Течение! (встреча с союзником)

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
siddhartha
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 22:06
Контактная информация:

Течение! (встреча с союзником)

Сообщение siddhartha » 17 ноя 2006, 01:28

Хочу рассказать вам о ряде событий, произошедших со мной начиная с '97 года. Мне было 12 лет и я был очень впечатлителен. Нас с другом очень волновало содержание наших снов и мы часто делились ими друг с другом. Во всех случаях сны сводились к одному: что-то должно произойти. Один раз приснилось такое: мы с другом гуляем возле одного из многочисленных склонов между моим домом и рекой и вдруг он начинает истошно вопить: "Течение ! ТЕЧЕНИЕ !!! ТЕ - ЧЕ - НИ - Е !!!" Я понимаю, что в его словах нет смысла, но откуда-то знаю, что он что-то призывает. Тут за моей спиной раздается страшный рев, как будто плотину прорвало и поток воды готов поглотить нас. Я буквально видел это: бурлящая, грязновато-желтая стихия. Мы быстро вскарабкались по склону и спаслись. Сон был ярким и даже в чем-то мне показался забавным. Когда я рассказал его другу, он тоже заинтересовался. Потом было девятое мая, салют. Салют мы всегда смотрим с холма над мысом. Мыс - это каменистая коса, выдающаяся далеко от берега, она двойная и сверху похожа на рога. Поэтому мы в шутку называем ее "Мыс Дьявола". Во время паводка один из "рогов" отрезает от суши и на этом месте появляется невероятно мощное течение. После салюта мы пошли на мыс и заметили, что местность, в принципе, похожа на увиденную мной во сне. Друг в шутку предложил "позвать". Он прокричал слово "течение" три раза, именно так, как я сказал. До этого момента все было лишь шуткой, детской игрой. Вода, и до этого текшая с необычайной силой, вдруг вообще сошла с ума. Со всех сторон стали доноситься звуки ломающихся веток кустов. Потом все затихло. Мы стояли в большом напряжении. Появился новый звук, со стороны кустов стоящих наполовину в воде, как будто кто-то шел по талой воде в ластах. Звук нарастал; что-то шло к нам через кусты, ломая ветки. Смелость кончилась, и мы побежали. Мы вскарабкались на склон! Но перед тем,как бежать, я все- таки повернул голову. Лучще бы я этого не делал! По ледяной воде бежала неестественная фигура цвета речного ила. Мой друг тоже это видел. С тех пор началось наше взаимное общение, точнее, выслеживание. Мы часто ходили на мыс и непонятные события прямо-таки преследовали нас! Всего рассказать не могу, очень много. Расскажу еще один случай, вспоминая который, до сих пор вздрагиваю. Один раз я спустился со склона к полю камышей, по нужде. Тут мой друг начинает паниковать. Надо сказать, он бы был достаточно эмоциональным человеком и я не принял это всерьез. Но потом я внезапно почувствовал самый настоящий УЖАС. Волосы встали дыбом, кожа покрылась мурашками. Я быстро свалил. Потом друг мне сказал, что камыши расступались перед чем-то невидимым, двигающимся прямо ко мне. Когда я побежал, это почти настигло меня. С тех пор прошло немало времени. Мы больше не общаемся с этим человеком, он считает что все это была просто детская игра. Когда я спросил его в лоб: "Но ты же сам все видел, неужели ты это отрицаешь?!?", он сказал что, мол, много времени прошло и все такое, и он уже не помнит. Вот человеческий разум! Готов отрицать очевидное, лишь бы не повредить свою картину мира... Позже, прочитав книги Кастанеды, я поразился тому, насколько мой случай подходит под концепцию "союзника". Конечно, ничему он меня не "научил", наверное я просто не был готов. Но благодаря этим случаям моя картина мира сильно пошатнулась и я избрал себе в жизни другой путь и пережил много других опытов, более практически полезных. Но об этом в другой раз. Мне очень интересно прочитать истории тех, кто тоже контактировал с союзниками или услышать мнение о моей истории. С нетерпением жду ваших сообщений!



Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 18 ноя 2006, 09:14

Сталкивался я... и мои друзья случаи есть :lol:
Вот Вовка когда был маленьким залез в катакомбы, там где он жил раньше на Украине
Есть какая то сеть пещер и катакомб туда никто не ходил потому что можно было заблудиться а Вовка полез и само сабой заблудился и ходил по ним 3 дня пока не вышел к озеру. У озера было подводное течение. Он долго вглядывался в глубь и вдруг видит призрак ходит вокруг да около. Он с ним заговорил в итоге оказался человек который умер там и не понял этого. Чувство времени этот призрак потерял и шарахался там ища выход а так как считал себя плотным то не мог пройти сквозь стены. Вовка нырнул в озеро и по течению поплыл что было мочи а за ним и этот призрак. Они оба выплыли на поверхность. Можно сказать Вовка вытащил этого призрака. Только призрака союзником вряд ли можно назвать скорее наоборот. Приехав в Россию спустя много лет когда Вовке было уже 25 они вместе с Любой вытаскивали этого призрака из тела одного человека
Короче он стал одержателем. И Вовка лично уже был знаком с этим бесом.
Но это уже другая история…. Вообще Вовка это чюдо :lol: без башни абсолютно…
Да и Люба сестра его сорви голова…
Они мне много своих сказок рассказывали…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 18 ноя 2006, 14:29

В одной деревне есть бабка Ольга так вот она ведьма и отводила смерть от себя уже 3 раза если будет и 4й то пределам человеческой силы нет не может найти себе приемника все отказываются и правильно делают у неё союзники очень мощьные и при смерти ей будет очень хренова если не передаст этих союзников другому человеку Союзники стали тиранами вот так

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 18 ноя 2006, 19:52

Я неоргана два раза видел, причем одного и тогоже.
Первый раз мне его в осе показывали, он тогда в мусоропровод свалил. Второй раз он в квартире по коридору шлялся, это в реале было, когда я в коридор вышел он в умывальник свинтил. Небольшого такого росточка, шустрый, весь в бинтах. У них там че, гнездо?

Hmm
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 14:43

Сообщение Hmm » 06 апр 2007, 09:38

A opyt namerenoj vstre4i u kogonibudq estq? Ya vstre4al neorganikov 2vidov. U nih s nami bylo malo obwego. Znayu mesto sily gde vhod v ih mir. Ot vzaimodejstviya ka4aetsa osoznanostq. Dobitsa ot nih matearelizacii,ili zvukovyh efektov ne smog. Interesno?

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 06 апр 2007, 14:29

vlad писал(а):Я неоргана два раза видел, причем одного и тогоже.
Первый раз мне его в осе показывали, он тогда в мусоропровод свалил. Второй раз он в квартире по коридору шлялся, это в реале было, когда я в коридор вышел он в умывальник свинтил. Небольшого такого росточка, шустрый, весь в бинтах. У них там че, гнездо?


Это не Шариков был после операции на моске? В фильме, помню, он бегал в бинтах, маленький такой - абыр валг! :shock:

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 06 апр 2007, 14:35

Леший8888 писал(а):В одной деревне есть бабка Ольга так вот она ведьма и отводила смерть от себя уже 3 раза если будет и 4й то пределам человеческой силы нет не может найти себе приемника все отказываются и правильно делают у неё союзники очень мощьные и при смерти ей будет очень хренова если не передаст этих союзников другому человеку Союзники стали тиранами вот так


Это ее союзники от смерти отводят - им ее терять тоже не с руки - сколько лет вместе-то! Они уже считай с ней одно и то же. И она будет мучаться, пока не передаст их кому-нибудь - грех беззащитных домашних неорганов бросать на произвол судьбы. И взять их не каждый захочет - одно дело маленького щеночка пристроить, а другое - здоровенную животную, привыкшую к другому хозяину. Можно не удержать...
:twisted:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 06 апр 2007, 23:36

А я на улицах частенько вижу давно умерших, причем они исчезают когда я собираюсь к им подходить. А седня видел женщину с пластилиновым лицом, либо меня так склинило или явно это был не человек, рожа явно не человеческая:)) (Эт седня я в маршрутке с чудесами на работу ехал)

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 07 апр 2007, 00:05

неграмотный скунс™ писал(а):А я на улицах частенько вижу давно умерших, причем они исчезают когда я собираюсь к им подходить. А седня видел женщину с пластилиновым лицом, либо меня так склинило или явно это был не человек, рожа явно не человеческая:)) (Эт седня я в маршрутке с чудесами на работу ехал)


гы, час назад вспомниала, как я однажды в магазине у пединститута (довно дело было, году в 88-м) почувствовала спиной и учуяла носом, что сзади стоит нечто. Трупным запахом пахло и спину морозило. Я достояла очередь на измене, взяла кефир и отходя, глянулв на него - тип с желто-зеленоватым лицом в костюмчике как из гроба, в белой рубашке без галстука и с совершенно тусклыми волосами и глазами. Возможно, это был смертельно-больной человек с какой-нибудь ливерной бедой, но от больных такого рода пахнет лекарствами и запахом дурной жизни, а не трупным амбрэ недельной давности, хоть и из холодильника. Я этот запах тогда не идентифицировала, трупы мне какие-то свежие попадались до того, а вот когда мужа хоронила, вспомнила со всей отчетливостью - он как раз неделю в морге лежал до выдачи опознанного тела родственникам. Кто это был в магазине, хрен его знает, и что оно покупало, я тоже не видела. Вышла на улицу и меня стошнило прямо в урну, не смогла удержаться, то ли от жары, то ли от запаха, то ли еще от чего. :wink:

а раз нас вез в тачке мужик с большими черными глазами без белков, но не как у зеленых инопланетян, а как у оленя. 8)

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 07 апр 2007, 00:17

неграмотный скунс™ писал(а):А я на улицах частенько вижу давно умерших, причем они исчезают когда я собираюсь к им подходить. А седня видел женщину с пластилиновым лицом, либо меня так склинило или явно это был не человек, рожа явно не человеческая:)) (Эт седня я в маршрутке с чудесами на работу ехал)


Пипец!! А че я ни фига не вижу??? Мож все дело в линзах???

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 07 апр 2007, 01:06

Mixxx писал(а):
неграмотный скунс™ писал(а):А я на улицах частенько вижу давно умерших, причем они исчезают когда я собираюсь к им подходить. А седня видел женщину с пластилиновым лицом, либо меня так склинило или явно это был не человек, рожа явно не человеческая:)) (Эт седня я в маршрутке с чудесами на работу ехал)


Пипец!! А че я ни фига не вижу??? Мож все дело в линзах???


одно дело видеть, другое осознавать, что видишь, для иных вся жизнь, как глюк мимо пролетает, а кто каждое движение ветра замечает. Ты на людей вообще смотришь? Кто мимо тебя по улицам ходит, с кем ты ездишь в транспорте? А может, время не пришло увидеть - увидь ты щас союзника меж собой и монитором в виде улыбающейся полупротухшей жабы, с накрашенными перламутровой помадой губами, ты бы обрадовался, что наконец видишь нечто необычное? А они необязательно в более или менее человечьем виде могут появиться, такая жуткая дрянь бывает, обосраться реально можно или со смеху помереть, не дай Бог, конечно. :shock:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 07 апр 2007, 09:33

Пипец!! А че я ни фига не вижу??? Мож все дело в линзах???
точоно не в линзах, Все дело скорее в сознании. Есть такой птиц как выпь зовется, так вот сия маленькая птичка, смогла напугать одновременно человек 20, причем до ужаса. Они вообще ничего не видели, но зато такое придумали, что я сам чуть было не поверил:)) Еще помниться в тот год, народ видел кого то таскающего трупы другого когото, с обрывающимися следами. У меня в комнате милиция призрарака искала (комната 2*2, в которой было хлама больше, не жил там).

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 30 апр 2007, 14:23

Леший8888 писал(а):В одной деревне есть бабка Ольга так вот она ведьма и отводила смерть от себя уже 3 раза если будет и 4й то пределам человеческой силы нет не может найти себе приемника все отказываются и правильно делают у неё союзники очень мощьные и при смерти ей будет очень хренова если не передаст этих союзников другому человеку Союзники стали тиранами вот так


А зачем она смерть от себя отводит? Иль знает, шо после не дальнейшее развитие ее ждет, а падение вниз?.......так абстрактно выражаясь.....

Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб

Сообщение in-heaven » 16 июл 2007, 14:53

опыт siddharth'и обалденный!

Ну какой человек - такой и опыт!

все по силам.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей