За гранью смерти где её вовсе нет (тащите свои сказки)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 01 июн 2007, 12:06




Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 01 июн 2007, 12:10


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 01 июн 2007, 12:49

Пробовал я докопаться до "истинного я". Добраться до "ясного света", "нерожденной пустоты", в котором по йогической традиции после разрушения всех оболочек обитает душа. Ощущения такие: есть только чувство существования. И все. Никакого эго, никаких мыслей, вообще ничего. 2 раза был, неинтересно, больше не хочется, там нечего делать. Выход оттуда интересный: как-будто выплываешь с глубины. Включается эго. Его первые мысли, окрашенные легкой паникой и ужасом, как-будто хватает ртом воздух: "Я уже умер!!!!!!". Потом несколько секунд не можешь понять где находишься, не узнаешь свою квартиру...

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ДЖ » 07 июн 2007, 10:55


ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ДЖ » 07 июн 2007, 11:07


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 07 июн 2007, 12:48


Dobriy IGOR
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 23:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dobriy IGOR » 08 июн 2007, 15:23


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 08 июн 2007, 15:27


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 07 сен 2007, 13:44


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 17 янв 2008, 17:10


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 17 янв 2008, 17:13

Некоторые вырезки из сказок Татьяны...

Жизнь в мире Хец. Мы встречались нечасто. О наших встречах никто
из моих близких и знакомых не знал. Мои отлучки из дома странным образом оставались всегда незамеченными.
- Хорошо, Татьяна! Ты уже без усилий выходишь из тела. Теперь у тебя другая задача. Ты должна научиться силой мысли передвигать свое астральное тело в любую точку Вселенной. Попробуй сейчас оказаться на скамейке, что стоит у нас в саду. Ясно представь, что ты сидишь на ней. Попробуй! Я сконцентрировалась… Ощущение полета… Я сижу на скамейке под сиренью! Получилось!!! Так же легко я вернулась в комнату.
- Прекрасно! Очень хорошо! А теперь так же четко представь, что ты находишься у входа на кладбище в ....... районе.
Я хорошо знала это кладбище. Там похоронена Славкина бабушка, которая и после своей смерти не раз предупреждала меня об опасных моментах в жизни. Она приходила ко мне во сне. Не спрашивая Учителя почему она выбрала такое странное место, я снова взболтнула энергию, сконцентрировалась… Полет… Я у кладбищенских ворот. Рядом- Хец. Она тоже в астральном теле. Мы молча пошли вдоль могил. Сбоку что-то зашевелилось. Хец кивком приказала идти в том направлении. Мы подошли к свежей могилке. Возле нее стоял невысокий мужчина с усами, в спортивном костюме.
-Может, вы мне объясните, что произошло?- спросил он потерянно.
-Ты повесился,- проговорила Хец,- и твое физическое тело похоронили.
-Но ведь я вот стою. Ты же со мной разговариваешь!!!
- Да, я разговариваю с тобой. С твоим астральным телом. Видишь тоненькую светящуюся ниточку, которая тянется от тебя к могиле. Это твоя фоновая энергонить, соединяющая твое астральное тело, тело чувств, с физическим. Ты прожил 43 года, а Богом тебе отпущено 73. Оставшиеся 39 лет ты будешь болтаться на этой нити. Ты будешь испытывать те же желания, что и живой человек. Тебя будет мучить чувство голода, жажды. Но покушать ты не сможешь, потому что астральное тело питается не грубой пищей, а энергией. А голод будет как у физического тела. Ты будешь замерзать, как замерзает живой человек. Будешь ощущать, как разлагается твоя физическая оболочка, как ее едят черви. Ты - неприкаянный. Но пройдут эти 39 лет, мини-связь оборвется. Ты пройдешь чистилище и свой круг ада. Самоубийство - тяжкий грех. Ты попадешь в низшие слои астрала. Пройдет время, твоя душа вновь возвратится на Землю. И родишься ты с уродливым телом. В этой жизни тебе было дано нормальное тело. Ты ничего не делал, чтобы создать его. И ты не имел права разрушить его! Пошли, Татьяна!
Мы медленно пошли прочь. Я оглянулась. Мужик ошалело смотрел нам вслед и бормотал: « Астрал, астрал. Чокнутые какие-то».
- Хец, неужели это все правда, что ты ему говорила?
- Да, это закон Вселенной. Ты не затратил энергию на создание тела, ни тебе его разрушать. Бывает, что такие неприкаянные заселяются в чужое тело. Допустим, человек под наркозом или потерял сознание. Его астральное тело вышло из физического. Хорошо, если кто-то охраняет его, например, Ангел-хранитель. Вот ты сейчас здесь, а твое тело лежит в моем доме. На нем надет медный крестик, который пропитан твоей энергией. Он заземляет. Но может произойти так, что человек неосознанно вышел в астрал, а его физическое тело никто и ничто не охраняет. И в этот момент какая-то грязная облезлая душенька, которую не пускают ни в рай ни в ад, вселяется в него. Чаще всего это бывает душа самоубийцы. Ему становятся невыносимы страдания, когда он чувствует боль, голод, как его едят черви. И, если появляется открытый человек, в него можно нырнуть и завладеть его телом. Раздвоение личности- тоже одержание. Это две души борются за одно тело. Иногда они уживаются мирно. И хозяин не помнит, что делает квартирант. А бывает, что телом овладевает несколько сущностей и начинается борьба за тело, они его просто раздирают. Их очень хорошо подпитывает энергия боли, энергия страха. Это деликатес для низших сущностей. Вот почему часто убийцами становятся одержимые - их толкают на это одержатели. Так воздействуют черные сущности и избавиться от них очень сложно.
Но удержаться навсегда в чужом теле одержатель не может- его тянет назад энергонить. Так он мается до конца отпущенного ему Богом срока, получая временную передышку в чужом теле, с помощью которого может удовлетворить свои плотские желания.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 17 янв 2008, 17:19

Мы подошли к затаенному в кустах домику. '' Жди меня здесь'',- Хец жестом указала на скамейку, окруженную кустами сирени. Мне часто приходилось сопровождать Учителя и порой по несколько часов ожидать ее в одиночеств сидя на скамейке. Но я уже знала, что маг работает 24 часа в сутки. Он не может бездельничать или скучать в любой обстановке.
Белая сирень, горделиво распустив белые кудри, изливала дурманящий аромат. Только вчера мы собирали с Учителем цветы сирени – отвар из них помогает избавиться от нежеланной беременности. Я подошла к кустарнику.
- Здравствуй, красавица!
- Что тебе? – не совсем дружелюбно ответила сирень.
- Хотела познакомиться с тобой, - растерянно ответила я.
- Все вы так: приходите познакомиться, а потом ветки ломаете. Убери лучше жука! Фу, какой вонючий!
Мне не сразу удалось среди пышной кроны отыскать ее неприятеля. Сирень несколько раздраженно помогала мне в поисках.
- Вырви кровожадную крапиву, да поживее!
Сирень была так высокомерна и раздражительна, что я вернулась на скамейку, не выполнив ее требований. И вступила в спор:
- Послушай, многоуважаемая! Это - крапива-двудонка. А известно ли Вам, что она богата витаминами. Отвар из ее листьев помогает восстановить силы ослабленному человеку. И способствует улучшению роста волос. Мы постоянно ополаскиваем отваром голову и добавляем в чай.
- Она всегда такая зануда!- прочирикал воробей, прыгая с ветки на ветку.
- Вы меня ждете?- от неожиданности я вздрогнула. Рядом со мной на скамейке сидел молодой человек. Я совершенно не слышала как он подошел. Его неземная красота остановила мое мышление. Огромные лучезарные голубые глаза фосфорицировали в сумерках. Смоляные волнистые чуть ниже плеч волосы трогал легкий летний ветерок. От него веяло чистотой и легкостью. Казалось, подуй ветер чуть сильней, он мягко поплывет к облакам.
Какое-то время мы смотрели друг на друга. Птицы настороженно смолкли.
- Ты кто? – глупо спросила я.
- Я тот, кого ты ждешь. Я твой аномэ. – Уверенно ответил он.
- Как тебя зовут?
- Меня не зовут. Я прихожу сам. А вот твое имя Эйра.
- Не угадал. Меня звать Татьяна.
- А я никогда не гадаю. Я знаю.
- Но ты ошибся! – возразила я.
- А я никогда не ошибаюсь! – Парировал незнакомец.
Он был несколько странным, непонятно отвечал на вопросы. Он был такой и не такой как все. Но с ним было легко и уютно. Наши вибрации сцеплялись, сливались и соединялись в единый клубок.
Сумерки сгущались, а Учителя все не было. Мне не хотелось вспугнуть эту сладостную душевную истому. Мы сидели молча и это молчание уносило нас в беспредельность вечности. Вот на Севере взошла Большая Медведица, в зените горел исполинский Орион, неистово пылал Сатурн, пониже вздымался Южный Крест. А рядом сверкали глаза. Две звезды прекрасного незнакомца.
- Ты очень красивый,- неожиданно для самой себя сказала я.
- Да, я знаю! Но этого, к сожалению, не скажешь о тебе.
Его голос был ровным и спокойным. А я задохнулась от негодования. Я общалась с зеркалом, я любовалась своей яркой незаурядной внешностью, я красовалась перед поклонниками и просто зеваками и его слова вывели меня из равновесия. Я развернулась, чтобы сказать что-нибудь язвительное, но… рядом со мной сидел огромный лохматый паук. Исполинский паук со множеством ног и выпуклыми глазищами. Его липкая паутина оплетала мою голову. Я вскрикнула, рванулась и побежала…
Это был великолепный бег силы. Пожалуй, сам ветер не смог бы меня обогнать. Я не запнулась ни об одну кочку, не ступила ни в одну лужу, не сломала огромные каблуки, не задохнулась. Я летела на крыльях ужаса…
Спустя примерно час, я вернулась домой. Вышла Учитель и по всем правилам отчитала меня, что я ее не дождалась. Я, сбиваясь, начала рассказывать про молодого человека, который превратился в паука, весь ужас который испытала. Учитель посмеивалась и утверждала, что такого не может быть. Но я то все видела!!! И только много позже я узнала, что это был один из соратников Учителя. Она учила меня моими же методам: я не верила в то, что знала она, она показала, что не верит в то, что видела своими глазами я.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 08 фев 2008, 17:31


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 29 фев 2008, 15:11


Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение in-heaven » 04 апр 2008, 14:05


юдж
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:05
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение юдж » 07 апр 2009, 22:13

[quote="Леший8888"]Как вы думаете, имеет ли отношение к вашему прошлому опыту 5 лет назад
Та реальность, которая происходит сейчас?…
Как вы думаете, вчерашний день и тот физический мир имеет отношение к физической реальности сегодняшнего дня?…

njkmrj сейчас заметил время вашей дискуссии))))) ИМЕЕТ!!! я в вашем прошлом)))прямо сейчас

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 13 апр 2009, 16:28


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 18 апр 2009, 01:15

Это да….. меняются декорации меняются платья и только лица и особенно глаза почти не меняются, а там в глубине глаз просто всё так знакомо и тысяча лет как будто как вчера..
И знаешь как облупленных встретившись только что и скрывать нечего и незачем
И даже говорить ничего не надо… всё и так ясно.
Можно поменять маски во время спектакля для игры, показывая зрителю что суть плохого актёра осталась прежней, особенно если не стесняешься своего собственного пути
но могут быть и другие причины…
например замести следы разных сил или от стыда…
совесть необходима, но это не судья….(и это отдельный разговор)
Прошлое вас напрягает если стыдитесь его, но ведь этот полёт стрелы привёл вас к тому что вы есть здесь и сейчас такой какой есть только благодаря тому, через что вы прошли
И любые ошибки на пути сейчас можно превратить в силу и та траектория полёта теперь только дым истребителя…Только идиот может стесняться той фигуры дыма что написал в небе думая что следующий истребитель может повредить ваше крыло зацепив этот дым своим крылом…этот страх и собственный стыд за несовершенность танца, делает ваш танец неуклюжим дрожащим и слабым вы сами рушите свой танец здесь и сейчас из собственного стыда бесконечно верша собственный суд над самим собой вечно сравнивая себя с кем то… Но по сути сравнивая только платья-тени но не свет.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей