О донье Соледат и системе её питания.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

О донье Соледат и системе её питания.

Сообщение Frukt » 29 дек 2006, 09:41

История о донье Соледат, питающемся мужиками.

Как-то раз мне пришлось встретиться по делам с одной богатой дамой. Назовём её Соледат. Вначале она мне очень не понравилась. Вся какая-то серая, тусклая и невзрачная. Голос неприятный, скрипучий, напоминающий голос знаменитой политикантки. Ей хорошо за 40, разведённая. Сексуальностью от неё даже не «пахнет». Вроде интересуется всякой эзотерикой. Говорили мы с ней о том, о сём (в рамках эзотерики) часа 4 или 5. Уже незадолго до расставания Соледат раскраснелась, налилась энергией, расцвела. Странно, думаю, это характерно для «вампиров». Они вначале никакие, а потом напиваются энергии и ого-го какие! Думаю, да не может быть. Вроде человек должен понимать, что это за гадость зависеть от чужой энергии. :shock: :?
Потом ещё встретились и просидели вместо запланированных 3-х целых 7 часов. Причём через 2 часа я стал резко мёрзнуть. Соледат смеётся: «Это из-за меня!». Да ладно, думаю, не может быть. После расставания чувствовал себя «как выжатый лимон». Подозрительным искренне сообщаю, никаких намёков на секс не было. Ночью заболело горло. Родственники стали спрашивать, как я себя чувствую. В транспорте люди поглядывали с каким-то сочувствием. От простуды я всегда голодаю. Один – два дня и здоровье приходит в норму. Тут проголодал два дня, а толку мало: простуда, как гуляла по организму, так и гуляет. Хладобоязнь – четкий признак потери энергии. Восстановление из голода идёт отвратительно. Тяжело двигать ногами, под глазами появились мешки. Думаю: «Так дело не пойдёт, надо разбираться с тем, что происходит». Короче, мобилизовался, день готовился и ночью погрузился в дхияну (медитацию).
:!: Вначале озноб и пустота в спине. Причём жутко сильные. Сразу стало ясно, что Соледат меня обесточила, т.е. украла моё жизненное тепло. Ей главное раскрыть мужика, а потом она активно забирает энергию. Для неё это как «бесконтактный половой акт». Вот почему она столько лет «обходится» без мужиков! Будь она за мужем, она бы была на жестком пайке, а это ей бы вряд ли понравилось.
В медитации было видно, что она пользуется классической древней магией. :evil:
Естественно, я забрал свою энергию. Причём одного раза возврата энергии было мало. Мне пришлось делать несколько мощных возвратов. Я строго забирал только свою энергию, понимая, что её энергия для меня опасна. :!:
Хладобоязнь сменилась жаром и переполненностью энергией. В эту ночь уже не стал спать. :!:
Я когда-то о подобном читал, а тут столкнулся наяву. У меня остался только один вопрос: «Она ворует энергию сознательно или нет?». :evil:



Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 29 дек 2006, 11:39

Можно легко найти защиту. Важно помнить, что она даёт тебе только толчок, а дальше ты всё ей преподносишь сам. С помощью своей мнительности.

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 30 дек 2006, 00:51

Добавлю ещё, что Соледат никого никогда не любила. Она не любит собственную мать, свою дочь. Она ни разу в жизни никого не любила. Думаю это говорит о её крайней самообособленности и эгоизме.

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 30 дек 2006, 11:54

Груда Никчемности писал(а):Можно легко найти защиту. Важно помнить, что она даёт тебе только толчок, а дальше ты всё ей преподносишь сам. С помощью своей мнительности.

Я имел ввиду, толчок даёт Соледат, короткий и в самом начале. Дальше твоё кольцо силы за неё всё доделывает. Если осознать это сразу, то действие чар останавливается. Правда, нужно иметь силу намерить так, чтобы так это и выглядело. :)

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 30 дек 2006, 11:56

Frukt писал(а):Добавлю ещё, что Соледат никого никогда не любила. Она не любит собственную мать, свою дочь. Она ни разу в жизни никого не любила. Думаю это говорит о её крайней самообособленности и эгоизме.

А это ты для чего говоришь?

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 31 дек 2006, 21:07

Frukt писал(а):
Добавлю ещё, что Соледат никого никогда не любила. Она не любит собственную мать, свою дочь. Она ни разу в жизни никого не любила. Думаю это говорит о её крайней самообособленности и эгоизме.


А это ты для чего говоришь?

Это характеристика таких людей. Отмороженность в них есть непосредственная характеристика. Они не способны ни чувствовать, ни сочувствовать. Сломанные люди, но при этом агрессивные и опасные.
Есть смысл задуматься как возникла эта "сломанность" и не она ли причина её вампиризма.
Насчёт её толчка и мнительности это правда.
Один мой знакомый говорил, что мы всегда попадаемся завышая оценку людей. Лучше занизить эту оценку, чтобы потом не чесать ушибленное место.
Я знаю ещё одну такую даму. Но на её толчёк я не попался. Почему? Да потому, что её отмороженность имеет почти анекдотический характер. Эта вампирша когда-то занималась магией и однажды умудрилась вызвать какое-то существо, которое её трахнуло. Она говорила, что это сушество было как "газ", но таки трахнуло вполне ощутимо. Последствий было много. В том числе и болезнь матки.

huан
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2006, 02:08

Сообщение huан » 01 янв 2007, 14:36

фигнёй заниметесь молодые люди
думаете у вас много времени?
:mrgreen:

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 02 янв 2007, 12:57

Frukt, huан прав, слишком много чести таким дамам

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 02 янв 2007, 13:00

... и себе. :)

Barbus
Воин
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 май 2005, 16:19

Сообщение Barbus » 02 янв 2007, 14:44

Мне интересно, о чем ты с ней говорил?

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 03 янв 2007, 04:44

ага, вместо запланированных 3-х целых 7 часов. :)
А потом у него женщина такая-рассякая :)

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 03 янв 2007, 16:42

Мне интересно, о чем ты с ней говорил?

ага, вместо запланированных 3-х целых 7 часов.
А потом у него женщина такая-рассякая

Я ж писал, что Соледат дама богатенькая. Она объехала весь мир. Была и училась в разных эзотерических школах. Но многого она всё-таки не знала. Так что разговор был взаимно интересным.

Barbus
Воин
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 май 2005, 16:19

Сообщение Barbus » 03 янв 2007, 18:55

Frukt писал(а):Я ж писал, что Соледат дама богатенькая. Она объехала весь мир. Была и училась в разных эзотерических школах. Но многого она всё-таки не знала. Так что разговор был взаимно интересным.
Frukt. Возможно здесь и была зарыта собака? Как ты полагаешь?.. (Подмигивает и лукаво улыбается)

PCR
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 23:44

Сообщение PCR » 03 янв 2007, 19:32

да... как нехорошо она с тобой поступила... ужас. как же это могло с тобой произойти? наверное неприятное стечение обстоятельств. злые силы заставили бедного мальчика 7 часов трясти своей мужественностью и эякулировать истинной о том как же на самом деле устроен мир.
но ты молодец не растерялся. вернул всю свою энергию и вообще оказался молодцом. мы тобой гордимся.
остался только один вопрос: ты любуешься собой сознательно или нет.
ЗЫ: :) когда начнёшь психовать я тоже заберу твою энергию. придётся делать много мощныж возвратов. :lol:

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 04 янв 2007, 17:01

злые силы заставили бедного мальчика 7 часов трясти своей мужественностью и эякулировать истинной о том как же на самом деле устроен мир.
остался только один вопрос: ты любуешься собой сознательно или нет.

Это точно, когда Соледат "насосалась" моей энергии она стала похожа на одну мою давнюю пассию. :oops: :?
Конечно, ЧСВ (много знаю!) было. На этом и реакции яиц и попался. :evil: :twisted:
ЗЫ: когда начнёшь психовать я тоже заберу твою энергию. придётся делать много мощныж возвратов.

Ты у меня не вызываешь никаких эмоций, поэтому не горячись забирать. :lol:
Frukt. Возможно здесь и была зарыта собака? Как ты полагаешь?..

Я ж и говорю ЧСВ. :wink:

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 04 янв 2007, 17:12

Насчёт сознательного/бессознательного любования собой.
Я был доволен, что сумел достаточно быстро выбраться из этой ситуации. Это мой момент самолюбования. :oops:
С другой стороны это был ужас происшедшего и я хотел предостеречь других. Здесь не было самолюбования.
Но я вспомнил, что несколько лет назад я попался на другой даме, практиковавшей гаитянскую магию, ещё хуже и глубже. Она "сосала" меня около трёх лет. И я, кретин, не сделал должного вывода, а потому и попался сейчас. Это было анти ЧСВ. "Как же я мог наступить на те же грабли", - вот в чём был мой вопрос. :oops: :? :? :?:

PCR
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 23:44

Сообщение PCR » 04 янв 2007, 18:50

:wink: зачёт.

PCR
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 23:44

Сообщение PCR » 04 янв 2007, 19:01

да, фруктик, просто обрати внимание на знаки - это такой щелчок в мозгу - опа и ты мгновенно втыкаешь - что происходит. прямо в момент када вампир или летун собирается тебя поесть ты мгновенно это видишь.
здесь не нужна ни какая защита. как только ты врубаешься в ситуацию ты сразу же делаешься невкусным. дальше ты можешь прокачивать через себя какое угодно количество энергии без всякого для себя ущерба. поскольку энергия эта тебе не принадлежит. скорость с которой ты втыкаешь в ситуацию зависит просто от личной силы. причина того что попался ещё раз - человеческая форма. она забирает энергию с таким характерным хрустом и ты просто не слышешь вовремя щелчок....
эт потому что когда ты думаеншь что вообще что-то знаешь ты замыкаешься на себе.
а када чф невыдержав отсутствия питания (да, да у тебя всегда с собой персональный вампир..) начнёт сползать... ты больше не встретишь на своём пути вампиров. намерение не даст.

... гы, если человек с ружьём будет тебя ждать, тебя просто там не окажется.....

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 05 янв 2007, 07:01

Frukt, если встречаются вампиры, значит ты сам вампиришь в какой-то форме.
Отслеживать лучше свою надежду на помощь со стороны других.

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 05 янв 2007, 10:35

PCR и selen. Вы правы. PCR спасибо за "челчок". Попробую отследить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей