Летуны

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Летуны

Сообщение Jiharka Freeman » 07 июл 2017, 10:10

___ Началось всё с прочтения "несуществующей" главы в той самой книге, которая упоминается в докладе профессора Анкельсрут (viewtopic.php?t=7678). Хотя этот доклад и находится в разделе форума, который подразумевает, что можно несерьёзно относиться к прочитанному, всё же, в нём описаны вполне реальные, доступные наблюдению каждому, хотя бы немного трезвомыслящему, человеку реакции, возникающие при попытках отследить в себе присутствие чего-то чужеродного.

___ Было это и со мной. Сначала, несмотря на то, что информация о "летунах" легко усвоилась, попытки рассмотреть своё поведение в каких-то бытовых ситуациях, чаще связанных с общением с другими людьми, при которых возникали конфликты интересов ведущие к эмоциональным реакциям, блокировались каким-то нежеланием заниматься этим (анализом).

___ Возможно, что я бы и вообще не думал даже об этом, но, к счастью, был ещё один человек "в теме", который иногда говорил мне в таких ситуациях что-то вроде: -"Вот, это летун заставляет тебя так поступать (говорить)!". Точно так же и в ответ на его слова я ощущал какую-то борьбу в сознании. С одной стороны - я понимал, что он прав, с другой стороны - что-то как бы говорило мне, только не словами, а ощущениями: - "Да ерунда, можно не думать об этом, это ведь неприятно - ощущать себя виноватым или, сделавши/сказав что-то "плохое" другому, стыдиться этого."

___ Раз за разом такие моменты накапливались, и моё желание не быть контролируемым чужеродным устройством постепенно стало перевешивать его сопротивление быть раскрытым. Сначала не сразу, а уже после "инцидентов", я рассматривал своё поведение под "критичным" углом зрения и выявлял моменты, в которых я действовал не безупречно с точки зрения пути воина. Но постепенно, такой анализ своих действий, мыслей, реакций, эмоций стал приближаться к моменту времени, в котором они происходили. Полагаю, что практики, вроде остановки внутреннего диалога; перепросмотра; неделания и других, вносили свой вклад в развитие моей осознанности в то время и помогали выслеживать "себя".

___ В один прекрасный момент я стал ощущать, что в моём сознании появляются как нейтральные мысли, так и мысли, которые мне чем-то не приятны. Эти неприятные мысли были связаны с чувством собственной важности, с поступками и подготовленными для произношения словами в адрес других людей. Как правило - какой-нибудь негатив. Само ЧСВ, конечно, вызывало приятные ощущения, но только тогда, когда оставалось не замеченным. Если же было рассмотренно "со стороны" - тогда оно уже вызывало обратные чувства. Поскольку у нас ещё есть и тело, не лишним будет упомянуть и о его реакциях и ощущениях. Ага, попались!!! Нет у нас никакого тела, тело и есть мы!!! А наше сознание - есть объединённое сознание "клеток" (в физической интерпретации), из которого оно состоит. А поскольку чужеродное устройство (разум) - чужеродное, для него естественно ощущать тело как нечто отдельное. Можете кидаться в меня какашками, хотя ... вот тут летун мне подсказыает - не разрешать ... хм, как же быть? А некоторые, даже - потребовать доказательств! Описать их я могу, но проверить каждый сможет только на своём опыте. В священном писании сказано, что в момент смерти человек ощущает, как сознание распадается на множество отдельных сознаний. Что-то похожее я испытывал, когда онажды лежал с температурой выше 40 градусов. Хотя это длилось несколько секунд, а потом я "собрался" обратно - мне хватило, чтобы понять написанное выше.

___ Возвращаюсь к реакциям и ощущениям тела на действия, совершённые под влиянием чужеродного устройства. Реакции - неконтролируемые напряжения некоторых мышц (зажимы), ощущения - усталость.
___ В общем, индикаторов достаточно (для меня).

___ В какой-то момент времени, конечно, у меня возник вопрос: - "Если в моё сознание внедряются "чужеродные" мысли, как мне их отличить от моих настоящих мыслей?". Этот момент следует немного "расширить". Я выявил два типа "чужеродных" мыслей.

___ Одни - результат приучения нас с детства к определённым шаблонам поведения. Это что-то вроде автоматически генерирующихся или выбирающихся из заранее готового списка. Это может увидеть каждый! Противно наблюдать за собой? Посмотрите на других людей: стандартные фразы , стандартные ответы на них; стандартные действия - стандартные реакции на них. Изменяются мелкие детали, а в общем - явно прослеживается бессознательное поведение робота или зомби, кому как нравится, исполняющего чью-то, часто отнюдь не идущую на пользу исполнителю, программу. Кто-то может возразить - есть полезные шаблоны - соглашусь, есть, но, только, с поправкой - для "обычного" человека (т.е. не идущего по пути воина). Воин же, по священному писанию - должен разрушать шаблоны. Но речь сейчас не о них (не о полезных).

___ Вторые - ... вторые, на мой взгляд, гораздо опаснее. Эти мысли внедряются в режиме реального времени, они не существут в готовом виде где-то в закоулках памяти, как в случае первых. Их особенность в том, что они маскируются. Всё именно так, как описано в "несуществующей" главе. Внедряется чужеродная мысль, если жертва ей сопротивляется - начинается убеждение в верности этой мысли якобы от имени самой жертвы. Другими словами, если, например, в мысли присутствуют слова : "... Я думаю ... " или "... Я хочу... " или "... мне ..." или любые другие, как-то идентифицирующие носителя, то эти слова - всего лишь ложные подстановки, камуфлирующие происхождение мысли. Возможны варианты и без маскировки, тогда внедряются какие-то фразы с доводами в пользу принятия предыдущей внедрённой мысли : "... потом сделаю перепросмотр, всегда успею ..." или "... автор того, что я сейчас читаю, несёт какой-то бред! Хоспаде Ииссусе Кристе, сколько идиотов на этом свете!".

___ Общее для первых и вторых - ничего полезного для носителя и тех, с кем он взаимодействует. В редких случаях бывает, что вроде бы сиюминутная польза была, только в итоге всё равно жертва(вы) окажется "разведённой" на эмоции и потерю сил.

___ С первыми легче бороться, шаблоны можно выследить самому или довериться опыту других. Со вторыми несколько сложнее - тут требуется больше внутренней работы, хотя подсказки/подзатыльники от более опытных практиков тоже могут помочь.


___ Таким образом, для себя я решил вначале подвергать сомнению все мысли. Девиз был: "Мои мысли - это отсутствие мыслей." Когда обнаружилось разделение на нейтральные, рабочие мысли (т.е., которые появляются, например, решая математическую задачу и прокручивая в сознании формулы и цифры, или прокладывая маршрут, где лучше пройти/проехать и т.д. ) и мысли, вызывающие эмоции негативные или позитивные, тогда под наблюдение решено было взять последние.

___ Наблюдение выявило, что не все негативные мысли от лукавого и не все позитивные мысли от чистого истока.

___ Так как же определить их происхождение? Пока что не могу дать универсального рецепта, а может быть и не смогу никогда. Для себя я выбрал критерий, что буду в принудительном порядке отвергать деструктивные, направленные на причинение мне вреда в каком-либо виде мысли и мысли - результат воплощения которых прогнозируемо приведёт к конфликту с другими людьми.


___ Практика остановки внутреннего (забавная опечатка - внедрённого) диалога дала мне возможность наблюдать, как на фоне внутренней тишины в сознании вдруг появляются редкие мысли. Поскольку в этом случае это не сплошной хаотичный поток, каждую такую мысль можно "рассмотреть" со стороны. В некоторых случаях можно сравнить посыл этой мысли с внутренним желанием или состоянием себя самого. Некоторые мысли обнаруживали явное противоречие. Т.е., например: "Насрать соседу под дверь, ради смеха". Но мне это не интересно на самом деле, и радости от этой мысли я не испытываю. Нарисовался кандидат в чёрный список. Т.е. уловив эту разницу, которую трудно описать словами, затем мне легче выявлять подобные мысли уже в повседневности.


___ Наблюдая за собой заметил, что в случаях, когда мои действия были направлены на борьбу с влиянием на меня чужеродного устройства, взять тот же перепросмотр - тут же, откуда ни возьмись, появляется какая-то лень, куча причин, по которым его невозможно сделать прямо сейчас. Это похоже на то, что чужеродное устройство имеет защиту от попыток избавиться от него и активно её применяет.


___ Так же мне было интересно обнаружить следующую закономерность: В случаях, когда я начинал рассказывать знакомым людям о летунах, происходило уже описанное мною и профессором Анкельсрут явление типа внезапного пропадания интереса к беседе у собеседника, позёвывания, почёсывания, буйный пердёж и так далее, не смотря на то, что, буквально за несколько минут до этого, человек сам проявлял активный интерес в разговоре и тема подошла к "летунам" не исключительно потому, что я хотел всенепременно познакомить этого человека с такой информацией. Более того, часто наблюдалось и изменение в обстановке. То есть, если до обозначенного момента ничто не мешало разговору, ни обстоятельства, ни люди, то после, вдруг, начинались звонки на телефоны, суета других людей отвлекающая внимание своим шумом, или прямым вмешательством и т.п. Это наталкивает на предположение о том, что летуны каким-то образом осведомлены о том, что происходит, и не полагаются только лишь на автоматическую работу внедряемого "устройства", активно вмешиваются, манипулируя другими людьми. Что-то вроде того, что было показано в фильме "Матрица" про агентов, как они в нужный момент вселялись в любого, подключенного к системе. Т.е. - сами летуны сопротивляются попыткам их раскрыть.


___ Отступая от рассматривания жизни "идущих по пути воина", перейду к рассматриванию таковой у "неосведомлённых" (обычных) людей.


___ Это всего-лишь предположения, так что можете кидаться в меня какашками, а .... нет ... не можете, мой летун сказал, что он против. Так вот, как и у некоторых паразитов из органического мира, у летунов, видимо, фаза питания подстраивается под таковую у жертвы.

___ Не раз был свидетелем, как пообедав, некоторые члены бригады, в которой я работал, ни с того ни с сего вдруг затевали какой-нибудь спор ни о чём. Причём, начиналось всё по одинаковой схеме: кто-то первым высказывал какую-нибудь фразу, соглашаюшихся не находилось, вместо этого, случайная "жертва" контроля начинала отрицать высказанную инициатором (видимо, тоже случайной "жертвой" контроля) фразу. И дальше шло по нарастающей шкале кипения эмоций/бурления говна - кому как нравится. И продолжалось до тех пор, пока обессиленные, они не прекращали спор и не расходились по углам или ещё дальше. Причём, врагами друг другу они не становилсиь и на следующий день могли принять одну сторону в очередном послеобеденном споре с другой сторой.

___ Неприятно было однажды выявить в себе точно такую же непонятную потребность непременно возразить собеседнику, чего бы он не сказал, пускай даже то, с чем я, впринципе, согласен.
___ Наблюдая за собой - я тоже замечаю, что во время еды, не сразу, а чуть позже, когда уже начали усваиваться первые калории, внутренний диалог многократно усиливается.


___ Таких наблюдений, заставляющих меня задуматься, накопилось очень много, нет смысла приводить в качестве примера их все, поэтому подведу итог. Для меня вышеописанного опыта и информации о паразитах, контролирующих сознание своих жертв (надеюсь читатели предыдущего сообщения смогли сопротивляться блокирующему импульсу от чужеродного устройства и поискали во всемирной паутине эту информацию), достаточно для того, чтобы считать летунов чем-то могущем быть.



___ То, что я написал - лишь верхушка айсберга. Малые фрагменты того, что вспомнил на данный момент. Некоторые моменты, вроде видимых в сумерках мечущихся теней, я вообще не затронул.





___ От чужеродного устройства я ещё не избавился, и это сообщение не про то, что я уже д'Артаньян, а остальные пока ещё мушкетёры кардинала. Работа над собой продолжается.



Jiharka Freeman - Oddworld Inhabitant [smilie=to_keep_order.gif]



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 08 июл 2017, 00:00

Jiharka. Вобще прикольно. А вы понимаете или может даже знаете. Что значит. Когда человек индульгирует. Например в полученой информации. Или по иному в состоянии удивления. Или это не так. Извините. Поправте если неправ. У кого научился. Вот я например быть грубым. Злым таких нет. Ну по иному не знаю что значит. Вобщем бред. Что скажете. Прошу прощения.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 09 июл 2017, 02:03


Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jiharka Freeman » 10 июл 2017, 12:55


Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jiharka Freeman » 10 июл 2017, 13:00


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 13 июл 2017, 17:36


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 13 июл 2017, 20:05

Хм. Интересно. Сам тварь на дню. А боль бы меня убила. Так что пришлось выдумывать. Летуна по вновь.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 13 июл 2017, 21:55

Слушай, arctika, а почему в нас, людях, больше тваризма и подлости, чем честности и открытости?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 13 июл 2017, 22:05

Прошу прощения. Люди очень травматичны. И с детства кто поспешно кто не очень выстраивают. Щиты скажем. От нежелательных последствий своих ошибок. Каждый так. Или вы себе спросили. Ну ч так и понял. Мысли вслух. Прошу прощения.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 13 июл 2017, 22:19

Поторопилась ты с ответом, девушка. И поэтому я промолчу свой ответ.

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение безпризорник » 15 июл 2017, 21:56

Патамучто это от встроенного чужеродного устройства.

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение безпризорник » 15 июл 2017, 22:14

Так вот и Джек описал некие конфликты которые есть и возникают между двумя сознаниями, - одно истинно наше, другое встроено.
отследить их можно, на мой взгляд, только на этих внутренних конфликтах.
Если эти конфликты конечно кто замечает.

А к присутствию летуна, как паразита осознания, это не имеет никакого отношения.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 16 июл 2017, 12:43

Так ты принимаешь свидетельство о существовании летунов, или нет?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 16 июл 2017, 12:47

Мне придется по ходу бухать до самой смерти, чтоб вам тупарям помочь!
Этим вся я в своего мужа.
А на×уя МНЕ это надо??????

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение безпризорник » 16 июл 2017, 16:32

Свидетельств , как таковых , на мой взгляд нет, есть внутренние конфликты, которые преодолеваются так или иначе.
Даже если их не замечаеш, не означает что их нет. На преодоление нечто таки затрачивается. Самое стремное это сожаления.

Прийдется бухать! - а мне это надо? ...

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 16 июл 2017, 16:40

Вот и я не множко определился. С выпить на сегодня бутылку пива. А во время. У кого еще так. И что вы сможете одна то. Воины умирают в борьбе между собой. Это лишь стало чуть ярче чем обычно.

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение безпризорник » 17 июл 2017, 18:03

Foundness, патамучто мое встроенное устройство этому несколько сопротивилось.
Это вовсе не означает что мое осознание свободна от паразита, хочутолько сказать что его присутствие идентифицируется. Должно чувствоваться.

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение безпризорник » 17 июл 2017, 18:09

Должна быть разница. Не может небыть.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 18 июл 2017, 05:54

Стрх который вылезает из нас, они быстрее пытаются спрятать назад внутрь нас.

Когда хоронили его, у меня вылез таких масштабов страх, что я рванула прыгнуть в могилу и кричать чтоб быстрее нас закапывали. Нет! Не чтобы показать как я убита горем. А спрятаться от страха!
Но остатки разума всё же во мне присутствовали, и я начала нервно ходить туда-сюда, чтоб успокоить свои нервы.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 18 июл 2017, 19:52

Да. Вот так цвета изменились стало как то все иначе. И вам спасибо. А вы переварить свою агресивную энергию.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей