О донье Соледат и системе её питания.

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 06 янв 2007, 13:05

Хочу поделиться интересным наблюдением. Вчера говорил по тел. с Соледат. Разговор был короткий и по делу.
Под утро увидел в ярких желто-бежевых цветах какую-то кухню, и понял, что это точно символизирует связь с этой дамой.
Но важно другое. Я при виде этой "кухни" чувствовал запах, напоминающий какой-то лак что-ли. По жизни ВСЕГДА перед встречей с реальными ведьмами я во сне под утро ВСЕГДА чувствовал тот или иной "запах". Причём его не возможно было распознать. В природе таких запахов не существует. Я заметил, что запах как-то связан с сексуальной природой ведьмы. Типичные ведьмы с нормальной женской ориентацией "пахнут" гнусно, но всё-таки по человечески. Голубые (одного наблюдал) "пахнут" какой-то синтетикой. Соледат "пахла" синтетикой. Мне кажется этот запах и показывает на её искаженную женскую сексуальность.
Вопрос: "Кто-нидь воспринимал во сне запахи в соответствии с какой-либо ситуацией?"



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 12 янв 2007, 05:38

твой сон означает, что у тебя недостаток(неприятный) личной силы(запах), который выявляется в ситуации, связанной с Соледад, и ты чувствуешь потребность в духовной пище(кухня = еда).

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 12 янв 2007, 18:22

твой сон означает, что у тебя недостаток(неприятный) личной силы(запах), который выявляется в ситуации, связанной с Соледад, и ты чувствуешь потребность в духовной пище(кухня = еда).

Потребность в Духовной пище испытываю всегда. :lol:
А "запах" возникает утром, иногда ночью, когда предстоит, но я об этом ещё не знаю, встреча с ведьмой или ведьмаком. :evil:
Недостаток личной силы? А что, у кого-то есть избыток личной силы? Имхо, ощущение избытка л.с. это иллюзия. Имей мы достаточно л.с. мы бы уже давно унеслись из этого "местечка". :twisted:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 янв 2007, 05:56

Frukt писал(а):А "запах" возникает утром, иногда ночью,

у меня тоже. Из соседнего здания, где спозаранку готовят. :)

Почему такая зацикленность на "ведьмах", "ведьмаках"? Стереотип восприятия. Штамп на лбу: бам-с! та - ведьма! тот - ведьмак!. А раньше, наверное, они обзывались дурами и козлами :lol:

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 15 янв 2007, 03:11

Это не субъективное мнение. Эти люди профессионально занимаются магией.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 16 янв 2007, 08:02

Frukt писал(а):Это не субъективное мнение. Эти люди профессионально занимаются магией.

То есть они сами себе штамп поставили:"Я ведьма"?
Ну, а ты зачем с ними связываешься? Тоже хочешь быть ведьмаком профессиональным?:)

О пути свободы слыхал? Это совсем не по пути с ведьмами и прочими магами и шаманами .

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 16 янв 2007, 12:36

То есть они сами себе штамп поставили:"Я ведьма"?
Ну, а ты зачем с ними связываешься? Тоже хочешь быть ведьмаком профессиональным?

Кто-то из них так себя и преподносит и на том зарабатывает. Не я с ними связываюсь, а по старым знакомствам они от меня чего-то хотят.
А в магию, в смысле обслуживания идиотов, меня не тянет.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 16 янв 2007, 13:13

Касательно Соледат. Нашел упоминание о даосских техниках подпитки энергией женщинами от мужчин и наоборот. Все это осуществляется через секс. Для мужчин партнером может быть женщина до 30 лет не рожавшая, желательно красивая и ничего не знающая о секретных даосских техниках))))))))))). И самый большой набор энергии получается перед началом женских праздников. Первые 3 дня после праздников нельзя. По пьяне и обожравшись и в определенные дни календаря тоже. Сама техника, конечно, там не дается, но если изучал секс по М.Чиа. И знаешь как даоссы питаются энергией вообще. Можно по аналогии вычислить. Последняя рекомендация. Женщин за 30 лучше не использовать: стареют прямо на глазах. От этого остается неприятный осадок в душе. Хотя какая душа у вампира))))))))))).

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 20 янв 2007, 02:57

Нашел упоминание о даосских техниках подпитки энергией женщинами от мужчин и наоборот. Все это осуществляется через секс. Для мужчин партнером может быть женщина до 30 лет не рожавшая, желательно красивая и ничего не знающая о секретных даосских техниках))))))))))).

Сейчас можно купить кн. "Искусство брачных покоев" Цзе Куна. В этой книге всё оч хорошо расписано. Причём никакого вампирства.
Что же касается Соледат, она круто отсасывала энергию без всяких намёков на секс. Хотя, по моей медитации, это для неё было энергетически похоже на секс.
Эта Соледат умеет эмоционально достать (просто создать стресс по какому-либо поводу), чтобы эмоционально раскрыть и насосаться.
Чтобы она не насасывалась к ней надо быть или абсолютно безразличным или негативным. Быть безразличным в процессе общения по каким-то делам сложно, а быть внутренне негативным это легче. Хотя кто-то и скажет, что негативность это привязанность. Теоретически да, но реально это защищает от присасывания.

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 25 янв 2007, 20:04

То что Ведьмы не свободны - Это факт!!!
Увы, приходиться признать!!!

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 29 янв 2007, 22:25

Мне авторитеты говорили, что "запах" ведьм это перекос у них в энергетике организма. Они таким образом зарабатывают себе болезнь.
Одна моя знакомая профессиональная ведьма, незадолго до своей смерти, написала книгу, где откровенно рассказала о причинах рака у ведьм и тех, кто злоупотребляет ведьмовством. :wink: :shock:

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 30 янв 2007, 00:50

Существуют запахи физические, существуют астральные, запах рака отвратительная вешь на физическом уровне...но на астральном уровне есть запахи отвратительней всех физических...
Но есть запахи очень приятные это говорит о здоровом теле и на астральном плане запахи похожие на сандал и ещё более тонкие запахи говорят о здоровом духе...
Глаз брамы или третий глаз или аджна находится внутри мозга на уровне бровей и связана непосредственно с шишковидной железой
похожая на маленький орешик. Когда аджна активируется то увеличивается до уровня грецкого ореха. Если дух чист то слизь вокруг ореха высыхает и излучается запах похожий на сандал, отенков может быть миллион... Но когда человек злится даже ментально то слизь у некоторых воняет отвратительнее говна...
Так что злые мысли отвратительно воняют буквально, последствия очевидны...

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 30 янв 2007, 22:05

Возможно. Для меня эти астральные запахи пока предмет исследований.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 30 янв 2007, 22:28

Интересная тема
Одна моя знакомая целительница чувствовала "запах" болезни, причем каждый орган пах по-своему. Я раньше частенько чувствовала запах, когда мой ребенок только только начинал заболевать, думала - это нормально, но сколько доктору не говорила, она только смотрела на меня как на шизу
теперь понимаю, что запах может быть эфирным (или астральным), например, когда в астрале ситуация "напряженная" конкретно начинает пахнуть жженой изоляцией, в лучшем случае - озоном
И еще иногда пахнут мысли(хотя я не знаю как это возможно, но точно знаю - пахнут) :lol:
наверное восприятие астральных запахов также индивидуально, как и физических
to Леший8888
интересная информация про аджну, сэнкс :lol:

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 ноя 2015, 17:04

эта тема вонючая ...
как сыр в шотландской лавке, выдержанный

видно, что мужичок был самовлюблён до бестыдства и баба-ведьмачка его почмакала-почмокала ..
такого эгоизма мужского я давно не встречала .
сам же не хотел , но признаться себе не смог.
назвал её вампиршей и успокоился . уровень сознания не выше пупка .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей