 годы вспомнил в 28 и об этом потом :lol:
Смолой собственно сейчас и занимаюсь это то что меня и тормознуло и то чего я напугался но не мог признаться себе в этом...
Расконсервирую расскожу но это тонкий и комплексный процес
думаю что вызов не только для того кого собираюсь расконсервировать но прежде всего для меня ведь я испугался...

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 16 ноя 2006, 23:22

Однажды когда один мой знакомый мне передал одного больного, Он костоправ ставит позвоночник суставы и прочее. Я же стараюсь с этим не связываться, для этого надо слишком много знать!!!! В том числе в обязательном порядке официальную медицину!!! но практика так или иначе мне была необходима, считаю что каждый человек в состоянии вылечить себя сам, надо только чуть подтолкнуть в нужном направлении. Каждый внутри себя сам выбирает жить или не жить! И если человек «видит» то он берёт на себя ответственность за ту помощь, которую он протягивает другому человеку. Каждый держит ответ за того, кого приручил. Посмотрев на Деда, мы вышли в другую комнату, я категорично говорю Знакомому…. Деду осталось жить 2 недели! Понятия не имея откуда я это знаю просто знаю и всё!!! Знакомый начал говорить да всё нормально временная атрофия нервные окончания просто активизировать, короче начал гнать какую-то пургу.
поделаешь массажики активируешь поле ничего страшного. В общем то почти все болезни от неправильного течения энергии, и для начала ставится позвоночник затем всё остальное… Подумал ну ладно помогу последние дни провести спокойно…
На второй день думаю… лишь бы не у меня на руках, а то все стрелки на меня…
и продолжаю спокойно делать своё дело, честно… День на третий дед говорит,
что ты со мной возишься ко мне приходили… Да знаю я… говорю шепотом, ты только бабке не говори что к тебе приходили… неизвестно как она отнесётся к этому да и поймёт что всё… За деда я уже был спокоен и знал как подготовить его… начал накачивать поле как можно больше любовью… Дед в общем боевой сначала ерепенился и даже матерился а после того как начал видеть астрал, успокоился и уже готовился к переходу абсолютно спокойно. Я переживал только за бабку и думал только не на моих руках хотя с другим исходом тоже уже смирился. И вот через 2 недели… счёт дням я потерял и пришёл спокойным к Деду, к ним ещё пришла женщина по переписи населения и Бабка о чём то говорила с этой женщиной на кухне. Я прошёл к Деду в спальню сел возле его кровати.
Дед спал и тут начал хрипеть дыхание участилось я положил правую руку на грудь и начал накачивать энергию хрип прекратился и ему так стало легко и хорошо и он пошёл через голову хорошо так пошёл спокойно и радостно. Мне тоже стало спокойно и тут я опомнился….Стоять Казбек я схватил его за пальцы и стал давить ногтями на подушечки
пальцев что есть мочи (где я этому научился расскажу потом, там на моих глазах тормозили одного, который хотел слинять не в подходящее время) часто при родах врачи не хорошие тормозят роды, сволочи! видите ли у них обед или сон час на 8 часов, козлы! они ещё и уколы ставят чтобы успокоить схватки, гнать метлой таких из больницы)
Так вот Дед встрепенулся и открыл глаза, слава богу тётка по переписке населения свалила, на меня нашло тотальное спокойствие я позвал бабулю и говорю садитесь рядом с дедом, деда уже пошёл в другой мир, но мы его держим… Бабуля… но ведь это грех! Мне как бальзам на сердце, грех! надо прощаться садитесь здесь а я помогу выйти ему и положил руку на сердце деда. Деду стало хорошо и легко боковым зрением я увидел большое свечение с того мира пришли встречать да так много народу и один кто то не из простых смертных. Вот почему мне так стало спокойно мелькнула мысль и даже бабуле было хорошо и спокойно она знала что всё будет хорошо. Дед вздохнул и с облегчением выдохнул и пошёл пошёл через голову…. Стало тихо и спокойно только свечения толпились возле кресла. Я усадил бабулю на кресло и вокруг неё кто то стал суетиться. Я почувствовал что бабуле хорошо и даже некоторая эйфория и лёгкая печаль и кружиться голова… Мыслей ни каких…. полная пустота в голове…. Минут через 15 не знаю может больше время стало не понятным… Свечения испарились… Мы с бабулей встали и даже не сговариваясь стали раздевать деда чтобы помыть и одеть во всё чистое потом бабуля ушла за костюмом уже приготовленным и позвонить своим подругам «отчитать» деда распорядилась по поводу свечек и ещё чего то. Я переодел деда надели костюм, пришли подружки и я засобирался домой. Бабуля дала мне пряников и конфет и сказала приходи на 9 дней… Я ушёл с лёгким сердцем и мысленно подумал что хорошо что я присутствовал при этом…. Но на 9 дней не пошёл…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 18 ноя 2006, 08:14

Смола возникает у людей высокомерных надменных и снисходительных к обычным смертным, кто не в состоянии понять супер-пупер-мега космические законы, таких людей я называю духовниками. Хотя лично ничего сверх естественного не вижу в их супер-пупер-мега космических законах.
Внешне они ни как это не проявляют и скрывают по букве закона должны быть добрыми ко всему миру, они не могут себе позволить послать тебя на …..й но в сердце творится чёрти чё если их разозлишь. Строят себе мавзолей при жизни совершенно буквально… Часто считают себя миссией только в открытую об этом не говорят…. Те кто Иисусы и прочие пророки говорящие во всеуслышание с теми всё в порядке с сердцем… крышу только наместо поставить! нормальные обычные люди.
У злых людей видел пепел на сердце что то похожее на пепел…пепел достаточно сдуть наполнить теплом и человек в состоянии искреннее безумно любить, такие люди импульсивны эмоциональны способны любить, злиться, способны на самопожертвование ради своей любви и так может чередоваться как маятник…. После этого стало более понятно слово «осерчал»
С теми же у кого смола, невероятно трудно провернуть анахату, практически невозможно
Смола очень вязкая и не даёт движение энергии сердца …. Убедить человека что нельзя себе врать!!!! и не строить из себя того кем ты не являешься очень сложно но возможно если дать этому человеку проявить себя на практике… а что ты собственно можешь…покажи мне смертному… и я буду молиться на тебя…. Это задевает ЧСВ но если человек не совсем идиот и сможет сломать это ЧСВ то он признает что он многого не может (с теми кто кое что может надо ставить новую планку но у кого появляется смола способности пропадают в отношении с анахатой, тоже самое происходит и с аджной только там наверно процесс ещё сложнее) но тут главное потом после не обрезать крылья и чтобы человек не потерял веру в себя и не появилось чувство вины и ложной скромности и чтобы не падали руки…. Такая же хрень…. с другой стороны…
Как всё было сказано выше …всему своё время…
И спички под семи замками совершенно естественными…. природа мудрее нас…..
Знания передаются от сердца к сердцу…
Многие экстраСексы очень быстро теряют свои способности….
В библии сказано что всякие чародеи и маги не обретут царства божьего…думаю что пророки погорячились… Но риск для магов встряпаться в задницу очень велик… и падать значительно ниже

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 18 ноя 2006, 13:10

Только не понятно, где именно они находятся,
покойники всетаки есть, с ними можно общаться,
только энергию жалко. Где-то я слышала непомню,
при смерти осколки сознания застревают на некоторых
неорганических мирах. Недавно был маленький
диолог с неоргаником. Этот неорганик любить принимать
образ моей матери.
Он начал мне говорить, а ты знаешь, что людей не всегда хоронят
мертвыми? Вот часть не мертвых типа мы забираем к себе.
Со страху слышательные органы пришлось заткнуть.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 20 ноя 2006, 20:03

Ещё не дочитав книгу Чарзльза Летбитера «ПО ту сторону смерти» во многом могу согласиться, но есть вещи, с которыми категорически не соглашусь естественно есть доводы и опыт общения с теми кто там.

Например моя бабка проучилась на восьмёрке 20 лет затем слетала ещё на какую то более высокую планету по вибрациям и проучилась ещё дольше а тут прошло только 4 года после своих путешествий ясень пень настучала мне подзатыльников и сказала что я помолодел в смысле отупел с момента моего рождения. На тех планах где она была интенсивность сознания значительно выше нашего…. Кстати эта планета прямо у нас под носом только в другом измерении… Её орбита в виде восьмёрки межу луной и землёй…за это и прозвали восьмёркой…
Периодически пока училась на восьмёрке приходила ко мне и рассказывала невероятные вещи…об этом потом…
Многие даже и представить себе не могут насколько насыщен этот мир разной формой жизни……
Дух там в тех мирах развивается «весьма не линейно»…… Дух может стать моложе то есть деградировать а может повзрослеть….. Интенсивность сознания мерой всему….
Тот мир состоит как бы из слоёв не в «координатах» а в смысле качественном ….
Но часто нашим умом интерпретируется как мир внизу и верху и там весьма буквально для тех кто не поднялся на более качественный уровень….
Там есть и ад есть и рай есть и куча промежуточных слоёв….. конечно опыт общения с теми кто там побывал опишу….
В момент тотальной остановки внутреннего диалога у человека рушиться мир и это скачкообразный мощный подъём духа…. интенсивность сознания лавинно возрастает можно сказать что это своеобразная смерть…. Затем возможен возврат обратно и человек знает на сколько огромна пропасть… После этого человек никогда не будет прежним….
Что бы с ним не происходило какие бы ветры не дули… он ЗНАЕТ к чему стремиться и эти усилия удвоятся… это как заноза в жопе, которая не даёт больше покоя пока снова и снова не войдёшь в это состояние… Однажды кураторы меня вогнали в состояние повышенного сознания …. Теперь я стремлюсь сам научиться как можно чаще входить в это состояние… и для этого нужна сила….
На спиритическом сеансе однажды мы узнали от одной нашей бывшей ученицы о том что машина нашего учителя попадёт в аварию и они разобьются с ещё одним учеником…
Об этом мы узнали за 3 года до катастрофы… мы знали год! И день! когда это произойдёт…
За эту информацию мы помогли пройти этой ученице сквозь несколько слоев в верх …
Она умерла от рака, в жизни учитель помогала этой ученице вылечить рак, но злость и гнев на этот мир у этой ученицы взяли вверх и она умерла от рака и была далеко не в лучших мирах… Учитель в принципе знала об этом, но точную дату нет…
Только у меня так и остался вопрос откуда бы ей в нижних мирах знать об этом, правда она сказала что ей сказали….НО КТО?..... Так вот мы приложили совместные усилия вложили свою силу… Учитель кое что сделал и отправили её в более высокие слои…
Это как бы открыть завесу, туман… с сознания человека и наделить его ясностью…
и наполнить чистой силой…. и отправить в миры с более высокой вибрацией….
Представьте себе океан где тоже существуют этажи… и эти этажи отличаются давлением воды оказываем на тело рыб… Камбала плавает в низу… верхоплавка в верху…
Только верхоплавка не в состоянии опуститься вниз её раздавит а камбала в верху погибнет от внутреннего давления…
Только там в тех мирах внизу давят грехи а в верху всё горит, ненужное наносное и сам мир горит потому как более высшие вибрации но это только для тех кто внизу так кажется… Там слои более явные чем океан… Океан он везде вода….только давление разное а там вибрации разные и это очень сильно отличается… Даже спектр света отличается по цветам…ТАМ же эта «разница» в вибрациях в сотни раз выше….
Судите сами… кто как жил туда и попадёт…. Но момент смерти если к нему готовиться это момент нирваны и это мощный скачёк духа….. Кто не умеет входить в это состояние и не учился этому, для тех и скачка никакого не будет…
Момент смерти может настигнуть в любой момент и поэтому к нему нужно быть готовым всегда….в любой момент…
Прошло 3 года настал день катастрофы… Учитель никуда не поехала в этот день…
Через несколько дней учитель и ученики поехали в город, их было четверо и по дороге к городу машина загорелась … Скорость была небольшой успели затормозить и выйти из машины… А вот потушить машину так и не удалось… Даже мотор весь расплавился…
За всё в этом мире надо платить и сила взяла свою плату…
Ещё через два года учитель нам говорила что снова видела ту ученицу которую вытаскивали снова в тех слоях где и была…. Что собственно и требовалось доказать…
Чтобы вылезти нужна собственная сила… которую надо уметь не только собирать но и держать собственные высокие вибрации….
Так и болезни у человека его лечат, а человек сам не прилагает ни каких усилий…
На некоторое время его хватит но если человек не поймёт и не удержится на этом уровне то он может рухнуть ещё ниже…
Кроме того существует война в астрале и есть астральные войны…
Есть люди которые в состоянии выдержать и самые низкие вибрации и самые высокие это люди буквально закалённые как сталь в огне и холоде … они способны водить тех кто этого не может…и иногда водят тех кто ещё не умер но находится в клинической смерти... тех кто вернётся в этот мир…этот опыт оставляет неизгладимый отпечаток на сознание человека… эти опыты кто рассказывал мне, потом…

Бабка мне говорила что весь мир живой и что мир звёздный подобен миру атомному миру молекул и вообще всё пронизано жизнью...
Модель Земли Луны и Восьмёрки что то напоминает...не так ли...
Короче те истории которые рассказывала вообще фантастика...
Только человек не в состоянии что то выдумать может только складывать из того что узнал и перекладывать в любых комбинациях на сколько извращён его драйвер...
Вообщем чистая правда... мне говорили что учёные скоро узнают об этой Восьмёрке я же узнал в 90 от бабки... посмотрим...
только год не сказали когда... и вообще там не пишут года...
гады...нет чтобы после окончания фильма титры.... время происходящего...
и в какой параллели всё это будет происходить....

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 20 ноя 2006, 20:32

Книга «По ту сторону смерти»
h**p://avatargroup.ru/booksreader.aspx?dbid=365

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 21 ноя 2006, 19:22

Леший, а тот, кто умер за жизнь других самоотверженно отдав жизнь без вопросов- потому что некому больше, закрыв амбразуру своей грудью- у того есть шанс подняться в верхние слои?
Как с такими в раю?

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 21 ноя 2006, 21:54

Не знаю… с такими не встречался …
Мне только Любаша рассказывала как их дед Илларион умирал…
Он очень добрый человек был… он знал когда умрёт …
Он попрощался с каждым деревцом во дворе с каждым листочком… попрощался с курами, гусями, с козой, коровой,… к нему садилась любая дикая птица на ладонь… любая зверушка хотела, чтобы дед её погладил…
Он одел всё чистое и говорит сейчас пойду отдохну, а потом пойду, пойду далеко пойду…
Он лёг на кровать расслабился и вздохнул грудь его поднялась и какая то сила подняла его над кроватью метра на 2 может это Любаша начала видеть астрал но она утверждает что это было именно физическое тело…она ещё маленькая была но я ей верю…
У деда была неимоверная сила и для ухода в высшие слои несомненно она была необходима…
И когда дед выдохнул тело упало на кровать а в окно врезался самый настоящий белый голубь прямо в криставину… Это многие видели…
Когда его хоронили то похоронная процессия тянулась на несколько километров
Первые были уже на кладбище, а последние не вышли из дома…
Если у человека недостаточно силы то вряд ли он подниматься высоко….
Хотя если его сердце было наполнено любовью и он защищал конкретного человека то возможно…
Но только Маджахеды тоже считают что их помыслы чисты и угодны аллаху…
И что они защищают свой народ от оккупантов и захватчиков…
Ум находит себе тысячу оправданий… и не нам судить что было на сердце у этого человека….

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 21 ноя 2006, 21:58

Имена героев вымышлены но сказки реальные…
В одной деревне в глубинке живёт бабка Ольга это очень мощная ведьма, которая умеет ставить заклятия наводить порчу, ставить жабу, и делать прочие пакости людям, лечить конечно тоже умеет но предпочитает делать всякие пакости людям…
Так вот она уже 3 раза отвадила от себя смерть. Бабку я конечно видел но вот как она отводила смерть не видел мне рассказывали…
Однажды утором Любаша вышла во двор и посмотрела в сторону двора бабки Ольги
и видит чёрная струйка смерти, как смерч только очень тонкий на дворе бабки Ольги…
Бабка Ольга помирать собралась говорит Любаша Вовчику… Где ? да вон… Ага… давно пора уже…уморилась бабка совсем… К вечеру этот смерч разросся на весь двор и даже вышел за грань двора… Это не пыль не мусор это чёрный свет…Любаша говорит опять старая… кого-то завлекает к себе на двор… На следующий день приезжает к ней племянник ему всего лет 35 не больше… Здоровый абсолютно… Погостил у неё дня 2 и уехал… А смерч и пропал словно и не было его вовсе… Опять старая карга перекинула с себя смерть сказала Любаша… Через несколько дней узнали что племянник умер в городе… Деревня маленькая все друг друга как облупленных знают…
В одном конце плюнешь через день вся деревня знает…
У ней у этой бабки очень мощные так называемые союзники которые её держат и теперь она сама стала заложницей своих слуг… Пока не передаст своих союзников не будет ей покоя и умирать будет очень болезненно…и мучительно…Короче встряпалась по самые помидоры…
На одной фотографии видел как энергетический смерч чёрного света как будто чёрная ракета закрученная летит, очень мощный выстрел… запечатлен фотоаппаратом, тоже в деревне…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 21 ноя 2006, 22:06

Мамане сказали что после смерти её зачислят в школу на восьмёрке
и она там будет учиться как и моя бабка... Уже прошла вступительные экзамены... Вобщем она примерно знает когда умрёт только у неё два срока один когда будет 76 второй за 90 короче и здесь есть выбор...
Знаю только что это маленькая планета даже меньше луны и орбита в виде восьмёрки она проходит восьмёрку между землёй и луной...опаясывая обе планеты...
Куда и на какой факультет поступлю я пока не выбрал об этом пока рано думать...
Знаю только что ко мне иногда прилетают с планеты Тау созвездие Кита...
Это люди с большими красивыми глазами практически похожи на земных людей... у них длинные пальцы и чуть чуть зеленоватая кожа...
Про них как то Высоцкий пел или в шутку а может и всерьёз... :lol:
На земле будет "весело" гораздо веселей чем сейчас поэтому улетать куда то далеко не охота... и конечно у меня будет выбор... интересно посмотреть...
Не один раз они приходили ко мне я же воспринемал их как родных я очень хорошо их знаю... в том состоянии... :lol: Боцман тоже здал экзамены и после этого я больше не видел его, гад даже не сказал куда поступил... :lol: этот балбес проходл чистилище несколько раз.. :lol: один раз даже хотел родиться у меня... и наши разговоры в промежутках между заходами я опишу но вытянуть из него о том что это такое... одна фраза "умрёшь узнаешь" могу судить лишь косвено по его виду вибрациям и состоянию... Этот весельчак вечно прикалывался над моими вопросами... и был доволен что смог разжечь во мне любопытство... :lol:
А перед экзаменами был серьёзен как никогда... я у него спрашиваю ты чё такой серьёзный а тот говорит... да завтра экзамены... Какие экзамены :shock:
Такие... Куда поступаешь тот... НЕ скажу :lol: Ну и гад ты после этого :lol: Я думал это его шуточки... Но после этого я его больше никогда не видел...
Думаю что встретимся лет через несколько... :lol:
Один раз собиралис у Иринки поспирить, а она нам говорит... меня эти покойники и так достали... А там кладбище не далеко... Я говорит засыпаю а за окном слышу два свежих покойника спорят кому идти за водкой, но так как их не кто не слышит а на дворе ночь один ларёк рядом... Эти два дебила начинают спорить кто из них умер... Один говорит Ты умер!!! другой говорит Нет ты умер!!! и так как заезжаная пластинка... :lol: Иринка не выдержала выглянула в окно и как заорёт на обоих Да оба вы покойники и валите отсюда.... :lol:
Как это мы покойники если мы тебя видим и слышим а....
Зато я вас не желаю видеть и слышать, а ну валите отсудава....
:lol:
Они действительно гораздо лучше видят и слышат нас пока свежие и далеко не ушедшие, но со временем им всё труднее и труднее достучаться до нас.. по разным причинам...
это зависит и от энергии и от тел и ещё миллион нюансов...

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 22 ноя 2006, 14:54

Вечные законы незыблемой природы
Ратникам Перуна даровала Явь.
Грудью заслоняя судьбы своего народа,
Уходили воины в Велесову Навь.
(Коловрат)
- всё-таки чаще умирают не за конкретного ч-ка а за народ в целом.. У викингов было высшей доблестью умереть от руки достойного врага, с оружием в руках, да и у Русов не меньше... Леш, как насчёт мнений предков?

А насчёт Маджахедов - тебе не кажется, что боги действительно есть и причём разные? - и аллаху это действительно угодно... Какой народ - такие и боги у него

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 22 ноя 2006, 15:14

- и аллаху это действительно угодно... Какой урод - такие и боги у него :D --- так точнее.
"Протоколы колдуна Стоменова"-вот где есть многие ответы на ваши вопросы.......
Лёша-лесной,ждём-с продолжений!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей